Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ludmila
Привет девочки, как у Вас успехи ?

MurMur
Привет, Людмила!
Мне кажется в плюсе, сама понимаешь - мед, сиропы ну и все такое.. dry.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 11.10.2010, 5:55) *
Привет, Людмила!
Мне кажется в плюсе, сама понимаешь - мед, сиропы ну и все такое.. dry.gif

Надюш, привет !!!

Ну не расстраивайся ты neplach.gif что же делать.... а как себя сейчас чувствуешь ?
MurMur
Спасибо, Люд, сижу на антибиотиках, бронхит, на больничный уйти не могу пока, работаю.
ворта
Мур-мур выздоравливай.Перцовый пластырь приклей тоненькую полоску .и кожу не раздражает и греет.
Если бронхитами болеешь.держи ноги теплыми всегда и грудь закрытую.по себе знаю.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 11.10.2010, 7:03) *
Спасибо, Люд, сижу на антибиотиках, бронхит, на больничный уйти не могу пока, работаю.


Бедьненький sad.gif лечись и поправляйся быстрее
Альира
привет, девчат! у меня эта неделя выходная так сказать, так что буду почаще приходить))

мур-мурочка, не болей, лечись давай, мне вон уже вроде полегчало)

Девочки никто не смотрит по первому каналу Вся правда о еде от BBC ? там была серия "Как стать стройным" интересно, в принципе ничего сильно нового я не под черпнула для себя, но прям мотивировал как то фильм)) если что можете посмотреть в контакте, если вы там зарегистрированы. просто в поисковик напишите "вся правда о еде стать стройным") или у меня на странице

млллиииин... mad.gif mad.gif пока писала сообщение позвонила начальница и попросила в четверг на работу выйти, накаркалааааа....
Ludmila
чтобы посмотреть нужно регистрироваться ?
Альира
ой блин, наверное да( это типо как одноклассники

еще можно все серии тут скачать, но тоже только с регистрацией
Natalie
Доброе утро.
Вхожу в сложнейщую неделю перед КД. В это время хочется есть и причём всё и без остановки.
Вчера купила баклажаны по копеечной цене. Сделаю себе баклажанную икру и буду забивать ею жор.
ААА недеюсь всё получиться.
Ир, а разве они могут вызвать на работу если у тебя выходные? Мало ли что ты себе уже запланировала
Ludmila
Наташ а овощной суп-пюре не помогает ?

Я им спасаюсь в таких ситуациях rolleyes.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 13.10.2010, 9:50) *
Наташ а овощной суп-пюре не помогает ?

Я им спасаюсь в таких ситуациях rolleyes.gif

после трёх литров я поняла что не помогает smile.gif
Мне жевать надо.
У меня радость. Наконец то купила мясорубку smile.gif Простую ручную laugh.gif
Ludmila
Тогда макароны или картошка и многооооооо овощей и еще чай с молоком ... тоже многоооооо

А чего радуешься то мясорубке laugh.gif фарш вкуснее получается ?
Natalie
Давным-давно не писала для группы, извините ради Бога. Дело в том, что лекции в Weight Watchers делятся на два вида: психологическое мозготрахание и полезные практические советы. Во время первых я обычно сплю, периодически просыпаясь с двумя мыслями: "Что я тут вообще делаю? Я вообще не знаю, что это за проблемы, о которых эта тетя вещает" и "А раз ты, Полечка, такая умная, почему ты такая толстая?". А вот во время вторых я старательно мотаю себе на ус. Как вы догадываетесь, в последнее время превалировало мозготрахание, поэтому писать было нечего.

В последний раз наша инструкторша довольно смешно рассказывала, о том как "на нее в лесу напала голодивка". Точнее, с точностью наоборот - приступ обжорства. Она осталась дома одна вечером, и сожрала полхолодильника и опустошила кухонный шкаф. Ведь когда никто не видит, пища не содержит калорий, ага? ;-) По ее словам, самое страшное - это то, что у нее не было никакого контроля над тем, сколько пунктов она съела. Проанализировав позднее свое поведение, она вспомнила, как они учат подростков бороться с этой проблемой.

