Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.3.2007, 16:49) [snapback]67940[/snapback]
Рис с малышками-осьминожками в чесночном соусе:
Салат из зеленых бобов:
А к чаю были пончики:
и Медовый тарт с кедровыми орешками
Вот вам кусочек (фотка не очень-то... орешки плохо видны):


Алёнкин,благодаря тебе я первый раз увидела осьминожек не в мультфильме по телеку,а в тарелке! laugh.gif
Рецепт салата уже утащила,спасибо! rolleyes.gif
Пончики сейчас пойду читать,а потом с немецким рецептом сравнивать.Муж мой их обожает,а я всё никак не соберусь сделать(не люблю жарить).
О тартах твоих вообще молчу(слов уже подобрать не могу для выражения восторга)!!! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 25.3.2007, 14:00) [snapback]67959[/snapback]
Алёнкин,благодаря тебе я первый раз увидела осьминожек не в мультфильме по телеку,а в тарелке! laugh.gif
Рецепт салата уже утащила,спасибо! rolleyes.gif
Пончики сейчас пойду читать,а потом с немецким рецептом сравнивать.Муж мой их обожает,а я всё никак не соберусь сделать(не люблю жарить).
О тартах твоих вообще молчу(слов уже подобрать не могу для выражения восторга)!!! rolleyes.gif

Ой, ну ты прям в краску меня вгоняешь. Так нахвалила, что сидю теперь и гордюсь.
Stern
А чего ж тебе и не гордится,такой красотени наготовив?! rolleyes.gif Погордись,это полезно!!! laugh.gif
Stern
Подруженька,я когда твоё творожное печенье вижу,впадаю в состояние блаженного идиотизма!!! laugh.gif Начинаются самопроизвольные судорожные глотательные движения! laugh.gif
Но трогать не буду,честное слово!!!Сегодня всё для Алёны! smile.gif
Алена
Подружка,я всетаки успела к твоему печеницу,спасибо.Творожное,да такое красивое,смотреть приятно и на душе приятно.

Аленкин,очень вы вкусненько поели,очень люблю и делаю часто блюда с зеленой,стрючковой фасолью.Осьминожек едим таких только маринованых.По другому приготовленных и не пробовала.
Про сладкое молчу-сказка rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 25.3.2007, 17:04) [snapback]67907[/snapback]
Канеллони получились вкуснюююююющиеееееее!!!!!!! rolleyes.gif

И пирог творожно-шоколадный с брусничкой,сильнопропитанный. laugh.gif

Да, канеллони на обед, это вкусно! А пирожок очень уж симпотичный получился. Пойду рецепт изучать.


Цитата(АЛЁНКИН @ 25.3.2007, 17:49) [snapback]67940[/snapback]
Рис с малышками-осьминожками в чесночном соусе:

Салат из зеленых бобов:

А к чаю были пончики:

и Медовый тарт с кедровыми орешками:

Ну уж ооочень скромненько! Рецепт осминожек поставила? А то у меня в морозилке лежит пакетик, пока не определилась, что из них сварганить. Пончики сынок мой такие любит. А я вот тарта кусочек утащу. Уж больно меня смущают орешки с медом. smile.gif


Цитата(podruga @ 25.3.2007, 18:01) [snapback]67941[/snapback]
....Творожное печенье с разной начинкой.

Как розочки! Вкуснятина!
Таньчик
Ой девочки!!!!!!!!
У вас все так вкусно, аж желудок сводит. И белая зависть переполняет. Вам бы каждой свой ресторанчик открыть, Все очень восхищает! Даже не верится, что такие вкусности готовятся просто на обед-ужин. Я со своим ребятенком только на праздники наготавливаю всякого. Молодцы!!!!!!! tongue.gif
ва-юр
Цитата(Таньчик @ 26.3.2007, 12:29) [snapback]68034[/snapback]
Ой девочки!!!!!!!!
У вас все так вкусно, аж желудок сводит. И белая зависть переполняет. Вам бы каждой свой ресторанчик открыть, Все очень восхищает! Даже не верится, что такие вкусности готовятся просто на обед-ужин. Я со своим ребятенком только на праздники наготавливаю всякого. Молодцы!!!!!!! tongue.gif

