Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ludmila
Цитата(Альира @ 13.7.2010, 23:16) *
а я никуда не прячусь, просто что то все молчат, и я молчу, а так почти каждый день заглядываю smile.gif )

Ну вот..... ohmy.gif давай с тобой вдвоем общаться smile.gif раз больше никто не хочет wink.gif я каждый день на форуме

Цитата(Альира @ 13.7.2010, 23:16) *
готовлю конечно, я ж больная на готовку laugh.gif

и я laugh.gif уже наверное все стонут от моего желания всех накормить laugh.gif

Цитата(Альира @ 13.7.2010, 23:16) *
сегодня неутерпела взвесилась, уже 108.8 rolleyes.gif болдююю, неужели получается, даже не вериться


конечно получится, не сомневайся даже rolleyes.gif

У тебя около 1,0 кг за неделю уходит или меньше ?
Natalie
как это вы вдвоём?
а я? я тоже тут.
Яху привет. Надо наверное вообще сюда всем пересилиться. Людмила тут знаете какой боевой начальник. Вмог все похудеем.
Альира, это всё работает и даже не стоит сомневаться. Вон Чупка смогла похудеть, а ведь тоже была уже за сотню.
Вообщем при желании и системе всё действует.
У меня привес не от жары, а от КД

забыла что через 3 дня начнутся опять. Обычно как только заканчиваются, так сразу -2 кг.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 14.7.2010, 2:04) *
как это вы вдвоём?
а я? я тоже тут.


Ну ты у нас вообще гость теперь редкий dry.gif laugh.gif

Цитата(Natalie @ 14.7.2010, 2:04) *
Надо наверное вообще сюда всем пересилиться. Людмила тут знаете какой боевой начальник. Вмог все похудеем.

Наташ я согласна помочь чем могу и даже немного больше, но вот контролировать вас, у меня нет возможности biggrin.gif как было бы здорово, если бы мы жили где то рядом, и один раз в неделю все собирались бы поболтать wink.gif но это нереально..... sad.gif
Форум нам дает эту возможность, но многие заходят, почитают и уходят, так ничего и не написав sleep.gif даже новички чОт притихли, "шпионят" втихую laugh.gif

Цитата(Natalie @ 14.7.2010, 2:04) *
Вон Чупка смогла похудеть, а ведь тоже была уже за сотню.

Чупка это Хто ? ohmy.gif

Цитата(Natalie @ 14.7.2010, 2:04) *
Обычно как только заканчиваются, так сразу -2 кг.

ну вот, а ты переживала biggrin.gif

А меня реально раздуло sleep.gif laugh.gif много пью из за жары, вся жидкость не успевает наверное отфильтроваться так быстро biggrin.gif сегодня у нас обещали дождь, но что то не видно его dry.gif

УГОЩАЮ biggrin.gif В ЖАРУ САМОЕ ТО wink.gif

Natalie
Цитата(Людмила @ 14.7.2010, 17:29) *
Ну ты у нас вообще гость теперь редкий dry.gif laugh.gif
Наташ я согласна помочь чем могу и даже немного больше, но вот контролировать вас, у меня нет возможности biggrin.gif как было бы здорово, если бы мы жили где то рядом, и один раз в неделю все собирались бы поболтать wink.gif но это нереально..... sad.gif
Форум нам дает эту возможность, но многие заходят, почитают и уходят, так ничего и не написав sleep.gif даже новички чОт притихли, "шпионят" втихую laugh.gif
Чупка это Хто ? ohmy.gif
ну вот, а ты переживала biggrin.gif

А меня реально раздуло sleep.gif laugh.gif много пью из за жары, вся жидкость не успевает наверное отфильтроваться так быстро biggrin.gif сегодня у нас обещали дождь, но что то не видно его dry.gif

