Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Альира
zlata lisicaдобро пожаловать, располагайся hai.gif как тебя зовут? откуда ты?

а я поставила свеклу варить, будет винегрет на ужин))
ani-gammi
запекла рулет свиной в духовке на воскресение..и 100грамм попробовала..главное не вкусно получилось..свекровь мариновала..теперь буду думать как спасать..но теперь у меня нет пунктов..и только 15-00..какие предложения?
zlata lisica
волна, я думаю мы с тобооой ооочень знакомы, и не только!
только с этим форумом надо разобраться
ani-gammi
Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 14:52) *
волна, я думаю мы с тобооой ооочень знакомы, и не только!
только с этим форумом надо разобраться


ой не маслинка ли к нам пришла?или тофочка..или мурикошка? dry.gif
zlata lisica
Альира, спасибо!
я Лиза, из Евросоюза.так сказать Словения
помогите мне разобраться с цитатами и ответами конкретному лицу

Цитата(ani-gammi @ 9.9.2010, 13:54) *
ой не маслинка ли к нам пришла?или тофочка..или мурикошка? dry.gif


нет, это другая ВН tongue.gif
Альира
Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 13:56) *
Альира, спасибо!
я Лиза, из Евросоюза.так сказать Словения
помогите мне разобраться с цитатами и ответами конкретному лицу
нет, это другая ВН tongue.gif

привет Лиза) цитаты: внизу сообщения есть кнопка +цитата, нажимай туда потом на кнопку ответить откроется новое окно)

Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 13:56) *
нет, это другая ВН tongue.gif


ну все сейчас опять начнется laugh.gif laugh.gif laugh.gif
zlata lisica
Цитата(Альира @ 9.9.2010, 14:00) *
привет Лиза) цитаты: внизу сообщения есть кнопка +цитата, нажимай туда потом на кнопку ответить откроется новое окно)



ну все сейчас опять начнется laugh.gif laugh.gif laugh.gif


спасибо!разобралась
а что начнется?
Альира
да мы вчера разбирались кто есть кто biggrin.gif и кто кого знает с другого форума)
zlata lisica
Цитата(Альира @ 9.9.2010, 14:08) *
да мы вчера разбирались кто есть кто biggrin.gif и кто кого знает с другого форума)
надо посмотреть что кто там говорил
wolna
Ааааааааааааааа!
Лизкаааааа!
КАК я тебе рада!
А как ты сюда попала, дорогая моя?
Кто тебе сказал?
Я думала про тебя. Если бы никто тебе не сказал - я бы написала наверное, позвала с собой.
Тиша
Цитата(wolna @ 9.9.2010, 13:34) *
Машка, я подозревала, что ты вы с Натахой и ее сливами и твоим лимонным пирогом заодно!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну кебабы я кстате тоже люблю laugh.gif
zlata lisica
Цитата(wolna @ 9.9.2010, 14:36) *
Ааааааааааааааа!
Лизкаааааа!
КАК я тебе рада!
А как ты сюда попала, дорогая моя?
Кто тебе сказал?
Я думала про тебя. Если бы никто тебе не сказал - я бы написала наверное, позвала с собой.

love.gif с карамелькой говорила вот она и сказала что вы здесь- вы здесь на всегда? или на 2 фронта?
Тиша
Цитата(ani-gammi @ 9.9.2010, 13:52) *
какие предложения?

я бы капусты нажарила, на сухой сковородке...

Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 13:56) *
я Лиза, из Евросоюза.так сказать Словения

чмок, красотка!!! biggrin.gif
wolna
Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 14:29) *
всем привет!
примите новенькую в вашем форуме, но старенькую ВН



Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 15:40) *
love.gif с карамелькой говорила вот она и сказала что вы здесь- вы здесь на всегда? или на 2 фронта?


Лиз, я туда больше не пойду
Не могу находиться там, где за спиной говорят пакости
Если бы ты видела ( а может и видела) переписку личную девченок...... Это противно и мерзко.
Тиша
я суп овощной сделала...

