Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
irunja
Привет Альира!!!!! Заходи!!!!Другом будешь!!!!! Будем работать!!!

У нас тоже раньше продавали ВС журнальчики ...а теперь фсё mad.gif не продают ...ушли Весонаблюдатели из Балтии dry.gif

А я пошла вещички гладить и у чумадан складывать
Эка
Цитата(irunja @ 20.1.2011, 12:48) *
А я пошла вещички гладить и у чумадан складывать


о, здорово!!!! я вообще гладить терпеть не могу... но по такому случаю сделала бы это с огромным удовольствием!!!
Альира
Цитата(Эка @ 20.1.2011, 10:41) *
в России вроде такого нет, но много разных других, иногда покупаю, но там совершенно разные диеты, иногда в одном номере противоречащие друг другу!!! laugh.gif

но все равно, приятно посмотреть картинки, сразу понимаешь, что тебе тоже все по силам!!!


я до этого его только на английском видела,а так у нас только на нем.сайте можно посмотреть да почитать. но инфы мола. сама понимаешь, иди, записывайся, плати и все получишь))

Цитата(irunja @ 20.1.2011, 10:48) *
Привет Альира!!!!! Заходи!!!!Другом будешь!!!!! Будем работать!!!

У нас тоже раньше продавали ВС журнальчики ...а теперь фсё mad.gif не продают ...ушли Весонаблюдатели из Балтии dry.gif

А я пошла вещички гладить и у чумадан складывать


Привет))Ох, не говори придется много работать laugh.gif
..отпуск, как здорово, у нас погода такая фиговая, зима вроде вернулась опять, немного снегу выпало даже, так хочется солнышка и тепла))
Эка
Цитата(Альира @ 20.1.2011, 12:54) *
так хочется солнышка и тепла))


да, у нас солнце вообще не часто, тоже очень не хватает...
Ludmila
Цитата(Альира @ 19.1.2011, 19:47) *
Привет ))
вообщем был очень трудный месяц, с расставанием и схождением

Ирин привет rolleyes.gif
Жизнь на этом не закончится, поверь мне biggrin.gif я уже все это прошла и как видишь живая tongue.gif

Цитата(Эка @ 19.1.2011, 21:34) *
Выдержала, конечно! Но мне только результат радость доставил... а так было все грустненько и некомфортно... и вообще мне вкус не нравится (((

Тогда тебе нужно другие варианты - потом напишу wink.gif

Цитата(Альира @ 19.1.2011, 22:11) *
рецепты

вот их мне очень не хватало .... твоих фоток тоже

Цитата(irunja @ 19.1.2011, 22:48) *
А я пошла вещички гладить и у чумадан складывать

Ждем тебя обратно - помолодевшую и загорелую

Цитата(Эка @ 19.1.2011, 22:52) *
я вообще гладить терпеть не могу...

И я тоже dry.gif

Цитата(Альира @ 19.1.2011, 22:54) *
иди, записывайся, плати и все получишь))

мы и сами все знаем не хуже, правда ?
Эка
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 13:55) *
Тогда тебе нужно другие варианты - потом напишу wink.gif


буду ждать! спасибо!
Ludmila
Что то у меня стопор с фантазией dry.gif
Пишу себе меню на выходные - обед есть, не могу придумать завтрак и ужин.
Хочу что то вкусненькое - на все про все есть зерновые 6,5 п, молочка 2,5 п, 1 п жир

Принимаю любые варианты, biggrin.gif помогите .... pokl.gif

Эка
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 13:55) *
мы и сами все знаем не хуже, правда ?


а главная компашка у нас душевная!!!

Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 14:12) *
Что то у меня стопор с фантазией dry.gif
Принимаю любые варианты, biggrin.gif помогите .... pokl.gif



"свежо придание, но верится с трудом!!!"

у меня только банальные варианты: овсянка, сэр...на молочке )))
или хлебцы со сметанкой ( обезжиренной, конечно ) или йогуртом

а на ужин овощи - я чего то прям подсела в последнее время на тушенные...
Ludmila
Цитата(Эка @ 20.1.2011, 0:20) *
а главная компашка у нас душевная!!!




