Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Сова
Цитата(Альира @ 19.5.2010, 8:39) *
Девчат, сегодня зарезервировала себе в библиотеке книгу Weight Watchers - Easy Cooking, если интересно и надо, то буду рецепты переводить и выкладывать, только в какую тему?

Конечно очень интересно! bup.gif Наверное в темку "Рецепты от весонаблюдателей" лучше выкладывать. Людмила придет, подскажет точнее.


Ludmila
Цитата(Альира @ 18.5.2010, 17:39) *
если интересно и надо, то буду рецепты переводить и выкладывать, только в какую тему?

конечно интересно biggrin.gif
В тему рецептов для ВН СЮДА

Цитата(Альира @ 18.5.2010, 18:50) *
Стоит посмотреть, я уже кое что приглядела wink.gif


Спасибо, если что, ты нам поможешь с переводом wink.gif
Альира
Конечно, если что спрашивайте, всегда рада помочь smile.gif , а книга пока на руках у кого то, как сдадут я сразу за дело примусь, самой интересно)))
Ludmila
Ждеееееееееееееееееееем rolleyes.gif
iska78
А я сейчас себе такой весенний обед закатила,просто объедение. Обжарила слегка на 1ч.л.оливкового масла лук и шпинат,2 яица и 2 помидора прокрутила в блендере,залила этой смесью шпинат,посыпала порезаным укропом и киндзой.Омлетик получился очень весенний.Еще съела 2 огурчика и 2 зубчика молодого чеснока.Вот.Теперь пью чай из мяты (которую собирала возле Медовых водопадов) и общаюсь с вами. Кажется счастливее человека сейчас на свете нет laugh.gif
ворта
Цитата(iska78 @ 19.5.2010, 13:02) *
А я сейчас себе такой весенний обед закатила,просто объедение. Обжарила слегка на 1ч.л.оливкового масла лук и шпинат,2 яица и 2 помидора прокрутила в блендере,залила этой смесью шпинат,посыпала порезаным укропом и киндзой.Омлетик получился очень весенний.Еще съела 2 огурчика и 2 зубчика молодого чеснока.Вот.Теперь пью чай из мяты (которую собирала возле Медовых водопадов) и общаюсь с вами. Кажется счастливее человека сейчас на свете нет laugh.gif

Здорово,Такой позитив!!!!! biggrin.gif bup.gif
Сова
Тоже люблю омлет. biggrin.gif
Ludmila
Цитата(iska78 @ 18.5.2010, 23:02) *
А я сейчас себе такой весенний обед закатила,просто объедение. Обжарила слегка на 1ч.л.оливкового масла лук и шпинат,2 яица и 2 помидора прокрутила в блендере,залила этой смесью шпинат,посыпала порезаным укропом и киндзой.Омлетик получился очень весенний.Еще съела 2 огурчика и 2 зубчика молодого чеснока.Вот.Теперь пью чай из мяты (которую собирала возле Медовых водопадов) и общаюсь с вами. Кажется счастливее человека сейчас на свете нет laugh.gif

Как вкусно rolleyes.gif
Альира
Девочки, забрала книгу rolleyes.gif пока еще сильно не расматривала, только полистала, выглядит супер biggrin.gif

Ludmila
yahoo.gif вижу уже капучино крем и кексик food1.gif tongue.gif
iska78
Всем привет.Хочу вам пожаловаться на саму себя. Вчера решила побаловать мужа и нажарила ему беляшей,ну и сама любимая один схамячила. Так мой организм сразу отреагировал на жирную пищу.До 4 утра промучалась болями и тяжестью в желудке. Так что решила больше не эксперементировать и не нарушать свое ВН меню.
iska78
Пойду суп-пюре со шпинатом варить,думаю моему желудку это больше понравится.А то еще немного подташнивает.
Ludmila
Цитата(iska78 @ 23.5.2010, 19:11) *
Всем привет.Хочу вам пожаловаться на саму себя. Вчера решила побаловать мужа и нажарила ему беляшей,ну и сама любимая один схамячила. Так мой организм сразу отреагировал на жирную пищу.До 4 утра промучалась болями и тяжестью в желудке. Так что решила больше не эксперементировать и не нарушать свое ВН меню.

