Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Alexandr
Цитата(Людмила @ 14.10.2010, 21:47) *
А почему ? Я вот вижу, что многие заходят, читают, но ничего не пишут....и мне не понятно почему.... в беседе должны участвовать хотя бы двое huh.gif

Так наверно это и есть ответ: заходят, читают, замечают, что в единственном числе на сайте, и уходят.

P.S. Не могу расписываться за всех, но лично у меня практически каждый раз получается именно так: зашел, увидел, что никого нет, и ушел.

Цитата(Эка @ 15.10.2010, 10:32) *
Саша, исхудал настолько, что превратился в приведение? )))
но они обычно не молчат, а хотя бы какое-нибудь ууууууу-уууууу...

(покладисто) Ну, ууууууу-уууууу...

Цитата
а вообще не теряйся, пожалуйста, мужское участие ох как приятно...

Практика показывает, что обычно это только кажется. А в реальности, наличие мужчины на женском форуме довольно скоро начинает участниц напрягать. Если не всех, то часть точно. По разным причинам. В некоторой степени потому, что уже не могут так свободно высказаться. Но самое противное - он не всегда говорит то, что хотят услышать biggrin.gif


Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 12:44) *
Вот, вот..... я тоже к этой просьбе присоединяюсь rolleyes.gif

Девочки, я вас всех люблю. Вот честное пионерское tongue.gif


Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 17:22) *
как бы назвать эту фотку?

Это даже не вопрос. Однозначно, как у старины Фридриха - Die blonde Bestie rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 17:25) *
Вот... вот... я тоже уже сегодня сидела и придумывала, чтобы такое вкусненькое приготовить biggrin.gif

Что бы такое съесть, чтобы похудеть dry.gif


Цитата(Эка @ 15.10.2010, 17:29) *
а в руках, наверное, подсвечник?

А я подумал, что жаровня для ароматических масел...


Цитата(Natalie @ 15.10.2010, 18:07) *
Попробуем в чёрно-белом
лучше?

Дело не в цвете. Просто для лица выбран излюбленный ракурс Питера Пауля. А он, как известно, был большим любителем пышнотелых красавиц и потому всячески подчеркивал их формы.

Проще говоря, такой ракурс визуально увеличивает портрет раза в полтора.
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 16.10.2010, 3:14) *
зашел, увидел, что никого нет, и ушел.


А в реальности, наличие мужчины на женском форуме довольно скоро начинает участниц напрягать.

Девочки, я вас всех люблю. Вот честное пионерское tongue.gif

Проще говоря, такой ракурс визуально увеличивает портрет раза в полтора.

Я читаю и отвечаю на посты в любом случае - есть кто то на форуме или нет. МЫ все люди занятые - работа, учеба... у кого в какое время есть минутка свободная, тогда и заходят на форум.

Да ни в коем случае.... у нас на форуме в кулинарных темах были и есть несколько мужчин, которых мы любим и присутствие их очень ценим. Так что всегда рады от чистого сердца


Ну вот и докозательсво того, что нам без мужчин никуда laugh.gif прямо и четко, но любя и дипломатично smile.gif
Alexandr
Цитата(Людмила @ 16.10.2010, 18:26) *
Я читаю и отвечаю на посты в любом случае - есть кто то на форуме или нет. МЫ все люди занятые - работа, учеба... у кого в какое время есть минутка свободная, тогда и заходят на форум.

Да это понятно. Но все же, у многих, наличествует желание получить ответ не завтра, или через пару дней, а здесь, сегодня и сейчас. Не как мгновенно, как в чате, но хотя бы через несколько минут. И не получив желаемого, рыба устремгяется искать, где глубже, а человек- где ему ответит не только эхо rolleyes.gif

Цитата
Да ни в коем случае.... у нас на форуме в кулинарных темах были и есть несколько мужчин, которых мы любим и присутствие их очень ценим. Так что всегда рады от чистого сердца

Да я понимаю, что женщины - народ радушный и общительный biggrin.gif
Natalie
Доброе утро дорогие мои.
Прошли выходные. Впереди трудовая неделя!
Всем приятно старта в неделю и стойкости духа при еде!
Ludmila
Утро доброе !!!

