Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ва-юр
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 0:24) [snapback]39468[/snapback]

..... А я худеть после 8-го марта начинаю. ph34r.gif

Правильно, Stern! Впереди еще столько праздников,зачем себя мучить? smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 7.1.2007, 23:26) [snapback]39469[/snapback]

Правильно, Stern! Впереди еще столько праздников,зачем себя мучить? smile.gif


Я девушка впечатлительная-могу язву желудка нажить от недоедания в праздничные дни! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 0:34) [snapback]39472[/snapback]

Я девушка впечатлительная-могу язву желудка нажить от недоедания в праздничные дни! laugh.gif

Запросто! Желудочная же кислота будет выделяться глядя на вкусности! smile.gif
Stern
Яэто хорошо знаю.
Когда моя мама меня родила,она сильно поправилась.Женщина она волевая и решила вернуть фигуре первоначальный вид.Села на диету.В это время женится мой дядя.О свадьбах в ресторанах в те годы и слыхом не слыхивали и торжество отмечали дома.Бабушки мои обе были уникальными кулинарками и стол ломился от всевозможных яств.Посреди всего этого великолепия мама моя грызла принесенные с собой ржаные сухарики.Эта история стала в нашей семье притчей во языцех.Результат этого и многих следующих маминых "подвигов"-в свои 72 года она хрупкая женщина с огромным букетом болезней желудочно-кишечного тракта.Вот так.
ва-юр
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 0:45) [snapback]39479[/snapback]

Яэто хорошо знаю.
Когда моя мама меня родила,она сильно поправилась.Женщина она волевая и решила вернуть фигуре первоначальный вид.Села на диету.В это время женится мой дядя.О свадьбах в ресторанах в те годы и слыхом не слыхивали и торжество отмечали дома.Бабушки мои обе были уникальными кулинарками и стол ломился от всевозможных яств.Посреди всего этого великолепия мама моя грызла принесенные с собой ржаные сухарики.Эта история стала в нашей семье притчей во языцех.Результат этого и многих следующих маминых "подвигов"-в свои 72 года она хрупкая женщина с огромным букетом болезней желудочно-кишечного тракта.Вот так.

Шутки шутками, а история ведь очень поучительная! unsure.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 7.1.2007, 23:56) [snapback]39485[/snapback]

Шутки шутками, а история ведь очень поучительная! unsure.gif

Именно потому я её и решила рассказать.Следить за фигурой можно и нужно,но ничего и никогда не надо доводить до фанатизма(читай,до идиотизма).
И ещё одно изречение :"Худая корова-не газель".
Natalie
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 0:02) [snapback]39487[/snapback]

Именно потому я её и решила рассказать.Следить за фигурой можно и нужно,но ничего и никогда не надо доводить до фанатизма(читай,до идиотизма).
И ещё одно изречение :"Худая корова-не газель".

вот именно по этому мы и сидим на ВН. потому что всё сбалансированно.
Stern
Умнички! smile.gif А то некоторые бросаются из крайности в крайность,а от этого одни беды.
Natalie
даёшь Германии стройных русских девок!! пусть немцы дальше слюной исходят глядя на нас 9хотя мне турки, собаки такие, проходу не дают) Одной даже страшно гулять идти
ва-юр
Цитата(Natalie @ 8.1.2007, 13:20) [snapback]39595[/snapback]

даёшь Германии стройных русских девок!! пусть немцы дальше слюной исходят глядя на нас 9хотя мне турки, собаки такие, проходу не дают) Одной даже страшно гулять идти

Турки блондинок любят! biggrin.gif
Оленька
Цитата(Stern @ 7.1.2007, 23:02) [snapback]39487[/snapback]

И ещё одно изречение :"Худая корова-не газель".

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не в бровь, а в глаз!
Natalie
Цитата(ва-юр @ 8.1.2007, 12:23) [snapback]39597[/snapback]

Турки блондинок любят! biggrin.gif

а кто их не любит? tongue.gif
я вообще-то всю жизнь тёмненькой была. Потом как пошла седина от "хорошей" жизни, так пришлось мелироваться, чтобы не видно было.
Оленька
Цитата(Natalie @ 8.1.2007, 12:09) [snapback]39618[/snapback]

а кто их не любит? tongue.gif

Преимущественно женщины других окрасов smile.gif
Natalie
Цитата(Оленька @ 8.1.2007, 13:13) [snapback]39621[/snapback]

Преимущественно женщины других окрасов smile.gif

это они могут. особенно когда глазищи у некоторых завидущие. Но это наверное те кто по жизни не удовлетворён.
мы не такие, мы хорошие.
Stern
Цитата(Natalie @ 8.1.2007, 13:20) [snapback]39623[/snapback]

мы не такие, мы хорошие.


