Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ludmila
Tata
Спасибо Людмил rolleyes.gif
У меня сегодня ОЧЕНЬ насышенный был, весь день спорили......., но закончился на позитиве biggrin.gif
Алена
Всем добрый вечер,всем хорошего настроения!!!

Ludmila
И от меня всем большой привет rolleyes.gif

Tata
Алёна и Людмила спасибо за пожелания rolleyes.gif Красивые открыточки.
Ludmila
Всем привет ! hai.gif

У нас так резко похолодало dry.gif кажется, что на дворе уже осень. Сегодня утром было всего 14 градусов sad.gif
Вышла на работу после отпуска, работы по горло, а делать ничего не хочется sleep.gif идет аклиматизация организма biggrin.gif

Хорошего дня Вам девочки love.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 9.8.2012, 8:43) *
У нас так резко похолодало dry.gif кажется, что на дворе уже осень. Сегодня утром было всего 14 градусов sad.gif
Вышла на работу после отпуска, работы по горло, а делать ничего не хочется sleep.gif идет аклиматизация организма biggrin.gif
Хорошего дня Вам девочки love.gif



А у нас ночью +32, а днём +55, dry.gif хотя по ТВ передают только +40 huh.gif
Как я хочу осень biggrin.gif только без дождей rolleyes.gif

Да после отпуска к ритму на работе нужно привыкать... laugh.gif
А я поздравляю всех с долгожданной пятницей! Мой самый любимый день недели laugh.gif
Кто на отдых, а кто займётся заготовками.... biggrin.gif





Juli
Цитата(Людмила @ 9.8.2012, 8:43) *
Всем привет ! hai.gif

У нас так резко похолодало dry.gif кажется, что на дворе уже осень. Сегодня утром было всего 14 градусов sad.gif
Вышла на работу после отпуска, работы по горло, а делать ничего не хочется sleep.gif идет аклиматизация организма biggrin.gif

Ого! Вот это холодина, у нас тоже утром сегодня прохладно было, прямо осенью повеяло, а не хочется...
Прочитала сегодня : "Август - это как вечер воскресенья", это точно, не люблю, когда лето заканчивается.
Да уж, работать после отпуска - это жестоко, пока втянешься.

Цитата(Tata @ 9.8.2012, 19:42) *
А у нас ночью +32, а днём +55, dry.gif хотя по ТВ передают только +40 huh.gif

ohmy.gif кошмар просто!
Tata
Цитата(Juli @ 9.8.2012, 19:56) *
Прочитала сегодня : "Август - это как вечер воскресенья", это точно, не люблю, когда лето заканчивается.


А у нас лето в октябре заканчивается, в сентябре ещё купаемся, а в октябре нежимся на солнышке rolleyes.gif
Июль и август не люблю - пекло адское dry.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 9.8.2012, 19:42) *
А у нас ночью +32, а днём +55, dry.gif .....


wacko.gif blink.gif blink.gif
Ужасссссссс.....
Ludmila
Всем привет !

У нас уже наверное осень начинается - всю ночь лили дождь, к утру гроза началась, льет до сих пор, всего 16 градусов. Сегодня одела курточку dry.gif

Заготовками на зиму уже давно не занимаюсь - негде все это добро хранить. Единственное, буду наверное варенье из яблок варить, но это позже, пока они еще зеленые на деревьях висят.

Да, пятница хороший день недели rolleyes.gif с чем Вас и поздравляю !

Tata
Цитата(Людмила @ 10.8.2012, 8:20) *
заготовками на зиму уже давно не занимаюсь - негде все это добро хранить. Единственное, буду наверное варенье из яблок варить, но это позже, пока они еще зеленые на деревьях висят.


Яблоки с брусникой - вкусноооооо rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 10.8.2012, 4:30) *
Яблоки с брусникой - вкусноооооо rolleyes.gif


вкусноооооо food1.gif

Как рука Наташ ?
Ludmila
Доброе утро !

Хороших выходных
love.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 10.8.2012, 21:35) *
Как рука Наташ ?


