Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Эка
привет, привет!!!
ничего себе как эффективно расходуешь калории...поешь, да еще и приседаешь!! сильна!!!

irunja
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 10:17) *
привет, привет!!!
ничего себе как эффективно расходуешь калории...поешь, да еще и приседаешь!! сильна!!!

А то laugh.gif Щас вот собираюсь пешочком пробежать дистанцию....погодка благоприятствует ...может ещё чего сожгу laugh.gif
Эка
у нас тоже погодка - только бегать!! подморозило сильно, уже не постаишь! движение - жизнь!
Оксананн
Цитата(irunja @ 9.2.2011, 10:28) *
Проходили ,знаем.......не дрейф, оденешь свои джинсики, тоько не гони .....


В корне поменяй и разнообразь еду... и не надо разгрузочных дней ...ты просто вогнала организму в состояние боевой готовности , он теперь ждёт .....куда ему дёрнуть ....Пей воду ....ешь варёную говядину ..... чуток овощей ...и через пару неделек оденешь штанишки!!!!!!!!


Это что-то на ВН уже не похоже.........Больше смахивает на Кремлевку!)))))))))))))))
Эка
Цитата(Оксананн @ 10.2.2011, 15:14) *
Это что-то на ВН уже не похоже...


скорее это просто жизненный опыт!!!
irunja
Цитата(Оксананн @ 10.2.2011, 14:14) *
Это что-то на ВН уже не похоже.........Больше смахивает на Кремлевку!)))))))))))))))


Оксаночка, это действительно мой бывший похудейский опыт(-25кг) по ВН .Наверное ты же и сама знаешь, что постоянно вес не идёт вниз wink.gif
Эка
Цитата(irunja @ 10.2.2011, 17:58) *
мой бывший похудейский опыт(-25кг)

респект! крутой результат!
irunja
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 17:13) *
респект! крутой результат!


Крутой результат --но весь обратно на мне laugh.gif laugh.gif laugh.gif Повторение -мать учения ......будем повторятьс!!!!!

А у меня сегодня такое классное настроение - сегодня моему сынульке -25 годиков стукнуло!!!!!! И я такая какая-то довольная с утреца хожу !!!! wub.gif
Эка
Цитата(irunja @ 11.2.2011, 11:18) *
А у меня сегодня такое классное настроение - сегодня моему сынульке -25 годиков стукнуло!!!!!!


поздравляю!!!! самый лучший праздник!!!!!!
Оксананн
Цитата(irunja @ 10.2.2011, 16:58) *
Оксаночка, это действительно мой бывший похудейский опыт(-25кг) по ВН .Наверное ты же и сама знаешь, что постоянно вес не идёт вниз wink.gif


Знаю,Ируня!Просто напомнило мне другую систему))))))))А на ВН ведь нужно БОЛЬШЕ овощей,мяса много не съешь!
-25 это отлично!Ну как ты так?Зачем рот не зашила?))))))))))))
irunja
Цитата(Оксананн @ 11.2.2011, 10:59) *
Знаю,Ируня!Просто напомнило мне другую систему))))))))А на ВН ведь нужно БОЛЬШЕ овощей,мяса много не съешь!
-25 это отлично!Ну как ты так?Зачем рот не зашила?))))))))))))

Оксан, всё было супер, вроде и не поправлялась, но 4 года обратно мы с муже вместе бросили курить ...и тут Остапа попёрло laugh.gif ,,, муж , в отличии от меня не очень много поравился ...а я , редиска такая , не справилась с собой - но это опять типа отговорки cool.gif tongue.gif слаба,,,слаба .... laugh.gif

А у нас сегодня метелюга и ветруган и -5 морозика !!!Зима вернулась mad.gif А я уже о своих цвяточках думаю ...семена перебираю ....
Эка
Цитата(irunja @ 11.2.2011, 12:14) *
...и тут Остапа попёрло


ага...стоит только раслабиться и все кг обратно велкам...
irunja
Цитата(Эка @ 11.2.2011, 13:30) *
ага...стоит только раслабиться и все кг обратно велкам...


