Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
podruga
Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 21:48) [snapback]68206[/snapback]
Осталось дело за малым построить.

Вот этому не завидую sad.gif
GuNa
Вот и меня это пугает unsure.gif
Алена
Цитата
GuNa
Вот и меня это пугает unsure.gif


А чего ты пугаешься?Вас никто не торопит,стройте не спеша.За это время и малышок подрастет немного.Твоя помощь в основном будет в той же готовке,да иногда в уборки мусора.Больше ничем и не поможешь.

Цитата
Подруга
Мне свекровь все время говорит-вот вырастут дети,уедите вы жить на дачу.А я противлюсь,на данный момент не готова жить в своем доме.,хотя у нас дача почти со всеми удобствами.Душ,туалет,горячая вода,все в доме,и баня есть.Газ обещают вроде .

Я вот точно в доме не смогу жить.Мне в квартире спокойней.Я только шашлыки на даче могу есть laugh.gif и цветочки поливать,а вечером домой.
Наташа
Цитата(GuNa @ 24.3.2007, 14:40) [snapback]67757[/snapback]
А мы сегодня едем на свой участок. Купили, на свою голову unsure.gif

Что-то я не заходила в эту тему, а здесь такие новости ohmy.gif
Гуночка, поздравляю с покупкой участка!!!!!!!!! Сейчас конечно все тебя пугает, строить дом тяжело, но... представь как будет хорошо деткам и вам на природе, когда все строительства закончатся, посадишь вокруг дома цветочки, поставите в саду беседку, будете попивать чаек на свежем воздухе с плюшками-булочками rolleyes.gif , красота!!!!!!!!!!
Удачи вам!!!!!!!!!!!
Stern
Цитата(Алена @ 26.3.2007, 22:09) [snapback]68219[/snapback]
Я вот точно в доме не смогу жить.Мне в квартире спокойней.Я только шашлыки на даче могу есть laugh.gif и цветочки поливать,а вечером домой.


Я и цветочки поливать не хочу! laugh.gif

Был в моей жизни такой опыт.Жила я два лета на даче(удобства были во дворе,воду носили из колонки).Мне нравилось,т.к. я знала,что это не навсегда,а временно и занималась я только готовкой.
GuNa
уд....
podruga
Цитата(GuNa @ 27.3.2007, 7:31) [snapback]68270[/snapback]
Спасибо вам девочки, с вами поговорить и на душе легче.

Утрясется все,Гуна,все будет у вас хорошо.Может это к лучшему,жизнь ваша виток определенный сделала.
GuNa
То что виток сделала, это точно. Так крутануло, что мало не покажется. Единственный плюс от этого был, за два месяца почти на 30 кг похудела. Но теперь все в порядке и вес уже на месте laugh.gif
Elja
Гуна...да уж у меня нет слов. Ну и родственнички. Ну может всё оно и к лучшему,
что тогда у вас не получилось купить дом.
За то теперь у вы построите такой дом каторый будет вам дорог и
внутри всё будет так как ты захочешь. Не огорчайся всё будет хорошо.
Олька
Гуночка все будет хорошо!!! А свой дом, построеный своими руками и с любовью, как это здорово! Кончно же очень много сил и вложений надо,но житься в нем будет хорошо и спокойно! Желаю вам много сил и вдохновенья! Я тоже мечтаю о своем доме! Притом мечтаю с детства, говорят детские мечты сбываются... rolleyes.gif
GuNa
уд...
Stern
Гуночка,я понимаю,что советовать легко,но тем не менее...

Постарайся не ругать родственников,которые вас так сильно обидели.Вот увидишь,жизнь всё расставит на свои места. Их уже судьба наказала-личной жизни никакой.