картоха+капуста+морковь+лук+петрушка+специи... 17 ккал на 100 гр.. дак я с радости 500 гр уже стрескала...
это без бульона куриного, я его на фиг почему то решила послать... rolleyes.gif
wolna
Я тоже пообедала
Ходила в кафешку
Ела куриную отбивную (не филе, а бедро кажись) в кляре со свекольным салатом и чесноком. Вкуссссно! Но как-то много. Сижу и прям щас засну
Тиша
Цитата(wolna @ 9.9.2010, 14:54) *
Ела куриную отбивную (не филе, а бедро кажись) в кляре со свекольным салатом и чесноком. Вкуссссно! Но как-то много. Сижу и прям щас засну

мне понравилось rolleyes.gif главное не кебаб tongue.gif

_____________________________________________________________________

меня так втыкает человечек на линейке... такой же щекастый как я biggrin.gif
когда мы с ним до 55 дойдем - он тоже схуднет? biggrin.gif

чот мысли какие то бестолковые в голове бродЮт laugh.gif
Natalie
девчи, пью кофааа...с печеньком на 1 п. smile.gif Это конечно же не кексики из клетчатки с маскапроне, но тоже вкусно.
Прочла что написали там вы . Волна, уважаю тебя за то, чтос могла собрать все мысли в одну кучу. У тебя получилось здорово.
Но я всё же наверное тут тоже жить буду.
Этот форум талисманный!!!
Тиша
Цитата(Natalie @ 9.9.2010, 15:52) *
наверное тут тоже жить буду.

а мне пока писать больше тут нравится чем там.. там я пока просто читаю... так что я пока тут поторчу biggrin.gif
ani-gammi
что то мне уведомлялки не приходили.. dry.gif думала что тут тишина..
zlata lisica
Цитата(Тиша @ 9.9.2010, 14:41) *
я бы капусты нажарила, на сухой сковородке...


чмок, красотка!!! biggrin.gif


Цитата(Тиша @ 9.9.2010, 16:08) *
а мне пока писать больше тут нравится чем там.. там я пока просто читаю... так что я пока тут поторчу biggrin.gif
neplach.gif мне пока надо привыкать к новым смайлам, я в общем хотела сказать что я тоже пока там читаю
Тиша
Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 17:41) *
я в общем хотела сказать что я тоже пока там читаю

жесть там ваще просто.... dry.gif
докатились однако....
Ludmila
Цитата(Natalie @ 8.9.2010, 18:19) *
Доброе утро Людмила.
А где ты сейчас работаешь? расскажи


Привет Наташ smile.gif Замоталась я совсе, извинитак и не ответила тебе в личке, но я исправлюсь rolleyes.gif
Меня позвали мои бывшие коллеги, через . лет нашли меня и позвали к себе обратно.
Я технолог по разработке новых видов продукции biggrin.gif
Цитата(Natalie @ 8.9.2010, 19:41) *
Людмил, а можно новеньким девчонкам как-то включить, чтобы их сообщения приходили

Натуль это к Юле, но ее временно нет. Это зачита от спама, нужно подождать немного

Цитата(wolna @ 8.9.2010, 19:45) *
ЛЮДМИЛА! Спасибо Вам огромное за теплый прием!

я Друг Фигуры.

Привет, очень рада всем новеньким smile.gif

Цитата(ani-gammi @ 8.9.2010, 20:24) *
завтракаю..


100грамм свиного гуляша


Ничего себе завтрак laugh.gif крестьянский ....

