Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оксананн
Цитата(Людмила @ 10.11.2010, 15:19) *
А по одежде ты не чувствуешь ?
Ты объемы замерила тоже в начале процесса ?

Я объемы НИКОГДА не замеряла,потому что не верю в то.что всегда в одном и том же месте расположишь ленту,и как натянешь...Вообщем все по весам и по одежде!)))
По одеже-свободнее стала!
Вес сегодня 69,7...4 числа-в первый день был 70,8..Минусом 1,100!Очень рада!При том,что после первого дня(я писала) был привес 600 гр,и 5 ноября я весила 71,4)))))))Если считать от того веса,то в минусе 1,7!)Но ладно,буду считать от веса 70,8!
Продолжаю,не задумываясь!Нравится безумно!))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 10.11.2010, 17:22) *
Я объемы НИКОГДА не замеряла,потому что не верю в то.что всегда в одном и том же месте расположишь ленту,и как натянешь...Вообщем все по весам и по одежде!)))
По одеже-свободнее стала!
Вес сегодня 69,7...4 числа-в первый день был 70,8..Минусом 1,100!Очень рада!При том,что после первого дня(я писала) был привес 600 гр,и 5 ноября я весила 71,4)))))))Если считать от того веса,то в минусе 1,7!)Но ладно,буду считать от веса 70,8!
Продолжаю,не задумываясь!Нравится безумно!))

Доброе утро !!!

Очень рада за тебя rolleyes.gif Поздравляю !!!

Я объемы тоже никогда не замеряю, вижу все по одежде.
С привесами очень интересно бывает ..... у меня недавно было так, что перед взвештванием в предыдущий вечер выпила красного вина всего то два бокала, а утром привес былоколо 1 кг. Расстроилась, ругала себя, но не поверила. Через два дня решила сделать конртольное взвештвание и чуть с весов не свалилась .... было почти 2 кг минус....поэтому сейчас никогда не переживаю, если есть небольшой привем, причин этому может быть очень много и не всегда это приросший жир biggrin.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 11.11.2010, 7:20) *
Доброе утро !!!

Очень рада за тебя rolleyes.gif Поздравляю !!!

Я объемы тоже никогда не замеряю, вижу все по одежде.
С привесами очень интересно бывает ..... у меня недавно было так, что перед взвештванием в предыдущий вечер выпила красного вина всего то два бокала, а утром привес былоколо 1 кг. Расстроилась, ругала себя, но не поверила. Через два дня решила сделать конртольное взвештвание и чуть с весов не свалилась .... было почти 2 кг минус....поэтому сейчас никогда не переживаю, если есть небольшой привем, причин этому может быть очень много и не всегда это приросший жир biggrin.gif

Да,про спиртное вообще отдельный разговор!)))))И прирости жира за сутки может только 140 гр.Так же,как и уйти...А остальное-все вода гуляет!))
Ludmila
Куда это наши девчогки подевались ?

Ирина, Наташа.... и единственный мужчина нас что то покинул......... ауууууууу.....
Alexandr
Цитата(Людмила @ 11.11.2010, 17:59) *
единственный мужчина нас что то покинул......... ауууууууу.....


Не дождетесь smile.gif


Ludmila
Всем доброго утра и хорошего дня hai.gif


Цитата(Alexandr @ 11.11.2010, 17:07) *
Не дождетесь smile.gif


агааааааааааа..... мы из-за угла подглядываем ? laugh.gif

Саша, а скажи пожалуйста, как ты относишься к разгрузочным дням ?


Оксан, как дела ?
Оксананн
Цитата(Людмила @ 12.11.2010, 7:15) *
Всем доброго утра и хорошего дня hai.gif




агааааааааааа..... мы из-за угла подглядываем ? laugh.gif

Саша, а скажи пожалуйста, как ты относишься к разгрузочным дням ?


Оксан, как дела ?


Людмила!Привет!Дела прекрасно!Я вообще очень рада,что пошла по вашим пятам!))))))))Пока меня все устраивает.Вот все смотрю рецепты,но готовить что-то сложное пока не хочу!Может на выходных попробую что-то)

Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 6:07) *
Не дождетесь smile.gif

Не дождетесь-в смысле ВООБЩЕ не дождетесь?))))))))))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 11.11.2010, 23:54) *
Вот все смотрю рецепты,но готовить что-то сложное пока не хочу!Может на выходных попробую что-то)




Не дождетесь-в смысле ВООБЩЕ не дождетесь?))))))))))