И с домом всё хорошо будет.Ведь не зря говорят,что ни делается,всё к лучшему. wink.gif
Олька
ДА. правильно Штерн говорит, надо забыть и по возможности простить, тебе самой легче жить будет.
Это им жить со своей совестью, конечно если они это поймут, а у тебя все очень хорошо будет, Боженька все видит rolleyes.gif
GuNa
Да я их уже и не ругаю, просто как приехала в субботу на этот участок, у меня как будто все перед глазами за минуту пробежало, вот поэтому так сейчас и говорю. А то что нас жизнь рассудит, это точно wink.gif

Цитата(Олька @ 27.3.2007, 10:05) [snapback]68283[/snapback]
ДА. правильно Штерн говорит, надо забыть и по возможности простить, тебе самой легче жить будет.
Это им жить со своей совестью, конечно если они это поймут, а у тебя все очень хорошо будет, Боженька все видит rolleyes.gif


Простить я их уже давно простила, но забыть этого я просто не в силах. Слишком дорого мне заплатить за это пришлось, потеряла ребенка на пятом месяце. Ай,... больше лучше не писать, а то все уже руки дрожать начинают, а мне еще за мелким смотреть весь день.
Наташа
Гуночка,постарайся не вспоминать о былом, только расстраиваться лишний раз, себе дороже выходит.
Думай только о хорошем, и все наладиться!!!!!!!!!!!
Олька
Цитата
Простить я их уже давно простила, но забыть этого я просто не в силах. Слишком дорого мне заплатить за это пришлось, потеряла ребенка на пятом месяце. Ай,... больше лучше не писать, а то все уже руки дрожать начинают, а мне еще за мелким смотреть весь день.

Дай Бог тебе сил ! Самое главное что сейчас все хорошо, и ребеночек растет и радует вас! Здоровья Вам самое главное и любви! rolleyes.gif
Stern
Гуночка,у тебя такое чудо есть-Заурчик! rolleyes.gif Плевать тебе на всё!!! smile.gif
GuNa
Спасибо, вам мои хорошие smile.gif
Stern, я уже и так давно, на это плюнула, только иногда вылазит эта гадость, но я ее быстенько назад отправляю, совсем конечно она не скоро от меня отвяжется и отвяжется-ли вообще unsure.gif
учитель
ГУНОЧКА! СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ ПО ПОВОДУ РОДСТВЕННИКОВ!
Но знаешь, значит БОГ уберег вашу семью от более тяжких испытаний,раз так у вас получилось.Ты ни на кого зла не держи и не думай плохо о родствинниках(очень тебя понимаю,что это трудно) ,но не надо перетягивать их грехи на себя.У ВАС ВСЕ НАЛАДИТСЯ.Построите дом такой , в котором вам будет уютно и комфортно.Главное верить в хорошее и оно обязательно сбудется.
АЛЁНКИН
Гуночка, дорогая, жаль, что все так вышло. Но пусть это останется на их совести. А ты больше думай о благополучии своей семьи. Это самое важное.

