Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Альира
Цитата(Людмила @ 16.11.2010, 11:46) *
Мой сын разговаривает хорошо на трех языках laugh.gif они с друзьями, которые по национальности русские, говорят между собой тоже на латышском... им так легче.
Со мной иногда он тоже говорит на латышском, а я ему отвечаю на русском laugh.gif

Считаю, что это обязательно нужно делать.... очень хорошо, когда человек знает не один, а несколько языков, никому это еще не мешало

Конечно из за работы.


я тоже так думаю, надо знать как можно больше языков. Но знаю что в некоторых семьях по приезду сюда, родители запрещают разговаривать по русски(и сами не говарят, и детей заставляю), можно читать, тел.смотреть только на немецком. Многие это делают что бы быстрее нем. выучить, а некоторые что бы не было видно что они русские mellow.gif стыдятся этого.

да с этой работой везде проблемы, здесь сейчас тоже не просто устроится, но все таки как говориться кто ищет.. и с выплатой зарплаты все таки стабильно, бывают и здесь такие работодатели, но это все же редко. по крайней мере в нашей семье за 13 лет жизни здесь, все получали зарплату вовремя)
Оксананн
Привет всем!
За неделю отвес всего 800 гр...Ожидала больше)))))))))))))))Ну да ладно...Ведь мне торопится некуда,да и особо незачем!))
Альира
Оксан, -800 очень хороший результат, думаю что сама знаешь, что быстро потерянные килограммы, быстро и возвращаются)
Оксананн
Цитата(Альира @ 18.11.2010, 14:41) *
Оксан, -800 очень хороший результат, думаю что сама знаешь, что быстро потерянные килограммы, быстро и возвращаются)

Да конечно,знаю!Ведь стаж у меня большой в этом деле))))))))Почти три года(вообще,в общей сложности диеты-примерно 1 год с небольшим)  и в минусе 46 кеге!))
На экстра диетах я не сидела.Зачем мучать себя,если неизвестно как потом себя поведу я?)))))Лучше по-тихоньку))
Ludmila
Всем огромный привет !!!!

У нас 4 дня праздников государственных...... dry.gif хорошо, вкусно.....но уже морально устала biggrin.gif

Вчера испекла очередной штоллен, скоро Рождество rolleyes.gif вот будет до праздников лежать на шкафчике и дожидаться своей очереди biggrin.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 20.11.2010, 12:30) *
Всем огромный привет !!!!

У нас 4 дня праздников государственных...... dry.gif хорошо, вкусно.....но уже морально устала biggrin.gif

Вчера испекла очередной штоллен, скоро Рождество rolleyes.gif вот будет до праздников лежать на шкафчике и дожидаться своей очереди biggrin.gif

Да,за 4 дня можно устать!))))))))))Это только сколько готовить нужно!)))
Сейчас прочла,что такое штоллен..Каких только особенностей нет в кухнях,празднованиях ...Интересно!Это целый месяц хронится будет...
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 20.11.2010, 4:48) *
Это только сколько готовить нужно!)))


Сейчас прочла,что такое штоллен..Каких только особенностей нет в кухнях,празднованиях ...Интересно!Это целый месяц хронится будет...


Оксанн, не готовить, а есть устала dry.gif

Штоллен действительно лежит 4 недели
Чем дольше лежит, тем он вкуснее rolleyes.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 20.11.2010, 22:31) *
Оксанн, не готовить, а есть устала dry.gif

Штоллен действительно лежит 4 недели
Чем дольше лежит, тем он вкуснее rolleyes.gif

Блин,как бы устать есть и мне тоже!Я чем больше ем,тем меньше усталость на счет еды!))))
Alexandr
Цитата(Людмила @ 20.11.2010, 12:30) *
Вчера испекла очередной штоллен

Люд, а личный рецептик сего чуда - не затруднит запостить?
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 20.11.2010, 22:56) *
Люд, а личный рецептик сего чуда - не затруднит запостить?

Саш ohmy.gif он не для ВНаблюдателей...... ты очень сильно рискуешь tongue.gif

Нo, если просишь, поставлю

ЗДЕСЬ
Alexandr
Цитата(Людмила @ 21.11.2010, 12:22) *
Саш ohmy.gif он не для ВНаблюдателей...... ты очень сильно рискуешь tongue.gif

Та лана нас пугать... Мы - всеядные весонаблюдатели smile.gif

P.S. Спасибо.
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 21.11.2010, 0:34) *
Та лана нас пугать... Мы - всеядные весонаблюдатели smile.gif

P.S. Спасибо.