"свежо придание, но верится с трудом!!!"

у меня только банальные варианты: овсянка, сэр...на молочке )))
или хлебцы со сметанкой ( обезжиренной, конечно ) или йогуртом

а на ужин овощи - я чего то прям подсела в последнее время на тушенные...


- это не про нас laugh.gif


Да вот такое и со мной бывает - хочу, но сама не знаю чего dry.gif


Читай внимательнее - "хочу сего то вкусненького" tongue.gif Овсянка у меня по рабочим дням каждое утро, овощи тоже каждый вечер на ужин, только в виде салата

Бум думать ....
Эка
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 16:03) *
- это не про нас laugh.gif



как это? там же минеральная водичка!!! biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 16:03) *
Да вот такое и со мной бывает - хочу, но сама не знаю чего dry.gif



у меня постоянно другая проблема : точно знаю, что хочу!!! но много нельзя!!! laugh.gif

Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 16:03) *
Читай внимательнее - "хочу сего то вкусненького" tongue.gif Овсянка у меня по рабочим дням каждое утро


избалованная ты!!
для кого-то овсянка - самое вкусненькое!! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 20.1.2011, 2:15) *
как это? там же минеральная водичка!!! biggrin.gif




у меня постоянно другая проблема : точно знаю, что хочу!!! но много нельзя!!! laugh.gif



избалованная ты!!
для кого-то овсянка - самое вкусненькое!! laugh.gif

Что то по физиономиям не видно, что водичу пьют dry.gif


Не, ну такое я тоже хочу. Тут проблема другая - что хочу из того, что можнА


Эка
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 16:22) *
Что то по физиономиям не видно, что водичу пьют dry.gif

так это...надо 2 литра...это передовики, выполнившие норму )))
Альира
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 11:55) *
Ирин привет rolleyes.gif
Жизнь на этом не закончится, поверь мне biggrin.gif я уже все это прошла и как видишь живая tongue.gif

точно, только когда только входишь"в эту воду" думаешь как жить дальше будешь( депресняк блин, брр.. все, неохота про это больше(

Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 11:55) *
вот их мне очень не хватало .... твоих фоток тоже

постараюсь в будущем почаще радовать)))

Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 11:55) *
мы и сами все знаем не хуже, правда ?

угу, мы и сами с усамми)))))

Цитата(Эка @ 20.1.2011, 14:37) *
так это...надо 2 литра...это передовики, выполнившие норму )))


laugh.gif laugh.gif
Эка
Цитата(Альира @ 20.1.2011, 16:46) *
депресняк блин, брр.. все, неохота про это больше


это хорошо, что так больше неохота!! пора вылезать из этого состояния!! и это хороший стимул для похудения!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 20.1.2011, 2:37) *
так это...надо 2 литра...это передовики, выполнившие норму )))

laugh.gif

Цитата(Эка @ 20.1.2011, 2:53) *
это хорошо, что так больше неохота!! пора вылезать из этого состояния!! и это хороший стимул для похудения!!!

согласна
Эка
Цитата(Альира @ 20.1.2011, 16:46) *
угу, мы и сами с усамми)))))

депеляцию, срочно!!!!
Альира
Цитата(Эка @ 20.1.2011, 14:57) *
депеляцию, срочно!!!!

Кать, ты как что скажешь laugh.gif laugh.gif

повернулась к окну, мама мия, снег валит! такие крупные снежинки красота rolleyes.gif

девочки, а у вас у кого нибудь ЖЖ есть?
Эка
Цитата(Альира @ 20.1.2011, 17:08) *
повернулась к окну, мама мия, снег валит! такие крупные снежинки красота rolleyes.gif

у нас тоже снежок валит...

Цитата(Альира @ 20.1.2011, 17:08) *
девочки, а у вас у кого нибудь ЖЖ есть?


нетю
Альира
ню воть, а тоб дружили "квартирами" biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 20.1.2011, 3:08) *
девочки, а у вас у кого нибудь ЖЖ есть?


Это что такое ?
Альира
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 15:16) *
Это что такое ?