Вкусных меню Вам и приятного похудения wink.gif
Эка
Доброу утро!!!
У меня теперь неделя длится со вторника по вторник biggrin.gif
Но все равно всем приятного дня!
Ludmila
Доброе утро !!!

Ты по вторникам взвешиваегься ?
Ludmila
Танюша, Ирина партизантье ? laugh.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 9:54) *
Доброе утро !!!

Ты по вторникам взвешиваешься ?

да, контрольный завес по вторникам...
иногда бывает любопытно и среди недели подхожу к весам... только заметила, что тогда сильнее растраиваюсь и думаю каждый раз: маловато будет ))) а бывает, что среди недели я в плюсе, тогда вообще впадаю в шоковое состояние... поэтому на данный момент эту практику приостановила...
Natalie
Привет девчонки. У меня сегодня день отложенных дел. Вот ковыряюсь с отчётом. рефератом и фотками.
думаю работы ещё на пару часов хватит.
Погода мрак. Дождь, холод и ветер.
сказали что эта зима будет ещё холоднее чем прошедшая.
Готовимся. Закупаем шапки, варежки и ботинки
Natalie
доходит даже и до разборок фот с путешествий
Под звуки утра (Зальцбург 2010)


Охраники души и тела


Родина Гения (зальцбург 2010)





Старая Прага
Чупа
Цитата(Alexandr @ 16.10.2010, 20:14) *
P.S. Не могу расписываться за всех, но лично у меня практически каждый раз получается именно так: зашел, увидел, что никого нет, и ушел.


А в реальности, наличие мужчины на женском форуме довольно скоро начинает участниц напрягать. Если не всех, ..


за меня распишись)))))))))

...не всех biggrin.gif
здрассте всем....
Ludmila
Цитата(Эка @ 18.10.2010, 23:25) *
поэтому на данный момент эту практику приостановила...

А я давно эту практику приостановила biggrin.gif и никогда не расстраиваюсь по поводу плюсов. Если есть плюс, значит сама виновата, чего расстраиваться то
Чупа
как-то все грустно.... не выходит у меня взять себя в руки.... и даже в ноги.... а скоро ведь НГ((((((..... чем бы себе рот заткнуть?????? пирсинг чт ль на языке сделать.... пока заживает - мож привыкну мало есть)))))))))))) biggrin.gif

Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.10.2010, 2:41) *
сказали что эта зима будет ещё холоднее чем прошедшая.

Наташ не сыпь мне соль на рану cray.gif сегодня только вот были разборки с бывшим мужем по поводу нашего дома и отопления ...... нужны огромные деньги, чтобы купить газ для отопления дома, в котором живу только я одна sad.gif
Чупа
Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 21:40) *
и никогда не расстраиваюсь по поводу плюсов.

я видимо тож не расстраиваюсь...а следовало бы))))))))))

сегодня контрольные у детей проверяла по обществознанию...в двух нашла смайлики в конце предложений))))))))) biggrin.gif cool.gif
Ludmila
Спасибо Наташ за фотки rolleyes.gif


Цитата(Чупа @ 19.10.2010, 4:37) *
здрассте всем....

Привет пропажа laugh.gif

Цитата(Чупа @ 19.10.2010, 4:43) *
пирсинг чт ль на языке сделать.... пока заживает - мож привыкну мало есть)))))))))))) biggrin.gif

А если через трубочку ? tongue.gif

Раз не получается взять себя в руки и ноги, значит время твое еще не пришло, не достало тебя еще как следует laugh.gif

Цитата(Чупа @ 19.10.2010, 4:44) *
в двух нашла смайлики в конце предложений))))))))) biggrin.gif cool.gif

laugh.gif 21 век, век интернета wink.gif Ну а какая была твоя реакция на это ? Оценки снизила ?
Чупа
Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 21:46) *
Спасибо Наташ за фотки


