Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оксананн
Цитата(Людмила @ 1.12.2010, 12:30) *
А у нас какая красота сегодня.... всю ночь шел снег, сейчас светит яркое солнце на голубом небе и все вокруг белое-белое rolleyes.gif

КАК ХУДЕЕТСЯ ??????

Как худеется?Пока не знаю вес,но я вчера пельмени вечером поела(зачем??,сама не понимаю,не такие уж они и вкусные были),дома еще чаю напилась с бисквитом(он вкусный,сама пекла)))Сегодня не взвешивалась,хоть и четверг-отчетный недельный день...Взвешусь в субботу,4 числа,как раз месяц будет.И там уж вес посмотрю..А так-то мне хорошо,комфортно.Даже сегодня ,после переедания хорошо себя чувствую,не НАДУТАЯ)))Так что забываю про вчерашний конфуз,и дальше живем без угрызений совести!)))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 1.12.2010, 19:36) *
Как худеется?Пока не знаю вес,но я вчера пельмени вечером поела(зачем??,сама не понимаю,не такие уж они и вкусные были),дома еще чаю напилась с бисквитом(он вкусный,сама пекла)))Сегодня не взвешивалась,хоть и четверг-отчетный недельный день...Взвешусь в субботу,4 числа,как раз месяц будет.И там уж вес посмотрю..А так-то мне хорошо,комфортно.Даже сегодня ,после переедания хорошо себя чувствую,не НАДУТАЯ)))Так что забываю про вчерашний конфуз,и дальше живем без угрызений совести!)))

Главное чтобы пельменно-бисквитное настроение не затянулось biggrin.gif

Я в таких случаях воды на следующий день пью много и выбираю блюда полегче, в смысле пунктов - овощей побольше ... и как правило, привеса не бывает tongue.gif

У меня по четвергам разгрузочные дни (соблюдателям системы ВН не читать !!!! laugh.gif )
Эка
Цитата(MurMur @ 2.12.2010, 9:26) *
Ездила в командировочку небольшую

MurMur с возвращением!!! вот это командировочка... Держись и не болей!!

Цитата(Оксананн @ 2.12.2010, 9:36) *
Так что забываю про вчерашний конфуз,и дальше живем без угрызений совести!)))

а я чего-то в последнее время тоже не мучаюсь... худею с удовольствием... главное чтобы хорошо было...а то так жизнь пройдет в мучениях... просто стараюсь получить удовольствие от жизни... и от красивой фигуры и от вкусной "запретной" еды... все понемножку в свое время )))

Цитата(Людмила @ 2.12.2010, 10:32) *
У меня по четвергам разгрузочные дни (соблюдателям системы ВН не читать !!!! laugh.gif )


видим, видим... biggrin.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 2.12.2010, 9:32) *
Главное чтобы пельменно-бисквитное настроение не затянулось biggrin.gif

Я в таких случаях воды на следующий день пью много и выбираю блюда полегче, в смысле пунктов - овощей побольше ... и как правило, привеса не бывает tongue.gif

У меня по четвергам разгрузочные дни (соблюдателям системы ВН не читать !!!! laugh.gif )

Не,Людмил,не затянутся!))Постараюсь поменьше набрать сегодня..
А чего это ты на разгрузе?А на чем разгружаешься?

Цитата(Эка @ 2.12.2010, 10:15) *
MurMur с возвращением!!! вот это командировочка... Держись и не болей!!


а я чего-то в последнее время тоже не мучаюсь... худею с удовольствием... главное чтобы хорошо было...а то так жизнь пройдет в мучениях... просто стараюсь получить удовольствие от жизни... и от красивой фигуры и от вкусной "запретной" еды... все понемножку в свое время )))



видим, видим... biggrin.gif

Да я ведь тоже не мучаюсь)))))))))Не знаю,что вечером на меня нашло)))))))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 1.12.2010, 21:27) *
Не,Людмил,не затянутся!))Постараюсь поменьше набрать сегодня..
А чего это ты на разгрузе?А на чем разгружаешься?

У меня своя методика laugh.gif

На молокочае rolleyes.gif
Любимица
Цитата
На молокочае

Здорово! Я тоже на молокочае разгружаюсь biggrin.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 2.12.2010, 10:58) *
У меня своя методика laugh.gif

На молокочае rolleyes.gif

У меня молчай всегда хорошо уносил))))))))Я сегодня хотела на него,но ,блин,не хочу морально!)))Ленивая стала!Как на Вн перешла,так и ни разу не разгружалась)))А до того каждую неделю!
Важно на сл день аккуратно кушать,без перееданий и жирного,тогда отвес сохраняется!