100% !!! biggrin.gif
sari
ты там наталья осторожно с этими турками...........ты нам тут нужна на форуме.,не ходи по темноте дона. Я тоже не хожу по темноте одна-хотя и щатенка, но волосы крашу в каштан. Но в местной деревеньке почти так не кто не одевается как я и тем более редко когда смакияжом женщина бывает. Вот мужики и свистят в о след. А по своему весу-я сдесь чуть ли не в дюймовочку гожусь. Такие тут все женщины УПИТАНЫЕ.
Алена
Цитата
sari
ты там наталья осторожно с этими турками...........ты нам тут нужна на форуме.,не ходи по темноте дона. Я тоже не хожу по темноте одна-хотя и щатенка, но волосы крашу в каштан. Но в местной деревеньке почти так не кто не одевается как я и тем более редко когда смакияжом женщина бывает. Вот мужики и свистят в о след. А по своему весу-я сдесь чуть ли не в дюймовочку гожусь. Такие тут все женщины УПИТАНЫЕ.


Какие страсти у вас ph34r.gif Еще и мужики свистят ph34r.gif и бабы упитаные blink.gif



Ludmila
Цитата(sari @ 8.1.2007, 8:21) [snapback]39747[/snapback]

А по своему весу-я сдесь чуть ли не в дюймовочку гожусь. Такие тут все женщины УПИТАНЫЕ.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мой сын когда работатл в Ирландии, тоже самое про местных "дувушек" говорил.
Говорит, если идет симпатичная и одета хорошо и модно, то можно смело подходить и по русски начинать говорить, не ошибешся laugh.gif
Хотя всякое бывает. Как говорится : "в семье не без........"
Stern
Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 21:04) [snapback]39772[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мой сын когда работатл в Ирландии, тоже самое про местных "дувушек" говорил.
Говорит, если идет симпатичная и одета хорошо и модно, то можно смело подходить и по русски начинать говорить, не ошибешся laugh.gif
Хотя всякое бывает. Как говорится : "в семье не без........"

В Германии похожая картина.Женщины настолько страхолюдные и так много супертолстых,что ...просто сердце радуется! wink.gif biggrin.gif
Репка
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 21:53) [snapback]39807[/snapback]

В Германии похожая картина.Женщины настолько страхолюдные и так много супертолстых,что ...просто сердце радуется! wink.gif biggrin.gif



Как же ты права!Изображение
sari
Цитата(Алена @ 8.1.2007, 20:03) [snapback]39771[/snapback]

Какие страсти у вас ph34r.gif Еще и мужики свистят ph34r.gif и бабы упитаные blink.gif

Ага .........и не говори. Здесь женщины-словно все под откорм unsure.gif
Natalie
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 21:53) [snapback]39807[/snapback]

В Германии похожая картина.Женщины настолько страхолюдные и так много супертолстых,что ...просто сердце радуется! wink.gif biggrin.gif

ха, а я вот живу в районе где много людей из бывшего СССР приехали. Тут все и красиво одеты и накрашены и фиг раслабишься блин. На трамвайной остановке иногда тааааакие модели стоят, так себя коровой начинаешь чувствовать. Но потом стою и думаю, ну и что что я более женственная чем она, ну и что что моя попа круглее и грудь побольше, ну и что...зато у меня в коляске сидит такой принц, какого у неё точно нет.
А вообще про немок нельзя про всех так говорить. Тут во Франкфурте много красивых немок, ухоженных таких. С европейским шармом. rolleyes.gif
А турки всё любят, что платок и рясу не носит..
АЛЁНКИН
Цитата(Natalie @ 8.1.2007, 16:07) [snapback]39822[/snapback]

ну и что что я более женственная чем она, ну и что что моя попа круглее и грудь побольше, ну и что...зато у меня в коляске сидит такой принц, какого у неё точно нет.


