Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ludmila
Доброе утро девочки rolleyes.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 18.2.2011, 7:14) *
Доброе утро девочки rolleyes.gif


И вам ДОБРОГО УТРА!))
irunja
Цитата(Оксананн @ 17.2.2011, 14:13) *
Еще чего,какой такой флаг!))))))))))))))))Я еще до такого состояния не дошла,что б на ветру развеваться))))))))


Нет Оксаночка, ты всёравно наш флаг!!!!!!!! А до такого состояния доходить и не надо!!!! А нам надо!!!


Ой ,всем приветик !!!!!!
Эка
нам всем надо быть королевишнами )))
и пусть нас носят на руках, як знамена ))) ой, как хоться, уже забыла как это
Эка
привет Альирочка!!! как твои дела???

Альира
Привет, Катюшь, а незнаю, как то ни как..депрессия..достала зима, работа, все достало короче. вн-ниться не получается толком, стараюсь придерживаться, но что то тоже все никак. и от этого еще больше все достает. надо написать меню..это точно поможет, я знаю, но не могу дойти до блокнота, лень. пойду сейчас на работу, неохота((
irunja
Цитата(Эка @ 18.2.2011, 10:40) *
нам всем надо быть королевишнами )))
и пусть нас носят на руках, як знамена ))) ой, как хоться, уже забыла как это

Правильно Катюшь

Цитата(Альира @ 18.2.2011, 12:21) *
Привет, Катюшь, а незнаю, как то ни как..депрессия..достала зима, работа, все достало короче. вн-ниться не получается толком, стараюсь придерживаться, но что то тоже все никак. и от этого еще больше все достает. надо написать меню..это точно поможет, я знаю, но не могу дойти до блокнота, лень. пойду сейчас на работу, неохота((

Не грусти!!!!! Всё будет ОК!!!!
Альира
прочитала предыдущие странички, девы вы такие молодцы)))) прям посмеялась с вами, про флаг, ну вы жжете))))
пошла работать, сначала супчику поем и вперед, да с собой чего нибудь надо взять, а то налопаюсь на работе всякой фигни(( постараюсь сегодня вечером зайти))

хорошего дня всем))))

Цитата(irunja @ 18.2.2011, 11:46) *
Не грусти!!!!! Всё будет ОК!!!!


спасибо Иришь, какая классная картинка))))))
Эка
нееее, так не пойдет!!!
во-первых: не достала зима, а скоро весна!!! ура! ура!!!! а это значит зажурчат ручьи, защебечут птички, все проснеться и начнет жить и мы в том числе!!! надо быть к этому готовой и морально и физически!!! если нет настроения, ВН пока можно отложить, в выходные постарайся побольше погулять с детьми, поиграть с ними в снежки, покататься на горке ( тебе ведь не сто лет, будь ребенком, валяйся в снегу и дурачься вместе с ними, построй крепость, слепи снежную бабу - ведь это зима уйдет и никогда больше не повториться!! ). Настроение обязательно улучшится, а легкая физическая нагрузка активирует жизненные процессы в организме!!! на второй выходной попробуй привести себя в порядок ( детей бабушке, дедушке, сестре, подруге ), а сама комплексный уход: маникюр, педикюр, бровки в порядок, масочку на лицо, ножки помасируй, ванну ароматную прими, хороший скрабик для тела. Если от детей невозможно избавиться даже на время, оно к лучшему!! вместе затейте уборку генеральную дома. переберите все вещи, скоро ведь другой сезон, может что-то переставить из мебели ( такое занятие нехило сжигает калории ), а визуальная польза от чистоты и порядка на лицо!!! купи букетик цветов, поставь на стол, готовить ты прекрасна умеешь, попробуй украсить интерьер и подачу салфетками, свечками и другими мелочами. Конечно, после этого придет усталость к вечеру, тогда полстаканчика теплого молочка и в кроватку за сладкими снами!!! а вот с понедельника: составляешь меню, ведешь дневник и живешь по ВН ( долго и счастливо! ).
Успеха!!!



Цитата(Альира @ 18.2.2011, 13:49) *
прям посмеялась с вами


я очень рада, что ты улыбнулась!!!! заходи почаще!!!

