Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Олька

Кати какой вкусный обед!
А мороженое чем полито? сиропом от варенья или карамелью? так захотелось мороженого с карамелью!
светуня
Цитата(Алена @ 3.4.2007, 23:43) [snapback]71105[/snapback]
Stern, никак не доказать, что мы одну тебя laugh.gif сегодня ужинали wink.gif laugh.gif


Ничего удивительного.Stern на столе,а муж ееный laugh.gif под столом laugh.gif я сама видала.У них это семейное.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как ты верно подметила!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Катенька!!!! Обедик у тебя ооооооооооооочень вкусненький. СУПЕР!!!

Ты теперь всегда утром нас так встречать будешь. dry.gif Я ж не выдержу такой пытки. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А птичку не всю "съели" - она еще попискивает!!!! laugh.gif
Pups
Kati, спасибочки. Очень вкусненько я позавтракала, благодаря тебеwink.gif
светуня
Ох и вкусный был сегодня у меня обед. Редко себя хвалю, но, как говорится, сам себя не похвалишь..... wink.gif smile.gif

На первое рассольничек (без фотки), на второе "Котлетки "Ленивые голубцы"" в томатном соусе.



с капусткой остренькой от ЛЮДМИЛЫ! Затем "Ватрушка за 30 минут" от Ва-юрчик! rolleyes.gif tongue.gif



Сначало она была такой вот



Сверху на изюм, курагу и сушеную черешню я еще намазала чуть сметанки. Мням-мням получилось rolleyes.gif

Ну и последнее блюдо "Геркулесовый кисель с клубникой" Очень неплохо , но главное - полезно. (Рецепт из телепередачи "Званный ужин")
Наташа
Катюша, очень вкусненько вы покушали smile.gif надо и мне как-нибудь сподобиться на киш, такой аппетитный rolleyes.gif

Светунечка, обязательно хвалить себя надо biggrin.gif , тем более есть за, что wink.gif и мы тебя похвалим. Очень вкусненько все приготовила. Завтра попробую Ваюрчикину ватрушку в твоей вариации только с брусникой rolleyes.gif
начинающая кулинарочка
привет девочки,у вас как всегда все вкусно,аж слюнки текут... А я сегодня готовила полуфабрикаты,купила рис с шампиньонами и овощами и побыстренькому потушила.Из мяса будет печень с сердечками.
Kati
Stern,podruga,Алена,Олька,Светуня,Pups,Наташа,Девочки,миленькие,большое спасибо!

Буду Вас по утрам кормить,а то до обеда еще далеко,а позавтракать плотненько очень даже хорошо! smile.gif

Цитата(Олька @ 4.4.2007, 0:12) [snapback]71215[/snapback]
Кати какой вкусный обед!
А мороженое чем полито? сиропом от варенья или карамелью? так захотелось мороженого с карамелью!

Мороженное полила клубничным сиропом(покупным)

Цитата(светуня @ 4.4.2007, 4:47) [snapback]71322[/snapback]
Ох и вкусный был сегодня у меня обед. Редко себя хвалю, но, как говорится, сам себя не похвалишь..... wink.gif smile.gif

На первое рассольничек (без фотки), на второе "Котлетки "Ленивые голубцы"" в томатном соусе.
с капусткой остренькой от ЛЮДМИЛЫ! Затем "Ватрушка за 30 минут" от Ва-юрчик! rolleyes.gif tongue.gif
Ну и последнее блюдо "Геркулесовый кисель с клубникой" Очень неплохо , но главное - полезно. (Рецепт из телепередачи "Званный ужин")


Дааа,вкуснотища!Котлетки-голубны ох и аппетитные tongue.gif с капусткой,ммм rolleyes.gif А какая замечательная ватрушечка,красивая очень,четырехцветная и такая разнообразная! rolleyes.gif А кисель очень интересный,геркулесовый ohmy.gif
Цитата(начинающая кулинарочка @ 4.4.2007, 6:49) [snapback]71351[/snapback]
привет девочки,у вас как всегда все вкусно,аж слюнки текут... А я сегодня готовила полуфабрикаты,купила рис с шампиньонами и овощами и побыстренькому потушила.Из мяса будет печень с сердечками.