В день можно съесть 2-3 пункта "всякой дряни" (так этот вид пищи называет моя дочь), от которой вам становится светлее на душе ))) Но не больше! А хочется, конечно, больше, больше и больше. Самое страшное - это "есть из упаковки", теряя контроль над количеством.

Поэтому рекомендуется следующая манька: берем большую красивую коробочку и складываем в нее заранее приготовленные порции по 1-2 пунктам "всякой дряни". Каждый день позволяем съесть только одну порцию. Ну а если съели две - завтра no more soup for you (с)

Что можно в нее положить? Все, что любите. Например:

• 4 грецких ореха (2 пункта)
• 40 г мелких соленых сушек (бейгале) или соломки (2 пункта)
• 2 небольших вафли (2 пункта)
• 6 штук кураги (1 пункт) (кстати, я главным образом ей и спасаюсь, когда хочется сладкого)
• 4 маршмеллоу (1 пункт)
• 2 бисквитных печеньки (2 пункта)
• 4 кубика шоколада (2 пункта)
• До 80 калорий любого хлебозаменителя (1 пункт)

Вчера, треская соленую гранолу столовой ложкой, я дала себе слово собрать себе в пятницу такую коробку. Чего и вам желаю.

И еще. Я себе вторую звездочку "заказала" на эту пятницу (за каждые 5 кил дают звезду). Подержите за меня фигу в кармане, а? А я буду думать об этих фигах, когда снова потянусь за гранолой ;-)

от Полемики из ЖЖ
Ludmila
Цитата(Natalie @ 12.10.2010, 21:17) *
"А раз ты, Полечка, такая умная, почему ты такая толстая?".

Это кто ?
Natalie
Цитата(Людмила @ 13.10.2010, 10:26) *
Это кто ?

я снизу написала, это Полемика. Она из ЖЖ
вот ссылка если что. Можно потом убрать
Поль
Ludmila
Ясно

Эка
а я тоже себе на работе в тумбочку положила "пакетики радости" )))
там несколько орешков или немного кураги или 1 конфетка...
все сразу по порциям, так легче остановиться... просто взял пакетик и порадовался )))

Ludmila
Цитата(Эка @ 13.10.2010, 0:01) *
а я тоже себе на работе в тумбочку положила "пакетики радости" )))

laugh.gif какое хорошее название
Альира
Цитата(Natalie @ 13.10.2010, 7:58) *
Ир, а разве они могут вызвать на работу если у тебя выходные? Мало ли что ты себе уже запланировала


Нат, она типо попросила cool.gif у нас сейчас ситуация такая что некоторые в отпуске, два человека на больничный пошли, вот и некому работать, и в воскресенье еще открыты dry.gif да мне не сложно, только что рано так вставать опять, в 5утра sad.gif

"пакетики радости" здорово придумала biggrin.gif biggrin.gif
Natalie
Цитата(Альира @ 13.10.2010, 14:16) *
Нат, она типо попросила cool.gif у нас сейчас ситуация такая что некоторые в отпуске, два человека на больничный пошли, вот и некому работать, и в воскресенье еще открыты dry.gif да мне не сложно, только что рано так вставать опять, в 5утра sad.gif

"пакетики радости" здорово придумала biggrin.gif biggrin.gif

да, 5 утра это всегда тяжело. А потом хоть удаётся прилечь? После работы .

