Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
podruga
Цитата(Людмила @ 8.2.2013, 14:26) *
Спасибо девочки !
Лен, я совсем забыла что 14 февраля праздник sleep.gif извини .

Ну о чем ты говоришь, не извиняйся.
А во сколько ты можешь?

Леночка, мне к тебе неудобно как-то, детки, да ты еще и готовить будешь.
Tata
Цитата(Людмила @ 7.2.2013, 17:36) *
Три дня лежала с температурой, сечас уже получше, но в связи с командировкой очень много работы, поэтому времени совсем нет.


Постарайся найти время и для себя Людмила. Температуры сейчас нет я так поняла, но лечится ещё нужно. love.gif
И бери тёплые вещи с собой, в Москве погода каждые 2 дня меняется.


Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2013, 12:20) *
Закончились наши процедуры, Но теперь уже все три врача, которые нас обследовали, пришли к одному мнению - удалять. Сомнений не остается.


Значит надо удалять Лен. Желаю вам с Даней легко всё это перенести. love.gif
podruga
Цитата(Tata @ 8.2.2013, 20:33) *
Постарайся найти время и для себя Людмила. Температуры сейчас нет я так поняла, но лечится ещё нужно. love.gif
И бери тёплые вещи с собой, в Москве погода каждые 2 дня меняется.
Значит надо удалять Лен. Желаю вам с Даней легко всё это перенести. love.gif

Присоединяюсь к словам Наташи и еще добавлю от себя- если ходишь сама, без машины, одевай обувь кожанную и чтобы не промокала, или бери с собой сушилки для обуви, здесь везде месиво из снега и воды, а под ними лед. Кошмар вообщем. Мы не успеваем дома мыть обувь от соли и сушить, не успевает за ночь просохнуть, честное слово.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 8.2.2013, 19:42) *
Леночка, мне к тебе неудобно как-то, детки, да ты еще и готовить будешь.

Ну я же вас люблю!



Цитата(Tata @ 8.2.2013, 20:33) *
Значит надо удалять Лен. Желаю вам с Даней легко всё это перенести. love.gif

Спасибо love.gif
Juli
Людмилочка, поправляйся!!!

Леночка, держитесь, пусть все у вас пройдет безболезненно!

У нас жара вчера была до 20 градусов на улице, а мы сидим дома, Максим ветрянкой заболел, температура за 39 и прыщиков море, больше 80 штук за эту ночь вылезло. И я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...
podruga
Цитата(Juli @ 9.2.2013, 16:59) *
У нас жара вчера была до 20 градусов на улице, а мы сидим дома, Максим ветрянкой заболел, температура за 39 и прыщиков море, больше 80 штук за эту ночь вылезло. И я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...

Вот чудеса погоды, февраль , а у вас лето.

Юль, то, что Максим заболел сейчас, хорошо, жалко, что мучается мальчишка, температура и зудит все тело. А вот тебе бы не болеть, говорят взрослы тяжелее переносят. Может не заболеете с дочкой, все будет хорошо. Удачи вам!
Tata
Цитата(Juli @ 9.2.2013, 15:59) *
Максим ветрянкой заболел, температура за 39 и прыщиков море, больше 80 штук за эту ночь вылезло. И я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...


Ой Юля взрослые сложнее переносят ветрянку... ohmy.gif
Может вас минует она. А Максимке выздоровления побыстрее желаю.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 9.2.2013, 16:59) *
Леночка, держитесь, пусть все у вас пройдет безболезненно!



У нас жара вчера была до 20 градусов на улице, а мы сидим дома, Максим ветрянкой заболел, температура за 39 и прыщиков море, больше 80 штук за эту ночь вылезло. И я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...

Спасибо, Юличка love.gif



Ничего себе! В феврале жара такая! huh.gif

Максимчику выздоровления скорейшего.



Ой, Юль, может у вас с дочей обойдется. Пусть мимо пройдет эта ветрянка.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 8.2.2013, 3:30) *
Люда, я навагу вчера купила, как и обещала biggrin.gif

Лен rolleyes.gif я очень расторгана wub.gif

Цитата(podruga @ 8.2.2013, 4:42) *
А во сколько ты можешь?

Ленусь у нас выставка до 18 часов, но я еще не знаю, может директор меня отпустит пораньше. Узнаю только на выставке. У меня твой телефон есть я тебе позвоню.

Цитата(Tata @ 8.2.2013, 5:33) *
И бери тёплые вещи с собой, в Москве погода каждые 2 дня меняется.