Очень вкусненький обедик! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 3.4.2007, 10:22) [snapback]71138[/snapback]
У нас сегодня было.......

Катюша как всегда, по полной программе, очень все акусно.
Киш.... отпадный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А я сегодня тоже купиоа грибочки, буду делать... laugh.gif wink.gif

Цитата(светуня @ 3.4.2007, 23:47) [snapback]71322[/snapback]
Ох и вкусный был сегодня у меня обед. Редко себя хвалю, но, как говорится, сам себя не похвалишь..... wink.gif smile.gif

Светунечка, твои фотки всегда передают вкус твоих блюд wink.gif
И котлетки прелесть, ватрушка вообще молчу, и кисель интересный ohmy.gif первый раз о таком слышу ....
Махоня
Цитата(Kati @ 3.4.2007, 19:31) [snapback]71181[/snapback]
Здесь свежих тоже нет,продают или мороженными,или же отварными(в какой-то гадости,вид у них dry.gif )

Это я на всякий случай спросила wink.gif
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 5:47) [snapback]71322[/snapback]
Ох и вкусный был сегодня у меня обед. Редко себя хвалю, но, как говорится, сам себя не похвалишь..... wink.gif smile.gif

Светуня, как это никто не похвалит ohmy.gif ? А мы huh.gif ? А я dry.gif ? Я тоже хочу все, что ты готовила. Все замечательное: красивое, вкусное, красочное, разнообразное. Молодец!
Kati
Цитата(Людмила @ 4.4.2007, 9:42) [snapback]71398[/snapback]
Катюша как всегда, по полной программе, очень все акусно.
Киш.... отпадный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А я сегодня тоже купиоа грибочки, буду делать... laugh.gif wink.gif

Спасибо,Людочка!А грибочки-это "наркотик",один раз на них "подсел" и это пожизненно! laugh.gif
Махоня
Наш вчерашний обед. Ребрышки маринованые в терияки соусе с соком ананаса + специи, запеченые в духовке. Баклажановая паста (баклажаны запекла в духовке, чуть олив. масла, и порубила в блендере с чесноком, орехами и кинзой). И пюрешка с броколли и пармезаном, огурчики и помидорка.
Stern
Светуня,ну как же тут "не попищать"?!Ты имеешь полное право хвалить себя взахлёб каждый день!!! wink.gif laugh.gif
И сегодня у тебя,как и всегда,полный стол вкуснятины!!! rolleyes.gif


Начинающая кулинарочка,всё очень вкусненько у тебя! rolleyes.gif


Махоничка,умничка ты наша!Опять вкусноты наготовила! rolleyes.gif От описания баклажанчиковой пасты ажно скулы свело! laugh.gif Хочууууу!!!!!!!!! tongue.gif
Наташа
Махоня,все какое вкусненькое, ребрышки обажаю rolleyes.gif баклажаны-супер!!!! картошечка ням-ням!!!!
Поела на ночь глядя и пойду спать laugh.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 4.4.2007, 10:19) [snapback]71410[/snapback]
Наш вчерашний обед. Ребрышки маринованые в терияки соусе с соком ананаса + специи, запеченые в духовке. Баклажановая паста (баклажаны запекла в духовке, чуть олив. масла, и порубила в блендере с чесноком, орехами и кинзой). И пюрешка с броколли и пармезаном, огурчики и помидорка.

Вкусненько как!У меня тоже сегодня ребрышки! biggrin.gif Только без такой вкуснющей баклажановой пасты sad.gif ,так что отведаю у тебя такой вкуснятины! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 4.4.2007, 4:51) [snapback]71404[/snapback]
А грибочки-это "наркотик"

Кать, не то слово.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Махоня @ 4.4.2007, 5:19) [snapback]71410[/snapback]
Наш вчерашний обед.