Совет....laugh.gif

Если есть вот такая штука на кухне (не знаю как они по-русски называются )



тогда  берешь два кусочка хлеба,  каждый смазываешь тонким слоем масла,  кладешь на один кусочек хлеба:

-  ломтики яблочка + чуть сахар или мед
  или
- смазываешь вареньем (3 ч л бесплатных)
   или
- кусочек  ветчины
 или
-  того,  что есть под рукой

закрываешь все это вторым куском хлеба и запекаешь. Получается пирожок,  вкусный и ароматный wink.gif
iska78
Людмила,а что это за чудо-аппарат.Не электровафельница случайно?Да я и не любитель жареных пирожков,тем более с мясом.а это не знаю,чего меня понесло его есть.Печень моментом отреагировала. Муж вчера пригласил меня в кино,на последний сеанс ездили,так все в зале сидят чипсы едят,поп-кон и колой запивают.А я взяла из дома пол лимона и сосала сок лимона,да постой водичкой,без газа запивала,чтоб тошноту приглушить.Запах лимона на весь зал стоял.)))
Ludmila
Цитата(iska78 @ 24.5.2010, 7:57) *
Людмила,а что это за чудо-аппарат.Не электровафельница случайно?

нет, нет ...вот нашла как она по -русски называется

Посмотри здесь
iska78
Людмила,что-то у меня ссылка не открывается.
podruga
Людочка, я заглядываю в каждую темку, т сюда тоже, ты не обидишься, если я влезу в ваш разговор?Надеюсь нет.
Это называется сендвичница или бутербродница. У меня дети подсели на нее. Тостовый хлеб, причем и белый, и зерновой, любой. Сыр-колбаска-яблоко-все, что любите. И получается вкуснючая вещица.
Алена
И у меня такая "радость" есть biggrin.gif .Мне кажется,что я и фотки выставляла.
Сын очень любит с ней "играть" .Нам нравится с творожной массой "пирожки" делать. rolleyes.gif


Ludmila
Цитата(iska78 @ 24.5.2010, 8:27) *
Людмила,что-то у меня ссылка не открывается.

вот странно ohmy.gif когда сделала, все открывалось....
Цитата(podruga @ 24.5.2010, 8:58) *
Людочка, я заглядываю в каждую темку, т сюда тоже, ты не обидишься, если я влезу в ваш разговор?Надеюсь нет.
Это называется сендвичница или бутербродница.


ЛЕН, НУ ТЫ ЧЕГО.... laugh.gif
Да, да это она и есть biggrin.gif
Цитата(Алена @ 24.5.2010, 16:44) *
И у меня такая "радость" есть biggrin.gif .Мне кажется,что я и фотки выставляла.
Сын очень любит с ней "играть" .

У меня тоже сыну очень нравилось с ней играть, а потом купили тостер.
iska78
Ой,все я поняла,что это такое.Видела в продаже,но дома не имеем.Надо подумать над новой штучкой. wink.gif Скоро нам негде будет размещаться)))
Ludmila
Светлана (iska78) поздравляю с днем рождения !!!

Торт для тебя






тебе только клубника, остальное подели по братски среди родственников wink.gif laugh.gif
Альира
Света, и я тоже присоединяюсь к поздравленьям rolleyes.gif
iska78
Ой,спасибо.А клубничка,просто объедение.
Ludmila
Цитата(iska78 @ 27.5.2010, 3:04) *
А клубничка,просто объедение.


laugh.gif
Berettka
Девчонки, всем привет. Примите обратно блудного сына))))).
Ludmila
Цитата(Berettka @ 29.5.2010, 5:00) *
Девчонки, всем привет. Примите обратно блудного сына))))).


ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif кого я вижу
Где же пропадала cool.gif какие успехи в похудальческом деле biggrin.gif
Berettka
Людмил, привет! Как я рада)))))
Да что-то совершенно выбило меня из интернет жизни, да и из похудальческой тоже.
В общем, я с принятым решением вернуться в систему, возвращаюсь и на форум.
У вас тут какие новости? Надеюсь, что все стройны и веселы love.gif biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Berettka @ 29.5.2010, 6:17) *
У вас тут какие новости? Надеюсь, что все стройны и веселы love.gif biggrin.gif

Я рада тебя видеть на форуме love.gif

Да по разному...... народ то пропадает, то появляется biggrin.gif
Одна я, как могикан на месте laugh.gif
Сова
Цитата(Berettka @ 29.5.2010, 20:00) *
Девчонки, всем привет. Примите обратно блудного сына))))).


Berettka, с возвращением! Я тебя помню. biggrin.gif
Ludmila
Еду сегодня в троллейбусе, заходит на остановке женщина и на сумке у нее прикреплен значек с текстом "Хочешь похудеть, спроси у меня как" laugh.gif хотелось спросить, но не спросила laugh.gif ходячая реклама dry.gif
MurMur
Людмил, а эта женщина сама то худая была? biggrin.gif
Ludmila
Была нормальная - не худышка, но и не толстая biggrin.gif
Альира
Девулички, привет! Я вернулась, уезжали в гости к свекрови, только в воскресенье приехали. На весы вставать страшно dry.gif , так как моя сверковь и нормальное питание дело не совместимое mad.gif так что буду в след. неделю вес проверять, что б не растраиваться rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 8.6.2010, 1:01) *
Девулички, привет! :

