Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
GuNa
Вот мы тебя и поддерживаем.
Успокойся ,а то действительно похудеешь smile.gif
Валерия
Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 0:10) [snapback]58672[/snapback]

Вот мы тебя и поддерживаем.
Успокойся ,а то действительно похудеешь smile.gif


Спасибо и на этом laugh.gifНемножко издевочкой пахнет, но ничего...
GuNa
Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 1:06) [snapback]58671[/snapback]

Ну, опять... Да не похудела я!!!!!!!!!!Я от вас поддержки жду , а вы... sad.gifСлезы рекой, потому что вы не понимаете, что значит быть худой и не набирающей веса и эти вечные издевки sad.gif


Ну так дело совсем не пойдет, будешь плакать, расстраиваться, только хуже будет, на нервной почве я знаешь как похудела, за три месяца на 25 кг. Зато теперь успокоилась и в два раза больше набрала.
Так, что верный способ располнеть это спокойствие smile.gif


Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 1:13) [snapback]58673[/snapback]

Спасибо и на этом laugh.gifНемножко издевочкой пахнет, но ничего...

Я даже и не думала издеваться, я просто сама прошла , так сказать на своей шкуре испытала, что когда нервничала, так похудела,что меня никто на улице не узнавал.
А ты говоришь издевкой пахнет sad.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 2.3.2007, 12:06) [snapback]58671[/snapback]

Слезы рекой, потому что вы не понимаете, что значит быть худой и не набирающей веса и эти вечные издевки sad.gif

Мы понимаем, что значит быть толстой sad.gif а это по сути, одно и то же - страдания unsure.gif
Я на такие разговоры "подруг" не обращаю внимания - всем не угодишь smile.gif
Чего ревешь ? Если у тебя со здоровьем все в порядке, муж доволен, ты довольна, то чего переживать ? ohmy.gif
Если подруга тебе это все преподнесла в грубой форме, тогда конечно не очень приятно, но если по хорошему сказала, то не обижайся. У меня коллега есть на работе, очень стройная и симпатичная девушка, а брат считает, что она больная чем то, раз такая худая. В его понимании, человека должно быть "много" . Так что же теперь подстраиваться под мнение тех, с кем у тебя мнение о комплекции расходятся ?
Так что вытри немедленно слезы и улыбнись. Ты самая стройная и красивая, поняла ? smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 2.3.2007, 18:46) [snapback]58479[/snapback]

Девочки, спасибки, что помогли. А то я уж сомневалась в своих рассуждениях. Поделиться нискем не могу, и не хочу. Сразу легче сттало - честно! Что бы я без вас делала??? Уже в который раз в этом убеждаюсь!!!! Как я вас всехИзображение

Светунечка, я очень тебя хорошо понимаю! Иногда так "накипит", а душу перед своими подругами и коллегами по работе "оголять" не хочется. Да и не каждый поймет тебя правильно. sad.gif А здесь мы не спеша поговорили, подумали вместе и жить вроде легче и веселее. smile.gif smile.gif

Цитата(Махоня @ 2.3.2007, 19:14) [snapback]58490[/snapback]

Я полностью согласна со всем сказаным.
Девченки, знаю, что, возможно, никто к моим словам не прислушается в силу моего возраста и маленького жизненного опыта.....

Махонечка, милая, возвраст не играет никакой роли. Сила женщины не в возврасте, а в ее мудрости.

Цитата
Светунечка, солнышко ты наше! Тебе остается в такой ситуации пожелать ТЕРПЕНИЯ и МУДРОСТИ. Мужчины не так хорошо чувсвуют подлость, как женщины и понять себе подобных могут только женщины.

Вот этими словами ты, Махонечка, доказала свою мудрость зрелой женшины. smile.gif smile.gif


Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 19:40) [snapback]58507[/snapback]

Вот так и я сделала, простила, но не забыла и никогда не забуду. Я зла на него не держу, так чтоб выждать и наказать, нет, я просто спрятала все поглубже и продолжаю жить.