Цитата(podruga @ 8.2.2013, 6:14) *
Присоединяюсь к словам Наташи и еще добавлю от себя- если ходишь сама, без машины, одевай обувь кожанную и чтобы не промокала, или бери с собой сушилки для обуви, здесь везде месиво из снега и воды, а под ними лед. Кошмар вообщем. Мы не успеваем дома мыть обувь от соли и сушить, не успевает за ночь просохнуть, честное слово.

Девочки спасибо Вам за заботу обо мне. Нас везде будут возить на автобусе, нигде не нужно будет пешком ходить

Цитата(Juli @ 9.2.2013, 1:59) *
У нас жара вчера была до 20 градусов на улице

я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...

Да ты чтооооо ???? ohmy.gif это что за аномалии такие ???? Кошмар

Я в 27 лет заболела, заразилась от своего сына. Было очень тяжело, так что держитесь Юличка love.gif


Девочки, завтра утром самолет. Буду обратно 15 февраля вечером. Не болейте !!!!

Всех целую и люблю love.gif
Лёлюшка
Людочка, хорошей дороги и удачной выставки!
Очень надеюсь, что мы здесь увидимся love.gif
Juli
Цитата(podruga @ 9.2.2013, 17:13) *
Юль, то, что Максим заболел сейчас, хорошо, жалко, что мучается мальчишка, температура и зудит все тело. А вот тебе бы не болеть, говорят взрослы тяжелее переносят. Может не заболеете с дочкой, все будет хорошо. Удачи вам!

Спасибо, Лена!
Да, уж, говорят легкая болезнь... Максим уже и сидеть не может и температура 39 третьи сутки, хорошо хоть сбивается без скорых. Если так в детстве переносится, то что во взрослом возрасте - страшно подумать, хорошо что сейчас болеет.
Да, взрослые говорят тяжелее переносят. Но я не болела в детстве и вероятность, что заболею сейчас очень высокая. Не знаю, как муж с нами справится, у меня еще Лерка такая капризная - ни лекарство дать, ни помазать что-то - орет и вырывается, все манипуляции ей проводим вместе с мужем, один держит, а другой лечит. Вобщем я запаслась лекарствами, буду надеяться, что останусь в состоянии мужу помогать за малой ухаживать.

Тата, Лелюшка, спасибо за пожелания! Стараемся!
Людмила, спасибо, бум держаться! Я помню, как ты когда-то писала, как ветрянкой болела. Удачной поездки тебе!

Девочки у нас, кажется, рекорд по темпратуре воздуха поставлен. Такой жары в феврале я вообще не помню. Но сейчас уже +6, что тоже тепло для февраля, обычно у нас холоднее в это время.
учитель
ЮЛИЧКА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МАКСИМОЧКА ЗАБОЛЕЛ,НО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО СЕЙЧАС ПОКА МАЛЕНЬКИЙ.МАЛЬЧИКИ НЕЛЕГКО ПЕРЕНОСЯТ ВЕТРЯНКУ И ЕСЛИ БОЛЕТЬ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ ТО ЭТО ЧРЕВАТО ПРОБЛЕМАМИ.ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ВЫ ЗАБОЛЕЛИ СЕЙЧАС.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ.КСТАТИ ВЫ МОЖЕТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ И НЕ ЗАБОЛЕТЬ.ЕСЛИ ИММУНИТЕТ СИЛЬНЫЙ ТО ДАЖЕ ПРИ ПОСТОЯННОМ КОНТАКТЕ МОЖНО НЕ ЗАБОЛЕТЬ.ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ ВЕТРЯНКУ В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ.НО ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВАС ЭТО МИНОВАЛО.

