Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наша беседка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

podruga
Ой,где вы это собрали!!!Не могу!!!!!Изображение
ва-юр
Ну, Людмила, спасибо! Насмеялась я от души. laugh.gif
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
"Пердели" меня доконали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 3.2.2007, 10:58) [snapback]48645[/snapback]

"Пердели" меня доконали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я вот уже пару часов не "дотумкаю" чеВо они имели ввиду blink.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 4.2.2007, 1:01) [snapback]48647[/snapback]

Я вот уже пару часов не "дотумкаю" чеВо они имели ввиду blink.gif

Наверняка сорт пасты,но может ошибку сделали.
Я однажды в такую краску сама себя вогнала,когда ошибку также сделала....Не дай бог каждому.
Писала девочке по асе, и в конце пообщалась с ее мужем,по делу,и в конце пишу,я пошла спать.А вместо буквы П рука попала на букву Р.Как мне было стыдно...Если бы еще она прочитала,так что все мы живые люди laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Валерия
Да нет, девочки, Вы ЧЕ? Мне как-то Дамочка присылает Mail: "хочу голого пацана" (о котиках речь) А я, дура., только-только в фото соображала и посылаю ей фотку мужа, голого по пояс "У нас остался только мальчик, голорожденный, 5 месяцев, цена..." Через 15 минут я проверила свою почту! Дама смеялась на всю Европу!!!!!!!
ва-юр
Ну, Валерия, ну Подружка! Как всё это представлю на яву, что вы написали, так остановиться от смеха не могу. laugh.gif
Stern
Подружка,Валерия ,ну и весело же получилось! laugh.gif Я тоже недалеко от вас ушла.Переписывалась с приятельницей на украинском языке и умудрилась в слове "писля"(потом) пропустить букву "л".Фраза уникальная получилась:"Так цэ вжэ пися будэ".Чуть от стыда не сгорела! laugh.gif
Алена
Девчонки у меня от смеха слезы текут laugh.gif Уморили. laugh.gif
Stern
Я тебя тут давноооооо поджидаю,обещанную уточку в пиве жду. wink.gif
светуня
Людмила, Валерия, Подружка, Stern[color=#CC0000]!!!!! Вот так уморили вы меня своими рассказиками, а в особенности Людмилины этикетки там разные laugh.gif laugh.gif laugh.gif , итак смеялась остановиться не могла, а ПЕРДЕЛИ уж совсем свалили!!! Умереть со смеху можно ведь так!!!!
АЛЁНКИН
Людочка, обхохотвлись мы сейчас с боссом над этикетками. Говорит, поеду в Москву и пойду в McDonalds. А мы вообще-то по таким забегаловкам не ходим. Я так удивилась, а он мне - там же девочки бесплатные! Кушать их дрянь я не буду, возьму девочку и отвалю. laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 3.2.2007, 11:14) [snapback]48658[/snapback]

Наверняка сорт пасты,но может ошибку сделали.
Я однажды в такую краску сама себя вогнала,когда ошибку также сделала....Не дай бог каждому.

Представляю себе.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Валерия @ 3.2.2007, 11:23) [snapback]48665[/snapback]

"У нас остался только мальчик, голорожденный, 5 месяцев, цена..."

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А мне фотку пацана нельзя прислать ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 3.2.2007, 19:32) [snapback]48691[/snapback]

"Так цэ вжэ пися будэ".Чуть от стыда не сгорела! laugh.gif

Еще лучше....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 3.2.2007, 10:58) [snapback]48645[/snapback]