только сказать хотела.... красиво живут)... но у нас тож красота.... листья ковром... солнце ...небо голубое и при этом жары нет...а такой морозец очень приятный с утра....бз ветра...клево... в пятницу опять обещают 10 гр. тепла...а я не хочу... biggrin.gif

меня видимо не достало...еще есть пара одежек которые лезут... но я уже себе категорично перестала нравиться..... ph34r.gif mad.gif к зеркалу подходить влом.... а это плохо.... sad.gif
Ludmila
Цитата(Чупа @ 19.10.2010, 4:49) *
а такой морозец очень приятный с утра....бз ветра...клево... в пятницу опять обещают 10 гр. тепла...а я не хочу... biggrin.gif

меня видимо не достало...еще есть пара одежек которые лезут... но я уже себе категорично перестала нравиться..... ph34r.gif mad.gif к зеркалу подходить влом.... а это плохо.... sad.gif

А где ты живешь ?
У нас тоже уже с утра морозец, а сегодня еще и ветер сильный..... я зиму не люблю sad.gif


Ну и зря, себя любить любую нужно smile.gif
Чупа
Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 21:52) *
А где ты живешь ?Ну и зря, себя любить любую нужно smile.gif
в городе суровых мужиков в Челябинске - на Урале.... я себя люблю... но теперь уже не так сильно.... dry.gif
Ludmila
Цитата(Чупа @ 19.10.2010, 4:57) *
в городе суровых мужиков в Челябинске - на Урале....

я себя люблю...

Я родом тоже из Сибири tongue.gif


Ну и слава богу, тогда еще дело поправимое ... когда уже в последние шмутки начнешь влазить с трудом, тогда может и прозвенит звоночек laugh.gif хотя..... можно ведь купить новые вещи ?

Я шучу конечно biggrin.gif а почему не получается худеть ?

Недостаток времени или сила воли подводит ?
Чупа
оценки за смайлики я не снижала.... просто повеселились вместе... не итоговая же контрольная была)
Ludmila
Пошла на кухню делать суп-пюре hai.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 17:43) *
Наташ не сыпь мне соль на рану cray.gif сегодня только вот были разборки с бывшим мужем по поводу нашего дома и отопления ...... нужны огромные деньги, чтобы купить газ для отопления дома, в котором живу только я одна sad.gif

Ох уж эти бывшие мужья.
Мне отголоски прошлого досих пор приходят. От налоговой платить 11 тысяч пришло. Раскидаю на части и буду платить лет 7.
Но мы живы здоровы и пусть и бывшие живут.
Всё будет хорошо. Людмил, запасайся тёплыми вещицами и как-нибудь перезимуем!

Чупк, вот, только что из окна

и с другой стороны
Чупа
Цитата(Natalie @ 19.10.2010, 22:26) *
Чупк, вот, только что из окна

я небо обожаю фоткать...у меня уже много... но не с камеры...а с мыльницы и телефона...небо красивое..всегда
Ludmila
Наташ у Вас так еще светло ? ohmy.gif
У нас уже темная ночь на дворе
Natalie
Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 19:03) *
Наташ у Вас так еще светло ? ohmy.gif
У нас уже темная ночь на дворе

это 20 минут до наступления темноты. тут же как на юге, бааац и уже темно. Небо с солнечным закатом и через 20 минут его уже не было, солнца в смысле mellow.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!!

Альира
доброе утро всем)))))
Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 10:48) *
Танюша, Ирина партизантье ? laugh.gif

ага есть немного blush.gif ну не серчайте, такой уж я человек, то романы писать готова то молчу неделю . ну а серьезно, то мы тут с мужем конфликтовали, не было желанья ни Вн-нить, ни писать,теперь вроде утреслось, и настроение появилось fen.gif

Цитата(Natalie @ 19.10.2010, 15:41) *
сказали что эта зима будет ещё холоднее чем прошедшая.
Готовимся. Закупаем шапки, варежки и ботинки


