Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ворта
У нас тоже ,наконец-то, снег.
Эка
Всем привет!!! С праздниками наступившими и наступающими!!! Party.gif

Juli
У нас первый снег был в ноябре в этом году happy.gif . А сейчас у нас +11 smile.gif люблю, когда тепло, мне и снега не надо.
Лёлюшка
Девочки, спасибо что порадовались за нас с Данюшкой love.gif



Цитата(Людмила @ 5.1.2012, 10:22) *
Ауууууууууууу..... народ biggrin.gif хватит праздновать laugh.gif

У нас сегодня мдет настоящий снег rolleyes.gif первый раз в этом году. Правда температура плюсовая, все наверное растает, но так красиво rolleyes.gif Водителей машин конечно это мало радует - дорога скользкая dry.gif

Аууууу! hai.gif Мы все тутачки biggrin.gif

Люд, а мы первого января проснулись просто в какой-то снежной сказке:





Потом, конечно, это все растаяло, но как приятно было погулять по такой красоте rolleyes.gif

А сейчас все капает, слякоть, похоже на весну... rolleyes.gif
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ! Леночка снежная сказка это чудо! Но в этом году зима в большинстве регионов необычная......У нас и на Новый год снега не было и сейчас +8 и туманы.....серость.....ужас.....
Я-Самая
Леночка, какие фотки чудесные...
А у нас настоящая зима. На этой недели морозы были (до -20) и всё в инии. Сегодня вроде как потеплело -5.
Ludmila
Всем привет hai.gif

Наконец то я перебралась совсем в свое новое жилье, интернет подключили, мебель собрали, узлы разобрали, занавеси повесили, сегодня первую ночь спала, как человек biggrin.gif

На работе много неотложных дел, поэтому буду периодически пропадать, не теряйте меня love.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 9.1.2012, 12:44) *
Всем привет hai.gif

Наконец то я перебралась совсем в свое новое жилье, интернет подключили, мебель собрали, узлы разобрали, занавеси повесили, сегодня первую ночь спала, как человек biggrin.gif

На работе много неотложных дел, поэтому буду периодически пропадать, не теряйте меня love.gif

Очень за тебя рады. Мы тебя не теряем и всегда ждем. А еще поздравлялки тебя ждут в соответсвущей темке wink.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 9.1.2012, 12:44) *
Наконец то я перебралась совсем в свое новое жилье


с новосельем!!!!
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 9.1.2012, 12:44) *
Всем привет hai.gif

Наконец то я перебралась совсем в свое новое жилье, интернет подключили, мебель собрали, узлы разобрали, занавеси повесили, сегодня первую ночь спала, как человек biggrin.gif

На работе много неотложных дел, поэтому буду периодически пропадать, не теряйте меня love.gif

Привет, Людочка!

С новосельем тебя!

Терять тебя не будем и всегда ждем love.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.1.2012, 22:10) *
Очень за тебя рады.

спасибо !

Цитата(Эка @ 8.1.2012, 23:23) *
с новосельем!!!!


какие котики rolleyes.gif спасибо !
Цитата(Лёлюшка @ 9.1.2012, 22:20) *
С новосельем тебя!


спасибо !
Алена
Tata
Спасибо Алёна! Чудная открытка, европейская часть населения это плохо понимает laugh.gif
По восточному календарю Новый год наступит 23 января. Так что ещё один повод будет newyear6.gif biggrin.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
newyear4.gif newyear2.gif
podruga
Посмотрите какой тест нашла на страничке одного из сайта. Думаю интересно будет многим.
У меня как-то страшно сразу получилось.
ЗВЕРЬ ХОЛОД БОЛЬ
Tata
Спасибо Лен, очень интересно. Но зверь действительно бросается в глаза и холод, но третье слово было- радость rolleyes.gif .
Я-Самая
Жизнь, Чувство, Переход

Потом попробовала ещё раз. Получилось: Жизнь Чувство Похоть...
Даже немного стыдно. Какая-то я вульгарная получаюсь blush.gif

а вот Зверя я так и не увидела unsure.gif

В любом случае -Лена, спасибо. Было интересно )
podruga
Да не за что.
Здесь еще и смысл в том, кто где начинает искать, я ,например сначала, Наташа тоже видимо, а Аня в середине наверное сразу нашла. Куда взгляд бросишь, там и найдешь. biggrin.gif
Эка
а у меня чего-то ничего не видно...просто крестик...тоже хочу тест... rolleyes.gif



всем приятного дня!!!
Tata
Цитата(podruga @ 15.1.2012, 22:47) *
Да не за что.
Здесь еще и смысл в том, кто где начинает искать, я ,например сначала, Наташа тоже видимо, а Аня в середине наверное сразу нашла. Куда взгляд бросишь, там и найдешь. biggrin.gif


Да Лен, верно, я как примерная с краю и сначала читала, а вот второй раз открыла и в центр, получилось: рана, радость, музыка......
приятно, что радость меня не покидает.... rolleyes.gif

Лен кинь тест в темку "Психология общения", будет там у нас копилка тестов
Эка
Ирина и Людмила: Рига ночью подсвечивается? т.е. есть что посмотреть и где погулять?

