Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
GuNa
Алена, привет!!!!!!
Ludmila
таксссс laugh.gif народ потихоньку переходит общаться в тему ВН wink.gif

Гуночка давай рассказывай - чем занималась, где так долго пропадала, как детки ?
Natalie
По этой ссылке eatsmarter.de/gewinnspiel/leserwettbewerb.html я учавствую в кулинарном конкурсе.
Помогите с голосом
Putenschnitzel mit Pflaumen Natali Schmidt
один ваш голос приблизит меня к финалу.
Благодарю заранее!
Ludmila
А как там голосовать то ?
Альира
Людочка, спасибо за ответ. сегодня вечером посмотрю видео, а завтра начну заниматься)) масочку сегодня вечером заделаю biggrin.gif

Наташь, проголосовала))

Людочка, там надо на желтую кнопку нажать рядом с рецептом. а потом откроется новая страница, там нужно ввести свой элек.адрес, только где написано "Bitte senden Sie mir in Zukunft kostenlos die EAT SMARTER Newsletter, die ich jederzeit wieder abbestellen kann." галочку убери а то потом они рекламу свою будут присылать) и в конце нажать на кнопку Jetzt Voten усе))
Ludmila
Ну Натуль ты даешь..... ты думаешь, что здесь все немецкий знают ?
Проголосовала благодаря Ирунчика объяснениям biggrin.gif

Эка
Natalie тоже проголосовала за тебя! очень красивое блюдо на фото!
Natalie
Доброе утро девочки!
Людмилка,Ира, эка..спасибо что проголосовали. Иришка спасибо что объянила что да как. Я не знаю как они отслеживать будут то,что с одного компа можно голоса давать. Еслине будут отслеживать, то может быть нечестно. ну да ладно, главное ведь не победа, а участие. То что я прошла в 30-ку из 196 участников уже радует smile.gif
Будем смотреть дальше что будет 6)
Alexandr
Цитата(Natalie @ 24.10.2010, 11:48) *
То что я прошла в 30-ку из 196 участников уже радует smile.gif

Радует то, что уже прошла в шестёрку smile.gif
podruga
Наташ, хотелось бы еще и знать, за что голосовали rolleyes.gif
Alexandr
Цитата(podruga @ 24.10.2010, 22:40) *
Наташ, хотелось бы еще и знать, за что голосовали rolleyes.gif

Филе индейки со сливами, насколько я понял.

Выглядит очень аппетитно. Как и все Наташины кулинарные поделки.
Alexandr
Если не ошибаюсь (давно не брал в руки Deutsch smile.gif

150 г индейкиной грудки
10 г 1 чайная ложка оливкового масла
5 слив
1/2 чайная ложка куркумы
1/2 чайной ложки (кетчупа?)Currygewürz
1/8 чайной ложки тмина
1 чайная ложка крахмала
100 мл воды

Это компоненты для одной порции.
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 24.10.2010, 9:24) *
1/2 чайной ложки (кетчупа?)Currygewürz

Это, если не ошибаюсь, карри
Alexandr
Цитата(Людмила @ 25.10.2010, 7:15) *
Это, если не ошибаюсь, карри

Меня смутило то, что у них выпускается Curry Gewürz Ketchup. Но по логике блюда, очень похоже на то, что правы именно вы.
Альира
Всем привет и хорошего начала недели rolleyes.gif




Currygewürz это карри))
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 24.10.2010, 19:06) *
Меня смутило то, что у них выпускается Curry Gewürz Ketchup. Но по логике блюда, очень похоже на то, что правы именно вы.

