Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алена
Цитата
Упаковка от туалетной бумаги.Хорошее название для этого продукта! laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
А я тут видела в киоске аптечном "ПОПКИНА РАДОСТЬ"
Жаль фотоаппарата под рукой не оказалось.
Stern
Купила,но название заметила,только когда последний рулончик доставала. laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 18.2.2007, 16:06) [snapback]54893[/snapback]

А я тут видела в киоске аптечном "ПОПКИНА РАДОСТЬ"
Жаль фотоаппарата под рукой не оказалось.


Ещё лучше! laugh.gif
podruga
Это не про бумагу,но в том же духе.Прочитала ваши посты-вспомнила.Перед НГ реклама у нас на остановках была магазина КОПЕЙКА.Реклама товара .И там были разные питарды и одна ,такая большая коробка называлась-ПРОЩАЙ ШКОЛА 36. Тоесть 36 залпов.Но школа точно прощай после этих залпов,смотря куда направить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Ой,девочки ,совсем забыла.Пока еще воскресенье,прощенное воскресенье.Я у всех прощу прощенья,если чем обидела. smile.gif
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 18.2.2007, 17:06) [snapback]54893[/snapback]

А я тут видела в киоске аптечном "ПОПКИНА РАДОСТЬ"
Жаль фотоаппарата под рукой не оказалось.

laugh.gif laugh.gif


Цитата(podruga @ 18.2.2007, 22:56) [snapback]54956[/snapback]

Ой,девочки ,совсем забыла.Пока еще воскресенье,прощенное воскресенье.Я у всех прощу прощенья,если чем обидела. smile.gif

Да, сегодня прощенное воскресенье. Так что простим друг -друга за вольные и невольные обиды. smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 18.2.2007, 17:43) [snapback]54884[/snapback]

Упаковка от туалетной бумаги.Хорошее название для этого продукта! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 18.2.2007, 18:06) [snapback]54893[/snapback]

А я тут видела в киоске аптечном "ПОПКИНА РАДОСТЬ"
Жаль фотоаппарата под рукой не оказалось.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну насмешили!!!!!!!!!!!!!! Мне такое ниразу не встречалось!!!! Я б на улице сосмеху умерал бы сразу!!!!!!!

Цитата(podruga @ 18.2.2007, 20:02) [snapback]54919[/snapback]

Это не про бумагу,но в том же духе.Прочитала ваши посты-вспомнила.Перед НГ реклама у нас на остановках была магазина КОПЕЙКА.Реклама товара .И там были разные питарды и одна ,такая большая коробка называлась-ПРОЩАЙ ШКОЛА 36. Тоесть 36 залпов.Но школа точно прощай после этих залпов,смотря куда направить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У нас с питардами тоже прикол был. Подружка, знаешь ли ты такие магазины у нас "Утконос"? Мы там постоянно заказываем продукты и др. В позапрошлом году, когда еще через интернет не было заказов, звонит муж по поводу питард, ну а девушка рассказывает что по чем. А я рядом сижу. Слушал он долго, а потом говорит ей так кокетливо смеясь, "хотюнчик" blink.gif blink.gif blink.gif У меня прям такие глаза стали. Послушал ее и говорит "а еще поцелуйчик" huh.gif blink.gif blink.gif Ну я прям думаю, все , мужика там совратили непонятно чем laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! Оказалось потом, что название такое питард было!!! Мы так смеялись с ним, надо же такое придумать!!!!
podruga
Цитата(светуня @ 19.2.2007, 10:48) [snapback]55009[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну насмешили!!!!!!!!!!!!!! Мне такое ниразу не встречалось!!!! Я б на улице сосмеху умерал бы сразу!!!!!!!
У нас с питардами тоже прикол был. Подружка, знаешь ли ты такие магазины у нас "Утконос"? Мы там постоянно заказываем продукты и др. В позапрошлом году, когда еще через интернет не было заказов, звонит муж по поводу питард, ну а девушка рассказывает что по чем. А я рядом сижу. Слушал он долго, а потом говорит ей так кокетливо смеясь, "хотюнчик" blink.gif blink.gif blink.gif У меня прям такие глаза стали. Послушал ее и говорит "а еще поцелуйчик" huh.gif blink.gif blink.gif Ну я прям думаю, все , мужика там совратили непонятно чем laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! Оказалось потом, что название такое питард было!!! Мы так смеялись с ним, надо же такое придумать!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сама,Светунь иногда балуюсь таким магазином.
Stern
Цитата(светуня @ 19.2.2007, 8:48) [snapback]55009[/snapback]