Ничего, с нашими девочками пообщаешься и тоже заразишься " кухонной болезнью". laugh.gif Будешь нас дразнить своими вкусностями. tongue.gif
GuNa
Цитата(Таньчик @ 26.3.2007, 13:29) [snapback]68034[/snapback]
Ой девочки!!!!!!!!
У вас все так вкусно, аж желудок сводит. И белая зависть переполняет. Вам бы каждой свой ресторанчик открыть, Все очень восхищает! Даже не верится, что такие вкусности готовятся просто на обед-ужин. Я со своим ребятенком только на праздники наготавливаю всякого. Молодцы!!!!!!! tongue.gif


Мы тоже с ребетенком wink.gif
Как пришла на форум "кухонная болезнь" с каждым днем прогрессирует.
Вот лечусь теперь у доктора " ВН" laugh.gif
Таньчик
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 15:09) [snapback]68061[/snapback]
Мы тоже с ребетенком wink.gif
Как пришла на форум "кухонная болезнь" с каждым днем прогрессирует.
Вот лечусь теперь у доктора " ВН" laugh.gif



А мне к ВН низя - у нас второй на подходе. Я так чувствую потом там буду завсегдатой.
Репка
А у меня дебют произошёл.Наконец-то сподобилась что-то в рукаве приготовить.
Курочка с картофелем и грибами.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Сама не ела,но сказали что просто обалденно вкусно smile.gif
Алена
Цитата
Репка
А у меня дебют произошёл.Наконец-то сподобилась что-то в рукаве приготовить.
Курочка с картофелем и грибами.


Репочка,твой дебют прошел с огромным успехом. rolleyes.gif Я даже по фотке вижу,как у тебя получилось вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Кстате мой дебют не за горами laugh.gif я в рукаве никогда не запекала,меня фольга вполне устраивала.Но разве девочки дадут спокойно поготовить в фольге laugh.gif заразили.Вчера купила рукав,скоро дебют. laugh.gif
Репка
Цитата(Алена @ 26.3.2007, 15:10) [snapback]68067[/snapback]
Репочка,твой дебют прошел с огромным успехом. rolleyes.gif Я даже по фотке вижу,как у тебя получилось вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Кстате мой дебют не за горами laugh.gif я в рукаве никогда не запекала,меня фольга вполне устраивала.Но разве девочки дадут спокойно поготовить в фольге laugh.gif заразили.Вчера купила рукав,скоро дебют. laugh.gif



Да уж,спокойно пожить не дадут.Но я оценила все преимущества рукава.Никакой возни,духовка чистая и вообще очень удобно smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 26.3.2007, 7:46) [snapback]68064[/snapback]
А у меня дебют произошёл.Наконец-то сподобилась что-то в рукаве приготовить.
Курочка с картофелем и грибами.

Репочка, дебют какой классный у тебя! tongue.gif Вот молодец! А я уже купила рукав, только все забываю о нем. Надо тоже как-нибудь в нем приготовить. Еще ни разу не пробовала.
Наташа
Репка, курочка очень аппетитно выглядит, еще с дымком smile.gif вкуснота.
АЛЁНКИН
Вчера мы кушали жареную пасту по рецепту Штерн (так нам нравится, что довольно часто теперь приходится готовить laugh.gif ) и мясной хлеб с грибами:



Салатик зеленый (ну, со свежими овощами) и домашнее лечо:



К чаю был пирог с яблоками и клюквой:

Наташа
Аленкин, очень вкусненько все, макарошки с мясным хлебом очень аппетитные, домашнее лечо обажаю rolleyes.gif ,
и приог вкуснючий smile.gif
Алена
Аленкин,все так аппетитненько rolleyes.gif Я бы с удовольствием с вами поужинала. rolleyes.gif
Stern
Репочка,поздравляю с дебютом!!! smile.gifКурочка выглядит просто замечательно!Рада,что тебе понравилось иметь дело с рукавом. wink.gif

Очень вкусно поели,Алёнкин,молодцы!!! rolleyes.gif С особой нежностью поглядываю на лечо домашнее!Ммммммммммм........... tongue.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 25.3.2007, 10:04) [snapback]67907[/snapback]
Алёна,спасибо,что надоумила!!! rolleyes.gif Канеллони получились вкуснюююююющиеееееее!!!!!!! rolleyes.gif
И пирог творожно-шоколадный с брусничкой,сильнопропитанный. laugh.gif