Нет у меня времени вам написать все подробно, чтоб понятно было ни только мне, а если честно, как начну писать, как всплывет все опять, на поверхность вылезет, от этого только хуже и вам неохото голову морочить.

Нам ты голову не заморочишь. Мы все здесь женщины. Все со своими болями и обидами. Кто же еще и лучше поймет? Просто у тебя все наверное, еще очень свежо и болезненно. Нужно время. Оно самый лучший лекарь. Будет ныть, но не так сильно болеть. Гуночка, силы тебе и терпения! Ты нужна своим мальчишечкам.

Цитата(светуня @ 2.3.2007, 20:13) [snapback]58525[/snapback]

...... До сих пор жалеет, что перевез ее сюда. Отношения через год более менее наладились, он у меня очень отходчивый. Но рана на сердце так и осталась.

Ужасно, когда бывает такое между самыми родными и близкими людьми! Ведь кажется, что они должны бы помогать друг другу, стоять горой друг за друга.


Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 0:53) [snapback]58665[/snapback]

А я страшно расстроенная.... sad.gif Вчера приходит знакомая со своим знакомым и с порога: "Лерочка, да ты совсем исхудала!" Девочки, а я знаю, что я не потеряла ни грамма sad.gif И она меня весь вечер (сучка) меня тревожит : "Вот набрать бы тебе 5" Когда она попросила десерт, я ее выдворила, сказав, что она его получит похудев на 5 sad.gif

Валерия, а может ей не дает покоя твоя фигурка? Вот она от зависти и хочет вселить в тебя неуверенность?
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 12:34) [snapback]58678[/snapback]

Валерия, а может ей не дает покоя твоя фигурка? Вот она от зависти и хочет вселить в тебя неуверенность?

Вот правильно Ва-юрчик сказала laugh.gif завидует она тебе mad.gif laugh.gif
Валерия
Девочки, вот Вам всем романс от моего мужа " На заре ты ее не будиии..... На заре Она сладко так спит... Утро дышит у неей на грудииии..На заре ты ЕЕ не будиииииии

Изображение
Ludmila
Цитата(Валерия @ 2.3.2007, 12:59) [snapback]58688[/snapback]

Девочки, вот Вам всем романс от моего мужа " На заре ты ее не будиии..... На заре Она сладко так спит... Утро дышит у неей на грудииии..На заре ты ЕЕ не будиииииии

Шоб мне так кто спел rolleyes.gif unsure.gif sad.gif
Вот ты счастливая.. тебе романсы поют... smile.gif а мне в лудшем случае про клев на речке могут рассказать laugh.gif
ва-юр
Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 1:59) [snapback]58688[/snapback]

Девочки, вот Вам всем романс от моего мужа.........

Спасибо, Лерочка! Мне так нравятся романсы! Теперь я точно знаю, что твоя подруга на тебя наговорила от зависти. Ей то небось, романсы никто не поет. laugh.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 3.3.2007, 1:04) [snapback]58691[/snapback]

Шоб мне так кто спел rolleyes.gif unsure.gif sad.gif
Вот ты счастливая.. тебе романсы поют... smile.gif а мне в лудшем случае про клев на речке могут рассказать laugh.gif


Романсы поются при гостях smile.gif А мне про "ремонт" sad.gif


Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 1:08) [snapback]58695[/snapback]

Спасибо, Лерочка! Мне так нравятся романсы! Теперь я точно знаю, что твоя подруга на тебя наговорила от зависти. Ей то небось, романсы никто не поет. laugh.gif


А наш семейный ГИМН " Гори, гори, моя звезда..."
ва-юр
Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 2:32) [snapback]58697[/snapback]

Романсы поются при гостях smile.gif А мне про "ремонт" sad.gif
А наш семейный ГИМН " Гори, гори, моя звезда..."