Пакетики радости..аааа как классно
Я сегодня пакетик радости на 1 п сделала 8 махоньких печенюшек smile.gif
laugh.gif
буду с чаем радоваться.
Natalie
а тут снова никого....
вот почему так? когда выдаётся свободный день с массой отдыного времени на форумах никого нет???
huh.gif Пойду оттюнингуюсь, ой отпилингуюсь кофе..побалдею в ванной
Ludmila
А куда делись твои подруги с другого форума ?
Налетели как вихрь и пропали laugh.gif
Алена



И успешного похудания!!! smile.gif
Natalie
Людмил, что-то они не прижились тут, ветром выдуло. Но может ещё появятся.
Алёна привет.
Я с утреца злая. Всю ночь сын не давал спать калобродил. В 2 встал попросил молока, потом так и не заснул, включил себе в комнате свет и стал играть машинами. А с ним же в комнате ещё и Тимур. Вообщем укладывала укладывала, потом муж встал. Разговаривал с ним.но всё равно, сон прерванный и сегодня как разбитое корыто.
Алена
Цитата(Natalie @ 14.10.2010, 5:17) *
Людмил, что-то они не прижились тут, ветром выдуло. Но может ещё появятся.
Алёна привет.
Я с утреца злая. Всю ночь сын не давал спать калобродил. В 2 встал попросил молока, потом так и не заснул, включил себе в комнате свет и стал играть машинами. А с ним же в комнате ещё и Тимур. Вообщем укладывала укладывала, потом муж встал. Разговаривал с ним.но всё равно, сон прерванный и сегодня как разбитое корыто.



Он у тебя день с ночью перепутал. Сочувствую. На дневной сон сама вместе с ним приляг.Я не помню,он ведь в садик не ходит?
Natalie
Цитата(Алена @ 14.10.2010, 8:14) *
Он у тебя день с ночью перепутал. Сочувствую. На дневной сон сама вместе с ним приляг.Я не помню,он ведь в садик не ходит?

Алён, пока что не ходит. ему 2.5 года.
Вот он, с папулей


И тут покажусь вот я smile.gif
25 сентября в Кёльне

Алена
Сынуля красавчик.Хотя твои детки все хороши!!! smile.gif
Вы с мужем тоже отлично смотритесь!!!И фотка последняя прикольная. smile.gif
Эка
Доброе утро, всем!!
Natalie ты очень симпатичная и приятная!!! а последняя фотка правда прикольная!

Natalie
спасибо девчонки за комплиманы! Оно приятно smile.gif
Кто что ест? кто что готовит. а ну колитесь
Alexandr
Цитата(Natalie @ 14.10.2010, 8:17) *
Людмил, что-то они не прижились тут, ветром выдуло. Но может ещё появятся.

Я тут появляюсь регулярно. Но скромно и молчаливо, в основном...
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 14.10.2010, 6:59) *
Я тут появляюсь регулярно. Но скромно и молчаливо, в основном...


А почему ? Я вот вижу, что многие заходят, читают, но ничего не пишут....и мне не понятно почему.... в беседе должны участвовать хотя бы двое huh.gif
Ludmila
Натуль фотки супер rolleyes.gif а последняя фотка это фотошоп ?
Natalie
Неа, там реально такие очки огромные лежали. Кто садился на них кто просто рядом. А я легла smile.gif А так как это была фотовыставка, то там было очень много фотографов. Ну и они тоже стали щёлкать вместе с моим мужем. Правда муж мой пока кадр сделает...ох ох
пока настройки посмотрит..ох ох..
А вообще понравилось очень на выставке. В следующий раз тоже поеду. Столько иноваций в последнее время произошло.
Ещё очень сильно хотелось бы поехать на огромную выставку по кулинарному искусству. Будет там же, в Кёльне. Лучшие повара Европы из ресторанов со звёздами Мишелина, будут рассказывать о своих секретах. Готовить прям на глазах. Ну и конечно же там будет куча посуды, кастрюлек, сервировки...вообщем всего того, от чего моя душа поёт. Но пока кусается цена. там 120 евро на человека. +80 Евро на дорогу нам уйдёт. А мы..к сожалению сейчас включили пакет экономии как и наше немецкое правительство
Эка
Цитата(Alexandr @ 14.10.2010, 21:59) *
Я тут появляюсь регулярно. Но скромно и молчаливо, в основном...


