Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алена
Ой,Гуна умора с твоим мужем laugh.gif Посмеялась в доволь,хорошо,что одна дома. laugh.gif
Elja
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 17:14) [snapback]60393[/snapback]
Знаю, что смешно, я досих пор ее одеваю и меня смех разбирает,
Он вообще у меня артист, не в тему разговора, но результат тот-же laugh.gif , мне уже смешно laugh.gif
Однажды еще в 89 году я лежала в больнице ( гиникология), ну и сами понимаете, что в том отделении пользуется большим спросом laugh.gif laugh.gif . Он пришол , а я ему и говорю сходи в аптеку, купи мне прокладки,он конечно вообще таких слов как огня боится, наверное, со страху, пока до аптеки шол, забыл laugh.gif laugh.gif это слово. Когда он вернулся, blink.gif держа в руках упаковку детских памперсов у меня был минут на пять шок, что я ничего и саказать не могла laugh.gif laugh.gif Но он за это время с таким довольным видом, что он справился с ситуацией, мне рассказывал : " Ты представляешь, я им говорю, дайте мне упаковку памперсов, а она мне, каких вам на девочку laugh.gif или на мальчика. Я , говорю,конечно на девочку, а она опять меня пытать а размер какой, возраст. Ну я ей говорю средний размер, а про возраст , думаю зачем я все ей буду рассказывать, я ей просто сказал, крупная девочка " laugh.gif laugh.gif
Вы эту картину вообще представляете laugh.gif laugh.gif Нет чтоб на упаковку посмотреть, что там нарисовано, так он быстрей ее в мешок стеснялся с ней по городу идти laugh.gif Как щас помню с бегимотиками такие памперсончики были laugh.gif

ой я немогу кому скажи не поверят laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Elja @ 7.3.2007, 17:23) [snapback]60396[/snapback]
ой я немогу кому скажи не поверят laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ну сейчас точно не поверят, а раньше в эти годы, памперсы были новинкой laugh.gif laugh.gif Я вот его до сих пор иногда прикалываю laugh.gif laugh.gif сам теперь уже смеется как вспомнит laugh.gif
учитель
ОЙ ГУНОЧКА прости,но я так смеялась прочитав твою историю tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Настроение перед праздником поднимаешь!!!!!!!!!!!
СПАСИБО.
Stern
Гуночка,муженёк у тебя просто уникальный кадр!!!Нахохоталась я от души!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ты, Алёна,только подразнилась! tongue.gif Ты письма эти нам опубликуй! wink.gif ИНТЕРЕСНО!!!!!!! laugh.gif laugh.gif

Я,наверное,завтра одна здесь буду на форуме сидеть. sad.gif Все будут праздновать.На Украине 4 дня выходных.А тут,а здеся......
Алена
Цитата
Stern
А ты, Алёна,только подразнилась! tongue.gif Ты письма эти нам опубликуй! wink.gif ИНТЕРЕСНО!!!!!!! laugh.gif laugh.gif


Ты знаешь,я сейчас сама их читать взялась(пока дома одна)мне не нравится.Письма написаны такие приторно-влюбленные,а я не люблю сю-си масюси laugh.gif Почитала даже настроение испортилось. sad.gif
Алена
Стернушка мы с тобой в двоем остались на форуме laugh.gif Если останусь одна начну или хулиганить или для компании напишу то имя laugh.gif которое писать нельзя и она сразу же появиться. laugh.gif Буду тогда с ней ph34r.gif общаться.

начанаю расползаться по форуму
Juli

Stern
Что это тебя сегодня от компа не гонят,Алёна? laugh.gif Уже празднуют на работе,наверное? wink.gif

А я бы сейчас твои сюси-масюси почитала.....На лирику потянуло. unsure.gif
Алена
Меня не гонят,ты угодала сын на работе поздравляется. laugh.gif

Ты посмотри,какая у Юлички защита от меня на форуме laugh.gif Слово не назвала,а она всеравно ко мне пришла. laugh.gif и грозит.
Stern
Отлупи,отлупи его,раз засекретить тебя не может! laugh.gif
GuNa
Как это вы одни, на форуме, я за вами наблюдаю
Алена
Стерн,ты мне накликала mad.gif сын уже едит домой и значит я через 20мин улетаю на кухню.А следом и муж подьедит. mad.gif