УГОЩАЮ biggrin.gif В ЖАРУ САМОЕ ТО wink.gif



О спасибо за коктейльчик.
Сегодня себе мешала воду с фблочным соком и со льдом..мммм освежает.
я сейчас мало вообще в интернете. С фотографиями много возиться приходится.
Меня от жары тоже раздувает. И пить не помогает.
А завтра ещё свадьб уснимать и опять в такую жарищу. Эхх..
Но зато положительные эмоции и радостные лица молодёжонов. Это так здорово!
Альира
Цитата(Людмила @ 14.7.2010, 17:29) *
Наташ я согласна помочь чем могу и даже немного больше, но вот контролировать вас, у меня нет возможности biggrin.gif

а жалко,иногда бы надо по башке треснуть laugh.gif laugh.gif

Цитата(Людмила @ 14.7.2010, 17:29) *
Форум нам дает эту возможность, но многие заходят, почитают и уходят, так ничего и не написав sleep.gif даже новички чОт притихли, "шпионят" втихую laugh.gif

наверное все поняли и худеют, или ничего не поняли и забросили laugh.gif

Цитата(Людмила @ 14.7.2010, 17:29) *
Чупка это Хто ? ohmy.gif

это девочка с другова форума )

Цитата(Natalie @ 16.7.2010, 15:58) *
А завтра ещё свадьб уснимать и опять в такую жарищу. Эхх..
Но зато положительные эмоции и радостные лица молодёжонов. Это так здорово!


ох, Нат, сочувствую прям что в такую жару работать придется да на улице ohmy.gif , единственное что и вправду позитивом зарядишься rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 16.7.2010, 9:47) *
а жалко,иногда бы надо по башке треснуть laugh.gif laugh.gif

могу и треснуть wink.gif только свистни laugh.gif

Цитата(Альира @ 16.7.2010, 9:47) *
или ничего не поняли и забросили laugh.gif

что то мне кажется, что этот вариант более правильный laugh.gif

Цитата(Альира @ 16.7.2010, 9:47) *
это девочка с другова форума )

и на каком форуме вы обе тусуетесь ?
Илия
Это я вот шпионю втихую.smile.gif
Разбираюсь. Я лет 5 назад похудела на ВН очень хорошо, а теперь что-то изменилось - вот вычитываю. Хотя дневничок веду и результаты есть!!!!!
Ludmila
Цитата(Илия @ 18.7.2010, 4:34) *
Это я вот шпионю втихую. smile.gif
Разбираюсь. Я лет 5 назад похудела на ВН очень хорошо, а теперь что-то изменилось - вот вычитываю. Хотя дневничок веду и результаты есть!!!!!

Агааааааааааа laugh.gif одного шпиЁна поймали wink.gif
Привет Илия. рада приветсвовать на форуме hai.gif

А что изменилось ? biggrin.gif Если нужна помощь, пиши будем разбираться вместе

У нас сегодня после продолжительной жары пролился такооооой дождь wacko.gif а сейчас опять духота и жара. время восемь вечера, а у нас + 30 ohmy.gif
Илия
Цитата(Людмила @ 18.7.2010, 19:50) *
Агааааааааааа laugh.gif одного шпиЁна поймали wink.gif
Привет Илия. рада приветсвовать на форуме hai.gif

А что изменилось ? biggrin.gif Если нужна помощь, пиши будем разбираться вместе

У нас сегодня после продолжительной жары пролился такооооой дождь wacko.gif а сейчас опять духота и жара. время восемь вечера, а у нас + 30 ohmy.gif



Появились флексипункты, но я уже разобралась. А вот раньше только картошка была 2 п до наполнения, а сейчас еще добавилось. Тут вот и запуталась.)))
У нас дожди слава Богу закончились, зато теперь +34 в тени -жуть!
Natalie
Цитата(Людмила @ 17.7.2010, 19:55) *
могу и треснуть wink.gif только свистни laugh.gif
что то мне кажется, что этот вариант более правильный laugh.gif
и на каком форуме вы обе тусуетесь ?

вот
там веселее живне кучнее и есть девочки из Прибалтики..мноого

sleep.gif извините
Ludmila
Цитата(Илия @ 18.7.2010, 6:36) *
Появились флексипункты, но я уже разобралась. А вот раньше только картошка была 2 п до наполнения, а сейчас еще добавилось. Тут вот и запуталась.)))
У нас дожди слава Богу закончились, зато теперь +34 в тени -жуть!