Stern, красота tongue.gif ! Надо будет и мне сварганить какие-нибудь макарошки wink.gif . А пирог какой сильнопропитаный (я такое тоже люблю!) laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 25.3.2007, 10:49) [snapback]67940[/snapback]
Девочки, мы так простенько вчера покушали, что и не знаю, стоит ли все это выставлять. К тому же, остатки, в основном, сфотографированы. huh.gif Рис с малышками-осьминожками в чесночном соусе. Салат из зеленых бобов. Зеленый салатик не фотографировала. Обыкновенный он, не раз уже показывала. А к чаю были пончики и Медовый тарт с кедровыми орешками.

Аленкин, хоть я и не ела осминогов, ну очень они у тебя красивенькие, да еще и в чесночном соусе rolleyes.gif Пончики и тарт - загляденье. rolleyes.gif
Цитата(podruga @ 25.3.2007, 11:01) [snapback]67941[/snapback]
Творожное печенье с разной начинкой.

Подруга, хоть ты принесла для Алены, но я б тоже от таких не отказалась rolleyes.gif (хотя знаю, что вкусноту такую ужу смели sad.gif )
Цитата(Репка @ 26.3.2007, 7:46) [snapback]68064[/snapback]
А у меня дебют произошёл.Наконец-то сподобилась что-то в рукаве приготовить.
Курочка с картофелем и грибами.

Репка, замечательная курочка с картошечкой и грибами. Я, когда для мужа запекала курочку с овощами в рукаве, муж сказал, что по вкусу все такое же, как из настоящей русской печи. Он ведь до сих пор вспоминает, как его бабушка еду готовила в печи и помнит тот вкус.
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.3.2007, 9:05) [snapback]68083[/snapback]
Вчера мы кушали жареную пасту по рецепту Штерн (так нам нравится, что довольно часто теперь приходится готовить laugh.gif ) и мясной хлеб с грибами. Салатик зеленый (ну, со свежими овощами) и домашнее лечо. К чаю был пирог с яблоками и клюквой.

Аленкин, я еще никак от предыдущего отойти не могу (от осминожек) rolleyes.gif , а ты уже и другими вкусностями нас балуешь. tongue.gif
GuNa
Репка,АЛЁНКИН,вкусного наготовили rolleyes.gif Все очень аппетитно смотрится smile.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.3.2007, 8:36) [snapback]67899[/snapback]
Ну вот, наконец-то мы снова видем твое мастерство!Все так у тебя вкусно и красиво!Вижу, что ты уже хорошо обустроилась в Америке. laugh.gif

Спасибо! smile.gif

Цитата(Stern @ 25.3.2007, 9:04) [snapback]67907[/snapback]
Алёна,спасибо,что надоумила!!! rolleyes.gif Канеллони получились вкуснюююююющиеееееее!!!!!!!
И пирог творожно-шоколадный с брусничкой,сильнопропитанный.

Канелонни-это вкусно всегда! rolleyes.gif А пирог какой вкуснющий и аппетитный! rolleyes.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 25.3.2007, 9:49) [snapback]67940[/snapback]
Девочки, мы так простенько вчера покушали, что и не знаю, стоит ли все это выставлять. К тому же, остатки, в основном, сфотографированы. А ели мы:
Рис с малышками-осьминожками в чесночном соусе:
Салат из зеленых бобов:
Зеленый салатик не фотографировала. Обыкновенный он, не раз уже показывала.
А к чаю были пончики:
и Медовый тарт с кедровыми орешками:
Вот вам кусочек (фотка не очень-то... орешки плохо видны):

Скромница ты наша!Осьминожками в чесночном соусе вкуснотища!Я их тоже очень люблю rolleyes.gif Салатик вкусный,а какие пончики tongue.gif rolleyes.gif ,а тарт rolleyes.gif красота и объеденье! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 25.3.2007, 10:01) [snapback]67941[/snapback]
Аленушка,ты где?Специально для тебя принесла,еще горячие.Творожное печенье с разной начинкой

Какие красивенькие печеньки!Рука тянется к монитору,что бы утащить парочку,но останавливается на пол-пути-тарелка-то уже пустая... sad.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 25.3.2007, 12:09) [snapback]67953[/snapback]
А некоторые лентяйки, два дня шашлыками питались unsure.gif и кофе варили на костре