GuNa
Спасибо, вам девочки всем. Все уже позади, все живы, все здоровы и это главное wink.gif Мужа жаль, что у него такие близкие. Он конечно старется об этом не говорить, но ему еще и перед моими родственниками неудобно, что так все получилось.
учитель
ГУНОЧКА! ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ!И ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Гуначка,все плохое позади,пусть там и остается.А у вас все впереди,радости,дом,замечательные дети,потом будут внуки.Будет много много радости smile.gif И у вас будет своя большая родня. smile.gif
GuNa
Алена, спасибо wink.gif Действительно все это так, будет родня wink.gif У нас и сейчас ее хватает,у меня есть сестра и родители живы, у мужа здесь дядька родной живет с семьей. Все ничего все образовывается по тихоньку. Вот только опять лето в переди и ему опять придется ехать туда. Он сам боится своих сестер, не физически конечно, он последнее время когда туда едет ничего не ест дома, комнату свою на ключи закрывает от них, больше трех дней он дома не бывает, остальное время отпуска живет у родственников в городе
Одна сестра, ему так и заявила, что спокойно жить ему не даст, что если она живет там, то и он должен там с ними жить. И будет ходить по своим гадалкам, так как и ходила. Ну вот как тут покой обрести скажите?????Я сама уже ее боюсь иногда, хотя виду конечно не показываю, но просто не знаешь что она еще может вытворить.
Stern
Гуночка,да пусть ходит по гадалкам!Что ей ещё делать?!
Эти гадалки за ооооооооочень редким исключением все шарлатанки.А на специалистку у неё и денег не хватит!Или она много платить пожалеет!
Kati
Гуночка,миленькая,очень сочувствую тебе и твоей семье! sad.gif К большому сожалению такие истории далеко не редкость. sad.gif Очень обидно и досадно,что все так получилось!Но,слава Богу,что получилось именно так,а не хуже.У тебя сейчас есть замечательный сынулька(даже два),любящий муж,для которых нужно жить и радоваться каждому моменту,проведенному с ними.И у тебя есть возможность построить дом,такой,какой хочешь ты! rolleyes.gif (у меня всегда была мечта именно построить дом,а не купить готовый.Вот уже несколько лет сама начертила план МОЕГО дома,вплоть до того дошло,что даже знаю где и что у меня будет посаженно в саду blink.gif .)Так что в любой ситуации есть плюсы,нужно думать и надеяться на хорошее и все у Вас будет замечательно!Главное в это верить и стремиться к этому! smile.gif Успехов тебе и терпения!
Ludmila
Гуночка, много всего сказано, ко всему хочу только добавить. Я была (и есть) в похожей ситуации, но совсем не печалюсь по этому поводу, хоть признаюсь, что много слез пролила от обиды. Сейчас в моей семье все уже наладилось - и сын растет, и дом с садом есть. И я радуюсь каждому дню, который прожит. Жизнь ОЧЕНЬ коротка, к сожалению, и не стоит ее тратить на таких бездарных и безчуственных людей, ПРОСТО ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - расти детей и строй свой дом. И помни - ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. А эти люди СВОЕ получат, не бывает что то ПРОСТО ТАК mad.gif
Алена
Цитата
GuNa
Вот только опять лето в переди и ему опять придется ехать туда. Он сам боится своих сестер, не физически конечно, он последнее время когда туда едет ничего не ест дома, комнату свою на ключи закрывает от них, больше трех дней он дома не бывает, остальное время отпуска живет у родственников в городе
Одна сестра, ему так и заявила, что спокойно жить ему не даст, что если она живет там, то и он должен там с ними жить. И будет ходить по своим гадалкам, так как и ходила. Ну вот как тут покой обрести скажите?????

На самом деле ситуация сложная,Могу только посочувствовать.Конечно с такими сестрами лучше не общаться,но и про родителей забывать нельзя.И очень трудно найти золотую середину.Жизнь сама расставит все по своим местам.
GuNa
Людмила, спасибо, я так все и делаю, просто какая-то минута слабости и вот написала на форум.Думаю, что вы меня простите, что сегодня весь эфир в "беседке" заняла своими проблемами unsure.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 27.3.2007, 6:49) [snapback]68431[/snapback]
Людмила, спасибо, я так все и делаю, просто какая-то минута слабости и вот написала на форум.Думаю, что вы меня простите, что сегодня весь эфир в "беседке" заняла своими проблемами unsure.gif

Гуночка, ведь у нас у каждого бывают такие минуты. И хорошо, что есть такое место, и такие друзья с кем ты можешь поделиться. Поэтому не извиняйся. Думаю, что каждый из написавших тебе, вложил в свои слова чувства - любые, но не БЕЗРАЗЛИЧИЕ. smile.gif И мои слова были от чистого сердца. smile.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 27.3.2007, 20:48) [snapback]68430[/snapback]
На самом деле ситуация сложная,Могу только посочувствовать.Конечно с такими сестрами лучше не общаться,но и про родителей забывать нельзя.И очень трудно найти золотую середину.Жизнь сама расставит все по своим местам.