ну тогда, угощайся rolleyes.gif

Пожалуйста, всегда рада smile.gif
Эка
Отдохнула я здорово, путешествовала много, очень интересная страна!!!
Может быть позже выложу фото.
Больше всего понравились мишки панда, они такие хорошенькие!!!

Ludmila
Цитата(Эка @ 23.11.2010, 5:07) *
Отдохнула я здорово, путешествовала много, очень интересная страна!!!
Может быть позже выложу фото.
Больше всего понравились мишки панда, они такие хорошенькие!!!


Очень хочется фотки посмотреть rolleyes.gif
Альира
Катюша вернулась, ура Party.gif а я что то думала тебя еще не будет,куда ездили?
Эка
Спасибо, Ириша. Я рада вернуться, скучала по форуму. Была в Китае. Очень интересно. Можно почуствовать себя знаменитостью ))) все вокруг тебя фотографируют, как будто ты какая то диковинка, раньше слышала об этом, но не ожидала такой массовости. Великая китайская стена действительно впечатляет, она идет не одной цепочкой, а в некоторых местах бывает по 4 паралельных участка. Становятся понятно, почему татаро-монгольская орда повернула на почти беззащитную Русь, несмотря на то, что Китай был богаче в то время. Еще видела терракотовую армию под Сианем. Но меня поразило даже не искусство древних мастеров, как они это сделали, а титанический труд современников, которые все это очень аккуратно откапывали, там земля как глинняный цемент, очень жесткая и твердая, а работать надо осторожно кисточкой. Китай очень сильно развивается, стройка идет и днем и ночью во всех провинциях. Даже в небольших городах есть кварталы с небоскребами, становится стыдно, что в Москве, уже почти 20 лет строят сити - несколько небоскребов, которые до сих пор не завершены. Очень много современных спортивных объектов и не только в столице. Единственный огромный минус - очень пыльно, все как-будто в пелене, большинство людей носит маски, но не потому что бояться заразиться, а потому что не чем дышать совершенно, поэтому они очень часто плюют и сморкаются. В горах воздух чище, видно небо голубое и заснеженные вершины. Очень красивые ущелья. Туристы в основном местные, может быть просто межсезонье... Передвигаются группами ( у всех одинаковые кепки или рюкзачки одного цвета - так забавно ). Англоговорящих очень мало, в основном в Пекине и в Шанхае. В общем и целом конечно очень понравилось!!!
Ludmila
Экзотика, это хорошо biggrin.gif но вот то, что там так пыльно.... ohmy.gif тогда уж лучше ехать в наш любимый Кипр или Турцию biggrin.gif
Когда то мечтала побывать в Индии, наверное для многих, в определенное время, это была страна-сказка.... но после того, как знакомая мне рассказала, как они там отдыхали ohmy.gif больше туда не хочу dry.gif

Интересно, почему твой выбор пал именно на эту страну ?
Ludmila
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ !!!!

У нас снег ohmy.gif dry.gif
Альира
и вам доброго утра и хорошего дня)))))))))))
а у нас тоже снег))))))))))))))
Оксананн
А у нас давненько снег,и температура доходила до -22!))))Урал!!!!!))))))
***
Сегодня контрольное взвешивание,за неделю отвес 700 гр.Смеюсь-По 100 гр каждый день)))))
Итого за 3 недели -2,6..
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 24.11.2010, 21:35) *
А у нас давненько снег,и температура доходила до -22!))))Урал!!!!!))))))
***
Сегодня контрольное взвешивание,за неделю отвес 700 гр.Смеюсь-По 100 гр каждый день)))))
Итого за 3 недели -2,6..


мамма миа ohmy.gif


Это хороший результат, поздравляю тебя rolleyes.gif
Ludmila
Доброе утро !!!


Зима продолжается, нужно привыкать, но совсем не хочется sleep.gif

Что то наша Наталья совсем пропала .....

Саша, штоллен испекли ?
Эка
Цитата(Людмила @ 24.11.2010, 19:17) *
Экзотика, это хорошо biggrin.gif но вот то, что там так пыльно.... ohmy.gif тогда уж лучше ехать в наш любимый Кипр или Турцию biggrin.gif
Когда то мечтала побывать в Индии
Интересно, почему твой выбор пал именно на эту страну ?