Цитата(irunja @ 18.2.2011, 13:46) *


меня тоже очень порадовала картинка!!! спасибо!!!
irunja
Цитата(Альира @ 18.2.2011, 12:49) *
спасибо Иришь, какая классная картинка))))))


Не за что!!!Заходи почаще , жечь будем покруче!!!!!!! laugh.gif rolleyes.gif

Катюшь , мне оч нра тебя читать !!!!!!!
Эка
biggrin.gif
мы здесь все умнички!!!!
irunja
Цитата(Эка @ 18.2.2011, 13:24) *
biggrin.gif
мы здесь все умнички!!!!


А то !!!!!!
Ludmila
Все прочла, побежала дальше hai.gif

загреблась уже работать dry.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 18.2.2011, 15:16) *
загреблась уже работать dry.gif

Люд, тебя уже на следующую грузят?? В делфи читала, в мае вроде???

Кстати , тут давече первый раз солила щучью икру --понравилась, до этого мы её никогда не покупали,
Эка
Цитата(Людмила @ 18.2.2011, 16:16) *
загреблась уже работать dry.gif


сегодня пятница!!!!!!
впереди заслуженный отдых!!! jump.gif

Цитата(irunja @ 18.2.2011, 16:23) *
Кстати , тут давече первый раз солила щучью икру --понравилась, до этого мы её никогда не покупали,


а я вообще икру никогда никакую сама не солила... наверное для прибалтийских стран это более актуально... у нас чего то я не замечала в продаже...
iska78
Ой,Катя,умеешь поднять настроение.У нас морозы сейчас сильные,а тебя почитала,а ведь и прям зима скоро закончится.Надо успеть ей насладиться.А я сегодня в своей комнате решила занавесочку сменить,тоже и физическая работа (погладить и повесить)и моральное удовольствие)))




Эка
у нас тоже морозы неделю уже, но зато третий день подряд лазурного цвета небо и яркое солнышко!!! и настроение сразу летать охота!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 18.2.2011, 2:23) *
Люд, тебя уже на следующую грузят?? В делфи читала, в мае вроде???

Кстати , тут давече первый раз солила щучью икру --понравилась, до этого мы её никогда не покупали,

В мае в Брюсселе выставка, а в сентябре опять в Москве.
Мне до июня нужно, как минимум, 10 новых продуктов сделать

Сейчас много работы - печь коптильную новую осваиваем. Шпроты без бензопирена biggrin.gif Немецкое производство и очень уж умная зараза эта печь.

Ирин, после посола в нее нужно немного оливкового маслица и мелко-мелко порезанного репчатого лука добавить, а потом на хлебушек. rolleyes.gif Вкуснотеееень rolleyes.gif

Цитата(Эка @ 18.2.2011, 4:42) *
у нас тоже морозы неделю уже, но зато третий день подряд лазурного цвета небо и яркое солнышко!!! и настроение сразу летать охота!!!!


И у нас такая же погода стоит.

Девочки прощаюсь с Вами до вечера вторника. Как всегда в пятницу, уезжаю домой в Ригу, а дома, сын позвонил и сказал, что накрылся медным тазом монитор.
Так что не знаю пока, что будем делать - новый покупать или этот ремонтировать.
В понедельник еще буду в Риге и вернусь в свою деревню только во вторник.

Не скучайте hai.gif

Желаю Всем приятных выходных love.gif
irunja
Девульки, привет !!!! Сегодня и нету тути никого
Альира
доброе утро)))
у нас наконец то солнышко вышло))) настроение поднимается)
Катюшь, переделала половину дел тобой перечисленных laugh.gif laugh.gif незнаю помогло или нет biggrin.gif мне кажется самый лучший помощник это солнышко, а то дождь и серость надоели)) со вчерашнего дня на ВН, сейчас пойду меню писать, надо дать себе все таки толчка, а то ведь и вправду весна скоро))
Эка
Цитата(irunja @ 21.2.2011, 17:34) *
Сегодня и нету тути никого


конечно, Джульбарса с собой привела, вот все и разбежались ))
Эка
Цитата(Альира @ 22.2.2011, 11:21) *
мне кажется самый лучший помощник это солнышко

ага, а кто летом плюшки трескал??? )))

Цитата(Альира @ 22.2.2011, 11:21) *
настроение поднимается)


вот это самое лучшее в любое время года!! молодец Иришка!! так держать!!!
Оксананн
Девочки,что со мной творится...Ем все подряд второй день..Завтра праздник,утешаю себя тем,что полезавтра начну по-Вн питаться(очень хочется в это верить).Совсем расслабилась!Хочу тепла!у нас морозы под 30 стоят.........В валенках хожу!)))Еще фуфайку,и коровам хвосты крутить...Когда уже весна?
Эка
Цитата(Оксананн @ 22.2.2011, 13:21) *
Девочки,что со мной творится...

