Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алена
Тогда жалеть пока не буду. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 8.2.2007, 11:06) [snapback]50515[/snapback]

Мне очень интересно узнать ваше мнение,вот по такому вопросу.Сколько времени у вашего ребенка уходит условно говоря на дополнительное образование.

Нам, правда, уже давно не 10 лет, но мало что изменилось в этом отношении. Стали только свободны от частных уроков английского языка (брала с 6-ти лет сына), т.к. он уже практически свободно им владеет, да еще и сам овладел немецким ( правда пишет с ошибками). А так музыка два раза в неделю по 45 минут по классу гитары. Один раз в неделю сольфеджио 45 минут. Дзю-до два раза в неделю по часу. Бассейн один раз в неделю 1,5 часа. Комп. каждый день по 4 и больше часа. А школные уроки по 7-8 уроков каждый день. В пятницу, правда, 5 уроков. Да и с друзьями и подружками потусоваться тоже нужно. Опять же таки свои обязанности по дому. Не знаю, много это или мало? sad.gif Он привык, справляется вроде. Я никуда уже давно не суюсь. smile.gif
Алена
Понятненько.Дочка с сыном были заняты по полной программе.А на Катюхе я задумалась smile.gif Чего то жалко стало. smile.gif
podruga
Девочки,я пошла на собеседование,может работать начну blink.gif Страшно аж жуть.Ну ,с богом.
Алена
Цитата
podruga Дата 3 минут назад
Девочки,я пошла на собеседование,может работать начну blink.gif Страшно аж жуть.Ну ,с богом


Не пуха,не пера....!!.
podruga
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 11:10) [snapback]52194[/snapback]

Не пуха,не пера....!!.

Cпасибо Алена.Я уже пришла.Работа не весть какая,вернее зарплата не бог весть какая.А работы лично для меня-море.Но ничего другого я не найду и не расчитываю найти.Главное для меня сейчас опыт и стаж.НаберусьЮнаучусь,а там поглядим.Вообщем в омут с головой.После 17 лет отсидики дома blink.gif
Алена
Все получится.Не боги горшки обжигали. smile.gif
Elja
Цитата(podruga @ 12.2.2007, 13:06) [snapback]52293[/snapback]

Cпасибо Алена.Я уже пришла.Работа не весть какая,вернее зарплата не бог весть какая.А работы лично для меня-море.Но ничего другого я не найду и не расчитываю найти.Главное для меня сейчас опыт и стаж.НаберусьЮнаучусь,а там поглядим.Вообщем в омут с головой.После 17 лет отсидики дома blink.gif

Хорошо что есть пока хоть такая работа.
правильно сказала опыта наберешься, стаж получишь
и поменяешь работу.Вот уведешь все у тебя получиться.
Elja
у меня сегодня чуть горе не случилось. У нас вчера полетел комп и муж его переустанавливал, а сегодня утром когда залезла на наш любимый сайт то никак не могла вспомнить свой пароль и ник...блага способ тыка вспомнила ник и потом получила пароль на маил
podruga
Цитата(Elja @ 12.2.2007, 14:43) [snapback]52333[/snapback]

у меня сегодня чуть горе не случилось. У нас вчера полетел комп и муж его переустанавливал, а сегодня утром когда залезла на наш любимый сайт то никак не могла вспомнить свой пароль и ник...блага способ тыка вспомнила ник и потом получила пароль на маил

Срочно напиши и наклей на видном месте.Забудешь,чего же мы бум делать без тебя?.
Хотя придешь к нам под другим ником,ну нам -то какая разница с каким ты именем,человек хороший-это главное.
Stern
Эличка,солнышко,что ж ты так?! sad.gif Тебе уведомления о личных сообщениях на э-мейл приходят?Если да,не удаляй одно,оставь на всякий случай и всегда сможешь через него на форум попасть.Я делаю так на тот случай,если придётся не из дома в инет выходить.Чтобы адрес форума не запоминать.