Ага,только велкам с космической скоростью dry.gif

Я держалась сколько могла sleep.gif
Эка
Цитата(irunja @ 11.2.2011, 14:41) *
Я держалась сколько могла sleep.gif


добро пожаловать в наши ряды!!!
ты же знаешь как и что надо делать!!!
мы обязательно победим!!!
MurMur
Девочки, всем приветищще! hai.gif
Вес у меня скачет - с 73,5 до 75,5,и так уже месяц наверно,  ни капли не худеется, набрела в нете вчера на интересную статейку - обещание самому себе. Написала,  типа такого: " Я, такая то такая то, обещаю самой себе что не буду есть с такого то числа по такое то. Но при этом могу пить зел. чай, воду.Если нарушу данное обещание - я ..( ругательство-обзывалка )" спрятала, вот сижу теперь довольная , чаек зеленый заварила. rolleyes.gif Посмотрим что выйдет из этого.

это пока Людмилы нет я решила пошалить biggrin.gif  С утра вес был 75,5.
MurMur
отчитываюсь - выпила 900 гр зел чая, чувствую себя хорошо, есть не хочется, пол дня валялась, смотрела фильмы, пол дня прибиралась на кухне, выдраила все до блеска!!! Завтра надеюсь продолжить..а так хочется чайную ложечку меда, прям сил нет. (и каши овсяной. с сыром.)До завтра!
MurMur
Всем привет! Девочки, всю ночь снился хлебушек и какие то булочки rolleyes.gif  Вес сегодня - 73,6
Но это я не смогла в туалет сходить с утра ( извиняюсь за подробности) днем еще раз взвешаюсь. Посижу еще денек-другой, выходить буду на соках разбавленных. 
Эка
Цитата(MurMur @ 12.2.2011, 11:26) *
Я, такая то такая то, обещаю самой себе что не буду есть с такого то числа по такое то

экстремизм в чистом виде )))

Цитата(MurMur @ 13.2.2011, 10:04) *
извиняюсь за подробности

так организму просто не чем...
Оксананн
Цитата(MurMur @ 12.2.2011, 10:26) *
Девочки, всем приветищще! hai.gif
Вес у меня скачет - с 73,5 до 75,5,и так уже месяц наверно, ни капли не худеется, набрела в нете вчера на интересную статейку - обещание самому себе. Написала, типа такого: " Я, такая то такая то, обещаю самой себе что не буду есть с такого то числа по такое то. Но при этом могу пить зел. чай, воду.Если нарушу данное обещание - я ..( ругательство-обзывалка )" спрятала, вот сижу теперь довольная , чаек зеленый заварила. rolleyes.gif Посмотрим что выйдет из этого.

это пока Людмилы нет я решила пошалить biggrin.gif С утра вес был 75,5.


)))))УМОРА!МУР-МУР,ты ведь и впрямь -экстрималка!То печень чистит,то на чае на голом сидит....Это делать можно 1 день,и то нежелательно на чае лишь сидеть).Но это твой выбор.Просто выходить будешь на соках,и даже на них можешь снова набрать...Чего тебе НЕ желаю..
irunja
Привет девульки!!!! Вот я и отгуляла свои праздники !!!!!

Теперь жду Людмилку
А вы тут экстремалите я смотрю....может кому и чаёк помагает ..по0-всякому бывает...вы же знаете .......

А мне вот только гильятина наверное поможет
Эка
Цитата(irunja @ 14.2.2011, 14:38) *
А мне вот только гильятина наверное поможет



Ириша, неужели голова это твое самое толстое место? laugh.gif
давай мы лучше бочка рубаночком поостругаем...
Ludmila
Привет мои хорошие rolleyes.gif love.gif

Пока ничего не читала, кгэшки Ваши потерянные или набранные не считала, зашла только фотки поставила в соответствуюшей темке.