А я по рабочим дням всегда готовила то, что не требует много времени. Все вкусности готовила только на выходные или по праздникам


Ну я очень надеюсь, ты не так поняла laugh.gif неужели он нас бросит tongue.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 12.11.2010, 15:38) *
А я по рабочим дням всегда готовила то, что не требует много времени. Все вкусности готовила только на выходные или по праздникам


Ну я очень надеюсь, ты не так поняла laugh.gif неужели он нас бросит tongue.gif

Не,таких женщин не бросают!)) rolleyes.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 12.11.2010, 6:32) *
Не,таких женщин не бросают!)) rolleyes.gif tongue.gif


А не слишком ли мы самоуверенные ?????

Поскромнеее наверное нужно быть sleep.gif
Alexandr
Цитата(Людмила @ 12.11.2010, 7:15) *
агааааааааааа..... мы из-за угла подглядываем ? laugh.gif

Почему из-за угла? Просто у вас окно плохо закрашено...

Цитата
Саша, а скажи пожалуйста, как ты относишься к разгрузочным дням ?

Никак. Я их не делаю.

В целом, полагал бы правильным если и делать разгрузки, то только в режиме сохранения веса.

Вообще, как мне кажется, для поддержания нормальной комплекции потребна методичная умеренность, а не эпизодический экстрим.


Цитата(Оксананн @ 12.11.2010, 12:54) *
Не дождетесь-в смысле ВООБЩЕ не дождетесь?))))))))))

Так точно: ВООБЩЕ не дождетесь, чтобы я покинул очаровательных собеседниц smile.gif
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 8:37) *
В целом, полагал бы правильным если и делать разгрузки, то только в режиме сохранения веса.


Так точно: ВООБЩЕ не дождетесь, чтобы я покинул очаровательных собеседниц smile.gif

Знаю, что ВН не приветствуют разгрузочные дни.... но что то я все больше склоняюсь к тому, мне легче сохранять вес, если я делаю 1 день разгрузочный день в неделю ......


Спасибо за комплимент flirt.gif

Сегодня носила на работу своим коллегам попробовать свой овощной суп-пюре....... сначала у них был шок..... а мясо где ? Чтооооооо.... на воде..... без мяса..... ?

Потом все 4 человека отважились его попробовать...
двоим суп понравился
одна сказала, что с голодухи такой суп может показатьмя даже вкусным
еще одна сказала - есть можно.... но не хватает сметаны и хлеба laugh.gif

А я такой суп просто обожаю.... tongue.gif
Удивляюсь, как у меня изменились вкусы по отношении к еде
Раньше терпеть не могла кашу, молочные продукты, гречку на дух не переносила, куриное мясо обходила стороной.... а сейчас все это составляют мое меню, и не только потому, что это полезно, а потому, что мне это НРАВИТСЯЯЯЯЯ...... biggrin.gif

А как у вас ? Тоже такие же "отклонения" после приобщения к ВН ?

ИРИНА hai.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 12.11.2010, 21:12) *
ИРИНА hai.gif


Заметила меня biggrin.gif привет Людочка и все все ))) hai.gif дорогие мои вернулась давно, но совершенно небыло времени даже хоть раз в инет зайти( по полной программе проработала неделю + дети и муж laugh.gif , сегодня выходной yahoo.gif наконец то добралась до вас) все перечитываю, ужас как рада вас видеть Party.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 12.11.2010, 21:12) *
Сегодня носила на работу своим коллегам попробовать свой овощной суп-пюре....... сначала у них был шок..... а мясо где ? Чтооооооо.... на воде..... без мяса..... ?

Потом все 4 человека отважились его попробовать...
двоим суп понравился
одна сказала, что с голодухи такой суп может показатьмя даже вкусным
еще одна сказала - есть можно.... но не хватает сметаны и хлеба laugh.gif

А я такой суп просто обожаю.... tongue.gif
Удивляюсь, как у меня изменились вкусы по отношении к еде
Раньше терпеть не могла кашу, молочные продукты, гречку на дух не переносила, куриное мясо обходила стороной.... а сейчас все это составляют мое меню, и не только потому, что это полезно, а потому, что мне это НРАВИТСЯЯЯЯЯ...... biggrin.gif

А как у вас ? Тоже такие же "отклонения" после приобщения к ВН ?