Да Алена, ситуация сложная, но я его каждый год все равно уговариваю поехать, что делать родителей не выбирают. Он один сын, брат был, но умер в раннем детстве( 4 года). Никак нельзя забывать про родителей.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 27.3.2007, 6:54) [snapback]68434[/snapback]
Никак нельзя забывать про родителей.

Это он сам должен решить. Мой решил не в их пользу.
podruga
ГУНОЧКА,знай,что мы с тобой

Цитата(Людмила @ 27.3.2007, 19:55) [snapback]68435[/snapback]
Это он сам должен решить. Мой решил не в их пользу.

сКОЛЬКО СУДЕБ,СТОЛЬКО РАЗНЫХ "ТАРАКАНОВ " В СЕМЬЯХ
У моего мужа есть брат двоюродный,так он так "сел " на шею,что муж однажды ему заявил- Давай я тебя усыновлю и будешь четвертым сыном.Только тогда сможешь получить все,что я даю своим детям,буду тебя обеспечивать.Это произошло после того,Юкак тот выговорил ему,что мой муж никак не помогает.Подру\азумевая деньги,квартиру и т.д и т.п.
А я прибавила-и требовать буду как со своих детей.
GuNa
Цитата(Людмила @ 27.3.2007, 20:55) [snapback]68435[/snapback]
Это он сам должен решить. Мой решил не в их пользу.

Людмила, еслиб он был может русский человек, то я думаю, что он так и сделал, как и твой, но у них воспитание совсем другое. Для них родители это всЁ, тем более он единственный сын.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 27.3.2007, 7:07) [snapback]68445[/snapback]
Людмила, еслиб он был может русский человек, то я думаю, что он так и сделал, как и твой, но у них воспитание совсем другое. Для них родители это всЁ, тем более он единственный сын.

Да, .... это я знаю, трудно ему. sad.gif
Лелишна
Цитата(GuNa @ 28.3.2007, 0:07) [snapback]68445[/snapback]
Людмила, еслиб он был может русский человек, то я думаю, что он так и сделал, как и твой, но у них воспитание совсем другое. Для них родители это всЁ, тем более он единственный сын.


Гуна, можно я тоже тебе посочуствую?!!!
Да, ситуация у тебя- не позавидуешь... Я так понимаю, что проблема в сестрах да еще магия примешана...
и отношения прервать никак...
Оберегами ты уже пользуешься? (Верить не верить это неважно, но на всякий случай..)
Прощать и подставлять другую щеку - это , конечно по-христиански, но я бы не смогла...
Поэтому м.б. создать у этой, с позволения с(естр)ы, что ты тоже черную магию изучаешь с целью самозащиты... Может ее это притормозит!
Juli
Да, Гуночка, тяжело тебе пришлось. Но ты держись, у тебя есть замечательные детки и муж. Храни свой домашний очаг! Желаю вам любви, взаимопонимания и душевного покоя.
GuNa
Спасибо, мои хорошие. Я уже давно в норме, бывает иногда нахлынет, но это очень редко бывает wink.gif

Лелишна, я тоже так не могу, но мне просто приходится это делать, так как муж и так между двух огней находится. А насчет всяких угроз в ее адрес, я никому угрожать не собираюсь, с такой грязью и связываться не буду.
Будет необходимость, я ее другим методом на место поставлю. Теперь у меня уже опыт есть и врасплох она меня уже не застанет, как в прошлый раз. Да скорее всего мне и ничего делать не придется, она сама себя из нутри сожрет своей злобой и завистью wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 28.3.2007, 7:29) [snapback]68856[/snapback]
Да скорее всего мне и ничего делать не придется, она сама себя из нутри сожрет своей злобой и завистью wink.gif

