Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алена
Видишь,птичка,даже Людмила на тебя не обратила внимание,и не спасла! ph34r.gif
Потому что ее тоже не было на "поляне" dry.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.3.2007, 22:42) [snapback]66975[/snapback]
Видишь,птичка,даже Людмила на тебя не обратила внимание,и не спасла! ph34r.gif
Потому что ее тоже не было на "поляне" dry.gif

blink.gif это ты о чем ? laugh.gif
Алена
О том,что я в преведущем посте,за птичкой с топором бегала ph34r.gif а она просила помощи ph34r.gif
А ты сразу написала о своем laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот птичка и попалась laugh.gif
Stern
Людмила как раз на поляне была! laugh.gif Музыкальное оформление обеспечивала! laugh.gif
Алена
podruga
Цитата(Алена @ 22.3.2007, 13:13) [snapback]66989[/snapback]

УВАЖАЕМАЯ И ЛЮБИМАЯ АЛЕНА!
ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ СЕГОДНЯ,БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ,НА НАШУ ПОЛЯНУ,ТО ЕСТЬ В НАШУ БЕСЕДКУ.
БУДЕМ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ,ТАКОГО ОБОЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ТАМ НЕ ХВАТАЕТ.
И ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ И УХОДИТЕ
.
Алена
podruga
Цитата(Алена @ 22.3.2007, 13:23) [snapback]66992[/snapback]

УЖЕ??????????????????????????????


Ну таки быть поспи,до вечера еще далеко,как раз к вечеру выспишься и мы тебя ждем laugh.gif
Elja

я с вами до того досиделась здесь что уже во сне форум снится...
сегодня приснилось что Алене зачем то звонила и какой-то рецепт спрашивала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Elja @ 22.3.2007, 14:25) [snapback]67003[/snapback]
я с вами до того досиделась здесь что уже во сне форум снится...
сегодня приснилось что Алене зачем то звонила и какой-то рецепт спрашивала laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это говорит только о том,что Алена нам приготовит что-нибудь новенькое и как всегда вкусненькое.И мы будем вставать в очередь за рецептом rolleyes.gif
Stern
Алёнааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернииииииииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всё прощууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Elja @ 22.3.2007, 0:25) [snapback]67003[/snapback]
я с вами до того досиделась здесь что уже во сне форум снится...
сегодня приснилось что Алене зачем то звонила и какой-то рецепт спрашивала laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! unsure.gif

Где народ подевался?! ohmy.gif Почему одна сижу?! blink.gif
GuNa
ООООООООО ЛЮДИ.
Я тут вообще одна с самого утра сижу laugh.gif


И ФСБ , сегодня прогуливает ph34r.gif
Elja
Да чего то тихо сегодня как то.Все наверно любуются весенним теплым солнышком
Stern
Я заглядывала пару раз,а потом отлучилась.Разминулись! wink.gif
Вот и Эличка пришла! smile.gif
А ФСБ ещё вчера безобразничало-не хотело работать! mad.gif laugh.gif
Elja
ФСБ наше наверно до поздна на форуме сидело а теперь отсыпается, либо у ФСБ профилактика laugh.gif
GuNa
Значит, пока ФСБ отсутствует, можно похулиганить
Stern
Хорошая мысль!!!! wink.gif
GuNa
Я сегодня все утро, у холодильника laugh.gif laugh.gif надо срочно себя занять laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 22.3.2007, 21:51) [snapback]67371[/snapback]
ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! unsure.gif

Где народ подевался?! ohmy.gif Почему одна сижу?! blink.gif

Чего ракричалась то..... я например работаю laugh.gif wink.gif

Цитата(Stern @ 22.3.2007, 22:16) [snapback]67385[/snapback]
Хорошая мысль!!!! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 22:18) [snapback]67387[/snapback]
Я сегодня все утро, у холодильника laugh.gif laugh.gif надо срочно себя занять laugh.gif laugh.gif

Гунаааааааааааааа
GuNa
Цитата(Людмила @ 23.3.2007, 11:26) [snapback]67389[/snapback]
Гунаааааааааааааа





Опять никого нет
светуня
Обедают теперича laugh.gif laugh.gif laugh.gif некоторые!!!
GuNa
Все, если вы такие unsure.gif ухожу тоже кушать tongue.gif
Stern
Гуночка,не ходи!!!! ph34r.gif
Людмила всё видит!!!! blink.gif Ещё звезду отнимет у тебя!!! unsure.gif laugh.gif

Светуня!!!!!Я смотрю,что ты без ФСБ совсем расслабилась!!!! mad.gif Где обед?!Почему второй день голодные сидим?!Видишь,Гуна уже не выдержала,сорвалась!Сейчас и я к холодильнику прошествую! mad.gif Быстренько с фотиком на кухню!Нечего прохлаждаться!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 12:48) [snapback]67405[/snapback]
Гуночка,не ходи!!!! ph34r.gif
Людмила всё видит!!!! blink.gif Ещё звезду отнимет у тебя!!! unsure.gif laugh.gif



Я так чуствую, что в понедельник придется здать одну добровольно sad.gif
Elja
Цитата(GuNa @ 23.3.2007, 12:54) [snapback]67406[/snapback]
Я так чуствую, что в понедельник придется здать одну добровольно sad.gif

Пока Людмила работает, я могу одолжить потом свою звезду laugh.gif laugh.gif
У меня их 4, выберай я не жадная laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 22.3.2007, 23:36) [snapback]67402[/snapback]
Обедают теперича laugh.gif laugh.gif laugh.gif некоторые!!!

