Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ludmila
Чтобы подсказать, нужно знать принцип работы этой самой аэрогрили
Тиша
Цитата(Алена @ 13.9.2010, 19:23) *
А результат за этот разгрузочный день есть?

всегда.. от минус 700-800...потом 100-200 возвращается..

Цитата(Людмила @ 13.9.2010, 19:42) *
Только на гречке ?

не всегда.. на чем захочу... иногда весь день молоко повышенной жирности.. иногда 600-800 гр творогу...главное моно день
Ludmila
Цитата(Тиша @ 14.9.2010, 4:21) *
всегда.. от минус 700-800...потом 100-200 возвращается..

Здорово rolleyes.gif
Тиша
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 11:19) *
что во Франции уже констатировали первые случаи заболевания гриппа.Рано как то в этом году

я тогда уже переболела... вот риально была темпа и сил не было... через 3 дня пошли сопли, но быстро прошли... rolleyes.gif
Тиша
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 17:22) *
Здорово rolleyes.gif


тут главное после разгруза не бросаться на еду... а то у меня бывает иногда перебор после разгрузки.. сегодня после вчерашней гречки все суперски, на весы не вставала, ибо не дома ночевала
Чупа
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 21:16) *
Чтобы подсказать, нужно знать принцип работы этой самой аэрогрили



он делает все...печет, жарит, грилит), варит на пару, в общем все подряд... суть в конвекциии...обдуве горячим или очень-очень горячим воздухом со всех сторон.... духовка+пароварка+микроволновка.... девочки, ну такая классная штука.... попробовали мы курицу... как на костре вышло... потому как жидкого дыма каплю намазали еще... biggrin.gif в общем, если вдруг свалится - не отказывайтесь) rolleyes.gif буду яблоки на завтрак делать cool.gif

Цитата(ani-gammi @ 14.9.2010, 21:02) *
в обед позволила себе мойву вяленую..


сегодня по телеку сказали, что соленая пища помогает справится с грустью и осенней депрессией... а не шоколад, как принято думать)... laugh.gif
Ludmila
Цитата(Тиша @ 14.9.2010, 4:55) *
тут главное после разгруза не бросаться на еду...

А количество съеденной гречки..... и всего, что входит в список продуктов для разгрузочных дней ?

Цитата(Чупа @ 14.9.2010, 5:03) *
ну такая классная штука....

соленая пища помогает справится с грустью и осенней депрессией...

ничего себе ohmy.gif и сколько такая штука стоИт ?
а одни яблоки не маловато ? )быстро кушать захочешь.


Я без соленого вообще не могу жить..... и без шоколада тоже..... cray.gif
Господи, везет людям, которые могут есть все и не поправляться laugh.gif
Тиша
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 19:49) *
Господи, везет людям, которые могут есть все и не поправляться laugh.gif

тоже не раз так думала laugh.gif

Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 19:49) *
А количество съеденной гречки..... и всего, что входит в список продуктов для разгрузочных дней ?

ешь столько сколько влезет, в меня гречки 300 грамм сырой влезает за день... с 7 утра...
кто то сыр ест, весь день, грамм 200-300... даже на шоколаде пробовали, но я что то не рискну шоколад весь есть лопать, да еще 200 гр... sleep.gif
Алена
Цитата(Тиша @ 14.9.2010, 15:21) *
всегда.. от минус 700-800...потом 100-200 возвращается..
не всегда.. на чем захочу... иногда весь день молоко повышенной жирности.. иногда 600-800 гр творогу...главное моно день

Отличный результат. Я бы денек на кефире смогла отсидеть. smile.gif

Цитата(Тиша @ 14.9.2010, 15:55) *
тут главное после разгруза не бросаться на еду... а то у меня бывает иногда перебор после разгрузки.. сегодня после вчерашней гречки все суперски, на весы не вставала, ибо не дома ночевала


Понято. smile.gif
Ludmila
Доброе утро всем !!!

Я спокойно могла бы на сыре и кефире, или яблоках laugh.gif
Бывает, что по каким то обстоятельствам с ужином припоздниться приходиться, то на поздний ужин пью просто кефир, тогда в эту неделю очень хороший отвес бывает wink.gif
ani-gammi
трям..с утра наварила борща..сделала ленивые голубцы..салат с капусты..пошла теперь работать..
позавтракала..вермишель с сыром и колбасой..делала малому..т.е. на терку сосиску и сыр и в вермишель..дешево и сердито и салат с капустой..итого 5п
Natalie
а ты выпил свои 2 литра воды в день?

biggrin.gif biggrin.gif
сынуля с мужем
Чупа
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 23:49) *
и сколько такая штука стоИт ?
а одни яблоки не маловато ? )быстро кушать захочешь.