Вот и о том же. Боженька все видит wink.gif
Stern
Девчёнки,взяла сегодня своего "на пушку",а он купился моментально! biggrin.gif
Нужно было пересадить комнатные растения в более просторные горшки.Купили мы новые горшки и землю,едем домой и муженёк спрашивает:"Ты сейчас будешь пересаживать?"
А надо вам сказать,что делать это мне вовсе не хотелось. wink.gif Я ему и отвечаю:"Дорогой,у тебя такая лёгкая рука на растения!Даже цветы,тобой подаренные,стоят уникально долго!Только ты должен пересаживать!Если это сделаю я,все растения погибнут!". laugh.gif
И что вы думаете?Не успели мы переступить порог,как милый схватил в охапку 4 горшка и ринулся на террассу.Через 10 минут всё было готово!Вот что значит подхвалить вовремя!Детский сад! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 12:10) [snapback]69191[/snapback]
Девчёнки,взяла сегодня своего "на пушку",а он купился моментально! biggrin.gif

Stern, ну ты и хитрюга laugh.gif У меня с мужем такое не проходит, слишком умный laugh.gif
Stern
У меня тоже не дурак! biggrin.gif Это я прибрехнуть здорово умею! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Это Мохоничка не хитрость,а мудрость женщины. Так им laugh.gif так только с ними и надо, по шерстке и с огромным колличеством похвалы, а как только против начинаешь гладить, так себе дороже выходит.
Я тоже иногда, так закручу, саму смех разбирает, но виду не показываю wink.gif

Молодец Stern wink.gif , снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!!
Tata
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 19:38) [snapback]69197[/snapback]
У меня тоже не дурак! biggrin.gif Это я прибрехнуть здорово умею! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Значит талант. Как моно у тебя талантов Stern! rolleyes.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 20:23) [snapback]69202[/snapback]
Я тоже иногда, так закручу, саму смех разбирает, но виду не показываю wink.gif

Воооот!Умничка!В нашем деле главное выдержать и не расхохотаться! laugh.gif


Цитата(Tata @ 29.3.2007, 20:26) [snapback]69204[/snapback]
Значит талант. Как моно у тебя талантов Stern! rolleyes.gif

Спаибо,конечно,Наташенька! smile.gif
Но все мои таланты для внутреннего применения! laugh.gif
Багира
Всем, всем привет!!! smile.gif Как давно я Вас не видела, что нового?
Klara
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 20:10) [snapback]69191[/snapback]
Девчёнки,взяла сегодня своего "на пушку",а он купился моментально! biggrin.gif
Нужно было пересадить комнатные растения в более просторные горшки.Купили мы новые горшки и землю,едем домой и муженёк спрашивает:"Ты сейчас будешь пересаживать?"
А надо вам сказать,что делать это мне вовсе не хотелось. wink.gif Я ему и отвечаю:"Дорогой,у тебя такая лёгкая рука на растения!Даже цветы,тобой подаренные,стоят уникально долго!Только ты должен пересаживать!Если это сделаю я,все растения погибнут!". laugh.gif
И что вы думаете?Не успели мы переступить порог,как милый схватил в охапку 4 горшка и ринулся на террассу.Через 10 минут всё было готово!Вот что значит подхвалить вовремя!Детский сад! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Молодец , Надо будет и со своим так попробовать.
podruga
Цитата(Багира @ 29.3.2007, 20:37) [snapback]69214[/snapback]
Всем, всем привет!!! smile.gif Как давно я Вас не видела, что нового?

Привет!Мы готовимся ко встрече,а ты готова?
GuNa
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 21:30) [snapback]69206[/snapback]
Воооот!Умничка!В нашем деле главное выдержать и не расхохотаться! laugh.gif

Я сразу, чтоб смех не забил, удаляюсь в душ обычно, готовлюсь, так сказать интерьвью давать laugh.gif
Багира
Цитата(podruga @ 29.3.2007, 22:44) [snapback]69219[/snapback]
Привет!Мы готовимся ко встрече,а ты готова?


Привет! Я ничего не поняла! Мне Барбара обещала в личное написать, наверное забыла. Вы решили устроить встречу в "Елках-палках", 2-ого апреля, какое метро, я сегодня тормажу, на тверской?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.