Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алена
Да,это центр мерседесов,себя так рекламирует. smile.gifВнутри я думаю наверно пусто.
ва-юр
Во дают! Живую машину к стене прилепили! laugh.gif laugh.gif
Kati
ohmy.gif Обалдеть! ohmy.gif А если кому-то на голову свалится такое "счастье"? unsure.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 23.11.2006, 1:27) [snapback]26324[/snapback]

ohmy.gif Обалдеть! ohmy.gif А если кому-то на голову свалится такое "счастье"? unsure.gif

laugh.gif
Алена
Официант, что это ползает по салату?!
- Витамины, мсье.


- Официант! Счет!
- 2 : 1.


Супружеская чета закончила ужин в ресторане. Расплатившись муж говорит официанту:
- А вместо чаевых моя жена поможет вам убрать со стола.

- Официант, почему у этого рака одна клешня?
- Он подрался в котле с другим.
- Подайте победителя.
Изображение
Kati
Алена, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ва-юрчик,не знала куда написать....Линеечки очень здоровские! smile.gif
Алена


Рецепт яблочного пирога (для мужчин понятным языком)


Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01", откройте окна и духовку.

После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.



Наташа
Цитата(Алена @ 1.12.2006, 21:32) [snapback]28179[/snapback]

Рецепт яблочного пирога (для мужчин понятным языком)


laugh.gif laugh.gif Класс!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Алена laugh.gif laugh.gif laugh.gif рецепт класс !!!!
Kati
Цитата(Алена @ 1.12.2006, 17:32) [snapback]28179[/snapback]

Рецепт яблочного пирога (для мужчин понятным языком)

laugh.gif Ой,не могу!Ну и насмеялась! laugh.gif Но к нашим мужчинам(я не мужей имею в виду biggrin.gif ,а тех,кто с нами на форуме!) это не относится! smile.gif
sari

Точно что юмор круглый. Только вот неуверена, что мужчины так готовят. Может 1% таких и найдется.
Алена
Я вам тут свинью подложила.Изображение
Снимок взят с myjane.
Ludmila
Алена dry.gif помыть ее срочно !!!!!
Алена
Цитата
Людмила
Алена dry.gif помыть ее срочно !!!!!

К Новому году помоется и придет к каждому,ждите.А пока ей и так хорошо. laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 7.12.2006, 7:56) [snapback]29521[/snapback]

Я вам тут свинью подложила.

Какой довольный,улыбающийся "Пятачек"! biggrin.gif
Стас
Ответ всем "не форумчанкам" wink.gif

Врач матери :
- Вы принесли на анализ яблочный сок ! Как это понимать ?
Мать врачу:
- Боже !!! Что же я дала сыну в школу ????

laugh.gif

и еще один .....

Дом. В очаге догорает Буратино, на плите варится суп из черепахи Тортиллы, Артемон валяется как тряпка на полу, Пьеро прибит к стене, а на постели лежит Мальвина .... Посреди комнаты сидит Карабас-Барабас : - Ну это просто праздник какой-то !
Стас
А вот еще :

Догбургер ! Корейские дни в Макдоналдс !

Если еда с Вашего стола уже не подходит Вашей собаке, то выгоните из дому эту зажравшуюся скотину !
Ludmila
Стас laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sari
Алена......... свинка Изображение да такая упитаная.Колбасок сколько будет..........и еще всего вкусненького.Ох свинка-жаль что так далеко от меня Изображение
Стас......ну вот это развеселил, особенно эта
Цитата
Если еда с Вашего стола уже не подходит Вашей собаке, то выгоните из дому эту зажравшуюся скотину !
Изображение
АЛЁНКИН
А вот история, которая произошла со мной сегодня:
Сидим с ребятами на ланче, болтаем о вкусностях - кто что любит. Я рассказываю об этом форуме и говорю: "Хочу приготовить что-нибудь вкусненькое и сфотографировать. Надо бы в магазин сходить, а то холодильник пустой. Вчера прихожу домой, а там мышь повесилась". Ну, кто посмеялся, кто промолчал. Примерно через час походит ко мне босс и спрашивает: "Алена, у вас что мыши дома завелись?" Я недоумеваю, но потом вспоминаю разговор за ланчем и все объясняю. Вскоре подходит еще один кадр и серьезно начинает мне рассказывать о средствах борьбы с мышами. Опять объясняю в чем дело. Потом спускаюсь вниз, где заседает эта "братва" и объясняю еще раз. Вроде все понятно, затихли. Но финал был-таки другой - шикарный. Подходит ко мне наш менеджер по маркетингу и говорит: "Алена, я подумал и догадался, что про мышей это была шутка. Потому что как может мышка сама повесится?" Ну... я посоветовала ему больше думать о работе. Это у него лучше получается.
Алена
Да,с юмором у ребят проблемка. laugh.gif
podruga
Трудно тебе Аленкин smile.gif
АЛЁНКИН
Дык, американцы воспитаны иначе. С юмором у них действительно трудновато. dry.gif
Kati
Аленкин,очень знакомо! biggrin.gif Испанцы тоже русских шуток не понимают!
podruga
Изображение