Ну ремонт, это проза жизни. А от нее никуда, к сожалению! smile.gif
Валерия
Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 1:40) [snapback]58700[/snapback]

Ну ремонт, это проза жизни. А от нее никуда, к сожалению! smile.gif


Да, девушки, завтра комнату перекроем и мы вам споем laugh.gif


Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 1:40) [snapback]58700[/snapback]

Ну ремонт, это проза жизни. А от нее никуда, к сожалению! smile.gif


А вот ты так и не прочитала рассказ Чехова "Подарок"? dry.gif
ва-юр
Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 2:47) [snapback]58702[/snapback]

....А вот ты так и не прочитала рассказ Чехова "Подарок"? dry.gif

Закрутилась. Сын болеет. Но я прочитаю, честное пионерское! smile.gif smile.gif
Лелишна
Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 4:06) [snapback]58671[/snapback]

Ну, опять... Да не похудела я!!!!!!!!!!Я от вас поддержки жду , а вы... sad.gifСлезы рекой, потому что вы не понимаете, что значит быть худой и не набирающей веса и эти вечные издевки sad.gif

Ну , ты даешь!!! Да это же недостижимая мечта!!!!!Изображение
Кто бы мне так при встрече сказал....
А если серьезно, то мне лет 15 такую фразу при встрече говорили (ух, сама себе завидую..), я каждый раз говорила, что если бы это было правдой, я бы давно в минусе была (у меня вес с 8 класса до 35 был одинаковый).
А вообще, если задуматься и вспомнить внешний вид тех, кто отвешивал эти "комплименты" тогда и при встрече сейчас довольно констатирует "ну наконец то ты поправилась и выглядишь "женственно" (почему то при этом воспринимается это совсем никак комплимент), то пожалуй можно кое-что понять в женской психологии (не в лучшем ее проявлении...)
А про тебя.... Ща-а-а-с помру от зависти.... Изображение
Алена
Валерия не бери в голову,бери ниже laugh.gif laugh.gif . .Всетаки,когда в глаза говорят про то,что толстый-это извят,а про то,что худой-завидуют.В твоем варианте вернее всего у знакомой зависть.
Валерия
Cлушайте, ну напасть какая-то. Сегодня знакомая заваливает полненькая (у меня все полненькие). Села, ребрышки ягненка сожрала, селедочку голландскую с картошкой в мундире и зеленым горошком...И после всего этого она мне: " Лерка, да Шо ты все как Щепка, поЩупать не за Што мужику" Девочки, вы знаете, что я сделала, сейчас я уже остыла....Я вылила ей в лицо весь мой бокал пива huh.gif Она кричала и визжала, Андрей остался хладнокровен, но произнес фразу:"Я так и знал, Леру не доставать" и смылся dry.gifВидимо, у меня до того уже накопилось.. Ничего, отмылась знакомая laugh.gif
ва-юр
Здорово ты ее! laugh.gif laugh.gif А отмывалась у тебя или домой пошла не умытой? smile.gif
Валерия
Цитата(ва-юр @ 4.3.2007, 0:22) [snapback]58944[/snapback]

Здорово ты ее! laugh.gif laugh.gif А отмывалась у тебя или домой пошла не умытой? smile.gif


Умывалась у меня и плакала к тому же, скот паршивый sad.gif
Алена
Цитата
Валерия
Я вылила ей в лицо весь мой бокал пива huh.gif Она кричала и визжала, Андрей остался хладнокровен, но произнес фразу:"Я так и знал, Леру не доставать" и смылся dry.gifВидимо, у меня до того уже накопилось.. Ничего, отмылась знакомая laugh.gif