ну чего такое... опять подписываюсь полностью под твоими словами...и тоже утешаю себя четвергом...разленилась в конец...вообще шевелиться нехоться...вчера даже на работу не пошла...
Альира
Цитата(Эка @ 22.2.2011, 10:05) *
ага, а кто летом плюшки трескал??? )))

КАть, так если б только летом laugh.gif laugh.gif не ну солнышко хоть настроение поднимает

Цитата(Эка @ 22.2.2011, 10:05) *
вот это самое лучшее в любое время года!! молодец Иришка!! так держать!!!

пытаюсь, пытаюсь сама себя не загонять и не накручивать, надо успокоиться.. у меня после всей нервотрепки с мужем нервы вообще никакие стали, сама замечаю((

Цитата(Эка @ 22.2.2011, 11:40) *
ну чего такое... опять подписываюсь полностью под твоими словами...и тоже утешаю себя четвергом...разленилась в конец...вообще шевелиться нехоться...вчера даже на работу не пошла...


ну воть... вы чего?? не лучше меня laugh.gif а ну на предыдущую страницу, где Катя описывала чего делать надо, и вперед, ИРишь, а ты солнышка им вышли, хоть картинку что ли wink.gif laugh.gif
Эка
Цитата(Альира @ 22.2.2011, 14:20) *
КАть, так если б только летом laugh.gif laugh.gif не ну солнышко хоть настроение поднимает

да, летом ешь с удовольствием, не то что в дождливую погоду, просто заставляешь себя ))))

Цитата(Альира @ 22.2.2011, 14:20) *
у меня после всей нервотрепки

так, это все уже позади... надо жить здесь и сейчас!!! тем более, что сейчас все намного лучше и прекрасней!!!

Цитата(Альира @ 22.2.2011, 14:20) *
ну воть... вы чего?? не лучше меня


конечно, не лучше и не хуже...мы все разные и одинаковые одновременно, потому что живые...
все таки у нас есть робкая надежда на четверг и новую жизнь ))
но ты можешь стать для нас примером и ориентиром!!
Эка
тут мысль пришла...следующая неделя вообще масленица!!! вот как тут жить? laugh.gif

Ludmila
Всем привет ! hai.gif
Ludmila
Доброе утро !!! smile.gif

Напраздновались ? biggrin.gif
Альира
Доброе утро всем))
Цитата(Эка @ 22.2.2011, 15:57) *
тут мысль пришла...следующая неделя вообще масленица!!! вот как тут жить? laugh.gif


laugh.gif laugh.gif точно, блинн.. блины , ну ну если только на выходные их потом объесться. Вот черт, они такие вкусные biggrin.gif dry.gif
Цитата(Людмила @ 24.2.2011, 6:05) *
Доброе утро !!! smile.gif

Напраздновались ? biggrin.gif


Ой, сл.Б. у нас хоть этот праздник не отмечается))) мужчин поздравили и будет)) да и рабочие дни здесь, чего гулять))
Эка
Цитата(Альира @ 24.2.2011, 9:01) *
нас хоть этот праздник не отмечается


ой, а у нас отмечается... ))) еще начиная с 22...
Ludmila
Никакой масленницы laugh.gif иначе вообще капец laugh.gif ну сожет только своим мужчинкам сделаю на выходных пару блинчиков tongue.gif
Эка
я обычно пеку всю неделю то блины, то оладьи...и даже смешно мечтать, что сама ни-ни...
Ludmila
Цитата(Эка @ 23.2.2011, 23:20) *
я обычно пеку всю неделю то блины, то оладьи...и даже смешно мечтать, что сама ни-ни...