А почему на ВН не рекомендуется,все-таки,разгруз?Так я и не поняла..
Эка
Цитата(Людмила @ 2.12.2010, 11:58) *
У меня своя методика laugh.gif

На молокочае rolleyes.gif


а мне она не знакома... ((
как это?
молоко с чаем целый день?
MurMur
Эка, спасиб. постараюсь, мне щас болеть ненкогда. ты правда о молокочае не слышала? ohmy.gif


Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.

Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.

Для приготовления молокочая выбирайте любой из предложенных ниже рецептов:
В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить.
Завариваете в стакане крепкий чай и выливаете его в холодное или теплое молоко.
Чай с молоком по-английски: в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и
затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
Чайную ложку чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока.

Чай молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина.

Также днем пьем воду простую или минеральную (до 2 литров). Пить воду надо, так как молокочай имеет мочегонное и желчегонное действие.

Совет :

Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее.

Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение
состояния кожи.
Эка
MurMur спасибо огромное!!!!! действительно никогда не слышала!
а молоко сколько процентов? или без разницы?
Не уверена, конечно, что сделаю так... но для общего развития...
а вообще для меня чай - это очень возбуждающее средство, пью только по утрам, вместо кофе и потом целый день энерджайзер ))
вечером пью только лимонную воду или сок.
MurMur
Эка, я брала молоко 3,5  и пила с сахаром, отвесы были все равно. А у меня девочка есть знакомая, работаем вместе, она лет 15 назад на молокочае сидела  ну врать не буду, но около 4 недель, похудела на 15 кг точно. но она еще кушала немного на 2 и 4 неделе рыбы запеченной и овощи 
Любимица
Девочки, извините, что вмешиваюсь blush.gif Молоко надо брать с наименьшим содержанием жира. Лучше обезжиреное, но и 2,5 % пойдёт. И чаще 2-х раз в неделю разгрузку делать не рекомендуется. Молокочай очень мочегонное средство и вымывает полезные вещества из организма тоже. Похудение идёт за счёт "ухода" жидкости.
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 1.12.2010, 22:09) *
А почему на ВН не рекомендуется,все-таки,разгруз?Так я и не поняла..


ВН не приветствуют разгрузочные дни, потому что это может вредить здоровью - питание должно быть регулярное и сбалансированное

Девочки я не худею, я больше сохраняю вес на молокочае

НЕЛЬЗЯ "СИДЕТЬ" НА РАЗГРУЗАХ - ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!!!

разгрузочные дни не более одного дня в неделю !!!!
Эка
как я только в своей жизни не издевалась над организмом!!!!
однажды не ела 33 дня, похудела на 21 кг.
Так как в тот период и так весила немного - это было ужасно, даже не красиво.
Потом были трудности с возобновлением приема пищи... (((

но иногда мне кажется единичные разгрузочные дни не повредят...
Ludmila
Цитата(Эка @ 2.12.2010, 0:23) *
однажды не ела 33 дня, похудела на 21 кг.

Чтооооооооооооооооо..... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif никогда больше так не делай cray.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 2.12.2010, 15:37) *
Чтооооооооооооооооо..... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif никогда больше так не делай cray.gif


Не буду, конечно!!!!
даже вспоминать страшно!!!!
Оксананн
Читала и волосы шевелились...месяц на молчае-это надо так хотеть похудеть,что так с ума сходить!Там полное обезвоживание было.Не более 1 раза в неделю достаточно!Я,правда ,иногда и 2 раза делала разгрузочный день,допустим 1-ый на молчае,через пару дней на твороге и яблоках...Но это редко.В основном 1 раз после ВЕСЕЛЫХ выходных,чтоб вес в норме остался!
Эка,и я тебе попу ата-та!))))))
Эка
Цитата(Оксананн @ 3.12.2010, 17:31) *
месяц на молчае


нет, не пила я молочай...
только вода, соки и компотики сладкие ))
по попе я бы счас сама себя за это ))
только было мне 16 и делалось все это на спор...
Оксананн
Цитата(Эка @ 3.12.2010, 16:34) *
нет, не пила я молочай...
только вода, соки и компотики сладкие ))
по попе я бы счас сама себя за это ))
только было мне 16 и делалось все это на спор...


