Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Махоня
Светуня, все такое бесподобно-вкусно-красочно-полезно-объедающе. blink.gif Больше не знаю, как выразить свои эмоции. rolleyes.gif А на счет, поделиться - я всегда готова laugh.gif
Девченочки, спасибо всем за похвалу, мне очень приятно, что такие мастера оценили мои скромные кулинарные способности. tongue.gif
GuNa
Светуня,сколько всего вкусного rolleyes.gif , хочется все попробывать.У тебя всегда так все красиво и много, когда все успеваешь? Про штрудель молчу, ничего не говорю laugh.gif , делаю вид blink.gif , что его не вижу laugh.gif

Махоня, очень яркие макарошки у тебя, и очень вкусные должны быть, столько вкусностей в одно блюдо собрала. Молодец!!!!!!!
ва-юр
Светуня, у тебя как всегда буйство красок и море вкусностей! Лепота!!! smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 13.3.2007, 7:14) [snapback]62819[/snapback]
Вот теперича я - вчера некогда было показывать, зато сегодня наготовила во сколько.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Светуня,я сейчас захлебнусь!От твоего шикарного стола!Боже,как же все вкусно и красиво!Хочу всего,да побольшееее! tongue.gif laugh.gif Рулетик с гарниром и салатиком-вкуснятинка!Сырнички я тоже люблю rolleyes.gif ,творог купила,сметанка в доме тоже имеется,сделать что ли сегодня на ужин? rolleyes.gif А какой великолепный у тебя штрудень! ohmy.gif Бесподобно! rolleyes.gif
светуня
Ну прям засмущали вы меня СПАСИБКИ ВАМ!!!
Наташа
У нас сегодня на ужин картофельные лапти, угощайтесь smile.gif

Stern
Ой-ёй-ёй-ёй-ёёёёёёёёй!!!!!!!!!!!!!Вкуснота какая!А у меня как раз на нервной почве аппетит прорезался! rolleyes.gif Утащу я парочку,пока Пупсик не пришла! laugh.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 11:10) [snapback]63284[/snapback]
У нас сегодня на ужин картофельные лапти, угощайтесь smile.gif

Вкуснятина какая! tongue.gif Все,теперь не могу больше ждать!Ты меня добила этой фоткой,пошла я уже обедать!
Наташа
Stern, конечно угощайся,и не парочку, а побольше, ты у нас сегодня о-го-го как потрудилась, встала на защиту форума smile.gif

Цитата(Kati @ 14.3.2007, 22:24) [snapback]63295[/snapback]
Вкуснятина какая! tongue.gif Все,теперь не могу больше ждать!Ты меня добила этой фоткой,пошла я уже обедать!

laugh.gif laugh.gif , спасибо, Кать rolleyes.gif
Махоня
Эх, лапти, да лапти, да лапти МОИ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Наташа, хочууууууууууууууууу вот такой лааааааааааааапоть бооооооооооооольшой. rolleyes.gif
Наташа
Хорошо поешь, Махонечка, biggrin.gif , спасибо.
Алена
Я тооооооооже лаптю утащу,хочу,хочу и рецепт ХОЧУ!!!!!
Наташа
Алена, угощайся smile.gif
Рецепт совсем простенький.
Тесто 500мл кефира, 1яйцо, соль, чуть сахарку, муки на глазок, тесто должно получится чуть мягче чем на вареники-пельмени.
Начинка: картофель варенный-толченный, лук пережаренный на масле с солеными грибами.
Делаем небольшие варенички, приплюскиваем и слегка раскатываем скалкой(буквально одно движение) и получаются лапти biggrin.gif
Махоня
Наташа, ну ты и додельница, так придумать. Представила как же это вкууууууууууусно Я за Алену угощусь laugh.gif
Алена
Спасибо за рецепт,обязательно сделаю. smile.gif
Stern
Ну,Наташа,ты и умница!!! rolleyes.gif Обычные пирожки на кефире так облагородила,под лапти вкуснющие замаскировала,что их и не узнать было!!! blink.gif
МОЛОДЕЦ!!!!! rolleyes.gif smile.gif
Наташа
Девочки, на здоровье smile.gif Только это не я придумала, это моя свекровь-выдумщица biggrin.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 19:04) [snapback]63330[/snapback]
Девочки, на здоровье smile.gif Только это не я придумала, это моя свекровь-выдумщица biggrin.gif