БРАВО!!!Изображение

podruga
Сари,я такая любопытная.Объясни ,пожаааалуйста,до чего ОСТАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ и 10 ДНЕЙ??????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 22:04) [snapback]39772[/snapback]

Говорит, если идет симпатичная и одета хорошо и модно, то можно смело подходить и по русски начинать говорить, не ошибешся laugh.gif

laugh.gif Вот как наши девушки шик держат!


Цитата(Stern @ 8.1.2007, 22:53) [snapback]39807[/snapback]

Женщины настолько страхолюдные и так много супертолстых,что ...просто сердце радуется! wink.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif

Цитата(Natalie @ 8.1.2007, 23:07) [snapback]39822[/snapback]

...зато у меня в коляске сидит такой принц, какого у неё точно нет.

Молодец! Все правильно! Не ты им, а они должны тебе завидовать.

Цитата(podruga @ 8.1.2007, 23:10) [snapback]39827[/snapback]

Сари,я такая любопытная.Объясни ,пожаааалуйста,до чего ОСТАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ и 10 ДНЕЙ??????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

laugh.gif И меня мучает этот вопрос, да все стеснялась спросить!
podruga
Цитата(ва-юр @ 9.1.2007, 0:18) [snapback]39833[/snapback]


laugh.gif И меня мучает этот вопрос, да все стеснялась спросить!

Это я одна такая бессовестная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natalie
Цитата(ва-юр @ 8.1.2007, 22:18) [snapback]39833[/snapback]

laugh.gif Вот как наши девушки шик держат!


ну иногда они перебарщивают. Для матушки Европы иногда слишком юбки коротки игбы слишком красным намазаны. Смотрятся иногда как дешёвые шлюшки..ой huh.gif
Вот в Москве девчонок красивых понаехало. Я когда там была впервые за 11 лет проживания в Германии,ч уть шею не свернула себе глядя на этих звёзд. blink.gif
podruga
Цитата(Natalie @ 9.1.2007, 0:22) [snapback]39841[/snapback]


Вот в Москве девчонок красивых понаехало. Я когда там была впервые за 11 лет проживания в Германии,ч уть шею не свернула себе глядя на этих звёзд. blink.gif

В Москве тоже девочки разные есть(ну например я sad.gif ) Не звезда,далеко не звезда.
Natalie
Цитата(podruga @ 8.1.2007, 22:25) [snapback]39843[/snapback]

В Москве тоже девочки разные есть(ну например я sad.gif ) Не звезда,далеко не звезда.

вот я и говорю что красивых понаехало smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(podruga @ 8.1.2007, 22:25) [snapback]39843[/snapback]

В Москве тоже девочки разные есть(ну например я sad.gif ) Не звезда,далеко не звезда.


Не верю! mad.gif Каждая женщина на нашем форуме-ЗВЕЗДА!!!! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 23:30) [snapback]39847[/snapback]

Не верю! mad.gif Каждая женщина-ЗВЕЗДА!!!! rolleyes.gif

Дай я тебя поцелую! Изображение А самые-самые красивые собрались на нашем форуме! biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 16:30) [snapback]39847[/snapback]


Не верю! mad.gif Каждая женщина на нашем форуме-ЗВЕЗДА!!!! rolleyes.gif


Звездючки ИзображениеИзображениеИзображение!!!

podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.1.2007, 0:34) [snapback]39850[/snapback]

Звездючки ИзображениеИзображениеИзображение!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 23:34) [snapback]39850[/snapback]

Звездючки ИзображениеИзображениеИзображение!!!

laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 22:34) [snapback]39850[/snapback]

Звездючки ИзображениеИзображениеИзображение!!!

Изображение biggrin.gif
Juli
Не раз слышала, что за границей женщины плохо за собой следят. Интересно - почему?
Цитата(podruga @ 8.1.2007, 23:25) [snapback]39843[/snapback]

В Москве тоже девочки разные есть(ну например я sad.gif ) Не звезда,далеко не звезда.

podruga - ложь и поклеп!
Вообще на форуме уже пора давно ввести запрет на скромность, так и норовят все приуменьшить свои достоинства. Но нас не проведешь! Итак, кто "ЗА"?
sari
Цитата(podruga @ 8.1.2007, 21:10) [snapback]39827[/snapback]