Флексипойнты уже давно появились
Ты напиши мне адресс своей электронной почты, я тебе вышлю кое какие материалы ВН, там есть табличка с пунктами и калькулятор, и еще кое что wink.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 19.7.2010, 14:50) *
Флексипойнты уже давно появились
Ты напиши мне адресс своей электронной почты, я тебе вышлю кое какие материалы ВН, там есть табличка с пунктами и калькулятор, и еще кое что wink.gif

ой..извини за ссылку.
Ludmila
smile.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 17.7.2010, 19:55) *
что то мне кажется, что этот вариант более правильный laugh.gif


вот это жалко. знаешь мне раньше тоже казалось, что считать пункты и вообще ВН это так сложно, но на самом деле, ни чего сложного и нет bis.gif сейчас вот готова сама на себя злиться что так долго ВН обходила стороной dubinka.gif . ведь читала о ВН еще очень очень давно.. уже может была бы худой и стройной laugh.gif laugh.gif

Цитата(Илия @ 18.7.2010, 17:34) *
Это я вот шпионю втихую.smile.gif
Разбираюсь. Я лет 5 назад похудела на ВН очень хорошо, а теперь что-то изменилось - вот вычитываю. Хотя дневничок веду и результаты есть!!!!!


Привет Илия, а как зовут тебя? Прибегай почаще, что бы веселей было wink.gif Какие результаты?

а я выходные свой день варенья отмечала, так что ничего не считала, сколько пунктов съела, а сколько выпила...ну..не хочу об этом думать laugh.gif laugh.gif
да еще КД пришли, но весы сегодня показали 107.7! так что все ровно кг ушел, получается я сбросила уже 7.3 кг rolleyes.gif rolleyes.gif как я рад, как я рад biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 20.7.2010, 23:21) *
знаешь мне раньше тоже казалось, что считать пункты и вообще ВН это так сложно, но на самом деле, ни чего сложного и нет


я сбросила уже 7.3 кг rolleyes.gif rolleyes.gif как я рад, как я рад biggrin.gif

Конечно ничего сложного нет biggrin.gif

Поздравляю bup.gif конечно будешь стройная, даже и не сомневайся biggrin.gif

Дент рождение бывает только раз в году wink.gif tongue.gif поэтому грех было бы не отпраздновать так, как этого хочется rolleyes.gif

Я тут уже писала клгда то о своем финале похудения - это когда я на 14,5 кг похудела. Цель конечную, по моему графику, должна была достигнуть к своему дню имени (в Латвии есть такие дни у каждого имени и празднуют так же, как день рождения) Коллег по работе попросила подарить мне в этот день мой любимый торт, называется Циелавиня..... это такая вкуснятина food1.gif Цель мною была достигнута, торт подарен, и съеден мною за один день laugh.gif а вес его был 1,5 кг wink.gif дооооолго я потом на этот тортик в магазине смотреть не могла laugh.gif tongue.gif

Цитата(Илия @ 18.7.2010, 6:36) *
Появились флексипункты, но я уже разобралась.


Я отправила тебе материалы на электронную почту, ты получила ?
Alexandr
(грустно) Вот так всегда: Natalie пригласила народ в эту темку, а сама извинилась и убежала...

P.S. Здравствуйте.
Ludmila
Цитата(Alexandr @ 21.7.2010, 7:58) *
(грустно) Вот так всегда: Natalie пригласила народ в эту темку, а сама извинилась и убежала...

P.S. Здравствуйте.

А почему грустно ? biggrin.gif Мы ведь можем и без Натальи общаться wink.gif

Для начала, здравствуйте и добро пожаловать на форум smile.gif bis.gif
Natalie
Цитата(Alexandr @ 21.7.2010, 20:58) *
(грустно) Вот так всегда: Natalie пригласила народ в эту темку, а сама извинилась и убежала...