Я работаю с немецкими специями tongue.gif а почему на "ВЫ" ? biggrin.gif

Цитата(Альира @ 25.10.2010, 0:34) *
Всем привет и хорошего начала недели rolleyes.gif

Привет !
Наконец то дозвонилась ло своей коллеги. Спросила у нее про отвисшую кожу - проблема у нее есть, но ей уже 51 и она похудела на 30 кг. Она сказала, что очень помогла водная аэробика и плавание в бассейне - она плавала 3 раза в неделю по часу.
Эка
Цитата(Людмила @ 25.10.2010, 19:11) *
Наконец то дозвонилась ло своей коллеги. Спросила у нее про отвисшую кожу - проблема у нее есть, но ей уже 51 и она похудела на 30 кг. Она сказала, что очень помогла водная аэробика и плавание в бассейне - она плавала 3 раза в неделю по часу.

Людмила, я сегодня смотрела раздел фотографии до и после... мне кажется подруге просто памятник надо при жизни ставить, даже не верится, что такое бывает!!! просто молодец!! и спасибо тебе огромное, что поделилась ее фотографиями!! Это действительно впечатляет!!! надо просто верить в себя и все получится!!!
iska78
Девочки,всем большой привет.Я как всегда пропала надолго.Так получилось,что все лето у нас были гости.Одни уезжали,другие приезжали.Совершенно не было времени заходить в интернет.Даже почту просматривала раз в неделю.В сентябре был тяжелый разрыв с мужем,переезд в другой город.Даже получается в другую страну.Теперь я живу в Украине. За это время я похудела на 10кг.Сейчас хочу продолжать ВНится,но мой калькулятор пунктов и дневничек остались в компьютере бывшего мужа.Если не трудно,скиньте мне файлик на адрес: iriskanfetka@rambler.ru Теперь я снова с вами и в ваших рядах:-)
Ludmila
Цитата(Эка @ 25.10.2010, 4:40) *
спасибо тебе огромное, что поделилась ее фотографиями!!

Она мне разрешила поставить фотки Вам для вдохновения biggrin.gif

Цитата(iska78 @ 25.10.2010, 4:51) *
Теперь я снова с вами и в ваших рядах:-)

Боже мой..... я совсем забыла ohmy.gif извини меня pokl.gif письмо твое я прочитала, но не было времени сразу ответить, а потом забыла huh.gif

Отправила
iska78
Людмила,а я думала письмо не дошло))).Спасибо.




Alexandr
Цитата(Эка @ 25.10.2010, 18:40) *
смотрела раздел фотографии до и после...

Это где-то всем можно посмотреть, или только приватно?

Цитата(Людмила @ 25.10.2010, 18:11) *
а почему на "ВЫ" ? biggrin.gif

Пардоньте, сударыня, спросоня вырвалось dry.gif

P.S. У меня есть слайдшоу с результатами конкурса худеющих "Невозможное возможно". Тоже впечатляет.

Только не знаю, как тут показать ссылочку на youtube
Эка
Цитата(Alexandr @ 26.10.2010, 11:14) *
Это где-то всем можно посмотреть, или только приватно?



О, я точно не знаю (( но по-моему у меня по началу этого тоже не было вроде... наверное зависит от количества сообщений, так как дата регистрации у тебя значительно раньше, чем у меня.
Alexandr
Цитата(Эка @ 26.10.2010, 11:05) *
О, я точно не знаю (( но по-моему у меня по началу этого тоже не было вроде... наверное зависит от количества сообщений, так как дата регистрации у тебя значительно раньше, чем у меня.

Чтобы это проверить, было бы приятно узнать где нужно пытаться смотреть smile.gif
Эка
Цитата(Alexandr @ 26.10.2010, 12:13) *
Чтобы это проверить, было бы приятно узнать где нужно пытаться смотреть smile.gif



Юличкины рецепты > Общение > Фотографии форумчан > До и после Весонаблюдатели ( но этот раздел приватный ).
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 25.10.2010, 20:14) *
P.S. У меня есть слайдшоу с результатами конкурса худеющих "Невозможное возможно". Тоже впечатляет.