нееееетт....мы ж в прошлую зиму чуть не заморозились, черт, мне сапоги новые надо купить, и пальто к зиме придется наверное опять покупать, так как прошлогоднее большое поди уже laugh.gif rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 19.10.2010, 17:40) *
А я давно эту практику приостановила biggrin.gif и никогда не расстраиваюсь по поводу плюсов. Если есть плюс, значит сама виновата, чего расстраиваться то

beer.gif вот именно, завтра снова с ВН и все bup.gif

Цитата(Чупа @ 19.10.2010, 17:43) *
пирсинг чт ль на языке сделать.... пока заживает - мож привыкну мало есть)))))))))))) biggrin.gif

roflmao.gif roflmao.gif


Цитата(Чупа @ 19.10.2010, 17:44) *
сегодня контрольные у детей проверяла по обществознанию...в двух нашла смайлики в конце предложений))))))))) biggrin.gif cool.gif

ГЫЫЫЫ..замечаю за собой это тоже, когда пишу дочери записки, так и хочется laugh.gif

Цитата(Natalie @ 19.10.2010, 18:26) *
Ох уж эти бывшие мужья.
Мне отголоски прошлого досих пор приходят. От налоговой платить 11 тысяч пришло. Раскидаю на части и буду платить лет 7.


ни фига себе huh.gif скромная сумма ohmy.gif

фотки красивые, у вас еще так зелено. мне кажется у нас уже зелени меньше))

на обед буду рыбу запекать с овощами rolleyes.gif а вечером с работы овсянку лопать laugh.gif
до завтра красавицы wub.gif hai.gif
Альира
вернулась wink.gif
блиин я такой бамбук... сейчас делала обед, смотрю на часы, думаю мне на работе быть 13.30, тороплюсь скорей, скорей, пока жариться рыба, крашусь, волосы выглаживаю biggrin.gif все оделась, думаю быстренько поем и вперед, подхожу к холодильнику, у меня там всякие записульки висят. и план работы тоже, смотрю стоит 14.30 laugh.gif huh.gif вот ни бамбук ли wacko.gif laugh.gif зато теперь время пообедать есть rolleyes.gif
Эка
Цитата(Альира @ 20.10.2010, 13:22) *
ну не серчайте, такой уж я человек, то романы писать готова то молчу неделю


. ну а серьезно, то мы тут с мужем конфликтовали, не было желанья ни Вн-нить, ни писать,теперь вроде утреслось, и настроение появилось fen.gif



о, скоро будем романы читать )))
мне, пожалуйста, с автографом автора ))
хорошо, что все наладилось!!! молодец!
Альира
Цитата(Эка @ 20.10.2010, 13:28) *
о, скоро будем романы читать )))
мне, пожалуйста, с автографом автора ))
хорошо, что все наладилось!!! молодец!

smile.gif smile.gif

Людочка можно тебя спросить) касается твоей подруги которой ты фото показывала) она ведь стартовала с очень большого веса, и сбросила очень много (мотиватор конкретный wink.gif )знаешь ли ты как у нее дела обстоят с кожей? просто тут у нас передача идет Extrem schön, такая была в России тоже, но не знаю как называется. там "не очень" красивые люди едут в клинику и делаю серию пластических операций. так вот, там была женщина, она много сбросила, у нее так сильно висела кожа. но я не знаю, в каком промежутке и как она худела. Может она и за 2 месяца с таблетками или голодовками худела, не знаю. интересно. а как после ВН? ведь мы худеем постепенно так сказать.
А вот кстати Катюшь,Эка помню ты писала что тоже на много худела, в самом начале твой вес был 116, это как у меня на старте ВН. Потом ты худела на 86, сильно на коже отразилось?


Ну все теперь точно убежала hai.gif ))))
Эка
Нет, мне повезло - особых проблем не было с кожей, она успевала подтягиваться. Единственно остаются растяжки, но это наоборот от того что быстро толстеешь и кожа не успевает растягиваться, и от них потом уже не избавишься ((( А вообще мой организм с радостью воспринимает колебания в весе, и худеется достаточно легко ( но ненадолго ) и толстеется супер быстро ( за неделю могу наесть 6 кг ). У меня все очень зависит от душевного состояния...
Чупа
хоть и не меня спросили.... но у меня не было обвисания кожи абсолютно... хоть резко на 15 кг в месяц...хоть на 15 кг за полгода... но я делала кофейный скраб...и масло... и массаж...и ходьба...