Я без соленого вообще не могу жить..... и без шоколада тоже..... cray.gif
Господи, везет людям, которые могут есть все и не поправляться laugh.gif


у нас дорогая - 11 штук... но есть подешевле, ЕСЛИ ФИРМА ПОПРОЩЕ ИЛИ ФУНКЦИЙ ПОМЕНЬШЕ, ТО ОТ 4-ЕХ ТЫСЯЧ....
я без шоколада на работе не могу....прям как ломка к вечеру начинается) и сахар или чего другое сладкое не спасает.... кофе и шоколад.... больше ниче не надо.... biggrin.gif стыдно.... но днем очень хочется...вечером даже не вспоминаю.....

я щас делала такое - кабачок очистить и разрезать вдоль, вынуть сердцевину... сделать лодочки... как обычно в общем... потом внутрь фарш из куриных грудок (месяц уже болтался в морозилке), перемешанный с вареным рисом и мелкопорезанным луком...перец, соль... сверху тертый сыр и каплю майонеза намазала просто пальцами... снизу закрыть фольгой типа лодочки сделать как и в гриль... мож и в духовке вкусно будет... но здесь корочка такая клевая вышла и фарш не сухой вышел, а сочный...... и в фольге кабачок не подгорел.... (у мня в духовке подгорал иногда)... а главное - очень быстро - 20 минут всего ушло... муж срубал за 5 минут, хотя овощи в принципе не любит.... laugh.gif
все по ВН вышло.... только считать лень)))
в общем-то мне понравилось именно с таким фаршем - раньше не покупала...

Цитата(Людмила @ 15.9.2010, 12:51) *
, то на поздний ужин пью просто кефир, тогда в эту неделю очень хороший отвес бывает wink.gif



заставить себя не могу... раньше кефир очень любила...а щас покупаю и выбрасываю.... не пьется... только кофе... cool.gif

Цитата(Natalie @ 15.9.2010, 17:12) *
сынуля с мужем

кака прелесть.... мужики-и-и-и.... laugh.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 15.9.2010, 0:12) *
а ты выпил свои 2 литра воды в день?

biggrin.gif biggrin.gif
сынуля с мужем


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Чупа @ 15.9.2010, 5:28) *
у нас дорогая - 11 штук...


рублей ?

Цитата(Чупа @ 15.9.2010, 5:28) *
я без шоколада на работе не могу....прям как ломка к вечеру начинается) и сахар или чего другое сладкое не спасает....


ешь, он бОльше пользы приносит, чем вреда wink.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО ПОХУДАЛКАМ И
ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ !!!
Еленаz
Привет всем !!!! Как делишки???
Альира
всем доброе утро)) что затихли? мне всю неделю в вечернюю смену работать( прихожу поздно и уставшая как ... laugh.gif а с утра тоже времени не так много.
ну да ладно, пробьемся )
единственный выходной потратила на беготню по городу и покупку школьных принадлежностей для старшей дочи, пока все найдешь wacko.gif, мама смотрит на цены, дочь на внешний вид laugh.gif так и мучаемся)
что то туплю, ни как не придумаю что бы на работу обедать брать с собой dry.gif ни чего греющегося брать не хочется, что бы запахи там не распространять. придется салат что ли сделать dry.gif

о.. Аня пришла) Аня, а ты не помнишь случайно рецепт баклажанов с сыром? На myjane кто то из девочек давал. лень искать идти blush.gif
ani-gammi
Цитата(Альира @ 16.9.2010, 11:07) *
о.. Аня пришла) Аня, а ты не помнишь случайно рецепт баклажанов с сыром? На myjane кто то из девочек давал. лень искать идти blush.gif


варишь или запекаешь баклажан предварительно его разрезать вдоль посолить а потом промыть(чтобы вышла горечь)..запекаешь в духовке..потом акуратно достаешь серединку..(мне было удобно завернуть баклажан в фальгу..фольга держала форму)и начиняешь..я делала и с куриным фаршем с рисом..и просто овощами..посыпаешь сыром..соус:чеснок и кефир..т.к. я не воспринимаю кефир делала с йогуртом без добавок..