А почему свинина ? Что то "полегче" нельзя ? biggrin.gif
Цитата(wolna @ 8.9.2010, 21:03) *
Ну то есть мы трещалки и любим потрещать обо все на свете. cool.gif
Как вы на это смотрите? huh.gif


Положительно смотрю, общайтесь на здоровье, на то он и форум
Цитата(Тиша @ 8.9.2010, 21:27) *
утром как встану 500 гр воды - запросто cool.gif

Вообще то не нужно за один раз так много воды пить, лучше по стакану и с интервалами - для желудка это не очень хорошо

Цитата(wolna @ 8.9.2010, 21:49) *
Взвешиваюсь почти каждый день. Мне это ен мешает

Я живу по Сашкиным правилам:

Нет смысла взвешиваться каждый день. В течении дня вес может меняться. Если просто чисто для интереса dry.gif

А кто такой Сашка ?
Цитата(Тиша @ 8.9.2010, 22:48) *
как посчитать куриный бульон? dry.gif

Ирина тебе уже написала
Только "кубиками" не увлекайся-соли в них много, а она задерживает воду. А еще там усилитель вкуса, он тоже мягко говоря не очень полезный.

Цитата(zlata lisica @ 9.9.2010, 0:29) *
всем привет!
примите новенькую в вашем форуме, но старенькую ВН

Привет, конечно примем smile.gif
Тиша
Цитата(Людмила @ 9.9.2010, 18:02) *
лучше по стакану и с интервалами - для желудка это не очень хорошо

кхм... иногда бывает дискомфорт - то я сразу перестаю пить, а так спокойно... cool.gif

потом иду в душ, ляля, все дела, и потом через 20-30 мин завтракаю...
ani-gammi
Цитата(Людмила @ 9.9.2010, 19:02) *
Ничего себе завтрак laugh.gif крестьянский ....

А почему свинина ? Что то "полегче" нельзя ? biggrin.gif



А кто такой Сашка ?


Привет, конечно примем smile.gif


потому шо был уже готовый biggrin.gif я чаще себе омлет делаю..т.е. делаю сыну и себе..а тут был готовый..да и завтракала не раненько..

Сашка..это мужчина..который за 2 года похудел на 30кг на ВН..очень умный мужчина..он наша гордость..того форума..но ксажалению и его от туда вытеснили..мы гордились тем что у нас был мужчина..он нам очень помогал рицептами и советами..
Чупа
это я приперлася... rolleyes.gif с кем знакома - здрассте)))) кто не знает - Ирина... laugh.gif



какая грудь - знакомая)))))))))))) даже две)))))))))...а пр Сашу - на 100 % согласна... ph34r.gif smile.gif
ani-gammi
Цитата(Чупа @ 9.9.2010, 20:39) *
это я приперлася... rolleyes.gif с кем знакома - здрассте)))) кто не знает - Ирина... laugh.gif



какая грудь - знакомая)))))))))))) даже две)))))))))...а пр Сашу - на 100 % согласна... ph34r.gif smile.gif


ИРКАААААААААА..как я рада тебя видеть..как день прошел? что ела7
Чупа
простите - забыла попросится в тему)))))) ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif а то как к себе домой - без стука... Можно, да? wink.gif biggrin.gif


Цитата(ani-gammi @ 9.9.2010, 23:42) *
ИРКАААААААААА..как я рада тебя видеть..как день прошел? что ела7


biggrin.gif чего я только не ела... как бы мозг вставить... sleep.gif такое впечатление, что в Челябинске детей делают исключительно в августе и в сентябре.... каждый день - День рождения чей-нить... а я ж девушка общительная - меня все приглашают... huh.gif не столько ем - сколько пью(((( завязывать надо...а то не только толстухой буду, но еще и алкоголиком)))))))))))))))

с утра как путевая считаю - с собой беру... как беру так и приношу... потому как н ДР кормят)))))))))))я - двоешница в рядах ВН)))) huh.gif

кто как справлялся с этим? unsure.gif
Тиша
Цитата(Чупа @ 9.9.2010, 19:52) *
кто как справлялся с этим? unsure.gif

я банально пережидала эти праздники... пила - да, ела - да, но как то в меру... dry.gif
хорошо что в сентябре ничего нету, вот... весь сентябрь не пью... cool.gif