Цитата(Эка @ 20.10.2010, 18:16) *
Нет, мне повезло - особых проблем не было с кожей, она успевала подтягиваться. Единственно остаются растяжки, но это наоборот от того что быстро толстеешь и кожа не успевает растягиваться, и от них потом уже не избавишься ((( А вообще мой организм с радостью воспринимает колебания в весе, и худеется достаточно легко ( но ненадолго ) и толстеется супер быстро ( за неделю могу наесть 6 кг ). У меня все очень зависит от душевного состояния...


как похоже... wink.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 19.10.2010, 22:22) *
теперь вроде утреслось, и настроение появилось fen.gif

Считается, что это для семейных пар даже полезно иногда выяснить отношения, только что читала в журнале статью на эту тему. Так ято Ирунь не переживай, бывает smile.gif
Цитата(Альира @ 20.10.2010, 1:00) *
Людочка можно тебя спросить - знаешь ли ты как у нее дела обстоят с кожей?


Ируньчик я у нее не спрашивала, но если хочешь спрошу завтра.

Ирочка тебе ведь еще нет 40, я правильно понимаю ? А ей уже 51.... чем моложе, тем меньше проблем с кожей. Чем медленне ты худеешь, тем меньше обвисает кожа.

Когда я похудела на 14,5 кг мне было 47 лет, у меня такая кожа была, что молодые завидовали, но я собой занималась - 3 дня в неделю по часу интенсивной аэробики и каждый вечер дома по 40 мин, в те дни когда не было аэробики.
Мне один парень показал три упражнения, которые я делала обязательно, я на форуме где то писала об этом.
Альира
Цитата(Эка @ 20.10.2010, 14:16) *
Нет, мне повезло - особых проблем не было с кожей, она успевала подтягиваться. Единственно остаются растяжки, но это наоборот от того что быстро толстеешь и кожа не успевает растягиваться, и от них потом уже не избавишься ((( А вообще мой организм с радостью воспринимает колебания в весе, и худеется достаточно легко ( но ненадолго ) и толстеется супер быстро ( за неделю могу наесть 6 кг ). У меня все очень зависит от душевного состояния...


растяжек у меня после родов хватает dry.gif понимаю что они уже не исчезнуть никуда, что ж поделать cray.gif Слушай Катюшь, у нас с тобой родственные организмы laugh.gif , я тоже могу за неделю мнооого налопать, но и сбрасываю несложно, главное настрой)

Цитата(Чупа @ 20.10.2010, 20:06) *
хоть и не меня спросили.... но у меня не было обвисания кожи абсолютно... хоть резко на 15 кг в месяц...хоть на 15 кг за полгода... но я делала кофейный скраб...и масло... и массаж...и ходьба...

Всех спрашиваю, просто не знала кто еще много сбрасывал) Иришь, про кофейный скраб знаю, а что за масло брала?

Цитата(Людмила @ 20.10.2010, 22:06) *
Считается, что это для семейных пар даже полезно иногда выяснить отношения, только что читала в журнале статью на эту тему. Так ято Ирунь не переживай, бывает smile.gif

Ну не надо же все в себе насить biggrin.gif wink.gif , мы выплескиваем laugh.gif потом дуемся друг на друга biggrin.gif
Цитата(Людмила @ 20.10.2010, 22:06) *
Ируньчик я у нее не спрашивала, но если хочешь спрошу завтра.

Если не сложно спроси, просто интересно)
Цитата(Людмила @ 20.10.2010, 22:06) *
Ирочка тебе ведь еще нет 40, я правильно понимаю ? А ей уже 51.... чем моложе, тем меньше проблем с кожей. Чем медленне ты худеешь, тем меньше обвисает кожа.

