Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
podruga
Наталья ,молодец.Тащи всех сюда.Здоровее будут.



Ну я не поняла,кому-то хотелось веселиться,и где этот кто-то? blink.gif
Барбара
Цитата(podruga @ 10.4.2007, 21:48) [snapback]73106[/snapback]
Наталья ,молодец.Тащи всех сюда.Здоровее будут.
Ну я не поняла,кому-то хотелось веселиться,и где этот кто-то? blink.gif


Ну пришли мы с тобой сюда, и чего? А где Гуна, где Штерн? Кто кормить-то будет?!! Я только пословоблудить могу!
GuNa
я тут laugh.gif laugh.gif
Stern
Я тут! rolleyes.gif Только без Лелишны гулять не люблю(у неё всегда выпить есть wink.gif )! laugh.gif
GuNa

повар на месте
Алена
Даже я тут laugh.gif

GuNa
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ооооооо Алена, мы как знали, что ты тоже будешь, еще и не пили даже
Stern
ну,Алёна!Ну,профессионал!Мгновенно примчалась на место преступления! laugh.gif
Алена
Да за вами только глаз да глаз нужен.
Опять без меня хотели выпить mad.gif не выйдет!

Я разлила уже Где народ??
podruga
А танцевать бум?
Алена
Как же без танцев?конечно будем
Stern
Я-то здесь...пока. wink.gif Гуна ,судя по всему,опять печь пошла-третий раз за сегодня! laugh.gif

Танцевать уже не могу! laugh.gif Сплю одним глазом. laugh.gif
Алена
Счас притащу сюда ТВОЙ памятник laugh.gif и будем вокруг него танцевать.Быыыыыыстро второй глаз раскроется. laugh.gif wink.gif
podruga
Ну второй-то не спит еще?

Алена
Елена-подруга давай хоть пока на двоих сообразим
podruga
я ТУТ
Барбара
На троих?
Алена
Вот и отлично,я рада
Выпем за прекрасных Елен!!!!
podruga
А я не против.Ну и за Машулю потом.
Алена
Конечно!Я ее просто не заметила! laugh.gif На троих-это классика!
podruga
Барбара
Девчонкииии! Я дико извиняюсь! Я себя переоценила! Время уже огого!!! А мне еще на завтра одежду ребенку в садик готовить! Так что мою долю можете разделить! Щас Гуна наверняка закуску притащит! А я прощаюсь! Всем доброго времени суток! wink.gif
учитель
НУ И РАЗВЕСЕЛИЛИСЬ ВЫ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Спокойной ночи,Маша.
Не обижайтесь и остальные, ятоже пойду отдыхать.Поели,попили,пора и честь знать laugh.gif
Алена
Спокойной ночи Барбара smile.gif
А мы уже с подрушкой выпили laugh.gif и на двоих и на троих laugh.gif Я могу долго пить ,у меня муж к подруге Елене в Москву поехал laugh.gif

Всем спокойной ночи!!!! smile.gif
Пойду по темкам закущу,и тоже спать wink.gif
А завтра снова в бой...... laugh.gif
Kati
Наши девочки,как всегда,везде веселье устроят! laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 11.4.2007, 0:36) [snapback]73148[/snapback]
А мы уже с подрушкой выпили laugh.gif и на двоих и на троих laugh.gif Я могу долго пить ,у меня муж к подруге Елене в Москву поехал laugh.gif

Выпить-то выпили.Но муж твой не заходил,не видела laugh.gif
Stern
Цитата(podruga @ 11.4.2007, 7:44) [snapback]73242[/snapback]
Выпить-то выпили.Но муж твой не заходил,не видела laugh.gif


Может,не заметила с пьяных глаз?! blink.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 9:55) [snapback]73251[/snapback]
Может,не заметила с пьяных глаз?! blink.gif laugh.gif

