Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Алена
Девченки наготовили много и вкусно laugh.gif молодцы!
Махоничка -вкусненько у тебя все смотрится tongue.gif
Свеличка laugh.gif (исправила)десертик,это что то rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern-мне бы сейчас твою капустку laugh.gif хочу!!!
Людочка все ням ням laugh.gif
Stern
Светуня,Алёна,спасибо,девочки!
Алена
Салат.
Говядина отварная порезана брусочками.Болгарский желтый перец(обычно кладу перец разных цветов)
Лук мелко порезать.Огурцы 2свежих+2соленых,зелень.
Заправить-уксус,сах. песок,соль.Немного раст. масла.Все по вкусу.


Роллы,как всегда форель+зелень+плавленный сыр.
И печеночный паштет+масло+зелень.
Махоня
Алена, все вкусненькое, простенькое и легкое (в переваривании желудком) biggrin.gif Молодец!
Алена
Спасибо Махоня.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 8:37) [snapback]61247[/snapback]
Салат.
Роллы,как всегда

Аленочка, вкусный салат. А роллы просто обожаю! tongue.gif laugh.gif
Stern
Такие роллы с таким салатом-это вкуснятина первой марки!!! rolleyes.gif
Алена
Спасибо подружки. wink.gif
АЛЁНКИН
Девочки, а у нас очень простой был обед вчера. Отварная кртошечка, мясо с луком под майонезом и свежий отварной горошек:



Салат из свежих овощей самый обыкновенный, поэтому фотографировать не стала.
Пекла Малиново-персиковый тарт. Сфотографировать его целым не успела, потому что забыла. Но кусочек вам принесла laugh.gif :

Алена
Аленкин от твоего обеда летом повеяло.
Тарт малиново -персиковый сьела уже глазами laugh.gif Другим смотреть нечего будет laugh.gif
Stern
Алёнкин,обед очень вкусный! rolleyes.gif И такой весёлый вид! smile.gif А рецептик тарта в своей темке поставила? wink.gif
GuNa
Скоростной обедик, вернее ужин и то мимо меня laugh.gif unsure.gif ( такое мне есть низяяяяя unsure.gif )

Рисовые котлетки с тунцом и сыром.На гарнир картофель фри, но не фоткала smile.gif



И не нарушая традицию, кекс с цукатами smile.gif



Алена
Вот поэтому у тебя и 4звезды,что такая вкуснота мимо пролетает.
Уж мимо меня точно не проскользнула бы laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 9.3.2007, 11:06) [snapback]61304[/snapback]
Скоростной обедик, вернее ужин и то мимо меня laugh.gif unsure.gif ( такое мне есть низяяяяя unsure.gif )

Да, жалко, что такой обед мимо тебя прошел. Очень уж хорош! laugh.gif
GuNa
Спасибо девочки wink.gif

Да, не легка жизнь ВН-щика laugh.gif laugh.gif
Но у меня есть утешительный приз - капустка от Людмилы laugh.gif laugh.gif
Вот только я в мыслях wacko.gif , сколько у меня плюса, после нее в понедельник будет laugh.gif
Наташа
Девочки, тема новая, а сколько всего успели наготовить, да все такое вкусное, молодцы smile.gif

А мы вчера в гости ходили, готовила несколько салатиков на вынос, но не фотографировала unsure.gif

А сегодня у нас куриный шашлычок и картофель(варенный и обжаренный), вообщем ленивый ужин rolleyes.gif

Алена
Не ленивый ужин,а вкусняцкий ужин. rolleyes.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 9.3.2007, 12:09) [snapback]61340[/snapback]
А сегодня у нас куриный шашлычок и картофель(варенный и обжаренный), вообщем ленивый ужин rolleyes.gif

Может и ленивый, но довольно вкусный! Курочка красиво выглядит. А картошечка какая! Так и съела бы! tongue.gif laugh.gif Да и помидорки мы очень любим. Так что угодила ты нам! laugh.gif
Наташа
Алена, Аленкин,Аленочки smile.gif спасибо, очень рада, что угодила biggrin.gif , угощайтесь rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Наташа @ 9.3.2007, 19:09) [snapback]61340[/snapback]
А сегодня у нас куриный шашлычок и картофель(варенный и обжаренный), вообщем ленивый ужин rolleyes.gif


