Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Stern
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 20:48) [snapback]69221[/snapback]
Я сразу, чтоб смех не забил, удаляюсь в душ обычно, готовлюсь, так сказать интерьвью давать laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Багира,просмотри посты во ВСРЕЧИ ФОРУМЧАН,я и Барбара дали телефоны.Собираемся 2 апреля в 17-00 в Елки-палки на Маяковке.Ул.Садовая-Триумфальная,18-20
Юличка нам даже карту поставила,смотри посты во ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН.В 17-00 собираемся уже там.А в метро,у выхода,там сейчас вроде один выход остался примерно в 16-00--16-10.По крайней мере я и Светуня там будем.
Значит ты 6-я.Заказываю на 6-рых.
ва-юр
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 19:10) [snapback]69191[/snapback]
Девчёнки,взяла сегодня своего "на пушку",а он купился моментально! biggrin.gif

Штернушка, ты мудрая женшина! Только так с ними ( мужчинами) и нужно. laugh.gif


Kati
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 11:10) [snapback]69191[/snapback]
Девчёнки,взяла сегодня своего "на пушку",а он купился моментально! biggrin.gif

Ну что сказать?!Умная,сообразительнгая и мудрая женщина!Молодец!Такой и оставайся! smile.gif
Stern
Клара,Ва-юр,Катюша,спасибки! wink.gif
Наташа
Stern, МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!! smile.gif
С моим тоже такое не проходит, слишком уж ленивый, ни какие похвалы не прокатят, если делать не хочет unsure.gif
Stern
А ты попробуй спой ему песню на тему "только ТЫ можешь это сделать,без тебя я пропала бы и т.д. и т.п. laugh.gif У меня срабатывает....иногда. laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Девчёнки,взяла сегодня своего "на пушку",а он купился моментально! biggrin.gif


Ты все развлекаешься? wink.gif laugh.gif Молодец!Весело живешь.

светуня
Stern у нас очень хииииииииитрая!!!! Умничка!!! Я так же проделала с поливанием - ой, так хорошо когда ты поливаешь (но это на самом деле так wink.gif ), ой, так цветут сразу и растут быстро. Вот теперь он этим делом занимается - поливает и опрыскивает мои цветочки!!! Причем делает это с такой любовью и желанием, за мной так не ухаживает dry.gif , как за ними laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
Stern
Цитата(Алена @ 30.3.2007, 7:48) [snapback]69354[/snapback]
Ты все развлекаешься? wink.gif laugh.gif Молодец!Весело живешь.

А чего мне не веселиться,молодой,красивой?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(светуня @ 30.3.2007, 8:12) [snapback]69359[/snapback]
Stern у нас очень хииииииииитрая!!!! Умничка!!! Я так же проделала с поливанием - ой, так хорошо когда ты поливаешь (но это на самом деле так wink.gif ), ой, так цветут сразу и растут быстро. Вот теперь он этим делом занимается - поливает и опрыскивает мои цветочки!!! Причем делает это с такой любовью и желанием, за мной так не ухаживает dry.gif , как за ними laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!


Спасибо,Светуня,за идею! rolleyes.gif Я своего тоже опрыскивать ещё пристрою! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
А мне вот и хитрить не надо,за тридцать с лишним лет совмесного проживания wink.gif я просто говорю-не хочу я делать,надоело,сделайка ты laugh.gif -И тоже помогает. wink.gif
Elja
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 20:10) [snapback]69191[/snapback]
Девчёнки,взяла сегодня своего "на пушку",а он купился моментально! biggrin.gif
Нужно было пересадить комнатные растения в более просторные горшки.Купили мы новые горшки и землю,едем домой и муженёк спрашивает:"Ты сейчас будешь пересаживать?"
А надо вам сказать,что делать это мне вовсе не хотелось. wink.gif Я ему и отвечаю:"Дорогой,у тебя такая лёгкая рука на растения!Даже цветы,тобой подаренные,стоят уникально долго!Только ты должен пересаживать!Если это сделаю я,все растения погибнут!". laugh.gif
И что вы думаете?Не успели мы переступить порог,как милый схватил в охапку 4 горшка и ринулся на террассу.Через 10 минут всё было готово!Вот что значит подхвалить вовремя!Детский сад! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif  у тебя муж золотце

Цитата(Алена @ 30.3.2007, 12:44) [snapback]69461[/snapback]
А мне вот и хитрить не надо,за тридцать с лишним лет совмесного проживания wink.gif я просто говорю-не хочу я делать,надоело,сделайка ты laugh.gif -И тоже помогает. wink.gif

30 лет да ещё и слишнем....ого го какой срок.... молодцы, счастья вам
Stern
Цитата(Алена @ 30.3.2007, 11:44) [snapback]69461[/snapback]
А мне вот и хитрить не надо,за тридцать с лишним лет совмесного проживания wink.gif я просто говорю-не хочу я делать,надоело,сделайка ты laugh.gif -И тоже помогает. wink.gif