+100%!!!!
только вот никак к гречке не могу вернуться, раньше ела с удовольствием, потом по молодости и глупости сидела на греч. диете, бееее...(диета)с тех пор гречка вообще не идет sad.gif , но так все крупы food1.gif
маленькое отступление)
Я вот подумала, я сама родом из Сибири, и мы ни когда не кушали ни каких супов пюре, борщи, пельмени и т.д вот наш хлеб насущный был dry.gif переехав сюда мы как и большинство наших "соплеменников")) начали набирать вес( еды много и доступно, движенья мало(
через пару лет, мой отец "подсел" на малахова и начал заниматься своим здоровьем. то есть полная чистка организма, голодание и т.д и т.п. он похудел конкретно, надо спросить на сколько. и начал нам всем промывать мозги wink.gif что как и когда надо кушать, вот тогда то и появились у нас на столе овощи во всяких видах, меньше мяса и масла. и он нас постоянно загружал правильной жизнью cool.gif а теперь еще и с ВН , так я уже не представляю жизни без них rolleyes.gif
проживя все таки !целую! неделю у свекрови я поняла как же мне и не хватает ohmy.gif прикол на тему: приехав домой старшая дочь сразу сказала, мам, там нам тетя Тоня гигантский цуккини (кабачок это был, дитя Европы laugh.gif ) дала, сделай суп пюре, мне манты надоели уже, умничка моя neplach.gif rolleyes.gif

ой ой, совсем забыла, сегодня взвесилась, после поездки, у меня все таки 103,2 jump.gif
Alexandr
Цитата(Людмила @ 12.11.2010, 22:12) *
Знаю, что ВН не приветствуют разгрузочные дни.... но что то я все больше склоняюсь к тому, мне легче сохранять вес, если я делаю 1 день разгрузочный день в неделю ......

Так если помогает, то почему нет? В принципе, когда человек уже наработал определённый уровень компетентности в диетологии, то вполне допустимо не механическое выполнение некой программы питания, а интеллектуальная переработка "посевов" под конкретную, индивидуальную "почву".

Цитата
Удивляюсь, как у меня изменились вкусы по отношении к еде
Раньше терпеть не могла кашу, молочные продукты, гречку на дух не переносила, куриное мясо обходила стороной.... а сейчас все это составляют мое меню, и не только потому, что это полезно, а потому, что мне это НРАВИТСЯЯЯЯЯ...... biggrin.gif

А как у вас ? Тоже такие же "отклонения" после приобщения к ВН ?

Да, вкусы не просто изменились, а изменились в корне. Ряд продуктов, которые раньше вообще в рот не брал, поглощаю с удовольствием. Особенно это касается творожка.

Вот о кашах такого сказать не могу. В моём ряду гарнирных предпочтений на первом месте макароны, затем картошка, и только потом каши. Ибо, на мой взгляд, они более "голодные" и чтобы насытиться, надо съесть больше пунктов.
Альира
Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 22:03) *
Вот о кашах такого сказать не могу. В моём ряду гарнирных предпочтений на первом месте макароны, затем картошка, и только потом каши. Ибо, на мой взгляд, они более "голодные" и чтобы насытиться, надо съесть больше пунктов.


у меня картофель, потом макароны, потом каши laugh.gif wink.gif
Alexandr
Вот моя самая предпочитаемая порция:



Цитата(Альира @ 12.11.2010, 23:07) *
у меня картофель, потом макароны, потом каши laugh.gif wink.gif

Если брать по весу - то картофель действительно впереди. Но насыщение дает, увы, не вес, а относительный объем, который у макарон больше.
Альира
Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 22:11) *
Если брать по весу - то картофель действительно впереди. Но насыщение дает, увы, не вес, а относительный объем, который у макарон больше.