Обещаю завтра разобраться .... пока hai.gif

Ирин, как отдохнула ?

Надюша, заканчивай измываться над своим организмом dubinka.gif
MurMur
Вот и закончилась моя голодовка dry.gif
вчера пила сок тыквенный разбавленный, вечером сьела конфетку, меня так рвало, я испугалсь даже..В тубзик сходить попрежнему не могу, чувствую обратно наберу все
Но в этом опыте есть огромный плюс!
1.Теперь я спокойно смогу не кушать после 18,
2.желудок мой уменьшился и я могу есть порции намного меньше чем могла бы до этого,
3.и теперь я знаю что мало ли что случится, от голода я не умру, даже если не буду есть 3 суток.
урря!
Эка
Цитата(MurMur @ 15.2.2011, 8:01) *
Вот и закончилась моя голодовка dry.gif


все хорошо, что хорошо кончается!!!! а опыт это тоже ценно!! теперь ты знаешь, что очень сильная и сможешь все!! например: набраться терпения и худеть медленно, но верно!!!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 14.2.2011, 18:01) *
Но в этом опыте есть огромный плюс!
1.Теперь я спокойно смогу не кушать после 18,
2.желудок мой уменьшился и я могу есть порции намного меньше чем могла бы до этого,
3.и теперь я знаю что мало ли что случится, от голода я не умру, даже если не буду есть 3 суток.
урря!


1. это можно было ибез таких драконических мер
2. не факт dry.gif
3. в экстремальных ситуациях, организм борется за жизнь и открывается такое, о чем даже и не догадываешься

Поэтому, я думаю, что зря ты так мучилась... во всяком случае, ради того, чтобы похудеть, этого делать не стоило
Эка
ну я думаю плюсы тоже есть: в процессе она получала огромное удовольствие от своих возможностей, гордилась собой, а это не могло не повлиять на настроение и общее ощущение от жизни!!!!

Оксананн
Цитата(Людмила @ 15.2.2011, 13:03) *
1. это можно было ибез таких драконических мер
2. не факт dry.gif
3. в экстремальных ситуациях, организм борется за жизнь и открывается такое, о чем даже и не догадываешься

Поэтому, я думаю, что зря ты так мучилась... во всяком случае, ради того, чтобы похудеть, этого делать не стоило

Согласна на все 200%..

Цитата(Людмила @ 14.2.2011, 21:54) *
Привет мои хорошие rolleyes.gif love.gif

Пока ничего не читала, кгэшки Ваши потерянные или набранные не считала, зашла только фотки поставила в соответствуюшей темке.

Обещаю завтра разобраться .... пока hai.gif

Ирин, как отдохнула ?

Надюша, заканчивай измываться над своим организмом dubinka.gif


Людмилка,это какие такие фотки?Где?

ОООО!Нашла!Молодчаги,девчата!
irunja
Цитата(Эка @ 15.2.2011, 13:06) *
ну я думаю плюсы тоже есть: в процессе она получала огромное удовольствие от своих возможностей, гордилась собой, а это не могло не повлиять на настроение и общее ощущение от жизни!!!!


Когда у меня начинает хоть чуток получаться ( но не такими мерами) появлялись и гордость и настроение и общее ощущение жизни поднималось сильно ....не хватает мне пинка под зад ......
irunja
Цитата(Людмила @ 14.2.2011, 21:54) *
Привет мои хорошие rolleyes.gif

Ирин, как отдохнула ?


Людмидлкин,с приездом!!!! Отдохнула сууупер!!!!! love.gif
Эка
Цитата(irunja @ 15.2.2011, 15:59) *
не хватает мне пинка под зад ......


так это у нас за всегда пожалуйста!! обращайся!!!
irunja
Цитата(Эка @ 15.2.2011, 15:16) *
так это у нас за всегда пожалуйста!! обращайся!!!