P.S. Здравствуйте.

biggrin.gif это как..я не убегала. я занималась семьёй. это важнее всех форумов на свете biggrin.gif
Альира
Alexandr привет biggrin.gif

Людочка, ты знаешь у меня сейчас первый раз вообще, что я верю, что у меня действительно получиться достигнуть хороших результатов rolleyes.gif .

Дорогие мои, я извиняюсь, пропаду на несколько дней, делаю ремонт ph34r.gif (никто не знает, сколько пунктов доп. за наклейку обоев дается laugh.gif ) в субботу приедет сестра мужа,в воскресенье у дочи день рожденье, так что приду только на след.неделе наверное dry.gif буду ВН-нить, несмотря ни на что bup.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 22.7.2010, 8:56) *
Людочка, ты знаешь у меня сейчас первый раз вообще, что я верю, что у меня действительно получиться достигнуть хороших результатов rolleyes.gif



(никто не знает, сколько пунктов доп. за наклейку обоев дается laugh.gif )


А это самое главное wink.gif И еще.... когда встаешь на весы и видишь результат rolleyes.gif

За наклейку обоев..... какие еще дополнительные пункты .... nono.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 22.7.2010, 23:19) *
За наклейку обоев..... какие еще дополнительные пункты .... nono.gif

roflmao.gif roflmao.gif ну вот, за йогу значит есть, а за тяжелую физ.работу нет roflmao.gif что за несправедливость laugh.gif
Natalie
я сейчас немного отклонилась и стала сидеть на протеиновой дитете на 10 дней. сегодня 5 днь и у меня -2,5 кг. Хочу просто сдвинуть вес с места, а потом снова ВН. Но собираюсь делать гибрид Монтиньяка и ВН. Тоесть по системе монтиньяка но в пунктах по ВН.
Уж хочется к НГ одеть красивое платье. Очень хочется. Помнишь, Людмила, как я к какому то Новому году худела и как здорово получилось ведь.
Как твои успехи?
Ludmila
Цитата(Natalie @ 3.8.2010, 23:14) *
Как твои успехи?

У меня было очень тяжелое и непонятное время в плане соблюдения ВН. Старалась конечно, но не получалось ... сестра была в гостях две недели, по работе тоже приходилось много ездить и быть вне дома. Так что с сожалением констатировала в этот понедельник прибавку ОСНОВАТЕЛЬНУЮ dry.gif
Буду браться за себя - вроде бы не очень то и много нужно сбросить, но как то не соберусь sleep.gif Вспоминаю Анфису, как она говорила, что устала она от диет laugh.gif и я что то приустала, но толстой то не хочется тоже быть laugh.gif значит выход у нас только один wink.gif

Что это за Монтиньяк не знаю и как то не особо интересует он меня laugh.gif не признаю никаких жестких диет dry.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 4.8.2010, 16:42) *
У меня было очень тяжелое и непонятное время в плане соблюдения ВН. Старалась конечно, но не получалось ... сестра была в гостях две недели, по работе тоже приходилось много ездить и быть вне дома. Так что с сожалением констатировала в этот понедельник прибавку ОСНОВАТЕЛЬНУЮ dry.gif
Буду браться за себя - вроде бы не очень то и много нужно сбросить, но как то не соберусь sleep.gif Вспоминаю Анфису, как она говорила, что устала она от диет laugh.gif и я что то приустала, но толстой то не хочется тоже быть laugh.gif значит выход у нас только один wink.gif

Что это за Монтиньяк не знаю и как то не особо интересует он меня laugh.gif не признаю никаких жестких диет dry.gif

он не жёсткий.практически система питания. основаная на Гликемическом индексе.
В инете есть много информации. Но и от ВН мы отступать не будем. Толстой быть совсем совсем не хочется.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 4.8.2010, 8:59) *
Но и от ВН мы отступать не будем.