"хотюнчик" blink.gif blink.gif blink.gif "а еще поцелуйчик" huh.gif blink.gif blink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Девочки, в я помню еще давно, еще в Советском Союзе это было. Купили мы туалетную бумагу, а она тогда, пардон, дефицит была. А на упаковке прочитали "сделано на (не помню каком) кирпичном заводе". Ну мы и хохотали тогда. А Ванька говорит: "Видать у них кирпичей переизбыток. Вот они и пускают их на тулетную бумагу!"
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 19:36) [snapback]55279[/snapback]

Девочки, в я помню еще давно, еще в Советском Союзе это было. Купили мы туалетную бумагу, а она тогда, пардон, дефицит была. А на упаковке прочитали "сделано на (не помню каком) кирпичном заводе". Ну мы и хохотали тогда. А Ванька говорит: "Видать у них кирпичей переизбыток. Вот они и пускают их на тулетную бумагу!"

Ужас,представила себе такое на самом деле blink.gifИзображение
Ludmila
Цитата(светуня @ 18.2.2007, 20:48) [snapback]55009[/snapback]

"хотюнчик" blink.gif blink.gif blink.gif У меня прям такие глаза стали. Послушал ее и говорит "а еще поцелуйчик" huh.gif blink.gif blink.gif Ну я прям думаю, все , мужика там совратили непонятно чем laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! Оказалось потом, что название такое питард было!!! Мы так смеялись с ним, надо же такое придумать!!!!

blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 5:36) [snapback]55279[/snapback]

А на упаковке прочитали "сделано на (не помню каком) кирпичном заводе".

laugh.gif laugh.gif laugh.gif во дают laugh.gif
Валерия
А вот тут анекдот из жизни....Приятели у нас были, сейчас в Австралии. Муж, изумительный музыкант и хохмач... Купил бутылку водки к гостям, Татьяна у плиты... Он так сосредоченно на бутылку смотрит и говорит: "Тань, ты представляешь, прежде чем наливать, ты должен процедить через нейлоновый чулок!" Таня в ужасе, потому что гости должны были прийти через 30 минут, она кричит :"Да где же я тебе нейлоновый сейчас найду?"Вот так он ее надурил smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 25.2.2007, 11:14) [snapback]56672[/snapback]

Да где же я тебе нейлоновый сейчас найду?"Вот так он ее надурил smile.gif

Да... если бы мне привезли что то такое, о чем я может быть только "слышала" laugh.gif я и не такому бы поверила laugh.gif
Валерия
Девочки, а вот еще история о нашей даче....Сначала мы купили первый участок.... а второй примыкал к первому вплотную, то есть, люди, которые жили на втором,прямо смотрели к нам sad.gif Андрей пошел к хозяину и предложил выкупить у него участок. Тот загнул цену несказанную sad.gif Мы, конечно, не согласились. Андрей сказал :"Максимум 5 тысяч". Сосед выставил на продажу свою дачу. Мы в ужасе:"Кто с нами рядом будет жить?"Тут приезжает свекровь и делает диверсию. Она натянула веревку вдоль забора, который нас разделял с соседом, и повесила старые дырявые одеяла, носки, трусы smile.gif Посетители на покупку были в шоке: "Что за цыгане? И мы с ними будем жить?". В конце-концов нервы у соседа не выдержали, пришел к нам и сказал : "Все, продаю Вам за 5, как сказали" Таким образом у нас теперь большая дача laugh.gif
Алена
Здорово!Молодцы нашли выход!Ай да свекровь! wink.gif
Валерия
Цитата(Алена @ 26.2.2007, 15:10) [snapback]56927[/snapback]

Здорово!Молодцы нашли выход!Ай да свекровь! wink.gif


Свекровь у меня замечательная женщина! Респект и поклон! smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 26.2.2007, 2:15) [snapback]56912[/snapback]

Она натянула веревку вдоль забора, который нас разделял с соседом, и повесила старые дырявые одеяла, носки, трусы smile.gif Посетители на покупку были в шоке: "Что за цыгане? И мы с ними будем жить?"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif молодец !!! не каждый на такие поступки способен laugh.gif
Elja
Цитата(Валерия @ 26.2.2007, 15:15) [snapback]56912[/snapback]

"Тут приезжает свекровь и делает диверсию. Она натянула веревку вдоль забора, который нас разделял с соседом, и повесила старые дырявые одеяла, носки, трусы smile.gif Посетители на покупку были в шоке: "Что за цыгане? И мы с ними будем жить?". В конце-концов нервы у соседа не выдержали