"Пердели" меня доконали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я вот думаю.... huh.gif может это "пельмени", а ???? laugh.gif
marina
А я как-то недавно, в одном миленьком магазинчике, покупала плетённые ящички для всякой всячины ,и уже на кассе мне нужна была мелочь, я без задней мысли, в кармашке сумки (она у меня с боку висит) черпанула всё что было и вытащила... людей столпилось море и все на меня смотрят т.к задерживаю всех видетели mad.gif И что Вы думаете, зачерпнула я с мелочью и все свои тампоны, они у меня во всех сумках, карманах лежат веками, наберу на всякий случай и забываю, очень предусмотрительная стала как появились дети, все с собой ношу и лекарства и трусики с футболками.Так мне было не ловко, такие взгляды были почему-то хоть сквозь землю sad.gif
светуня
Мариночка,не переживай - что естественно, то не безобразно!!! Можно подумать ты одна в такие ситуации попадала!!! У меня так же бывало laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! А вообще, от таких казусов и приключений жизнь веселее только, а то со скуки умереть можно былобы, да и вспомнить есть чего!!! Вот у нас случай был, очень давно, правдо. Сынульке тогда бало годика три, поехали с друзьями на шашлыки. Как положено костер,а мы с девченками развалились на одеялах и лежим. Мужчины все взяли в свои руки, ну и , конечно сынок крутится вокруг них - все помогать хочет.А мы наблюдаем и болдеем rolleyes.gif !!! Вот поставили уже мясо на костерок и наблюдают за ним мужчины наши. А наш умненький мальчик взял палочку, ну и как все детишки ковыряется ею в костерке. Папа сидит рядом и наблюдает за ним. Тот поковырялся, поковырялся , видит кончик то красненький стал у палочки да и возьми тушить его об папину ручку, да стакой силищей приложил!!!!!!! Я аж дар речи потяряла , толи от испуга, толи от удивления. Папа то как вскочит, да как закричит!! ООООООООййй, АААААААААййй!!! Тогда не смешно было, зато сейчас вспоминаем и угораем ! Вот чего ему в голову такое пришло????? Ведь все знал и понимал тогда. Ужас!!!
Stern
Отца родного раскалённым клеймом!!!Мама!!! blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 6.2.2007, 11:11) [snapback]49428[/snapback]

Отца родного раскалённым клеймом!!!Мама!!! blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да еще и ОЧНЬ ЛЮБИМОГО laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Клеймо это хорошо,не потеряется laugh.gif laugh.gif Сын знал,что делал. laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 5.2.2007, 20:58) [snapback]49291[/snapback]

Я вот думаю.... huh.gif может это "пельмени", а ???? laugh.gif


Я уже и думать перестала. laugh.gif А вот когда где-нибудь в кулинарной книге или журнале или на каком-нибудь сайте попадается рецепт идиотский,говорю сама себе:"Это пердели какие-то!" laugh.gif
marina
Цитата(светуня @ 6.2.2007, 8:47) [snapback]49423[/snapback]
Вот у нас случай был, очень давно, правдо. Сынульке тогда бало годика три, поехали с друзьями на шашлыки.

Вот это да, папе такая память и шрам наверное есть.Мне мой старший брат (у нас разница 3 года) как-то, мне года 4 было, иди говорит сюда конфетку дам а сам на газу отвёртку нагрел и вместо конфетки прижог мне руку, шрам остался sad.gifЗа то я себя в этот момент помню.
АЛЁНКИН
Цитата(marina @ 6.2.2007, 17:51) [snapback]49840[/snapback]

Вот это да, папе такая память и шрам наверное есть.Мне мой старший брат (у нас разница 3 года) как-то, мне года 4 было, иди говорит сюда конфетку дам а сам на газу отвёртку нагрел и вместо конфетки прижог мне руку, шрам остался sad.gif За то я себя в этот момент помню.


Да, добрый братик. Я что-то даже и не представляю, чтобы мои такое друг с другом сделали. huh.gif

ва-юр
Цитата(marina @ 7.2.2007, 0:51) [snapback]49840[/snapback]

Вот это да, папе такая память и шрам наверное есть.Мне мой старший брат (у нас разница 3 года) как-то, мне года 4 было, иди говорит сюда конфетку дам а сам на газу отвёртку нагрел и вместо конфетки прижог мне руку, шрам остался sad.gifЗа то я себя в этот момент помню.

