Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алена
Я хоть и не очень трезвая,но все вижу laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 18.3.2007, 1:48) [snapback]64739[/snapback]
Вижу,Алёна из гостей пришла....надеюсь,в нормальном состоянии. laugh.gif
Сдаю ей дежурство по форуму и иду спатки.
Алёнаааааа,не скучай,во сне увидимся! wink.gif

Недавно на одном форуме встретилась фраза от модератора
"Злые вы, приду я к вам..."
Pups
Цитата(Алена @ 17.3.2007, 23:48) [snapback]64741[/snapback]
Я хоть и не очень трезвая,но все вижу laugh.gif laugh.gif


Высоко сижу, далеко гляжу..
Алена
Цитата
Pups
Высоко сижу, далеко гляжу..

Сижу на 7этаже,а вижу вас всех laugh.gif
IRINA-71
Сижу на 2 этаже и никого не вижу. Кругом огороды да дома. rolleyes.gif
Elja
Цитата(IRINA-71 @ 19.3.2007, 9:38) [snapback]65301[/snapback]
Сижу на 2 этаже и никого не вижу. Кругом огороды да дома. rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 17.3.2007, 22:48) [snapback]64741[/snapback]
Я хоть и не очень трезвая,но все вижу laugh.gif laugh.gif

ой хулиганка
Stern
Цитата(IRINA-71 @ 19.3.2007, 8:38) [snapback]65301[/snapback]
Сижу на 2 этаже и никого не вижу. Кругом огороды да дома. rolleyes.gif


Тренируйся,Ириша! wink.gif У меня вообще сразу за террассой глухой забор,плюс на носу очки,а я ,как и Алёна наша вездесущая,всёёёёёёёё вижу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tata
Всем добрый вечер! Хочу рассказать вам свою историю, наверное так и рождаются анекдоты. Все знают уже, что моего кота зовут Феликс. Я когда общаюсь с близкими родными всегда говорю - это член моей семьи. В начале марта мой двоюродный брат справлял юбилей и меня конечно тоже пригласили. Праздник проходил в ресторане,гостей было много и ведущий вечера согласно списка представлял гостей и давл им слово для поздравлений. Как выяснилось все семьи пришли парами, а я недавно развелась и поэтому пришла в ресторан одна, но я как-то сразу на это не обратила внимание. Это потом уже сопоставила детали, жена брата подошла к ведущему и что-то дополнила в его списке. И вот объявляют: "А сейчас поздравления от семьи ......., слово предоставляетсе сестре Наталье .. пауза.. Феликс к сожалению прийти не смог" в тот момент я не успела отреагировать на эти слова, так как уже говорила свои поздравления. А когда села за стол, гости, которые сидели напротив меня спросили: "А почему Феликс не пришел, заболел или в командировке?"........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 19.3.2007, 6:47) [snapback]65569[/snapback]
"А почему Феликс не пришел, заболел или в командировке?"........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Наташ, ну точно анекдот tongue.gif Ты уж в следующий раз его не забывай дома laugh.gif
Я скучаю по твоему кошарику, он такой умница, хоть и хулЮган wink.gif laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 21:07) [snapback]65576[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Наташ, ну точно анекдот tongue.gif Ты уж в следующий раз его не забывай дома laugh.gif
Я скучаю по твоему кошарику, он такой умница, хоть и хулЮган wink.gif laugh.gif


Так вот и семейство Б...... теперь тоже скучает (ведь он с ними почти месяц жил), по телефону спрашивают как Феликс ? rolleyes.gif Передавай ему привет!!! laugh.gif А он меня теперь к компьютеру ревнует, теребит мои ноги и мяукает, мол скучаю играть хочу, а ты на меня не обращаешь внимание rolleyes.gif .
Stern
Цитата(Tata @ 19.3.2007, 18:47) [snapback]65569[/snapback]
Феликс к сожалению прийти не смог" ........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Даааа,действительно жаль,что Феликса не пригласили!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Tata
А когда села за стол, гости, которые сидели напротив меня спросили: "А почему Феликс не пришел, заболел или в командировке?"........ laugh.gif laugh.gif
laugh.gif

Как это так в ресторан,да без Феликса! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Tata @ 19.3.2007, 12:47) [snapback]65569[/snapback]
Всем добрый вечер! Хочу рассказать вам свою историю, наверное так и рождаются анекдоты. Все знают уже, что моего кота зовут Феликс.

