Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Natalie
Пообедаем?
Natalie
Волнуха, ты где?
ani-gammi
Цитата(Natalie @ 10.9.2010, 14:55) *
Волнуха, ты где?


она вчера говорила..что вся в бегах будет..к зубному всей семьей..
Тиша
Цитата(Людмила @ 10.9.2010, 5:59) *
А засем нужно есть желатин ? wacko.gif

шоб застыло красиво biggrin.gif

Цитата(Альира @ 10.9.2010, 11:48) *
пошла доедать винегрет, а то на работе потом не пообедаю. потом на работу. до вечера девы))

чот я запуталась smile.gif)))) на работе не пообедаешь, потом на работу? у тебя 2 работы? biggrin.gif

Цитата(ani-gammi @ 10.9.2010, 10:46) *
ща сьела супа и 1кабачек=4,5п

целый кабачок?! скок он весит? laugh.gif

Цитата(Natalie @ 10.9.2010, 10:28) *
какая-то индейка-200 г/102/2,5-4 п

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(wolna @ 10.9.2010, 10:00) *
Сегодня опять без завтрака нормального. Какое-то печенье съела и кофе попила.

где твои любимые мюсли или ... ?
у меня когда я опаздываю или еще чо нить всегда лежат отруби.. залил молоком и готово rolleyes.gif
Natalie
Волнушка, прочла про Машуню. huh.gif
Держись мать. Главное что заметили и смогут скоректировать.
Тиша
Дееевачки, вы где? cool.gif
ani-gammi
Цитата(Тиша @ 10.9.2010, 18:11) *
Дееевачки, вы где? cool.gif


я читаю..и работаю...
что то жор у меня...не знаю что с ним делать..КД грядуть..запиваю его пока водой
Чупа
Цитата(Тиша @ 10.9.2010, 9:27) *
Девчоооонки, давайте в марафон.... Нат? Гамми? Волнух? Кто еще ? cool.gif


я хочу... мож и не выйдет.... но вдруг стимул будет))))

здрассте)))) я просто поздороваться... плющит - сил никаких.... хотела по урокам поделать че-нить.. но глаза закрыты...а другими местами не вижу))))))))))))))
Чупа
я как-то схуднула в последние дни... уже опять 94 утром была... -3 кг за неделю ...хотя ем неправильно.... в смысле на ночь... где-то в пунктах, но.... huh.gif но как лошадь по кругу на работе...мож поэтому... biggrin.gif надо начальству спасибо сказать))))

пойду посплю.... завтра хочу посчитать... пусть даже не смогу в пункты влезть, но ситать все равно буду... и правило тарелки тож соблюдать... хороших выходных всем.... rolleyes.gif
Natalie
Привет девчонки.
притопала с улицы. Кушать хотела.
Съела кусочек сыра и хлеба чёрного. Зажую салатом и всё. вот и пункты кончились.
Но и слава Богу, а то что-то есть уже надоело.
Девчонки, подумываю о том, чтобы завести тебе тётеньку чтобы она ко мне мыть квартиру приходила.
Блин..не хочу. но чувствую что пора. Что надо.
Natalie
а чойта тут никого нет? mellow.gif
Аллочка
Цитата(Natalie @ 10.9.2010, 20:33) *
Блин..не хочу. но чувствую что пора. Что надо.

а меня муж не поймет.... пока выпрашиваю робот-пылесос
Тиша
тряляля!!!
вчера чот на 2п переела... кефиром... оч есть хотелось... dry.gif

сегодня хочу побегать... пусть и без беговой дорожки, просто по улке... надеюсь что осуществлю это желание, и ничто мне не помешает...

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Чупа
привет... я считать так и не сподобилась.... заболели мы... темепература, кашель, насморк и прочее)))) бе-е-е-е-е... так что ем чесночную закуску, пью молоко с медом литрами и жирный куриный бульон и леденцы от кашля ...а то опять всю неделю болтать на уроках, а голоса нету....