вот наверное это дело головы, мне всегда кажется что после макарон голод приходит быстрее, а после картошки вроде сытно, нормально biggrin.gif но конечно у макарон объем, это да )
Alexandr
Цитата(Альира @ 12.11.2010, 23:29) *
мне всегда кажется что после макарон голод приходит быстрее, а после картошки вроде сытно, нормально biggrin.gif

Это не только кажется, это действительно так, при условии, что макарон съедено грамм сто, а картошки пол-кило smile.gif

Если же съесть на одни и те же два пункта каши, или макарон, или картошки, то при тщательном пережевывании, перевариваются они почти одновременно, а первоначальное чувство сытости дает тот продукт, которого больше по объему.

Это не только мои субъективные впечатления, но и выводы американских диетологов, разрабатывающих методику питания спецназа. Они же пришли к выводу, что если один и тот же набор продуктов:

а) съесть и потом запить определеным количеством воды,-

в) предварительно смешать блендером с тем же количеством воды до пюреобразного состояния, и только потом съесть,-

то во втором случае ощущение сытости держится на треть дольше из-за того, что вода в свободном состоянии выводится из желудка очень быстро, чем снижает объем поглощенной пищи и провоцирует чувство голода.

Но если пища/вода смешаны в пюре, то вода выводится (объем снижается) гораздо медленней. Сытость, соответственно, дольше.
Оксананн
Цитата(Людмила @ 12.11.2010, 19:54) *
А не слишком ли мы самоуверенные ?????

Поскромнеее наверное нужно быть sleep.gif


Людмила,лучше будем слишком самоуверенными,чем закомплексованными!Ага?)))

А про еду:я все люблю,нет продукта,который мне не нравится..Хоть и пару недель назад я любила то,что ела,а сейчас так и вовсе-каши(мечта),макароны,картоха просто обожаю!)))))))
Alexandr
Цитата(Оксананн @ 13.11.2010, 11:07) *
Цитата(Людмила)

А не слишком ли мы самоуверенные ????? Поскромнеее наверное нужно быть

Людмила,лучше будем слишком самоуверенными,чем закомплексованными!Ага?)))

Мне почему-то кажется, что лучше всего ситуацию оценивать реально, а закомплексованность и самоуверенность - это просто разнополюсной неадекват, который, в конечном итоге, вредит носителю практически одинаково.
Ludmila
Цитата(Альира @ 12.11.2010, 9:48) *
приехав домой старшая дочь сразу сказала, мам, там нам тетя Тоня гигантский цуккини (кабачок это был, дитя Европы laugh.gif ) дала, сделай суп пюре, мне манты надоели уже, умничка моя neplach.gif rolleyes.gif


ой ой, совсем забыла, сегодня взвесилась, после поездки, у меня все таки 103,2

если мне по каким то причинам приходится есть не "мою" еду, я начинаю физически ощущать, что скоро помру laugh.gif как только возвращаюсь к привычному, сразу все нормализуется.
Муж тоже стал взвешиваться один раз в неделю и вес на календаре записывает laugh.gif
А про сына я уже тут рассказывала - сейчас живет один в другой стране, сам себе готовит, научися у меня кое чему, иногда по скайпу ему консультации даю. Два дня назад рассказывала, как броколи делать в духовке, потом он перезвонил и сказал, что очень вкусно получилось ..... это броколи + соль + чеснок, от сыра отказался, все это в фольге в духовке запек и говорит вкусно laugh.gif
Года два назад он бы и не посмотрел на такую еду.... похудел за пол-года на 25 кг....
Теперь у него любимая еда кур.филе с рисом и много-много овощей tongue.gif а фигураааа у него стала rolleyes.gif очень рада за него, мой пример заразным оказался laugh.gif

Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 10:03) *
Да, вкусы не просто изменились, а изменились в корне. Ряд продуктов, которые раньше вообще в рот не брал, поглощаю с удовольствием. Особенно это касается творожка.

Вот о кашах такого сказать не могу.

