Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kati
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 21:18) [snapback]69331[/snapback]
Катюша,я обычно кофе без сахара пью,чёрный.Но иногда пробивает меня на кофе с мёдом и лимоном.Пью редко,но с удовольствием. wink.gif
Когда была маленькой,могла лимон как яблоко съесть.Представляю,как бы тебя перекосило от такой картины. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну лимоны как яблоки кушать-это еще ладно.Помню,у меня папа так их ел,а еще и лук так же!
Но у кофе есть свой крепкий вкус,и с горечью лимона как-то dry.gif .Но как говорят,на вкус и цвет... smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Кто с утра поесть хочет?Угощайтесь!
Рыба в тамате.


мясные тефтели.


с гречей.


торт желейно-йогуртовый
Stern
Ага,я первая пришла! laugh.gif
Повезло остальным,что я с утра не ем! laugh.gif Полюбуюсь вкуснятинкой от Алёны и побегу по темкам рецепты читать. wink.gif
Наташа
А я все съем и никому ничего не оставлю, ВОТ!!!!!!!
Все так вкуснооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 6:18) [snapback]69331[/snapback]
Спасибо,Гуночка! smile.gif
А у меня, благодаря тебе, утро с улыбки до ушей началось! biggrin.gif Линеечка у тебя великолепнейшая! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо Stern, я тоже вчера веселилась, как ее поставила laugh.gif wink.gif



Алена, уже наготовила, и так все красиво и аппетитно smile.gif
Я конечно тоже, по своей тропинке laugh.gif прибежала к тебе угощаться laugh.gif wink.gif
Алена
Спасибо девочки.Угощайтесь.
Гуначка вся еда для ВН подходит laugh.gif не беги по тропе,остановись,сьешь кусочек. wink.gif
светуня
Цитата(Алена @ 29.3.2007, 10:24) [snapback]68995[/snapback]
Давно ничего не выставляла,исправляюсь.
На первое борщ,снимать не стала,потому что когда то выставляла.
Салат грибной.

салат овощной

курочка с картошкой.(проба запекания в рукаве)

Свиная отбивная,маринованная в майонезе+специи,капуста брюсельская в яйце.

шоколадная нуга.


ohmy.gif Ну и наготовила ты ,Алена!!!!!!!!!!!! И ГЛАВНОЕ - все вкусное такое!!!!!!!!!! Тружиница ты наша!!!!

Цитата(Stern @ 29.3.2007, 14:30) [snapback]69118[/snapback]
У нас сегодня супчик гороховый с копчёной ветчиной и багет с чесноком,маслом и зеленью(покупной,но ооооочень вкусный rolleyes.gif ).



МОй любимы супчик!!!! Мням, мням!!!!!!!!!!!

Цитата(Лелишна @ 29.3.2007, 22:36) [snapback]69212[/snapback]
И правда - тишина в эфире....
Тогда потихонечку свой ужин подброшу...

И чай с лимончиком, который вырос на окошке



Лелишна!!! Как все аппетитно!!!!!!!!!!!!!! А вот лимончик с подокойника - воЩЕ класс!!!

Цитата(Алена @ 30.3.2007, 9:59) [snapback]69356[/snapback]
Кто с утра поесть хочет?Угощайтесь!
Рыба в тамате.
мясные тефтели.
торт желейно-йогуртовый



Алена!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif Ну ты с утра уже столько наготовила - ночь не спала, чтоли???? Разве ж так можно издеваться mad.gif над голодными людьми. Конечно угощусь, столько вкуснятины приподнесла. Вот СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

Так как вчера сумашедший день у меня был, обедик приходится вчерашний выставлять к сегоднешнему laugh.gif . Генералила в квартире, готовила все самое ленивое, не считая "Творожно- шоколадного пирога" от Sttern



Овощи - цветная и броколли капуста с морковью под соусом из сметаны (Катеньке спасибки), чеснока и зелени. с котлетками с сыром (к слову, их я только обжарила, а потом томила в новом горшочке, как Людмила учила как то rolleyes.gif , за что ей благодарна очень - вкус необыкновенный получился у них).