заказала аэрогриль в понедельник .... крутой.... http://www.hotter.ru/?act=showdetails&id=15 жарит, парит, коптит, пече, варит и прочее))))) и все без масла tongue.gif я такая вся довольная сижу... и сопли подбираю))))

но дорогой ...так что аэрогриль будет...а вот готовить в нем не на что))))))) до 20 числа бум каши из топора в нем варить))))) и без сапог ходить зимой...





Чупа
Цитата(Тиша @ 11.9.2010, 12:21) *
сегодня хочу побегать...
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

побегала? biggrin.gif молодец какая... а у нас дубак такой...- 2 уже было...я дите в школу утром повела- в теплой куртке и то задубела...

Цитата(Аллочка @ 11.9.2010, 0:29) *
пока выпрашиваю робот-пылесос

я такой видела - так здорово ползает... даже настроение повышает.... biggrin.gif просто наблюдать и то прикольно.... rolleyes.gif

странно... через быстрый ответ такую речь написала...а нету .... в общем про то как на понедельник заказала дорогущий аэрогриль со всеми функциями....сапогами новыми пожертвовала... денег на еду не осталось... бум в гриле кашу из топора варить... зато без масла можно ее есть будет) laugh.gif
Тиша
Цитата(Чупа @ 11.9.2010, 11:56) *
побегала? biggrin.gif молодец какая...

щас... еще сижу... ем... но побегаю обязом... biggrin.gif

каша из топора вкуснющая laugh.gif

Цитата(Чупа @ 11.9.2010, 11:56) *
а нету ....

если ссыль вставляла, или емайл, то почему то фильтрует... sleep.gif
Чупа
Цитата(Тиша @ 11.9.2010, 16:06) *
laugh.gif


если ссыль вставляла, или емайл, то почему то фильтрует... sleep.gif

вставляла фото гриля... ну и фих...
Алена
Цитата(Чупа @ 9.9.2010, 18:36) *
КАПЕЦ ВАШЕМУ ФОРУМУ))))))))))


Не...! ВИВАТ нашему форуму!!! biggrin.gif
Такая армия пришла wacko.gif smile.gif

Не против, что я тут вас почитываю? Я раньше тоже ВН была. Сейчас больше поддерживаю вес.
Тиша
Цитата(Алена @ 12.9.2010, 7:18) *
Не против, что я тут вас почитываю? Я раньше тоже ВН была. Сейчас больше поддерживаю вес.

пиши больше! rolleyes.gif
Natalie
Доброе утро красотки.
Как настроение? Чем заниматься будем? какие планы.
Я на сегодня собираюсь ванню комнату отдраить. Наушники в уши и вперёд,под музычку делать ненавистную работу.
у меня швы между плиток что то плохо отмываються. Есть какие-нибудь идеи как очистить???
Чупа
Цитата(Natalie @ 12.9.2010, 14:26) *
Доброе утро красотки.
/// Есть какие-нибудь идеи как очистить???

доброе...

у меня температура 38 уже с утра... huh.gif и на больничный до среды никак... а потом уже пройдет наверное) ниче- прорвемся... только чаю уже выпила литра три наверное и чесноком от меня на весь дом))))) такой чесночный водоем на двух ногах))))))))
только чеснок просто есть не могу - желудок всегда давит - ем как еврейскую закуску, а это далеко не по ВН))))) но надо собраться - вчера юбку купила - до 1 октября должна налезть... а то узковата вверху... если стоять - то нормально, а вот садиться и в транспорт залезать - может лопнуть))))) biggrin.gif biggrin.gif так что... ph34r.gif smile.gif

у меня подруга сначала отпаривает утюгом на небольшой площади и сразу же мягкой щеткой с коротким ворсом чистит или зубной щеткой старой... говорит - здорово...сама не пробовала... dry.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 11.9.2010, 18:18) *
Не...! ВИВАТ нашему форуму!!! biggrin.gif
Такая армия пришла wacko.gif smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Тиша @ 11.9.2010, 20:07) *
пиши больше! rolleyes.gif

Нам за Вами не угнаться biggrin.gif

Цитата(Natalie @ 11.9.2010, 21:26) *
Доброе утро красотки.
Как настроение? Чем заниматься будем? какие планы.
Я на сегодня собираюсь ванню комнату отдраить. Наушники в уши и вперёд,под музычку делать ненавистную работу.
у меня швы между плиток что то плохо отмываються. Есть какие-нибудь идеи как очистить???