Я поняла,что не ты на молчае была!)))Я за голод говорю))))
А на спор ,да в 16 лет..Это возможно!)Ну,теперь мы умные,голодать не будем ,даже под дулом пистолета!))
Эка
Цитата(Оксананн @ 3.12.2010, 17:48) *
Ну,теперь мы умные


rolleyes.gif
MurMur
Девочки, всем привет! rolleyes.gif
Моя организма похоже больше не хочет расставаться с  лишними кг, и я решилась провести чистку кишечника, потом печень и почки, потом лимфа.. Надеюсь, поможет. Кто нибудь делал чистки? Может посоветуете чего? Я кишечник чистила этой весной.
MurMur
если есть у кого то желание, может завтра начнем вместе?
Любимица
Я как-то хотела печень почистить, но меня оговорили. Сказали, что опасно этим заниматься без консультации врача.
MurMur
Печень можно чистить ТОЛЬКО  ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ кишечника,  и если ты точно знаешь что у тебя нет камешков в печени. а так это совершенно безопасно, травками. Кардинальные виды очищения не рискую тоже принимать,страшновато эксперименты ставить. Чистка жесткая - это не по мне. но я делала чистку кишечника соленой водой, считаю это было экстремально, но знали бы вы сколько всего из меня вышло, брр, я была в шоке. Ну, кто со мной?
Любимица
Да-да, про камни как раз и говорили. Я хотела растительным маслом чистить. Это считается жёстким методом?
Расскажи, как ты чистишся?
Эка
Цитата(MurMur @ 6.12.2010, 21:52) *
Ну, кто со мной?

а чего надо делать? как это происходит обычно?
MurMur
 лЮБИМИЦА,  обычно это оливковое масло, хотя можно и раст., оно менее эффективно.
Эка, Сначала нужно чистить кишечник, можно сол. водой, почитай в инете, я делала, переносится нормально, эффект очевиден. Потом можно уже и масло (это печень) с лимонным соком.
я за 2 дня до чистки кишечника буду питаться раст. пищей  1 день - (салатики с оливк. маслом) 2 день это 100% соки (гранат, тыква) каждый час по 200 гр. сока, потом уже чистка
--- 200 гр мин. воды (36 градусов) + 1, 5 чл ксилита растворить и выпить с утра, двигаться 20 мин, потом еще стакан уже без всего, 20 мин активности, и еще стаканчик, уже тусоваться ближе к унитазу laugh.gif  почитай. в нете найдешь.
Любимица
Даа, сложно всё это.
MurMur
И вовсе и не сложно. Я вот подумала, сопоставила, почитала, и поняла что мой организм зашлакован, я теперь об этом знаю, и мне не терпится очиститься от всего этого мусора.

и еще я очень надеюсь что начав работат над своим здоровьем в целом смогу наконец то бросить курить
Ludmila
Цитата(Любимица @ 6.12.2010, 7:46) *
Я как-то хотела печень почистить, но меня оговорили. Сказали, что опасно этим заниматься без консультации врача.

совершенно согласно с тобой !!!!!!

Цитата(MurMur @ 6.12.2010, 8:33) *
Я вот подумала, сопоставила, почитала, и поняла [/b]что мой организм зашлакован, я теперь об этом знаю, и мне не терпится очиститься от всего этого мусора.

wacko.gif Надюш ты чего серьезно ?????

Как ты можешь сама себе диагноз то ставить ????

Это не шутки !!!!!
Эка
мне кажется все эти процедуры можно проделывать только в выходные дни дома...
но я наверное как-то не готова еще на такие эксперименты над собой...

Ludmila
Цитата(Эка @ 6.12.2010, 20:12) *
мне кажется все эти процедуры можно проделывать только в выходные дни дома...
но я наверное как-то не готова еще на такие эксперименты над собой...


я не только не готова, но и не собираюсь такие эксперименты делать ohmy.gif
Оксананн
Привет всем!Пишу об интимном,но спросить нужно все-же!
Все на ВН хорошо,кроме того,что такой парадокс происходит-стул должен быть прекрасным(если так можно выразиться))),но у меня наоборот..С трудом...И живот часто вздувает,как боченок твердый,иногда слегка болезненный....И семейству хоть распираторы выдавай вечерами..Что-то нужно убрать из рациона,а что-не пойму..Было нормально все,а здесь последнее время ну очень не ОЧЕНЬ...
Эка
Цитата(Оксананн @ 7.12.2010, 15:23) *
Что-то нужно убрать из рациона,а что-не пойму..


у меня такого нет...
а воды много пьешь?
поделись рационом, все вместе покумекаем...
Оксананн
Цитата(Эка @ 7.12.2010, 14:53) *
у меня такого нет...
а воды много пьешь?
поделись рационом, все вместе покумекаем...