Подружка,в добрый час! smile.gif Удачи тебе в работе! smile.gif
podruga
Цитата(Stern @ 12.2.2007, 14:49) [snapback]52337[/snapback]


Подружка,в добрый час! smile.gif Удачи тебе в работе! smile.gif

Штенушка,спасибо тебе.
И вот взет так везет,или не везет наоборот?Коллектив исключительно весь женский,только 3 мужчины -юристы,один уходит,меня берут на его место.Ну и сижу я в кабинете с единственными мужчинами.Вот как. blink.gif
Stern
Цитата(podruga @ 12.2.2007, 12:53) [snapback]52338[/snapback]

Штенушка,спасибо тебе.
И вот взет так везет,или не везет наоборот?Коллектив исключительно весь женский,только 3 мужчины -юристы,один уходит,меня берут на его место.Ну и сижу я в кабинете с единственными мужчинами.Вот как. blink.gif


Да это же СЧАСТЬЕ!Всегда будешь в форме!И никаких сплетен и пересудов!
Алена
Подружка,будет повод к нам на ВН придти laugh.gif laugh.gif
И смотри, mad.gif невздумай пропасть,а то были здесь такие,вышли на работу и все нет на форуме.
(это я о Оленьки)
podruga
Ох,девченки,спасибо вам,но вы не представляете,как мне страшно,а уж в мужском коллективе сидеть-вдвойне .Единственный боооольшой плюс-блюсти себя буду
Алена
А я вот только мужские коллективы и люблю,в женском совсем не хочу работать. laugh.gif

А потом на у компьюторе будешь работать?Тогда мы всегда рядом,если что. laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 15:12) [snapback]52355[/snapback]

А я вот только мужские коллективы и люблю,в женском совсем не хочу работать. laugh.gif

А потом на у компьюторе будешь работать?Тогда мы всегда рядом,если что. laugh.gif

жаль инета пока там нет,но обещают.Буду с вами потом всегда ,а пока только по вечерам sad.gif
Алена
Главное,чтоб совсем не пропала. smile.gif Нам и вечером пойдет laugh.gif
Валерия
А я вот тоже мужские коллективы люблю. Я человек резкий и у меня мужики по струнке стоят, правда бывают "отклонения", типа чечевица плюс макароны и перловка laugh.gif
Алена
А я не резкий laugh.gif у меня мужики все в друзьях ходят laugh.gif Что тоже для работы не плохо laugh.gif
Elja
Цитата(podruga @ 12.2.2007, 13:47) [snapback]52336[/snapback]

Срочно напиши и наклей на видном месте.Забудешь,чего же мы бум делать без тебя?.
Хотя придешь к нам под другим ником,ну нам -то какая разница с каким ты именем,человек хороший-это главное.

Цитата

Эличка,солнышко,что ж ты так?! Тебе уведомления о личных сообщениях на э-мейл приходят?Если да,не удаляй одно,оставь на всякий случай и всегда сможешь через него на форум попасть.Я делаю так на тот случай,если придётся не из дома в инет выходить.Чтобы адрес форума не запоминать.


спасибо вам на добром слове.
Я записала уже ник и пароль и отправила на все свои почтовые ящики и
в мобильник тоже записала. так что вы теперь от меня не отделаетесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Elja @ 12.2.2007, 13:49) [snapback]52389[/snapback]

так что вы теперь от меня не отделаетесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не очень-то и хотелось! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ludmila
Цитата(podruga @ 12.2.2007, 0:06) [snapback]52293[/snapback]

Вообщем в омут с головой.После 17 лет отсидики дома blink.gif

Подружка, поздравляю smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(podruga @ 12.2.2007, 1:09) [snapback]52351[/snapback]

Ох,девченки,спасибо вам,но вы не представляете,как мне страшно,а уж в мужском коллективе сидеть-вдвойне .Единственный боооольшой плюс-блюсти себя буду