Доброе утро Наташ !
Смею и себя отнести к "красоткам" laugh.gif поэтому о своих планах ...
Проснулась поздно, вкусно позавтракала food1.gif (меню писать не буду, дабы не сбивать с пути истинного худеющих) laugh.gif Сейчас белье стирается, муж моет посуду, а я сижу в интеренете ..... потом наверное пойдем погулять - сегодня у нас +20 и солнышко светит. Потом буду делать обедо-ужины на всю следующию неделю для мужа, как всегда уезжаю в понедельник работать и дома не буду до пятницы вечера.

Наташ, смотря какого цвета у мебя затирка между швов.
Если затирка белая, то подойдет что то хлоросодержащее или средство для снятия накипи а если цветная, то средство "Sif" или "доктор Мускул" для кафеля. Чистить нужно щеткой с мелкой жесткой щетиной (например зубная щетка)

Цитата(Чупа @ 11.9.2010, 22:39) *
доброе...

у меня температура 38 уже с утра... huh.gif и на больничный до среды никак...

Когда болеешь, то не до ВН
Даю совет, испробованно неоднократно ....

Берешь огромную кружку (например для бульона), наливаешь в нее кипяток, оставляешь на несколько минут, чтобы кружка прогрелась.
Затем воду выливыаешь и кладешь в эту кружку:
- 2 ст ложки варенья из черной смородыны (именно это варенье)
- 2 ст ложки меду
- пол-лимона порезанного на кусочки
- 3-4 ст л водки (или виски, коньяк нельзя, он сосуды расширяет)
- все заливаешь очень горячим, крепким свежезаваренным чаем
сразу все это выпиваешь и под одеяло, укрывшись по самую шею. Вечером можно еще повторить, но обычно хватает одного раза.
Выздоравливай smile.gif
Чупа
Цитата(Людмила @ 12.9.2010, 15:54) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

всегда уезжаю в понедельник работать и дома не буду до пятницы вечера.


а что за работа? если не секрет? я бы так не смогла... а мож и смогла бы.... cool.gif
Ludmila
Цитата(Чупа @ 11.9.2010, 22:58) *
а что за работа? если не секрет? я бы так не смогла... а мож и смогла бы.... cool.gif

Смогла бы, если бы не было других вариантов biggrin.gif

Я работаю технологом по разработке новых видов продуктов на большом предприятии, которое выпускает рыбные продукты smile.gif
Чупа
Цитата(Людмила @ 12.9.2010, 15:54) *
Даю совет, испробованно неоднократно ....

smile.gif
скопировала... попробую щас... только водку купить мужу скажу... ...пока писала - уже сам принес... в магазин уходил))))...прям как будто знал


biggrin.gif biggrin.gif через пару часов сдлаю, как написано...
спасибо за совет

Цитата(Людмила @ 12.9.2010, 16:10) *
Смогла бы, если бы не было других вариантов biggrin.gif

Я работаю технологом по разработке новых видов продуктов на большом предприятии, которое выпускает рыбные продукты smile.gif

ух ты...а сама рыбу любишь? biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Чупа @ 11.9.2010, 23:33) *
прям как будто знал

ух ты...а сама рыбу любишь? biggrin.gif


Ну вот и хорошо laugh.gif только обязательно под одеяло, нужно хорошо прогреться

Люблю, иначе бы не смогла на такой должности работать wink.gif
Тиша
Цитата(Natalie @ 12.9.2010, 10:26) *
Наушники в уши