Сари,я такая любопытная.Объясни ,пожаааалуйста,до чего ОСТАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ и 10 ДНЕЙ??????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Изображение а попробуйте отгадать.
А кто знает(ну с.........) прошу не подсказывать!
Любопытных люблю.........сама такая. rolleyes.gif
Juli
Цитата(sari @ 9.1.2007, 1:05) [snapback]39916[/snapback]

Изображение а попробуйте отгадать.
А кто знает(ну с.........) прошу не подсказывать!
Любопытных люблю.........сама такая. rolleyes.gif

День рождения вроде бы в апреле.... интересно....
sari
Цитата(Юличка @ 8.1.2007, 23:10) [snapback]39920[/snapback]

День рождения вроде бы в апреле.... интересно....

еще попытка
Juli
Это какое-то личное событие? Праздник?
АЛЁНКИН
Цитата(sari @ 8.1.2007, 18:05) [snapback]39916[/snapback]

Изображение а попробуйте отгадать.
А кто знает(ну с.........) прошу не подсказывать!
Любопытных люблю.........сама такая. rolleyes.gif


Может юбилей какой... со дня свадьбы, например...Изображение

sari
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 23:18) [snapback]39927[/snapback]

Может юбилей какой... со дня свадьбы, например...Изображение

нет...еще
АЛЁНКИН
Цитата(sari @ 8.1.2007, 18:22) [snapback]39929[/snapback]

нет...еще


Уф, день Рожденья ребенка? Дата приезда родственников? Изображение

Juli
А может у деток день рождения?
sari, мы здесь отмечаем дни рождения деток. Может и ты признаешься, а мы с удовольствием вас поздравим....

Ну надо же, пока я писала, уже и Аленкин то же самое предположила.
Natalie
Цитата(sari @ 9.1.2007, 0:05) [snapback]39916[/snapback]

Изображение а попробуйте отгадать.
А кто знает(ну с.........) прошу не подсказывать!
Любопытных люблю.........сама такая. rolleyes.gif

поедешь в гости к маме smile.gif

Цитата(Юличка @ 9.1.2007, 0:00) [snapback]39909[/snapback]

Не раз слышала, что за границей женщины плохо за собой следят. Интересно - почему?


Потому что у них нет проблемы заарканить состоятельного мужика. Они тут феминистки, самодостаточные.
И к жизни философски подходят. Пофигу что не расчёссананя и толстая, зато в жизни преупела, полмируа увидела
sari
Молодцы девочки, я вас Изображение. Да это старшей день варенье.Ей стукнет уже 7, вступаем в возраст девицы.Изображение

Цитата(Юличка @ 8.1.2007, 23:27) [snapback]39932[/snapback]

А может у деток день рождения?
sari, мы здесь отмечаем дни рождения деток. Может и ты признаешься, а мы с удовольствием вас поздравим....

Ну надо же, пока я писала, уже и Аленкин то же самое предположила.

ладно пошла отмечаться..........а то уж больно запоздала. Юличка........спасибо что ты есть и за помощь спасибо.,Только не бей больно Изображение,ленивые мы-времени не так мног везде углядеть Изображение
Ну во ..........и тебе уже началась в любви признаваться.........будет как с СТЕРН Изображение



ОЙ девочки....чем ближе время к зубному идти, тем больше в душе боязни. Придчувствие какоето не хорошее. Страшно мне почему то. Может боюсь наркоза-после последнего еле оклемалась,колотили меня как могли чтобы очнулась. Ой как все тело дрожит. Откушу ему я его руку если так зубы будут и дальше стучать. Ой ой ой .......ну пошла собираться на гулянку зубную
Stern
Саричка ,ни пуха тебе,ни пера!
Я с тобой!Крепись!Всё будет хорошо! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(sari @ 9.1.2007, 5:01) [snapback]40016[/snapback]
Да это старшей день варенье.Ей стукнет уже 7, вступаем в возраст девицы.Изображение


Ой, а у нас на этой неделе 7 исполняется! Правда не старшей, а самой младшей!Изображение

Juli
Спасибо, Саричек!
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.1.2007, 18:03) [snapback]40230[/snapback]

Ой, а у нас на этой неделе 7 исполняется! Правда не старшей, а самой младшей!Изображение

Еще один партизан сознался.
Оленька
Ой как я мам семилетних девочек понимаю laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.