Я уж с этих пьяных глаз такого натворила на форуме.Иду к девочкам с повинной,пусть исправляют. laugh.gif
Но мужа точно не было....чужого laugh.gif
GuNa
А меня вчера уже выгнали, от компика, так хотелось с вами повеселиться, так нет мне покоя, даже ночью, от моих мальчиков sad.gif
светуня
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 9:55) [snapback]73251[/snapback]
Может,не заметила с пьяных глаз?! blink.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Раскусили тебя, Ленусик!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Не знаю,не знаю, dry.gif муж отзвонился,ночью уже был в Москве wink.gif
Stern
Ну,ты у нас начальник ФСБ,Алёна,тебе и карты в руки! laugh.gif Расследуй запутанное дело! laugh.gif
podruga
Прочитает этот диалог мой муж,придется ,Алена,мне к тебе перебираться на проживание.
laugh.gif
Stern
Лучше ко мне перебирайся! laugh.gif У меня ты будешь надёёёёёёёжно спрятана! laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 13:38) [snapback]73347[/snapback]
Лучше ко мне перебирайся! laugh.gif У меня ты будешь надёёёёёёёжно спрятана! laugh.gif

Не боисся что и тебя вместе со мной туда же laugh.gif
ва-юр
Ну и насмеялась, девченки, пока вас читала! laugh.gif Столько положительных эмоций получила! Только вы умеете такой хороший добрый настрой дать. smile.gif
Ludmila
Вот это дааааааа.... чего я пропустила то.....
Всю кашу заварила и не подозревала, что тут такое продолжение будет..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Молодцы девченки, хорошо повеселились wink.gif tongue.gif
Подружка, как муж то.... оставил дома или все таки к Алене поедешь жить blink.gif laugh.gif
Stern
Цитата(podruga @ 11.4.2007, 11:53) [snapback]73354[/snapback]
Не боисся что и тебя вместе со мной туда же laugh.gif


Неа laugh.gif Мой муженёк на форум не ходит,по- русски не понимает потому что. wink.gif laugh.gif
Kati
Аленкин,прочитала твою подпись и растроилась sad.gif Ты из-за болезни похудела?Бедненькая.
podruga
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 15:04) [snapback]73367[/snapback]
Вот это дааааааа.... чего я пропустила то.....
Всю кашу заварила и не подозревала, что тут такое продолжение будет..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Молодцы девченки, хорошо повеселились wink.gif tongue.gif
Подружка, как муж то.... оставил дома или все таки к Алене поедешь жить blink.gif laugh.gif

Это мы можем-одно слово сказать,а потом раздуть..............на несколько страниц!Но где как не в беседке поднимать себе настроение? laugh.gif
Людмила,мне Алену жалко,их там и так много,как я понимаю,пол дома уже родственников.Целый клан.Заправляет там Алена.Ну куда я еще туда сунусь.Уж как-нибудь дома,мужу читать давать не буду,пароль поставлю что ли? laugh.gif

Аленкин,тоже сегодня прочитала твою надпись. sad.gif Срочно на откорм тебя в ОБЕДЫ,там Гуночка так старается,точно откормит laugh.gif А если серьезно,поправляйся.
Алена
Цитата
podruga
Людмила,мне Алену жалко,их там и так много,как я понимаю,пол дома уже родственников.Целый клан.Заправляет там Алена.Ну куда я еще туда сунусь.Уж как-нибудь дома,мужу читать давать не буду,пароль поставлю что ли? laugh.gif


Нас конечно много,но и дом 9-эт.места хватит laugh.gif Так,что собирай вещи,завтра в 6 утра выезд.Муж за тобой заедит.Сегодня он еще поработает,а завтра утром в Питер. laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 12.4.2007, 9:40) [snapback]73665[/snapback]
Нас конечно много,но и дом 9-эт.места хватит laugh.gif Так,что собирай вещи,завтра в 6 утра выезд.Муж за тобой заедит.Сегодня он еще поработает,а завтра утром в Питер. laugh.gif

Алена,спасибо,добрая ты душа.Но куда я от мужа своего? ЛУБЛУ мужчинку,ох как ЛУБЛУ. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Ну ладно уговорила laugh.gif только ради детей,не забираем dry.gif А то машины уже по Москве рыщут ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
podruga
Цитата(Алена @ 12.4.2007, 10:01) [snapback]73669[/snapback]
Ну ладно уговорила laugh.gif только ради детей,не забираем dry.gif А то машины уже по Москве рыщут ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Добрая ты какая!!!!!!!!!!А глазки так и рыщут,так и рыщут laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Должность такая laugh.gif (это я насчет глаз)
Juli
Палата №6
Алена
А Юличка нас уже и сфотографировала laugh.gif Я себя узнала на кровате слева laugh.gif Хорошо лежим laugh.gif
Juli
От туда же мультик
Алена
спасибо laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.