Непорядок!!! В следующий раз обязательно надо взять Феликса и дать ему слово! laugh.gif
Kati
Цитата(Tata @ 19.3.2007, 11:47) [snapback]65569[/snapback]
Всем добрый вечер! Хочу рассказать вам свою историю, наверное так и рождаются анекдоты.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ой,ну зачем же так Феликса обижать!? laugh.gif
У моей мамы почти такая же история.У нее есть кошечка,которую зовут Стеша,и моя мама всем всегда говорит,что ее дома ждет Стеша,по-этому многие думают,что у нее не 2 дочери,а три! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Tata @ 19.3.2007, 19:47) [snapback]65569[/snapback]
.......Феликс к сожалению прийти не смог"

Оставили бедняжку дома! А его вон, ждали. laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 19.3.2007, 10:52) [snapback]65309[/snapback]
Тренируйся,Ириша! wink.gif У меня вообще сразу за террассой глухой забор,плюс на носу очки,а я ,как и Алёна наша вездесущая,всёёёёёёёё вижу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты у нас такААААААААААААААААААААя!!!

Цитата(Tata @ 19.3.2007, 20:47) [snapback]65569[/snapback]
И вот объявляют: "А сейчас поздравления от семьи ......., слово предоставляетсе сестре Наталье .. пауза.. Феликс к сожалению прийти не смог" в тот момент я не успела отреагировать на эти слова, так как уже говорила свои поздравления. А когда села за стол, гости, которые сидели напротив меня спросили: "А почему Феликс не пришел, заболел или в командировке?"........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Ну уж точно - из разряда анектодов!!!!! Во попала!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Хотела бы вас посмешить,но не соображу,как заменить главное слово,на приличное. laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна


Цитата(Tata @ 19.3.2007, 22:47) [snapback]65569[/snapback]
"А почему Феликс не пришел, заболел или в командировке?"........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ага в командировку по чердакам уехал...
podruga
Алена,коприовать не буду,но посмеялась от души. laugh.gif
Все анекдоты и идут из жизни.
Алена
Цитата
podruga
Все анекдоты и идут из жизни.

это точно wink.gif
учитель
АЛЕНА,я хохотала до слез rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Это из области нарочно не придумаешь. rolleyes.gif Готвый анекдот получился.
Алена
Самое смешное,что такие разговоры у нас каждый день.
GuNa
Алена, насмешила так, что хохотала на весь дом, даже мелкий проснулся раньше unsure.gif
Алена
Цитата
GuNa
Алена, насмешила так, что хохотала на весь дом, даже мелкий проснулся раньше unsure.gif


Не виноватаяяяяяяя я...!!!!!!
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 19.3.2007, 22:24) [snapback]65918[/snapback]

Ага в командировку по чердакам уехал...

Он кот благородный, по чердакам не ходит и дальше балкона 6 этажа ни разу не был wink.gif


Ален, у меня слезы от смеха текут.... буквы на клавиатуре не вижу..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я на работе между прочим.....хорошо, хоть сейчас обеденный перерыв и никого в офисе нет.
Я как представила этого мужчину в этой ситуации......................... ох..... не могу......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 20.3.2007, 9:51) [snapback]65897[/snapback]
Хотела бы вас посмешить,но не соображу,как заменить ............

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну не могу! От слез из-за хохота тушь на ресницах размазала! laugh.gif
Pups
Алена, умора, представляю такое, тем более- на питерских улицах
Алена
Все,посмешила,пошла за собой убирать laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 20.3.2007, 0:09) [snapback]65982[/snapback]
Все,посмешила,пошла за собой убирать laugh.gif

АЛЕН, А ПОЧЕМУ ЭТОМУ КОТУ ТАКОЕ ИМЯ ДАЛИ ? laugh.gif
Лелишна
Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 15:53) [snapback]65974[/snapback]
Он кот благородный, по чердакам не ходит и дальше балкона 6 этажа ни разу не был wink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Значит ,точно простудился....
Алена
Цитата
АЛЕН, А ПОЧЕМУ ЭТОМУ КОТУ ТАКОЕ ИМЯ ДАЛИ ? laugh.gif


Я же там написала почему huh.gif

Ludmila
Цитата(Алена @ 20.3.2007, 0:34) [snapback]66003[/snapback]
Я же там написала почему huh.gif
Давала имя подругина дочка,помешанная на шоу-дом2(у нас идет уже третий год,ведущая К.Сабчак)В этом шоу ее любимые герои между собой и другие ребята из шоу обращались друг к другу ТАК.
За два года слыша мельком по телефизору,даже я привыкла.Получалось,как обычное имя.

Это я поняла laugh.gif а кот то за какие заслуги это имя получил. Обычно когда кличку животному дают, то она с чем то ассоциируется laugh.gif
Просто так назвали, в честь любимой передачи ? laugh.gif
Алена
Просто обращение у дочки к нему были ласковые. laugh.gif
Ну и пока он был без имени,так к нему и прицепилось это выражение.
Ludmila
Цитата(Алена @ 20.3.2007, 0:42) [snapback]66007[/snapback]
И на рыжика он не отзывался.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif развратник (кот...) tongue.gif laugh.gif
GuNa
После таких рассказов про эого кота, ему надо дать кличку Анекдот laugh.gif laugh.gif
Алена
Он уже два года гордо laugh.gif носит свою кличку laugh.gif !И к другой не привыкнет.
Tata
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 0:08) [snapback]65727[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ой,ну зачем же так Феликса обижать!? laugh.gif
У моей мамы почти такая же история.У нее есть кошечка,которую зовут Стеша,и моя мама всем всегда говорит,что ее дома ждет Стеша,по-этому многие думают,что у нее не 2 дочери,а три! laugh.gif


Самое интересное, те гости которые спрашивали и большинство других не знали как зовут моего мужа и что я развелась. Мне было тогда очень весело rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 20.3.2007, 14:28) [snapback]65998[/snapback]
Значит ,точно простудился....


