Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алена
скоро вернусь. laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 6:31) [snapback]67456[/snapback]
К слову о стреляли.

Какой кошмар!У меня бы наверное сразу ноги подогнулись от увиденного! ph34r.gif Слава Богу,что ничего не додумался сделать,но шок конечно остался.

Цитата(светуня @ 23.3.2007, 7:37) [snapback]67483[/snapback]
А у меня оооооооооочень давно случай был. На остановке выхожу из автобуса.

Да уж,такие "стражи порядка" сплошь и рядом sad.gif
Цитата
Меня единственное насторожило, когда чекнутый муж -мент моей знакомой приставил разряженный пистолет ШУТКОЙ к моему виску.

Ничего себе шуточки! blink.gif blink.gif blink.gif
Наташа
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 17:31) [snapback]67456[/snapback]
К слову о стреляли.

Ничего себе в магазин сходила blink.gif

Цитата(светуня @ 23.3.2007, 18:37) [snapback]67483[/snapback]
чекнутый муж -мент моей знакомой приставил разряженный пистолет ШУТКОЙ к моему виску. Испугалась я потом - когда он уже убрал wink.gif . Но за этот жест он дорого заплатил позже mad.gif mad.gif mad.gif

Ужас!!!!!!!!!!!!!!! И такие служат в милиции blink.gif
У меня папа всю жизнь в милиции отработал и оружие у него находилось дома, у нас сейф был для охотничьего ружья и у папы было разрешение на хранеение служебного оружия. Так вот, он даже когда перекладывал его из кобуры в сейф и обратно, всех из комнаты выставлял, что бы даже не видели, а уж трясти перед приятелями... никогда!
У того мужика явно с головой не все впорядке mad.gif .

Цитата(Людмила @ 23.3.2007, 18:52) [snapback]67489[/snapback]
Ужас...... blink.gif вот мы тут дошутились sad.gif Я даже и не знаю какая у меня была бы реакция blink.gif
Я бы ему за такие шутки...... mad.gif просто так он бы не отделался, я бы не простила mad.gif mad.gif
Сплошь и рядом такие ходят.....у самой случай был похожий, когда кошелек из рук выхватили. Побежала к милиционеру за помощью, а он мне сказал, что у него рабочий день закончился blink.gif

Кошмар ohmy.gif blink.gif
GuNa
придется одной чай пить sad.gif



Люди, вы где???
ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ
Kati
Цитата(GuNa @ 23.3.2007, 13:02) [snapback]67627[/snapback]
придется одной чай пить sad.gif
Люди, вы где???
ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ

ТутА мы!А с чем чаевничать будем? huh.gif rolleyes.gif
Juli
Да что же сегодня за день такой mad.gif !
Это ж надо так в магазин сходить blink.gif sad.gif .
Алена, надо срочно снять стресс,

GuNa

Stern
Наливают? wink.gif Я уже здесь!!!! rolleyes.gif
Kati
Пока Алена стресс снимает,мы с Гуночкой чайку с маффинчиками отведаем!
Цитата
Наливают? Я уже здесь!!!!

Stern,а тебя что конкретно интересует,чай или что покрепче? huh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 14:11) [snapback]67634[/snapback]
Наливают? wink.gif Я уже здесь!!!! rolleyes.gif

Что наливают-то? Ты хоть прочитай. Там написано "ВАЛИДОЛ". Я тоже было разбежалась! laugh.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 23.3.2007, 13:15) [snapback]67638[/snapback]
Что наливают-то? Ты хоть прочитай. Там написано "ВАЛИДОЛ". Я тоже было разбежалась! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А она шустрая на звон бокала! laugh.gif
Juli
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 21:11) [snapback]67634[/snapback]
Наливают? wink.gif Я уже здесь!!!! rolleyes.gif


Цитата
Я тоже было разбежалась! laugh.gif

Ишь какие, налетели, налетели...
Ну группе поддержки тоже надо

Алена
Я пришла,еще наливают?Я и свое принеслаугощайтесь


Все я одна нагулялась и пошла отдыхать.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 14:52) [snapback]67646[/snapback]
Я пришла,еще наливают?Я и свое принесла, угощайтесь

О! И выпить, и закусить! Молодец, сестренка! laugh.gif
Stern
Ну надо же!Чуть валидола не хлебанула! laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 24.3.2007, 0:02) [snapback]67670[/snapback]
Ну надо же!Чуть валидола не хлебанула! laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Через час пойду к парикмахеру.И из черной превращусь в белую и пушистую laugh.gif
GuNa
А мы сегодня едем на свой участок. Купили, на свою голову unsure.gif
Алена
Цитата
GuNa
А мы сегодня едем на свой участок. Купили, на свою голову unsure.gif


