Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ворта
Людмила, классная экскурсия, красивый город, оч. понравилось. bup.gif
Ludmila
рада девочки, что Ва понравилась экскурсия

Цитата(Эка @ 2.5.2012, 1:59) *
вчера попала на наш старый арбат, была в шоке!!! кучи мусора летают из стороны в сторону и пинаются ногами прохожих - давно не заставала такую картину, было неприятно (((


меня тоже всегда охватывает шок от грязи на улицах в Европе. У нас такого нет dry.gif
Лёлюшка
Людочка, прими от меня тоже спасибо за экскурсию smile.gif
Так интересно, с удовольствием "попутешествовала" smile.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 4.5.2012, 9:11) *
Людочка, прими от меня тоже спасибо за экскурсию smile.gif
Так интересно, с удовольствием "попутешествовала" smile.gif


rolleyes.gif wub.gif
podruga
Только что приехали из Бреста, волею судеб оказалась там . Успела посмотреть Брестскую крепость. Позже будут фотки.
ворта
Цитата(Эка @ 2.5.2012, 15:59) *
вчера попала на наш старый арбат, была в шоке!!! кучи мусора летают из стороны в сторону и пинаются ногами прохожих - давно не заставала такую картину, было неприятно (((

По поводу мусора. Здесь 1 мая оч. большой праздник студентов. Собрались мы с детьми в город. Я была в шоке от такого количества мусора, как будто кто то нарошно все это накидал. Как то стыдно за финов даже, как за день можно так зас-ть город.
Tata
Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ,
Росло по обычным дорогам,
Чтоб его собирали,
Как будто букеты цветов!
И хочу, чтобы было,
Повсюду его очень много,
Чтоб на этой Земле,
Не остался несчастным никто!
Ведь счастливые люди,
Не знают ни сплетен, ни злобы,
Их не мучает зависть,
И чёрная мысль не гнетёт!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, люди!
О, как бы хотелось мне чтобы,
Расцвело всюду счастье,
Как сад мой весенний цветёт!


МИЛЫЕ ФОРУМЧАНКИ С ПРАЗДНИКОМ! С ВЕСНОЙ!
Ludmila
Чудесные слова rolleyes.gif


Наташа, а какой праздник ?
sleep.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 6.5.2012, 16:38) *
Чудесные слова rolleyes.gif
Наташа, а какой праздник ?
sleep.gif

Праздник- это просто весна-символ пробуждения и стремления к жизни! Праздник Победы тоже весна! Счастливая и мирная весна!!! rolleyes.gif
Tata
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!
Tata
Видимо все на празднике и на природе, тишина на форуме...... biggrin.gif
Я продолжение рассказа о путешествии поставила, приглашаю в темку rolleyes.gif
ворта
Tata
А у нас уже давно отцвела сирень. Сейчас цветут пионы и поспела клубника. Угощайтесь rolleyes.gif

ворта
Цитата(Tata @ 19.5.2012, 20:41) *
А у нас уже давно отцвела сирень. Сейчас цветут пионы и поспела клубника. Угощайтесь rolleyes.gif


МММММ клубнииика.....Я к вам хочу.... Здесь природа только проснулась
Tata
Цитата(ворта @ 20.5.2012, 10:23) *
МММММ клубнииика.....Я к вам хочу.... Здесь природа только проснулась


Да у нас уже весь май +28-+33, через неделю будем варенье клубничное варить........но летом будет больше +40.........
и начнётся борьба за выживание.....
Ludmila
Дорогие девочки, не теряйте меня, уезжаю на очередную выставку. Не скучайте love.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 20.5.2012, 22:50) *
Дорогие девочки, не теряйте меня, уезжаю на очередную выставку. Не скучайте love.gif

Людочка, удачной тебе выставки! Ждем твоего возвращения! love.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 20.5.2012, 18:50) *
Дорогие девочки, не теряйте меня, уезжаю на очередную выставку. Не скучайте love.gif

Скучать будем и ждать будем biggrin.gif
Удачи на выставке!
Tata
Цитата(Людмила @ 20.5.2012, 21:50) *
Дорогие девочки, не теряйте меня, уезжаю на очередную выставку. Не скучайте


А на долго? Конечно будем скучать love.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! УДАЧИ ТЕБЕ НА ВЫСТАВКЕ!
Juli
Людмилочка, удачи!

