Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sari
Цитата
Кошка и ухом не повела.Так что зря мужик так надрывался.

бедненькая кошечка то, жалко её-осталась в непонемании. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А зря............вот если бы пришла, может чё и получила.......... наподобии водки laugh.gif

Stern
Цитата(sari @ 2.1.2007, 23:29) [snapback]37598[/snapback]

бедненькая кошечка то, жалко её-осталась в непонемании. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А зря............вот если бы пришла, может чё и получила.......... наподобии водки laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sari
Изображение
С Добрым Утром вас всех девочки, ну и мальчики тоже
У нас теперь 8,24 и я перекур сделала-вот сижу чай попиваю, а детвора кто чем занимается.
Ну побежала в в школу вести нужно, а то пол часа переться до нее нужно будет. Да скорого.
Stern
Изображение,Sariчка!

Спасибо тебе за смайлики!Изображение

А я вот собираюсь пойти в магазин докупить кое-что для пирога.ИзображениеТакой завлекательный пирог вчера Алёнкин выставила! laugh.gif Приходи вечерком на кофе с пирогом!Изображение
sari
Цитата
Приходи вечерком на кофе с пирогом! Изображение

Обязательно прийде-если муж комп не заберет опять. Ревнует меня к нему laugh.gif наверное laugh.gif laugh.gif
А мне лень готовить----------злая я на мужа после Рождества и нового года. Столько разной вкуснятины наделали-и все выбросить почти нужно было. Сама то я не слон. Хорошо что фотки успела наделать. Вот когда сделаю-начну вставлять.
Stern
Цитата(sari @ 5.1.2007, 10:57) [snapback]38516[/snapback]

Обязательно прийде-если муж комп не заберет опять. Ревнует меня к нему laugh.gif наверное laugh.gif laugh.gif
А мне лень готовить----------злая я на мужа после Рождества и нового года. Столько разной вкуснятины наделали-и все выбросить почти нужно было. Сама то я не слон. Хорошо что фотки успела наделать. Вот когда сделаю-начну вставлять.


Балованные у нас мужики,ох и балованные! sad.gif Вот мой немец всё ,что ни приготовлю, под чистую метёт!Не видел и не пробовал никогда еды нормальной!
А если останется чего в следующий раз,ты нас зови! rolleyes.gif Приедем в гости на пару дней и все остатки за милую душу схряпаем! wink.gif
sari
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 10:24) [snapback]38531[/snapback]

Балованные у нас мужики,ох и балованные! sad.gif Вот мой немец всё ,что ни приготовлю, под чистую метёт!Не видел и не пробовал никогда еды нормальной!
А если останется чего в следующий раз,ты нас зови! rolleyes.gif Приедем в гости на пару дней и все остатки за милую душу схряпаем! wink.gif

Милости милости просим
Так хочется чтобы мышка повесилась в холодильнике(кажись аленкин баер) а ей бедьненькой там пройти нету где, а что говорить о висилицу.Где она будет ставить?
Да мой видими уже отожрался в доволь laugh.gif был бы поросеночек или еще покрупче-ух рарезала то, А мужа нельзя Изображение. Кто потом меня так любить то будет ? А?
Stern
Цитата(sari @ 5.1.2007, 13:59) [snapback]38617[/snapback]

Кто потом меня так любить то будет ? А?

Вот тут ты права! Не зря есть такой замечательный женский тост:"Чтоб с ними было так же хорошо,как без них плохо!" wink.gif
Иногда так доведёт,что убила бы на месте! mad.gif А потом про любовь вспомнишь и жить пока оставишь.Я имею в виду пока любит,пусть живёт! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 1.1.2007, 18:37) [snapback]37337[/snapback]

Тогда муж снова открывает дверь на террасу и говорит:"Давай-давай,Пушкин,водка!"(это всё,что он знает по-русски).
Представьте себе,как хохотали мои родственники,когда я им это рассказала. smile.gif