Stern
Светуня,от твоих фоток слюной углотаться можно! laugh.gif
Вкуснотища какаяяяяяя!!!! rolleyes.gif
Алена
Светуня я балдю от такой красоты!!! rolleyes.gif
Наташа
Светуня, пирог очень вкусно выглядит, я на него тоже запала smile.gif
И котлетки с овощами вкусненькие.
светуня
podruga
Ну Алена ,ну Светуня,столько вкуснятины и с утра.....Молодцы.
светуня
На обедик сегодня просто супчик от моего сынишки!!!

Stern
Ндааааа......... blink.gif ohmy.gif По всему видно,мамин сынуля...... rolleyes.gif
GuNa
Я еще от Алениной вкуснятины не отошла, а тут уже и Светуня приподносит сюрприз laugh.gif wink.gif
светуня, нет у меня слов, всего много и все очень вкуненько выглядит rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
"Чистила" холодильник перед закупкой продуктов. wink.gif

Запеканка овощная-брокколи,лук,морковка,чеснок,сладкий перец,сметанка с приправами и капелькой крахмала,вместо соли соевый соус.

Рыбкино филе-вместо соли соевый соус,лимонный сок,сверху притушенные лук,яблоко,сладкий перец.


И вам порция. smile.gif Попробуйте,пожалуйста,очень вкусно и сочно получилось. rolleyes.gif
podruga
Я не сомневаюсь,что вкусно,но так еще и сочно и красочно,и главное дешево laugh.gif Из остатков сообразила,здорово просто.
И я первая на раздачу успела. laugh.gif

Девочки,а меня ругайте сильно-сильно.Разленилась,приготовила бооольшую кастрюлю борща и питается моя семья уже 3-ий день им,картошки нажарю,макарон наварю.Ну не хочу готовить,хотя наступают выходные,наверное придется sad.gif
Stern
Подружка,спасибо тебе на добром слове. rolleyes.gif

И чего это вдруг мы тебя ругать будем?! unsure.gif Отдыхай,раз не тянет на кухню!!! rolleyes.gif
Твои мужики ещё хорошо устроились,с борщиком не пропадёшь! wink.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 30.3.2007, 7:59) [snapback]69356[/snapback]
Кто с утра поесть хочет?Угощайтесь!
Рыба в тамате.

мясные тефтели.

с гречей.

торт желейно-йогуртовый

Это во сколько ты встала, что уже успела столько вкусного наготовить? ohmy.gif Утащу кусочек рыбки. Ну уж очень аппетитно смотрится.


Цитата(светуня @ 30.3.2007, 9:12) [snapback]69394[/snapback]
Генералила в квартире, готовила все самое ленивое, не считая "Творожно- шоколадного пирога" от Sttern

Овощи - цветная и броколли капуста с морковью под соусом из сметаны (Катеньке спасибки), чеснока и зелени. с котлетками с сыром (к слову, их я только обжарила, а потом томила в новом горшочке, как Людмила учила как то rolleyes.gif , за что ей благодарна очень - вкус необыкновенный получился у них).

На обедик сегодня просто супчик от моего сынишки!!!

Очень хорошо "налинивила". Такие картинки, что все попробовать хочется. smile.gif


Цитата(Stern @ 30.3.2007, 12:48) [snapback]69491[/snapback]
"Чистила" холодильник перед закупкой продуктов. wink.gif

Запеканка овощная-брокколи,лук,морковка,чеснок,сладкий перец,сметанка с приправами и капелькой крахмала,вместо соли соевый соус.

Рыкино филе-вместо соли соевый соус,лимонный сок,сверху притушенные лук,яблоко,сладкий перец.