Зато в работе калории быстро сожгутся.И есть некогда будет.Свои плюсы в этом есть+воздух. rolleyes.gif

GuNa
Цитата(Алена @ 24.3.2007, 10:44) [snapback]67758[/snapback]
Зато в работе калории быстро сожгутся.И есть некогда будет.Свои плюсы в этом есть+воздух. rolleyes.gif


Плюсов там, хоть отбавляй laugh.gif laugh.gif света нет, воды нет, туалета нет, будка- подобие домика laugh.gif
Одни плюсы unsure.gif
Алена
Я через это прошла,а когда все построили,через год продала.
GuNa
Мы продовать конечно не будем, так как это дом будет, чтоб нам жить, а квартиру уже сыну оставим wink.gif Для этого только и покупали. А так нам не плохо было и снимать дачу, никаких проблем все готово, только живи и отдыхай.
Все, теперь спокойная жизнь кончилась sad.gif
Алена
Цитата
GuNa
Мы продовать конечно не будем, так как это дом будет, чтоб нам жить, а квартиру уже сыну оставим wink.gif Для этого только и покупали. А так нам не плохо было и снимать дачу, никаких проблем все готово, только живи и отдыхай.
Все, теперь спокойная жизнь кончилась sad.gif


А далеко участок от квартиры?
Все хотят в домах своих жить,а я в квартире,хлопот меньше. wink.gif
Stern
Сочувствую ,Гуночка!!!Впрягаетесь вы в каторжный труд!!!
Я тоже ленивая и дом иметь не хочу.Согласна с Алёной! wink.gif

Алёна,удачи тебе в деле превращения в белую и пушистую! rolleyes.gif Хорошая маскировка для начальника ФСБ! laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 24.3.2007, 11:38) [snapback]67754[/snapback]
Через час пойду к парикмахеру.И из черной превращусь в белую и пушистую laugh.gif

поглядим

Цитата(GuNa @ 24.3.2007, 11:40) [snapback]67757[/snapback]
А мы сегодня едем на свой участок. Купили, на свою голову unsure.gif

поздравляю,ЭТО ТРУД,НО ВСЕ ЖЕ ЗДОРОВО.Но для меня дача-это только дача,жить я там всегда нверное не смогу.
Мы специально купили в свое время участок свой,чтоб отдельно от родителей.И я не сожалею об этом нисколько.(Правда я тоже ленивая,и в осноном там только отдыхаю) laugh.gif
Tata
Всем привет!!! Моя любимая тема, я сейчас живу в панельном доме, так просто задыхаюсь всё время не хватает воздуха. А в детстве и юности я жила в своём доме с огромным садом,беседкой и тополями возле дома, потом дача тоже была. Конечно с одной стороны это постоянный труд, но с другой так отвлекает и успакаевает от этого "бешенного ритма жизни". Теперь я только в гости езжу на дачу и мечтаю, что может быть найдется жених с домом, даже это окраина города, всёравно с удовольствием уехала бы из свой панельки и сажала бы цветы и травку на участке.
Stern
Девчёнки,здесь можно неплохо повеселиться! wink.gif Со звуком прикольней получается. rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 24.3.2007, 21:05) [snapback]67796[/snapback]
Девчёнки,здесь можно неплохо повеселиться! wink.gif Со звуком прикольней получается. rolleyes.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВОООООООООООООО насмеялись мы !!!! Даже и без звука было бы прикольно!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Tata @ 24.3.2007, 14:14) [snapback]67777[/snapback]
Конечно с одной стороны это постоянный труд, но с другой так отвлекает и успакаевает от этого "бешенного ритма жизни".


Вот и я с этой стороны подхожу к этому вопросу.

Алена, а участок 15-20 мин( на машине) от нашей квартиры
Tata
Цитата(GuNa @ 25.3.2007, 8:38) [snapback]67868[/snapback]
Вот и я с этой стороны подхожу к этому вопросу.