Творожек для косточек полезен rolleyes.gif

А я наоборот.... если на завтрак кашу не сделаю, то до обеда хожу голодная

Цитата(Альира @ 12.11.2010, 10:07) *
у меня картофель, потом макароны, потом каши laugh.gif wink.gif

У меня на завтрак каши..... на обед - макароны, гречка, рис и потом картошка.... я картошкой не наедаюсь, а рис и гречку делаю с овощами - много и вкусно получается

Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 10:11) *
Вот моя самая предпочитаемая порция:

Хорошая тарелочка biggrin.gif

Цитата(Альира @ 12.11.2010, 10:29) *
вот наверное это дело головы, мне всегда кажется что после макарон голод приходит быстрее, а после картошки вроде сытно, нормально biggrin.gif но конечно у макарон объем, это да )

согласна .... у сеня все в обратном порядке laugh.gif

Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 18:31) *
Если же съесть на одни и те же два пункта каши, или макарон, или картошки, то при тщательном пережевывании, перевариваются они почти одновременно, а первоначальное чувство сытости дает тот продукт, которого больше по объему.

макароны laugh.gif потому что их по объему на 2 п больше получется tongue.gif

Цитата(Оксананн @ 12.11.2010, 22:07) *
а сейчас так и вовсе-каши(мечта),макароны,картоха просто обожаю!)))))))

ну вот правильно же мне коллеги по работе сказали про мой суп пюре..... с голодухи и не то еще полюбишь laugh.gif шутка конечно.
Если не лениться готовить, то все что можно, за раз и не съесть biggrin.gif

Цитата(Alexandr @ 12.11.2010, 23:09) *
закомплексованность и самоуверенность - вредит носителю практически одинаково.

золотые слова.... мужчина как всегда прав biggrin.gif
Alexandr
Цитата(Людмила @ 13.11.2010, 16:25) *
золотые слова....

(зажмурившись от удовольствия) Я, конечно, очень люблю, когда за ушком почёсывают...

Цитата
мужчина как всегда прав biggrin.gif

(озабочено) Но как бы до дырки не расчесали...

P.S.
Alexandr
Цитата(Людмила)
Хорошая тарелочка biggrin.gif

Угу. А самое приятное, что в ней при 100 граммах куриного филе, 120 граммах макарон + 100 помидоров и томатная паста - всего четыре пункта...

Когда говоришь, что неуклонно худеешь, кушая такое несколько раз в день, люди с других диет удивленно округляют глаза smile.gif
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 13.11.2010, 6:03) *
(зажмурившись от удовольствия) Я, конечно, очень люблю, когда за ушком почёсывают...


(озабочено) Но как бы до дырки не расчесали...

почему бы не сказать приятные слова. если ты этого заслуживаешь tongue.gif

Цитата(Alexandr @ 13.11.2010, 6:26) *
Когда говоришь, что неуклонно худеешь, кушая такое несколько раз в день, люди с других диет удивленно округляют глаза smile.gif

А к этой тарелочке без ущерба для фигуры можно добавить еще и стаканчик кефирчику, и супчик овощной .... если конечно этого хочется biggrin.gif

Оксанчик заходи в тему фотографий. у тебя доступ открыт
Alexandr
Цитата(Людмила @ 14.11.2010, 12:03) *
почему бы не сказать приятные слова. если ты этого заслуживаешь tongue.gif


Против заслуженности - ни малейших возражений. Но есть маленькие опасения.

Понишь, фильме "Я остаюсь" герой Бондарчука попросил передать жене, чтобы она почесала ему, лежащему в коме, за ухом. А в следующую встречу с героем Краско, на вопрос "чешет ли", ответил, что "чешет, чешет. Скоро дырку протрёт" smile.gif

Цитата
А к этой тарелочке без ущерба для фигуры можно добавить еще и стаканчик кефирчику, и супчик овощной .... если конечно этого хочется biggrin.gif


К этой тарелочке много ещё чего можно добавить. Хоть кусочек сала с шоколадкой в мужскую ладошку размером.

Только она тогда уже не будет четыре пункта "весить" smile.gif

P.S. Если честно, то довольно часто вижу, как некоторые ВНящиеся дамы описывают свой обед, например, и удивляюсь, как эта хрупкая леди поглощает примерно вдвое против меня, довольно крупного мужика. Ппричем, при условии, что с продемонстрированной порции я наедаюсь полностью и фантазии добавить к этому ещё что-то начинают посещать меня не раньше, чем через часа три-четыре smile.gif
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 14.11.2010, 0:52) *
Понишь, фильме "Я остаюсь" герой Бондарчука попросил передать жене, чтобы она почесала ему, лежащему в коме, за ухом. А в следующую встречу с героем Краско, на вопрос "чешет ли", ответил, что "чешет, чешет. Скоро дырку протрёт" smile.gif



К этой тарелочке много ещё чего можно добавить. Хоть кусочек сала с шоколадкой в мужскую ладошку размером.