Лёлюшка
Лен, спасибо за тест. У меня получилось МОРЕ, МУЗЫКА, МУЖ rolleyes.gif

podruga
Цитата(Лёлюшка @ 17.1.2012, 23:18) *
Лен, спасибо за тест. У меня получилось МОРЕ, МУЗЫКА, МУЖ rolleyes.gif

Счастливая!
irunja
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 17.1.2012, 22:18) *
Лен, спасибо за тест. У меня получилось МОРЕ, МУЗЫКА, МУЖ rolleyes.gif


Тоже всё сходится и действительно семейное счастье! rolleyes.gif

А мы этот тест в темку Психология перенесли и там продолжаем обсуждение, присоединяйтесь rolleyes.gif

Ирин, какой милый ёжик! ПРИВЕТИК! rolleyes.gif
Juli
учитель
СПАСИБО ЮЛИЧКА! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!
Tata
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

Лёлюшка
Девочки, спасибо за поздравления. И я присоединяюсь.
Всех с Крещением Господним!
Алена
Ludmila
Здравствуйте девочки hai.gif

Совсем я "утонула" в своей работе, совсем не остается времени на общение. Стараюсь забегать хотя бы почитать вас, чтобы быть в курсе событий, извиняйте, если чего то пропустила pokl.gif

У нас сегодня минус 25 градусов wacko.gif для Латвии это нонсенс. Вчера ехала из поликлиники на трамвае домой, чуть осталась живая. думала. что вместе с носом отвалятся и ноги с руками.

Всем желаю тепла и уюта rolleyes.gif smile.gif
Juli
Приветик, Людмилочка! Выплывай уже скорее из своей работы neplach.gif

У нас тоже -20 было, для нас это тоже не совсем обычно, школы позакрывали, продукты (свежее мясо, овощи) с трудом можно купить - на рынках продавцов мало. На улице снежок, но мы дома сидим, детей в такой мороз не вожу гулять. Хочу весну!!!!
podruga
Людочка, заглядывай, не пропадай!

У нас столица тоже морозная. Ночью до -30 опускается, днем от -15 до-23, как сегодня. Школы работают, сады тоже,рынки, магазины- и не думают закрываться. Холодно, особенно когда ветер поднимается, но по мне пусть-дети меньше болеют в такую погоду, как ни странно.
Ludmila
Цитата(Juli @ 2.2.2012, 22:17) *
Приветик, Людмилочка! Выплывай уже скорее из своей работы neplach.gif
Хочу весну!!!!

Цитата(podruga @ 2.2.2012, 22:44) *
Людочка, заглядывай, не пропадай!


У нас детские садики не работают и младшие классы в школу не ходят, остальное все как обычно.

Насчет своей работы - мы вводим новую линию в производство и я начала новый проект с нуля. Сейчас работаю над совсем новыми продуктами не имеющими отношение к рыбным консервам. К сожалению, наша балтийская рыбка потихоньку изчезает sad.gif и нужно думать о том, что мы будем делать лет так через пять. Скоро шпроты санут эксклюзивным продуктом - дорогим и очень хорошего качества.
Так что работы непочатый край.

Юль наверное трудно с детьми дома весь день сидеть ? Даже и не знаю, чем их весь день занять, чтобы они не капризничали biggrin.gif или они друг с другом играют тихо-мирно ?


Леночка, когда сынуля на практику уезжает ?
podruga
Цитата(Людмила @ 3.2.2012, 16:29) *
У нас детские садики не работают и младшие классы в школу не ходят, остальное все как обычно.


Леночка, когда сынуля на практику уезжает ?

Ну мы все таки относимся наверное к средней полосе, поэтому -25 это нормально, дети гуляют с мамами, я Егорку тоже на 40 минут отпускаю гулять. На танцы ходим, только забирать стараюь на машине.

В это воскресенье, 5 февраля, Люд, Саша едет. Собираю rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 3.2.2012, 3:20) *
Ну мы все таки относимся наверное к средней полосе, поэтому -25 это нормально, дети гуляют с мамами, я Егорку тоже на 40 минут отпускаю гулять. На танцы ходим, только забирать стараюь на машине.

В это воскресенье, 5 февраля, Люд, Саша едет. Собираю rolleyes.gif

Я сегодня сижу дома, дома хорошо, тепло rolleyes.gif biggrin.gif

Леночка, удачи ему !!!!!!!!!!
Пусть он там себя постарается с хорошей стороны показать, может и работа найдется для него.
А мамуле не переживать - сынуля уже взрослый, никуда не пропадет без мамочки biggrin.gif

Сама всегда плакала, когда своего провожала sleep.gif
Я-Самая
Лена, удачи твоему сыночку!
Доброго ему пути и чтобы всё нормально было на практике!