Было время только мы с Стерн были,а потом я одна. wink.gif
светуня
Гуночка, вот так историю рассказала laugh.gif laugh.gif laugh.gif . В то время все возможно было, все в новинку, все в диковинку. Ну и насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну,девочки,насмеялась я от души!Гуна,твой муж просто уникум!Бесподобно!
Elja
Цитата(Stern @ 7.3.2007, 17:45) [snapback]60401[/snapback]
Я,наверное,завтра одна здесь буду на форуме сидеть. sad.gif Все будут праздновать.На Украине 4 дня выходных.А тут,а здеся......

stern не переживай так я с тобою с утра буду пока милый не придет
GuNa
Девочки, он вообще по жизни очень серьезный и ответственный человек, плюс к этому еще аккуратный до сумашествия, но иногда такое выкинет, что хоть стой хоть падай. Но уже очень долгое время ничего подобного не выкидывал, может это затишье перед бурей unsure.gif
Elja
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 21:29) [snapback]60509[/snapback]
может это затишье перед бурей unsure.gif

завтра узнаешь. потом расскажешь laugh.gif
GuNa
Цитата(Elja @ 7.3.2007, 21:47) [snapback]60525[/snapback]
завтра узнаешь. потом расскажешь laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 4:14) [snapback]60393[/snapback]
Знаю, что смешно, я досих пор ее одеваю и меня смех разбирает, laugh.gif laugh.gif

" Ты представляешь, я им говорю, дайте мне упаковку памперсов, а она мне, каких вам на девочку laugh.gif или на мальчика. Я , говорю,конечно на девочку, а она опять меня пытать а размер какой, возраст. Ну я ей говорю средний размер,

АААААААААААААААА laugh.gif держите меня......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гуна, у меня слезы текут...... На большую девочку..... laugh.gif
Бедный мужчина laugh.gif
А вот мой муж без комплексов, правда не приходилось ему такие вещи покупать, но уверена, если бы нужно было, то он пошел бы и купил. laugh.gif

Цитата(Алена @ 7.3.2007, 4:12) [snapback]60392[/snapback]
А вам потихоньку покажу

Ален, богатое наследство smile.gif

Цитата(Юличка @ 7.3.2007, 5:28) [snapback]60407[/snapback]


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
оЙ,насмешили,хохотала......Мужчины -народ непредсказуемый,и логика у них особенная,хотя очень любят про женщин такое говорить.Гуна-муж твой чудо...
А мой подарил мне на этот НГ вот такую копилку и положил конечно туда,и теперь у него новая мода-не знает что дарить-денежку туда.Копилка боооольшая,надолго хватит.
А мне неожиданного чего-то хочется dry.gif
GuNa
А мне уж лучше копилку, так спокойнее laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 22:26) [snapback]60540[/snapback]
А мне уж лучше копилку, так спокойнее laugh.gif laugh.gif

Гуна так ты сделай себе подарок.
Возьми трехлитровую банку с крышкой. Банку за декупаж, а в крышке сделай отверстие (да по больше) что б купюры проходили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Elja @ 7.3.2007, 23:31) [snapback]60547[/snapback]
Гуна так ты сделай себе подарок.
Возьми трехлитровую банку с крышкой. Банку за декупаж, а в крышке сделай отверстие (да по больше) что б купюры проходили laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 7.3.2007, 15:31) [snapback]60547[/snapback]
Гуна так ты сделай себе подарок.
Возьми трехлитровую банку с крышкой. Банку за декупаж, а в крышке сделай отверстие (да по больше) что б купюры проходили laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тогда уж бутыль 10-литровую и декупаж потемней, чтоб не видел сколько купюр уже нападало. laugh.gif
GuNa
Вот они хохотушки, вам только тему дай laugh.gif laugh.gif

podruga
ага
Stern
Цитата(Elja @ 7.3.2007, 20:24) [snapback]60507[/snapback]
stern не переживай так я с тобою с утра буду пока милый не придет


Эличкааааааааа! unsure.gif Я уже здесь!!!! smile.gif СиДю тебя ждууууууу!!!!!!!!! biggrin.gif Давай начинать праздновать!!! laugh.gif
Махоня
Stern, хоть я и не Эличка, но праздновать готова rolleyes.gif . Могу и за троих, пока двое спят (муж и дитЁ) laugh.gif
Stern
Ура!Начинаем!!!!! laugh.gif
Stern
Вот всё-таки ОН у меня лапочка! wink.gif
Вчера затосковала я по дому очень. sad.gif Так он не пошёл сегодня на работу,чтобы я одна дома не грустила. smile.gif В субботу отрабатывать будет.Пойду ему тортик испеку. laugh.gif
podruga
ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
У меня праздник начался "весело".Проснулась с больным горлом,любимый ушел на работу,страший сын на занятия,у среднего температура.
Но я все равно с вами
Stern
Подруженька,что ж ты так?! unsure.gif

Делай атаку на простуду всеми доступными средствами!!!!!!!!!!