Хороший у тебя холодильник! Вкусно чистится. laugh.gif


Цитата(podruga @ 30.3.2007, 12:52) [snapback]69494[/snapback]
Девочки,а меня ругайте сильно-сильно.Разленилась,приготовила бооольшую кастрюлю борща и питается моя семья уже 3-ий день им,картошки нажарю,макарон наварю.Ну не хочу готовить,хотя наступают выходные,наверное придется sad.gif

Как я тебя понимаю! smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 30.3.2007, 13:08) [snapback]69501[/snapback]
Хороший у тебя холодильник! Вкусно чистится. laugh.gif


Спасибки тебе,Ва-юрчик,от нас с холодильником! laugh.gif
Наташа
Stern, здОрово подчистила холодильник, вкусненько smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 14:48) [snapback]69491[/snapback]
"Чистила" холодильник перед закупкой продуктов. wink.gif

Запеканка овощная-брокколи,
И вам порция. smile.gif Попробуйте,пожалуйста,очень вкусно и сочно получилось. rolleyes.gif



Спасибки, дорогая!!! А то у меня сегодня только супчик был!!! И кто бы сомневался, что "вкусно и сочно получилось"!!!! Как здорово, когда вкусы совпадают rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!

Цитата(podruga @ 30.3.2007, 14:52) [snapback]69494[/snapback]
Девочки,а меня ругайте сильно-сильно.Разленилась,



Да тебе по штату полагается иногда лениться!!! И тем более и не ленишься же уж совсем - вон какУ кастрюлю борща приготовила!!!!!!!!! Так , что отдыхай, Подруга, и не думай ни о чем wink.gif !!!!! Сами такими же бываем laugh.gif !!!
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 5:48) [snapback]69491[/snapback]
Запеканка овощная-брокколи,лук,морковка,чеснок,сладкий перец,сметанка с приправами и капелькой крахмала,вместо соли соевый соус. Рыбкино филе-вместо соли соевый соус,лимонный сок,сверху притушенные лук,яблоко,сладкий перец.

Ой, какая все красота и вкуснота! Штерн, ты знаешь как слюноотделение вызвать. laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 29.3.2007, 23:59) [snapback]69356[/snapback]
Кто с утра поесть хочет?Угощайтесь!
Рыба в тамате.
мясные тефтели.
с гречей.
торт желейно-йогуртовый

Обалдеть ohmy.gif ,столько вкуснятины!Рыбка очень аппетитненько смотрится!Тефтельки вкуснющие!

Цитата(светуня @ 30.3.2007, 1:12) [snapback]69394[/snapback]
Так как вчера сумашедший день у меня был, обедик приходится вчерашний выставлять к сегоднешнему laugh.gif . Генералила в квартире, готовила все самое ленивое, не считая "Творожно- шоколадного пирога" от Sttern
Овощи - цветная и броколли капуста с морковью под соусом из сметаны (Катеньке спасибки), чеснока и зелени. с котлетками с сыром (к слову, их я только обжарила, а потом томила в новом горшочке, как Людмила учила как то rolleyes.gif , за что ей благодарна очень - вкус необыкновенный получился у них).

Какой вкусненький обедик!Пирог шикарный просто!Овощи с котлетками-объденье! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 30.3.2007, 2:31) [snapback]69442[/snapback]
На обедик сегодня просто супчик от моего сынишки!!!

Какой сынишка молодчинка!Таким вкусным супчиком семью накормил! rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 4:48) [snapback]69491[/snapback]
"Чистила" холодильник перед закупкой продуктов. wink.gif

Запеканка овощная-брокколи,лук,морковка,чеснок,сладкий перец,сметанка с приправами и капелькой крахмала,вместо соли соевый соус.
Рыбкино филе-вместо соли соевый соус,лимонный сок,сверху притушенные лук,яблоко,сладкий перец.
И вам порция. smile.gif Попробуйте,пожалуйста,очень вкусно и сочно получилось. rolleyes.gif

Как ты здорово холодильник подчистила!Запеканочка с рыбкой очень аппетитненько смотрится! rolleyes.gif Вкуснятинка!Спасибо за угощение! rolleyes.gif
Stern
Наташа,Светуня,Алёнкин,Катюша,спасибки вам! rolleyes.gif
Наташа
У нас сегодня маринованые ребрышки с картошечкой



Икра щекуровая, сама солила rolleyes.gif оооочень вкусная tongue.gif



Салатик



И вчерашний хлебушек доедали от Людмилы Чесночный хлеб с базиликом в спасибки вчера унесла, а сюда только сегодня дошла rolleyes.gif У меня хлеб получился темный, потому-что добавила в муку отруби.