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

супер

Это ж надо догадаться так сделать.
GuNa

Вот это свекровь smile.gif , молодец laugh.gif laugh.gif , так придумать ...........laugh.gif laugh.gif
Natalie
Уже 2 года вместе. А я все никак не успокоюсь. Говорю сама себе: “Ну здались они тебе, его бывшие? Все прошло, он любит тебя“. Успокоюсь, а потом как увижу их фотки или видеозаписи -вообще что либо касающееся бывших, на меня опять накатывает. А у вас такое бывает? Вообще какое чувство нормально? Расскажите о своем опыте. Посоветуйте, пожалуйста, как преодолеть эту проблему.
Спасибо всем за ответы!
Алена
Своего такого опыта у меня нет,а жизненного хоть отбавляй. laugh.gif Я думаю,что это нормально,что иногда на тебя накатывает и ты ревнуешь.Со времянем будет накатывать все реже и если повода муж для ревности тебе не даст,все уйдет.А ты должна знать себе цену.И всевремя повторять-Я самая обаятельная и привлекательная.......что есть на самом деле smile.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 15:24) [snapback]58085[/snapback]

Своего такого опыта у меня нет,а жизненного хоть отбавляй. laugh.gif Я думаю,что это нормально,что иногда на тебя накатывает и ты ревнуешь.Со времянем будет накатывать все реже и если повода муж для ревности тебе не даст,все уйдет.А ты должна знать себе цену.И всевремя повторять-Я самая обаятельная и превлекательная.......что есть на самом деле smile.gif

я самая обаятельная и привлекательная :0 )
Алена
Молодец biggrin.gif урок усвоила правильно smile.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 16:00) [snapback]58093[/snapback]

Молодец biggrin.gif урок усвоила правильно smile.gif

просто сегодня во время очередной уборки обнаружила пару фоток. Не все ещё выкинулись sad.gif Вот и нахлынуло. Знаю что для него я одна такя..но мы же бабы дуры. Если нет проблем, то мы их создадим сами. smile.gif
Алена
Зато сегодня его крепче laugh.gif любить будешь.
GuNa
Цитата(Natalie @ 1.3.2007, 17:13) [snapback]58095[/snapback]

Знаю что для него я одна такя..но мы же бабы дуры. Если нет проблем, то мы их создадим сами. smile.gif

Вот эти строки из моей жизни. У меня конечно нет такого большого жизненного опыта и по возрасту мы наверное приблизительно одинаковы, но за годы совместной жизни случалось всякое.
Так вот, что я хочу сказать, если ты хочешь жить с этим человеком, прекрати обращать внимание на такую глупость, как фото и касеты и еще любую другую подобную мелочь.
В первую очередь, ты мотаешь нервы себе и малышу, ну и мужу я так думаю тоже достается, это как раз к этим твоим словам "нет проблем, то мы их создадим сами. smile.gif".
"Знаю что для него я одна такя..но мы же бабы дуры." А вот тут я с тобой согласиться никак не могу, как только если с тем что мы дуры, хотя я раньше так тоже думала в глубокой молодости, но жизнь заставила полностью изменить мнение.Хочу сразу сказать он мне не изменянял, но лучшеб уж изменил, это я может еще и поняла. Я по натуре горячий человек, как и все стрельцы наверное, но отхожу быстро измену я может еще как нибудь и простила, хотя, кто знает.....
светуня
Цитата(Валерия @ 26.2.2007, 16:15) [snapback]56912[/snapback]

Девочки, а вот еще история о нашей даче....Сначала мы купили первый участок.... а второй примыкал к первому вплотную, то есть, люди, которые жили на втором,прямо смотрели к нам sad.gif Андрей пошел к хозяину и предложил выкупить у него участок. Тот загнул цену несказанную sad.gif Мы, конечно, не согласились. Андрей сказал :"Максимум 5 тысяч". Сосед выставил на продажу свою дачу. Мы в ужасе:"Кто с нами рядом будет жить?"Тут приезжает свекровь и делает диверсию. Она натянула веревку вдоль забора, который нас разделял с соседом, и повесила старые дырявые одеяла, носки, трусы smile.gif Посетители на покупку были в шоке: "Что за цыгане? И мы с ними будем жить?". В конце-концов нервы у соседа не выдержали, пришел к нам и сказал : "Все, продаю Вам за 5, как сказали" Таким образом у нас теперь большая дача laugh.gif

Какая умная женщина wink.gif , все правильно сделала laugh.gif . Сразу вопрос и разрешился. Молодец laugh.gif !!!
светуня
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 20:56) [snapback]58135[/snapback]

Хочу сразу сказать он мне не изменянял, но лучшеб уж изменил, это я может еще и поняла. Я по натуре горячий человек, как и все стрельцы наверное, но отхожу быстро измену я может еще как нибудь и простила, хотя, кто знает.....