ну этож www.livejournal.com/ )живой журнал) типо блогов и т.д

девчат, до вечера, убежала за детём в сад))
Ludmila
Ясно, нет у меня нету такого, но знаю что у тебя есть biggrin.gif

Я тоже побежала - рабочий день закончился ... до вечера hai.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 17:28) *
Я тоже побежала - рабочий день закончился ... до вечера hai.gif

прикольный рабочий день - коротенький ))
счастливого пути!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 20.1.2011, 3:43) *
прикольный рабочий день - коротенький ))


Я сама себе начальник wink.gif
Ludmila
Доброе утро девочки !!!

Эка
Цитата(Людмила @ 20.1.2011, 19:58) *
Я сама себе начальник wink.gif


приятно!!
Ludmila
У нас мальчик в гостях ? biggrin.gif rolleyes.gif
Привет Саша hai.gif
Как успехи ?
Забегай к девочкам в гости хоть изредка smile.gif
Alexandr
Цитата(Людмила)
У нас мальчик в гостях ? biggrin.gif rolleyes.gif
Привет Саша

Здравствуй, Люда beer.gif

Цитата
Как успехи ?

Да куда им деваться с подводной лодки? Все на месте smile.gif


Цитата
Забегай к девочкам в гости хоть изредка smile.gif

Забежал, вот, а девочки все в мирских суетах и заботах разбежамшись tongue.gif
Эка
Цитата(Alexandr @ 21.1.2011, 12:22) *
Забежал, вот, а девочки все в мирских суетах и заботах разбежамшись tongue.gif


так мы это...прихорашиваться побежали...
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 20.1.2011, 22:22) *
Здравствуй, Люда beer.gif


Да куда им деваться с подводной лодки? Все на месте smile.gif



Забежал, вот, а девочки все в мирских суетах и заботах разбежамшись tongue.gif

Привет еще раз hai.gif

Хорошо, что успехи на месте... поделись с нами какими нибудь умностями про похудение rolleyes.gif

Так работает народ. ты просто почаще заходи wink.gif
ANFIZA
Привет!
А я свою подпись не оправдала! Уже 22 января, а воз и ныне там... Только кнопки давлю. Накачала себе лечебных физкультур и всяких передач про похудение...Пора уже начинать хоть по одной в день ...не-не смотреть и не слушать...а в жизнь воплощать... cool.gif
Эка
Цитата(ANFIZA @ 22.1.2011, 20:46) *
Привет!
А я свою подпись не оправдала! Уже 22 января, а воз и ныне там... Только кнопки давлю. Накачала себе лечебных физкультур и всяких передач про похудение...Пора уже начинать хоть по одной в день ...не-не смотреть и не слушать...а в жизнь воплощать... cool.gif


привет!! дубинка - это не ВНовский метод, так что врядли поможет... а вот физнагрузка самое то!! поделись с нами, какие там комплексы упражнений? и айда в марафон!!! рада тебя видеть!!
Эка
на прошлой неделе я пробовала день на молокачае, но мне чего-то не очень понравилось... ((
понимаю, что может быть разгрузка и не должна приносить много комфорта, но тем не менее...
с удовольствием на этой неделе устроила бы себе еще один такой денек , очень хочеться результата на весах...
кто какие эффективные разгрузочные дни знает и практикует?
Оксананн
Цитата(Эка @ 24.1.2011, 11:31) *
на прошлой неделе я пробовала день на молокачае, но мне чего-то не очень понравилось... ((
понимаю, что может быть разгрузка и не должна приносить много комфорта, но тем не менее...
с удовольствием на этой неделе устроила бы себе еще один такой денек , очень хочеться результата на весах...
кто какие эффективные разгрузочные дни знает и практикует?


Очень много таких дней)))))))))
Я часто на твороге (400гр),и яблоках (1кеге) разгружалась!Не голодно!Но отвесы не такие,как на молчае!
Эка
Цитата(Оксананн @ 24.1.2011, 13:26) *
Я часто на твороге (400гр),и яблоках (1кеге) разгружалась!Не голодно!Но отвесы не такие,как на молчае!