Только не знаю, как тут показать ссылочку на youtube

Ссылку можно ставить через эту кнопочку

Цитата(Эка @ 25.10.2010, 21:05) *
О, я точно не знаю (( но по-моему у меня по началу этого тоже не было вроде... наверное зависит от количества сообщений, так как дата регистрации у тебя значительно раньше, чем у меня.

Совершенно верно biggrin.gif Александр, я же говорю, что нужно общаться, а не подглядывать biggrin.gif
Alexandr
Цитата(Эка @ 26.10.2010, 12:31) *
Юличкины рецепты > Общение > Фотографии форумчан > До и после Весонаблюдатели (но этот раздел приватный).

Спасибо. Как оказалось, у меня доступ есть. Впечатлён, восхищён, обворожен. Молодцы девочки.

Цитата(Людмила @ 26.10.2010, 12:59) *
Ссылку можно ставить через эту кнопочку

Через эту кнопочку, у меня ссылка не вставилась, а ушла на рецензию к почтенному администратору.

Вот, пробую ещё раз:

http://www.youtube.com/watch?v=2czpmwGaWCg

Цитата
Александр, я же говорю, что нужно общаться, а не подглядывать biggrin.gif

(уныло опустив голову) Виновен...

Цитата(Эка @ 26.10.2010, 12:31) *
Юличкины рецепты > Общение > Фотографии форумчан > До и после Весонаблюдатели (но этот раздел приватный).

Спасибо. Как оказалось, у меня доступ есть. Впечатлён, восхищён, обворожен. Молодцы девочки.

Цитата(Людмила @ 26.10.2010, 12:59) *
Ссылку можно ставить через эту кнопочку

Через эту кнопочку у меня ссылка не вставилась, а ушла на рецензию к почтенному администратору.

Цитата
Александр, я же говорю, что нужно общаться, а не подглядывать biggrin.gif

(уныло опустив голову) Виновен...

Цитата(Людмила @ 26.10.2010, 12:59) *
Ссылку можно ставить через эту кнопочку

Из-за этой кнопочки, все моё письмо, сместе со ссылкой, вместо попадания в темку, свалилось на проверку почтенной администрации форума.


Цитата(Людмила @ 26.10.2010, 12:59) *
Ссылку можно ставить через эту кнопочку

Попытался. Теперь от меня вообще письма в тему не попадают.
Alexandr
Цитата(Людмила @ 26.10.2010, 12:59) *
Ссылку можно ставить через эту кнопочку


Совершенно верно biggrin.gif Александр, я же говорю, что нужно общаться, а не подглядывать biggrin.gif


Попробовал я вставить ссылочку через эту кнопочку. Мало того, что письмо со всеми ответами ушло к администрации сайта, так ещё и следующие мои письма перестали в темку попадать...


Ludmila
Цитата(Alexandr @ 26.10.2010, 19:48) *
Попробовал я вставить ссылочку через эту кнопочку. Мало того, что письмо со всеми ответами ушло к администрации сайта, так ещё и следующие мои письма перестали в темку попадать...

попробуйте мне отправить ссылку в личку
Альира
сроочно ставьте Сашин ролик сюда pokl.gif , я уезжаю на неделю к свекрови wacko.gif (я уже писала какое питание меня там ожидает ph34r.gif ), нужен огромный мотиватор, а иначе... cray.gif cray.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 27.10.2010, 0:34) *
а иначе... cray.gif cray.gif

не плачь neplach.gif Саша еще не появлялся, как только, так сразу laugh.gif
Альира
Людочка, я уже заранее плачу, блин боюсь что опять там наберу. в этот раз настраиваюсь уже заранее dry.gif на этой неделе буду стараться не грешить, пункты на выходные собирать)
Эка
Цитата(Альира @ 27.10.2010, 16:14) *
на этой неделе буду стараться не грешить, пункты на выходные собирать