Только она тогда уже не будет четыре пункта "весить" smile.gif

P.S. Если честно, то довольно часто вижу, как некоторые ВНящиеся дамы описывают свой обед, например, и удивляюсь, как эта хрупкая леди поглощает примерно вдвое против меня, довольно крупного мужика. Ппричем, при условии, что с продемонстрированной порции я наедаюсь полностью и фантазии добавить к этому ещё что-то начинают посещать меня не раньше, чем через часа три-четыре smile.gif

Фильм такой не мотрела biggrin.gif
Я вообще редко смотрю телевизор, а в кинотеатре была..... даже и не помню когда laugh.gif
Ну если уж углУбиться в эту тему, то я такой человек, если хочется мне сказать приятные слова, то я их говорю tongue.gif

Ну на ВН особо не объешься, а вот как то забрела я на форум минус 60 wacko.gif вот там хрупкие девушки с утра едят...... котлеты с жареной картошкой, впридачу кусок торта с кексиком и шоколадными конфетами, и .... как они потом работают ????
Alexandr
Цитата(Людмила)
Фильм такой не мотрела biggrin.gif


Рекомендую. Хороший фильм. Последняя актерская работа Краско. Действия проходят как в реальности, так и в неком зазеркалье, где находятся души(?) людей, тела которых лежат в коме.



Цитата
Ну если уж углУбиться в эту тему, то я такой человек, если хочется мне сказать приятные слова, то я их говорю tongue.gif


Люд, я шучу. На самом деле, мне очень приятно. Именно потому и кокетничаю smile.gif

Ludmila
Доброе утро !

Забежала поздороваться и побежала дальше biggrin.gif до вечера hai.gif
Оксананн
Цитата(Alexandr @ 13.11.2010, 12:09) *
Людмила,лучше будем слишком самоуверенными,чем закомплексованными!Ага?)))
Мне почему-то кажется, что лучше всего ситуацию оценивать реально, а закомплексованность и самоуверенность - это просто разнополюсной неадекват, который, в конечном итоге, вредит носителю практически одинаково.

Ой,Как все официально!Александр,ты везде и всегда так общаешься?))

Цитата(Людмила @ 14.11.2010, 16:48) *
Фильм такой не мотрела biggrin.gif
Я вообще редко смотрю телевизор, а в кинотеатре была..... даже и не помню когда laugh.gif
Ну если уж углУбиться в эту тему, то я такой человек, если хочется мне сказать приятные слова, то я их говорю tongue.gif

Ну на ВН особо не объешься, а вот как то забрела я на форум минус 60 wacko.gif вот там хрупкие девушки с утра едят...... котлеты с жареной картошкой, впридачу кусок торта с кексиком и шоколадными конфетами, и .... как они потом работают ????


Это кому как!Я ведь тоже недавно только ела жареное,жирное мясо..И в приличных кол-вах.И мне было вкусно,и я худела!И на -60 девчата худеют хорошо!Это ведь кто что любит!))Я вот тоже поела бы жареной картошки с котлетой!Лишь бы эффект был..Просто сейчас понимаю,что ВН для меня в данное время-самый оптимальный вариант.Мне комфортно,вкусно,легкость в теле.Зачем желать еще чего-то бОльшего?
Оксананн
Людмила,тема с фото ,я полагаю,вот эта "У меня получилось, я смогла!, Наши успехи и достижения"?
Если да,то фото там нет!А если не эта тема,то найти е могу,пока плохо ,все же с ориентиром здесь..
Альира
Цитата(Оксананн @ 15.11.2010, 7:07) *
Людмила,тема с фото ,я полагаю,вот эта "У меня получилось, я смогла!, Наши успехи и достижения"?
Если да,то фото там нет!А если не эта тема,то найти е могу,пока плохо ,все же с ориентиром здесь..