Лечись и выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
На одну минуточку заскочила,чтоб с Стерночки не скучно было,и коньячек принесла к празднику.

и тортики
Stern
Спасибо,моя дорогая!!!

А мне муженёк вкусное шампанское сейчас ещё принёс.Асти Чинзано. wink.gif

ГУЛЯЕМ!!!!! laugh.gif
Алена
Ой,как я шампанское люблю,больше чем коньячек laugh.gif
Наливай,подруга и с праздником тебя!!!Ты самая настоящая женщина-красивая,стройная.талантливая,хозяйственная,любющая,любимая -настоящая Советская женщина!!!
Stern
Алёна,ты небось приняла уже чуть-чуть?Что-то ты так меня хвалишь,аж страшно стало! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Хорошо тебе попраздновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.3.2007, 23:38) [snapback]60552[/snapback]
Тогда уж бутыль 10-литровую и декупаж потемней, чтоб не видел сколько купюр уже нападало. laugh.gif

Заказ то сделала???????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 8.3.2007, 16:42) [snapback]60761[/snapback]
Алёна,ты небось приняла уже чуть-чуть?Что-то ты так меня хвалишь,аж страшно стало! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хорошо тебе попраздновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена чего то молчит, а я вот как раз приняла wink.gif бутылочку шампанского, и так хорошо. всех с 8 [color="#FF0000"][/color]мартане знаю что тут намудрила,но вот еще подарочек от моего мужжа все вам и нам laugh.gif smile.gifТочно немудрила но исправлять не буду - еще хуже сделаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Светуля я забегаю на минутку,почитаю,перекачаю фотки и обратно к столу. laugh.gif
Спосибо твоему мужу за подарочек smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 8.3.2007, 8:57) [snapback]60762[/snapback]
Алена чего то молчит, а я вот как раз приняла wink.gif бутылочку шампанского, и так хорошо. всех с 8 [color="#FF0000"][/color]мартане знаю что тут намудрила,но вот еще подарочек от моего мужжа все вам и нам laugh.gif smile.gif Точно немудрила но исправлять не буду - еще хуже сделаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну ты глянь, везде где могла накидала подарочек от мужа. Мы уж объелись! Спасибки! Молодец он у тебя. Знает как женщине угодить.
Elja
Цитата(светуня @ 8.3.2007, 15:57) [snapback]60762[/snapback]
Заказ то сделала???????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена чего то молчит, а я вот как раз приняла wink.gif бутылочку шампанского, и так хорошо. всех с 8 [color="#FF0000"][/color]мартане знаю что тут намудрила,но вот еще подарочек от моего мужжа все вам и нам laugh.gif smile.gifТочно немудрила но исправлять не буду - еще хуже сделаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

оооочень хорошенький подарочек...ням ням biggrin.gif
Kati

Продружка,выздоравливай поскорее и больше не болей!

Stern-ушка,какой у тебя муж молодец!Любящий,заботливый!

Светуня,как вы здорово празднуете!

Алена,какое вкусное угощение,спасибо!
Ludmila
Цитата(светуня @ 8.3.2007, 2:57) [snapback]60762[/snapback]
......а я вот как раз приняла wink.gif бутылочку шампанского, и так хорошо.

laugh.gif оно и видно, что хорошо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 20:49) [snapback]60929[/snapback]
laugh.gif оно и видно, что хорошо laugh.gif laugh.gif laugh.gif


и даже очень хорошо ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Алёна в "давайте знакомиться" памятью хвасталась.Вспомнился по теме анекдот.

Идёт концерт.На сцене певица исполняет песню "Помню я ещё молодушкой былаааааа........"
Голос из первого ряда:"Ну,блин,у тебя и память!" blink.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 13.3.2007, 7:29) [snapback]62908[/snapback]
Алёна в "давайте знакомиться" памятью хвасталась.Вспомнился по теме анекдот.

Идёт концерт.На сцене певица исполняет песню "Помню я ещё молодушкой былаааааа........"
Голос из первого ряда:"Ну,блин,у тебя и память!" blink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Ох и я помню про то,как была.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Ухожу гулять с собакой,не шалите
Через час вернусь,проверю mad.gif
Stern
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 13.3.2007, 11:10) [snapback]62961[/snapback]
Ох и я помню про то,как была.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ален, а и сейчас еще ничего .... laugh.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.