я тут работаю..всю ночь и утро..сын правда не дает..
завтракала: ленивый голубец и кофе с молоком..отобедала борщем и гренкой.. на вечер салат
Альира
о.. спасибо большое, а то я тут помню, тут не помню laugh.gif laugh.gif я тоже с йогуртом сделаю, как раз вчера купила. а у меня пока только завтрак, кофе и хлеб с творожной пастой и помидорами. на обед наверное баклажаны сделаю, только без чеснока laugh.gif а ужин незнаю. во.. супчик овощной что ли))

Аня, а чем ты занимаешься что ночью работаешь?
ani-gammi
Цитата(Альира @ 16.9.2010, 11:24) *
о.. спасибо большое, а то я тут помню, тут не помню laugh.gif laugh.gif я тоже с йогуртом сделаю, как раз вчера купила. а у меня пока только завтрак, кофе и хлеб с творожной пастой и помидорами. на обед наверное баклажаны сделаю, только без чеснока laugh.gif а ужин незнаю. во.. супчик овощной что ли))


а по пунктам не маловато получается на день?
Альира
Цитата(ani-gammi @ 16.9.2010, 10:25) *
а по пунктам не маловато получается на день?

да нет наверное, баклажаны с сыром же будут, плюс гарнир какой нить. еще на работу чего нибудь возьму. наберу наверное)
Natalie
привет красотки.
Я сегодня в бегах была. и у меня КД началисб. да так сильно и больнюче, что уже не могла терпеть и приняла таблетку.
Я рыбу с овощами готовлю в фольге. На ужин буду себе салат из свеклы делать. Типа под шубой, только вместо селёдки огурцы солёные.И без майонеза. а на йогурте натуральном.
Посмотрим что получится из этого. tongue.gif
Тиша
Цитата(Альира @ 16.9.2010, 10:07) *
мама смотрит на цены, дочь на внешний вид laugh.gif так и мучаемся)

как я помню это... моя мама со мной мучалась... rolleyes.gif

Цитата(Альира @ 16.9.2010, 10:25) *
супчик овощной что ли))

хаааарошая идея очень rolleyes.gif

Цитата(Natalie @ 16.9.2010, 12:41) *
да так сильно и больнюче

ууу, не переношу когда именно так... держись, не перенапрягайся wink.gif
Ludmila
Доброе утро девочки !!!

Как у вас дела, как настроение, как погода ?

У меня завал на работе, два дня питаюсь чем прийдется mad.gif хотя вот вчера взяла с собой обед на работу, но нормально поесть совсем не было времени. Но ничего, как мой сын говорит: ПРОРВЕМСЯ biggrin.gif
У нас что то совсем пасмурно сегодня .... Полетела я на работу.
Всем удачного дня и не забывайте, что сегодня пятница yahoo.gif
ani-gammi
трям...пятницО..завтра отдаю сына бабушке...а сама работать..работать...
завтрак: кофе с молоком+сухарик
Ludmila
Цитата(ani-gammi @ 16.9.2010, 18:13) *
завтра отдаю сына бабушке...а сама работать..работать...

ohmy.gif в выходные работать ????? sad.gif
ani-gammi
Цитата(Людмила @ 17.9.2010, 11:21) *
ohmy.gif в выходные работать ????? sad.gif


я веть на дому работаю..а сын мне мало дает поработать..сейчас задание новое дали..да и хвосты старые..надо все подогнать иначе завалюсь..

тока что на улице сорвалась..накупила сыну всяких слоек с начинкой..и сама сожрала две..капец...

а еще купила морского окуня..никогда не покупала..как бы его укусно приготовить и полезно?
Ludmila
Цитата(ani-gammi @ 16.9.2010, 21:24) *
я веть на дому работаю..

..и сама сожрала две..капец...

а еще купила морского окуня..никогда не покупала..как бы его укусно приготовить и полезно?

Ясно...

ну не переживай, бывает

самое ВН - запечь в духовке с овощами

Посолить, поперчить окуня, полить лим.соком. В брюшко рыбы положить еще зелени (можно чесночек), а сверху выложить овощи (помидорчик, паприка, кабачек...). Закрыть фольгой и запечь
ani-gammi
Цитата(Людмила @ 17.9.2010, 16:04) *
Ясно...

