Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Tanja
Привет всем!
Уж очень давно я здесь не была, сколько всего нового появилось.
Лисичка поздравляю тебя с днём рожденья, а Аssia с рождением внучки.Желаю всем много здоровья, это самое главное , а остальное всё придёт само сабой. biggrin.gif
Извените что немного с опозданием, но только сегодня я попала домой, так как я лежала с Кирой в больнице sad.gif . Теперь опять буду чаще наведываться и делиться рецептиками. smile.gif
Mira
QUOTE(Tanja @ Apr 19 2006, 08:19 PM) [snapback]5510[/snapback]

Привет всем!
Извените что немного с опозданием, но только сегодня я попала домой, так как я лежала с Кирой в больнице sad.gif . Теперь опять буду чаще наведываться и делиться рецептиками. smile.gif

Приветик!
А что случилось? Надеюсь, Кирочка уже выздоровела?
Вот тут правильно было написано: после черной полосы наступает белая. Так что держитесь - всё у вас впереди biggrin.gif .
Лисичка
Таня, поправляйтесь. Пусть твоя доченька никогда не болеет. Мы за тобой соскучились.
Kati
Tanja
Танюша,с возвращение!Тебе с дочуркой Кирочкой желаю крепкого здоровья!Не болейте!
Tanja
Спасибо девочки за тёплый приём.
У Киры был очень сильный желудочный грипп, с температурой под 40.
Она 5 дней ничего не ела и сильно ослабла и похудела, при её то весе, она у меня и так не пышка.
5 дней лежала под системой, смотрешь на неё и нечем неможешь помочь было очень трудно.
Теперь нас выписали и дали время до понедельника набрать вес или опять могут положить.
А у неё аппетита совсем нет, приходится всё время отвлекать и быстрее кормить пока рот открывает.
Уж незнаю что с ней делать.
Mira
Бедняжка. После болезни кончено аппетита не будет. Это же надо такая температура огромная.
Да, болезнь серьезная.
Ничего, Танечка, держись, выздоровливайте. Все пройдет и щечки еще наест пухленькие.
Лисичка
Таня, желаю твоей дочечеке поскорее выздороветь. Ты не переживай, поправится и апетит появится.
Kati
Танюш,все будет хорошо!И Кирочка поправится,ведь это естевственно,что детки часто болеют.
Выздоравливайте и не болейте!
Mira
Приветик всем! Вы уж простите меня - пропала я . У меня проблемы - с бабушкой со здоровьем плохо. Совсем забегалась - пока с работой развязалась. Сегодня вечером уезжаю. Не знаю, когда смогу выйти на форум. Буду за вами очень скучать.
Лисичка
Мирочка, мы тоже будем скучать. Желаю тебе удачи. И здоровья всем. Возвращайся поскорее.
Kati
Мирочка,пусть бабушка выздоравливает как можно быстрее!Мы по тебе тоже будем скучать и ждать твоего возвращения.Успехов тебе и твоей семье!
Juli
Мирочка, желаю здоровья тебе и твоей бабушке. Ждем твоего возвращения.
ва-юр
Мирочка,здоровья твоей бабушке и тебе сил. Мы тебя ждем!
Mira
Приветик всем!
Как много нового на форуме. Молодцы!
Я только приехала из Харькова. У бабушки инсульт - лежит там в больнице. А в больнице 3 недели и все -выписывают, лечитесь сами. Медицина на Украине - ужас!!!!!!!!! Сейчас с ней моя мама. А потом надо мне опять ехать. Будем сюда бабульку перевозить квартиру продавать. Вобщем......
Отпуск наверно прийдется взять, да делов.....
Рада, что на форуме все ОК. Пойду разбираться с накопившимися делами. Потом зайду.
Juli
Мирочка, как хорошо, что ты вернулась. Мы по тебе соскучились.
Крепись, сил тебе по-больше и терпения и здоровья тебе и твоей бабушке. Пусть скорее поправляется.
Kati
Мирочка!Очень рада тебя видеть!Мы скучали без тебя!Удачи тебе и терпения,а бабушка пусть выздоравливает поскорее!
Викуша
Мирочка,очень рады тебя видеть.Пусть быстрее решаются все твои дела и проблемы и выздоравливает твоя бабуля.
Ludmila
Здрвствуй Мирочка, я тоже хочу тебе пожелать, чтобы у тебя все "утряслось" и бабушка поскорее поправилась.
Лисичка
Мира, Привет! Ну не расстраивайся, всё наладится. Я тебе рада.
ва-юр
Мирочка снова с нами! Сил тебе и здоровья твоей бабушки!
Mira
Девочки, огромное спасибо всем за поддержку. Ой как я устала, если бы вы знали. Почитала тут , столько всякого разного и рецепты классные и задумки интересные. А звания, какие хорошие придумали... Просто молодцы. Отдохнула с вами.
Ludmila
Mirочка
С возвращением... biggrin.gif
Я тоже на форуме отдыхаю, здесь все девочки такие добрые и дружные smile.gif rolleyes.gif
Ludmila
Почитайте....я очень смеялась... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

sms
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".


11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджер?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 4 2006, 10:15 PM) [snapback]12286[/snapback]

sms
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif И где это ты их только насобирала? Уморила! smile.gif
Mira
Прикольно . biggrin.gif smile.gif
Kati
Нарошно не придумаешь!Чуть со стула не упала со смеху!
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 4 2006, 11:23 AM) [snapback]12288[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif И где это ты их только насобирала? Уморила! smile.gif

Все там же, в интернете.... laugh.gif
Викуша
Людмила,супер!!!Насмеялась до слез.[attachmentid=511]
лера
подколка:
дивный взгляд... стройная фигура... завораживающий голос... ангельское личико... ну ладно хватит обо мне, как у тебя то дела?
анекдоты:
поймал мужик золотую рыбку:
хочу маленький заводик, дом и машину.
рыбка:
хорошо, но в кредит или по лизингу...
-так, выбирай: на сливочном или на растительном.