Это в 7 лет уже додуматься до такой жестокости? blink.gif ph34r.gif
marina
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.2.2007, 0:02) [snapback]49846[/snapback]

Да, добрый братик. Я что-то даже и не представляю, чтобы мои такое друг с другом сделали. huh.gif

Мы дрались до его ухода в армию постоянно, за то после ,когда он вернулся очень стал меня любить и беречь и я его люблю а теперь и его жену с сыночком smile.gif правда они очень далеко от нас sad.gif

Цитата(ва-юр @ 7.2.2007, 0:08) [snapback]49848[/snapback]

Это в 7 лет уже додуматься до такой жестокости? blink.gif ph34r.gif

Да Ваюр, характер на лицо ,маму както на остановке пнул лет ему тогда 5 было, она от него пряталась... мужчина рядом стоял говорит зачем женщину бьёшь а он это не женщина это мамка huh.gif
светуня
Марина, автарки меняешь, "как перчатки"!!! И не узнала вначале smile.gif !!! Уверена, что из такого хулигана вырос хороший человек!!!! Во вском случае по моим наблюдениям всегда так было smile.gif !!!
podruga
девочки,есть люди у нас,хорошо разбирающиеся в матиматике.Не можем решить задачи sad.gif
Я надеюсь меня за это не отругают или чего доброго не выгонят с форума blink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 7.2.2007, 14:44) [snapback]50311[/snapback]
девочки,есть люди у нас,хорошо разбирающиеся в матиматике.Не можем решить задачи sad.gif
Я надеюсь меня за это не отругают или чего доброго не выгонят с форума blink.gif


Так ты задачу кидай. Что ходить да спрашивать? Авось кто и решит.
podruga
Два лыжника стартовали друг за другом с интервалом в 9 минут.Второй лыжник догнал первого в 9 км от точки старта.Дойдя до отметки 27 км,второй лыжник повернул обратно и встретил первого на расстоянии 2 км от точки поворота.Найдите скорости.
Ludmila
А где поворот был ?
podruga
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 22:59) [snapback]50318[/snapback]

А где поворот был ?

да вот видно от 27 км ?
Ludmila
Цитата(podruga @ 7.2.2007, 8:53) [snapback]50314[/snapback]

Два лыжника стартовали друг за другом с интервалом в 9 минут.Второй лыжник догнал первого в 9 км от точки старта.Дойдя до отметки 27 км,второй лыжник повернул обратно и встретил первого на расстоянии 2 км от точки поворота.Найдите скорости.


Где наша Алена, она внучкам помогает уроки делать smile.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 23:15) [snapback]50327[/snapback]

.
Цитата
Между ними разница была в 27: 9 = 3


вот это не поняла

Людмила,еще одну,плиз.
Два велосипедиста выехали одновременно из городов А и В,расстояние между которыми 140 км и встретились через 4 часа.Найдите скорости обоих,если первый приехал в В на 2 часа 20 минут раньше чем второй в А.
Ludmila
Цитата(podruga @ 7.2.2007, 8:53) [snapback]50314[/snapback]

Два лыжника стартовали друг за другом с интервалом в 9 минут.Второй лыжник догнал первого в 9 км от точки старта.Дойдя до отметки 27 км,второй лыжник повернул обратно и встретил первого на расстоянии 2 км от точки поворота.Найдите скорости.

Второй лыжник всего прошел 27 км. Первый кусок в 9 км от прошел с разницей (от первого лыжника) в 9 минут. В 27 километрах было 3 раза по 9 км - 27 : 9 = 3 раза.
podruga
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 23:29) [snapback]50331[/snapback]

Второй лыжник всего прошел 27 км. Первый кусок в 9 км от прошел с разницей (от первого лыжника) в 9 минут. В 27 километрах было 3 раза по 9 км - 27 : 9 = 3 раза.

а не 29 км он прошел? Он же повернул и еще 2 км назад прошел.