Махоня..... оччччччччччччень аппетитная тарелочка. Умничка smile.gif smile.gif smile.gif
Pups
Махооооооооооооооооооооооооня, так низзззя sad.gif
Столько вкусностей rolleyes.gif
С утра Kati, вечером-ты...Придется завтра опять готовить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Угощайтесь оладушками
GuNa

А после оладушек можете еще и моего овсяно-бананового пирожка отведать wink.gif





podruga
Махоня,Светуня,Гуна,так у вас вкусно....Я скоро буду отправлять своих питаться у компа.Пусть сидят и едят "вприглядку".Ну а как еще? Не успеваешь готовить вашу вкуснотень.
GuNa
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 21:52) [snapback]71477[/snapback]
Махоня,Светуня,Гуна,так у вас вкусно....Я скоро буду отправлять своих питаться у компа.Пусть сидят и едят "вприглядку".Ну а как еще? Не успеваешь готовить вашу вкуснотень.

Светуня и Махоня отлично потрудились, столько вкусняшек наготовили.
Подруженька, а Гуна лентяйка, она ничего не готовила.
podruga
Цитата(GuNa @ 4.4.2007, 23:01) [snapback]71488[/snapback]
Светуня и Махоня отлично потрудились, столько вкусняшек наготовили.
Подруженька, а Гуна лентяйка, она ничего не готовила.

А пирожок? rolleyes.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 22:07) [snapback]71491[/snapback]
А пирожок? rolleyes.gif

Пироги ???? Я их обычно делаю.,когда посуду мою laugh.gif Комбаин работает, а я между делом туда все забрасываю laugh.gif wink.gif
Kati
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 12:44) [snapback]71471[/snapback]
Угощайтесь оладушками

Ой,спасибо,подруженька,за угощение!Вкусно! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 4.4.2007, 12:50) [snapback]71475[/snapback]
А после оладушек можете еще и моего овсяно-бананового пирожка отведать wink.gif

Ну все,теперь я полностью укомплектованна! laugh.gif Желудок набила вкуснотищей,сейчас еще кофеечком запью,и покачусь(потому что уже как колобок! biggrin.gif ) дела делать...Пирог красавец!Вкуснящий,знаю! rolleyes.gif
Алена
Махоня,Светуня,Гуна,Подружка так у вас аппетитно,что только сижу и облизываюсь.А фотки какие у всех красивые,просто чудо!
Pups
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 22:44) [snapback]71471[/snapback]
Угощайтесь оладушками



Цитата(GuNa @ 4.4.2007, 22:50) [snapback]71475[/snapback]
А после оладушек можете еще и моего овсяно-бананового пирожка отведать wink.gif



Девчонки, я знаю, что вы задумали wink.gif вы хотите нас всех на ВН подсадить. Ну разве можно такие вкусности на ночь глядя выставлять?! ohmy.gif biggrin.gif
Махоня
Цитата(Pups @ 4.4.2007, 14:54) [snapback]71506[/snapback]
Девчонки, я знаю, что вы задумали wink.gif вы хотите нас всех на ВН подсадить. Ну разве можно такие вкусности на ночь глядя выставлять?! ohmy.gif biggrin.gif

Pups, нам до ночи далеко laugh.gif . Я еще даже и не отобедала sad.gif .
Подружка, GuNa, вкусненькие идейки подали. Теперь тоже чего-ниТь сладенького хочется. dry.gif
Pups
Махоня, значит ВН тебе не грозит laugh.gif
Stern
Подружка,Гуночка,угощение как раз для меня ! rolleyes.gif Вкууууусненько!!!! tongue.gif Спасибки!!! rolleyes.gif
GuNa
Девочки всем спасибо!!!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 12:47) [snapback]71322[/snapback]
Ох и вкусный был сегодня у меня обед. Редко себя хвалю, но, как говорится, сам себя не похвалишь..... wink.gif smile.gif

На первое рассольничек (без фотки), на второе "Котлетки "Ленивые голубцы"" в томатном соусе.

