Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Juli
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 21:58) [snapback]71486[/snapback]
Спасибо
Ну так муж ставил,наверное продумал специально,так далеко поставить laugh.gif laugh.gif

Так и я о том же...
GuNa
ДА........ кнопочка с сюрпризом laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 12:41) [snapback]71468[/snapback]
Девчёнки,все вы видели в моём блоге,как мой муженёк собирает наш компьютерный стол.Покажу вам этот стол "в сборе",а потом расскажу весёлую(как мне кажется) историю.Особое внимание обратите,пожалуйста,на красную кнопочку,которая светится под столом.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну так уж сфоткалась бы в этой самой позе!Мы бы заценили! laugh.gif

Цитата(podruga @ 4.4.2007, 12:48) [snapback]71473[/snapback]
Вот хвастаюсь своей покупкой.Уже такие штучки были,но дети поломали.Увидела в АШАНЕ,сразу купила.Это капэшки.Очень удобная вещь,можно делать канапэ разной формы

Класс!Удобные штучки!С хорошей покупкой тебя!

Цитата(Людмила @ 4.4.2007, 12:53) [snapback]71478[/snapback]
Честно гоаоря, я уже приготовилась читать продолжение немного другого содержания unsure.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif

Я тоже была готова к другой развязке! laugh.gif

Цитата(Юличка @ 4.4.2007, 12:57) [snapback]71484[/snapback]
Sren, рассказывай до конца, не темни.... wink.gif А у меня такая штуковина на стене висит, я выключаю комп в нормальной позе, сидя за стулом, это у тебя наверное специально так задумано. laugh.gif

У меня так же,просто наверное наши мужья об этой хитрости не догадались! laugh.gif
Алена
Я тоже голосую за другое продолжение рассказа laugh.gif
Быстро лезь под стол mad.gif и сиди там в красивой позе,пока сюжет не исправится laugh.gif
А стол хорош. wink.gif И кнопочка. wink.gif
Pups
Цитата(Людмила @ 4.4.2007, 22:53) [snapback]71478[/snapback]
Честно гоаоря, я уже приготовилась читать продолжение немного другого содержания unsure.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif


Все -таки мысли сходятся dry.gif и я тоже ждала другой развязки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 20:48) [snapback]71473[/snapback]
Вот хвастаюсь своей покупкой.Уже такие штучки были,но дети поломали.Увидела в АШАНЕ,сразу купила.Это капэшки.Очень удобная вещь,можно делать канапэ разной формы

А как мне стол нравится.....


Подружка,штучки классные!!!


Цитата(Людмила @ 4.4.2007, 20:53) [snapback]71478[/snapback]
Честно гоаоря, я уже приготовилась читать продолжение немного другого содержания unsure.gif laugh.gif wink.gif

Цитата(podruga @ 4.4.2007, 20:54) [snapback]71480[/snapback]
Я честно говря тоже испугалась вначале было laugh.gif


Я о таких вещах не рассказываю.


Цитата(учитель @ 4.4.2007, 20:54) [snapback]71481[/snapback]
НУ ПОВЕСЕЛИЛА! Представила себе эту картину[img]http://s.rimg.info/


Танюша,спасибо тебе! biggrin.gif Ты единственная адекватно среагировала! laugh.gif


Цитата(Юличка @ 4.4.2007, 20:57) [snapback]71484[/snapback]
Sren, рассказывай до конца, не темни.... wink.gif А у меня такая штуковина на стене висит, я выключаю комп в нормальной позе, сидя за стулом, это у тебя наверное специально так задумано. laugh.gif


Мы не экстремалы! Пресс я так качаю!


Цитата(GuNa @ 4.4.2007, 20:57) [snapback]71485[/snapback]
Мне нравится и стол и цветок а , то что под цветком- очень нужная вешь в нашем деле wink.gif


Энто святое!


Цитата(podruga @ 4.4.2007, 20:58) [snapback]71486[/snapback]
Ну так муж ставил,наверное продумал специально,так далеко поставить laugh.gif


Ну не экстремалы мы!!! laugh.gif


Цитата(Юличка @ 4.4.2007, 21:00) [snapback]71487[/snapback]
Так и я о том же...