СЛАБО НАМ?
Kati
Цитата(podruga @ 13.12.2006, 14:26) [snapback]31365[/snapback]

СЛАБО НАМ?

Зато на Мерседесах! biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 13.12.2006, 4:28) [snapback]31257[/snapback]

Аленкин,очень знакомо! biggrin.gif Испанцы тоже русских шуток не понимают!


Да-да, Катюша, знаю. Я частенько езжу в командировку в Испанию. Последний раз была 2 недели назад. De veras que a veces no entienden nada. Que podemos hacer? rolleyes.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.12.2006, 16:40) [snapback]31396[/snapback]

Да-да, Катюша, знаю. Я частенько езжу в командировку в Испанию. Последний раз была 2 недели назад. De veras que a veces no entienden nada. Que podemos hacer? rolleyes.gif

Понятненько!Ну,наверное мы-то ничего с этим поделать не можем...Давайте будем говорить здесь исключетельно по-русски,что бы всем было понятно. smile.gif
Ludmila
АЛЕНКИН прочла твой рассказ про мышь, которая повесилвсь и обсмеялась. Тема для Задорнова. laugh.gif Действительно тебе там тяжело..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Да ничего, Людочка, я уже попривыкла. Ведь более 10 лет тут живу. wink.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.12.2006, 6:07) [snapback]31428[/snapback]

Да ничего, Людочка, я уже попривыкла. Ведь более 10 лет тут живу. wink.gif

Дык кудыж деваться то..... sad.gif laugh.gif
Натуля
Цитата(podruga @ 13.12.2006, 15:26) [snapback]31365[/snapback]

СЛАБО НАМ?

Напоминает анекдот, как семья из 17 человек снимет однокомнатную квартиру rolleyes.gif .
Реальность жизни.
Ludmila
Для поднятия настроения уже всем известная песенка laugh.gif

Включите звук и послушайте laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Таха
супер!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 22.12.2006, 22:10) [snapback]34814[/snapback]

Для поднятия настроения уже всем известная песенка laugh.gif

Включите звук и послушайте laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот чего нашла,еще с прошлого года у меня в избраном лежит,перед праздниками посмотрите со звуком,и кликайте по оленям! smile.gif Merry Christmas!!!
Ludmila
Цитата(Kati @ 22.12.2006, 22:41) [snapback]34911[/snapback]

Вот чего нашла,еще с прошлого года у меня в избраном лежит,перед праздниками посмотрите со звуком,и кликайте по оленям! smile.gif Merry Christmas!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а я тоже завтра хотела поставить на форуме эту же флеш картинку laugh.gif
Мне очень нравится smile.gif smile.gif smile.gif
Tata
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.12.2006, 0:14) [snapback]31165[/snapback]

Дык, американцы воспитаны иначе. С юмором у них действительно трудновато. dry.gif


АЛЁНКИН

Вот хохма, я с американцами никогда не общалась и думала, что они просто хорошо умеют юморные фильмы снимать. А это проза жизни.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Mery Chistmas


Всем хорошего настроения!!!! smile.gif Не забудьте кликнуть на подарочки smile.gif laugh.gif
Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.12.2006, 22:10) [snapback]31091[/snapback]