Посмотрим,что будет через 30 лет!Я тебе потом отчитаюсь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Elja @ 30.3.2007, 12:12) [snapback]69476[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif  у тебя муж золотце


Спасибо,Эличка,мне тоже он очень нравится! laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 8:12) [snapback]69359[/snapback]
.....Вот теперь он этим делом занимается - поливает и опрыскивает мои цветочки!!! Причем делает это с такой любовью и желанием, за мной так не ухаживает dry.gif , как за ними laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!

laugh.gif laugh.gif Сама же и уговорила!

podruga
Какие у всех мужья..................Сказка.
Но не буду вам завидовать ,девчонки.Сама воспитала такого....мммммммммммммммм.Смотрю,не радуюсь laugh.gif
Все ведь от нас звисит,обольстительнец.Мужчина любит ушами,хотя говорят это чаще про женщин.Будешь говорить ему-какой он раскакой,он горы свернет.Все наши мужья тому пример,не так ли? laugh.gif laugh.gif
Stern
Права ты,Подруженька,на все сто!!! wink.gif
Этот "сильный" пол без похвалы и лести пальцем не шевельнёт! laugh.gif А ещё говорят,что женщины комплименты любят!Куда нам до них в этом деле! laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 12:52) [snapback]69495[/snapback]
Права ты,Подруженька,на все сто!!! wink.gif
Этот "сильный" пол без похвалы и лести пальцем не шевельнёт! laugh.gif А ещё говорят,что женщины комплименты любят!Куда нам до них в этом деле! laugh.gif laugh.gif

Ох,никуда.Мои младшие у4же сейчас тают,когда я их хвалю,и сразу силы появляются и резвые такие становятся laugh.gif
Stern
Вот-вот!!! laugh.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 30.3.2007, 12:49) [snapback]69492[/snapback]
........Мужчина любит ушами,хотя говорят это чаще про женщин.Будешь говорить ему-какой он раскакой,он горы свернет.Все наши мужья тому пример,не так ли? laugh.gif laugh.gif

Истинная правда!


Цитата(podruga @ 30.3.2007, 12:53) [snapback]69496[/snapback]
Ох,никуда.Мои младшие у4же сейчас тают,когда я их хвалю,и сразу силы появляются и резвые такие становятся laugh.gif

Настоящие мужчины растут! У меня такая же картина. laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 14:38) [snapback]69488[/snapback]
Посмотрим,что будет через 30 лет!Я тебе потом отчитаюсь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif И я посмотрю !!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(podruga @ 30.3.2007, 14:53) [snapback]69496[/snapback]
Ох,никуда.Мои младшие у4же сейчас тают,когда я их хвалю,и сразу силы появляются и резвые такие становятся laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ох, какие же они все одинаковые!!!!! В генах все заложено еще при зачатии , наверное!!!
Багира
Цитата(podruga @ 29.3.2007, 22:59) [snapback]69226[/snapback]
Багира,просмотри посты во ВСРЕЧИ ФОРУМЧАН,я и Барбара дали телефоны.Собираемся 2 апреля в 17-00 в Елки-палки на Маяковке.Ул.Садовая-Триумфальная,18-20
Юличка нам даже карту поставила,смотри посты во ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН.В 17-00 собираемся уже там.А в метро,у выхода,там сейчас вроде один выход остался примерно в 16-00--16-10.По крайней мере я и Светуня там будем.
Значит ты 6-я.Заказываю на 6-рых.


Я Вам вечером точно отвечу, если с сыном найду кому остаться, то я к Вам с удовольствием присоединюсь.
Klara
девочки подскажите как перевоспитать мужа , что бы почаще цветы дарил. У нас все нормально " любовь- морковь" , но вот с цветами проблема. Говорит что э то пустяк. Думаю что воспитание такое, просто не было примера.
Elja
Цитата(Klara @ 30.3.2007, 17:31) [snapback]69549[/snapback]
девочки подскажите как перевоспитать мужа , что бы почаще цветы дарил. У нас все нормально " любовь- морковь" , но вот с цветами проблема. Говорит что э то пустяк. Думаю что воспитание такое, просто не было примера.


Объясни ему что тебе очень приятно когда он дарит цветы.
Своим поступком он уделяет тебе внимание и заботу.
Stern
Цитата(Klara @ 30.3.2007, 16:31) [snapback]69549[/snapback]
девочки подскажите как перевоспитать мужа , что бы почаще цветы дарил. У нас все нормально " любовь- морковь" , но вот с цветами проблема. Говорит что э то пустяк. Думаю что воспитание такое, просто не было примера.