Алена, а участок 15-20 мин( на машине) от нашей квартиры


Тем более это и недалеко. Завидую вам немного, очень хочется послушать природу..... rolleyes.gif
podruga
Вот и у нас дача минут 40 от дома.Захотели-поехали в любое время года и суток.А там хрошооооооооо,тихо,замечательно просто rolleyes.gif
ва-юр
Дача, это вещь! Природа, воздух, птички поют, все овощи и фрукты экологически чистые, банька,шашлыки и пр., и пр..... smile.gif smile.gif smile.gif
Стас
- Дорогая, а почему ты делаешь фрикадельки разного размера ?
- Милый ! Ну ты же просил хоть как-то разнообразить наше питание

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Стас @ 26.3.2007, 8:45) [snapback]68090[/snapback]
- Дорогая, а почему ты делаешь фрикадельки разного размера ?
- Милый ! Ну ты же просил хоть как-то разнообразить наше питание

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Где все? Что-то тиховато у нас sad.gif
Stern
Алёны нет,вот и тихо-хулиганить некому. sad.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 20:11) [snapback]68164[/snapback]
Где все? Что-то тиховато у нас sad.gif

Сегодня вообще целый день тихо было.Наверное рекорд по непосещаемости sad.gif побили
GuNa
Я тоже сегодня наблюдала, что весь день тихо было sad.gif Может это перед бурей laugh.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 20:21) [snapback]68168[/snapback]
Я тоже сегодня наблюдала, что весь день тихо было sad.gif Может это перед бурей laugh.gif

кто знает,кто знает,форумчане-народ непредсказуемый laugh.gif
Tata
Цитата(podruga @ 26.3.2007, 20:27) [snapback]68173[/snapback]
кто знает,кто знает,форумчане-народ непредсказуемый laugh.gif

Надо думать о хорошем!!!! А вы..... unsure.gif laugh.gif
GuNa
так мы как раз о хорошем wink.gif
podruga
Цитата(Tata @ 26.3.2007, 20:29) [snapback]68174[/snapback]
Надо думать о хорошем!!!! А вы..... unsure.gif laugh.gif

А я только о хорошем,народ готовится laugh.gif
GuNa
Я после своей поездки на участок до сих пор прийти в чувства не могу.Делать ничего не могу по дому( настроения нет), как представлю, что меня ждет, меня такой страх одолевает blink.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 12:44) [snapback]68179[/snapback]
Я после своей поездки на участок до сих пор прийти в чувства не могу.Делать ничего не могу по дому( настроения нет), как представлю, что меня ждет, меня такой страх одолевает blink.gif

Понимаю тебя прекрасно!Но старайся думать о том,как будет хорошо потом,в своем собственном домике,на природе,в саду! rolleyes.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 20:44) [snapback]68179[/snapback]
Я после своей поездки на участок до сих пор прийти в чувства не могу.Делать ничего не могу по дому( настроения нет), как представлю, что меня ждет, меня такой страх одолевает blink.gif


Бедненькая! sad.gif
GuNa
Да я конечно собирусь с духом и все буду делать и помогать мужу.Хотя какой с меня помошник с такой куклой на руках sad.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 21:05) [snapback]68188[/snapback]
Да я конечно собирусь с духом и все буду делать и помогать мужу.Хотя какой с меня помошник с такой куклой на руках sad.gif

Гуночка,а где купили учсток?В деревне или в поселке?И удобства будут там?
GuNa
Это раньше был кооператив дачный. Удобства: газ будет, тянут, вода будем спицу забивать, канализация правильно не отвечу, ну вообщем что-то там муж говорил про какие-то экологически чистые полиэтилен. цисцерны. Свет есть у всех соседей, только у нас нет на участке.

podruga
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 21:24) [snapback]68195[/snapback]
Это раньше был кооператив дачный. Удобства: газ будет, тянут, вода будем спицу забивать, канализация правильно не отвечу, ну вообщем что-то там муж говорил про какие-то экологически чистые полиэтилен. цисцерны. Свет есть у всех соседей, только у нас нет на участке.

Вообщем пока ничего нет sad.gif
Мне свекровь все время говорит-вот вырастут дети,уедите вы жить на дачу.А я противлюсь,на данный момент не готова жить в своем доме.,хотя у нас дача почти со всеми удобствами.Душ,туалет,горячая вода,все в доме,и баня есть.Газ обещают вроде .
Временно-это здорово,а постоянно blink.gif Но кто знает ,что будет дальше,детям квартиры не сможем купить,это точно sad.gif
GuNa
У нас и проект уже есть и камень стоит 109 кубов на участке, дом по проекту тоже с удобствами.Осталось дело за малым построить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.