Характер похоже у тебя взрывной laugh.gif Я не могу представить,чтоб я так среагировала на что нибудь.
А уж из-за веса,не обижайся,точно не стала бы психовать и переживать.
Прошлась бы по ее весу,задела бы ее на доооолгое время,что она на себя в зеркало смотреть боялось бы.Ведь все знают,как толстые худым завидуют и бесятся из-за своего веса.
Хотя может таким способом,ты отбила охоту ,говорить про твой вес,раз и навсегда. laugh.gif
Важен конечный результат,ты его получила. laugh.gif
Stern
Девчёнки,и смех,и грех! laugh.gif
Дооооолго я объясняла своему муженьку,что для советских женщин означает праздник 8 марта. laugh.gif Вроде бы он понял. dry.gif
Сегодня приносит мои любимые белые розы.Я выкатываю глаза,естественно,и спрашиваю,по какому случаю.И получаю ответ.Ну какая тебе разница,сегодня или 8-го! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Называется,я хорошо объяснила,а он хорошо меня понял! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Махоня
Stern, молодчина твой муж laugh.gif . А у меня другая история, но на туже тему blink.gif . Поехали в наш овощной магазин за продуктами, а там еще и цветы продают. Уже на кассе стоим, а я и говорю мужу: "Ничего не забыл (про цветы)?" А он: "Так ведь еще 8марта не наступило!" sad.gif
светуня
Девчонки, ну насмешили!!!!!! Stern, а ты мужу то объяснила откуда праздник то взялся 8 Марта laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кто его придумал то laugh.gif Уморили!!! А мой неноглядный сейчас звонит с работы и говорит - завтра задержусь, пойду тебе подарок покупать. Доложил таки wink.gif !!! Умора.
Алена
Stern с праздником 8Марта тебя laugh.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 6.3.2007, 19:45) [snapback]60019[/snapback]
Stern, молодчина твой муж laugh.gif . А у меня другая история, но на туже тему blink.gif . Поехали в наш овощной магазин за продуктами, а там еще и цветы продают. Уже на кассе стоим, а я и говорю мужу: "Ничего не забыл (про цветы)?" А он: "Так ведь еще 8марта не наступило!" sad.gif

Махоня,так ведь твой-то как раз прав!Действительно не наступило! laugh.gif


Цитата(светуня @ 6.3.2007, 19:50) [snapback]60023[/snapback]
Девчонки, ну насмешили!!!!!! Stern, а ты мужу то объяснила откуда праздник то взялся 8 Марта laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кто его придумал то laugh.gif Уморили!!! А мой неноглядный сейчас звонит с работы и говорит - завтра задержусь, пойду тебе подарок покупать. Доложил таки wink.gif !!! Умора.

Светуня,конечно,я начала с Клары Цеткин и Розы Люксембург! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И твой молодец!Тоже хорошо умеет "сюрпризы" преподносить! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Алена @ 6.3.2007, 19:57) [snapback]60030[/snapback]
Stern с праздником 8Марта тебя laugh.gif

Спасибо,Алёна!Я уже и винцо за наших женщин пью! laugh.gif Раз цветы получила,можно начинать! laugh.gif
Elja
Stern муж у тебя отпад laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Устроил жене 8 марта на пару дней раньше laugh.gif .
А у меня мой тихорится.Всё ходит вокруг ювелирного магазина и спрашивает якобы просто так что мне нравится там
так я не выдержала и показала от смеху самое дорогое колье, а потом совесть замучила и показала сережки уже за более доступную цену
Stern
Эличка,твой всех перещеголял!!!!!!Вот это МУЖЧИНА!!! rolleyes.gif blink.gif
Elja
Ох Stern... он ещё тот. умеет делать подарки и цветы может подарить просто так без повода...только
вот есть у него ужасная черта характера....это играть в комп.Если он за него садится то для него никого не существует....
правда я уже с этим как-то смирилась...не ссорится же из-за умной железки
Ludmila
Цитата(Stern @ 6.3.2007, 7:38) [snapback]60016[/snapback]
Девчёнки,и смех,и грех! laugh.gif
Дооооолго я объясняла своему муженьку,что для советских женщин означает праздник 8 марта. laugh.gif Вроде бы он понял. dry.gif
Сегодня приносит мои любимые белые розы.Я выкатываю глаза,естественно,и спрашиваю,по какому случаю.И получаю ответ.Ну какая тебе разница,сегодня или 8-го! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Называется,я хорошо объяснила,а он хорошо меня понял! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Stern а в сущности, какая разница laugh.gif Главное результат rolleyes.gif