Саша, исхудал настолько, что превратился в приведение? )))
но они обычно не молчат, а хотя бы какое-нибудь ууууууу-уууууу...
а вообще не теряйся, пожалуйста, мужское участие ох как приятно...

Цитата(Людмила @ 14.10.2010, 22:47) *
А почему ? Я вот вижу, что многие заходят, читают, но ничего не пишут....и мне не понятно почему.... в беседе должны участвовать хотя бы двое huh.gif


Стесняются... rolleyes.gif
ну или просто времени не хватает...заходишь узнать последние тенденции, потом отвлекаешься и не оставляешь следов в виде комментариев...
Ludmila
Цитата(Natalie @ 14.10.2010, 19:20) *
Неа, там реально такие очки огромные лежали.


Будет там же, в Кёльне. Лучшие повара Европы из ресторанов со звёздами Мишелина, будут рассказывать о своих секретах. Готовить прям на глазах. Ну и конечно же там будет куча посуды, кастрюлек, сервировки...

Здорово, так может быть мы тебя увидим в каких то западных журналах ? ohmy.gif biggrin.gif

Наташа не травиииииииии душуууууууу..... как я хочу на такую выставку, как я хочу посуду, салфеточек, финтифлюшек всяких... Меня от таких отделов в магазинах за руку тянуть нужно. laugh.gif

Цитата(Эка @ 14.10.2010, 20:32) *
а вообще не теряйся, пожалуйста, мужское участие ох как приятно...


ну или просто времени не хватает...

Вот, вот..... я тоже к этой просьбе присоединяюсь rolleyes.gif

Ну не знаю..... wink.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 11:44) *
Здорово, так может быть мы тебя увидим в каких то западных журналах ? ohmy.gif biggrin.gif

Наташа не травиииииииии душуууууууу..... как я хочу на такую выставку, как я хочу посуду, салфеточек, финтифлюшек всяких... Меня от таких отделов в магазинах за руку тянуть нужно. laugh.gif
Вот, вот..... я тоже к этой просьбе присоединяюсь rolleyes.gif

Ну не знаю..... wink.gif

вот так вот и я. У меня уже шкафы от посуды лопаются, а я всё не угомонюсь. Люблю трогать, общупывать потысячи раз.
Но конечно же и сам атмосфера я думаю там будет очень хорошая. Будут наши известные немецкие повара, которых знаю из их ТВ шоу. они хорошие юмористы и рассказчики и имена их имеют мировое значение.
Людмил, сходи по этой ссылке и погуляй по её тээгом, там стооолько всего! Душа поёт.
Девчонки, я сегодня не ВН..блин
весь день что то не получается никак поесть дома. Была в городе там перехватила йогуртовый десерт с малиной и кофе, завтракала у подруги. Но там ела зерновую булочку с икрой кабачковой домашней. Эххх..
Боюсь что пунктов уже не осталось. На ужин буду есть салатик.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 2:49) *
У меня уже шкафы от посуды лопаются, а я всё не угомонюсь.


Люблю трогать, общупывать потысячи раз.


Людмил, сходи по этой ссылке


Я больше визуально наслаждаюсь.... sleep.gif

Потрогать, погладить, примериться..... это да, а покупать пока не получается, ех..... dry.gif

Спасибо Наташ, занесла себе в закладки love.gif
Natalie
Девчонки,а вот снова я smile.gif
как бы назвать эту фотку?
Эка
Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 17:49) *
Девчонки, я сегодня не ВН..блин


У меня обычно такой день - воскресенье. Поэтому усиленно ( но без фанатизма ) коплю баллы всю неделю laugh.gif А потом гуляю душой и телом! ))
Ludmila
Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 2:49) *
На ужин буду есть салатик.