Чупо, привет!
ani-gammi
Цитата(Чупа @ 9.9.2010, 20:52) *
простите - забыла попросится в тему)))))) ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif а то как к себе домой - без стука... Можно, да? wink.gif biggrin.gif




biggrin.gif чего я только не ела... как бы мозг вставить... sleep.gif такое впечатление, что в Челябинске детей делают исключительно в августе и в сентябре.... каждый день - День рождения чей-нить... а я ж девушка общительная - меня все приглашают... huh.gif не столько ем - сколько пью(((( завязывать надо...а то не только толстухой буду, но еще и алкоголиком)))))))))))))))

с утра как путевая считаю - с собой беру... как беру так и приношу... потому как н ДР кормят)))))))))))я - двоешница в рядах ВН)))) huh.gif

кто как справлялся с этим? unsure.gif


я тоже..двоешница..и тоже проблема с алкаголем..вот на выходных..у мамы день рождение..и сыну 2 года..потом доче 17 лет...потом мне 35..потом..кароче полная задница с осенью у меня
MurMur
мда..все смешалось в кучу в голове моей..раньше и за месяц столько не писали biggrin.gif
ani-gammi
Цитата(MurMur @ 9.9.2010, 20:59) *
мда..все смешалось в кучу в голове моей..раньше и за месяц столько не писали biggrin.gif


это плохо?
мы там по 70страниц за 2 дня убивали biggrin.gif ..вы если че говорите..мы же не хотим ваши традиции нарушать..мы просто так привыкли.. wub.gif
Мурико
Мау!!! Это я... Мурка... т.е Натка... Ну вообщем всем привет!!
Чупа
Цитата(Тиша @ 9.9.2010, 23:58) *
хорошо что в сентябре ничего нету, вот... весь сентябрь не пью... cool.gif

Чупо, привет!

biggrin.gif приве-е-ет.... не сказать, что запиваюсь... но раз в неделю - обязом.... ph34r.gif blink.gif ДР - это не оправдание конешно... но как-то не выходит сознательной быть.... тем более что внешне не особо поправилась.... но в купальнике как летом - уже не пойду))))) wacko.gif ЛАДНО - ПРОРВЕМСИИИИ, ПРАВДА, АНЬ? smile.gif

Мне сегодня студенты прислали афоризм по аське - "Каждой твари - по паре, - подумал учитель, с ненавистью глядя на учеников."... смешно, да? biggrin.gif laugh.gif



Цитата(Мурико @ 10.9.2010, 0:09) *
Мау!!! Это я... Мурка... т.е Натка... Ну вообщем всем привет!!



я тебя так рада видеть... почти как Сашу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif сто лет не видела... давай рассказывай че-нить.... все рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Мурико
Чупа!!! как жизнь? ты опять работаешь??? Как начало года???
Чупа
Цитата(ani-gammi @ 9.9.2010, 23:58) *
полная задница с осенью у меня



biggrin.gif biggrin.gif и у меня.... laugh.gif laugh.gif
Мурико
Хелп... ну как тут цитировать??? Выделила.. нажала "цита" ничо не происходит
Тиша
Цитата(Мурико @ 9.9.2010, 20:14) *
Хелп... ну как тут цитировать??? Выделила.. нажала "цита" ничо не происходит

а ответить? biggrin.gif
ani-gammi
Цитата(Чупа @ 9.9.2010, 21:10) *
biggrin.gif приве-е-ет.... не сказать, что запиваюсь... но раз в неделю - обязом.... ph34r.gif blink.gif ДР - это не оправдание конешно... но как-то не выходит сознательной быть.... тем более что внешне не особо поправилась.... но в купальнике как летом - уже не пойду))))) wacko.gif ЛАДНО - ПРОРВЕМСИИИИ, ПРАВДА, АНЬ? smile.gif

Мне сегодня студенты прислали афоризм по аське - "Каждой твари - по паре, - подумал учитель, с ненавистью глядя на учеников."... смешно, да? biggrin.gif laugh.gif






я тебя так рада видеть... почти как Сашу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif сто лет не видела... давай рассказывай че-нить.... все рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif


да уж..куда мы денимся с подводной лодки то..
Чупа
Цитата(Мурико @ 10.9.2010, 0:11) *
ты опять работаешь???