У нас сейчас 14 градусов, хлолодрыга. А до этого было тепло, мы 2 недели на море были, временами холодало и дождик срывался, но мы подзагорели, муж с сыном купались, вода около 18-19 градусов.
Я-Самая
Цитата(Juli @ 26.5.2012, 17:38) *
...
У нас сейчас 14 градусов, хлолодрыга. А до этого было тепло, мы 2 недели на море были, временами холодало и дождик срывался, но мы подзагорели, муж с сыном купались, вода около 18-19 градусов.

Море, ах море... Как же это здОрово!
Tata
Цитата(Juli @ 26.5.2012, 17:38) *
У нас сейчас 14 градусов, хлолодрыга. А до этого было тепло, мы 2 недели на море были, временами холодало и дождик срывался, но мы подзагорели, муж с сыном купались, вода около 18-19 градусов.


Я уже много лет не загораю. У нас сразу из весны +33 и т. д. солнце сразу сжигает. Я от него прячусь и не загораю.......а так хочется посидеть у моря на камешке.... rolleyes.gif
Juli
Цитата(Tata @ 31.5.2012, 19:58) *
Я уже много лет не загораю. У нас сразу из весны +33 и т. д. солнце сразу сжигает. Я от него прячусь и не загораю.......а так хочется посидеть у моря на камешке.... rolleyes.gif

У меня же малышня, поэтому на море мы ходим до 11 утра или после 3-4 вечера на 1-2 часа, аккуратненько загораем, малая вообще под зонтиком сидит большую часть и то хватает. В прошлом году я не загорала, а потом выбрались на море на 5 дней и я обгорела.


Поздравляю всех с началом лета!

Tata
Да вот и наступило долгожданное лето! Желаю всем хорошей погоды!






p/s в теме фотографии форумчан поставила путешествие по Швейцарии rolleyes.gif
Я-Самая
Девочки, спасибо за такие солнечные, летние открыточки!
Ludmila
Всем огромный привет wub.gif

Редко получается заходить на форум, но Вы же знаете, что я у Вас деловая женщина laugh.gif

Жду отпуска и боюсь даже озвучивать дату его начала. Мой сын меня называет ведьмой dry.gif стоит мне что то предсказать, как все сбывается.

У меня все хорошо, скучаю по общению с Вами, но пока это не возможно делать так часто, как этого мне хочется.


У нас лето - солнышко уже не только светит, но и греет rolleyes.gif

Хороших выходных Вам девочки love.gif
podruga
Привет-привет!
Ты наша деловая любимая женщина. Ждем тебя всегда.

Хорошо когда солнышко. А у нас лето дождливо-холодное все таки.
учитель
ПРИВЕТИК ОГРОМНЫЙ ЛЮДОЧКА!ТЕБЕ ТОЖЕ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! love.gif love.gif love.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 15.6.2012, 13:58) *
Всем огромный привет wub.gif

Редко получается заходить на форум, но Вы же знаете, что я у Вас деловая женщина laugh.gif

Жду отпуска и боюсь даже озвучивать дату его начала. Мой сын меня называет ведьмой dry.gif стоит мне что то предсказать, как все сбывается.
...


И тебе огромный ПРИВЕТ, деловая ты наша женщина! biggrin.gif

P.S.: Предскажи , пожалуйста, чтобы девочки с нашего форума и их близкие НЕ БОЛЕЛИ )))
Juli
Цитата(Людмила @ 15.6.2012, 13:58) *
Всем огромный привет wub.gif

Редко получается заходить на форум, но Вы же знаете, что я у Вас деловая женщина laugh.gif

Жду отпуска и боюсь даже озвучивать дату его начала. Мой сын меня называет ведьмой dry.gif стоит мне что то предсказать, как все сбывается.

У меня все хорошо, скучаю по общению с Вами, но пока это не возможно делать так часто, как этого мне хочется.
У нас лето - солнышко уже не только светит, но и греет rolleyes.gif

Хороших выходных Вам девочки love.gif

Людмилочка, рада тебя видеть! Хорошо, что все хорошо! Желаю по-скорее уйти в отпуск и отлично отдохнуть.
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ! Как приятно читать хорошие новости! А у нас лето сразу как жахнуло июльскую жару в 50 на солнце и 37 в тени..... dry.gif ohmy.gif УЖАС...... по ТВ передают +38.....)))) наверное в тени мерят.... Вот сейчас прохладненько лишь +25 и дождик идёт.....но это кратковременно ....из Москвы донёсся.. rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 16.6.2012, 19:50) *
... А у нас лето сразу как жахнуло июльскую жару в 50 на солнце и 37 в тени..... dry.gif ohmy.gif УЖАС...