Нет, мне 31, я принципе сильно и не расстраивалась, просто после это девушки в телевизоре что то призадумалась. Насколько я знаю именно резкое и неправильное похудение приводит к обвисшей коже, у нас впроде с этим все в порядке))
Цитата(Людмила @ 20.10.2010, 22:06) *
Когда я похудела на 14,5 кг мне было 47 лет, у меня такая кожа была, что молодые завидовали, но я собой занималась - 3 дня в неделю по часу интенсивной аэробики и каждый вечер дома по 40 мин, в те дни когда не было аэробики.
Мне один парень показал три упражнения, которые я делала обязательно, я на форуме где то писала об этом.


а в какой теме ты писала? я поищу smile.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 20.10.2010, 9:59) *
Если не сложно спроси, просто интересно)

Насколько я знаю именно резкое и неправильное похудение приводит к обвисшей коже,


а в какой теме ты писала? я поищу smile.gif


Хорошо, спрошу завтра


совершенно точно


да я уже и не помню, я постараюсь завтра или поискать, или написать
Альира
спасибо
Natalie
Трям!!!
Читать приятно. Стооолько понаписали.

Иринк, с мужам поругались-помирились. так у всех и сплошь и рядом. Без этого никуда. Этих оболтусов иногда нужно попилить и с ними поругаться, чтобы хоть как-то шевелиться начали. У многих мужики тут в германии почему-то начинают лениться. Всё сваливают на хрупкие женские плечи и им хорошо. и такое наблюдаю почти у всех пар русскоговорящих тут.

У меня все очень зависит от душевного состояния...
как будто я сама писала. У меня всё так же. Есть настрой, хорошее настроение и худеется с лихвой и считается без проблем. Плохо мне, метётся всё подряд и ноги из холодильника торчат.

Ир, всё хочу спросить, в какой части берлина ты живёшь?
Альира
Цитата(Natalie @ 21.10.2010, 9:01) *
Трям!!!
Читать приятно. Стооолько понаписали.

старались wink.gif
Цитата(Natalie @ 21.10.2010, 9:01) *
Иринк, с мужам поругались-помирились. так у всех и сплошь и рядом. Без этого никуда. Этих оболтусов иногда нужно попилить и с ними поругаться, чтобы хоть как-то шевелиться начали. У многих мужики тут в германии почему-то начинают лениться. Всё сваливают на хрупкие женские плечи и им хорошо. и такое наблюдаю почти у всех пар русскоговорящих тут.

ага согласна, "а что здесь работать, с голода умереть не дадут" лозунг многих. терпеть не могу таких людей mad.gif у нас тоже есть такие знакомые, где жены работают и по дому и с детьми успевают. в то время как "сильная" половина русс.телевидение смотрит с пивком. убивают люди которые приехали сюда, и не хотят учить язык например, типо мне оно надо,не..нормально? ты здесь хочешь жить и т.д а как без знания языка то?? к счастью у нас этого нет, он у меня за 12 лет жизни без работы полгода наверное только сидел, и то когда в этот город переехали. А так все время работал. Уж ленивым его точно никогда не назову. Но по конфликтовать то всегда повод найдеться biggrin.gif

Цитата(Natalie @ 21.10.2010, 9:01) *
Плохо мне, метётся всё подряд и ноги из холодильника торчат.

ноги из холодильника... roflmao.gif
Цитата(Natalie @ 21.10.2010, 9:01) *
Ир, всё хочу спросить, в какой части берлина ты живёшь?


я не в берлине, а в Бамберге живу laugh.gif это в Баварии))
Ludmila
Ирин звонила своей бывшей коллеге, она не ответила... написала ей на электронную почту письмо
Чупа
здрям.....

масло было хрен его знает какое... это были капсулы с маслом для упругости кожи лица... китайские...без перевода но с приложением на рус.яз... через сеть "Си-эль парфюм покупала" щас уже с рус. этикеткой идет... мне не нра вообще...я им руки мажу))))
Ludmila
Ирин-Альира не нашла я про свои упражнения .... не помню где писла.