Цитата(Махоня @ 6.3.2007, 7:45) [snapback]60019[/snapback]
Stern, молодчина твой муж laugh.gif . А у меня другая история, но на туже тему blink.gif . Поехали в наш овощной магазин за продуктами, а там еще и цветы продают. Уже на кассе стоим, а я и говорю мужу: "Ничего не забыл (про цветы)?" А он: "Так ведь еще 8марта не наступило!" sad.gif

Махонь, а почему sad.gif
8 марта цветочки будут 100% wink.gif laugh.gif
Kati
Stern,у тебя ведь муж тоже немец?У меня почти так же было,только не с 8 марта,а с моим днем рождения!Он меня поздравил на 2 дня раньше! sad.gif И еще так торжественно мне преподнес подарок!У него с цифрами вобще напряг,даже свой день рождение не помнит когда! blink.gif
А букетик ну очень красивый,такой нежненький! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 6.3.2007, 7:50) [snapback]60023[/snapback]
А мой неноглядный сейчас звонит с работы и говорит - завтра задержусь, пойду тебе подарок покупать. Доложил таки wink.gif !!! Умора.

Ну вот Светуня, "сюрприз" тебе будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Elja @ 6.3.2007, 9:05) [snapback]60065[/snapback]
Stern муж у тебя отпад laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Устроил жене 8 марта на пару дней раньше laugh.gif .
А у меня мой тихорится.Всё ходит вокруг ювелирного магазина и спрашивает якобы просто так что мне нравится там
так я не выдержала и показала от смеху самое дорогое колье, а потом совесть замучила и показала сережки уже за более доступную цену

Не жалко мужа... издеваться так над любимым мужчиной tongue.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Elja @ 6.3.2007, 21:22) [snapback]60086[/snapback]
Ох Stern... он ещё тот. умеет делать подарки и цветы может подарить просто так без повода...только
вот есть у него ужасная черта характера....это играть в комп.Если он за него садится то для него никого не существует....
правда я уже с этим как-то смирилась...не ссорится же из-за умной железки


А у нас наоборот!Муж МЕНЯ к компу ревнует!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Kati @ 6.3.2007, 21:26) [snapback]60091[/snapback]
Stern,у тебя ведь муж тоже немец?У меня почти так же было,только не с 8 марта,а с моим днем рождения!Он меня поздравил на 2 дня раньше! sad.gif И еще так торжественно мне преподнес подарок!У него с цифрами вобще напряг,даже свой день рождение не помнит когда! blink.gif
А букетик ну очень красивый,такой нежненький! rolleyes.gif

Немец,Катюша,немец! wink.gif С датами у него всё в порядке!Просто праздновать не умеет и не могу я ему объяснить,как МЫ это делаем! laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 6.3.2007, 23:59) [snapback]60120[/snapback]
А у нас наоборот!Муж МЕНЯ к компу ревнует!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И у меня!!!!Ругается,ворчит,я уж и спать стараюсь ложиться сразу же как он ляжет,а то......ух
ва-юр
Цитата(Stern @ 6.3.2007, 20:38) [snapback]60016[/snapback]
Сегодня приносит мои любимые белые розы.Я выкатываю глаза,естественно,и спрашиваю,по какому случаю.И получаю ответ.Ну какая тебе разница,сегодня или 8-го! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Штернушка, с праздником тебя! Тебе повезло, ты уже празднуешь, а нам еще нужно ждать. laugh.gif

Цитата(Махоня @ 6.3.2007, 20:45) [snapback]60019[/snapback]
.....Уже на кассе стоим, а я и говорю мужу: "Ничего не забыл (про цветы)?" А он: "Так ведь еще 8марта не наступило!" sad.gif

А ты, Махонечка, жди, будешь вместе с нами 8-го числа отмечать. wink.gif biggrin.gif


Цитата(Elja @ 6.3.2007, 22:05) [snapback]60065[/snapback]
А у меня мой тихорится.Всё ходит вокруг ювелирного магазина и спрашивает якобы просто так что мне нравится там...

Точно как мой муж! laugh.gif Вроде как по магазинам по делам пошли, нечаянно к прилавку с золотыми украшениями подошли. А сам наблюдает и на ус наматывает какие комментарии я отпускаю тому или другому украшению.