Да, пыль смазывала все впечатления, приходилось носить солнечные очки и откашливаться (((
на Кипре не была никогда, да и в Индии не приходилось ( надеюсь все еще впереди!! )
а вот в Турцию побаиваюсь ездить - очень сильно поправляюсь после вкуснющего ол инклюзива )))
именно Китай выбрала из-за нескольких причин:
1. Я там никогда не была
2. Были дешевые авиабилеты.
3. Азиатская страна - значит много денег за поездку не потратишь.
4. Давно мечтала.
5. Легко получить визу.

Цитата(Людмила @ 25.11.2010, 8:07) *
У нас снег ohmy.gif dry.gif

у нас сегодня тоже снег пошел, а то все дождь, да дождь...

Цитата(Оксананн @ 25.11.2010, 11:35) *
Сегодня контрольное взвешивание,за неделю отвес 700 гр.Смеюсь-По 100 гр каждый день)))))
Итого за 3 недели -2,6..


Молодец, Оксана! Очень хороший результат!!!
Оксананн
Блин,у нас Армагеддон,столько снега было полно,дети уж на катке катались...Сутки идет дождь(чего я не припоминаю в это время года).Каток превратился в бассейн,везде воды и каши из снега и грязи по колено!Противозно!
Ludmila
Цитата(Эка @ 26.11.2010, 0:29) *
именно Китай выбрала из-за нескольких причин:
1. Я там никогда не была
2. Были дешевые авиабилеты.
3. Азиатская страна - значит много денег за поездку не потратишь.
4. Давно мечтала.
5. Легко получить визу.

А нам из Латвии наоборот Кипр и Турция ближе и визы нам не нужно
Эка
Цитата(Оксананн @ 26.11.2010, 14:40) *
Блин,у нас Армагеддон,столько снега было полно,дети уж на катке катались...Сутки идет дождь(чего я не припоминаю в это время года).Каток превратился в бассейн,везде воды и каши из снега и грязи по колено!Противозно!


да, у нас чего то тоже снег перестал падать и даже на землю не лег (((
а уже хочеться...

Цитата(Людмила @ 26.11.2010, 14:45) *
А нам из Латвии наоборот Кипр и Турция ближе и визы нам не нужно


для россиян виза Турции по прилету
а вот с Кипром сложнее, но не слишком тяжело...
Alexandr
Цитата(Людмила @ 26.11.2010, 7:16) *
Саша, штоллен испекли ?

Не... Но обещали... Когда-нибудь cool.gif
Альира
Цитата(Alexandr @ 26.11.2010, 21:20) *
Не... Но обещали... Когда-нибудь cool.gif

жди Саш laugh.gif
а его что не очень люблю, у нас сейчас продаются везде, можно в кондитерской классные купить, а мне они не приглядываются. Людочка, твой выглядит отлично bup.gif
MurMur
сегодня сьела 2 плитки молочного шоколада..
Alexandr
Цитата(MurMur @ 28.11.2010, 16:25) *
сегодня сьела 2 плитки молочного шоколада..

На здоровье biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 26.11.2010, 9:26) *
а его что не очень люблю, у нас сейчас продаются везде, можно в кондитерской классные купить, а мне они не приглядываются.


А я просто обажаю rolleyes.gif ела магазинный, присылали из Германии в подарок - вкусно, но не такойвкусный, как домашний wink.gif

Цитата(MurMur @ 28.11.2010, 3:25) *
сегодня сьела 2 плитки молочного шоколада..


А я смотрю и не пойму.... чего это тебя так шатает ohmy.gif

Полегчало ? laugh.gif

У нас зима настоящая ...... не хочу зиму, хочу в теплые края biggrin.gif
Эка
привет всем!!! хотела поделиться своими фотками, но чего то это очень неудобно на сайте придумано... (((
у нас тоже настоящая холодрыга -17.
MurMurчик ну надо было наверное на одной остановится... хотя знаю как это сложно. Надеюсь настроение твое улучшилось и ты получила огромное удовольствие!!!