ну не переживай, бывает

самое ВН - запечь в духовке с овощами

Посолить, поперчить окуня, полить лим.соком. В брюшко рыбы положить еще зелени (можно чесночек), а сверху выложить овощи (помидорчик, паприка, кабачек...). Закрыть фольгой и запечь


я так укусно поела biggrin.gif
окуня натерла специями и сладкой горчицей..дала пропитаться часик..и в пароварку..во второй контейнер картошку..+салатик с помидорами и огурцами..как же это укусно tongue.gif
Ludmila
Цитата(ani-gammi @ 17.9.2010, 2:16) *
я так укусно поела biggrin.gif

поздравляю laugh.gif
Чупа
Цитата(Людмила @ 17.9.2010, 14:21) *
ohmy.gif в выходные работать ????? sad.gif


я тож завтра работаю.... у меня три пары... в т.ч. философия - бедные дети-и-и-и-и)))))))))

всем здрасте.... laugh.gif у нас такая теплынь.... 20 градусов... солнце...желтых листьев еще очень мало... грибы.... а через три с половиной месяца промежду прочим - Новый год)))))
biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Чупа @ 17.9.2010, 6:06) *
я тож завтра работаю.... у меня три пары...

всем здрасте.... laugh.gif у нас такая теплынь.... 20 градусов...

Ты учишься или работаешь преподавателем ?


А у нас дождь и холод sad.gif


Время очень быстро летит, скоро ведь подарки нужно покупать к Новому году .... люблю этот праздник rolleyes.gif сын обещал приехать на пару неделек в гости, пол-года не виделись cray.gif
Альира
привет девули)) что то поршивая погода давит на настроение( у нас тоже холодно и ветрено, надеюсь все таки погода наладиться. обожаю гулять по парку,и что бы было много много листьев на земле и они шуршали при каждом шаге rolleyes.gif rolleyes.gif эти выходные вроде солнышко у нас обещали. девчат, я до понедельника не покажусь, уезжаем в гости. надеюсь много там не наесть biggrin.gif
Natalie
Привет девули красотули.
Я что-то совсем зарюхалась в своих делах домашних. Сегодня полдня убирала и намывала кухню. Сил ущшло немало. Зато теперь всё чисто и глазу приятно.
Людмила. а куда это у тебя сынуля уехал?
Как дела с ВН? laugh.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 17.9.2010, 9:37) *
привет девули)) что то поршивая погода давит на настроение

Привет Ириша, у нас тоже все льет и льет..... уже надоел этот дождь, никакого просвета dry.gif

Цитата(Natalie @ 18.9.2010, 3:38) *
Людмила. а куда это у тебя сынуля уехал?
Как дела с ВН? laugh.gif

Наташ, привет. Сынуля на Кипре сейчас живет и работает.
У меня эта неделя была очень тяжелая - много было дегустаций. издержки производства, ничего не сделаешь..... такая работа. На этой неделе минуса точно не будет cray.gif
Чупа
Цитата(Людмила @ 17.9.2010, 23:33) *
Ты учишься или работаешь преподавателем ?

работаю))))

здрассте.... я тож седня вся в хозяйстве.... всю олимпову гору белья перегладила... и в комнате у сына прибрались.... игрушки сломаные все и целые почти все выбросили... прощание с детством устроили ребенку.... wink.gif жалко конешно, но все лежит горами...а играть некогда.... оставили лего огромную коробку и пару машин.... happy.gif

зато глазу тож приятно))) только вот теперь устала как собака...а еще работы на всю ночь) mellow.gif

а погода у нас еще лучше... почти лето... 25 гр.... худеть опять надо, а то вдруг сезон купальный снова))))
Alexandr
(грустно) А налет гиперактивных девочек, похоже, закончился возвратом на майджейн...
ani-gammi
Цитата(Alexandr @ 19.9.2010, 19:24) *
(грустно) А налет гиперактивных девочек, похоже, закончился возвратом на майджейн...


biggrin.gif хрена вам александр..недаждетесь biggrin.gif
я работаю..сил моих нету уже..но надо пока сын у бабушки..
ела:
завтрак..кофе с молоком+бутыр со шпротами
обед: плов+помидоры
ужин: грибыс помидорами
кофе
Тиша
и я тутsmile.gif)))

тож чота в запарке...

на работу сегодня ездила на 4 часика...

потом дома котлет наделала на неделю...рис с капустой и фаршем... убиралась... усталЪ в общем...

чойта все взвеситься забываю... почти все соблюдаю, иногда вместо 19п, 20п вылазит... dry.gif

котлетки сволочи фкусные вышли rolleyes.gif одну маааахонькую попробовала cool.gif из за этого 20п и вылезло... rolleyes.gif

Цитата(Alexandr @ 19.9.2010, 18:24) *
(грустно) А налет гиперактивных девочек, похоже, закончился возвратом на майджейн...