Ой не надо такое, Гуночка!!! Мне, кажется, это все-равно может отпечататься на всю жизнь. Простить - простишь, а вот забудешь ли??? Так и останется в душе, даже если где то и глубоко sad.gif unsure.gif ! Вы вот про мужей и их бывших, а я вот про бывших жен и общих детей, последнее наверное больше sad.gif ! У меня чуть другая в данный момент проблема (для меня именно так). Вот что скажете на такое? 20 лет назад мой благоворный разошолся с первой, есть дочь . Познакомились мы спустя три года. Сразу узнала о прошлой его жизни. Ну и что - не он первый такой, не он последний. Лет 10 он пытался как то с дочерью отношения поддерживать (ей было 5 лет, когда родители ее разошлись). С ее стороны АБСОЛЮТНО НИКАКИХ телеодвижений не было. Ее мать тогда жила с парнем, который из багатеньких. Жизнь была у девочки наипрекраснейшая - в год по 10 раз заграницу ездила, всю Европу и Азию посетила, в деньгах НИКАКИХ проблем, на 16 - летие ей отчим подарил новую иномарку. А мой тут "нищета" все пытался с ней хотя бы увидится, на что ему отвечали, что мол не нужен "голодранец" такой сикой, что "засунь свои аллименты нищенские в одно место", "лучше никакого отца, чем такой босяк", словом со стороны дочери просто полное игнорирование и не желание хоть как то поддерживать отношения с родным отцом. Конечно, мы в то время жили очень тяжело, 90-годы были для многих , наверное, тяжелыми. Когда ее исполнилось 18 - он успокоился. "Чтож - девочка взрослая, сама , может, подумает о чем-нибудь". Замечу, что в каждое ее день Рождения , он звонил, но она ни разу не подошла даже к телефону. Но вот произошли перемены в жизни ее матери - оставил ее богатенький . Я в шоке была, когда узнала, что он продолжал материально помогать им, но при этом девочка не пошла учиться в институт, а пошла работать в ночной клуб стриптизершей blink.gif . Мой в ужасе был. Пытался опять встретиться, на что услышал, "не твое это дело, ты никто и не имеешь право вмешиваться в ее жизнь". В моем понимании многие девчонки идут на такую "работу" не от хорошей жизни . За редким исключением, конечно. А тут жить в полном достатке и заниматься таким делом, может я чего в жизни не понимаю, но для меня это странно. Это все было предисловие. А вот и самое главное smile.gif ! Пару месяцев назад (моя дочь живет в квартире мужа), раздается тама звонок и ей говорят, что мол передайте хозяину, что его дочь в опасности, и дело жизни и смерти. Мой, конечно, сразу узнавать, что случилось, оказалось, что дочь его вляпалась в какую то историю. Не надоело читать вам??? У кого то забрала крупную сумму денег, и пыталась "скрыться". Но ее поймали и "арестовали" бандюки. Я пол жизни отдала , пока он там "переговоры" вел. Теперь, узнав, что ее отец неплохо живет, девочка в 25 лет захотела "иметь с ним отношения" . Полгода назад, когда он ей звонил , удалось поговорить с ней, но видиться она опять не захотела, а теперь у нас началась "веселая жизнь" . Раньше то "голодранец" был, чего с него взять, а теперь дочернии чувства проснулись, когда узнала о том, что можно что-то "поиметь". Так вот я все это к чему - Natali, с бывшими тетками , на мой, взгляд проще, в сравнении с детьми, которые хотят "поиметь" своих "ненужных" отцов. Я теперь как на пороховой бочке, живу и не знаю, что завтра будет. Да и он то мечется! Вот что скажите на такую ситуацию? Очень интересно ваше мнение, потому как никому не рассазываю, что у нас происходит, а так хочется знатьмнение кого то со стороны unsure.gif .
Алена
Цитата
Светуня
Я теперь как на пороховой бочке, живу и не знаю, что завтра будет. Да и он то мечется! Вот что скажите на такую ситуацию? Очень интересно ваше мнение, потому как никому не рассазываю, что у нас происходит, а так хочется знатьмнение кого то со стороны unsure.gif .