[
Алекс
Цитата(podruga @ 7.2.2007, 15:27) [snapback]50330[/snapback]

вот это не поняла

Людмила,еще одну,плиз.
Два велосипедиста выехали одновременно из городов А и В,расстояние между которыми 140 км и встретились через 4 часа.Найдите скорости обоих,если первый приехал в В на 2 часа 20 минут раньше чем второй в А.


Cкорость первого 140 : 4 =35 км/ч. скорость второго 140 :6ч 20м=22,5 км/ч
Ludmila
Цитата(podruga @ 7.2.2007, 8:53) [snapback]50314[/snapback]

Два лыжника стартовали друг за другом с интервалом в 9 минут.Второй лыжник догнал первого в 9 км от точки старта.Дойдя до отметки 27 км,второй лыжник повернул обратно и встретил первого на расстоянии 2 км от точки поворота.Найдите скорости.

Тогда выходит, что второй лыжник прошел - 27 + 2 = 29 км.
А первый лыжник 27 - 2 = 25 км
29 - 25 = 4 км разница между ними
4 км равно 9 минутам.

60 мин - х
9 мин - 4 км
х = (60 х 4) : 9 = 4 км/час

Уфффф..... так кажется будет правильно smile.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 23:39) [snapback]50339[/snapback]

Тогда выходит, что второй лыжник прошел - 27 + 2 = 29 км.
А первый лыжник 27 - 2 = 25 км
29 - 25 = 4 км разница между ними
4 км равно 9 минутам.

60 мин - х
9 мин - 4 км
х = (60 х 4) : 9 = 4 км/час

Уфффф..... так кажется будет правильно smile.gif

уХ,ДЕВЧОНКИ,ДЛЯ ФИЗ-МАТ ШКОЛЫ ЧЕГО ПРОСТЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ РЕШЕНИЯ.Ну посмотрим. спасибо всем.
Ludmila
Это за какой класс задачки мы тут осилили ? laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 23:43) [snapback]50342[/snapback]

Это за какой класс задачки мы тут осилили ? laugh.gif

11 клас физ-мат школы
Ludmila
Ой что то для 11 коасса слишком уж простенько мы решили blink.gif
Я думала, что это где то 5 - 6 класс.
А может там какая "заковырка" есть ? blink.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 23:46) [snapback]50345[/snapback]

Ой что то для 11 коасса слишком уж простенько мы решили blink.gif
Я думала, что это где то 5 - 6 класс.
А может там какая "заковырка" есть ? blink.gif

я думаючто там нужны уравнения и плюс система blink.gif
Ну не ломайте на ночь головы,буду сидеть я думать,ребетенку помогать.Уфффф.
Алекс
Подруга а ответы есть.Я тоже думала то это для класс 5 задачки.
Ludmila
Цитата(podruga @ 7.2.2007, 9:49) [snapback]50350[/snapback]

я думаючто там нужны уравнения и плюс система blink.gif

Тогда я "пас" sad.gif ничего уже не помню, хоть по математике были пятерки sad.gif
ва-юр
Девочки, я просто в восторге, когда прочитала как все хором помогали решить задачки сыну Подружки! Вот это форум! Какие мы все молодцы. Друг за друга! smile.gif А задачки, я тоже думала, что для 5-го класса. laugh.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 8.2.2007, 1:17) [snapback]50399[/snapback]

Девочки, я просто в восторге, когда прочитала как все хором помогали решить задачки сыну Подружки! Вот это форум! Какие мы все молодцы. Друг за друга! smile.gif А задачки, я тоже думала, что для 5-го класса. laugh.gif


К сожалению,мои математические познания на сегодняшний день ограничиваются таблицей умножения(рада,что хоть её не забыла).А вот если нужна помощь с сочинением-обращайтесь.Запросто.
podruga
Цитата(Stern @ 8.2.2007, 8:26) [snapback]50427[/snapback]

К сожалению,мои математические познания на сегодняшний день ограничиваются таблицей умножения(рада,что хоть её не забыла).А вот если нужна помощь с сочинением-обращайтесь.Запросто.