сааам почаще бы писал... rolleyes.gif

Цитата(ani-gammi @ 19.9.2010, 18:31) *
ужин: грибыс помидорами

грибы какие ? на неделе хочу сделать... cool.gif

Цитата(Чупа @ 19.9.2010, 15:47) *
почти лето... 25 гр.... худеть опять надо, а то вдруг сезон купальный снова))))

как зааавидуууую.. у нас то тепло, то холодно, куй поймешь как одеваццо... dry.gif
ani-gammi
Цитата(Тиша @ 19.9.2010, 19:58) *
грибы какие ? на неделе хочу сделать... cool.gif


отварила шампиньоны..потом в них лук..чеснок..укусус..сольки и масло чуток..
остались отварные..пожарила с луком и чуток сметаны..
Ludmila
Цитата(Чупа @ 19.9.2010, 2:47) *
работаю))))

здрассте.... я тож седня вся в хозяйстве...

Всем привет hai.gif

А сынуле сколько лет ? Жалко выбрасывать игрушки, отдать некому было ?

Я сегодня весь день на кухне провела - готовила мужу обеды на следующую неделю.

У нас осень, ветрено и дождливо dry.gif
Alexandr
Цитата(ani-gammi @ 19.9.2010, 18:31) *
biggrin.gif хрена вам александр..недаждетесь biggrin.gif

Шо, таки ни малейших шансов на взаимность?


Цитата(Тиша @ 19.9.2010, 18:58) *
и я тутsmile.gif)))

(вытирая холодный пот со лба) Фу-у-у-х... Машуня, успокоила. От сердца отлегло.

(укоризненно) Но остальные-то... Ай-яй-яй...


Цитата(Тиша @ 19.9.2010, 18:58) *
сааам почаще бы писал... rolleyes.gif

Типа живцом поработать?
ani-gammi
Цитата(Alexandr @ 19.9.2010, 20:20) *
Шо, таки ни малейших шансов на взаимность?

(укоризненно) Но остальные-то... Ай-яй-яй...


я тя давно люблю..ты забыл?

так..взял всех здал там..все наши явки..пароли biggrin.gif места пребывания

Людмил..а вы на целую неделю готовите? я вот пробывала..но сьедать за 2 дня happy.gif
Ludmila
Цитата(ani-gammi @ 19.9.2010, 6:23) *
Людмил..а вы на целую неделю готовите? я вот пробывала..но сьедать за 2 дня happy.gif


Я для мужа, потому что на рабочую неделю уезжаю работать за 100 км от дома dry.gif
Себе готовлю на два, три дня
ani-gammi
Цитата(Людмила @ 19.9.2010, 20:25) *
Я для мужа, потому что на рабочую неделю уезжаю работать за 100 км от дома dry.gif
Себе готовлю на два, три дня


ой..на неделю мужа самого оставляете?
Тиша
Цитата(Людмила @ 19.9.2010, 19:25) *
Себе готовлю на два, три дня

я тоже так примерна rolleyes.gif

Цитата(Alexandr @ 19.9.2010, 19:21) *
Типа живцом поработать?

ну на фиг так..

просто пиши чо и как tongue.gif

Цитата(ani-gammi @ 19.9.2010, 19:03) *
остались отварные..пожарила с луком и чуток сметаны..

мне не нра обычные шампики которые продают у нас... наверн нужно попробовать мороженные... dry.gif
Ludmila
Цитата(ani-gammi @ 19.9.2010, 6:29) *
ой..на неделю мужа самого оставляете?

А что делать .... sleep.gif такая у меня работа
Alexandr
Цитата(ani-gammi @ 19.9.2010, 19:23) *
я тя давно люблю..ты забыл?

(мечтательно) Разве такое забудешь?...

Цитата
так..взял всех здал там..все наши явки..пароли biggrin.gif места пребывания

(важно) Это я специально. Из вредности dry.gif


Цитата(ani-gammi @ 19.9.2010, 19:29) *
ой..на неделю мужа самого оставляете?

Тю... Меня на целый месяц беспризорником оставили, и то ничего biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 19.9.2010, 7:17) *
Тю... Меня на целый месяц беспризорником оставили, и то ничего biggrin.gif

Не...не... на месяц опасно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.