Привет лентяям!!!!!!!!!!
Где так лениво и вкусно готовят, я срочно выезжаю wink.gif
Наташа
Гуночка, встречаю, каким рейсом вылетаешь biggrin.gif wink.gif
Stern
Гунаааааа,бери два билета!!!! wink.gif Я тоже к Наташе еду на сказочный ленивый обед! rolleyes.gif А на дорожку прихвати,пожалуйста,рисовые котлетки с тунцом и сыром для меня!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Stern, сейчас опасно на самолетах летать. Я, нам с тобой, надежней laugh.gif транспорт выбрала. laugh.gif laugh.gif










Алена
Куда это без меня собрались
Stern
Гуночка,я согласна и на метле!Транспорт надёжный!А Алёну куда посадим?!Посмотри,что с ней после праздников приключилось! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
не после праздников,а после того,как ты меня порубила laugh.gif Обчистила своими топориками,как костяшку. laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 9.3.2007, 21:04) [snapback]61398[/snapback]
А Алёну куда посадим?!Посмотри,что с ней после праздников приключилось! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да, что-то плоховато выглядит laugh.gif laugh.gif
Алена, припудри носик и в дорогу собирайся wink.gif
Алена
Так лучше?
Stern
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 20:17) [snapback]61410[/snapback]
Так лучше?


Гораздо! laugh.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 21:17) [snapback]61410[/snapback]
Так лучше?




Другое дело laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 2:37) [snapback]61247[/snapback]
Салат.

Роллы,как всегда форель+зелень+плавленный сыр.
И печеночный паштет+масло+зелень.

Алена праздник продолжается smile.gif вкусно.... rolleyes.gif
Махоня
Ты глянь, намарафетились и к кому-то уже намылились laugh.gif Вам только дай повод - уже в дороге, пробу снимать. laugh.gif laugh.gif Хотя я тоже от таких вкусностей не откажусь. И у Аленкин, и у GuNы, и у Наташе все такое вкусное, аппетитное и красивое. Но остается только слюни в компьютер пускать laugh.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.3.2007, 3:24) [snapback]61274[/snapback]
Девочки, а у нас очень простой был обед вчера. Отварная кртошечка, мясо с луком под майонезом и свежий отварной горошек:

Салат из свежих овощей самый обыкновенный, поэтому фотографировать не стала.
Пекла Малиново-персиковый тарт. Сфотографировать его целым не успела, потому что забыла. Но кусочек вам принесла laugh.gif :

АЛЁНКИН такой вкусненький у вас обед. Тарт... просто в рот просится rolleyes.gif представляю какая вкуснятина smile.gif

Цитата(GuNa @ 9.3.2007, 5:06) [snapback]61304[/snapback]
Рисовые котлетки с тунцом и сыром.На гарнир картофель фри, но не фоткала smile.gif

И не нарушая традицию, кекс с цукатами smile.gif

Боже мой.... ohmy.gif один обед оучше другого. GuNa просто нет слов, одни местоимения......высший пилотаж rolleyes.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 9.3.2007, 15:01) [snapback]61434[/snapback]
Но остается только слюни в компьютер пускать laugh.gif tongue.gif

В компьютер не надо, Машенька. А то он забарахлит и сдохнет от влаги. И мы тебя тогда потеряем. huh.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 9.3.2007, 6:09) [snapback]61340[/snapback]
А сегодня у нас куриный шашлычок и картофель(варенный и обжаренный), вообщем ленивый ужин rolleyes.gif

Наташа ничего себе ленивый ужин.... ohmy.gif надеюсь рецептик шашлычка поставила ? rolleyes.gif Очень аппетитный smile.gif

А я сегодня сыночка своего жду smile.gif

Сделала мяско в духовке и сына любимую картошечку rolleyes.gif






Сделала совсем простой тортик, разрез наверное завтра покажу smile.gif



А это мой ужин tongue.gif

GuNa
Махоня, мы сейчас с Аленой и Stern, на подлете к Наташе laugh.gif laugh.gif , прихватила с собой свои котлетки, так что не переживай, по пути, мы тебе штук десять десантируем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 9.3.2007, 15:11) [snapback]61439[/snapback]
А я сегодня сыночка своего жду smile.gif
Сделала мяско в духовке и сына любимую картошечку rolleyes.gif
Сделала совсем простой тортик, разрез наверное завтра покажу smile.gif
А это мой ужин tongue.gif