Привет, а я тебя вспоминала smile.gif тебе не икалось там у свекрови ? laugh.gif

Цитата(Альира @ 8.6.2010, 1:01) *
На весы вставать страшно dry.gif , так как моя сверковь и нормальное питание дело не совместимое mad.gif

Ну и не нужно себе нервы портить laugh.gif wink.gif
А что .... нормальная свекровь - заботливая и любящая laugh.gif tongue.gif
Альира
да, да заботливая и любящая laugh.gif я уже давно отвыкла от пельмений и т.д и т.п. А на ночь, так этож вообще убийство huh.gif а они запросто. Нее наконец то я дома biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 9.6.2010, 8:51) *
Нее наконец то я дома biggrin.gif


laugh.gif на ночь пельмени .... это совсем круто laugh.gif
Еленаz
Привет!!! Я не знаю может я не по теме, но хотелось поинтересоваться кто нибудь слышал или занимается по Бодифлекс ? говорят что мышцы хорошо подтягивает wink.gif
Ludmila
Цитата(Еленаz @ 10.6.2010, 10:17) *
Привет!!! Я не знаю может я не по теме, но хотелось поинтересоваться кто нибудь слышал или занимается по Бодифлекс ? говорят что мышцы хорошо подтягивает wink.gif

Может быть ты ЗДЕСЬ найдешь ответ на свой вопрос smile.gif
Альира
Девчат, смотрите нашла классный блог ВН, правда он на англиском. Но в гогле можно перевести, вполне понятно переводит wink.gif .Блог рецептов ВН
Ludmila
У меня книга была толстааааая с рецептами ВН из Америки, картинки очень красивые laugh.gif , но после их еды оченб кушать хотелось wink.gif Спасибо проштудирую надосуге.
Альира
Цитата(Людмила @ 14.6.2010, 16:50) *
У меня книга была толстааааая с рецептами ВН из Америки, картинки очень красивые laugh.gif , но после их еды оченб кушать хотелось wink.gif


laugh.gif laugh.gif Людочка, вот прям для тебя, любительницы брокколи wink.gif я сегодня делала, вкусненько food1.gif здесь
Альира
ой немогу, сейчас гогл перевел Spray oil , как Spray нефти roflmao.gif roflmao.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 14.6.2010, 6:49) *
laugh.gif laugh.gif Людочка, вот прям для тебя, любительницы брокколи wink.gif я сегодня делала, вкусненько food1.gif здесь

Я маленько заглянула уже и это было первое, что я увидела tongue.gif food.gif
Цитата(Альира @ 14.6.2010, 7:33) *
ой немогу, сейчас гогл перевел Spray oil , как Spray нефти roflmao.gif roflmao.gif

laugh.gif да, так вот они переводят, электронные переводчики laugh.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 14.6.2010, 20:59) *
Я маленько заглянула уже и это было первое, что я увидела tongue.gif food.gif

laugh.gif

Цитата(Людмила @ 14.6.2010, 20:59) *
laugh.gif да, так вот они переводят, электронные переводчики laugh.gif

о неговари, я вчера ухохоталась
roflmao.gif

Natalie
так, жара..вес стоит?
нормально ли это? ohmy.gif
Альира
не знаю Наташ biggrin.gif , у меня потихоньку вниз идет, сегодня 109 jump.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 12.7.2010, 23:54) *
так, жара..вес стоит?
нормально ли это? ohmy.gif

Ой.... у нас тоже жара, пью как слоник wacko.gif
Думаю, что вес может из за жары стоять dry.gif

Цитата(Альира @ 13.7.2010, 1:33) *
не знаю Наташ biggrin.gif , у меня потихоньку вниз идет, сегодня 109 jump.gif


Умница, поздравляю Party.gif

Ирин, новенькое что то готовила ?

Куда то все "похудалки" попрятались biggrin.gif
яху
Всем привет!!!
Рада познакомиться   wub.gif
Ludmila
Цитата(яху @ 13.7.2010, 6:25) *
Всем привет!!!
Рада познакомиться wub.gif


яху приветик hai.gif

Добро пожаловать на форум, рада с тобой познакомиться hai.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 13.7.2010, 15:59) *
Умница, поздравляю Party.gif

Ирин, новенькое что то готовила ?

Куда то все "похудалки" попрятались biggrin.gif

спасибо Людочка, сегодня неутерпела взвесилась, уже 108.8 rolleyes.gif болдююю, неужели получается, даже не вериться cool.gif .

готовлю конечно, я ж больная на готовку laugh.gif , надо сесть да написать smile.gif
а я никуда не прячусь, просто что то все молчат, и я молчу, а так почти каждый день заглядываюsmile.gif)

Цитата(яху @ 13.7.2010, 19:25) *
Всем привет!!!
Рада познакомиться   wub.gif


Привет яху рада знакомству)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.