Да, Людмила, ты права....Дома так хорошо...(А особенно хорошо, когда в квартире тепло). Я так вообще очень теплолюбивая. Так что я в такую погоду нос не высовываю. У нас на этой неделе днём около -30 держится. То теплеет на несколько градусов, то опять морозюка.
Зато дома - красота...
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 3.2.2012, 12:37) *
Здравствуйте девочки hai.gif



Всем желаю тепла и уюта rolleyes.gif smile.gif

Людочка, привет! заглядывай почаще smile.gif



Спасибо за пожелание. И тебе того же smile.gif



Цитата(Людмила @ 3.2.2012, 16:29) *
Юль наверное трудно с детьми дома весь день сидеть ? Даже и не знаю, чем их весь день занять, чтобы они не капризничали biggrin.gif или они друг с другом играют тихо-мирно ?

А мы тоже дома сидим. уже вторую неделю happy.gif Сначала мы с дочей заболели друг за дружкой, а пока болели - морозы наступили. Вот и сидим. Я к тому, что чем детей занять - у меня Данюшка даже шить начал! Сшил мне сердце и расшил всякими бусинами. Уже к 8 марта и с днем рождения и просто так love.gif
Конечно и готовит по-детски, пыль полюбил вытирать! Это они вместе с дочей делают biggrin.gif Ну и конечно, дом кувырком laugh.gif
А еще сынуля у меня соскучился по.... садику huh.gif

И я очень хочу гулять! Может, завтра выйдем ненадолго, посмотрим... хоть в магазин сходить самой.... rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 3.2.2012, 18:20) *
В это воскресенье, 5 февраля, Люд, Саша едет. Собираю rolleyes.gif

В добрый путь! Хорошей практики ему и удачи!
Juli
Цитата(Людмила @ 3.2.2012, 16:29) *
Юль наверное трудно с детьми дома весь день сидеть ? Даже и не знаю, чем их весь день занять, чтобы они не капризничали biggrin.gif или они друг с другом играют тихо-мирно ?

Ой, играют они по-разному, слез и криков тоже хватает. Без прогулок тяжело конечно, уже и мультики в ход идут и игры компьютерные... учу старшего нянчить младшую, у него не всегда получается, она ревет, а он успокоить её не может. На днях Максим мне заявил:"Третьего ребенка будем рожать, только когда Лерка подрастет, чтобы помогала мне малыша нянчить, а то я сдурею с ними)))".

Мы к таким морозам не привыкшие, да еще и ветер сильный. У нас в школах холодно, закрыли все до понедельника, а на рынках отопления нет. Под домом у меня ларек с овощами закрылся - негде брать товар, а если найти, где взять - померзнет, хранить негде, не приспособлены многие к сильным морозам, проще закрыться и переждать недельку.

Цитата(Людмила @ 3.2.2012, 16:29) *
Насчет своей работы - мы вводим новую линию в производство и я начала новый проект с нуля. Сейчас работаю над совсем новыми продуктами не имеющими отношение к рыбным консервам. К сожалению, наша балтийская рыбка потихоньку изчезает sad.gif и нужно думать о том, что мы будем делать лет так через пять. Скоро шпроты санут эксклюзивным продуктом - дорогим и очень хорошего качества.
Так что работы непочатый край.

Понятно. А что с рыбой? Хуже ловится?

Цитата(Лёлюшка @ 3.2.2012, 23:21) *
А мы тоже дома сидим. уже вторую неделю happy.gif Сначала мы с дочей заболели друг за дружкой, а пока болели - морозы наступили. Вот и сидим. Я к тому, что чем детей занять - у меня Данюшка даже шить начал! Сшил мне сердце и расшил всякими бусинами. Уже к 8 марта и с днем рождения и просто так love.gif
Конечно и готовит по-детски, пыль полюбил вытирать! Это они вместе с дочей делают biggrin.gif Ну и конечно, дом кувырком laugh.gif

Какой молодец Данюшка! Дом кувырком - это точно, только заканчиваю уборку, уже опять по-новой можно начинать)).
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 3.2.2012, 8:21) *
у меня Данюшка даже шить начал! Сшил мне сердце и расшил всякими бусинами. Уже к 8 марта и с днем рождения и просто так love.gif
Конечно и готовит по-детски, пыль полюбил вытирать! Это они вместе с дочей делают biggrin.gif Ну и конечно, дом кувырком laugh.gif

Представляю как это тяжело - весь день дома сидеть. Данику привет love.gif

Цитата(Juli @ 3.2.2012, 11:24) *
На днях Максим мне заявил:"Третьего ребенка будем рожать, только когда Лерка подрастет, чтобы помогала мне малыша нянчить, а то я сдурею с ними)))".