Вот и ссылка на источник! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Не бейте лаптями tongue.gif , очень сожалею, что утаила сей факт wink.gif
Stern
Бить уже нечем! laugh.gif Последний лапоть Подружка сейчас съест и усё!! laugh.gif
podruga
Наташенька,какие лапти.Парочку бы таких....не отказалась бы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Наш обед был самым простеньким.Суп из баночки лосося.И все.Так как обедаю я одна. laugh.gif
А ужин тоже начался так себе.Жареная картошечка с квашеной капусточкой.Просто,но вы ж понимаете меня-вкусно.
Ну а потом я напекла то,что и хотела,получился второй ужин что ли. laugh.gif

Ванильные ватрушки


Осмелюсь назвать это КИШЕМ.
Алена
Подружка и ты вкуснятину принесла молодец! smile.gif
Ванильные ватрушки смотрятся вкусно и красиво!Я уж одну утащу smile.gif если не возражаешь.
Stern
Цитата(podruga @ 14.3.2007, 19:18) [snapback]63337[/snapback]
Наташенька,какие лапти.Парочку бы таких....не отказалась бы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Наш обед был самым простеньким.Суп из баночки лосося.И все.Так как обедаю я одна. laugh.gif
А ужин тоже начался так себе.Жареная картошечка с квашеной капусточкой.Просто,но вы ж понимаете меня-вкусно.
Ну а потом я напекла то,что и хотела,получился второй ужин что ли. laugh.gif

Ванильные ватрушки

Осмелюсь назвать это КИШЕМ.


Парочки лаптей нет! huh.gif Последний лапоть тебе с большим трудом сохранили! laugh.gif
Супчик с лососиком из баночки-вкуснота! tongue.gif
Жареная картошечка с капусткой-вообще святое дело! rolleyes.gif
Выпечкой своей ты кого угодно до обморока доведёшь! laugh.gif
И ЭТО точно называется КИШ. biggrin.gif И очень нямовски выглядит! tongue.gif smile.gif

podruga
Цитата(Алена @ 14.3.2007, 21:23) [snapback]63339[/snapback]
Подружка и ты вкуснятину принесла молодец! smile.gif
Ванильные ватрушки смотрятся вкусно и красиво!Я уж одну утащу smile.gif если не возражаешь.

Аленушка,спасибо.Конечно можно,для кого же я так старалась? laugh.gif
Лелишна
Я тоже со своим ужином...

Салат грецкий из помидор, брынзы, лучка, укропа, петрушки, и остатков кляра во фритюре вместо сухариков, заправленный оливковым маслов с лимонным соком и грецкими орехами.

Курочка запеченная с брюссельской капустой в кляре из пива
podruga
Цитата(Лелишна @ 14.3.2007, 21:32) [snapback]63348[/snapback]
Я тоже со своим ужином...

Ужин на славу,капусточка прям не узнать ее,вкусненькая наверное tongue.gif
Алена
Лелишна
Все очень очень красиво и вкусно. smile.gif Салатик такой яркий,курочка с моей любимой капусткой smile.gif ням-ням
Лелишна
Девочки , угощайтесь!!!
А капустка мне больше понравилась в кляре из фанты. Этот рецепт нашла у Ларисы Рубальской - просто мука и фанта. Когда пробовали, решили , что надо сделать с пивом, кое-кому показалось с фантой сладковато. Вот я сегодня пробовала... С фантой таки пикантнее..
Алена
Обязательно попробую в кляре капустку. rolleyes.gif
Наташа
Цитата
Бить уже нечем! Последний лапоть Подружка сейчас съест и усё!!

Ух, успокоила, а то я уже испереживалась вся tongue.gif laugh.gif

Подружка, ка-а-акие ватрушечки, а киш мммм-м-м-м rolleyes.gif
Но больше всего на свете обажаю жареную картошечку и с капусткой, и соленым огурцом, и с салатом огуречно-редисочным со сметаной и даже запивая молоком...... ой, не могу... хочу картошки жареной blink.gif laugh.gif

Лелишна, курочка такая аппетитно румяная smile.gif , а капусту я сначала не узнала, думала картошечка, и салатик очень вкусный.
podruga
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 21:14) [snapback]63336[/snapback]
Бить уже нечем! laugh.gif Последний лапоть Подружка сейчас съест и усё!! laugh.gif

Вот это я почему-то прочитала только что blink.gif Штернушка,я тебе тоже оставила.Поделила по сестрицки.Надо лопать скорее,а то действительно лаптем попадет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Я уже и у Наташи и у тебя,Подружка, от души налопалась,а сейчас к Лелишне пойду! laugh.gif
У Лелишны тоже вкуснятины полно!!!Одна капустка,под картошечку кляром замаскированная,чего стоит!Про остальное я уже и не говорю!Вкуснота!
Kati
Цитата(podruga @ 14.3.2007, 12:18) [snapback]63337[/snapback]
Наш обед был самым простеньким.Суп из баночки лосося.И все.Так как обедаю я одна. laugh.gif
А ужин тоже начался так себе.Жареная картошечка с квашеной капусточкой.Просто,но вы ж понимаете меня-вкусно.
Ну а потом я напекла то,что и хотела,получился второй ужин что ли. laugh.gif
Ванильные ватрушки
Осмелюсь назвать это КИШЕМ.