Людочка, какая картошечка у тебя румяная, да и мясо тоже! Вкусно-то как! А твой ужин тоже хорош! Я смотрю, что ты себя салями побаловала! laugh.gif Жду разрез тортика! Он внутри шоколадный или это только крем шоколадный?
Хорошо, что сынуля приезжает! Рада за тебя! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 9.3.2007, 22:11) [snapback]61439[/snapback]
:

А я сегодня сыночка своего жду smile.gif

Какая мамочка rolleyes.gif , все-то у нее вкусненько, все красивенькое все приготовила и ждет smile.gif
Повезло твоему сыночку с мамочкой smile.gif

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.3.2007, 9:17) [snapback]61446[/snapback]
Я смотрю, что ты себя салями побаловала! laugh.gif Жду разрез тортика! Он внутри шоколадный или это только крем шоколадный?

АЛЁНКИН этой салями там только сверху для запахУ laugh.gif (кусочек в холодильнике завалялся, совсем хороший, жалко было выбросить, вот я его и оприходовала wink.gif laugh.gif )

Девочки сыночка своего очень люблю, поэтому и готовлю его любимое smile.gif rolleyes.gif
Махоня
Люда, какая ты заботливая и внимательная мамочка wink.gif . Все такое у тебя вкусное, домашнее и аппетитное rolleyes.gif . Повезло сыночку с мамой, а тебе с сыночком, который ценит твои старания. smile.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.3.2007, 9:17) [snapback]61446[/snapback]
Он внутри шоколадный или это только крем шоколадный?

Внутри тоже шоколадный и прослойка из сметаны и черной смородины, а сверху глазурь - очень быстренький и простенький, для повседневного пользования tongue.gif

Цитата(Махоня @ 9.3.2007, 9:23) [snapback]61451[/snapback]
Люда, какая ты заботливая и внимательная мамочка wink.gif . Все такое у тебя вкусное, домашнее и аппетитное rolleyes.gif . Повезло сыночку с мамой, а тебе с сыночком, который ценит твои старания. smile.gif

Махонечка, он благодарный едок у меня smile.gif , а мне приятно смотреть, как он с аппетитом ест и не забывает меня похвалить smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 9.3.2007, 15:26) [snapback]61453[/snapback]
Внутри тоже шоколадный и прослойка из сметаны и черной смородины, а сверху глазурь - очень быстренький и простенький, для повседневного пользования tongue.gif

Черная смородина и шоколад!!! Обожаю! Такое сочетание хорошее! tongue.gif
Алена
Людмила,как сыночка вкусно встречаешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Такое все аппетитное,вкусное rolleyes.gif
И tongue.gif тортик rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 10:06) [snapback]61470[/snapback]
Людмила,как сыночка вкусно встречаешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Такое все аппетитное,вкусное rolleyes.gif
И tongue.gif тортик rolleyes.gif

Да мы с тобой на пару и мяско в духовке, только у тебя с орехами, а у меня с медом, и тортики напекли biggrin.gif
Алена
Это точно,только я еще и пирог с капустой спекла. wink.gif Нам одного торта мааааало sad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 10:17) [snapback]61478[/snapback]
Это точно,только я еще и пирог с капустой спекла. wink.gif Нам одного торта мааааало sad.gif

О нет... меня уже на это не хватило бы. Я и так, как стахановец, за три часа управилась laugh.gif пришла с работы в 6 часов вечера sad.gif
Алена
Молодчина! biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 9.3.2007, 16:21) [snapback]61482[/snapback]
О нет... меня уже на это не хватило бы. Я и так, как стахановец, за три часа управилась laugh.gif пришла с работы в 6 часов вечера sad.gif

Три часа!!! Неееееет, я стараюсь в будни что-то делать, чтобы за час управиться. huh.gif
Алена
Так у Людмилы особый случай-сын приехал на выходные,может и покрутиться. laugh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.3.2007, 10:25) [snapback]61489[/snapback]
Три часа!!! Неееееет, я стараюсь в будни что-то делать, чтобы за час управиться. huh.gif

А мне в будни вообще готовить некому, только себе самой, так мои блюда тоже все из серии "быстрых"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.