Махоня
Вот какие у нас Elja и Ва-юрчик хитренькие партизанки laugh.gif laugh.gif laugh.gif Знают, а молчат. Мужья даже и недогадываются об их партизанщине rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
А у меня муж не очень оригинален.Если не знвет что дарить,дарит духи или туалетную воду. sad.gif
Правда честь ему и хвала,ни разу не ошибся в выборе.Мне все очень нравится rolleyes.gif
Просто у меня иногда так много собирается этой парфюмерии. blink.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 6.3.2007, 23:18) [snapback]60140[/snapback]
Вот какие у нас Elja и Ва-юрчик хитренькие партизанки laugh.gif laugh.gif laugh.gif Знают, а молчат. Мужья даже и недогадываются об их партизанщине rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да, да, да! Я делаю умный вид, как буд-то ничего не понимаю, разглядываю, комментирую, что мне нравится, а что я ни за что не одела бы. А в первые, когда я не поняла, зачем меня так ненавязчиво в ювелирный магазин привели, не подумавши сказала "Ого какая огромная цепь на шею!". Я имела ввиду, что зачем такая нужна. Это же смотрится грубовато. Ну вот, эта цепь уже сколько лет у меня в шкатулке лежит. laugh.gif Нет, иногда я ее одеваю. Так что я теперь осторожненько подвожу разговор к той вещи, которую бы действительно хотела.

Цитата(podruga @ 6.3.2007, 23:21) [snapback]60142[/snapback]
А у меня муж не очень оригинален.Если не знвет что дарить,дарит духи или туалетную воду. sad.gif
Правда честь ему и хвала,ни разу не ошибся в выборе.Мне все очень нравится rolleyes.gif
Просто у меня иногда так много собирается этой парфюмерии. blink.gif

А у меня как насобирается много парфюма, отдаю его мужу. Он весь маленький флакончик выльет себе в руку и умоется после бритья. laugh.gif
Махоня
Цитата(ва-юр @ 6.3.2007, 16:34) [snapback]60145[/snapback]
А у меня как насобирается много парфюма, отдаю его мужу. Он весь маленький флакончик выльет себе в руку и умоется после бритья. laugh.gif

Хорошая утилизация ненужных "продуктов". blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
У моего с фантазией полный крах!Всегда перед праздником напрямую спрашивает,чего бы мне хотелось. laugh.gif А я думаю,что лучше так,чем купит какую-нибудь ерунду. wink.gif
светуня
Цитата(Stern @ 7.3.2007, 8:24) [snapback]60193[/snapback]
У моего с фантазией полный крах!Всегда перед праздником напрямую спрашивает,чего бы мне хотелось. laugh.gif А я думаю,что лучше так,чем купит какую-нибудь ерунду. wink.gif

Аналогично!!!!!!!!!!! Но в этот раз что то не спрашивал.
Наташа
А мой sad.gif мне только цветочки дарит. Сначала, когда только поженились, просил свою маму ohmy.gif покупать мне подарки, а когда я узнала об этом... вообщем не трудно догадаться, что было. И я сказала, лучше ничего не дари, чем так. Вот он и обрадовался sad.gif
Elja
Цитата(ва-юр @ 6.3.2007, 23:14) [snapback]60135[/snapback]
Точно как мой муж! laugh.gif Вроде как по магазинам по делам пошли, нечаянно к прилавку с золотыми украшениями подошли. А сам наблюдает и на ус наматывает какие комментарии я отпускаю тому или другому украшению.


я думала у меня один он такой laugh.gif
Алена
А у меня подарков будет много от сына,от мужа,от зятя и отдвоюродных двух зятьев laugh.gif от брата мужа от подруг,от дочки с девченками,от сестер,от зятя родителей и обязательно еще от кого нибудь laugh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 7.3.2007, 11:09) [snapback]60240[/snapback]
А у меня подарков будет много от сына,от мужа,от зятя и отдвоюродных двух зятьев laugh.gif от брата мужа от подруг,от дочки с девченками,от сестер,от зятя родителей и обязательно еще от кого нибудь laugh.gif

Счастливая ты наша.
GuNa
Цитата(ва-юр @ 6.3.2007, 23:34) [snapback]60145[/snapback]
"Ого какая огромная цепь на шею!". Я имела ввиду, что зачем такая нужна. Это же смотрится грубовато. Ну вот, эта цепь уже сколько лет у меня в шкатулке лежит. laugh.gif Нет, иногда я ее одеваю.