Воды давно пью много,ну,1,5-2 литра.
Ем на завтрак всегда(очень балдю))):
кашу овсяую с сухофруктами,кофе с мол.,2 хлебца с маргарином и медом..
Обед:
суп овощной (овощи тушеные)со сметаной 10%,на второе макароны(рис,картофель,гречку и тд).,мясо куриное,печень,или рыбу(запекаю или отвариваю).Кефир стакан.Иногда салат из овощей добавляю.
Ужин:салат овощной с соев соусом,яйцо,(или творог с бананом,или просто салат овощной один)кофе/чай с мол,2 хлебца с медом.
Вот примерно так...В перерывах фрукты(яблоки,груши,мандарины)..
Грешу на капусту квашеную,хотя всегда ее ела спокойно..Не знаю,вообщем!
Оксананн
Эхе-хе,не дождалась!Пока всем!
MurMur
Оксана, тебе надо кишечник почистить laugh.gif
Эка
Цитата(Оксананн @ 7.12.2010, 16:27) *
Грешу на капусту квашеную,хотя всегда ее ела спокойно..Не знаю,вообщем!


я тоже ем квашенную капустку!!!
конечно от нее может быть вздутие из-за бродильных процессов, но со стулом должно быть все в порядке мне кажется...
и с меню вроде все хорошо... может в овощах сконцентрироваться на побольше свеклы или сварить компотик из сухофруктов с черносливом?
или двигаться побольше...

Цитата(MurMur @ 7.12.2010, 17:23) *
тебе надо кишечник почистить laugh.gif


MurMurчик как твои дела на этом поприще?
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 7.12.2010, 2:27) *
Воды давно пью много,ну,1,5-2 литра.
Ем на завтрак всегда(очень балдю))):
кашу овсяую с сухофруктами,кофе с мол.,2 хлебца с маргарином и медом..
Обед:
суп овощной (овощи тушеные)со сметаной 10%,на второе макароны(рис,картофель,гречку и тд).,мясо куриное,печень,или рыбу(запекаю или отвариваю).Кефир стакан.Иногда салат из овощей добавляю.
Ужин:салат овощной с соев соусом,яйцо,(или творог с бананом,или просто салат овощной один)кофе/чай с мол,2 хлебца с медом.
Вот примерно так...В перерывах фрукты(яблоки,груши,мандарины)..
Грешу на капусту квашеную,хотя всегда ее ела спокойно..Не знаю,вообщем!

1. убери все фрукты после обеда (они могут давать вздутие живота)
2. попробуй съедать, утром натощак и вечером на ночь, по 1 киви со всей шкуркой. Помой его как следует мочалкой для мытья посуды и ешь не очищая

или

3. утром за минут 5 - 10 до завтрака съесть запаренный с вечера черносли вместе с жидкостью, в которой он запаривался
4.Включи в меню, хотя бы 1 раз в неделю блюда из свеклы

Еще девочка одна советовала - на ночь стакан кефира с 1 ч л растит. масла .... сама пока не пробовала.

Цитата(MurMur @ 7.12.2010, 3:23) *
Оксана, тебе надо кишечник почистить laugh.gif
MurMur
"Эка, с утра выпила 1 ст л оливкового масла, весь день пью тыквенный сок. Может еще завтра так же посижу, разгруз такой будет, пока на этом остановлюсь.
Оксананн
Цитата(MurMur @ 7.12.2010, 16:23) *
Оксана, тебе надо кишечник почистить laugh.gif

Кто о чем)))))))))))))))

Цитата(Людмила @ 7.12.2010, 18:15) *
1. убери все фрукты после обеда (они могут давать вздутие живота)
2. попробуй съедать, утром натощак и вечером на ночь, по 1 киви со всей шкуркой. Помой его как следует мочалкой для мытья посуды и ешь не очищая

или

3. утром за минут 5 - 10 до завтрака съесть запаренный с вечера черносли вместе с жидкостью, в которой он запаривался
4.Включи в меню, хотя бы 1 раз в неделю блюда из свеклы

Еще девочка одна советовала - на ночь стакан кефира с 1 ч л растит. масла .... сама пока не пробовала.

Свеклу ем с удовольствием,пару раз в неделю точно!
Чернослив сегодня заварю..
Киви куплю..
Но сомневаюсь,что это поможет!Ведь у меня каждый день кефир,часто свекла,овощи-и все это не действует..
Вообщем попробуем с чернослива начать..Завтра с утра выпью..
А про масло с кефиром-думаю не выйдет ничего!)))))))Но тоже попробую.
Спасибо!
Альира
Доброе утро )))