это мне наверное больше подойдет...из молочных продуктов творог это самое любимое...попробую скоро и такой денек...
Ludmila
Разгузочные дни помогут вам быстро сбросить вес. Их можно проводить 1-2 раза в неделю. По составу разгрузочные дни делятся на:
— углеводные — яблочные, арбузные, огуречные и др.;
— жировые — сметанные или сливочные;
— белковые — мясные, творожные, кефирные, рыбные;
— комбинированные (комплексные).

При выборе разгрузочного дня ориентируйтесь на свои вкусы и привычки, однако начинать лечение ожирения лучше всего с мясного, творожного или сметанного дня, так как они легче переносятся организмом, и по эффекту не уступают другим.
Если вы хорошо переносите голод, то для усиления лечебного эффекта попробуйте проводить сдвоенные разгрузочные дни.

Во время углеводных разгрузочных дней ограничьте потребление белков и жиров. Выбирайте продукты, содержащие сложные углеводы, растительную клетчатку, витамины, минеральные соли: яблоки несладких сортов, свежие огурцы, арбузы, помидоры, сливу, вишню, смородину и другие овощи и фрукты.
В течение дня через равные промежутки времени в 5 приемов потребляйте 1500 г любого из этих продуктов в сыром виде. Прием дополнительной жидкости при проведении разгрузочных дней обычно не рекомендуется, так как используемые продукты содержат достаточное количество воды.

Жировые разгрузочные дни стимулируют активность ферментов, расщепляющих жиры, тормозят переход углеводов в жиры и создают покой перевозбужденному инсулярному аппарату поджелудочной железы больного ожирением. В этот день 500 г 20% сметаны или сливок употребляйте в 5 равных порциях через одинаковые промежутки времени. Два раза в день пейте по 1 стакану настоя шиповника или кофе с молоком без сахара.

Белковые разгрузочные дни переносятся легче остальных. Они улучшают обмен веществ и повышают активность ферментов, разрушающих жиры. Ешьте творог (по 150 г 4 раза в день с 15 г сметаны) или пейте кефир (по 250 мл 6 раз в день). Два раза за день можно выпить по 1 стакану кофе с молоком (50 г) без сахара или с сорбитом.

Довольно эффективны мясные разгрузочные дни. В течение дня рекомендуется съедать 450 г отварного нежирного мяса (разделите его на 5 порций). Три раза в день пейте по 1 стакану кофе с молоком без сахара, с сорбитом или ксилитом) и по 2 стакана настоя шиповника.

В комбинированные разгрузочные дни рекомендуется использовать различные сочетания продуктов. Например, рисово-яблочный разгрузочный день состоит из 3 порций рисовой каши (25 г риса и 150 мл молока на каждую порцию) и 800 - 1 кг г сырых или печеных яблок. При комбинации творога с простоквашей возьмите 3 порции творога по 150 г (можно приготовить творожники) и 3 порции простокваши но 200 - 250 г. Старайтесь сочетать близкие но химическому составу продукты, например мясо и рыбу, овощи и фрукты, овощи и ягоды и т. п.

Если вы применяете два разгрузочных дня подряд, то первым лучше проводить мясной, а вторым — сметанный или овощной день. В результате масса тела может уменьшиться на 2 - 2,5 кг. В разгрузочные дни занимайтесь обычной физической или умственной работой, что отвлекает от мыслей о еде. Пищу принимайте отдельно от других членов семьи. Ночной сон во время разгрузки удлиняйте до 9 часов. Эффективность разгрузочного дня желательно контролировать взвешиванием.


------------------------------------------

Девочки, я только на минутку забежала поздороваться. всем хорошей плодотворной рабочей недели !!!!

Побежала дальше.... biggrin.gif
Наверное до завтра. Вечером иду на концерт Елены Ваенги
yahoo.gif
Эка
Людмилочка!! большое-прибольшое спасибо за информацию!!! приятного вечера!!!
Ludmila
Катюш я тебе обещала рецептик буженинки из филе индюшки.

Автор - Svetik.

Слова автора:

Индюшинную грудинку замачиваем в соленной воде на 2 часа.