Я не люблю давать советы,потому что и такого опыта у меня нет(славо Богу!)Но повторюсь,что опыт есть.Я
общительный человек и люди ко мне тянутся,наверно я умею слушать.Много подруг и родствеников и у всех своя жизненная история.Если б мы разговаривали с подругой на эту тему и надо было бы мое мнение,я сказала бы так.
Первое обязательно надо говорить об этой ситуации с мужем,не оговаривая его дочь,обьяснять,что в жизни все сложно и дочь учится будет жизни на своем личном примере.Он при всем желании не сможет ей вложить свой ум.И слушать она его не будет(по причине плохого воспитания и не любви к родному отцу.)
Ему надо отойти в сторону,и дать ей прожить так как она хочет,вмешиваться только в крайнем случай,как тот который у нее произошел(при угрозе жизни)Жизнь расставит все на свои места сама.Сужденно ей поумнеть,поумнеет.Нет,значит она выбрала такой путь.Он изменить к сожалению sad.gif ничего не сможет.
Нельзя,чтоб дочь влияла на вашу жизнь,на твое спокойствие,на мужа и сын я думаю тоже переживает за вас.Вот это я думаю надо,чтоб муж понял.И об этом вы должны говорить.
Извини,Светуля,если написала,что то не так.
светуня
Алена, спасибо за ответ. Все так ты и написала, как я думаю. Точь в точь ему так и сказала. Каждый свою жизнь устраивает сам, и как живешь ты, плохо ли, хорошо - ты сам ее такой сделал. Ты меня успокоила тем, что я все-таки права. А в конце нашего разговора я сказала о том, что НЕ ДАЙ БОГ, с ним что случиться из-за таких проблем - у нас с сыном нет никого дороже и ближе, чем он. Жизнь покажет со временем что к чему. Остается только набраться терпения и ждать. Больше всего я переживаю, из-за того, что он очень доверчивый. Было много случаев, когда люди, даже близкие родственники, этим пользовались. А он никогда не прислушивался к моим предостережениям. Но может хоть сейчас задумается. Конечно , он очень обиделся на меня, когда я ему сказала," что он не знает в сущности, что это за человек". Неизвестно, во что она может еще вляпаться? Вот за это я и переживаю.Вообщем ДУРДОМ. В свое время его родная сестра так "прокатила", что для него такое потрясение было. Он то думал, что РОДНАЯ, да очень хорошо ее знает. А в результате получил! Только потом вспомнил, что мать с отцом его предупреждали о ней. "А я, говорит, думал, что "крыша у них съехала". Доверчивый очень. А тут unsure.gif ! Остается только ждать sad.gif sad.gif sad.gif .
Алена
Цитата
Светуня
Доверчивый очень. А тут unsure.gif ! Остается только ждать sad.gif sad.gif sad.gif .


Все правильно.А мужчины в большинстве своем доверчививы. smile.gif
светуня
Изображение
ва-юр
Цитата(Natalie @ 1.3.2007, 15:59) [snapback]58079[/snapback]

Успокоюсь, а потом как увижу их фотки или видеозаписи -вообще что либо касающееся бывших, на меня опять накатывает. А у вас такое бывает?......

Скажу без ложной скромности, девченкой я была внешне очень интересной. Вокруг меня было всегда кольцо кавалеров. Ну и конечно, фотки, записочки, открытки, засушенные цветочки. Когда мы с мужем поженились, дня через два-три я собрала всю эту "коллекцию" и хотела все порвать и сжечь. Но тут зашел муж. Ему тогда было 22 года. Догадавшись о моем "благородном" порыве, он сказал " Ну зачем ты это делаешь? Это твоя юность и часть этой твоей жизни выкинуть нельзя. Сохрани на память. Будут у тебя внуки и будешь ты им хвастаться своими бывшими кавалерами и читать стихи, которые тебе посвещали". Вот так эта "коллекция" и лежит у меня в отдельной шкатулочке, ждет внуков. smile.gif smile.gif



Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 19:56) [snapback]58135[/snapback]

Хочу сразу сказать он мне не изменянял, но лучшеб уж изменил, это я может еще и поняла. Я по натуре горячий человек, как и все стрельцы наверное, но отхожу быстро измену я может еще как нибудь и простила, хотя, кто знает.....

Да, Гуночка, простить можно все! Измену, предательство. Простить, но не забыть. Забыть рану на сердце не удасться, потому, что она будеть всю жизнь кровоточить и болеть. sad.gif


ва-юр
Цитата(светуня @ 2.3.2007, 8:17) [snapback]58301[/snapback]

Лет 10 он пытался как то с дочерью отношения поддерживать (ей было 5 лет, когда родители ее разошлись). С ее стороны АБСОЛЮТНО НИКАКИХ телеодвижений не было.

Пытался опять встретиться, на что услышал, "не твое это дело, ты никто и не имеешь право вмешиваться в ее жизнь".

Раньше то "голодранец" был, чего с него взять, а теперь дочернии чувства проснулись, когда узнала о том, что можно что-то "поиметь".