с капусткой остренькой от ЛЮДМИЛЫ! Затем "Ватрушка за 30 минут" от Ва-юрчик! rolleyes.gif tongue.gif

Ну и последнее блюдо "Геркулесовый кисель с клубникой"

Ну как же можно тебе себя не похвалить? Столько всего наготовила! И все такое вкусное, да еще к тому же и красивое.


Цитата(начинающая кулинарочка @ 4.4.2007, 14:49) [snapback]71351[/snapback]
привет девочки,у вас как всегда все вкусно,аж слюнки текут... А я сегодня готовила полуфабрикаты,купила рис с шампиньонами и овощами и побыстренькому потушила.Из мяса будет печень с сердечками.

Рис с грибочками и овощами очень вкусно! А печень с сердечками это куриные? rolleyes.gif


Цитата(Махоня @ 4.4.2007, 18:19) [snapback]71410[/snapback]
Наш вчерашний обед. Ребрышки маринованые в терияки соусе с соком ананаса + специи, запеченые в духовке. Баклажановая паста (баклажаны запекла в духовке, чуть олив. масла, и порубила в блендере с чесноком, орехами и кинзой). И пюрешка с броколли и пармезаном, огурчики и помидорка.

Обед просто праздничный! Красивое пюре, мяско такое вкусное! И баклажанчики... rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 4.4.2007, 20:44) [snapback]71471[/snapback]
Угощайтесь оладушками

Какие пухлики хорошенькие! У меня сегодня тоже были оладышки. laugh.gif


Цитата(GuNa @ 4.4.2007, 20:50) [snapback]71475[/snapback]
А после оладушек можете еще и моего овсяно-бананового пирожка отведать wink.gif

Мммм... Какой пирог! Просто мечта! rolleyes.gif
Kati
У нас сегодня были ребрышки с картофелем в казане с овощным салатиком с сухариками,и супчик со свекольной ботвой(если интересен рецепт huh.gif -напишу).К чаю все тот же домашний персиковый пирог(у нас выпечки хватает надолго,ест только муж)




Stern
Катюша,как хорошо,что ты свою вкуснятину по утрам(по нашему времени)выставляешь!!! rolleyes.gif Сразу появляется вдохновение готовить!!! smile.gif
Олька
Светуня! Какой замечательный ужин! smile.gif
Ленивые голубчики-так и просятся ко мне в рот! Ням-ням smile.gif

Кати! Как все вкусно! Молодец какая smile.gif Так все аппетитно!
Алена
Цитата
Kati
У нас сегодня были ребрышки с картофелем в казане с овощным салатиком с сухариками,и супчик со свекольной ботвой(если интересен рецепт huh.gif -напишу).К чаю все тот же домашний персиковый пирог(у нас выпечки хватает надолго,ест только муж)


Катюша,ты как всегда с такой вкуснятиной rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Мы уже пообедали и вас приглашаем. smile.gif
Картошечка,наструганная очень тоненько ножом для чистки овощей,уложена слоями(каждый слой солить,перчить и чесночить).Сверху свиные отбивные ,посыпанные луком,морковочкой,сыром и политые майонезиком.
Запекла всё вместе в духовке.Картошечка во рту тает(и мяско тоже). wink.gif

Pups
Stern, пока никого нет...
Наташа
Цитата(podruga @ 5.4.2007, 0:44) [snapback]71471[/snapback]
Угощайтесь оладушками

Ах, какие пышные оладушки rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 5.4.2007, 0:50) [snapback]71475[/snapback]
А после оладушек можете еще и моего овсяно-бананового пирожка отведать wink.gif