ххеее, я так по дому убираюсь... biggrin.gif
Чупа
Цитата(Тиша @ 12.9.2010, 20:56) *
ххеее, я так по дому убираюсь... biggrin.gif


а я так на работу утром еду)))))))))) в трамвае... чтоб не слышать разговоров всяких недовольных бабушек...или суровых челябинских мужиков))) зато музыка будит...и я на работу всегда в приличном настроении прихожу.... в последние пару лет слушаю Дидюлю, Григорианцев вперемешку с Мерилином Менсоном и классикой тяжелого рока... клево настроение повышает biggrin.gif вообще очень люблю тяжелую музыку)

Цитата(Людмила @ 12.9.2010, 18:31) *
Люблю, иначе бы не смогла на такой должности работать wink.gif


я тож свою работу люблю...с детьми общаться (преподаватель я в техникуме)...а в последнее время поняла, что мне нра организаторская работа... и административная в принципе.... пусть даже на уровне учебного заведения.... темп нра... только вот среди этого темпа не могу никак с мозгом собраться чтоб из себя красавицу ВН сделать))))
Тиша
Цитата(Чупа @ 12.9.2010, 18:58) *
вообще очень люблю тяжелую музыку)

я в музыке не очень smile.gif)) но я Scooter просто таки обббожжжжжаааю cool.gif

Цитата(Чупа @ 12.9.2010, 18:58) *
чтоб из себя красавицу ВН сделать))))

и у меня так же... йопти... то диплом был, то отпуск, то сейчас вся в работе... happy.gif
Тиша
ааа!! у меня до среды будет котенок ... гыыы smile.gif)) британец черный smile.gif))
Natalie
Машунь, незабывай его кормить по ВН
Тиша
Цитата(Natalie @ 12.9.2010, 21:22) *
Машунь, незабывай его кормить по ВН

он и так почти ВН...
ест куру, рыбу, молочку...
вапче не увлекаеццо сухими кормом, который поди офигенно пунктовый... и на сладости его не тянет laugh.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 12.9.2010, 8:22) *
Машунь, незабывай его кормить по ВН

Наташ, кафель то отчистила ?

Что то сегодня здесь тихо, куда же народ пропал ?
Тиша
Цитата(Людмила @ 13.9.2010, 14:38) *
Что то сегодня здесь тихо, куда же народ пропал ?

я сегодня малеха не ВН, у меня разгруз на гречке на 19п biggrin.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Тиша @ 13.9.2010, 3:03) *
я сегодня малеха не ВН, у меня разгруз на гречке на 19п biggrin.gif rolleyes.gif

А чего это за разгрузка ?
У ВН нет разгрузочных дней.... или ты питаешься не по ВН ?

Чупа ну как самочуствие сегодня ?
Тиша
Цитата(Людмила @ 13.9.2010, 16:51) *
У ВН нет разгрузочных дней.... или ты питаешься не по ВН ?

я раз в неделю делаю разгрузон... моно день... на свои положенные 19п... или гречка, или творог, или молоко... но раз в неделю, иногда реже...привыкла... rolleyes.gif
Алена
Цитата(Тиша @ 13.9.2010, 16:10) *
я раз в неделю делаю разгрузон... моно день... на свои положенные 19п... или гречка, или творог, или молоко... но раз в неделю, иногда реже...привыкла... rolleyes.gif

А результат за этот разгрузочный день есть?
Ludmila
Цитата(Тиша @ 13.9.2010, 5:10) *
я раз в неделю делаю разгрузон...


Только на гречке ?
Чупа
Здрасте всем... приперлася я...
biggrin.gif
Цитата(Людмила @ 13.9.2010, 20:51) *
Чупа ну как самочуствие сегодня ?


зашибись просто... сопли во все дыры... на второй паре уже голоса не было - один скрип раздавался... laugh.gif завтра уроки хоть сняли ... rolleyes.gif но все равно на работу идти... температуру не меряла... но кажется есть еще... работы блин невпроворот... biggrin.gif cool.gif

привезли мне гриль...а я даже подойти к нему не успеваю.... а уже полночь... завтра мож... sleep.gif
Ludmila
У тебя наверное простуда уже была не первый день ?
То средство, о котором я тебе писала, очень эффективно в первый день.