Хотелось бы мне поприсутствовать в компании этакой "лентяйки" с шашлычками и кофИЕЙ на костре! rolleyes.gif

Цитата(Репка @ 26.3.2007, 6:46) [snapback]68064[/snapback]
А у меня дебют произошёл.Наконец-то сподобилась что-то в рукаве приготовить.
Курочка с картофелем и грибами.
Сама не ела,но сказали что просто обалденно вкусно

Ну вкуснотища-слов нет!Курочка с грибочками просто объеденье! rolleyes.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 26.3.2007, 8:05) [snapback]68083[/snapback]
Вчера мы кушали жареную пасту по рецепту Штерн (так нам нравится, что довольно часто теперь приходится готовить ) и мясной хлеб с грибами:
Салатик зеленый (ну, со свежими овощами) и домашнее лечо:
К чаю был пирог с яблоками и клюквой:

Как всегда,все очень вкусно и красиво! rolleyes.gif
Kati
Отчитаюсь-ка я за прошедшие дни,а то совсем времени не хватало unsure.gif .
В выходные у нас самые разгоряченные дни,времени на неделе абсолютно нет,что бы ездить по магазинам и т.п...,так что этим мы занимаемяся в выходные.А потому и обеды все простые и на скорую руку.
В субботу у нас были спагетти с колбасками и с соусом из консервированных шампиньонов и фасоли,протушенной в сливках,и маслины.На ужин бутерброды в немецком стиле с фаршем,такие показывала в теме "Рецепты из заграницы" Stern ,я не фоткала.
В воскресенье было картофельное пюре с куриным филе и грибочки в сметанке,салатик конечно тоже был(листья салата,желтый болгарский перчик,огурчик,помидорка,зеленый лук,редиска,маслины в салатной заправке,и сверху сухарики).







А вчера сделала жаркое из куриных желудочков с грибами,на ужин по быстрому сделала что-то наподобии мексиканских такосов,тортилью смазала соусом(горчица+кетчуп+майонез),положила немного листьев салата,помдорку дольками,авокадо,обжареное кур.филе(оставалось в холодильнике,бедное,никому не нужное),пару перышек зеленого лука,немножко перчика болгарского и все это сверху посыпала сырком.Вкусно получилось,но не успела сфоткать. unsure.gif Приехали голодные и все слопали вмиг!

Ну и в заключении всего
кекс кокосовый с курагой от Людмилы.Курагу заменила разными цукатами,получилось очень вкусно!Спасибо,Людочка! Купила форму для выпечки в форме цветка подсолнуха(соблазнилась на дешевезну dry.gif ) так еле вытряхнула бедный кекс из этой формы! blink.gif Сверху замаскировала сахарной пудрой,а в центре,плохо видно,это вишня из варенья.


АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 27.3.2007, 14:41) [snapback]68468[/snapback]
Отчитаюсь-ка я за прошедшие дни,а то совсем времени не хватало unsure.gif .

Ой, какая все вкуснота и красота! Катюша, какая ты у нас кулинарка хорошая! А у нас сегодня колбаски будут tongue.gif . laugh.gif
Алена
Цитата
Kati
Отчитаюсь-ка я за прошедшие дни,а то совсем времени не хватало unsure.gif


Катюша какой отчетик вкусный и красивый.Калбаски со спагетти такие аппетитные и так красивенько на тарелочки лежат rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Пюре,салатик,курочка все,что я люблю. rolleyes.gif
А кекс кокосовый,может конечно и плохо вылезал из формы,но мои глаза глядя на него вылезают из арбит хорошо laugh.gif
ВКУСНОТА!!!!
Махоня
Кати, ну и вкуснотища! rolleyes.gif Всего хочется отведать. Если я сейчас чего-нибудь не съем, то точно откушу кусочек от манитора blink.gif laugh.gif
GuNa
Отчет хороший wink.gif , а блюда еще лучше rolleyes.gif , все очень вкусно и красиво rolleyes.gif . МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Pups
Kati, все вкусненько, особенно меня тронуло жаркое rolleyes.gif

А это наш ужин:


салатик - помидорки, огурчик, морковь, горошек, укроп, чеснок, ОМ


И курочка на соли от GuNa (еще раз спасибкиwink.gif)
АЛЁНКИН
Цитата(Pups @ 27.3.2007, 15:37) [snapback]68500[/snapback]
А это наш ужин:

Хороший ужин! Салатик такой я очень люблю. И курочка хороша! tongue.gif
Махоня
Pups, очень легкий салатик, а курочка - хороша. Знаю, что вкусная rolleyes.gif (тоже рецепт испытан wink.gif laugh.gif )
Наташа
Kati,Катюша, сколько вкусноты сразу поставила, все очень аппетитное, а салатик с сухариками я тоже обажаю, и кексик до чего же вкуснюче выглядит rolleyes.gif

Pups, курочка - красавица, тоже надо как-нибудь сделать по этому рецепту, очень уж она вкусно смотрится, и салати квкусненький smile.gif
Kati
Аленкин,Алена,Махоня,GuNa,Pups,Наташа,большое спасибо,девочки! smile.gif

Цитата(Алена @ 27.3.2007, 14:04) [snapback]68481[/snapback]
А кекс кокосовый,может конечно и плохо вылезал из формы,но мои глаза глядя на него вылезают из арбит хорошо laugh.gif
ВКУСНОТА!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Pups @ 27.3.2007, 14:37) [snapback]68500[/snapback]
А это наш ужин:
салатик - помидорки, огурчик, морковь, горошек, укроп, чеснок, ОМ
И курочка на соли от GuNa (еще раз спасибкиwink.gif)

Очень вкусненький ужин!Курочка такая румяная и "загорелая"! rolleyes.gif
Stern
Катюша,ты в своём репертуаре! rolleyes.gif Вкуснятина на вкусняине сидит и вкуснятиной погоняет! tongue.gif laugh.gif

Пупсик,ты просто молодец! smile.gif Курочка хороша очень и салатик не хуже! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 27.3.2007, 22:01) [snapback]68529[/snapback]
Катюша,ты в своём репертуаре! rolleyes.gif Вкуснятина на вкусняине сидит и вкуснятиной погоняет! tongue.gif laugh.gif

laugh.gif Спасибо,Штернушечка!
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАК МНОГО Я ПРОПУСТИЛА!!!!!
АЛЁНКИН
Наш вчерашний быстренький ужин:
Картошечка и колбаски с чесноком:



Салатик фотографировать не стала, обыкновенный со свежими овощами.
К чаю был Финиковый тарт:



Вот вам кусочек:

Stern
НЕТУ!!! mad.gif НЕТУ уже кусочка!!!!!Съела я его! unsure.gif Ну а кто бы удержался при виде такого великолепия,я спрашиваю?! rolleyes.gif

Колбаски с картошечкой тоже вкусная штука!!! tongue.gif wink.gif
Наташа
А я бы сейчас с удовольствием картошечку с колбаской навернула бы rolleyes.gif
АЛЁНКИН, все очень вкусно у тебя, а тарт так и вообще объедение smile.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.3.2007, 7:57) [snapback]68761[/snapback]
Наш вчерашний быстренький ужин:
Картошечка и колбаски с чесноком:
Салатик фотографировать не стала, обыкновенный со свежими овощами.
К чаю был Финиковый тарт:

Вкусно вы поужинали!Картошечка с колбасками вкуснятинка!А тарт ohmy.gif какой шикарный!Объеденье! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Штерн, Наташа, Катюша, спасибо! rolleyes.gif В будние дни стараюсь делать что попроще и побыстрее. На особый выпендреж времени нет.
Махоня
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.3.2007, 8:57) [snapback]68761[/snapback]
Наш вчерашний быстренький ужин. Картошечка и колбаски с чесноком. К чаю был Финиковый тарт.

Аленкин, ни фига себе ohmy.gif blink.gif ph34r.gif Я б тоже быстренько б все съела и глазом не моргнула б от такой вкусноты. Ага, дразнишся sad.gif mad.gif Мне еще книгу не прислали и остается только слюнями давиться laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 27.3.2007, 8:41) [snapback]68468[/snapback]
Отчитаюсь-ка я за прошедшие дни,а то совсем времени не хватало unsure.gif .

Катюша, сижу облизываюсь. Вкусно все.... rolleyes.gif
Я сегодня тоже своим на ужин сделала спагетти с сыром и колбаски гриль.