Знатный пирожок smile.gif

Цитата(Kati @ 5.4.2007, 8:29) [snapback]71573[/snapback]
У нас сегодня были ребрышки с картофелем в казане/ur[l] с овощным салатиком с сухариками,и супчик со свекольной ботвой(если интересен рецепт huh.gif -напишу).К чаю все тот же домашний персиковый пирог(у нас выпечки хватает надолго,ест только муж)

Как вкусно вы покушали smile.gif

Цитата(Stern @ 5.4.2007, 17:49) [snapback]71682[/snapback]
Мы уже пообедали и вас приглашаем. smile.gif
Картошечка,наструганная очень тоненько ножом для чистки овощей,уложена слоями(каждый слой солить,перчить и чесночить).Сверху свиные отбивные ,посыпанные луком,морковочкой,сыром и политые майонезиком.
Запекла всё вместе в духовке.Картошечка во рту тает(и мяско тоже). wink.gif

М-м-м, вкуснотища, отбивные с картошечкой, что может быть лучше rolleyes.gif biggrin.gif
Stern
Пупсик,на здоровье! laugh.gif

Наташенька,кто-кто,а ты в мяске с картошечкой знаешь толк!!! wink.gif biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 4.4.2007, 15:29) [snapback]71573[/snapback]
У нас сегодня были ребрышки с картофелем в казане с овощным салатиком с сухариками,и супчик со свекольной ботвой(если интересен рецепт huh.gif -напишу).К чаю все тот же домашний персиковый пирог(у нас выпечки хватает надолго,ест только муж)

Катюша вкусненько..... rolleyes.gif

Кать я хочу рецептик супчика. Знаю что такой варят, но никогда сама не пробовала sad.gif Он по вкусу что напоминает, суп со щавелем ?
podruga
Стернушка,мяско с картошечкой недостояны просто похвал.Только стихи,но увы я не сильна.Давай сама дерзай,порадуй нас.
Наташа
Цитата(Stern @ 5.4.2007, 19:56) [snapback]71688[/snapback]
Наташенька,кто-кто,а ты в мяске с картошечкой знаешь толк!!! wink.gif biggrin.gif

Ах, вы мне льстите laugh.gif
Штернушка, спасибо очень приятно конечно rolleyes.gif , на нашем форуме все девочки толковые wink.gif laugh.gif

Наш ужин
Салатик


Картошечка с мясом


Ватрушка за 30минут от Ва-юрчик


podruga
Наш ужин.
Красная рыбка обжаренная в соусе Светуни.Я просто полила рыбку,кунжута не было,но все равно вкусно.Правда в следующий раз для себя положу поменьше меду.




И венский котлетки от Людмилы.Очень сочные и вкусные.





Наташа,я не успела свое втавить и тут как тут laugh.gif
Ох и вкуснятина у тебя,ватрушечка-супер,соблазняете понемногу. tongue.gif
Наташа
Ленусь, спасибо smile.gif

Я тоже уже давно соблазняюсь на Людмилины котлетки, надо сделать rolleyes.gif очень аппетитные.
И рыбка красивая smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 5.4.2007, 3:46) [snapback]71692[/snapback]
Наш ужин
Салатик

Картошечка с мясом

Ватрушка за 30минут от Ва-юрчик

Смотрю я на все это и стыд разбирает.... unsure.gif Скоро вообще разучусь готовить sad.gif blink.gif Наташенька, такой вкусный у вас обед сегодня... rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 5.4.2007, 3:50) [snapback]71693[/snapback]
Наш ужин.
Красная рыбка обжаренная в соусе Светуни.pg[/img]

И венский котлетки от Людмилы.Очень сочные и вкусные.