Какой у вас вкусный ужин!Супчик лососевый rolleyes.gif ,жаренную картошечку с капусткой я тоже оооочень уважаю!А какие у тебя прелестные ватрушечки!И киш просто великолепен! rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 14.3.2007, 12:32) [snapback]63348[/snapback]
Я тоже со своим ужином...
Салат грецкий из помидор, брынзы, лучка, укропа, петрушки, и остатков кляра во фритюре вместо сухариков, заправленный оливковым маслов с лимонным соком и грецкими орехами.
Курочка запеченная с брюссельской капустой в кляре из пива

Очень все вкусненько!Сведжий салатик,румяная курочка и капустка очень вкусная!Надо попробовать этот загадочный кляр из фанты,спасибо за наводку!
Stern
Я сегодня без обеда,без ужина,зато с булками. laugh.gif
Стоило один раз побаловать и вот результат! unsure.gif Получила заказ на простые булки. wink.gif
Тесто и рецепт от Ва-юр.Красота!Думать вообще не надо было!Ну всё абсолютно Ва-юрчик предусмотрела. smile.gif
podruga
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 22:14) [snapback]63384[/snapback]
Я сегодня без обеда,без ужина,зато с булками. laugh.gif
Стоило один раз побаловать и вот результат! unsure.gif Получила заказ на простые булки. wink.gif
Тесто и рецепт от Ва-юр.Красота!Думать вообще не надо было!Ну всё абсолютно Ва-юрчик предусмотрела. smile.gif

Ух ты.....................Все гениальное-просто.Это факт.Глотаю слюни,так как ночь уже. laugh.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 6:10) [snapback]63284[/snapback]
У нас сегодня на ужин картофельные лапти, угощайтесь smile.gif

ohmy.gif Наташа какие румяныеееееееееееее rolleyes.gif Спасибо...очень впечатлили твои лапти rolleyes.gif tongue.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 15.3.2007, 0:14) [snapback]63384[/snapback]
Я сегодня без обеда,без ужина,зато с булками. laugh.gif

Булочки отменные, румяные, красивенные rolleyes.gif



Людмила, спасибо smile.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.3.2007, 7:18) [snapback]63337[/snapback]
Ванильные ватрушки

Осмелюсь назвать это КИШЕМ.

Подружка, ватрушечки rolleyes.gif прелесь, божаю творожную выпечку rolleyes.gif
И киш твой здорово выглядит, зря ты так на него ругаешься laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 14.3.2007, 7:32) [snapback]63348[/snapback]
Я тоже со своим ужином...

Салат грецкий

Курочка запеченная с брюссельской капустой в кляре из пива

Вкусный обед Лелишна smile.gif

Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 7:51) [snapback]63364[/snapback]
Но больше всего на свете обажаю жареную картошечку и с капусткой, и соленым огурцом, и с салатом огуречно-редисочным со сметаной и даже запивая молоком...... ой, не могу... хочу картошки жареной blink.gif laugh.gif

Наташа, я сразу детство свое вспомнила - мы тоже так ели laugh.gif И сейчас иногда "находит" на меня, а муж смеется надо мной dry.gif ничего он глупый не понимает tongue.gif

Цитата(Stern @ 14.3.2007, 8:14) [snapback]63384[/snapback]
Я сегодня без обеда,без ужина,зато с булками. laugh.gif
Стоило один раз побаловать и вот результат! unsure.gif Получила заказ на простые булки. wink.gif
Тесто и рецепт от Ва-юр.Красота!Думать вообще не надо было!Ну всё абсолютно Ва-юрчик предусмотрела. smile.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Красотаааааааааа какаяяяяяяяяяяя, я просто язык проглотила, какие пышные булочки rolleyes.gif
Все... хочу булок dry.gif

А у меня сегодня салатик печеночный от нашей Гуночки rolleyes.gif очень он мне понравился smile.gif

Stern
Не могу я больше на печёночный салатик смотреть!Обожаю! tongue.gif rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 15.3.2007, 0:36) [snapback]63390[/snapback]
Наташа, я сразу детство свое вспомнила - мы тоже так ели laugh.gif И сейчас иногда "находит" на меня, а муж смеется надо мной dry.gif ничего он глупый не понимает tongue.gif