Да как сказать я ей всё делаю (только тяжести не поднимаю), но она всё время болит dry.gif . Буд-то вместо моих костей какие-то железки.... huh.gif

Цитата(Людмила @ 11.8.2012, 11:58) *
Доброе утро !
Хороших выходных
love.gif


Добрый день!
У кого появится желание пофилософствовать на тему русской души приглашаю в тему "Психология общения" rolleyes.gif

Tata


Ludmila
Цитата(Tata @ 11.8.2012, 1:56) *
Да как сказать я ей всё делаю (только тяжести не поднимаю), но она всё время болит dry.gif . Буд-то вместо моих костей какие-то железки.... huh.gif

Ну какое то время она должна болеть, но не очень сильно. В покое она тоже болит ?

Наташа, какой арбузик rolleyes.gif у нас арбузы продаются невкусные dry.gif одно время были украинские - сладкие были, но куда то пропали из продажи.
Дыни узбекские настоящие сахарные есть в продаже, но ценааааа wacko.gif ходим и облизываемся. Одна небольшая дынька тянет около 12 евро cray.gif Зато очень много чернослива из Венгрии - сладкая и очень вкусная, правда увлекаться ею нельзя, а то потом от горшка не отойдешь laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 11.8.2012, 18:00) *
Ну какое то время она должна болеть, но не очень сильно. В покое она тоже болит ?

Наташа, какой арбузик rolleyes.gif у нас арбузы продаются невкусные dry.gif


обычно к вам наши арбузы доезжали ohmy.gif вкуснее арбузы маленького размера, они без химии (ну или там её меньше)....
дыни у нас дороже эксклюзивные сорта - Дыня-киви и Дыня-тыква, а остальные как обычно....
вообще цены на овощи и фрукты каждый год прибавляются dry.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 11.8.2012, 19:21) *
обычно к вам наши арбузы доезжали ohmy.gif

давно уже не доезжают dry.gif в начале лета везут из Турции, в этом году вот появились украинские
Ludmila
Доброе утро девочки ! hai.gif

Желаю хорошего позитивного дня rolleyes.gif
Я-Самая
Людмила, спасибо. biggrin.gif
Алена
Добрый день!!!



podruga
Спасибо девочкам за приятные и позитивные открыточки. Очень приятно открыть форум и увидеть их.

А я вот рассказываю вам , что Саша у нас теперь живет без нас. на съемной квартире. Организация снимает квартиру для сотрудников, для тех кто живет далеко. А Саше добираться 3 часа до работы. 58 км от МКАДа , да еще на севере, а мы на юге живем.
Двое в комнате, всего две комнаты, в другой ттоже двое живут. Пока жили на даче не видела его месяц.
так что теперь самостоятельный мальчик. Ему нравится.
Ludmila
Доброе утро девочки !

Леночка, конечно будешь скучать по сыночку, но ему на пользу будет пожить самостоятельно - он ведь будущий глава семьи smile.gif Готовим сам или питается в общепите ?

У меня сейчас много работы, поэтому не всегда получается зайти на форум, но стараюсь не отставать от событий.
Сегодня с сожалением заметила, что листья на деревьях начали желтеть sad.gif а мы лето почти и не видели. По утрам уже 14-15 градусов всего. Красивая пора осень, но я люблю лето sleep.gif

Готовлюсь по-тихоньку к московской выставке wink.gif надеюсь, что встреча состоится ? rolleyes.gif

ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ ВСЕМ !!! love.gif
podruga
Людочка спасибо за поддержку. Я понимаю, что ему так лучше, наоборот даже в душе надеялась, чтобы он так поступил, ему нужна самостоятельность.
Готовят они по очереди ужины, посуду моют тоже по-очереди. На завтрак кашу варит мужчина, один из них, ему 50 лет, видимо приавык кушать кашку по утрам, ну ему не сложно на всех сварить. А обеды у них бесплатные на базе, для рабочих построили столовую-времянку. Он туда ездит( 5 км).