и это правильно!!!
не волнуйся - главное от всего получать удовольствие!!!
может быть есть возможность там не только кушать, но и побольше двигаться?
если нет, то просто улыбайся ( тоже калории тратятся biggrin.gif )
А вообще гости это конечно проблема и соблазн...
но мы будем ждать твоего возвращения и спуска тебе не дадим!!! dubinka.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 27.10.2010, 1:14) *
Людочка, я уже заранее плачу, блин боюсь что опять там наберу. в этот раз настраиваюсь уже заранее dry.gif на этой неделе буду стараться не грешить, пункты на выходные собирать)

Ну не переживай ты так huh.gif неделя это конечно много dry.gif свекровь у тебя в частном доме живет ?
Alexandr
Цитата(Людмила @ 27.10.2010, 12:34) *
попробуйте мне отправить ссылку в личку

Отправил.

А вообще, после попытки вставить ссылку, мои сообщения не проходили в тему до сегодняшнего дня. Почти сутки, собственно.


Ludmila
Ну теперь ведь все в порядке biggrin.gif

Ну вот и КОНКУРС

Вдохновляйтесь rolleyes.gif

Саша, спасибо smile.gif
Альира
Цитата(Эка @ 27.10.2010, 15:46) *
и это правильно!!!
не волнуйся - главное от всего получать удовольствие!!!
может быть есть возможность там не только кушать, но и побольше двигаться?
если нет, то просто улыбайся ( тоже калории тратятся biggrin.gif )
А вообще гости это конечно проблема и соблазн...
но мы будем ждать твоего возвращения и спуска тебе не дадим!!! dubinka.gif


biggrin.gif biggrin.gif вот, вот, этого то я и боюсь wink.gif laugh.gif
остается надеяться что погода нас не подведет и будет более менее тепло( мы будем недалеко от балтийский мора), а иначе придется больше дома сидеть(
и может сама буду кушать готовить, так смогу сама контролировать biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 27.10.2010, 17:09) *
Ну не переживай ты так huh.gif неделя это конечно много dry.gif свекровь у тебя в частном доме живет ?


нет, в казенном. Посмотрим может мы и не будем все таки целую неделю, может мой быстрее "завоет" laugh.gif

Цитата(Людмила @ 27.10.2010, 18:19) *
Ну теперь ведь все в порядке biggrin.gif

Ну вот и КОНКУРС

Вдохновляйтесь rolleyes.gif

Саша, спасибо smile.gif


ааааболдеть! Саш, это все девочки после ВН? или с диет тоже? да все равно, обалденно, некоторых реально можно не узнать. какие же они молодцы!
Ludmila
Ну вот... фотки тебе показали, напутствие дали, так что мать не подведи нес, мы в тебя верим wink.gif
Оксананн
Да,ролик впечатляет!Аж на слезу пробило!))))))))Как вспомню,какая была...Жуть..
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 27.10.2010, 18:46) *
Да,ролик впечатляет!Аж на слезу пробило!))))))))Как вспомню,какая была...Жуть..

Такими девочками, как ты можно гордиться и брать пример rolleyes.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 28.10.2010, 7:55) *
Такими девочками, как ты можно гордиться и брать пример rolleyes.gif


Да,Людмила,смотрю на свои фото,и думаю,неужели я не видела,что я похожа на бегемота?ПОЧЕМУ раньше не начала худеть?Я на фотках себя не узнаю..Хоть их кол-во совсем мало,не любила фоткаться!)Видимо понимала,что полная,а вот не доходило,что рот надо зашить..))
Alexandr
Цитата(Альира @ 27.10.2010, 21:57) *
ааааболдеть! Саш, это все девочки после ВН? или с диет тоже?

Это был конкурс по результатам разных диет, но в том числе и с ВН.

Цитата
да все равно, обалденно, некоторых реально можно не узнать. какие же они молодцы!