Ох и вкуснятина у тебя,ватрушечка-супер,соблазняете понемногу. tongue.gif

Подружка рыбка - обалдеть и не встать .... rolleyes.gif
Ну про котлетки МЫ знаем, что вкусненько.... laugh.gif wink.gif

Я уже себе тоже на заметочку ватрушечку взяла, rolleyes.gif только вот когда и кому.... делать ее буду.... biggrin.gif
Наташа
Людмилочка,спасибо smile.gif

Цитата
Смотрю я на все это и стыд разбирает.... Скоро вообще разучусь готовить
только вот когда и кому.... делать ее буду....


Какой стыд ohmy.gif сколько вкуснятины на выходных готовишь, когда сынок приезжает biggrin.gif
А в будни отдыхай wink.gif
Stern
Людииииии!!!!!!!!!!Караул!!!!!!!!!Кто-то съел половину моего поста про обед!!!Честное слово!Исчез текст и одна фотография!!!!!!!!!!И ещё чей-то комментарий в моём посте появился!!!!! blink.gif blink.gif ohmy.gif unsure.gif

Наташа
И правда blink.gif было две фотографии и текст с описанием блюда ohmy.gif у меня в цитате даже он остался unsure.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 5.4.2007, 4:44) [snapback]71700[/snapback]
Людииииии!!!!!!!!!!Караул!!!!!!!!!Кто-то съел половину моего поста про обед!!!Честное слово!Исчез текст и одна фотография!!!!!!!!!!И ещё чей-то комментарий в моём посте появился!!!!! blink.gif blink.gif ohmy.gif unsure.gif

Мамма-мия..... blink.gif Стернушкаааааааааааааааа, прости меня за.....ку.... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
ЕнТо ведь я виноватая. И как меня угораздило.... blink.gif
Я стерла свой коментарий, прости... поставь пожалуйста свою фотку и текст обратно.

Прости меня....................... unsure.gif
Алена
Цитата
Stern
Людииииии!!!!!!!!!!Караул!!!!!!!!!Кто-то съел половину моего поста про обед!!!Честное слово!Исчез текст и одна фотография!!!!!!!!!!И ещё чей-то комментарий в моём посте появился!!!!! blink.gif blink.gif ohmy.gif unsure.gif


Ну,что сказать ohmy.gif Могу только,как преставитель фсб скказать,что сьесть могли laugh.gif только модераторы голодные,пальцем указывать не буду laugh.gif laugh.gif Может они на всех поделили wink.gif
Больше неу кого доступа нет в твой пост.Ну или ты сама ,сьела и не заметила laugh.gif

Юличка,я больше не буду!!!(это пред. последний раз laugh.gif )
Kati
Stern,Олька,Алена,Людмила,спасибо,девочки!

Цитата(Людмила @ 5.4.2007, 8:14) [snapback]71689[/snapback]
Кать я хочу рецептик супчика. Знаю что такой варят, но никогда сама не пробовала sad.gif Он по вкусу что напоминает, суп со щавелем ?

Люд,напишу вечерком,ладно?Ботву со щавелем не сравнить,мне кажется,что больше похоже на крапиву.Ва-юрчик,я уверенна,знает,может быть поможет мне описать вкус свекольной ботвы?

Цитата(Наташа @ 5.4.2007, 8:46) [snapback]71692[/snapback]
Наш ужин
Салатик
Картошечка с мясом
Ватрушка за 30минут от Ва-юрчик

Вкусненько как,Натуль!Картошечка с масцом,ох и вкусная!А ватрушечка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 5.4.2007, 8:50) [snapback]71693[/snapback]
Наш ужин.
Красная рыбка обжаренная в соусе Светуни.Я просто полила рыбку,кунжута не было,но все равно вкусно.Правда в следующий раз для себя положу поменьше меду.
И венский котлетки от Людмилы.Очень сочные и вкусные.

Какая рыбка,какой соус! rolleyes.gif Объеденье!Котлеточки вкуснющие!

Stern,какой вкусный обед!Что-то похожее делаю,вкуснотищаааа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.