Не экстремалыыыыыыыы!!!!!!!!!


Цитата(GuNa @ 4.4.2007, 21:02) [snapback]71490[/snapback]
ДА........ кнопочка с сюрпризом laugh.gif


Ну не экстремалыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Kati @ 4.4.2007, 21:25) [snapback]71498[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну так уж сфоткалась бы в этой самой позе!Мы бы заценили! laugh.gif
Я тоже была готова к другой развязке! laugh.gif
У меня так же,просто наверное наши мужья об этой хитрости не догадались! laugh.gif


Ещё одна туда же!!!!!!!!!!

Вот он этот стол в сборе.Моё место в уголке.Спасибо,девочки,что похвалили. Я им тоже очень довольна. smile.gif

GuNa
В уголке говоришь место laugh.gif Мужу значит стул, а себе барское кресло прихватизировала laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 14:02) [snapback]71510[/snapback]
Ещё одна туда же!!!!!!!!!!

Это ты тамА уже под своим столом валяешься?! laugh.gif У тебя же в уголке места нету!Или ты под столом мужа?

Хороший стол!Большой,просторный! wink.gif
Stern
Гуночка,так он же за компом от силы час в день сидит.А я? laugh.gif

Катюш,под свой стол не помещусь при всём желании! biggrin.gif Падаю только под мужнин. laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 15:01) [snapback]71524[/snapback]
Катюш,под свой стол не помещусь при всём желании! biggrin.gif Падаю только под мужнин. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот и я о том же! laugh.gif Далеко тебе падать приходится.стол-то бооооольшой! laugh.gif
Stern
Катюша,ты меня доведёшь,что я таки сфоткаюсь под мужниным столом в момент выключения кнопки и меня выгонят с форума за неприличные фото!!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А может наоборот примируют???? За такое фото laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 15:10) [snapback]71529[/snapback]
Катюша,ты меня доведёшь,что я таки сфоткаюсь под мужниным столом в момент выключения кнопки и меня выгонят с форума за неприличные фото!!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Ой,довету я тебя до "греха",доведу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не боИсь,не выгонит тебя никто!И не такое видали! laugh.gif
Ludmila
Ждем фотку, ждем фотку........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 20:41) [snapback]71468[/snapback]
..........Становлюсь в позу прачки,лезу на четвереньках под стол и нажимаю эту злосчастную кнопку.Особенное "удовольствие" мне доставляет вылезание из-под стола.
Проделываю я вчера это упражнение.Тоооолько я остановилась под столом в этой сказочной позе и потянулась к кнопке,муженёк мой и говорит:"Спокойной ночи дорогая,спи хорошо!"
Я так смеялась,что еле-еле вылезла из-под стола на свет божий.

Как представила все это наяву, обхохоталась! laugh.gif laugh.gif


Цитата(podruga @ 4.4.2007, 20:48) [snapback]71473[/snapback]
Вот хвастаюсь своей покупкой.Уже такие штучки были,но дети поломали.Увидела в АШАНЕ,сразу купила.Это капэшки.Очень удобная вещь,можно делать канапэ разной формы

Какие чудесные и удобные "капешки"! Ну теперь ты каждый праздник нас должна угощать вкусными канапешками. smile.gif


Цитата(Stern @ 4.4.2007, 22:02) [snapback]71510[/snapback]
Вот он этот стол в сборе.Моё место в уголке.Спасибо,девочки,что похвалили. Я им тоже очень довольна. smile.gif

Отличный стол! Такой большой и удобный. А твое местечко в кресле меня очень умилило. Такое уютное. Прелесть! smile.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 13:41) [snapback]71468[/snapback]
Проделываю я вчера это упражнение.Тоооолько я остановилась под столом в этой сказочной позе и потянулась к кнопке,муженёк мой и говорит:"Спокойной ночи дорогая,спи хорошо!"
Я так смеялась,что еле-еле вылезла из-под стола на свет божий.