Люда, обязательно встретимся. У меня правда с 27 сентября выставка-ярмарка, ты когда собираешься ехать ?

Тоже осень приближается. Холодно, лето было пару недель и все, обидно.
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.8.2012, 19:37) *
Людочка спасибо за поддержку. Я понимаю, что ему так лучше, наоборот даже в душе надеялась, чтобы он так поступил, ему нужна самостоятельность.
Готовят они по очереди ужины, посуду моют тоже по-очереди. На завтрак кашу варит мужчина, один из них, ему 50 лет, видимо приавык кушать кашку по утрам, ну ему не сложно на всех сварить. А обеды у них бесплатные на базе, для рабочих построили столовую-времянку. Он туда ездит( 5 км).

Люда, обязательно встретимся. У меня правда с 27 сентября выставка-ярмарка, ты когда собираешься ехать ?

Тоже осень приближается. Холодно, лето было пару недель и все, обидно.


У меня сын давно уже самостоятельный, сам много чего готовить умеет, даже блины печет.
Гладить белье только не умеет. biggrin.gif

Выставка у нас ЗДЕСЬ с 17 по 20 сентября. Так что твоя выставка будет после моей. Где у тебя выставка будет ?
podruga
У меня Саша тоже готовить может. Голодным не останется.
А белье мы по очереди гладили, так что с этим проблем тоже нет, другой вопрос- не любит и не хочет.

У меня выставка в Сокольниках.ЗДЕСЬ
Это хорошо ,что не совпадают наши выставки rolleyes.gif

А я тоже была в Экспоцнтре. В прошлом году на Ладье. Это тоже выставка. Она и в этом году будет, но решила, что я не пойду туда. там все таки больше промышленных товаров больше, на них ориентирована выставка.
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.8.2012, 22:36) *
А я тоже была в Экспоцнтре.


Я помню, поэтому и спросила у тебя smile.gif
У нас наша выставка всегда в Экспоцентре бывает.

Позже договоримся о встрече (я все ваши инструкции-путеводители сохранила с прошлого года biggrin.gif )
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ love.gif

ХОРОШЕГО ДОБРОГО ДНЯ И С ПЯТНИЦЕЙ ВАС !!!!!
rolleyes.gif
Tata
Вот так и живём от понедельника до пятницы, торопим время до выходных.... rolleyes.gif
А летят годы ohmy.gif
Как хочется просто наслаждаться жизнью.....
Счастливые у кого это получается....
Ludmila
Цитата(Tata @ 25.8.2012, 3:01) *
Как хочется просто наслаждаться жизнью.....
Счастливые у кого это получается....

Все в твоих руках Натулечка love.gif


--------------
У нас с мужем был небольшой юбилей в эту субботу, я получила в подарок велотренажер rolleyes.gif smile.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 21.8.2012, 21:31) *
А я вот рассказываю вам , что Саша у нас теперь живет без нас. на съемной квартире. Организация снимает квартиру для сотрудников, для тех кто живет далеко. А Саше добираться 3 часа до работы. 58 км от МКАДа , да еще на севере, а мы на юге живем.
Двое в комнате, всего две комнаты, в другой ттоже двое живут. Пока жили на даче не видела его месяц.
так что теперь самостоятельный мальчик. Ему нравится.

Ой, Леночка, какой уже взрослый и самостоятельный сынуля у тебя! И замечательно, что ему все это нравится. Удачи ему во всем!!!



Цитата(Людмила @ 22.8.2012, 9:41) *
Готовлюсь по-тихоньку к московской выставке wink.gif надеюсь, что встреча состоится ? rolleyes.gif

А как же! Должна обязательно состояться! Я вам и сувенирчики привезла из "курской губернии" laugh.gif rolleyes.gif



Цитата(Людмила @ 26.8.2012, 20:44) *
--------------
У нас с мужем был небольшой юбилей в эту субботу, я получила в подарок велотренажер rolleyes.gif smile.gif