У меня была встреча с представителем одной фирсы, целый час пришлось говорить, не закрывая рот laugh.gif
Вот теперь у меня обед..... rolleyes.gif Домой не попала, спасли коллеги, сижу вот ем йогурт, ими купленный tongue.gif и пью кофе tongue.gif

Цитата(Stern @ 22.3.2007, 23:48) [snapback]67405[/snapback]
Гуночка,не ходи!!!! ph34r.gif
Людмила всё видит!!!! blink.gif Ещё звезду отнимет у тебя!!! unsure.gif laugh.gif

Тебе не стыдно..... mad.gif я разве такая злая ? sad.gif unsure.gif

Цитата(Elja @ 23.3.2007, 0:05) [snapback]67407[/snapback]
Пока Людмила работает, я могу одолжить потом свою звезду laugh.gif laugh.gif
У меня их 4, выберай я не жадная laugh.gif laugh.gif

У нее самой их 4 шт.... laugh.gif

Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 23:54) [snapback]67406[/snapback]
Я так чуствую, что в понедельник придется здать одну добровольно sad.gif

Гунаааа... как когда то кто то сказал - шаг влево, шаг вправо - РАСТРЕЛ
Stern
Цитата(Людмила @ 23.3.2007, 12:17) [snapback]67411[/snapback]
Тебе не стыдно..... mad.gif я разве такая злая ? sad.gif unsure.gif
Гунаааа... как когда то кто то сказал - шаг влево, шаг вправо - РАСТРЕЛ


А кто Гусеньке расстрелом грозит?! mad.gif
GuNa
Я даже рада буду, если Людмила мне десяточек кг отстрелит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 23.3.2007, 12:39) [snapback]67424[/snapback]
Я даже рада буду, если Людмила мне десяточек кг отстрелит laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Размечталась!!!!! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 0:36) [snapback]67423[/snapback]
А кто Гусеньке расстрелом грозит?! mad.gif

Да есть тут такие.... wink.gif unsure.gif

Я это.......... чтобы Гусеньке страшно стало и она от хорлодильника отошла laugh.gif
GuNa
Девочки, сделайте предупреждаюший выстрел laugh.gif laugh.gifА то дистанция с каждой минутой сокращается laugh.gif laugh.gif
Stern
Так ты до контрольного выстрела дошутишься!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Девчёнки,АТАС!!!!!!!!!ФСБ на месте!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 13:55) [snapback]67435[/snapback]
Так ты до контрольного выстрела дошутишься!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Девчёнки,АТАС!!!!!!!!!ФСБ на месте!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Усё будем сюрьёзные. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Наташа,не шали!!!!!Лучше сюда давай пересаживайся
Stern
Стреляли уже сегодня в бедную Гуночку,а теперь дубиной огромной на тренажёр загоняют!
Кошмар!!!!
Алена
НУ,ЧТО mad.gif кошки нету-мышки в пляс??? mad.gif

Ludmila
Stern
А нету тут никого!

Все разбежались!Стреляли...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
К слову о стреляли.Иду вчера в магазин,на встречу идет мужчина лет 40.Остается до него где то 1метр,я посмотрела на него и вижу,в руках у него оружее,такой солидный пистолет и он дергает затвором,то ли разрежает,то ли зарежает(поверте на слово,что такое оружие я знаю....Не зря в ФСБ...)
Мне стало не страшно,а напреженно.Я дошла метров 10 и повернулась,и он повернулся и убрал пистолет в кабуру под мышкой.Я в магазине забыла за чем пришла.И сердце так стучало.
Stern
Коллегу встретила и не узнала. laugh.gif
А если без шуток,я бы испугалась ужасно.Ещё бы не забыть,зачем в магазин пришла после такого случая!
светуня
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 15:31) [snapback]67456[/snapback]
К слову о стреляли.Иду вчера в магазин,на встречу идет мужчина лет 40.Остается до него где то 1метр,я посмотрела на него и вижу,в руках у него оружее,такой солидный пистолет и он дергает затвором,то ли разрежает,то ли зарежает(поверте на слово,что такое оружие я знаю....Не зря в ФСБ...)
Мне стало не страшно,а напреженно.Я дошла метров 10 и повернулась,и он повернулся и убрал пистолет в кабуру под мышкой.Я в магазине забыла за чем пришла.И сердце так стучало.