Stern, я обхахаталась laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Молодец муж, нечего столько за компом сидеть и лежать под ним laugh.gif laugh.gif laugh.gif .

Цитата(Stern @ 4.4.2007, 17:10) [snapback]71551[/snapback]
Нате,нате,провокаторши,любуйтесь на мою филейную часть! laugh.gif

Я, когда фотку увидела, подумала, какое хорошее креслице laugh.gif , а оказалось, что это ты ohmy.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 5.4.2007, 0:10) [snapback]71551[/snapback]
Нате,нате,провокаторши,любуйтесь на мою филейную часть! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А что? Очень и очень ничего! Каждому бы так гордиться своей прекрасной "филейной частью"! Штернушка, очень хорошо выглядишь и в анфас, и в профиль, и с зади. smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 5.4.2007, 0:16) [snapback]71554[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А что? Очень и очень ничего! Каждому бы так гордиться своей прекрасной "филейной частью"! Штернушка, очень хорошо выглядишь и в анфас, и в профиль, и с зади. smile.gif smile.gif


СпаСИбо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 16:10) [snapback]71551[/snapback]
Нате,нате,провокаторши,любуйтесь на мою филейную часть! laugh.gif

Очень,между прочим,даже симпатичненькая такая филейная часть! wink.gif
А муж как отреагировал,когда тебя фоткал? biggrin.gif Он знает,что ты эту фотку на форуме выставила? ohmy.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Махоня @ 5.4.2007, 2:12) [snapback]71552[/snapback]
Stern,
Я, когда фотку увидела, подумала, какое хорошее креслице laugh.gif , а оказалось, что это ты ohmy.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Нате,нате,провокаторши,любуйтесь на мою филейную часть! laugh.gif

Оличная поза,прекрасная часть,трусики удобной формы. laugh.gif Мне наравится все biggrin.gif и кресло wink.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 4.4.2007, 11:12) [snapback]71552[/snapback]
Я, когда фотку увидела, подумала, какое хорошее креслице laugh.gif , а оказалось, что это ты ohmy.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я тоже сначала подумала, что это спинка кресла... laugh.gif
GuNa
ХОРОША СПИНКА laugh.gif и кресло тоже laugh.gif wink.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 5.4.2007, 10:02) [snapback]71591[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif я тоже сначала подумала, что это спинка кресла... laugh.gif

Наша Стенрнушка хорошо замаскировалась laugh.gif
Stern
Отвечаю сразу всем. wink.gif

Спасибо,что оценили "креслице"!!! rolleyes.gif

Фотографировала меня дочка подружки(она у меня в гостях на каникулах),муж в ночную вчера работал и о фотке ничего не знает и не узнает. tongue.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 5.4.2007, 9:41) [snapback]71603[/snapback]
не знает и не узнает. tongue.gif

И это, как всегда wink.gif мудрое решение wink.gif
Stern
Я всегда говорю,что в нашем деле главное-это вовремя смыться! laugh.gif
Олька
Цитата
Катюш,под свой стол не помещусь при всём желании! biggrin.gif Падаю только под мужнин.

Ну насмешили laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
Наташа
Ой, ну, уморили девченки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Штернушка, замечательный стол, просторный, но твой уголок мне больше понравился, уютнее rolleyes.gif
А уж, что сама красавица,не отберешь biggrin.gif , в любой позе wink.gif laugh.gif
Репка
Ой,ну нахохоталась я с утра!Stern,стол прекрасный,удобный;кнопочка просто супер-многофункциональная;про филейную часть тоже можно петь дифирамбы,но оставим это мужу wink.gif
Stern
Девочки,миленькие,рада,что повеселила вас! smile.gif
За комплименты спасибо! biggrin.gif
Elja
Я пока тут болею...до компа не доползти...а тут все-таки доползла и что я увидела

Stern насмешила так что бедный муж не знал как меня успокоить... валялась по полу в слезах, соплях с истерическим смехом (Юличка извини за вырожения, но подругому сказать это было нельзя, больше не буду). Муж подумал что всё тронулась...с головой не дружу.А когда залез на сайт так с ним было примерно тоже самое.
Stern
Эличка,рада,что вы посмеялись! wink.gif