С сочинением никогда проблем нет.Но спасибо,а вдруг?
А с математикой и у меня в пределах школьной программы все ок,а это видать уже за пределы школы обычной.И познания мои ограничены увы. sad.gif А сын просто и не успевает все решить,вот иногда и помогаю.Как наш папа говорит-Мама у Саши сильна в математике,....Мама решает,а Саша сдает.
Но это конечно реджко бывает.
Алена
Я тут на все опоздала,но прочитав задачу тоже подумала,что 5класс.Теперь просто очеееень хочется узнать,как ее должны были решить 11-классники?Елена ты напиши потом правильное решение. smile.gif Может просто одной формулой?
Алена
Мне очень интересно узнать ваше мнение,вот по такому вопросу.Сколько времени у вашего ребенка уходит условно говоря на дополнительное образование.У меня конечно есть большой опыт в отношении сына и дочки,но это уже пройденный этап.
Теперь я размышляю о 10-л.Катерине.
Учится она 5 дней+2дня выходных.Учится в гимназии,изучает два языка.Программа напряженная.
После школы у нее-2 раза в неделю спортивные танцы.(урок-1.5-2ч)
1раз-репетитор по английскому языку-1.5ч
2 раза-бисероплетение по 2час.
2раза-хор по 45мин.
2раза-фортепьяно по 45мин.
1раз -сольфеджио-45мин.

А ей еще и рисовать хочеться.
Вот я и думаю много она занята или нормально?
podruga
Цитата(Алена @ 8.2.2007, 12:06) [snapback]50515[/snapback]

Мне очень интересно узнать ваше мнение,вот по такому вопросу.Сколько времени у вашего ребенка уходит условно говоря на дополнительное образование.У меня конечно есть большой опыт в отношении сына и дочки,но это уже пройденный этап.
Теперь я размышляю о 10-л.Катерине.
Учится она 5 дней+2дня выходных.Учится в гимназии,изучает два языка.Программа напряженная.
После школы у нее-2 раза в неделю спортивные танцы.(урок-1.5-2ч)
1раз-репетитор по английскому языку-1.5ч
2 раза-бисероплетение по 2час.
2раза-хор по 45мин.
2раза-фортепьяно по 45мин.
1раз -сольфеджио-45мин.

А ей еще и рисовать хочеться.
Вот я и думаю много она занята или нормально?

Задачку одну решили,позже напишу как.
По поводу напряженности,то у меня среднему 10 лет.
Учится в школе с усиленным изучением англ.яз.Была возможность отдать его в класс -гимназию с двумя языками,но я этого делать не стала.Наш класс называется прогимназия.Но это все ерунда,как что называется.Программа у него сильне чем в гимназ.классе.Англ.яз. 5 раз в неделю.Это в 5 кл.,далее будет больше.Тоже репетитор.В нем нуждались очень,т.к. Гриша перешел из другой школы в 4 класс и ребята там уже изучали язык 3 года,а он не начинал даже.Пришлось нагонять в течении лета 3 класса.
Теперь вроде и бросать репетитора не хочется,хотя на данный момент один из лучших учеников.
Репетиор 2 раза в неделю по 1 ч.
Теннис настольный 3 раза по 1 ч
Изо 2 раза в неделю по 1 ч
И изо в храме,куда он ходит не по нашему желанию,а исключительно сам-суббота и воскресенье по 2 ч
Хочу сказать,что этого ему хватает достаточно для того,чтобы уроки делать еще по 1ч,иногда,редко по 1.5.Но без напрягов,то есть он учится не напрягаясь.Если еще дать нагрузку,то мы найдем время,но я до поры ,до времени пока не хочу.Этим займемся,когда старший поступит в институт.На нем поставим точку(образно конечно),и настанет очередь за Григорием. laugh.gif
Уф ,как много наговорила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.