Удалено за нарушение правил поведения на форуме:
QUOTE
Мы здесь собрались для приятного времяпрепровождения, на форуме не допускаются грубое обращение, унижение и нецензурные высказывания!

Модератор.
Ludmila
Лера
Kati
Посмотрите самые яркие моменты кошачей жизниздесь. smile.gif
Очень приятная страничка,особенно песенка. rolleyes.gif Всех вас обнимаю!
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 7 2006, 02:45 AM) [snapback]12553[/snapback]

Посмотрите самые яркие моменты кошачей жизниздесь. smile.gif
Очень приятная страничка,особенно песенка. rolleyes.gif Всех вас обнимаю!

Я тебя тоже
Песенка - просто чуть не прослезилась...
ва-юр
Катюшенька, и я тебя тоже обнимаю!
А кошечки такое чудо! Спасибо!
Kati
Ludmila
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Викуша
Катюша,я тоже тебя обнимаю!!!!Страничка=супер,а песенку такую мне сын на днях дал послушать на своем мобильнике.
[attachmentid=562]
Kati
QUOTE(Викуша @ Aug 8 2006, 04:06 PM) [snapback]12699[/snapback]

Катюша,я тоже тебя обнимаю!!!!Страничка=супер,а песенку такую мне сын на днях дал послушать на своем мобильнике.

marina
Я тоже всех обнимаю smile.gif
Kati
QUOTE(marina @ Aug 14 2006, 08:00 AM) [snapback]13228[/snapback]

Я тоже всех обнимаю smile.gif

Kati
biggrin.gif Чего только не придумают!!! laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 14 2006, 04:54 PM) [snapback]13281[/snapback]

Ох уж эти производители..... blink.gif

Откуда ты откопала столько российских продуктов? ohmy.gif Я даже не знаю как они выглядят. blink.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 14 2006, 10:56 AM) [snapback]13298[/snapback]

Откуда ты откопала столько российских продуктов? ohmy.gif Я даже не знаю как они выглядят. blink.gif

В интернете, там еще и не такое было..... smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 15 2006, 12:24 PM) [snapback]13342[/snapback]

В интернете, там еще и не такое было..... smile.gif

blink.gif biggrin.gif
Ludmila
прикольные надписи..

Бисер россыпью. Внимание! Боится влаги! "Клинская лыжная фабрика". (Надпись на этикетке)

Бумага туалетная. Изготовитель - ООО "Обои вологодские". (Надпись на обертке)

В шоколаде могут встречаться признаки наличия лесных орехов, миндаля и молока. (Надпись на обертке)

Игрушка "Змей-искуситель". Для детей от 3 лет. Срок службы 5 лет. (Надпись на этикетке)

Кал несвежий и нечеловеческий. (Надпись на возвращенном анализе)

Капли для орального применения. Хранить в недоступном для ребенка месте. (Надпись на этикетке)

Каша с мясом по-смоленски. 0,5 кг - стекло. (Надпись на этикетке)

Квас Бородинский ни с чем. (Надпись на этикетке)

Китайское печенье. В состав печенья входит селен, кадмий, соли кальция, многочленный витамин и питательность. Польза для здоровья. (Надпись на этикетке)

Мужчина! Будь во всем примером - и калибром, и размером! (Надпись на поздравительной открытке ко Дню защитника Отечества)

Не курить в местах использования изделия. (Надпись на этикетке освежителя воздуха "Антитабак")

Паштет с зеленым пердем (Надпись на этикетке)

Прокладки для женщин одноразового использования. (Надпись на женском гигиеническом средстве)

Способ питания: питание разрешается после открытия банки. (Надпись на этикетке консервов)

Сушеные бананы. Тридцать лет на российском рынке! (Надпись на этикетке)

Туалет - 100 м (бегом - 50 м). (Указатель)

Хочется пукнуть, а пукнуть нельзя, услышат фашисты, погибнут друзья. (Надпись на парте)


а это с ценничков...

Белье для женщин повышенного спроса

Бумага туалетная с запахом

Восточная сладость. Арахис соленый

Горчица хреновая

Жилет охотничий из натуральной жерсти мужской

Капуста белокочанная - импортная. Капуста краснокочанная - импортная. Капуста китайская - отечественная

Кофта 100% шерсть (женская)

Носки мужские. 100-процентная полушерсть

Одеяло "Лабиринт"

Отсоска ручная. (Ценник вантуза)

Презерватив резиновый мужской

Смоленский завод радиодеталей. Трусы мужские

Спальный мешок трехместный групповой

Татарский соус по-казацки

Туалетная бумага "Доброе утро"

Туфли финские. Девичьи. Остались 41-й и 42-й размеры

Ум коровий (Ценник на говяжьи мозги)

Чипсы со вкусом соли

Штаны мужские с запахом (Ценник без указания ударения)

Электромиксер ручной

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Иван
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
laugh.gif Людмила,я аж прослезилась смеявшись!
маришка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif и чего только люди не придумают laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лапуля
Доброго времени суток.
Правда это скорее руководство для мужчин)

***
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.[b/]
ПРИМЕНЕНИЕ.
[b]Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

***
Kati
Привет,Лапуля! smile.gif Я долго смеялась над руководством для мужчин! laugh.gif Потом мужа позвала,ему переводить начала вместе хохотали! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.