Мне в командировке больше понравилось laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 20.3.2007, 5:09) [snapback]65982[/snapback]
Все,посмешила,пошла за собой убирать laugh.gif

Ага,а Америке как всегда ничего не досталось,что бы посмеяться!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 9:46) [snapback]66080[/snapback]
Ага,а Америке как всегда ничего не досталось,что бы посмеяться!

Это они нарочно фулюганят пока мы спим.
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.3.2007, 9:12) [snapback]66095[/snapback]
Это они нарочно фулюганят пока мы спим.

Как всегда,впрочем...
GuNa
Девочки посмотрите какой красоты я прикупила для яиц, на Пасху smile.gif
Светуня такие показывала, мне так понравились, но у нас их никогда не было в продаже, а тут пошла в магазин и вот они красавчики лежат smile.gif




А еще шкатулочки с наклейками rolleyes.gif Отлично для подарочков. Еще Пасху спечь и яичко в красивой коробочке - отличный подарочек wink.gif






Ludmila
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 3:46) [snapback]66080[/snapback]
Ага,а Америке как всегда ничего не досталось,что бы посмеяться!

Кать, попросите чтобы Алена написала для вас свою историю. Я смеялась еще часа два после того, как Алена "убрала следы преступления" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 20.3.2007, 7:46) [snapback]66154[/snapback]
Девочки посмотрите какой красоты я прикупила для яиц, на Пасху smile.gif

И где ты такое купила ? ohmy.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 21:51) [snapback]66164[/snapback]
И где ты такое купила ? ohmy.gif

В Неде wink.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 9:46) [snapback]66080[/snapback]
Ага,а Америке как всегда ничего не досталось,что бы посмеяться!

Америка, пора уже превыкнуть к такому разкладу. dry.gif Нам ни посмеяться не доют, ни вкусностей не достается. unsure.gif Все так и наровят нас обидеть. sad.gif mad.gif ph34r.gif

Цитата(GuNa @ 20.3.2007, 13:46) [snapback]66154[/snapback]
Девочки посмотрите какой красоты я прикупила для яиц, на Пасху smile.gif

GuNa, жди, прилетаю за подарочками. laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 20.3.2007, 8:54) [snapback]66166[/snapback]
В Неде wink.gif

В Нелде ?

Цитата(Махоня @ 20.3.2007, 9:00) [snapback]66168[/snapback]
Америка, пора уже превыкнуть к такому разкладу. dry.gif Нам ни посмеяться не доют, ни вкусностей не достается. unsure.gif Все так и наровят нас обидеть. sad.gif mad.gif ph34r.gif

Махонечка, я пока не работе честно денежку зарабатываю, мне тоже много чего не достается sad.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 20.3.2007, 12:46) [snapback]66154[/snapback]
Девочки посмотрите какой красоты я прикупила для яиц, на Пасху smile.gif
Светуня такие показывала, мне так понравились, но у нас их никогда не было в продаже, а тут пошла в магазин и вот они красавчики лежат smile.gif
А еще шкатулочки с наклейками rolleyes.gif Отлично для подарочков. Еще Пасху спечь и яичко в красивой коробочке - отличный подарочек wink.gif

Очень красиво!Очень приукрашат стол такие штучки! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 13:51) [snapback]66164[/snapback]
Кать, попросите чтобы Алена написала для вас свою историю. Я смеялась еще часа два после того, как Алена "убрала следы преступления" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Махоня @ 20.3.2007, 14:00) [snapback]66168[/snapback]
Америка, пора уже превыкнуть к такому разкладу. dry.gif Нам ни посмеяться не доют, ни вкусностей не достается. unsure.gif Все так и наровят нас обидеть. sad.gif mad.gif ph34r.gif

Не хочу к такому привыкать! Не буду!!!
Алена,не хулиганьте,пожалуйста!Верните все как былоооооо!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 15:11) [snapback]66173[/snapback]
Не хочу к такому привыкать! Не буду!!!

Успокойся, пожалуйста! Мы их спать уложим, а сами фулюганить начнем. Пущай потом их завидки берут! laugh.gif
Махоня
Девченки, смотрите, и Алена уже пришла, услышала, что без нее фулиганить будем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.