А сила воли Хде ? laugh.gif
На всю неделю меня бы не хватило ohmy.gif в смысле поесть sleep.gif
Ludmila
Доброе утро !!!




Наконец то пятница rolleyes.gif
У меня за окном такая красота - все белое-белое. Деревья инеем покрыты. Не знаю сколько сегодня градусов, вчера было минус 27 wacko.gif

Вчера у меня на работе было большая дегустация - пришлось есть рыбу cray.gif весь день насмарку dry.gif

Выходные планируются активные, объедаться будет некогда....
Эка
Цитата(Людмила @ 24.2.2011, 20:35) *
А сила воли Хде ? laugh.gif


мы с ней не знакомы! biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 24.2.2011, 20:35) *
На всю неделю меня бы не хватило ohmy.gif в смысле поесть sleep.gif


ой, а я в этом плане еще тот марафонец )))

Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 8:17) *
Не знаю сколько сегодня градусов, вчера было минус 27 wacko.gif

ничего себе, а у нас заметно потеплело, сегодня даже форточку на ночь открывала...

Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 8:17) *
Выходные планируются активные, объедаться будет некогда....



я тоже на это сильно расчитываю!!!
Оксананн
Девчатки,привет!Я только сегодня успокоилась в плане еды..Наготовила себе ...Есть хочу!))))))Но ниЗЗЯЯ!!!!!
А в Масленицу я ОБЯЗАТЕЛЬНО потрескаю блины..(простите меня за крамольные мысли)))).До 6-го буду стараться ВН-иться!(если кто не свалится мне на голову,в смысле друзей).
Эка
Цитата(Оксананн @ 25.2.2011, 11:11) *
А в Масленицу я ОБЯЗАТЕЛЬНО потрескаю блины

так ты только последний день празднуешь? а мы вот всю неделю гуляем... tongue.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 24.2.2011, 20:29) *
ой, а я в этом плане еще тот марафонец )))


ничего себе, а у нас заметно потеплело, сегодня даже форточку на ночь открывала...

в сиысле количества я неа dry.gif плохо потом себя чувствую даже физически, а вот с мысле качества съеденного biggrin.gif есть такие продукты от которых просто ну оооочень трудно отказаться cray.gif

Так ты всю ночь спишь с открытой форточкой ? ohmy.gif
А у меня форточек нет sleep.gif

Цитата(Оксананн @ 24.2.2011, 21:11) *
Есть хочу!))))))Но ниЗЗЯЯ!!!!!

Я вчера вечером этой болезнью болела biggrin.gif не смогла на работе нормально пообедать - некогда было, вечером пришла домой позже обычного... думала, что не дойду до кухни, а когда дошла до нее, думала что съем все, что там есть laugh.gif
Съела яблоко и пошла в душ. Пока мылась и желудок немного успокоился, а потом пила много чая с имбирем и лимоном.... не дождался Жора моей смерти happy.gif

Цитата(Эка @ 24.2.2011, 22:16) *
а мы вот всю неделю гуляем... tongue.gif

счастливые wink.gif laugh.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 13:12) *
в сиысле количества я неа dry.gif плохо потом себя чувствую даже физически, а вот с мысле качества съеденного


а у меня как качественно, так с количеством очень трудно остановиться...и потом таааак хорошо себя чувствую... и только совесть берется за перфоратор...

Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 13:12) *
Так ты всю ночь спишь с открытой форточкой ? ohmy.gif


ну да, сейчас как-то более теплолюбивее стала, а в юности мою комнату родители называли вытрезвителем )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 24.2.2011, 23:42) *
в юности мою комнату родители называли вытрезвителем )))

laugh.gif класс laugh.gif
Ludmila
Пошла я собираться fen.gif еду домой в Ригу hai.gif

Завтра иду на концерт rolleyes.gif

Не хулЮганьте в выходные dubinka.gif

Катюша
Альира
Цитата(Эка @ 25.2.2011, 11:42) *
а у меня как качественно, так с количеством очень трудно остановиться...и потом таааак хорошо себя чувствую... и только совесть берется за перфоратор...