Эка
ну, не боись, Ириш, я ж тебя любя...


irunja
Цитата(Эка @ 15.2.2011, 16:19) *
ну, не боись, Ириш, я ж тебя любя...


Да знаю я . знаю wub.gif
можка чайку попьём с мороженкой диетической
Эка
и где же такие мороженки производят? во сне только если...


Ludmila
laugh.gif у нас продаются - лимонное, 1мороженка 2 пункта rolleyes.gif
Правда зимой его не делают почему то

Цитата(irunja @ 15.2.2011, 2:13) *
Отдохнула сууупер!!!!! love.gif

И Ето все ???????????? ohmy.gif dry.gif
А где отчет, где фотки ?????
Ludmila
Доброе утро красавицы ! hai.gif
MurMur
irunja
Цитата(Эка @ 15.2.2011, 17:15) *
и где же такие мороженки производят? во сне только если...



Цитата(Людмила @ 15.2.2011, 20:01) *
laugh.gif 1мороженка 2 пункта rolleyes.gif



А я знаю рецептик мороженки без капли жира и за 1 пунктик yahoo.gif

А фотки об отпуске где?? иА нету практически,всё на видео снимали bravo.gif
Эка
Цитата(irunja @ 16.2.2011, 14:09) *
А я знаю рецептик мороженки без капли жира и за 1 пунктик yahoo.gif


делись ужо!!!!

а я в последнее время просто ем чуть размороженные ягоды: клубнику, вишню, малину... тоже типа мороженное ))) а вообще просто лень, что то из этого этакое вытворять... если не одна, то размалываю в пюре в блендере...странный способ, но получается вкусно!!!
irunja
Цитата(Эка @ 16.2.2011, 13:20) *
делись ужо!!!!

размалываю в пюре в блендере...странный способ, но получается вкусно!!!


Так вот это оно и есть-просто один пунктик,это один маленький бананчик, я его перед этим режу и замараживаю ...фкусна ооччень ...ой ещё фкусна если добавить в процессе чуток какао .... blush.gif
irunja


Катюш, а что ты думаешь, что не так в твоём питаниии ???? Вес же уходит нормально!!!!
Ты по пунктам питаешься !!!!!
Эка
хочеться всего и сразу!!!
и пожрать от пузика и чтобы этого пузика как не бывало!!! )))

да нет, система работает, если ее придерживаться )))
irunja
Цитата(Эка @ 17.2.2011, 10:21) *
хочеться всего и сразу!!!
и пожрать от пузика и чтобы этого пузика как не бывало!!! )))


Вот меня гуит это- я люблю сильно пожрать , мера ,как таковая, отсутствует wacko.gif sad.gif Мне кажется, раньше такого не было ...
Эка
я тоже стала замечать, что получаю удовольствие не от вкуса и вида пищи, а от количества поглощенного!!!

Оксананн
Девочки,не пугайте меня!)
Эка
да, мы это умеем!! а вдруг ты испугаешься и есть перестанешь )))
irunja
Цитата(Оксананн @ 17.2.2011, 11:11) *
Девочки,не пугайте меня!)


Оксаночка, нив коем разе ... не не не ...не пугаем ....... ты по-прежнему наш флаг
Эка
Цитата(irunja @ 17.2.2011, 13:14) *


Ириша, надо полагать, что это и есть фотоотчет о проведенном отпуске?? )))
Оксананн
Цитата(irunja @ 17.2.2011, 12:14) *
Оксаночка, нив коем разе ... не не не ...не пугаем ....... ты по-прежнему наш флаг

Еще чего,какой такой флаг!))))))))))))))))Я еще до такого состояния не дошла,что б на ветру развеваться))))))))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 17.2.2011, 1:13) *
Еще чего,какой такой флаг!))))))))))))))))Я еще до такого состояния не дошла,что б на ветру развеваться))))))))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.