ЛЮДОЧКА! УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ ТЕБЕ! И ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ!
Juli
Спасибо, Танюша!
Я-Самая
Юлечка, как у вас дела, как сынок? Температурка сбивается...?
Я тебя прекрасно понимаю , как с двумя детками тяжело, особенно если малявочки наши лечится не хотят. У нас Ванюша тоже некоторые лекарства просто силом принимал во время болезни. Муж держит, а я вливаю...И всё это ещё и с ором. Но куда деваться, лечиться то надо.
А вам желаю скорейшего выздоравления! ...и держись сама!
Juli
Анюта, спасибки! Максим уже не температурит и высыпаний новых нет, с ума сходит дома от безделья wacko.gif. Пока он заразный, сидим дома и никуда не ходим.
Ванюша с Лерой одного поля ягоды, не терпят над собой никакого насилия. У Лерки сейчас насморк, так мы даже нос на ночь с боем закапываем, один человек просто физически с ней не справится, т.к. надо держать руки-ноги-голову и закапывать, и лекарство такое приятное (виброцил), никаких неприятных ощущений не вызывает, но баба яга всеравно против laugh.gif . Я к ветрянке подготовилась - полуфабрикатов наготовила, чтобы муж мог еду по-быстренькому приготовить, лекарства закупила, в квартире убралась, заканчиваю с сыном разучивать песенку на английском на утренник и даже подстриглась непонятно зачем laugh.gif , теперь осталось пережить эту неприятность)).
Tata
Цитата(Juli @ 14.2.2013, 13:10) *
Анюта, спасибки! Максим уже не температурит и высыпаний новых нет, с ума сходит дома от безделья wacko.gif. Пока он заразный, сидим дома и никуда не ходим.
Ванюша с Лерой одного поля ягоды, не терпят над собой никакого насилия. Я к ветрянке подготовилась - полуфабрикатов наготовила, чтобы муж мог еду по-быстренькому приготовить, лекарства закупила, в квартире убралась, заканчиваю с сыном разучивать песенку на английском на утренник и даже подстриглась непонятно зачем laugh.gif , теперь осталось пережить эту неприятность)).


Вот что значит НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА. Юличка хорошо, что Максимке лучше. И хорошо, что запаслась...значит точно ветрянка мимо пройдёт. Я вам этого желаю.
У меня примета такая, если я приготовлюсь к чему-нибудь, то точно этого не происходит rolleyes.gif
Juli
Цитата(Tata @ 14.2.2013, 22:28) *
Вот что значит НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА. Юличка хорошо, что Максимке лучше. И хорошо, что запаслась...значит точно ветрянка мимо пройдёт. Я вам этого желаю.
У меня примета такая, если я приготовлюсь к чему-нибудь, то точно этого не происходит rolleyes.gif

Да, Наташ, тоже такое замечала, хоть бы пролетело мимо, не охота болеть. Спасибки за пожелание!
Tata
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ В ДОМЕ!

podruga
Люда, как твои дела? Ты куда пропала?
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 14.2.2013, 14:10) *
Я к ветрянке подготовилась - полуфабрикатов наготовила, чтобы муж мог еду по-быстренькому приготовить, лекарства закупила, в квартире убралась, заканчиваю с сыном разучивать песенку на английском на утренник и даже подстриглась непонятно зачем laugh.gif , теперь осталось пережить эту неприятность)).


Юль, молодец bup.gif . Мне очень понравилось про "подстриглась" laugh.gif bup.gif



Цитата(podruga @ 17.2.2013, 20:29) *
Люда, как твои дела? Ты куда пропала?

Я уже даже нервничаю.
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 19.2.2013, 0:12) *
Юль, молодец bup.gif . Мне очень понравилось про "подстриглась" laugh.gif bup.gif

laugh.gif ага, у сына просто утренник скоро к 8 марта, будут с мамами на сцену выходить, надеюсь, что получится пойти...


Девочки, а вы с Людмилой встречались или не получилось?
podruga
Цитата(Juli @ 19.2.2013, 3:33) *
Девочки, а вы с Людмилой встречались или не получилось?

мы не встречались, у нас не получилось бы,но она и не позвонила, и здесь не появляется.Вот мы и волнуемся с Леной.
Juli
ну да, уже ведь вернуться должна
Tata
Девочки Людмила вернулась, не беспокойтесь.
Но новости она вам сама напишет, не может вырваться на форум из-за работы.
Juli
А, ну хорошо! Спасибо, Таточка! Ждем!
Лёлюшка
Таточка, спасибо, что написала. Будем ждать Люду.
Ludmila
Девочки, огромный всем привет !

Очень соскучилась, но никак не могу пока пообщаться - сразу завалили срочной работой. Очень надеюсь, что в ближайшие дни получится.

Леночка-подружка до последнего дня надеялась, что получится все-таки встретится, но.... в этот раз не вышло. Эта выставка была тяжелой - очень много людей было. Устала страшно. Следующая выставка будет в сентябре, надеюсь, что поеду вот тогда точно встретимся.

Побежала работать, все подробности поездки позже.
Лёлюшка
Людочка, привет! Как хорошо, что ты написала.
Мы с Ленусей так и подумали, что скорее всего, работы у тебя много.
Будем ждать следующий раз, будем надеяться, что все получится smile.gif
Juli
Людмилочка, с возвращением !
Tata
Привет Людмил! hai.gif Освободишься поделишься новостями, а может и фото есть rolleyes.gif


ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕСНЫ ДЕВЧОНКИ, нет слов! biggrin.gif
ВОТ РЕШИЛА ВАМ ТАКОЕ ДЕРЕВЦЕ ПОДАРИТЬ
rolleyes.gif

podruga
Люда, с приездом.
Хорошо, откликнулась, мы уже и переживать стали.
Очень жалко, что не получилось встретиться, но в этот раз видимо судьба у всех троих такая, и у нас с Леной как-то не заладилось. У меня была мысль съездить к тебе на выставку, но так и не смогла ее воплотить. не нашла свободной минутки.
Ждем тебя в след. раз, и конечно же ждем здесь.