Перестань делать для него какую-нибудь приятную мелочь,к которой он привык.Скажи,что это такой же пустяк,как и дарить цветы. wink.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 18:16) [snapback]69573[/snapback]
Перестань делать для него какую-нибудь приятную мелочь,к которой он привык.Скажи,что это такой же пустяк,как и дарить цветы. wink.gif

пока читала, думаю напишу так и так, а тут уже почти дословно все ты написала laugh.gif laugh.gif
Махоня
А я думаю, что это не поддается перевоспитанию. Главное его желание. Мне, например, не приятно осозновать, что подареные цветы - моя заслуга. Я сколько раз мужу объясняла, как мне от этого приятно и что это для меня значит. После разговора приносит цветы, а так... легче самой купить, иногда так и получается.
Не все мужчины умеют выражать свою любовь. Или женщины слишком многое от них требуют. Не могу сказать, что мой муж плохой (дарит цветы на определенные даты в году, как часы wink.gif ). Но хочется внимания и в другие дни в году sad.gif
Может со временем что-то и изменится, но пока так и живем. wink.gif
Я думаю, что мама должна как-то приучать своего ребенка к этому (так сказать подготавливать), а папа подавать пример. А если этого в семье нет, значит и у ребенка не от кого брать пример.
Ludmila
Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 5:34) [snapback]69606[/snapback]
Я думаю, что мама должна как-то приучать своего ребенка к этому (так сказать подготавливать), а папа подавать пример. А если этого в семье нет, значит и у ребенка не от кого брать пример.

Мои мысли. У нас дома такая же история. sad.gif
Klara
Да, это должен отец пример подавать, А у него так не было, мало того, все эти цветочки -лепесточки он почти за мужские слабости считает. Толком даже подарок подарить не может. Иногда даже смеюсь "Ты как медведь " такой же не уклюжии. Зделает что-нибудь, ну такое, "что нубудь большое" а потом через какое-то время скажет что это всё для меня. Прошлой весной прямо поругались, " Где цветы любимой женьщине? " Потом привез много и в горшочках , и во дворе сам посадил, потом всё лето глаз радовали.
Как - то все из под палки .
GuNa
Есть такие мужчины, которые подарки и цветы считают мужской слабостью или просто стеснительные или скромные wink.gif
У меня есть один знакомый, который когда женился, в загсе в конце торжественной речи сказали:" А теперь можете поздравить невесту" так он вмасто того, чтоб ее поцеловать, руку ей жать стал, как на парт собрании laugh.gif Потом сознался, что неудобно ему было при всех целоваться laugh.gif unsure.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 7:08) [snapback]69650[/snapback]
так он вмасто того, чтоб ее поцеловать, руку ей жать стал, как на парт собрании laugh.gif

blink.gif laugh.gif цирк laugh.gif
Klara
А КОГДА ЭТО БЫЛО? МОжет он и правда на парт собраниях засиживался?
GuNa
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 22:16) [snapback]69673[/snapback]
blink.gif laugh.gif цирк laugh.gif


Да..... до сих пор, как вспомню laugh.gif laugh.gif laugh.gif почти истерический laugh.gif
Алена

Стихи про 1 апреля
Первоапрельские стихи из инета. Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!




Stern
То и сам не будь дурак-
Впереди неделя!
Всем успеешь отомстить...
За 1-ое апреля!!! wink.gif laugh.gif
Алена
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Сегодня из Интернета
Может ли первоапрельская шутка обернуться Новогодним подарком?
ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Кстати,Елены,нашего полку вроде прибыло!?Мам Лена пришла.Все таки не зря говорят,что Лены-ХОРОШИЕ хозяйки laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 19:34) [snapback]69606[/snapback]
А я думаю, что это не поддается перевоспитанию.


я не согласна с этим!!! Так как своего перевоспитала. Раньше он думал что цветы это пустая трата денег.
Но потом я ему объяснила что мне очень приятно когда мне дарят цветы. А один раз сделала не очень хорошо.
Как то его друг подарил мне цветы на день рождения цветы со словами " что забыл подарок дома, но ведь вам девушкам гораздо приятнее когда вам дарят цветы...." Лёшка при этом всё слышал, я же потом весь вечер хвалила Андрея за цветы. Лёха приревновал и с тех пор стал дарить цветы. через какое то время он уже стал сам просто так покупать цветы и с большим удовольствием мне их дарить. Сам же потом и ухаживает за ними.

Цитата(podruga @ 2.4.2007, 20:51) [snapback]70591[/snapback]
Кстати,Елены,нашего полку вроде прибыло!?Мам Лена пришла.Все таки не зря говорят,что Лены-ХОРОШИЕ хозяйки laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
СВЕТУНЯ ПРОСМОТРИ ЛИЧКУ,Я ТЕБЕ ПИСЬМО ПОСЛАЛА laugh.gif
Stern
Девчёнки,все вы видели в моём блоге,как мой муженёк собирает наш компьютерный стол.Покажу вам этот стол "в сборе",а потом расскажу весёлую(как мне кажется) историю.Особое внимание обратите,пожалуйста,на красную кнопочку,которая светится под столом.