Выздоравливай поскорей и не болей больше! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 5.4.2007, 0:41) [snapback]71603[/snapback]
Фотографировала меня дочка подружки(она у меня в гостях на каникулах),муж в ночную вчера работал и о фотке ничего не знает и не узнает. tongue.gif

Аааа,ну все понятно!А было бы интересно узнать реакцию твоего мужа! laugh.gif

Эличка,выздоравливай и не болей больше!
Алена
Эличка,ты чего это надумала болеть mad.gif Хватит,выздоравливай побыстрее. smile.gif
Ludmila
Милая наша Эличка, побыстрее выздоравливай и врзвращайся к нам, мы тебя вск ждем !!!!!!!!!!
Elja

Девочки милые мои спасибо вам...мне уже полегчало. Температуру сбила (была 39,1), остался только насморк и кашель.
Я уже не выдержала и уселась за комп, а то ооооочень по вам скучаю wub.gif
Pups
Эля, долечивайся. А общение- лучшее лекарство wink.gif
Elja
Цитата(Pups @ 6.4.2007, 11:59) [snapback]71849[/snapback]
Эля, долечивайся. А общение- лучшее лекарство wink.gif


эт точно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Elja @ 6.4.2007, 10:29) [snapback]71825[/snapback]

Девочки милые мои спасибо вам...мне уже полегчало. Температуру сбила (была 39,1), остался только насморк и кашель.
Я уже не выдержала и уселась за комп, а то ооооочень по вам скучаю wub.gif

ЭЛИЧКА!

Elja
Цитата(учитель @ 6.4.2007, 20:20) [snapback]71942[/snapback]
ЭЛИЧКА!

Спасибо, моя хорошая.
podruga
А народу,прибавляется.Все из-за столов повыходили наконец-то laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.4.2007, 7:15) [snapback]72302[/snapback]
А народу,прибавляется.Все из-за столов повыходили наконец-то laugh.gif

А некоторый даже и не садились.... laugh.gif
Я весь день "валяю дурака". С утра сходила в гости и теперь только "мимо" стола хожу, частоооооо sad.gif dry.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 8.4.2007, 22:17) [snapback]72303[/snapback]
А некоторый даже и не садились.... laugh.gif
Я весь день "валяю дурака". С утра сходила в гости и теперь только "мимо" стола хожу, частоооооо sad.gif dry.gif laugh.gif

И это правильно.Но кусочек кулича-то надеюсь съела?
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.4.2007, 7:19) [snapback]72305[/snapback]
И это правильно.Но кусочек кулича-то надеюсь съела?

Ага... только кусочек был не один.... laugh.gif
Алена
А я сьела мноооого! wink.gif Теперь несколько дней на весы не буду встовать.Буду водичку пить и спортом заниматься.
Tata
Я тут размышляла.Обидно понимаете ли rolleyes.gif , соблюдаешь режим и уже привыкла, а придёшь в гости... начинается съешь вот этот кусочек, а ты непробовала это блюда и т.д. и т.п. rolleyes.gif Когда мой результат заметила подруга, я её всё время интриговала, потом потихоньку стала говорить, что это не сложно, нужно только желание. И вот результат она тоже хочет питаться по этой программе. Для здоровья ведь очень хорошо. А мне как хорошооо ..... rolleyes.gif ведь я ей и рецептики подкинула блюд ВН. Теперь могу спокойно идти к ней в гости будет меня угощать супчиком из сельдерея....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Tata как ты хорошо все придумала wink.gif
Tata
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 18:47) [snapback]73010[/snapback]
Tata как ты хорошо все придумала wink.gif



И с пользой дела biggrin.gif . Дочка (её) к нам тоже присоединяется, хотя до этого сидела на каких-то жутких диетах.
Ludmila
Цитата(Tata @ 10.4.2007, 5:54) [snapback]73014[/snapback]
И с пользой дела biggrin.gif . Дочка (её) к нам тоже присоединяется, хотя до этого сидела на каких-то жутких диетах.

Ну Наталья молодец laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.