хмм..всем знакомая наверное проблема( мне чаще всего помогает, свежевыжатый овощной сок,свекла, морковь, сельдерей. выпитый на ночь(или натощак с утра) кефир, отруби! тоже заставляют работать кишечник. Кстати, чашка крепкого кофе с утра, тоже может помочь)) Я вот супы пюре с капустой свежей не переношу, тоже потом мучаюсь. А тушеную ем хоть бы что, и в борще huh.gif посмотри свои записи, проанализируй, что ела, из за чего может быть. кстати наш дет.врач советует давать детям бананы при поносе, так как он тоже обладает вяжущим свойством, да к тому же он с пунктами, так что думаю не стоит им увлекаться))
Оксананн
Цитата(Альира @ 8.12.2010, 8:58) *
Доброе утро )))

хмм..всем знакомая наверное проблема( мне чаще всего помогает, свежевыжатый овощной сок,свекла, морковь, сельдерей. выпитый на ночь(или натощак с утра) кефир, отруби! тоже заставляют работать кишечник. Кстати, чашка крепкого кофе с утра, тоже может помочь)) Я вот супы пюре с капустой свежей не переношу, тоже потом мучаюсь. А тушеную ем хоть бы что, и в борще huh.gif посмотри свои записи, проанализируй, что ела, из за чего может быть. кстати наш дет.врач советует давать детям бананы при поносе, так как он тоже обладает вяжущим свойством, да к тому же он с пунктами, так что думаю не стоит им увлекаться))

Бананы ем 1-2 раза в неделю.Суп-пюре варю из цветной капусты,тыквы,идр..Пока решила убрать квашеную капусту.Вчера вроде не дуло меня!)))))))Но стула нет,и желания тоже!)))Пока нет.
Вот попробую завтра чернослив завареный с вечера,потом кефир на ночь с маслом.
Ludmila
Мне помогает только чернослив и киви, но киви у нас редко вкусные бывают, а чернослив всегда дома лежит на кухне, делаю "компотик" два раза в неделю независимо от того, была или не была в гостях у фаянсового друга.
Очень надеюсь, что и тебе поможет. Не бойся, сразу штук 10 - 12 съешь.

Еще некоторые девочки едят утром натощак сушеный инжир, но я не пробовала
Эка
а я, если возникает такая проблема, делаю салат из свежих овощей - тру яблоко, свеклу, морковку, добавляю изюм и измельченные грецкие орешки, заправляю сметанкой с лимонным соком или йогуртом, можно добавить зелень ( очень вкусно, полезно и помогает ).
Оксананн
Цитата(Людмила @ 8.12.2010, 13:49) *
Мне помогает только чернослив и киви, но киви у нас редко вкусные бывают, а чернослив всегда дома лежит на кухне, делаю "компотик" два раза в неделю независимо от того, была или не была в гостях у фаянсового друга.
Очень надеюсь, что и тебе поможет. Не бойся, сразу штук 10 - 12 съешь.

Еще некоторые девочки едят утром натощак сушеный инжир, но я не пробовала

Вчера закрутилась и забыла заварить...Утром вспомнила.(Сегодня обязательно заварю.

Цитата(Эка @ 8.12.2010, 15:30) *
а я, если возникает такая проблема, делаю салат из свежих овощей - тру яблоко, свеклу, морковку, добавляю изюм и измельченные грецкие орешки, заправляю сметанкой с лимонным соком или йогуртом, можно добавить зелень ( очень вкусно, полезно и помогает ).

Для меня это МЕРТВОМУ ПРИПАРКА!Я всякие салаты делаю,что только не складываю в них.
starirena
Добрый вечер!!!! Девочки кто подскажет с какой темы начинать читать, чтобы разобраться с вашей системой похудения
Ludmila
Цитата(starirena @ 12.12.2010, 8:24) *
Добрый вечер!!!! Девочки кто подскажет с какой темы начинать читать, чтобы разобраться с вашей системой похудения

Добрый вечер smile.gif

Начните ОТСЮДА
А потом теорию и задавайте вопросы ЗДЕСЬ
Эка
Привет всем!!!
куда пропали???
как у вас у всех дела??
именно вас здесь не хватает!!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 14.12.2010, 21:47) *
Привет всем!!!
куда пропали???
как у вас у всех дела??
именно вас здесь не хватает!!!!

Я тутА laugh.gif
очень много работы dry.gif готовлю новые соусы для новой продукции. Вчера весь день, как белка в колесе, а под конец рабочего дня, один дядя испортил мне работу всего дня cray.gif - нажал не ту кнопку, в результвте, сегодня все переделываю mad.gif

сейчас вот сижу отдыхаю заслуженно - обеденный перерыв biggrin.gif только что съела свой ВН обед

Снег у нас шел три дня - завалило все дороги и дорожки....теперь вот обещают мороз до 23 градусов ohmy.gif

А как твои дела ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.