Вот и у меня лежит, иногда ее достаю, посмотрю и обратно в футляр, вес 178 гр laugh.gif
Так муж решил, что надо комплект и еще к этой цепи, браслет прикупил на 46 гр laugh.gif laugh.gif Теперь каждое 8-е марта, меня спрашивает (что мне лучше подарить), чтоб больше так не пострадать ему и мне. Мне за-то что я его подарки должна носить а то обижается sad.gif А вы представляете куда blink.gif blink.gif это можно носить.
Так он мне один раз шубу решил подарить laugh.gif laugh.gif , как потом выяснилось мерил blink.gif blink.gif рулеткой , т.к не знал где метр лежит, ну это была настоящая кинокомедия laugh.gif laugh.gif ., когда ему прислали факс с Греции, где было написано"пришли фотографию,того человека, кто будет носить эту шубу" Спасибо грекам, что поняли, что быть такого не может, что его мерки, как раз на какой нибудь памятник подошлиб laugh.gif , А еще я представляю если они не прислали факс, а прислали готовую вещь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жаль былоб конечно шубка (норка) дорогая вещь wink.gif
Вообщем теперь он всегда покупает подарки, только когда точно выяснит, что подарить и сколько метров laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 11:40) [snapback]60254[/snapback]
Так он мне один раз шубу решил подарить laugh.gif laugh.gif , как потом выяснилось мерил blink.gif blink.gif рулеткой , т.к не знал где метр лежит, ну это была настоящая кинокомедия laugh.gif laugh.gif ., когда ему прислали факс с Греции, где было написано"пришли фотографию,того человека, кто будет носить эту шубу" Спасибо грекам, что поняли, что быть такого не может, что его мерки, как раз на какой нибудь памятник подошлиб laugh.gif , А еще я представляю если они не прислали факс, а прислали готовую вещь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жаль былоб конечно шубка (норка) дорогая вещь wink.gif
Вообщем теперь он всегда покупает подарки, только когда точно выяснит, что подарить и сколько метров laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гуначка какой у тебя муж заботливый
Ludmila
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 22:40) [snapback]60254[/snapback]
Вот и у меня лежит, иногда ее достаю, посмотрю и обратно в футляр, вес 178 гр laugh.gif
Так муж решил, что надо комплект и еще к этой цепи, браслет прикупил на 46 гр laugh.gif laugh.gif Теперь каждое 8-е марта, меня спрашивает (что мне лучше подарить), чтоб больше так не пострадать ему и мне. Мне за-то что я его подарки должна носить а то обижается sad.gif А вы представляете куда blink.gif blink.gif это можно носить.
Так он мне один раз шубу решил подарить laugh.gif laugh.gif , как потом выяснилось мерил blink.gif blink.gif рулеткой , т.к не знал где метр лежит, ну это была настоящая кинокомедия laugh.gif laugh.gif ., когда ему прислали факс с Греции, где было написано"пришли фотографию,того человека, кто будет носить эту шубу" Спасибо грекам, что поняли, что быть такого не может, что его мерки, как раз на какой нибудь памятник подошлиб

Это из серии "нарочно не придумаешь" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Наташа @ 6.3.2007, 20:58) [snapback]60223[/snapback]
А мой sad.gif мне только цветочки дарит.