Очень сложная жизненная ситуация. К сожалению, так бывает очень часто. Она его дочь, плохая или хорошая. Он ее любит. Она это знает и бессовестно этим пользуется. Но она уже взрослый человек и перевоспитать ее уже не получится. Как говорится "Свои мозги ей не вставишь". Муж должен понять, что это ее жизнь. И она сама решает, как ей ее строить. Помогать нужно, конечно, но только в крайних и критических случаях, как был у нее. А то ей быстренько это понравится и она вменит это вам в обязанность. Светунечка, сил тебе, мудрости и спокойствия. Не дай наглой девчонке сесть тебе и твоему мужу на голову. Береги свою семью.
Elja
Цитата(светуня @ 2.3.2007, 8:17) [snapback]58301[/snapback]

которые хотят "поиметь" своих "ненужных" отцов. Я теперь как на пороховой бочке, живу и не знаю, что завтра будет. Да и он то мечется! Вот что скажите на такую ситуацию? Очень интересно ваше мнение, потому как никому не рассазываю, что у нас происходит, а так хочется знатьмнение кого то со стороны unsure.gif .

Да уж ...есть и такие экземпляры как эта избалованная девица.
Ещё в раннем детстве она выбрала для себя деньги а не родного отца.Так что вряд ли она когда нибудь будет питать нежные добрые чувства к родному отцу. Её надо просто проучить что в этой жизни не все так легко дается и что не все в жизни можно решить с помощью денег.
А твоего мужа можно и понять.
какая никакая но всё таки она ему родная дочь ведь
и он очень сильно ее любит. Но всё ровно таким мягким к ней нельзя быть.
надеюсь у вас эта ситуация как нибудь наладится и всё будет хорошо
светуня
Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 16:16) [snapback]58424[/snapback]

Скажу без ложной скромности, девченкой я была внешне очень интересной. Догадавшись о моем "благородном" порыве, он сказал " Ну зачем ты это делаешь? Это твоя юность и часть этой твоей жизни выкинуть нельзя. Сохрани на память. Будут у тебя внуки и будешь ты им хвастаться своими бывшими кавалерами и читать стихи, которые тебе посвещали". Вот так эта "коллекция" и лежит у меня в отдельной шкатулочке, ждет внуков. smile.gif smile.gif


Ну и правильно, нечего скромничать, мы то знаем, что ты у нас " очень интересная девченка"!!!! smile.gif А таких, как твой муж, на мой взгляд, мало - поступок очень умного человека. Я таких очень уважаю. Внукам то , действительно будет интересно, да и тебе через несколько лет smile.gif . Будет, что вспомнить!!!

Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 16:27) [snapback]58429[/snapback]

Светунечка, сил тебе, мудрости и спокойствия.

Спасибо огромное, дорогая Ва-юрчик!!! Только это и остается.

Цитата(Elja @ 2.3.2007, 17:46) [snapback]58460[/snapback]


какая никакая но всё таки она ему родная дочь ведь


Вот в этом то все и дело. Девочки, спасибки, что помогли. А то я уж сомневалась в своих рассуждениях. Поделиться нискем не могу, и не хочу. Сразу легче сттало - честно! Что бы я без вас делала??? Уже в который раз в этом убеждаюсь!!!! Как я вас всехИзображение
Махоня
Я полностью согласна со всем сказаным.
Девченки, знаю, что, возможно, никто к моим словам не прислушается в силу моего возраста и маленького жизненного опыта, но я все таки расскажу о моем случае.
Как я уже где-то писала, у отца сын и дочь от первого брака. После развода отец старался поддерживать отношения, но их мать настраивала против этого, притом что сыну уже на тот момент было 18. Не знаю сколько это длилось по времени, но когда я уже стала повзрослее, стала замечать одну маленькую закономерность. Все, чтобы не попросили его старшие детки, он всегда сделает без промедления. И моя мать всегда и во всем старалась помочь. С дочкой старшего сына моя мама сидела в течение 3 лет (с проживанием у моей бабушке, где мы на тот момент жили), шила, вязала, кормила, пока они зарабатывали деньги стоя на рынке. Мой папа и машину чинит своему сыну в то время, когда у сына предостаточно средств и возможностей починить самому. Был случай, который привел в ужас меня и мою маму. Сын отвез жену, беременную вторым ребенком, к ее родителям, а живут они в сотнях км. Она при отъезде сказала ему сделать ремонт. Тот естественно "продуктивно и ответственно" подошел к этой задаче. Он купил все необходимое, а отец клеил обои, красил, притом что он работал в ночную смену. А его сын в это время развлекался. Когда приехала жена, то сказала, что ей не нравится ремонт и нужно все заново делать. Короче все коту под хвост. Отец промолчал. И еще. Притом при всем, что сын с его женой на рынке торгуют обувью, продают ее как мне (я сидела с племянником), маме (казалось бы посторонний им человек, но сделала куда больше, чем их собственная мама) и родному отцу. Я понимаю, что это не значит ты - мне, я - тебе, но хотя бы отцу родному. И сын отцу отдает ношеные вещи (размер у них разный и мама раньше перешивала все на папу) и обувь.
Вот такие случаи бывают. Я за то время, которое нахожусь в Америке, поняла, для того, чтобы меня хоть как-то любили и это было заметно, нужно быть на расстоянии друг от друга.
Вспомнилось. Папина невестка как-то упрекнула мою маму: "Ты Машу любишь больше, чем Юлю (внучку)". Это было сказано с таким смыслом, что Юле уже не шьешь и не вяжешь. Называется ЗАЖРАЛИСЬ.
Вот и делайте выводы.