GuNa
Наташа, ohmy.gif ohmy.gif как у тебя вкусненько все rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
ГуНачка, спасибочки smile.gif
GuNa
А я сегодня плетенку пекла wink.gif

Ludmila
Алена, светуня, Наташа, Stern ..... blink.gif
Вкуснятины опять наготовили rolleyes.gif
А фотки то, а фотки.... полюбуешься и есть уже не нужно.

Наташа, хлебушек какой коассный получился ... ням...ням... rolleyes.gif

Я вот вам принесла ужин, курочка на солт от Гуночки, какая вкуснятина rolleyes.gif



Кому НОГУ ? laugh.gif





Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 5:11) [snapback]69595[/snapback]
А я сегодня плетенку пекла wink.gif


Чего дразнишься.... sad.gif
Наташа
ГуНа, плетенка какая сахарная получилась, вкууусно rolleyes.gif

Людмила, спасибо, хлеб очень вкусный, мне очеь понравился, еще буду делать обязательно smile.gif
А курочка какая у тебя аппетитная красавица, надо тоже на соли сделать.
Алена
Цитата
Stern
Запеканка овощная-брокколи,лук,морковка,чеснок,сладкий перец,сметанка с приправами и капелькой крахмала,вместо соли соевый соус.

Рыкино филе-вместо соли соевый соус,лимонный сок,сверху притушенные лук,яблоко,сладкий перец.

Что может быть вкуснее? rolleyes.gif Рыбное филе и овощная запеканка.Самое любимое блюдо моего мужа wink.gif
Цитата
Наташа
У нас сегодня маринованые ребрышки с картошечкой

Обалдеть,какая вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif хлебушек классный!

Цитата
GuNa
А я сегодня плетенку пекла wink.gif

После твоей красивой выпечки rolleyes.gif ,меня всегда тянет что то спечь wink.gif


Цитата
Людмила
Я вот вам принесла ужин, курочка на соли от Гуночки, какая вкуснятина rolleyes.gif

Это точно,что вкуснятина. rolleyes.gif


















Ludmila
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 5:37) [snapback]69607[/snapback]
А курочка какая у тебя аппетитная красавица, надо тоже на соли сделать.

сделай Наташа очень вкусно rolleyes.gif Такое мяско нежное получается. Сделала себе сэндвич и сижу лопаю со свежими огурчиками. Иначе на ваши фотки смотреть невозможно, желулок протестовать начинает laugh.gif
Наташа
Везёт rolleyes.gif а я пойду опять водичку пить, а то и так сегодня пункты переела unsure.gif

Цитата(Алена @ 30.3.2007, 22:41) [snapback]69610[/snapback]
Обалдеть,какая вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif хлебушек классный!

Спасибо rolleyes.gif
Лиза
какоё все вкусное у вас!!!

Ну какое тут может быть соревнование по похудению , если тут такие блюда?
Ludmila
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 5:48) [snapback]69614[/snapback]
Везёт rolleyes.gif а я пойду опять водичку пить, а то и так сегодня пункты переела unsure.gif

А я наоборот сегодня без обеда осталась, wink.gif съела три яблока, по делам ездила и не было влзможности поесть, вот теперь и "оторвалась" rolleyes.gif laugh.gif
GuNa
Девочки решила, сейчас эту темку с первой странички blink.gif просмотреть - силу воли к понедельник вырабатываю laugh.gif
Нам точно пора конкурс устраивать на лучшее блюдо недели. wink.gif
Мастера все!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 6:01) [snapback]69622[/snapback]
Нам точно пора конкурс устраивать на лучшее блюдо недели. wink.gif
Мастера все!!!!!!!!!!

Да..... у нас есть чем и кем похвалиться rolleyes.gif laugh.gif И ты в их числе wink.gif
светуня
Наташенька, Гуночка, Людочка - с такими блюдами вы первые места точно займете. Думала все, что завтра приготовить - соблазнили курочкой!!! Раньше частенько делала!!! Надо повторить!!!

GuNa
Людмила, спасибо wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 7:01) [snapback]69648[/snapback]
Людмила, спасибо wink.gif

wink.gif wink.gif wink.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 9:40) [snapback]69587[/snapback]
У нас сегодня маринованые ребрышки с картошечкой
Икра щекуровая, сама солила rolleyes.gif оооочень вкусная tongue.gif
Салатик
И вчерашний хлебушек доедали от Людмилы Чесночный хлеб с базиликом в спасибки вчера унесла, а сюда только сегодня дошла rolleyes.gif У меня хлеб получился темный, потому-что добавила в муку отруби.