Людмила, я бы так есть могла каждый день, но.... меня к сожаленю тоже не понимают laugh.gif и не только родственники, но и мои жировые складки wink.gif laugh.gif

Ой и мне хочется такого салатика, завтра еще раз почитаю вариант ВН этого салата, может сварганю себе.
Stern
Подружка,Наташа,Людмила,спасибо! smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 8:43) [snapback]63393[/snapback]
Не могу я больше на печёночный салатик смотреть!Обожаю! tongue.gif rolleyes.gif

Stern а тв его делала ? Если нет, то очень рекомендую rolleyes.gif
Только огурчики нужно брать пикантные, остренькие, тогда очень вкусно получается в сочетании со сладкой кукурузой и нежной печенкой. Такая нямка.... tongue.gif

Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 8:46) [snapback]63394[/snapback]
....но и мои жировые складки wink.gif laugh.gif

dry.gif лааадно не преувеличивай. Где там у тебя складки то ? blink.gif

Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 8:46) [snapback]63394[/snapback]
Ой и мне хочется такого салатика, завтра еще раз почитаю вариант ВН этого салата, может сварганю себе.

Сделай Наташенька, не пожалеешь tongue.gif

Цитата(Stern @ 14.3.2007, 8:47) [snapback]63397[/snapback]
Подружка,Наташа,Людмила,спасибо! smile.gif

Заразила булками ты меня laugh.gif придется на выходные печь unsure.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 15.3.2007, 0:51) [snapback]63398[/snapback]
dry.gif лааадно не преувеличивай. Где там у тебя складки то ? blink.gif

На талии, правда талии практически и нет, сплошной пЭрсик blink.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 8:52) [snapback]63399[/snapback]
На талии, правда талии практически и нет, сплошной пЭрсик blink.gif laugh.gif

Давай фото (талии tongue.gif ), посмотрим, поищем .... laugh.gif wink.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 14.3.2007, 20:52) [snapback]63398[/snapback]
Stern а тв его делала ? Такая нямка.... tongue.gif

Заразила булками ты меня laugh.gif придется на выходные печь unsure.gif


Людочка,я бы его уже 10 раз сделала,но муж печёнку вообще не ест! sad.gif

А булки будем в выходные вместе делать. laugh.gif Я уже получила заказ на сладкие с изюмом. wink.gif


Наташа
Цитата(Людмила @ 15.3.2007, 0:53) [snapback]63400[/snapback]
Давай фото (талии tongue.gif ), посмотрим, поищем .... laugh.gif wink.gif

Как созрею.... как покажусь.... испужаетесь tongue.gif laugh.gif
Ой, чет я не потеме совсем ph34r.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 8:57) [snapback]63403[/snapback]
Людочка,я бы его уже 10 раз сделала,но муж печёнку вообще не ест! sad.gif

А булки будем в выходные вместе делать. laugh.gif Я уже получила заказ на сладкие с изюмом. wink.gif

А я тоже для себя только делаю smile.gif Купила 200 гр печени и поделила эти 200 гр на две части, на два салатика по хорошей порции вышло biggrin.gif

Я тоже сладкие буду делать wink.gif

Цитата(Наташа @ 14.3.2007, 9:01) [snapback]63406[/snapback]
Как созрею.... как покажусь.... испужаетесь tongue.gif laugh.gif
Ой, чет я не потеме совсем ph34r.gif

А мы тут всякое видели tongue.gif не испужаемся wink.gif
Kati
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 13:14) [snapback]63384[/snapback]
Стоило один раз побаловать и вот результат! unsure.gif Получила заказ на простые булки. wink.gif

Какие пышненькие булочки,красатулечки!

Цитата(Людмила @ 14.3.2007, 13:36) [snapback]63390[/snapback]
А у меня сегодня салатик печеночный от нашей Гуночки rolleyes.gif очень он мне понравился smile.gif

Надо попробовать!Раз ты его так рекламируешь,значит действительно вкуснятина! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 14.3.2007, 9:03) [snapback]63410[/snapback]
Надо попробовать!Раз ты его так рекламируешь,значит действительно вкуснятина! rolleyes.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif действительно вкусно
GuNa
Девочки, пока я со своим скороходиком воюю, вы тут не дремлете laugh.gif laugh.gif, вкусноты наготовили и напекли.
Какие молодцы у всех так все вкуненько rolleyes.gif rolleyes.gif .
Я ушла с кухни в "отпуск", теперь вашими булочками и вкусностями любоваться буду wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.