Цитата(Чупа @ 13.9.2010, 6:44) *
привезли мне гриль...а я даже подойти к нему не успеваю.... а уже полночь... завтра мож... sleep.gif

а что на гриле делать собиралась, жарить что то ?
Алена
Цитата(Чупа @ 13.9.2010, 17:44) *
Здрасте всем... приперлася я...
biggrin.gif
зашибись просто... сопли во все дыры... на второй паре уже голоса не было - один скрип раздавался... laugh.gif завтра уроки хоть сняли ... rolleyes.gif но все равно на работу идти... температуру не меряла... но кажется есть еще... работы блин невпроворот... biggrin.gif cool.gif

привезли мне гриль...а я даже подойти к нему не успеваю.... а уже полночь... завтра мож... sleep.gif


Может носовые пазухи теплым яичком погреть? Облегчает самочувствие. smile.gif
ani-gammi
трям..отгудели мои праздники..ели живая..сегодня снова в бой..
Чупка давай вычухивайся..я сама чет начинаю сопливить..наверное вирусняк бродит по европе
Ludmila
Слышала в новостях, что во Франции уже констатировали первые случаи заболевания гриппа.Рано как то в этом году
ani-gammi
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 12:19) *
Слышала в новостях, что во Франции уже констатировали первые случаи заболевания гриппа.Рано как то в этом году


у меня ща племянник..брат заболели..и я чувсвую на подходе..
кстати..а как можно ваши материалы получить? у меня есть..но с другого сайта..может что там не так..или мало..
Алена
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 9:19) *
Слышала в новостях, что во Франции уже констатировали первые случаи заболевания гриппа.Рано как то в этом году

У нашей Катерины сейчас в классе заболело ангиной 12человек.И в других классах тоже много больных. sad.gif Может это и не грипп,но эпидемия какая то точно. sad.gif
Ludmila
Цитата(ani-gammi @ 13.9.2010, 22:30) *
а как можно ваши материалы получить?

Напиши свой мэйл я пришлю

Цитата(Алена @ 14.9.2010, 0:10) *
Может это и не грипп,но эпидемия какая то точно. sad.gif


У нас в Риге тоже уже есть больные, симтомы как у простуды
Tatuna
И у нас, в Москве - тоже после этой жары со смогом - непонятно что ходит... Половина группы в детском саду болеет..
ani-gammi
Цитата(Людмила @ 14.9.2010, 17:57) *
Напиши свой мэйл я пришлю


я когда пишу..мои сообщения здесь не появляются dry.gif

я ща воду пью..как верблюд перед сахарой..
в обед позволила себе мойву вяленую..50грамм..теперь хожу как аквариум
Ludmila
Цитата(ani-gammi @ 14.9.2010, 4:02) *
я когда пишу..мои сообщения здесь не появляются dry.gif

я ща воду пью..как верблюд перед сахарой..
в обед позволила себе мойву вяленую..50грамм..теперь хожу как аквариум

А если мне в личку ?

Я каждый день пью по 1,5 литра biggrin.gif
А после соленого, завтра привес будет dry.gif
Чупа
у нас тож в школах по несколько человек в каждом классе... а кстати на ангину похоже...у меня с сильной боли в горле все началось.... sleep.gif

мы ща в аэрогриле сделали куриные голени ...без масла... очень красивые вышли...всего 20 минут готовились без предварительного маринования.... пробовать пока некогда... уроки с дитем доделываем.... хочу на завтрак че-нить заковыристое сварганить... только вот идей нету... cool.gif надо, чтоб продукты с вечера можно было внутрь положить, а утром типа встанешь и уже готово будет)))))
сижу - думаю... cool.gif мож яблоки запечь с медом... и вкусно и полезно очень...и по ВН))))

подскажите еще чего-нить mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.