Наташа,какие прумяные ребрышки tongue.gif ,а икрой ты меня вообще убила,хоЦа -то как rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ,да в прикуску с таким хлебцем...ммм....А у нас сегодня тоже салатик овощной с сухариками был! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 10:11) [snapback]69595[/snapback]
А я сегодня плетенку пекла wink.gif

Красотулька какая!Сахарная rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 10:19) [snapback]69598[/snapback]
Я вот вам принесла ужин, курочка на солт от Гуночки, какая вкуснятина rolleyes.gif

Наверное,и мне пора сделать такую курочку от Гуночки!Совсем меня засоблазняли!
Такая красавица на тарелочке лежит!И позу выбрала правильную rolleyes.gif ,в этот раз приличная курочка попалась! laugh.gif
podruga
Девочки ,вот и я подошла со своими обедами.Наготовила на выходные,но съестся раньше.

Кролик в сливках

Мясо жареное под соусом



И ПИРОГ

Kati
Цитата(podruga @ 30.3.2007, 14:55) [snapback]69719[/snapback]
Девочки ,вот и я подошла со своими обедами.Наготовила на выходные,но съестся раньше.
Кролик в сливках
Мясо жареное под соусом
И ПИРОГ

Ой,подружка!Я первая на втое угощение налетела!Вкуснотища какая!Мясцо и кролик очень аппетитные!А пирог с чем?Яйцо+шпинат?Красавец просто! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 10:40) [snapback]69587[/snapback]
У нас сегодня маринованые ребрышки с картошечкой
Икра щекуровая, сама солила rolleyes.gif оооочень вкусная tongue.gif
Салатик
И вчерашний хлебушек доедали от Людмилы Чесночный хлеб с базиликом в спасибки вчера унесла, а сюда только сегодня дошла rolleyes.gif У меня хлеб получился темный, потому-что добавила в муку отруби.

Наташенька, какая же у тебя вкуснотища!!! tongue.gif А что такое икра щекуровая? unsure.gif

Цитата(podruga @ 30.3.2007, 15:55) [snapback]69719[/snapback]
Девочки ,вот и я подошла со своими обедами.Наготовила на выходные,но съестся раньше.Кролик в сливках
Мясо жареное под соусом
И ПИРОГ

Леночка, как все вкусно у тебя!!! А пирог вообще сказка! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 11:19) [snapback]69598[/snapback]
Я вот вам принесла ужин, курочка на солт от Гуночки, какая вкуснятина rolleyes.gif Кому НОГУ ? laugh.gif

Ну вот, я тут сижу голодная, а ты курочкой дразнишься... unsure.gif А крылышко можно?

Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 11:11) [snapback]69595[/snapback]
А я сегодня плетенку пекла wink.gif

М-м-м-м... какая прелесть! Люблю плетеночки, да с разными начинками! tongue.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 17:40) [snapback]69587[/snapback]
У нас сегодня маринованые ребрышки с картошечкой

Икра щекуровая, сама солила rolleyes.gif оооочень вкусная tongue.gif

Салатик

И вчерашний хлебушек доедали от Людмилы

Какие ребрышки румяные! Так вкусно смотрятся. А икра вообще песня! С Людмилиным бы хлебушком ее. smile.gif


Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 18:11) [snapback]69595[/snapback]
А я сегодня плетенку пекла wink.gif

Сахарная красавица! smile.gif


Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 18:19) [snapback]69598[/snapback]
Я вот вам принесла ужин, курочка на солт от Гуночки, какая вкуснятина rolleyes.gif

На ужин курочка в самый раз! Нежное и легкое мяско. smile.gif

Цитата(podruga @ 30.3.2007, 22:55) [snapback]69719[/snapback]
Девочки ,вот и я подошла со своими обедами.Наготовила на выходные,но съестся раньше.