Оксананн
Привет всем!
А я вчера всякой каки наелась,и вина напилась сладкого!)))На этой недели отвеса ,наверное,не будет)))))Ну и ладно!
У на зима метет-света белого не видно!
Эка
неее, у нас солнце и небо голубое, голубое.
Красота, когда сидишь в тепле, а снега совсем немного... ((
Оксананн
Цитата(Эка @ 29.11.2010, 11:08) *
неее, у нас солнце и небо голубое, голубое.
Красота, когда сидишь в тепле, а снега совсем немного... ((

Вам везуха!)))))))
Ludmila
Цитата(Эка @ 28.11.2010, 20:59) *
привет всем!!! хотела поделиться своими фотками, но чего то это очень неудобно на сайте придумано... (((

у нас тоже настоящая холодрыга -17.


Привет !!! smile.gif

А что за проблема с фотками ?
Нужно просто через любой фотосайт их закачать

У нас сегодня в Риге было -12 и ветер северный.... как задует, кажется, что все мозги сразу замерзают laugh.gif

Цитата(Оксананн @ 28.11.2010, 21:46) *
Привет всем!
А я вчера всякой каки наелась

У на зима метет-света белого не видно!


Это где такие каки раздают ? laugh.gif

Представляю себе - красиво и жуть, как холодно ohmy.gif

Открыла для себя новый салат - вареная свекла натертая на терке + крупнозернистый творог + чеснок + немного соль и чуточку сахар..... очень вкусно оказалось biggrin.gif
Эка
Доброе утро, форумчане!
Всем приятного дня!

Людмила, никогда не пробовала сочетание свеклы и творога... интересно.

Ludmila
Всем привет !!!!

Цитата(Эка @ 29.11.2010, 20:10) *
Людмила, никогда не пробовала сочетание свеклы и творога... интересно.


Получилось вкусно, я даже и не ожидала biggrin.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 30.11.2010, 12:28) *
Всем привет !!!!



Получилось вкусно, я даже и не ожидала biggrin.gif

Попробую на днях)))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 30.11.2010, 2:12) *
Попробую на днях)))


Второй вариан - морковь свежая на терке, творог, чеснок, семечки ... этот еще не пробовала
Эка
Цитата(Людмила @ 30.11.2010, 16:20) *
Второй вариан - морковь свежая на терке, творог, чеснок, семечки ... этот еще не пробовала



я если буду такой делать, добавлю еще яблоко, люблю яблочно-морковный вкус.
Ludmila
Цитата(Эка @ 30.11.2010, 2:32) *
я если буду такой делать, добавлю еще яблоко, люблю яблочно-морковный вкус.

Попробуй, потом скажешь, что получилось
Ludmila
Доброе утро !!!!
Эка
Доброе утро и приятного дня!!!!

Оксананн
Цитата(Эка @ 1.12.2010, 10:43) *
Доброе утро и приятного дня!!!!

Привет,девульки!У нас все замело снегом,по центральному(Россия -тв) показывали сегодня в новостях ,на трассе пробки огромные,все перемело..
Ludmila
А у нас какая красота сегодня.... всю ночь шел снег, сейчас светит яркое солнце на голубом небе и все вокруг белое-белое rolleyes.gif

КАК ХУДЕЕТСЯ ??????
Эка
А у нас мороз -20, а снега очень мало...



я снова в строю... натушила себе вчера овощей разных, взяла с собою на работу ( суп не успела сварить ) - вкуснотища!!!!! усиленно пью воду и быстро бегаю в определенное место. все как всегда в общем )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 30.11.2010, 23:34) *
все как всегда в общем )))


молодец smile.gif
Алена
Всем добрый вечер!!! smile.gif
MurMur
Людочка, Саша, полегчало, спасибо rolleyes.gif
Ездила в командировочку небольшую, оделась по осеннему, а после обеда стало мести, ветер ужасный и снег, - 23,  меня всю продуло, ноги и руки просто не чувствовала, поясницу скрутило, блииин, приехала в гостиницу,( в 3 часа ночи) , где за сутки у меня уже была броня, представляете, мне говорят мы вас конечно заселим, но к мужчине ohmy.gif у меня шок. а администраторша говорит: зато он - чех. а я ей какая мне разница, кто, блин я спать хочу...

холодная, в чужом городе, поехала дальше, еле еле нашла гостиницу, приехала, а там дыбак такой, что спала в одежде. короче я уже дома и надеюсь не заболею после всего этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.