И я тоже посмеялась от души. Сразу вспомнила как Галкин Ельцина пародировал laugh.gif
Juli
Stern, ты так и не рассказала продолжение истории про опухшие уши... smile.gif
sari
Всё ушла я............в школу, точнее из школы забирать старшую, а по дому и по кухне Изображение, а вечерком Изображение. До вечера ., а комуто до утра.(Америка это тебе) laugh.gif
Stern
Цитата(Юличка @ 5.1.2007, 15:12) [snapback]38668[/snapback]

Stern, ты так и не рассказала продолжение истории про опухшие уши... smile.gif

Я написала мужу ругательную СМС. mad.gif Он перепугался и позвонил.Оказывается,сигареты лежали у меня чуть ли не под носом. biggrin.gif Я покурила и забыла о происшествии и была очень удивлена,что вернувшись с работы,муж буквально бочком протащил в дверь свой животик и спросил заискивающим шёпотом,можно ли войти.А я никак не могла понять,в чём дело.Смеху было! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 6:37) [snapback]38736[/snapback]

Я написала мужу ругательную СМС. mad.gif Он перепугался и позвонил.Оказывается,сигареты лежали у меня чуть ли не под носом. biggrin.gif Я покурила и забыла о происшествии и была очень удивлена,что вернувшись с работы,муж буквально бочком протащил в дверь свой животик и спросил заискивающим шёпотом,можно ли войти.А я никак не могла понять,в чём дело.Смеху было! biggrin.gif

А он их специально что ли спрятал ?
sari
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 17:37) [snapback]38736[/snapback]

Я написала мужу ругательную СМС. mad.gif Он перепугался и позвонил.Оказывается,сигареты лежали у меня чуть ли не под носом. biggrin.gif Я покурила и забыла о происшествии и была очень удивлена,что вернувшись с работы,муж буквально бочком протащил в дверь свой животик и спросил заискивающим шёпотом,можно ли войти.А я никак не могла понять,в чём дело.Смеху было! biggrin.gif

ой умора laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты всё зло на него выкурила. Это хорошо. Бедненький-ты его небось до смерти перепугала.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 12:37) [snapback]38736[/snapback]

вернувшись с работы,муж буквально бочком протащил в дверь свой животик и спросил заискивающим шёпотом,можно ли войти.


Вот она - русская женщина! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...ИзображениеИзображение Изображение

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 8:58) [snapback]38824[/snapback]

Вот она - русская женщина! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...ИзображениеИзображение Изображение

Изображение
sari
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 19:58) [snapback]38824[/snapback]

Вот она - русская женщина! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...ИзображениеИзображение Изображение

ой я как суда захожу..............уже и так живот от смеха болит, а если еще и начитаюсь, вообще тащусь..Изображение.ИзображениеИзображение
........муж смотрит на меня и глазами хлопает, а понять не может.Изображение
Оленька
Цитата(sari @ 5.1.2007, 20:07) [snapback]38835[/snapback]

ой я как суда захожу..............уже и так живот от смеха болит, а если еще и начитаюсь, вообще тащусь..Изображение.ИзображениеИзображение
........муж смотрит на меня и глазами хлопает, а понять не может.Изображение


Мой не хлопает, либо через плечо подглядывает, либо от компа отгоняет, мол, сам смеяться буду biggrin.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 5.1.2007, 20:35) [snapback]38798[/snapback]

А он их специально что ли спрятал ?

Какое там! biggrin.gif Это он порядок так наводил! biggrin.gif


Цитата(Оленька @ 5.1.2007, 21:29) [snapback]38852[/snapback]

Мой не хлопает, либо через плечо подглядывает, либо от компа отгоняет, мол, сам смеяться буду biggrin.gif

Мой бы тоже через плечо подглядывал,если бы по-русски понимал.Мне все советуют мужа русскому учить,а я не хочу. rolleyes.gif Выведет меня из себя,я его ругаю по-русски.Он ничего не понимает и по-этому не обижается,а у меня адреналин выходит.В результате скандала нет,а все довольны! biggrin.gif
P.S.Попробуй русского мужика в глаза козлом обозвать........ wink.gif
sari
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 22:03) [snapback]38895[/snapback]