Мы к таким морозам не привыкшие, да еще и ветер сильный.


Понятно. А что с рыбой? Хуже ловится?


laugh.gif правильно размышляет. Он уже свое отмучается и передаст эстафету следующему, не пацанское это дело - детей няньчить laugh.gif

Так и мы не привыкшие. Посмотришь на улице во что народ одет, смех берет. Нет в магазинах одежды подходящей dry.gif Сейчас поедем по магазинам, может быть найду себе что то.

Европа урезает квоты каждый год. Рыбаки наши ловят рыбу, сами ее морозят и вывозят в Россию, Украину и Белоруссию. Дляпокупателей этих стран, качество сырья особого значения не имеет, да и черные деньги оттуда идут, а мы у них качество спрашиваем и не можем расплачиваться черным налом.
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 3.2.2012, 22:21) *
...
А мы тоже дома сидим. уже вторую неделю happy.gif Сначала мы с дочей заболели друг за дружкой, а пока болели - морозы наступили. Вот и сидим. Я к тому, что чем детей занять - у меня Данюшка даже шить начал! Сшил мне сердце и расшил всякими бусинами. Уже к 8 марта и с днем рождения и просто так love.gif
Конечно и готовит по-детски, пыль полюбил вытирать! Это они вместе с дочей делают biggrin.gif Ну и конечно, дом кувырком laugh.gif
А еще сынуля у меня соскучился по.... садику huh.gif
...


Леночка, какой у тебя сынок всётаки молодец! Даже сердечки для мамочки любимой сшил! Ну просто умничка!

Цитата(Juli @ 4.2.2012, 1:24) *
Ой, играют они по-разному, слез и криков тоже хватает. Без прогулок тяжело конечно, уже и мультики в ход идут и игры компьютерные... учу старшего нянчить младшую, у него не всегда получается, она ревет, а он успокоить её не может. На днях Максим мне заявил:"Третьего ребенка будем рожать, только когда Лерка подрастет, чтобы помогала мне малыша нянчить, а то я сдурею с ними)))".
...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо.
Люда, привет передала. Он передает привет тебе и Леночке smile.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 7.2.2012, 21:40) *
Он передает привет тебе



rolleyes.gif love.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! УДАЧИ СЫНУЛЕ!
Tata
А у нас сплошные экстремальные явления!.... Летом жара +50, а зимой раз и бабахнуло -38 и влажность ужас.... dry.gif huh.gif Транспорт не заводится, а работу никто не отменял. Было много случаев обморожения у людей. Ну а все ученики, включая студентов на вынужденных каникулах. rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 9.2.2012, 21:03) *
А у нас сплошные экстремальные явления!.... Летом жара +50, а зимой раз и бабахнуло -38 и влажность ужас.... dry.gif huh.gif Транспорт не заводится, а работу никто не отменял. Было много случаев обморожения у людей. Ну а все ученики, включая студентов на вынужденных каникулах. rolleyes.gif

Да...Погода не балует...Остаётся только ждать весны и надеяться на лучшее!
учитель
НИЧЕГО СЕБЕ НАТАША У ВАС МОРОЗЫ !!!!!!У НАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО -28, НОЧЬЮ -30 БЫЛО ,СЕЙЧАС ПОТЕПЛЕЕ -16 ДНЕМ.
Я-Самая
А у нас сегодня с самого утра такой туман, кошмар..В окно выглянула, вообще ничего не видно. У нас возле подъезда берёзка стоит, так даже её не разглядеть mellow.gif ...
Жалко, фотик у Насти, а то бы запечатлила...
Juli
Цитата(Tata @ 9.2.2012, 22:03) *
А у нас сплошные экстремальные явления!.... Летом жара +50, а зимой раз и бабахнуло -38 и влажность ужас.... dry.gif huh.gif Транспорт не заводится, а работу никто не отменял. Было много случаев обморожения у людей. Ну а все ученики, включая студентов на вынужденных каникулах. rolleyes.gif

Кошмар, мороз и влажность - это ужасно!
А у нас еще и ветер ураганный бушевал, мы нос на улицу не высовывали, все так гудело. Больше всех не повезло тем, кто застрял в дороге в сугробах, новости страшно читать было, люди мерзли в степи, пока дорогу откапывали, у некоторых бензин в машине закончился, дети маленькие, кошмар. Для нас такие снегопады нетипичные, техники нет и вообще...
Хочу весну, как уже эта зима надоела.
Я-Самая
И я весну хочу.... smile.gif
Ludmila
В эту зиму везьде экстрим. У нас сейчас уже не так холодно, как было на прошлой неделе. Сегодня снежок идет и минус 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.