Кролик в сливках

Мясо жареное под соусом

И ПИРОГ

От таких картинок дух перехватывает! Столько вкусноты наготовила. И все такое красивое. smile.gif
Kati
У нас сегодня была курочка с картофелем в рукаве,салатик овощной с сухариками и мацареллой,рыбка с овощами,тушенная в казане с томат.пастой и базиликом и салат-намазка на хлеб из авокадо.К чаю все еще доедаем(вернее сказать муж доедает,я-то сладкое не люблю) кексик кокосовый от Людочки.









Махоня
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 2:12) [snapback]69394[/snapback]
Так как вчера сумашедший день у меня был, обедик приходится вчерашний выставлять к сегоднешнему laugh.gif .

Светунечка, все у тебя как всегда вкусно и красиво rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 5:48) [snapback]69491[/snapback]
"Чистила" холодильник перед закупкой продуктов. wink.gif Рыбкино филе-вместо соли соевый соус,лимонный сок,сверху притушенные лук,яблоко,сладкий перец.

Sternушка, приходи к нам холодильник чистить laugh.gif - у тебя так хорошо получается! Все такое красочноаппетитновкусное. rolleyes.gif
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 10:40) [snapback]69587[/snapback]
У нас сегодня маринованые ребрышки с картошечкой. Икра щекуровая, сама солила rolleyes.gif оооочень вкусная tongue.gif Салатик.
И вчерашний хлебушек доедали от Людмилы

Наташа, все такое вкусное. Вот думаю, может и мне ребрышек забацать unsure.gif ph34r.gif ?
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 11:11) [snapback]69595[/snapback]
А я сегодня плетенку пекла wink.gif

GuNa, я на твое печиво (в хорошем смысле) с каждым разом налюбоваться не могу rolleyes.gif . Ты меня все время поражаешь blink.gif .
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 11:19) [snapback]69598[/snapback]
Я вот вам принесла ужин, курочка на солт от Гуночки, какая вкуснятина rolleyes.gif

Людмила, верю wink.gif Вот после таких вкусностей и разрываюсь, то ли ребрышки сделать, то ли курочку запечь blink.gif
Цитата(podruga @ 30.3.2007, 15:55) [snapback]69719[/snapback]
Девочки ,вот и я подошла со своими обедами.Кролик в сливках. Мясо жареное под соусом И ПИРОГ

Подруга, не зря мы ждали твоих вкусностей rolleyes.gif ! Столько всего наготовила blink.gif , разнообразно wink.gif
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 20:43) [snapback]69786[/snapback]
У нас сегодня была курочка с картофелем в рукаве,салатик овощной с сухариками и мацареллой,рыбка с овощами,тушенная в казане с томат.пастой и базиликом и салат-намазка на хлеб из авокадо.К чаю все еще доедаем(вернее сказать муж доедает,я-то сладкое не люблю) кексик кокосовый от Людочки.

Катюша, дразнишься laugh.gif Смотри, а то не сдержусь, как приеду. Димка уже и книгу про Техас заказал, и карту (сегодня все прибыло) laugh.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 20:37) [snapback]69794[/snapback]
Катюша, дразнишься laugh.gif Смотри, а то не сдержусь, как приеду. Димка уже и книгу про Техас заказал, и карту (сегодня все прибыло) laugh.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Мне и самой пока карта по Техасу нужна! laugh.gif Приезжайте,будем вместе осваивать здешние просторы! rolleyes.gif Буду только рада! smile.gif
Stern
Наташа,какие рёбрышки румяные!!! rolleyes.gif Красота!!! rolleyes.gif Икорки черпанула! wink.gif
Обожаю! tongue.gif

Гуна,твоя плетёнка,как всегда,великолепна!!! rolleyes.gif

Людмила,вкусняцкая курочка! rolleyes.gif И на этот раз вполне прилично выглядит! laugh.gif

Подружка,не долго твой "отпуск" длился! wink.gif Наготовила уже кучу вкуснотищи!!! rolleyes.gif Пирог красивущиииииий!!!! rolleyes.gif

Катюша,вкуснятина какая!!! rolleyes.gif Как бы я этой намазки сейчас намазалааааа!:rolleyes:

Махоничка,спасибки! rolleyes.gif Присылай холодильник-почищу! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.