Какое там! biggrin.gif Это он порядок так наводил! biggrin.gif
Мой бы тоже через плечо подглядывал,если бы по-русски понимал.Мне все советуют мужа русскому учить,а я не хочу. rolleyes.gif Выведет меня из себя,я его ругаю по-русски.Он ничего не понимает и по-этому не обижается,а у меня адреналин выходит.В результате скандала нет,а все довольны! biggrin.gif
P.S.Попробуй русского мужика в глаза козлом обозвать........ wink.gif

Везет же тебе laugh.gif Моего уже не проведешь. Много уж слишком знает мой гражданин. Но иногда рубану ему по украински, а вин глазами хлюп, хлюп-и смиется. Но вот чтобы понять что то-нетушки. Он сравнивает украинский с польским и пытается врубиться.
Stern
Цитата(sari @ 6.1.2007, 0:28) [snapback]38902[/snapback]

Везет же тебе laugh.gif Моего уже не проведешь. Много уж слишком знает мой гражданин. Но иногда рубану ему по украински, а вин глазами хлюп, хлюп-и смиется. Но вот чтобы понять что то-нетушки. Он сравнивает украинский с польским и пытается врубиться.


Любознательный попался! laugh.gif
sari
Цитата(Stern @ 6.1.2007, 4:14) [snapback]38908[/snapback]

Любознательный попался! laugh.gif

это точно. Все ему хочется перепробовать. А на иностранные языки у него дар, как говорится. Вот и не решаюсь его икраинскому учить, а то тогда вообще будет. Правда сама тоже начинаю уже подзабывать. А ты?
Stern
Пока помню.Я же "свеженькая"-2 года как из дому всего.Рано мне ещё забывать.
sari
Цитата(Stern @ 6.1.2007, 12:12) [snapback]39016[/snapback]

Пока помню.Я же "свеженькая"-2 года как из дому всего.Рано мне ещё забывать.

а я уже как 25 лет на украине не живу.
Можешь знаешь какой словарик в инете?
Stern
Нет,к сожалению. sad.gif Мне вроде без надобности пока.
Juli
Stern, а разве в Днепре на украинском говорят?
Stern
Цитата(Юличка @ 6.1.2007, 14:30) [snapback]39026[/snapback]

Stern, а разве в Днепре на украинском говорят?


Город ,в основном,русскоязычный,но и украинскую речь услышать можно.Правда, чаще всего,достаточно"грязную".Но мне украинский язык очень нравится,в школе со второго класса учила,вот и владею неплохо.
Juli
Цитата(Stern @ 6.1.2007, 20:05) [snapback]39073[/snapback]

Город ,в основном,русскоязычный,но и украинскую речь услышать можно.Правда, чаще всего,достаточно"грязную".Но мне украинский язык очень нравится,в школе со второго класса учила,вот и владею неплохо.

Я тоже украинским хорошо владею, учила усиленно (по принуждению smile.gif ), хотя теперь не жалею - пригодилось. Вообще языки хорошая штука - мечтаю укрепить свой французский и выучить английский. Пока правда некогда smile.gif .
Stern
Цитата(Юличка @ 6.1.2007, 20:45) [snapback]39106[/snapback]

Я тоже украинским хорошо владею, учила усиленно (по принуждению smile.gif ), хотя теперь не жалею - пригодилось. Вообще языки хорошая штука - мечтаю укрепить свой французский и выучить английский. Пока правда некогда smile.gif .


Да,язык времени требует!Я вот немецким овладеваю.Не могу сказать,что язык мне трудно даётся,но всё-таки поздновато я за него принялась.Поначалу день и ночь в компе сидела-переписывалась с немцами.Хороший метод-и не скучно(общение) и живой язык.
Stern
Алёнкин,Sari!Вы где,девчёнки?! sad.gif
podruga
А кто тебя интересует?Я так например тут laugh.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(podruga @ 7.1.2007, 21:28) [snapback]39385[/snapback]

А кто тебя интересует?Я так например тут laugh.gif rolleyes.gif

Ура!Объявилась живая душа! biggrin.gif
podruga
Цитата(Stern @ 7.1.2007, 23:48) [snapback]39398[/snapback]