(скромно) там нет ещё одного молодца, который в конкурсе участвовал, занял третье место, но в ролик свои фотки вставить не решился smile.gif


Цитата(Людмила @ 27.10.2010, 19:19) *
Саша, спасибо smile.gif

Всегда пожалуйста smile.gif
Эка
Цитата(Альира @ 27.10.2010, 22:57) *
и может сама буду кушать готовить, так смогу сама контролировать biggrin.gif

правильно! бери брозды правления в свои руки!!! biggrin.gif

Цитата(Оксананн @ 28.10.2010, 10:03) *
ПОЧЕМУ раньше не начала худеть?Я на фотках себя не узнаю..

лучше поздно, чем никогда!!!
мы бы тоже с удовольствием на твои фотки посмотрели... rolleyes.gif

Цитата(Alexandr @ 28.10.2010, 10:12) *
(скромно) там нет ещё одного молодца, который в конкурсе участвовал, занял третье место, но в ролик свои фотки вставить не решился smile.gif


ну уж, а молодцом полюбоваться, это было бы совсем шикарно!!!
спасибо за ролик, подвиги других действительно вдохновляют!!!!
Оксананн
Эка,я потом покажу,как доступ будет к фото..
Эка
Цитата(Оксананн @ 28.10.2010, 11:14) *
Эка,я потом покажу,как доступ будет к фото..


спасибо! будем ждать!
Alexandr
Цитата(Эка @ 28.10.2010, 9:52) *
ну уж, а молодцом полюбоваться, это было бы совсем шикарно!!!

Сомневаюсь. Фишка в том, что молодец хоть и похудевший, но несколько потёрт и староват, для большинства присутствующих здесь дам smile.gif

Цитата
спасибо за ролик, подвиги других действительно вдохновляют!!!!

Вот всегда так с женщинами. Обязательно мотивацию и вдохновение подавай. А без этого никак smile.gif
Эка
Цитата(Alexandr @ 28.10.2010, 14:12) *
Сомневаюсь. Фишка в том, что молодец хоть и похудевший, но несколько потёрт и староват, для большинства присутствующих здесь дам smile.gif


ничего, седина только украшает мужчину, а почтенный возраст еще больше внушает уважение... тем более молодец!!!
Alexandr
Цитата(Эка @ 28.10.2010, 15:29) *
ничего, седина только украшает мужчину

А вот седины, как раз и нет. И уже не будет smile.gif

Цитата
а почтенный возраст еще больше внушает уважение... тем более молодец!!!

(покладисто) Да я знаю, что парень хоть куда и совсем не комплексую. Просто берегу чувство прекрасного у очаровательных подписчиц от культурного шока smile.gif
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 27.10.2010, 19:12) *
Это был конкурс по результатам разных диет, но в том числе и с ВН.
(скромно) там нет ещё одного молодца, который в конкурсе участвовал, занял третье место, но в ролик свои фотки вставить не решился smile.gif
Всегда пожалуйста smile.gif

Это ты ?
Цитата(Alexandr @ 27.10.2010, 23:12) *
Сомневаюсь. Фишка в том, что молодец хоть и похудевший, но несколько потёрт и староват, для большинства присутствующих здесь дам smile.gif

Ох ты, Боже мой laugh.gif знаешь, мы ведь тоже все длинноногие блондинки wink.gif tongue.gif

Цитата(Alexandr @ 28.10.2010, 2:44) *
Да я знаю, что парень хоть куда и совсем не комплексую.

Йо ли ..... laugh.gif
Alexandr
Цитата(Людмила @ 28.10.2010, 17:01) *
Это ты ?

(важно) Таки да dry.gif

Цитата
Ох ты, Боже мой laugh.gif знаешь, мы ведь тоже все длинноногие блондинки wink.gif tongue.gif

(испуганно) Правда? Это ж надо было мне так обмануться huh.gif


Цитата
Йо ли ..... laugh.gif

(с пониманием) И тут, по условиям задачи, я должен приступить к доказыванию обратного tongue.gif



P.S. Если честно, то я не кокетничаю. Просто лень бороться со сложностями вставки ссылок. Это первое.
А второе - не хочется идти с фотками в другую темку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.