Ну это наверное на всю жизнь.... или пока совсем не надоест laugh.gif
Альира
Марин, вот тебе ссылка на книгу про флекси пункты ссылка
MurMur
Людочка, а когда начнем осенне-зимний марафон? что то я распоясалась так что даже пункты забыла, а марафон дисциплинирует, меня по крайней мере. И посомтрела я свою табличку похудения и поняла что основной и самый большой вес был сброшен во время моего участия в наших марафонах.
Ludmila
А некому "марафониться" sad.gif
MurMur
ЭЭх, а раньше отбоя не было от желающих, помнишь, команды даже были..Россия, Германия, Прибалтика..
Еленаz
привет !! Я тоже за марафон ..
за время марафона ушло 4кг. и больше пока нет, действительно дисциплинирует ....
Может кто нибудь еще на думает ..
Ludmila
Цитата(MurMur @ 31.8.2010, 8:49) *
ЭЭх, а раньше отбоя не было от желающих, помнишь, команды даже были..Россия, Германия, Прибалтика..

Было biggrin.gif наверное все уже похудели или решили, что и так хорошо выглядят wink.gif

Цитата(Еленаz @ 31.8.2010, 20:43) *
привет !! Я тоже за марафон ..

Может кто нибудь еще на думает ..

Привет Елена hai.gif

Если будут желающие, пожалуйста smile.gif
Альира
я желающий, а то что то последнее время расслабилась, пункты полусчитаю, набрала правда 1кг, вот как раз стимул будет, что б не расслабляться biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 6.9.2010, 18:49) *
я желающий

Ууууууууууууууууу...... какие люди laugh.gif


Девочки, кто нибудь слышал о системе питания "Минус 60" ?
Еленаz
Привет !!! Я кое что читала в интернени .... как я поняла что основной прием пищу это утром ,а во обед каши и т.п. а ужин легкий как и должно быть.Ну не-знаю мне ВН больше нравится.
Я не могу утром так плотно кушать...
Ludmila
Цитата(Еленаz @ 7.9.2010, 3:55) *
как я поняла что основной прием пищу это утром ,а во обед каши и т.п. а ужин легкий как и должно быть.

Я не могу утром так плотно кушать...

нет не совсем так laugh.gif

совсем не обязательно плотно кушать
Альира
Цитата(Людмила @ 7.9.2010, 15:20) *
Ууууууууууууууууу...... какие люди laugh.gif


угу laugh.gif laugh.gif да у нас роутер накрылся, в интернет невозможно было зайти все отключалось и висло dry.gif dry.gif купили новый, пока нам его установили, так вот теперь зато все как по маслу laugh.gif

Цитата(Людмила @ 7.9.2010, 15:20) *
Девочки, кто нибудь слышал о системе питания "Минус 60" ?


а ты хочешь на систему перейти? я питалась по ней, после 6 ничего нельзя, зато с утра что хочешь и сколько хочешь, в обед уже ограничения, кое что из раздель.питания там, а ужин типо монопитания, то есть прод.одной группы. но ты уже наверника и сама знаешь. знаю что многие на ней худеют и неплохо. мне Вн больше нравиться, так как здесь сама решаю что и когда ем. хочу салат с маслом вечером, значит так и будет. а там уже нельзя, но конечно привлекает утреннее всё поедание laugh.gif питаться по ней не сложно в принципе, есть в инете групп множество, и литературы тоже))
Ludmila
Цитата(Альира @ 7.9.2010, 8:49) *
так вот теперь зато все как по маслу laugh.gif



а ты хочешь на систему перейти?


Ну может быть теперь хоть будет с кем поговорить, а то я уже тут все углы проглядела в гордом одиночестве cray.gif

Я пробую уже. Мне всего то нужно чуть-чуть сбросить, чтобы вес тронулся с места.
А вообще, девочки, все настолько индивидуально, что я скорее всего просто сама себе составлю свою систему и буду ее придерживаться.
Мне на ВН очень сладкого не хватает, не могу я долго без этого sleep.gif
А на "МИНУС 60" не хватает фруктов, там мои любимые в группе запретных
Так что я совсем от ВН не отхожу, но немного изменила свое меню wink.gif
Альира
согласна с тобой насчет индивидуальности, тут действительно каждому свое. мне вот повезло что я не большой сладкоешка, поэтому не сильно страдаю, пару кусочков шоколада и я успокоилась biggrin.gif а вот без зерновых страдаю dry.gif
Люда, а на -60 ведь до обеда все можно, и фрукты любые. Это начиная с обеда идут ограничения на все.
Алена
Цитата(Людмила @ 7.9.2010, 13:20) *
Ууууууууууууууууу...... какие люди laugh.gif
Девочки, кто нибудь слышал о системе питания "Минус 60" ?