Ура!Объявилась живая душа! biggrin.gif

Ой,Штерн, я уж прочитала получше и поняла кого ты ищешь,а я влезла sad.gif
Извиняюсь
Но может и я не лишняя rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 7.1.2007, 22:48) [snapback]39398[/snapback]

Ура!Объявилась живая душа! biggrin.gif

И я тутА! laugh.gif
Stern
Цитата(podruga @ 7.1.2007, 21:50) [snapback]39402[/snapback]

Ой,Штерн, я уж прочитала получше и поняла кого ты ищешь,а я влезла sad.gif
Извиняюсь
Но может и я не лишняя rolleyes.gif

Это как же задушевная подружка может лишней быть?! smile.gif
podruga
Народ прибывает!!!!!
Stern
Ночные бабочки слетаются!Я с Ва-юрчиком не часто пересекаюсь,к сожалению!Спать рано обычно ложусь.Сегодня после гостей засиделась. smile.gif
podruga
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 0:11) [snapback]39418[/snapback]

Ночные бабочки слетаются!Я с Ва-юрчиком не часто пересекаюсь,к сожалению!Спать рано обычно ложусь.Сегодня после гостей засиделась. smile.gif

Да уж,Ва-юрчик поздняя пташка,но у нее видно другое время.
ва-юр
Цитата(podruga @ 7.1.2007, 23:18) [snapback]39420[/snapback]

Да уж,Ва-юрчик поздняя пташка,но у нее видно другое время.

Да не время другое. Вечером на руках двое детей-муж и сын. laugh.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 8.1.2007, 0:20) [snapback]39422[/snapback]

Да не время другое. Вечером на руках двое детей-муж и сын. laugh.gif

Это точно
Stern
Цитата(ва-юр @ 7.1.2007, 22:20) [snapback]39422[/snapback]

Да не время другое. Вечером на руках двое детей-муж и сын. laugh.gif

Когда же ты спишь?! ohmy.gif
ва-юр
Ложусь обычно часа в два ночи, встаю в восемь. Привыкла.
podruga
Цитата(ва-юр @ 8.1.2007, 0:38) [snapback]39436[/snapback]

Ложусь обычно часа в два ночи, встаю в восемь. Привыкла.

ОБАЛДЕТЬ
sari
Цитата
Алёнкин,Sari!Вы где,девчёнки?!

В Вс влезла. Нужно толком разобраться наконец. Мне что то не врубужь выходит. Все не получается высчитать порядком. Хотя то Что Людочка прислала читала по несколько раз.Точно говорят-----смотришь в книгу видишь фигу. У меня эта фига с праздниками появилась. Ох отьеласья на 0 кг. покаместь, но вес сбросить нужно непремено . Вот там и сижу в основном.
Да...еще мне зуб уже как 3 месяца вырвать не могут. Все от одного врача к другому посылают. Корни спутаные коренных зубов и не берутся вырывать и пломбировать тоже не хотят-мол нет выгоды. вот во вторник вроде бы будут вырывать, а как получится-не знаю. Может быть опять пошлют к другому.
В среду комиссия меньшей дочери. Нужно пройди мед осмотр за год. Уже и письмо прислали.
Вот просто неделька занятая попалась. А так я забегаю, просмотю и если времечко есть отвечаю. Если что важное и срочное хочешь спросить пиши в личку или в майл.
Stern
Да просто без тебя скучаю,Sariчка! smile.gif
sari
Цитата(Stern @ 7.1.2007, 21:56) [snapback]39448[/snapback]

Да просто без тебя скучаю,Sariчка! smile.gif

ясненько.........прилетай в мою дерёёёёёвню
Stern
Тогда ты точно не похудеешь! biggrin.gif
sari
Цитата(Stern @ 7.1.2007, 22:01) [snapback]39455[/snapback]

Тогда ты точно не похудеешь! biggrin.gif

то то............
Natalie
Немецкие девушки взялись за фигуру smile.gif
Stern
Цитата(Natalie @ 7.1.2007, 23:03) [snapback]39458[/snapback]

Немецкие девушки взялись за фигуру smile.gif

Я пока ещё нет. smile.gif За мою фигуру берётся только муженёк. wink.gif А я худеть после 8-го марта начинаю. ph34r.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.