А вот история, которая произошла со мной сегодня:
Сидим с ребятами на ланче, болтаем о вкусностях - кто что любит. Я рассказываю об этом форуме и говорю: "Хочу приготовить что-нибудь вкусненькое и сфотографировать. Надо бы в магазин сходить, а то холодильник пустой. Вчера прихожу домой, а там мышь повесилась". Ну, кто посмеялся, кто промолчал. Примерно через час походит ко мне босс и спрашивает: "Алена, у вас что мыши дома завелись?" Я недоумеваю, но потом вспоминаю разговор за ланчем и все объясняю. Вскоре подходит еще один кадр и серьезно начинает мне рассказывать о средствах борьбы с мышами. Опять объясняю в чем дело. Потом спускаюсь вниз, где заседает эта "братва" и объясняю еще раз. Вроде все понятно, затихли. Но финал был-таки другой - шикарный. Подходит ко мне наш менеджер по маркетингу и говорит: "Алена, я подумал и догадался, что про мышей это была шутка. Потому что как может мышка сама повесится?" Ну... я посоветовала ему больше думать о работе. Это у него лучше получается.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Махоня
Аленкин, у американцев действительно с юмором туговато. Они совсем русских не понимают.
Натуля
Ой, прикольно и песенки, и истории biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif !!!!
По-больше давайте smile.gif
Репка
Да уж,ссылки супер.Похохотали от души и вообще настроение такое новогоднее появилось biggrin.gif
sari
А давать только праздничные или можно любые?
лада
Ссылки прикольные, смотрели вместе с дочкой, настроение сразу поднялось. laugh.gif
sari
Девочки............вот посмотрите, может кому интересно будет. Колонки рекомендуются!
тост
улыбка.
Интервью с Богом
Ludmila
А это Вам от меня

Веселая песенка
(не забудьте включить звук, кликните по квадратику в правом нижнем углу, изображение будет на весь экран)
Stern
Смотрела тему "Эти забавные животные".Какие лапотуськи все! laugh.gif А красавица -киска Лады напомнила мне забавный случай,который произошёл первого января.
Выходим мы с мужем в 8 утра на кухню.Все остальные ещё спят ,естественно.К мужу подходит красавица-персиянка Маркиза и просит выпустить её на террасу.Через несколько минут муж начинает звать кошку обратно в дом(по-немецки).Кошка не реагирует.Я и говорю-кошка живёт в русской семье и по-немецки не понимает.Тогда муж снова открывает дверь на террасу и говорит:"Давай-давай,Пушкин,водка!"(это всё,что он знает по-русски).
Представьте себе,как хохотали мои родственники,когда я им это рассказала. smile.gif
Репка
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 6:37) [snapback]37337[/snapback]

Смотрела тему "Эти забавные животные".Какие лапотуськи все! laugh.gif А красавица -киска Лады напомнила мне забавный случай,который произошёл первого января.
Выходим мы с мужем в 8 утра на кухню.Все остальные ещё спят ,естественно.К мужу подходит красавица-персиянка Маркиза и просит выпустить её на террасу.Через несколько минут муж начинает звать кошку обратно в дом(по-немецки).Кошка не реагирует.Я и говорю-кошка живёт в русской семье и по-немецки не понимает.Тогда муж снова открывает дверь на террасу и говорит:"Давай-давай,Пушкин,водка!"(это всё,что он знает по-русски).
Представьте себе,как хохотали мои родственники,когда я им это рассказала. smile.gif



Да уж,муж твой чувством юмора не обделён laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 0:37) [snapback]37337[/snapback]
"Давай-давай,Пушкин,водка!"(это всё,что он знает по-русски).


Какой интеллектуальный муж у тебя! Пушкина знает! А здесь, кроме "водка", по-моему, ничего больше не знают. laugh.gif

Наташа
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 10:37) [snapback]37337[/snapback]

"Давай-давай,Пушкин,водка!"(это всё,что он знает по-русски).
Представьте себе,как хохотали мои родственники,когда я им это рассказала. smile.gif

laugh.gif laugh.gif Молодец твой муж, не растерялся laugh.gif

А кошка как отреагировала tongue.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Репка @ 2.1.2007, 15:23) [snapback]37416[/snapback]

Да уж,муж твой чувством юмора не обделён laugh.gif laugh.gif

За что и держим! wink.gif biggrin.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 15:25) [snapback]37418[/snapback]

Какой интеллектуальный муж у тебя! Пушкина знает! А здесь, кроме "водка", по-моему, ничего больше не знают. laugh.gif

Интеллект муженёк от папы получил.Свёкор у меня учитель старой закалки. smile.gif


Цитата(Наташа @ 2.1.2007, 16:08) [snapback]37423[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Молодец твой муж, не растерялся laugh.gif

А кошка как отреагировала tongue.gif laugh.gif

Кошка и ухом не повела.Так что зря мужик так надрывался. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.