В мужском коллективе работать легче. smile.gif

Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 1:36) [snapback]52377[/snapback]

правда бывают "отклонения", типа чечевица плюс макароны и перловка laugh.gif

Лер, ну вредина же ты laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Elja @ 12.2.2007, 1:49) [snapback]52389[/snapback]

так что вы теперь от меня не отделаетесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так куда же мы без тебя и твоих милых карапузиков. rolleyes.gif Нам же скучно будет sad.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 12.2.2007, 6:53) [snapback]52338[/snapback]

И вот взет так везет,или не везет наоборот?Коллектив исключительно весь женский,только 3 мужчины -юристы,один уходит,меня берут на его место.Ну и сижу я в кабинете с единственными мужчинами.Вот как. blink.gif


Леночка, подружка, а у нас в компании я единственная женщина, все остальные мужики. Здорово! laugh.gif

Лелишна
Цитата(podruga @ 8.2.2007, 0:53) [snapback]50314[/snapback]

Два лыжника стартовали друг за другом с интервалом в 9 минут.Второй лыжник догнал первого в 9 км от точки старта.Дойдя до отметки 27 км,второй лыжник повернул обратно и встретил первого на расстоянии 2 км от точки поворота.Найдите скорости.

Жаль, что раньше не зашла сюда... Кажется я знаю решение, только, наверное поздно..
ва-юр
Цитата(podruga @ 12.2.2007, 13:06) [snapback]52293[/snapback]

Cпасибо Алена.Я уже пришла.Работа не весть какая,вернее зарплата не бог весть какая.А работы лично для меня-море........

Да, после 17 лет будет тяжеловато с непривычки. Но что же делать, если государство не дает рабочий стаж женщине, которая работает 24 часа в сутки воспитывая детей и ведя домашнее хозйство. sad.gif А то, что будешь работать с мужчинами вместе, так это здорово! Это так дисциплинирует женщину! Ну как вот прийти на работу с неуложенными волосами, или без маникюра? smile.gif smile.gif

Цитата(Elja @ 12.2.2007, 13:43) [snapback]52333[/snapback]

у меня сегодня чуть горе не случилось. У нас вчера полетел комп и муж его переустанавливал, а сегодня утром когда залезла на наш любимый сайт то никак не могла вспомнить свой пароль и ник...блага способ тыка вспомнила ник и потом получила пароль на маил

Ну, Эличка, ты нас так не пугай! А то будем разыскивать тебя при помощи розыскных собачек! smile.gif smile.gif

Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 14:36) [snapback]52377[/snapback]

А я вот тоже мужские коллективы люблю. Я человек резкий и у меня мужики по струнке стоят......

Ну ты молодец! laugh.gif А я так не умею. Слишком мягкая. sad.gif

Цитата(Лелишна @ 13.2.2007, 0:28) [snapback]52589[/snapback]

Жаль, что раньше не зашла сюда... Кажется я знаю решение, только, наверное поздно..

Колись! Будем теперь знать, к кому за помощью обращаться. laugh.gif
podruga
Цитата(Лелишна @ 13.2.2007, 1:28) [snapback]52589[/snapback]

Жаль, что раньше не зашла сюда... Кажется я знаю решение, только, наверное поздно..

Да,уже решили,но бум знать,буду тебе в личку писать laugh.gif .Не отвяжешься. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А задача,если кому интересно решается так.
29\y-25\x=9
9\y-9\x=9
y-скорость второго,х-скорость первого
29\у-время второго,25\х-время первого,разница 9 минут
9\у-времявторого за 9 км,9\х-время первого за 9 км,9-разница,что второй выехал раньше.Это система.Решаем и получам.