У меня сегодня на ужин овощной суп-пюре, остренький в этот раз сделала food1.gif и салатик с бальзамическим уксусом, потом чай с молоком и яблоко наверное позже съем

Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 3:22) *
Девчонки,а вот снова я smile.gif
как бы назвать эту фотку?

А что у тебя в руках ?

Цитата(Эка @ 15.10.2010, 3:22) *
У меня обычно такой день - воскресенье.

Вот... вот... я тоже уже сегодня сидела и придумывала, чтобы такое вкусненькое приготовить biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 18:21) *
Я больше визуально наслаждаюсь.... sleep.gif
Потрогать, погладить, примериться..... это да, а покупать пока не получается, ех..... dry.gif

ой...я тоже люблю тактильный контакт...прежде чем купить какую-то посуду всю в руках поверчу...примеряюсь ))
Natalie
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 16:25) *
У меня сегодня на ужин овощной суп-пюре, остренький в этот раз сделала food1.gif и салатик с бальзамическим уксусом, потом чай с молоком и яблоко наверное позже съем
А что у тебя в руках ?
Вот... вот... я тоже уже сегодня сидела и придумывала, чтобы такое вкусненькое приготовить biggrin.gif

какая штучка smile.gif Это у моей подруги сегодня было.
Я к ней заходила на завтрак. она тоже фотограф. Вот быстро и сварганили пару фоток.
Посмотрела на себ яопять со сторону.. Ох и пышная же я женщина smile.gif laugh.gif wink.gif
Эка
Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 18:22) *
как бы назвать эту фотку?


Я бы назвала "Чаровница"

а в руках, наверное, подсвечник?
Natalie
Цитата(Эка @ 15.10.2010, 16:29) *
Я бы назвала "Чаровница"

а в руках, наверное, подсвечник?

наверное. эТо верхняя часть. Точно

Чаровница wink.gif
Ludmila
Наташ, можно фотку покритиковать ?
Natalie
так, лапушки мои. побегу готовитьс алатик. Дома целый день не была. Надо ещё деткам картофель погреть smile.gif

Фотку критикуй. Любая критика фотографу нужна. Я потом Римме передам


ближе к реальности
Ludmila
Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 3:22) *


Ну раз разрешила критиковать, тогда слушай laugh.gif

1 - тебе не идет такая прическа, вернее головной убор в таком виде, как он есть. Мне ты напрминаешь женщин с рынка. Если решили таким образом завязать шарш, тогда наверное нужно было волосы уложить по - другому - более кокетливо что ли, так как выражение лица и глаз у тебя именно кокетливое.... может быть на левую щеку локон какой то выпустить нужно было...

2 - за счет того, что ты одета в однотонную черноего цвета одежду - твое лицо на светлом фоне, в обрамлении светлых волос и светлого шарфика, выглядит белым пятном

3 - на фото нет ни одной детали четко обозначенной, это специально так сделано. У меня, как у зрителя, создается впечатление, что нет фокусировки и фото размыто

4 - если у тебя на голове тюрбан, то напрашивается впечатление связанное с востоком. У тебя очень красивые глаза, нужно было их как то выразить, фотку сделать ярче, тогда и название было бы "Чаровница" просто лучше не придумаешь.

Только без обид, это просто мое личное мнение laugh.gif если уж ты назвала подругу фотографом, она наверное лучше в этом разбирается и у нее наверное был определенный сценарий, но до меня, как до зрителя, она идею не донесла wink.gif
Natalie
Посмотрела. да ты права.
Попробуем в чёрно-белом
лучше?
podruga
Наташ, можно я тоже отвечу?
В черно-белом варианте лучше, и фото ты немного увеличила или приблизила, не знаю, но так более выразительно.
Я все больше прихожу к выводу, что черно-белое мне больше нравится, цветное надолео может?

А прическу ебе действительно надо было сделать другую, может убрать волосы по длине, как-то собрать их
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.