нет, не там. она в общем форуме вот путь Юличкины рецепты > Общение > Фотографии форумчан-До и после Весонаблюдатели.

всем доброе утро)))))

Цитата(Alexandr @ 13.11.2010, 6:31) *
Это не только кажется, это действительно так, при условии, что макарон съедено грамм сто, а картошки пол-кило smile.gif

Если же съесть на одни и те же два пункта каши, или макарон, или картошки, то при тщательном пережевывании, перевариваются они почти одновременно, а первоначальное чувство сытости дает тот продукт, которого больше по объему.

Это не только мои субъективные впечатления, но и выводы американских диетологов, разрабатывающих методику питания спецназа. Они же пришли к выводу, что если один и тот же набор продуктов:

а) съесть и потом запить определеным количеством воды,-

в) предварительно смешать блендером с тем же количеством воды до пюреобразного состояния, и только потом съесть,-

то во втором случае ощущение сытости держится на треть дольше из-за того, что вода в свободном состоянии выводится из желудка очень быстро, чем снижает объем поглощенной пищи и провоцирует чувство голода.

Но если пища/вода смешаны в пюре, то вода выводится (объем снижается) гораздо медленней. Сытость, соответственно, дольше.


Нее Саш, картохи я стараюсь кушать не больше чем на 2-3 пункта) просто наверное с детства привыкла к ней, как то макароны реже кушали)

про пюре согласна абсолютно) рекомендуют даже начать обед супчиком пюре, заметила по себе насыщает быстрее и надолго и вкусно food1.gif
Alexandr
Цитата(Оксананн @ 15.11.2010, 7:54) *
Ой,Как все официально!Александр,ты везде и всегда так общаешься?))

(грустно) Угу.
Оксананн
Цитата(Alexandr @ 15.11.2010, 11:03) *
(грустно) Угу.

Эх/с сожалением/

Альира,спасибо!
Но,увы,ЛЮДМИЛА,не вижу я все ж фото,знать не разрешен мне доступ!
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 14.11.2010, 22:03) *
(грустно) Угу.

Да лааадно biggrin.gif не притворяйся tongue.gif

Цитата(Оксананн @ 15.11.2010, 1:29) *
Но,увы,ЛЮДМИЛА,не вижу я все ж фото,знать не разрешен мне доступ!

Должна видеть ohmy.gif я тебе в личку написала
Alexandr
Цитата(Людмила @ 15.11.2010, 19:09) *
Да лааадно biggrin.gif не притворяйся tongue.gif

(чешет в затылке) А жить тогда как?
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 15.11.2010, 6:47) *
(чешет в затылке) А жить тогда как?

Ой не задавай таких вопросов laugh.gif я пофилософствовать тоже люблю tongue.gif
Кто бы меня научил - как жить ..... sleep.gif
Alexandr
Цитата(Людмила @ 15.11.2010, 20:08) *
Ой не задавай таких вопросов laugh.gif я пофилософствовать тоже люблю tongue.gif

Да какая философия? Чиста прагматицский реализьм: как жить не притворяясь? Это ж каторга какая-то получится smile.gif

Цитата
Кто бы меня научил - как жить ..... sleep.gif

(важно) Могу! Но это долго и дорого. Чтобы на заработанные деньги внуков успеть выучить rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 15.11.2010, 8:34) *
как жить не притворяясь? Это ж каторга какая-то получится smile.gif


(важно) Могу! Но это долго и дорого. Чтобы на заработанные деньги внуков успеть выучить rolleyes.gif

Для меня каторга - жить притворяясь

СкоКо ? ohmy.gif
Alexandr
Цитата(Людмила @ 15.11.2010, 22:10) *
СкоКо ? ohmy.gif

Там же цена уже присутствует: "Чтобы на заработанные деньги внуков успеть выучить" smile.gif
Ludmila
Доброе утро зашедшим и пропавшим !!!

У нас наконец то сегодня нет дождя, правда еще не вечер dry.gif

СЕГОДНЯ В НАШЕМ ДОМИКЕ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК...

САША ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ГОДОВЩИНОЙ ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ !!!