Вторая-
140\у-140\х=7\3
4у+4х=140
140\у-время второго,140\х-время первого,7\3-2часа 20 минут
4у-расстояние ,которое проехал второй до встречи,4х-второй до встречи и вместе они проехали каждый 140 км
Тоже система.
Репка
Девочки,мальчики,загляните сюда,не пожалеете smile.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 13.2.2007, 23:34) [snapback]53101[/snapback]

Девочки,мальчики,загляните сюда,не пожалеете smile.gif

Вот это да! Сколько интересного! smile.gif
marina
Цитата(Репка @ 13.2.2007, 22:34) [snapback]53101[/snapback]

Девочки,мальчики,загляните сюда,не пожалеете smile.gif

Прикольно smile.gif
Лелишна
Цитата(podruga @ 13.2.2007, 11:39) [snapback]52642[/snapback]

Да,уже решили,но бум знать,буду тебе в личку писать laugh.gif .Не отвяжешься. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А задача,если кому интересно решается так.

Всегда пожалуйста....
Stern
Небывалый случай! unsure.gif Я первый раз одна на форуме осталась! laugh.gif Ну раз такое дело,сдаю объект на сигнализацию и иду восвояси. Для того,кто будет снимать объект с сигнализации,сообщаю сегодняшний пароль:"Если ты один остался,значит,зарапортовался!" laugh.gif

До завтра! smile.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 15.2.2007, 1:18) [snapback]53590[/snapback]

"Если ты один остался,значит,зарапортовался!" laugh.gif

Это Я ! laugh.gif
Stern
А вот и нет! tongue.gif

Ладно,пойду всё-таки проверю,каково на лаврах почивается..........Изображение
Stern
И утром одна?! ohmy.gif

ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 15.2.2007, 3:13) [snapback]53636[/snapback]

ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif


Ну чего кричишь? mad.gif У меня аж в ушах засвербило. Будит тут с утра пораньше. laugh.gif

Stern
Ну вот!Америка уже проснулась!А Европа до обеда неизвестно где обреталась! laugh.gif
Elja
Цитата(Stern @ 15.2.2007, 17:38) [snapback]53873[/snapback]

Ну вот!Америка уже проснулась!А Европа до обеда неизвестно где обреталась! laugh.gif

ха-ха-ха
да как то, сегодня народу здесь было не особо много
Stern
Я сегодня,кроме как на кухню,никуда не отлучалась и всех прогульщиков записала!Изображение

Безобразие! mad.gif

Вот только о Светуне беспокоюсь. sad.gif Но может быть,она ещё попозже появится.
Алена
Я тут целый день ошиваюсь,тоже все вижуИзображение
Stern
Такими глазками,конечно,всё можно рассмотреть! laugh.gif
Алена
У меня глаза все видящие laugh.gif Потому что девичья фамилия происходит от слова глаза. laugh.gif
Я глазастая на генетическом уровне laugh.gif Изображение

А запеканочка с рыбкой уже готова,сейчас ее есть будим. laugh.gif
Stern
Ты мне своими глазками голубыми весь аппетит отбила! laugh.gif
АЛЁНКИН
А мне нет! Я как грызла яблочко, так и продолжаю. laugh.gif
Stern
Правильно,Алёнкин!Надо и мне силу воли воспитывать!Пойду кусок пирога съем! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 15.2.2007, 13:50) [snapback]53972[/snapback]
Правильно,Алёнкин!Надо и мне силу воли воспитывать!Пойду кусок пирога съем! laugh.gif


Если у тебя пирог силу воли воспитывает, то у меня пироги эту силу расслабляют. huh.gif

Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 15.2.2007, 20:59) [snapback]53988[/snapback]

Если у тебя пирог силу воли воспитывает, то у меня пироги эту силу расслабляют. huh.gif

во, во Аленкин, у меня та же проблема...съем пирожок и расслаблюсь
Махоня
На каком-то сайте наткнулась на ссылку теста. Проверка на сколько ты русский. Очень интересно.
Stern
Упаковка от туалетной бумаги.Хорошее название для этого продукта! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 18.2.2007, 3:43) [snapback]54884[/snapback]

Упаковка от туалетной бумаги.Хорошее название для этого продукта! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это ты такую купила ? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.