Я и слышала и пробовала.Но ты это знаешь,я об этом говорила. biggrin.gif

Мне в ней нравилось всё пока было много чего скидывать.А как остались последние кг,так вес и встал. dry.gif
Natalie
Раз начнём, то давайте тогда уж с отчётами, с рецептами, с фотами и прочее smile.gif wink.gif
Альира
Цитата(Natalie @ 8.9.2010, 11:46) *
Раз начнём, то давайте тогда уж с отчётами, с рецептами, с фотами и прочее smile.gif wink.gif

Я только за))))
Ludmila
Цитата(Альира @ 7.9.2010, 18:02) *
Люда, а на -60 ведь до обеда все можно, и фрукты любые. Это начиная с обеда идут ограничения на все.

Ага..... сЧас.... laugh.gif если бы у меня был большой вес, может быть и можно, но мне ниЗзя

Я первую неделю боялась так много есть, привыкла уже как воробышек питаться, так за первую неделю было 1,8 кг. За вторую уже - 1,4 кг, я уже начала блинчики по утрам кушать.... Ну а на третьей недел, вообще расслабилась - ела яблоки скОко влезет. Сейчас сезон яблок, а у меня свои в саду на деревьях висят и в рот просятся biggrin.gif так что на третьей недел был ноль.
Вот теперь эту неделю уже у меня "гибрид" двух систем

Цитата(Алена @ 7.9.2010, 19:24) *
А как остались последние кг,так вес и встал. dry.gif

Так значиТся все Ален laugh.gif хватит

Цитата(Natalie @ 7.9.2010, 22:46) *
Раз начнём, то давайте тогда уж с отчётами, с рецептами, с фотами и прочее smile.gif wink.gif


Цитата(Альира @ 8.9.2010, 1:06) *
Я только за))))


И я "ЗА"
Тиша
biggrin.gif тут часто самоудаляются сообщения?

всем привет!!!
ani-gammi
здравствуйте...новеньких стареньких принимаете?
я ВН 2 года..но с другого форума..мы тут группой от туда сбегаем...примите к себе? мы хорошие blush.gif
wolna
Привет! biggrin.gif
Примите в свои ряды новеньких, но опытных ВН! rolleyes.gif
Меня зовут Лена и я из Риги
ani-gammi
Привет..Лена.. beer.gif
wolna
Анька, чао!
Видишь как тут тихо?
Мне кажется, что тут бум будет хорошо! Если только многоуважаемые модераторы и участники форума не будут возражать нашему приходу
Тиша
привет, анютег, ленчег laugh.gif

ооо, я пишу на форуме laugh.gif

сто лет не писала laugh.gif

я тоже тогда предсталюсь...
машка, москва, 24 года, 64 весу, хочу 55.... детей нет, замужем на компом и машинами cool.gif и любовник в виде работы laugh.gif

Цитата(Еленаz @ 1.9.2010, 9:43) *
Может кто нибудь еще на думает ..

я хочу очень rolleyes.gif
wolna
Аааа, Лети!
Машкааа!


Ну и я представлюсь
Я - Лена
29 лет
Замужем
Дочке Машке 3 года почти
Вешу 66, хочу 54.
Стараюсь во всем узреть позитифф и жить оптимистично! Не люблю людей, живущих по принципу Кошке все равно, что о ней думают мыши
Тиша
Цитата(wolna @ 8.9.2010, 20:37) *
Аааа, Лети!
Машкааа!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif шифруюсь, пааанимаешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.