Для того,чтобы выключить компьютер,нужно выключить эту кнопку.Ногой её не достать-слишком далеко она находится.Т.к. муженька я раскормила до такой степени,что под стол он может только лечь biggrin.gif ,каждый вечер я проделываю следующую процедуру.Становлюсь в позу прачки,лезу на четвереньках под стол и нажимаю эту злосчастную кнопку.Особенное "удовольствие" мне доставляет вылезание из-под стола.
Проделываю я вчера это упражнение.Тоооолько я остановилась под столом в этой сказочной позе и потянулась к кнопке,муженёк мой и говорит:"Спокойной ночи дорогая,спи хорошо!"
Я так смеялась,что еле-еле вылезла из-под стола на свет божий.
podruga
Вот хвастаюсь своей покупкой.Уже такие штучки были,но дети поломали.Увидела в АШАНЕ,сразу купила.Это капэшки.Очень удобная вещь,можно делать канапэ разной формы


Цитата(Stern @ 4.4.2007, 22:41) [snapback]71468[/snapback]
Девчёнки,все вы видели в моём блоге,как мой муженёк собирает наш компьютерный стол.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А как мне стол нравится.....
Ludmila
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 7:41) [snapback]71468[/snapback]
Особенное "удовольствие" мне доставляет вылезание из-под стола.
Проделываю я вчера это упражнение.Тоооолько я остановилась под столом в этой сказочной позе и потянулась к кнопке,муженёк мой и ......

Честно гоаоря, я уже приготовилась читать продолжение немного другого содержания unsure.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 4.4.2007, 22:53) [snapback]71478[/snapback]
Честно гоаоря, я уже приготовилась читать продолжение немного другого содержания unsure.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif

Я честно говря тоже испугалась вначале было laugh.gif
учитель
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 21:41) [snapback]71468[/snapback]
Девчёнки,все вы видели в моём блоге,как мой муженёк собирает наш компьютерный стол.Покажу вам этот стол "в сборе",а потом расскажу весёлую(как мне кажется) историю.Особое внимание обратите,пожалуйста,на красную кнопочку,которая светится под столом.



Для того,чтобы выключить компьютер,нужно выключить эту кнопку.Ногой её не достать-слишком далеко она находится.Т.к. муженька я раскормила до такой степени,что под стол он может только лечь biggrin.gif ,каждый вечер я проделываю следующую процедуру.Становлюсь в позу прачки,лезу на четвереньках под стол и нажимаю эту злосчастную кнопку.Особенное "удовольствие" мне доставляет вылезание из-под стола.
Проделываю я вчера это упражнение.Тоооолько я остановилась под столом в этой сказочной позе и потянулась к кнопке,муженёк мой и говорит:"Спокойной ночи дорогая,спи хорошо!"
Я так смеялась,что еле-еле вылезла из-под стола на свет божий.

НУ ПОВЕСЕЛИЛА! Представила себе эту картину.
Ludmila
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 7:41) [snapback]71468[/snapback]
Девчёнки,все вы видели в моём блоге,как мой муженёк собирает наш компьютерный стол.Покажу вам этот стол "в сборе"

Стол классный, большой и по моему удобный smile.gif
учитель
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 21:48) [snapback]71473[/snapback]
Вот хвастаюсь своей покупкой.Уже такие штучки были,но дети поломали.Увидела в АШАНЕ,сразу купила.Это капэшки.Очень удобная вещь,можно делать канапэ разной формы

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А как мне стол нравится.....

ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ШТУЧКИ,Я ТАКИХ И НЕ ВИДЕЛА.
Juli
Подруга, поздравляю с удачной покупкой.
Sren, рассказывай до конца, не темни.... wink.gif А у меня такая штуковина на стене висит, я выключаю комп в нормальной позе, сидя за стулом, это у тебя наверное специально так задумано. laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 21:41) [snapback]71468[/snapback]
Девчёнки,все вы видели в моём блоге,как мой муженёк собирает наш компьютерный стол.Покажу вам этот стол "в сборе

Мне нравится и стол и цветок а , то что под цветком- очень нужная вешь в нашем деле wink.gif
podruga
Цитата(Юличка @ 4.4.2007, 22:57) [snapback]71484[/snapback]
Подруга, поздравляю с удачной покупкой.
Sren, рассказывай до конца, не темни.... wink.gif А у меня такая штуковина на стене висит, я выключаю комп в нормальной позе, сидя за стулом, это у тебя наверное специально так задумано. laugh.gif

Спасибо
Ну так муж ставил,наверное продумал специально,так далеко поставить laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.