чер подери это ж до боли знакомо laugh.gif laugh.gif
Цитата(Эка @ 25.2.2011, 11:42) *
ну да, сейчас как-то более теплолюбивее стала, а в юности мою комнату родители называли вытрезвителем )))

Кать, ты как мой отец, он и летом и зимой с открытым окном biggrin.gif когда в России жили нет конечно, форточек небыло)) да и зимой в Сибири help.gif ohmy.gif laugh.gif здесь же окно незакрываеться, хорошо хоть зимы здесь не такие холодные)

Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 17:13) *
Пошла я собираться fen.gif еду домой в Ригу hai.gif

Завтра иду на концерт rolleyes.gif


приятно отдохнуть))))


Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 17:13) *
Катюша


а нам
irunja
Эка
Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 19:13) *
Катюша



Людочка, приятно очень wub.gif

Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 19:13) *
Завтра иду на концерт rolleyes.gif


как сходила? кого слушала/смотрела?
какая ты молодец, часто посещаешь такие мероприятия!!

Цитата(Альира @ 25.2.2011, 20:25) *
а нам


а тебя я поцелую!!
а ты потом еще кого-то...
так вирус гриппа и передается по странам и континентам )))



привет, Ириша!!!!! как твои делищи? очень красочный привет )))
irunja
Катюшь, да вроде и ничего всё ..... так мелочи всякие достали...вес стоит на месте ...сегодня иду к врачу женскому..... люблю её....буду плакаться в жилетку laugh.gif .....она такая прям всё в лоб...я.ей.-доктор ....а она мне - и шо ты хочешь ,тебе 45 лет ....а я ей -доктор, а ..?77 а она мне ..... и вот так поговорим laugh.gif ...... А доктор то младше меня ...о как бывает ...но классная !!!! Дайвингом блин занимается laugh.gif , как она подныривает,не понимаю, бочонок такой , правда схудла немного сейчас laugh.gif Сходишь к ней ,как к психотерапевту laugh.gif !!!!!

А вы я смотрю уже и фигурки свои обсудили ...... а я груша ...у меня жо...... хорошая такая rolleyes.gif wub.gif а талия худеет первой ...а жо....последней laugh.gif

Люд , а в Максиму редьку ничегошную завезли!!!!!!! Буду дальше есть салатик!!!!!
Эка
Цитата(irunja @ 28.2.2011, 12:17) *
Сходишь к ней ,как к психотерапевту laugh.gif !!!!!

я так к парикмахеру хожу, здорово раслабляет!!!

Цитата(irunja @ 28.2.2011, 12:17) *
а я груша ...у меня жо...... хорошая такая rolleyes.gif wub.gif а талия худеет первой ...а жо....последней laugh.gif


это очень женственно!!!

я свою правда уже тоже откармила )))
Ludmila
Цитата(Альира @ 25.2.2011, 6:25) *
приятно отдохнуть))))


а нам

Спасибо, отдохнула хорошо и получила заряд позитивных эмоций rolleyes.gif


А Вас никого не было biggrin.gif мы с катюшей здесь вдвоем тусокались tongue.gif

Цитата(Эка @ 27.2.2011, 21:50) *
как сходила? кого слушала/смотрела?
какая ты молодец, часто посещаешь такие мероприятия!!

Ходили на Шуфутинского.
Была приятно удивлена rolleyes.gif не являюсь его фанаткой, но концерт очень понравился.

Цитата(irunja @ 27.2.2011, 22:17) *
....буду плакаться в жилетку laugh.gif


Люд , а в Максиму редьку ничегошную завезли!!!!!!! Буду дальше есть салатик!!!!!


А чего плакаться то biggrin.gif жизнь на этом не заканчивается tongue.gif


Я Ирунь купила, еле-еле выбрала, мелкая была и какая то вареная dry.gif

в субботу делала салатик - было вкусненько
Эка
Цитата(Людмила @ 28.2.2011, 20:47) *
Ходили на Шуфутинского.


ой, а я его совсем не лю...
покупал у нас машину и как человек не очень приятный...
но главное, что ты получила удовольствие и концерт понравился!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 28.2.2011, 20:21) *
ой, а я его совсем не лю...
покупал у нас машину и как человек не очень приятный...
но главное, что ты получила удовольствие и концерт понравился!!!

Ну вот sleep.gif
Я тоже не фонатею от его песен, но его песня про неточенные ножи навевает воспоминания, хотелось послушать его вживую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.