Катюш, ты и там куриные желудочки нашла.... tongue.gif wink.gif laugh.gif

Если бы не сказала, что кекс с "дефектом", то уверена, никто бы и не догадался laugh.gif Я во всяком случае даже и не поняла, что вишенки не случайно в серединке лежат laugh.gif
Pups
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.3.2007, 21:03) [snapback]68809[/snapback]
В будние дни стараюсь делать что попроще и побыстрее. На особый выпендреж времени нет.


Мне бы такой "неособый" выпендреж!!! Тарт просто чудо,финики и просто очень люблю...все-таки придется и мне тарт сделать sad.gif
Ludmila
Цитата(Pups @ 27.3.2007, 9:37) [snapback]68500[/snapback]

И курочка на соли от GuNa (еще раз спасибкиwink.gif)

Ах.... какая курочка rolleyes.gif и лежит правильно wink.gif laugh.gif
Очень вкусно, я тоже ее делала rolleyes.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 28.3.2007, 2:57) [snapback]68761[/snapback]
Наш вчерашний быстренький ужин:
Картошечка и колбаски с чесноком:

И здесь колбаски laugh.gif опять телепатия что ли ? laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 28.3.2007, 2:57) [snapback]68761[/snapback]
Салатик фотографировать не стала, обыкновенный со свежими овощами.
К чаю был Финиковый тарт:

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
Pups, салатик хороший, я такие люблю, курочка отличная у тебя получилась, ровненькая и загорелая девушка tongue.gif wink.gif ( внутри пропеклась??)


АЛЁНКИН, твоими обедами, можно бесконечно восхищаться rolleyes.gif , а утишительный приз слабонервным blink.gif , всегда имеется - это твои замечательные тартики rolleyes.gif wink.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 28.3.2007, 11:37) [snapback]68822[/snapback]
Катюша, сижу облизываюсь. Вкусно все.... rolleyes.gif
Я сегодня тоже своим на ужин сделала спагетти с сыром и колбаски гриль.

Катюш, ты и там куриные желудочки нашла.... tongue.gif wink.gif laugh.gif

Если бы не сказала, что кекс с "дефектом", то уверена, никто бы и не догадался laugh.gif Я во всяком случае даже и не поняла, что вишенки не случайно в серединке лежат laugh.gif

Спасибо,Людочка! smile.gif Ну куда же я без куриных желудочков?! tongue.gif laugh.gif Я же не успокоюсь,если не найду! laugh.gif
GuNa
Людмила, я как живая хлебопечка, каждый день по твоему рецепту плюшки пеку. Последние несколько раз в тесто не добавляла никаких желтков. На пробу булочку одну три дня держала , осталась мягкой, как новая.
Я обычно никогда в дрожжевое тесто не добавляю яиц, чтоб дольше мягкими булочки оставались, рушила и тут их убрать wink.gif Тесто, еще сто раз скажу, ЧУДОrolleyes.gif
Kati
У нас сегодня на обед была цветная капустка с бейби-морковкой(сначала отварила,потом обжарила с двумя взбитыми яйцами с зеленью) и мясо в панировке на косточке,ну и конечно обычный овощной салатик(не фоткала).На ужин доедали борщец со сметанкой,а к чаю все тот же кокосовый кексик от Людочки.


Stern
Как вкусненько,Катюша!!! tongue.gif smile.gif
Надо и мне попробовать так морковочку приготовить. rolleyes.gif А то муженёк её обожает,а я не лю. sad.gif Может быть,с яйцами и зеленью,да ещё и обжаренная,пойдёт. wink.gif
Kati
Цитата(Stern @ 28.3.2007, 22:56) [snapback]68948[/snapback]
Как вкусненько,Катюша!!! tongue.gif smile.gif
Надо и мне попробовать так морковочку приготовить. rolleyes.gif А то муженёк её обожает,а я не лю. sad.gif Может быть,с яйцами и зеленью,да ещё и обжаренная,пойдёт. wink.gif

Спасибо,Штернушечка!
Попробуй так сделать,может понравится! smile.gif У нас с мужем наоборот,он морковку не любит,а я очень tongue.gif rolleyes.gif Вот и извращаюсь,что бы кушал витаминчики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.