И я сказала, лучше ничего не дари, чем так. Вот он и обрадовался sad.gif

Наташ, не переживай.... не одна ты такая wink.gif dry.gif
ва-юр
Цитата(Наташа @ 7.3.2007, 9:58) [snapback]60223[/snapback]
А мой sad.gif мне только цветочки дарит. Сначала, когда только поженились, просил свою маму ohmy.gif покупать мне подарки, а когда я узнала об этом... вообщем не трудно догадаться, что было. И я сказала, лучше ничего не дари, чем так. Вот он и обрадовался sad.gif

Цветочки тоже неплохо. Плохо, когда совсем ничего не дарят. Так что твой муж помнит о тебе и о празднике. smile.gif


Цитата(Алена @ 7.3.2007, 11:09) [snapback]60240[/snapback]
А у меня подарков будет много от сына,от мужа,от зятя и отдвоюродных двух зятьев laugh.gif от брата мужа от подруг,от дочки с девченками,от сестер,от зятя родителей и обязательно еще от кого нибудь laugh.gif

Ну везет же некоторым! Будешь вся в подарках как новогодняя елочка. smile.gif


Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 11:40) [snapback]60254[/snapback]
......когда ему прислали факс с Греции, где было написано"пришли фотографию,того человека, кто будет носить эту шубу" Спасибо грекам, что поняли, что быть такого не может, что его мерки, как раз на какой нибудь памятник подошлиб laugh.gif

Ну насмеялась! laugh.gif Как представлю эту шубку! Нет, не могу, пошла в другую темку. laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Уморила Гуна шубейкой своей!!!
Алена
Ва-юр
Скажу без ложной скромности, девченкой я была внешне очень интересной. Вокруг меня было всегда кольцо кавалеров. Ну и конечно, фотки, записочки, открытки, засушенные цветочки. Когда мы с мужем поженились, дня через два-три я собрала всю эту "коллекцию" и хотела все порвать и сжечь. Но тут зашел муж. Ему тогда было 22 года. Догадавшись о моем "благородном" порыве, он сказал " Ну зачем ты это делаешь? Это твоя юность и часть этой твоей жизни выкинуть нельзя. Сохрани на память. Будут у тебя внуки и будешь ты им хвастаться своими бывшими кавалерами и читать стихи, которые тебе посвещали". Вот так эта "коллекция" и лежит у меня в отдельной шкатулочке, ждет внуков. smile.gif smile.gif

Ваюрчик,у меня примерно таже история и правда очень много пакетов писем сожгла,когда вышла за муж.Но от каждего вздыхателя laugh.gif оставила по одному-два письма,внучкам,дети правда их не видали и не видят,я их убрала подальше.А внучки пусть почитают,там и стихов много и прозы. laugh.gif
А вам потихоньку покажу
GuNa
Знаю, что смешно, я досих пор ее одеваю и меня смех разбирает, laugh.gif laugh.gif
Он вообще у меня артист, не в тему разговора, но результат тот-же laugh.gif laugh.gif , мне уже смешно laugh.gif laugh.gif
Однажды еще в 89 году я лежала в больнице ( гиникология), ну и сами понимаете, что в том отделении пользуется большим спросом laugh.gif laugh.gif . Он пришол , а я ему и говорю сходи в аптеку, купи мне прокладки,он конечно вообще таких слов как огня боится, наверное, со страху, пока до аптеки шол, забыл laugh.gif laugh.gif это слово. Когда он вернулся, blink.gif держа в руках упаковку детских памперсов у меня был минут на пять шок, что я ничего и саказать не могла laugh.gif laugh.gif Но он за это время с таким довольным видом, что он справился с ситуацией, мне рассказывал : " Ты представляешь, я им говорю, дайте мне упаковку памперсов, а она мне, каких вам на девочку laugh.gif или на мальчика. Я , говорю,конечно на девочку, а она опять меня пытать а размер какой, возраст. Ну я ей говорю средний размер, а про возраст , думаю зачем я все ей буду рассказывать, я ей просто сказал, большая девочка " laugh.gif laugh.gif
Вы эту картину вообще представляете laugh.gif laugh.gif Нет чтоб на упаковку посмотреть, что там нарисовано, так он быстрей ее в мешок стеснялся с ней по городу идти laugh.gif Как щас помню с бегимотиками такие памперсончики были laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.