Попробую написать

Для бедер

Берешь гантельки в обе руки (если гантелек нет, наливаешь воду в пустые 1,5 литровые пластиковые бутылки от минералки), делаегь руки крест на крест, гантели на плечи и начинаешь делать приседания - снача сколько сможешь, потом прибавляй по одному приседанию каждый день. Желательно 25 приседаний

Для рук

Бицепсы - опять с гантельками - по очереди для обеих рук. Гантеля в руке, рука вдоль туловища, поднимай руку, сгибая ее в локте, но верхняя часть руки до локтя от теля не отрывай, поднимается только нижняя часть до локтя. Так же - сначала сколько сможешь, потом прибавляй

Для живота

Подходишь к дивану или кровати, встаешь спиной, ...... как бы написать чтобы понятно было...

Порылась в интернете и нашла такое упражнение на видео, объяснить как то не получается

Первая часть, где для живота ЗДЕСЬ

На этом же сайте в первой части есть для трицепсов руки, чтобы не обвисала кожа ЗДЕСЬ , а во второй части для бицепсов, то что я тебе выше написала, только я делала каждую руку отдельно

А ЗДЕСЬ вот тоже хорошие упражнения для бедер, похоже на те что я написала выше, но мои упражнения эффективнее.

Я делала эти упражнения тогда, когда было время, только нельзя перед сном делать. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ - сначала лень, а потом привыкаешь и получаешь от этого удовольствие

А для лица делала - утром кефир или сметана 5 - 10 минут, смываешь тепленькой водичкой, протираешь кубиком льда. Вечером 2 раза в неделю маска - геркулесовые хлопья размолоть в кофемолке
2 ч л хлопьев
1 ч л меда
1 ч л ложка оликового хорошего масла, не растительного, а оливкового
кусочек банана 1 - 2 см длиной порезать
Все это размять в пюре и нанести на чистое лицо на 10 - 15 минут, потом смыть теплой водой и протереть кубиком льда
Я тебе честно могу сказать, никто не верил, что мне уже далеко за 40. Только не нужно лениться и делать это так, как ты привыкла чистить зубы
Через месяц сама себя не узнаешь rolleyes.gif
GuNa
cray.gif Ох... мне тоже надо упражнение, но наверное уже на голову.... чтоб сигналы стала посылать dubinka.gif ..... прекрати есть все подряд....
Ludmila
Цитата(GuNa @ 21.10.2010, 22:02) *
cray.gif Ох... мне тоже надо упражнение

ohmy.gif чур меня.... чур меня.... мне мерещится ? wacko.gif Ты ли это ? laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 22.10.2010, 12:28) *
ohmy.gif чур меня.... чур меня.... мне мерещится ? wacko.gif Ты ли это ? laugh.gif


hai.gif Приветик Людмила!!!! Я точно... я, но как в зеркало гляну.... ... вроде не я ph34r.gif
Natalie
Цитата(GuNa @ 22.10.2010, 11:02) *
cray.gif Ох... мне тоже надо упражнение, но наверное уже на голову.... чтоб сигналы стала посылать dubinka.gif ..... прекрати есть все подряд....

Гуна, а где звёзды все? huh.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 22.10.2010, 13:02) *
cray.gif Ох... мне тоже надо упражнение, но наверное уже на голову.... чтоб сигналы стала посылать dubinka.gif ..... прекрати есть все подряд....

Гуна? Гуна!Гуночка. Наташенька, я тебя тут увидела!!! Как же долго тебя не было. Ты надеюсь надолго?
GuNa
Цитата(Natalie @ 22.10.2010, 18:48) *
Гуна, а где звёзды все? huh.gif

Сняла я, с себя все звезды cray.gif cray.gif
Звезды теперь, у меня в мечтах..

Цитата(podruga @ 22.10.2010, 19:48) *
Гуна? Гуна!Гуночка. Наташенька, я тебя тут увидела!!! Как же долго тебя не было. Ты надеюсь надолго?

Леночка, я в этой теме на пожизненно ...... пусть даже и появляюсь очень редко...
Алена
Цитата(GuNa @ 22.10.2010, 9:02) *
cray.gif Ох... мне тоже надо упражнение, но наверное уже на голову.... чтоб сигналы стала посылать dubinka.gif ..... прекрати есть все подряд....


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Привет красавица!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.