Эта миоая девушка поздравляет тебя от лица прекрасной половины форума tongue.gif



Альира
Доброе утро всем)))

Саша, присоединяюсь к поздравлениям Party.gif

Цитата
У нас наконец то сегодня нет дождя, правда еще не вечер dry.gif


а у нас и с утра и вечером, льет и льет dry.gif

Сейчас полчаса делала термин ребенку к дерматологу, то занято постоянно, то только в январе!?? wacko.gif обалдели blink.gif ну вроде в конце месяца все таки сделали.
Alexandr
Цитата(Людмила @ 16.11.2010, 7:24) *
САША ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ГОДОВЩИНОЙ ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ !!!

Ой, и правда, спасибо smile.gif

Цитата(Альира @ 16.11.2010, 11:18) *
Саша, присоединяюсь к поздравлениям Party.gif

Спасибо, золотые мои. Я вас люблю smile.gif

P.S. А годок на форуме пошел уже третий, к слову сказать wink.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 15.11.2010, 22:18) *
Сейчас полчаса делала термин ребенку к дерматологу, то занято постоянно, то только в январе!?? wacko.gif обалдели blink.gif ну вроде в конце месяца все таки сделали.

А что с деткой ?
Алергия ?

Цитата(Alexandr @ 15.11.2010, 22:29) *
Спасибо, золотые мои. Я вас люблю smile.gif

Взаимно wink.gif
Альира
Цитата(Alexandr @ 16.11.2010, 10:29) *
P.S. А годок на форуме пошел уже третий, к слову сказать wink.gif


партизанил wink.gif biggrin.gif


Цитата(Людмила @ 16.11.2010, 10:35) *
А что с деткой ?
Алергия ?


вроде не похоже. Появились пятнышки, похожие вроде как на Розовый лишай,я почитала в инете по описанию вроде бы он. И сыпь похожа и симптомы. наш детский врач, не сказал ничего, послал к дерматологу. будем ждать 24 ноября, я заметила что у Ксюшки болячки частенько на кожу высыпает, а простуда на уши сразу осложнение дает(
а вот и наш "больной" biggrin.gif

Ludmila
Цитата(Альира @ 15.11.2010, 23:19) *
вот и наш "больной" biggrin.gif




ТТТ...... больной выглядит вполне даже ничего ..... laugh.gif

Прелестная девчушка rolleyes.gif а на каком языке вы дома общаетесь ?

А это мой ребеночек laugh.gif

Альира
это мы у свекрови в гостях, на корабле катались, восторга было)) Людочка, на двух разговариваем) как и со старшей, только вот заметила, что Альбина в Ксеньеном возрасте больше на русском говарила, а Ксюша больше на немецком говарит но понимает и по русски хорошо. Просто раньше Альбина в основном на немецком только в саде говарила, дома не сильно то мы на немецком болтали. А сейчас и сами дома много на немецком говарим, и сад и с Альбиной им проще по немецки) я стараюсь поддерживать знания русского языка, читаем книги и т.д. мне не хочется что бы они его совсем не знали)

Цитата(Людмила @ 16.11.2010, 11:25) *
А это мой ребеночек laugh.gif


laugh.gif laugh.gif совсем маленький))) симпатичный молодой человек)) Он из за работы в другой стране живет?

у нас еще и "большой" ребенок есть))) Альбина)

Ludmila
Цитата(Альира @ 15.11.2010, 23:35) *
А сейчас и сами дома много на немецком говарим, и сад и с Альбиной им проще по немецки)


я стараюсь поддерживать знания русского языка, читаем книги и т.д. мне не хочется что бы они его совсем не знали)



Он из за работы в другой стране живет?


Мой сын разговаривает хорошо на трех языках laugh.gif они с друзьями, которые по национальности русские, говорят между собой тоже на латышском... им так легче.
Со мной иногда он тоже говорит на латышском, а я ему отвечаю на русском laugh.gif

Считаю, что это обязательно нужно делать.... очень хорошо, когда человек знает не один, а несколько языков, никому это еще не мешало

Конечно из за работы.
Оксананн
Всем доброго времени суток!
Поздравляю Александра с пребыванием (не важно сколько) на форуме!))
У нас погода совсем мрак!Дождь третьи сутки непереставая льет!Холод...Вообще-то в это время у нас обычно снег лежит..
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 16.11.2010, 0:57) *

laugh.gif bup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.