ohmy.gif ohmy.gif laugh.gif laugh.gif Я такая вот была, пока читала. А у меня оооооооооочень давно случай был. На остановке выхожу из автобуса. Смотрю мужик стоит ЗЛОЙ такой, а в руках ОГРОМНЫЙ нож. Я , честно сказать не столько испугалась, сколько удивилась. Еще blink.gif laugh.gif постояла , посмотрела на него и на нож. И пошла . Вижу наша "защита" стоит - мелиционером называется, подхожу и говорю так, мо, и так . А он мне - вас не тронул?? ohmy.gif Я от такого вопроса в замешательство пришла - нет говорю. А вдруг других тронет???. Знаете, что мне ответил "страж порядка" - пусть другие о себе и подумают. Сел в Автобус и уехал. Я как оплеванная осталась.

Цитата(Stern @ 23.3.2007, 16:10) [snapback]67471[/snapback]
Коллегу встретила и не узнала. laugh.gif
А если без шуток,я бы испугалась ужасно.Ещё бы не забыть,зачем в магазин пришла после такого случая!



Нееееееееет! Вид меня не испугает. Чего только не видела и не трогала. Меня единственное насторожило, когда чекнутый муж -мент моей знакомой приставил разряженный пистолет ШУТКОЙ к моему виску. Испугалась я потом - когда он уже убрал wink.gif . Но за этот жест он дорого заплатил позже mad.gif mad.gif mad.gif
элен
Цитата(светуня @ 23.3.2007, 15:37) [snapback]67483[/snapback]
когда чекнутый муж -мент моей знакомой приставил разряженный пистолет ШУТКОЙ к моему виску. Испугалась я потом - когда он уже убрал wink.gif . Но за этот жест он дорого заплатил позже mad.gif mad.gif mad.gif

Какой паршивец - женщине пистолет к виску,разве так шутят blink.gif mad.gif mad.gif .
А я бы сильно испугалась,был у нас случай мне и мужу вечером шпана пистолетом угрожала укуреная - у меня потом еще долго руки дрожали sad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 1:31) [snapback]67456[/snapback]
К слову о стреляли.

Ужас...... blink.gif вот мы тут дошутились sad.gif Я даже и не знаю какая у меня была бы реакция blink.gif

Цитата(светуня @ 23.3.2007, 2:37) [snapback]67483[/snapback]
Нееееееееет! Вид меня не испугает. Чего только не видела и не трогала. Меня единственное насторожило, когда чекнутый муж -мент моей знакомой приставил разряженный пистолет ШУТКОЙ к моему виску. Испугалась я потом - когда он уже убрал wink.gif . Но за этот жест он дорого заплатил позже mad.gif mad.gif mad.gif

Я бы ему за такие шутки...... mad.gif просто так он бы не отделался, я бы не простила mad.gif mad.gif

Цитата(светуня @ 23.3.2007, 2:37) [snapback]67483[/snapback]
Знаете, что мне ответил "страж порядка" - пусть другие о себе и подумают.

Сплошь и рядом такие ходят.....у самой случай был похожий, когда кошелек из рук выхватили. Побежала к милиционеру за помощью, а он мне сказал, что у него рабочий день закончился blink.gif
Алена
Если б меня спросили раньше,я бы сказала,ну и что такого.А когда шла уже спиной к нему,и не знала,что он будет делать дальше,вот где было неприятно.Когда обернулась,легче стала,но сталкнулась с ним глазами,такие они у него напрряженные...
Хотя наверно шел охранник в штацком с работы и разрядил пистолет.Просто на улице лучше б этого не делать,чтоб людей не пугать.
элен
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 15:53) [snapback]67493[/snapback]
Если б меня спросили раньше,я бы сказала,ну и что такого.А когда шла уже спиной к нему,и не знала,что он будет делать дальше,вот где было неприятно.Когда обернулась,легче стала,но сталкнулась с ним глазами,такие они у него напрряженные...
Хотя наверно шел охранник в штацком с работы и разрядил пистолет.Просто на улице лучше б этого не делать,чтоб людей не пугать.

Всё может быть, может и бандит был сейчас время такое,развелось их sad.gif
GuNa
Пока я с маленьким гуляла, тут и в самом деле почти стреляли. Ужас Алена, как ты????
Ничего себе в магазин сходила ph34r.gif А где твоя собака была с тобой???
У меня собака сразу на оружие бросается. Могло и кончится плохим sad.gif
Алена
Гуначка,спасибо!Из магазина вышла уже в нормальном состоянии.
Собака в это время лежала дома в кресле.
GuNa
Ну вот и хорошо и собачка дома отдохнула и с тобой все в порядке wink.gif
Вот дожили ph34r.gif , хоть броник носи везде. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.