Светунечка, солнышко ты наше! Тебе остается в такой ситуации пожелать ТЕРПЕНИЯ и МУДРОСТИ. Мужчины не так хорошо чувсвуют подлость, как женщины и понять себе подобных могут только женщины.
Алена
Да Машенька,жизнь очень сложная и запутанная,и у каждого из нас своя.И у каждого свои трудности,и нельзя сказать кому тяжелее.Главное уметь отвечать за себя.-Я не буду врать-Я не буду строить козни-
-Я не буду,я не буду........и т. д.Тогда будет немного проще.Покрайней мере не будет стыдно за себя. smile.gif
GuNa
Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 15:16) [snapback]58424[/snapback]

Да, Гуночка, простить можно все! Измену, предательство. Простить, но не забыть. Забыть рану на сердце не удасться, потому, что она будеть всю жизнь кровоточить и болеть. sad.gif

Вот так и я сделала, простила, но не забыла и никогда не забуду. Я зла на него не держу, так чтоб выждать и наказать, нет, я просто спрятала все поглубже и продолжаю жить.

Нет у меня времени вам написать все подробно, чтоб понятно было ни только мне, а если честно, как начну писать, как всплывет все опять, на поверхность вылезет, от этого только хуже и вам неохото голову морочить.
светуня
Цитата(Махоня @ 2.3.2007, 20:14) [snapback]58490[/snapback]


Вот такие случаи бывают. Я за то время, которое нахожусь в Америке, поняла, для того, чтобы меня хоть как-то любили и это было заметно, нужно быть на расстоянии друг от друга.


"Самые хорошие родственники - это родственики, которые живу очень далеко от тебя!" говорит мой муж. Ты в точку попала!!! Я как стала отдельно жить, на меня тоже внимание начали обращить. А у моего мужа, так вообще закачаешься. Столько случаев с ними у него произошло - жуть. Но не могу, хочу рассказать smile.gif , извините уж "сплетницу". Сам от в 16 лет, т.е. считай 30 лет назад, уехал из Средней Азии, сначало в Питер, а потом его направили работать в Москву. 13 лет назад начал оттуда свои забирать - мать первую, сестру следом. Пробил последней отдельную квартиру (бесплатно причем) , а она так и оставалась жить в его. Свою при этом сдавала, да еще постоянно ему жаловалась на тяжелую и трудную жизнь. Он всячески ей помогал, материально тоже. Работала, приписала годы и намного раньше пошла на пенсию. Получается , что сдача квартиры, заработок (не маленький) и пенсия - и все ей очень тяжело жить. Ходила в старых затертых и рваных сапогах, "маминой" шубе, и все в таком роде.Но в кабаках была при этом завсегдатой( до сих пор). Так бы и шло дальше, если бы она сама себе "яму не вырыла". Предлагает ему вариант - она остается в его квартире, а для него меняет свою, какую он захочет. Он говорит, что денег на доплату понадобится много. "А у меня есть" отвечает. И тут то она и признается, что есть мол, скоКА нужно. Мой тут в шоке. Оказывается денег "бедная сестра" накопила за 8лет не много не мало 15 тыс зеленых. Ну вот тут то и началось. Короче он полгода ждал, когда она переедет на свою жилплощадь . Раз сказал, два сказал - никаких телодвижений. Потом неожиданно приезжает к себе и видит, что его вещей нет, а ее все на месте. Удивило и взбесило его такое положение вещей. А перед смертью мать ему оставила старый ковер, который весел у ее кровати на стене. А сестренские все ковры (штук 5, они же там все помешаные на коврах) лежали под кроватью. Так вот сестра и говорит, помоги, мол, снять со стены материн ковер. Он ей - мать мне подарила перед смертью. Ему то он и не нужен вообщем то был, но это матери предсмертный подарок. А она - нет мой. Я его привезла. Он ее чуть не прибил за такое. Вообщем, когда она переехала и мы пришли в его квартиру, там ничего не было вплоть до тарелок, вилок и стаканов. И самое интересное, что приоделась потом так, что он ее и не узнал на улице. Деньги на все нашлись одним разом. Вот так еще бывает. До сих пор жалеет, что перевез ее сюда. Отношения через год более менее наладились, он у меня очень отходчивый. Но рана на сердце так и осталась.
Алена
Могу только посочувствовать. sad.gif Очень плохо,что у брата и сестры такие отношения.Когда родственников много и можно надеяться на поддержку,по жизни идти легче.И очень жаль,что люди это не ценят.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 6:56) [snapback]58135[/snapback]