ну ведь без меня среднее профессиональное образование загнется в Россиии)))))))))))))))) laugh.gif куды ж деваться-то.... но в образовании щас полная задница...все поувольнялись... даже из нашего технаря - а унас все было очень даже.... работать некому - вот я и за брата и за свата... да ещее директор фонтанирует идеями... уж чем я ему нравлюсь - фих знает.. но во все дырки - как тампон)))))))))наверное надо гордится, что так начальству нужна... а в общем - мне темп нра... ни за что из технаря не уйду.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif только замуж)))))))) laugh.gif laugh.gif но пока не предлагали)))))))))
ani-gammi
Цитата(Чупа @ 9.9.2010, 21:17) *
только замуж)))))))) laugh.gif laugh.gif но пока не предлагали)))))))))


муж вкурсе? biggrin.gif
Мурико
У меня все ок!!!
Ща живу в летней кухне... в доме ремонт... маман денег выделила на окна и фундамент..
В этом сарае нет газа... опять топлю дровами... а то у нас така холодина...
А в общем продолжаю постигать глубины себя... в полном одиночестве... только в телефонном режиме с милым и подругой...
Никого не хочу видеть и общаться... хорошо в одиночестве..
Милый зовет в Харьков, чтобы я на работу страивалась и квартиру оплачивала... а он бизнес свой развивать будет... Пока от бизнеса толку нет... а нафик мне работать на дядю... мне и тута не плохо... пока есть картоха и постное мало... выживу...
ani-gammi
Цитата(Тиша @ 9.9.2010, 21:16) *
а ответить? biggrin.gif


а у меня все сообщение цитируется..приходится удалять лишнее dry.gif
Аллочка
Devochki! Privet! Ja noven'kaja? wink.gif Kak vy tut pozhivaete? Ne mogu najti translita.... stradaju bez nego sad.gif
Мурико
Цитата(Тиша @ 9.9.2010, 21:16) *
а ответить? biggrin.gif


Ну... Маха... ты просто гений...
Цитата(Чупа @ 9.9.2010, 21:17) *
но пока не предлагали)))))))))

Я таки упустила... как там ваш роман??? ну хоть встречаетесь???
А я бы в образование не пошла...
А директор тебя любит за то, что ты много пашишь и ничо взамен не просишь...
ani-gammi
смотрю..7 человек читают тему..девочки мы вас тут не напугали?
Чупа
Цитата(Мурико @ 10.9.2010, 0:18) *
А в общем продолжаю постигать глубины себя... в полном одиночестве... только в телефонном режиме с милым и подругой...
вот знаешь - даже завидно... у меня уже года два - мечта - одной пожить...хоть неделю.... мужу предложила - на базу меня на неделю вывезти - категорически против.... но мечта есть.... wink.gif

а насчет - "знает" - там еще нечего... решили "подружить" - пока.... дружим по -честному.... будет чего - сама мужу честно расскажу... ph34r.gif biggrin.gif
Мурико
Цитата(ani-gammi @ 9.9.2010, 21:20) *
а у меня все сообщение цитируется..приходится удалять лишнее dry.gif


ото ж... и сразу много не нацитируешь... балаванные мы... или я чот еще не поняла...
Чупа
Цитата(Аллочка @ 10.9.2010, 0:21) *
Devochki! Privet! Ja noven'kaja? wink.gif Kak vy tut pozhivaete? Ne mogu najti translita.... stradaju bez nego sad.gif

я тож новенькая))))))) привет)))) не страдай... этоне самая большая потеря...
rolleyes.gif

Цитата(Мурико @ 10.9.2010, 0:22) *
Ну... Маха... ты просто гений...


не просто... она ваще)))) еще и красавица)))0 я до сих пор фотки из Индии помню... biggrin.gif
Тиша
Цитата(Мурико @ 9.9.2010, 20:22) *
Ну... Маха... ты просто гений...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.