Через 2 часа, нашпиговываем мясо чесноком.
Смешиваем сладкую паприку, соль(немного),перец+раст. масло, до состояния кашицы.
Обмазываем грудинку смазкой и засовываем в очень горячею духовку.
Духовка работает 15 минут, после чего индюшка отдыхает в духовке еще 2 часа.
Духовку не открывать!
получается как пастрома.

Рецепт пролежал у меня в папке годика полтора -не меньше!Уж очень смущали меня всего -15 мин. готовки
А когда все-таки приготовила первый раз,получила просто шок-так вкусно! А я сомнвалась....

Мои комментарии:

Вода должна быть максимально соленой,но не горькой-это важно!

Нашпиговать можно чем угодно,как и обмазать потом-в этом тоже прелесть ,т.к. рецепта т.к. можно получать разные вкусы.

Духовку нужно разогреть до максимальной температуры-у меня 250 град.

готовлю в одноразовой алюминиевой форме-еще плюс..не нужно потом мыть посуду!

Не открывать духовку до ее полного остывания( я готовлю обычно поздно вечером и оставляю на ночь-утром получаю готовый продукт)

Если делать смесь для обмазки.как у автора,рекомендую дать побольше паприки(она дает вкус и запах такой прикопченный) и добавить еще соус барбекью.

Подавать можно как в горячем,так и в холодном виде--прекрасно подходит для сандвичей
Ludmila
Доброе утро из занесенной снегами Латвии biggrin.gif

Всем удачного дня и хорошего настроения !!!!

Альира
доброе утро Людочка))
у вас тоже снег, у нас вчера такой обалденный снегопад был, а потом пошел дождь, и все нет снежка, жалко, так красиво было))
Эка
Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 0:17) *
Катюш я тебе обещала рецептик буженинки из филе индюшки.


очень хороший рецепт Людмилочка!
Спасибо большое!!!!
а я индейку вообще никогда не делала ни в каком виде...
обязательно попробую, наверное на следующей неделе!
из-за фольги и обильной обмазки она не должна стать суховатой...
огромнейшее спасибо!!!

Цитата(Альира @ 26.1.2011, 8:59) *
у нас вчера такой обалденный снегопад был, а потом пошел дождь


у нас вроде всего -11, а так холодно почему то, и вроде влажность не высокая...
Ludmila
Цитата(Альира @ 25.1.2011, 18:59) *
доброе утро Людочка))
у вас тоже снег, у нас вчера такой обалденный снегопад был

Привет Ирин ))
У нас сегодня морозец и ветер пронизывающий.... мозг мерзнет biggrin.gif

Цитата(Эка @ 25.1.2011, 20:27) *
очень хороший рецепт Людмилочка!
Спасибо большое!!!!
а я индейку вообще никогда не делала ни в каком виде...
обязательно попробую, наверное на следующей неделе!
из-за фольги и обильной обмазки она не должна стать суховатой...
огромнейшее спасибо!!!


Где ты фольгу увидела ? laugh.gif Написано, что форма одноразовая.
Можешь спокойно делать из куриного филе, только покрупнее кусочки выбирай. И не пересоли.... зачем нам много соли tongue.gif обмазку с минимальным количеством масла. Этот рецепт не для ВН, но филюшка получается очень вкусная food1.gif если есть возможность из индюшки сделать, то конечно делай, вот тогда кусок будет крупнее, чем кур.филе и соль тоже можно добавить побольше. Полагайся на свою интуицию. За счет того, что она при минимальной температуре стоит несколько часов в духовке, филе получается сочным и нежным. Наша Ирунька часто такое филе делает

Ты ешь геркулесовую кашу ? Если да, то как ты ее делаешь ?
Эка
Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 13:58) *
Где ты фольгу увидела ? laugh.gif Написано, что форма одноразовая.

я не знаю что это за одноразовая форма, поэтому для себя решила, что положу в фольгу )))

Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 13:58) *
Можешь спокойно делать из куриного филе


нетушки, хочу наконец-то что-нибудь из индейки попробовать сотворить!

Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 13:58) *
Этот рецепт не для ВН

ну в выходные же можно немного раслабиться... съэкономленные пункты истратить... постараюсь сделать максимально диетической... еще раз спасибо за рецепт!!

Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 13:58) *
Ты ешь геркулесовую кашу ? Если да, то как ты ее делаешь ?

да, несколько раз в неделю на завтрак.
но у меня ничего особенного, я не варю кашу, просто запариваю кипятком и добавляю что-нибудь по настроению: яблоки, ягодки, сухофрукты или полложечки порошка какао, поливаю лимонным соком. Можно мед положить, но я люблю так ложечку пососать...
Ludmila
Цитата(Эка @ 26.1.2011, 0:12) *
я не знаю что это за одноразовая форма, поэтому для себя решила, что положу в фольгу )))

да, несколько раз в неделю на завтрак.
но у меня ничего особенного, я не варю кашу, просто запариваю кипятком и добавляю что-нибудь по настроению: яблоки, ягодки, сухофрукты или полложечки порошка какао, поливаю лимонным соком. Можно мед положить, но я люблю так ложечку пососать...


ВОТ ТАКИЕ

Если завернешь в фольгу, то мясо будет уже не то. Клади в любую форму или в сковороду


Ясно

Вот попробуй, очень вкусно, автор рецепта - nschatzi
Я только сахара конечно меньше добавляю


Овсянка с "карамельными" яблоками

Варим овсянку: 1 порция овсяных хлопьев, 2 порции молока, 1 порция воды, немного соли и немного коричневого сахара, можно немного слив. масла. Я довожу до кипения, накрываю крышкой и даю постоять некоторое время. Она и доваривается, и слегка остывает.
На сковороде растпаливаем 5-10 г слив. масла. Добавляем порезанное на кусочки яблоко, посыпаем 2 ст.л. коричневого сахара. Поджариваем. Сахар должен расплавиться, а яблоки стать коричневыми. Смешиваем с кашей и скорей за стол!



Эка
Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 19:37) *
ВОТ ТАКИЕ

Если завернешь в фольгу, то мясо будет уже не то. Клади в любую форму или в сковороду


понятненько теперь, видела в продаже! спасибо!
я не хотела ее полностью обматывать - понятно, что это совсем другой эффект получается... думала форму самостоятельно сделать из нескольких слоев )))

Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 19:37) *
Вот попробуй, очень вкусно


спасибо, Людмилочка!! рецепт хороший!!
но мне не подходит ((
я кашкой питаюсь уже на работе, а там сильно некогда кулинарничать...
а вообще кармелизированные фрукты обожаю!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 26.1.2011, 20:22) *
думала форму самостоятельно сделать из нескольких слоев )))
Умная девочка biggrin.gif я тоже иногда так делаю tongue.gif


спасибо, Людмилочка!! рецепт хороший!!
но мне не подходит ((
я кашкой питаюсь уже на работе, а там сильно некогда кулинарничать...
а вообще кармелизированные фрукты обожаю!!!

Ясно ... а по сколько часов ты бедьненькая работаешь ?
Ludmila
Доброе утро !!! smile.gif

Съела свой завтрак и побежала на работу hai.gif

Перед выставкой очень много работы, поэтому извиняйте, не удается днем заскочить на форум sleep.gif
Альира
доброе утро всем)

Людочка, ну как впечатления от концерта, недавно по телевизору ее концерт смотрела, впечатлила, сильно поет, и душевно, не то что попса современная biggrin.gif живьем наверное вообще супер)

А что за выставка ?

Вот такую кашку я себе и сделаю сегодня)

кстати, наташа карамелина наша пропала опять?
Эка
Цитата(Людмила @ 27.1.2011, 20:55) *
Ясно ... а по сколько часов ты бедьненькая работаешь ?


у меня обыкновенный 8 часовой рабочий день, только немного сдвинут с 10 до 19 ( считается что час обед ). Зато утром можно поспать как следует )) вот только вечером уже практически никуда не успеваешь...

Цитата(Альира @ 28.1.2011, 9:24) *
доброе утро всем)


привет!! переделавый бегунок на линеечке!! поздравляю!!
Альира
Цитата(Эка @ 28.1.2011, 8:24) *
привет!! переделавый бегунок на линеечке!! поздравляю!!


ага, уже)))) Спасибо Катюшь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.