... измену я может еще как нибудь и простила, хотя, кто знает.....

Не зарекайся... лучше бы такого вообще не знать, ну а если случится такое, то нужно свой разум слушать, а не сердце. Не зря говорят: "разбитую чашку не склеишь заново" и "в одну реук нельзя войти дважды" sad.gif
Простить можно , но смириться и забыит....это уже трудно sad.gif

Цитата(Алена @ 1.3.2007, 23:35) [snapback]58353[/snapback]

Первое обязательно надо говорить об этой ситуации с мужем,не оговаривая его дочь,обьяснять,что в жизни все сложно и дочь учится будет жизни на своем личном примере.Он при всем желании не сможет ей вложить свой ум.И слушать она его не будет(по причине плохого воспитания и не любви к родному отцу.)
Ему надо отойти в сторону,и дать ей прожить так как она хочет,вмешиваться только в крайнем случай,как тот который у нее произошел(при угрозе жизни)Жизнь расставит все на свои места сама.Сужденно ей поумнеть,поумнеет.Нет,значит она выбрала такой путь.Он изменить к сожалению sad.gif ничего не сможет.
Нельзя,чтоб дочь влияла на вашу жизнь,на твое спокойствие,на мужа и сын я думаю тоже переживает за вас.Вот это я думаю надо,чтоб муж понял.И об этом вы должны говорить.
Извини,Светуля,если написала,что то не так.

Светунечка, Алена золотые слова сказала.
Не разрешай испортить твою жизнь, нужно бороться.
Валерия
А я страшно расстроенная.... sad.gif Вчера приходит знакомая со своим знакомым и с порога: "Лерочка, да ты совсем исхудала!" Девочки, а я знаю, что я не потеряла ни грамма sad.gif И она меня весь вечер (сучка) меня тревожит : "Вот набрать бы тебе 5" Когда она попросила десерт, я ее выдворила, сказав, что она его получит похудев на 5 sad.gif
GuNa
Может, твоя знакомая тебя давно не видела и ей это просто в глаза бросилось smile.gif Бывает так, когда долго не видишь человека бросается в глаза, то чего при постоянном общении и не замечал
Валерия
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 23:58) [snapback]58666[/snapback]

Может, твоя знакомая тебя давно не видела и ей это просто в глаза бросилось smile.gif Бывает так, когда долго не видишь человека бросается в глаза, то чего при постоянном общении и не замечал


Хорошо, согласна. Но если ты увидишь подругу очень располневшую, ты ей скажешь : " Как же ты расжирела?" smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 2.3.2007, 11:53) [snapback]58665[/snapback]

А я страшно расстроенная.... sad.gif Вчера приходит знакомая со своим знакомым и с порога: "Лерочка, да ты совсем исхудала!" Девочки, а я знаю, что я не потеряла ни грамма sad.gif И она меня весь вечер (сучка) меня тревожит : "Вот набрать бы тебе 5" Когда она попросила десерт, я ее выдворила, сказав, что она его получит похудев на 5 sad.gif

Валерия, у тебя были проблемы с котятами, может ты просто устала ?
GuNa

Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 1:03) [snapback]58668[/snapback]

Хорошо, согласна. Но если ты увидишь подругу очень располневшую, ты ей скажешь : " Как же ты расжирела?" smile.gif


если увижу близкую подругу, то скажу.А если просто знакомую, то конечно нет wink.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 3.3.2007, 0:04) [snapback]58669[/snapback]

Валерия, у тебя были проблемы с котятами, может ты просто устала ?


Ну, опять... Да не похудела я!!!!!!!!!!Я от вас поддержки жду , а вы... sad.gifСлезы рекой, потому что вы не понимаете, что значит быть худой и не набирающей веса и эти вечные издевки sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.