Поздравляю! И с юбилеем, и с полезным подарком! smile.gif



podruga
Цитата(Людмила @ 26.8.2012, 20:44) *
--------------
У нас с мужем был небольшой юбилей в эту субботу, я получила в подарок велотренажер rolleyes.gif smile.gif

Люда, я вас поздравляю. Желаю всех благ! И поздравляю с подарком. очень нужная и полезная вещь!
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 26.8.2012, 19:44) *
...
У нас с мужем был небольшой юбилей в эту субботу, я получила в подарок велотренажер rolleyes.gif smile.gif

Людмила, прими и мои поздравления и пожелания всего наилучшего!
Ну а велотренажёр - это классно!
Ludmila
Спасибо девочки love.gif
Juli
Людмила, с юбилеем вас Party.gif ! Желаю вам взаимопонимания и семейного счастья!
Tata
СЕСТРЁНКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ludmila
Девочки, спасибо Вам за поздравления love.gif


Леночка-подруга и Леночка-Лёлюшка, нужно бы поговорить о нашей встрече, здесь будем обсуждать или в личке ?

Я буду в Москве с 16 по 20 сеньября, пока не знаю в какой гостиннице мы будем жить и в какой день меня отпустят к вам на встречу, но предварительно все равно нужно все обговорить, если конечно мы встречаемся и Вы не передумали biggrin.gif

---------
Девочки, сейчас совсем нет времени, поэтому я периодически пропадаю с форума - готовлюсь к выставке. Забегаю на форум каждый день, читаю но всегда есть время написать, так что простите если что pokl.gif

Хорошего спокойного дня Вам !!!!!
Tata
Цитата(Людмила @ 6.9.2012, 9:25) *
Девочки, сейчас совсем нет времени, поэтому я периодически пропадаю с форума - готовлюсь к выставке. Забегаю на форум каждый день, читаю но всегда есть время написать, так что простите если что pokl.gif


Прощаем rolleyes.gif

Удачи Людмила!
Tata
ВСЕХ ФОРУМЧАНОК С ИМЕНЕМ НАТАЛЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ АНГЕЛА!!!
ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ!!!


podruga
НАТУЛЕЧКА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАТАШИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Tata
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 6.9.2012, 10:25) *
Леночка-подруга и Леночка-Лёлюшка, нужно бы поговорить о нашей встрече, здесь будем обсуждать или в личке ?

Я буду в Москве с 16 по 20 сеньября, пока не знаю в какой гостиннице мы будем жить и в какой день меня отпустят к вам на встречу, но предварительно все равно нужно все обговорить, если конечно мы встречаемся и Вы не передумали biggrin.gif

Ну например, всякие подробности, вроде маршрутов, телефонов и т. п. лучше, наверное, в личке.

Ничего мы не передумали, ты что? rolleyes.gif Правда, Ленусь?

А где будем встречаться? Какие есть предложения? От себя, конечно же, приглашаю вас к себе. Но если вам захочется чего-то новенького, можно и съездить куда-нибудь (если погода позволит). Только я очень далеко не смогу со своими "кенгурятами", им будет тяжело rolleyes.gif





Дорогие Наташеньки! Поздравляем вас с именинами!



Алена
Наташи и от меня примите поздравления!!!!!!!!!!

Tata
Леночка и Алёнушка спасибо большое! love.gif
Ludmila
Девочки, не теряйте меня, я на неделю уезжаю в командировку в Москву. Всем пока, не скучайте hai.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 15.9.2012, 14:19) *
Девочки, не теряйте меня, я на неделю уезжаю в командировку в Москву. Всем пока, не скучайте hai.gif


Скучать будем,но тебе удачной поездке,хорошего настроения и удачи!!!!!!!! smile.gif
Juli
Людмила, удачной поездки!
Tata
Цитата(Людмила @ 15.9.2012, 17:19) *
Девочки, не теряйте меня, я на неделю уезжаю в командировку в Москву. Всем пока, не скучайте hai.gif


Плодотворной работы, интересных встреч и хорошей погоды! rolleyes.gif
podruga
Ну а мы надеюсь увидимся в среду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.