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Вот это даааа....Жарище...
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 15.6.2012, 7:12) *
Предскажи , пожалуйста, чтобы девочки с нашего форума и их близкие НЕ БОЛЕЛИ )))

ЭТО ВАМ !!!!! ЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ - БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ !!!! love.gif love.gif love.gif

Цитата(Juli @ 16.6.2012, 0:05) *
Людмилочка, рада тебя видеть! Хорошо, что все хорошо! Желаю по-скорее уйти в отпуск и отлично отдохнуть.

Если все будет хорошо, то через две недели и в настоящий отпуск, а не просто на недельку rolleyes.gif

Цитата(Tata @ 16.6.2012, 5:50) *
А у нас лето сразу как жахнуло июльскую жару в 50 на солнце и 37 в тени.....

Ужааааассссссссссс wacko.gif держись Наталья unsure.gif а мы тут у себя в Латвии только мечтаем о жаре и солнце.
Tata
Спасибо Людмил за чудесные пожелания! Но почему-то мне грустно стало ohmy.gif ИЛИ ЭТО СЛОВА ЗАСТАВИЛИ ЗАДУМАТЬСя.
Ludmila
Цитата(Tata @ 21.6.2012, 7:02) *
Но почему-то мне грустно стало ohmy.gif


не грусти love.gif
MurMur
мне тоже стало грустно когда посмотрела клип, я стараюсь избегать такого видео, тяжело это mellow.gif
А я тоже в отпуске, у нас 25, но солнца нет, пасмурно или дождь все время
Ludmila
love.gif

НЕ ГРУСТИ
Я-Самая
Желаю всем хорошо провести эти выходные!

Ludmila
А у нас в Латвии сегодня праздник smile.gif Янов день rolleyes.gif правда погода подкачала - всю ночь лил дождь и сейчас пасмурно и неуютно как то dry.gif

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ Party.gif
Ludmila
Всем привет !!! smile.gif



Кто то изнывает от жары, а мы не можем дождаться лета - холодно и дождливо у нас cray.gif
Ludmila



biggrin.gif
Tata
надо поколдовать....позвать солнце к себе......и оно обязательно вернётся......

какая клубничка аппетитная.....а у нас уже смородину и вишню собирают, варенье варят...
Ludmila
Цитата(Tata @ 28.6.2012, 7:03) *
надо поколдовать....позвать солнце к себе......и оно обязательно вернётся......

какая клубничка аппетитная.....а у нас уже смородину и вишню собирают, варенье варят...


колдуй, не колдуй, а лето в этом году хр........вое dry.gif вот на эти выходные обещают жару до +28, посмотрим biggrin.gif

У нас смородина и вишня еще зеленые sleep.gif но клубники уже объелись rolleyes.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 29.6.2012, 9:08) *
У нас смородина и вишня еще зеленые sleep.gif но клубники уже объелись rolleyes.gif


вот сейчас смородина, малина закончится и будем ждать клубнику второй урожай осенний...
в этом году весна была ужасная, абрикосы персики, яблони и виноград местные почти все погибли........так что будем есть привозное

а вы клубничку покупали или с огорода, твой садик живой сестрёнка
Ludmila
Цитата(Tata @ 28.6.2012, 20:59) *
а вы клубничку покупали или с огорода, твой садик живой сестрёнка

У меня давно уже нет огорода, даже цветы многолетние почти все скосила косилкой - нет возможности за ними ухаживать. Сейчас только живую изгородь стежем и газон косим.

В Риге покупала на рынке - из Турции, из Греции, из Польши, их Литвы - на любой вкус biggrin.gif
Сейчас уже местная заканчивается, а второго урожая у нас в Латвии не бывает. Привозная есть почти круглый год, но она не вкусная.
В Мерсрагсе я покупаю местную - вкусная и сладкая ягодка и хозяин известен - свой местный.
Tata
Цитата(Людмила @ 29.6.2012, 12:15) *
В Мерсрагсе я покупаю местную - вкусная и сладкая ягодка и хозяин известен - свой местный.


я помню у вас очень крупная клубника вырастает и сладкая
Ludmila
Вчера наша фирма участвовала в спотивно олимпиаде среди предприятий. Мы заняли первое место jump.gif

поставлю общую фотку, позже выложу фотографий побольше



и кусочек нашего моря rolleyes.gif


Juli
Людмила, здорово! Поздравляю сынулю! Рада видеть тебя веселой и жизнерадостной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.