Наташенька,спасибо тебе за информацию о Люде, успокоила нас .И конечно же спасибо за милое деревце. Весны хочется, ты права.
Ludmila
Привет !

Спасибо девочки, что переживали за меня wub.gif

Если в сентябре поеду, то ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся smile.gif

Наташа, а у Вас еще холодно ?
Tata
Нее.....днём +5, а ночью 0, но ТАК ХОЧЕТСЯ СКИНУТЬ ВСЁ ЗИМНЕЕ и услышать пение птиц rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 21.2.2013, 6:19) *
ТАК ХОЧЕТСЯ СКИНУТЬ ВСЁ ЗИМНЕЕ и услышать пение птиц rolleyes.gif

Вполне солидарна с тобой.

У нас сегодня был очень солнечный денек, весной уже пахнет rolleyes.gif

Девочки, хорошего начала недели Вам всем love.gif
Tata
Уже морально начали готовиться к трудовой недели... rolleyes.gif
Tata
ДЕВОЧКИ Я ВАМ НЕМНОГО ВЕСНЫ ПРИНЕСЛА! rolleyes.gif





Juli
Наташа, спасибо! Как уже хочется настоящей весны!
Я-Самая
Наташа, такие красивые весенние цветы.....Прелесть...
Спасибо. rolleyes.gif
Лёлюшка
Натуля, цветы прелестны! Спасибо! Да, скоро весна... rolleyes.gif


Девочки, а я начала ходить на уроки карвинга. И в свое первое занятие вырезала вот такую розочку rolleyes.gif



Любовалась дома, любовалась, уже роза стала подвядать и только вспомнила, что не запечатлела её!
Ну хоть так, хоть и краешки уже стали подсыхать rolleyes.gif

Как думаете, из чего она? biggrin.gif
podruga
Какая ты молодец. А роза может из редьки?
учитель
КАКАЯ КЛАССНАЯ РОЗОЧКА!!!!!!!!!!!!
Tata
Ленчик так даже ещё интересней смотрится, я тоже склоняюсь к белому корнеплоду.
Лёлюшка
Спасибо девочки smile.gif . Да, это редька rolleyes.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 25.2.2013, 23:57) *
Спасибо девочки smile.gif


Ждём с интересом новых работ rolleyes.gif


Лен как здоровье Даника? Закончилось определённо?




Юлик как вы там с Лерочкой? Поправляйтесь хорошенько. Скоро весна rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 24.2.2013, 23:30) *
Натуля, цветы прелестны! Спасибо! Да, скоро весна... rolleyes.gif
Девочки, а я начала ходить на уроки карвинга. И в свое первое занятие вырезала вот такую розочку rolleyes.gif


Леночка, какая прелесть...Первая "проба пера", и так аккуратненько!
Ну, теперь твои блюда станут ещё красивее.....
Алена
Лелюшка,какая ты уже мастерица!! Розочка хороша!!!
Завидую по хорошему,очень мне нравятся такие работы и те кто этому учится.
Лёлюшка
Девочки, спасибо, милые smile.gif
Вот еще одну розу принесла. Закрепление пройденного rolleyes.gif






Цитата(Tata @ 26.2.2013, 21:55) *
Лен как здоровье Даника? Закончилось определённо?

Татуль, мы все это время ходим на бесконечные процедуры. Устали очень. Все хнычут, никто не хочет ходить каждый день в поликлинику. Осталось немножко потерпеть.
Алена
Лелюшка и эта розочка хороша!! rolleyes.gif Такая нежная rolleyes.gif rolleyes.gif !!

Всех с первым днем весны!!!!


учитель
ЛЕНОЧКА! РОЗОЧКА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!БРАВО!!!!!! БРАВО!!!!! БРАВО!!!!!А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТКРЫТЬ ТЕМКУ ГДЕ ДЕЛИЛАСЬ БЫ С НАМИ СВОИМИ УСПЕХАМИ А МОЖЕТ И НАС НАУЧИЛА НЕМНОГО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ.

АЛЕНОЧКА! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!
Ludmila
Привет !

Дорогие девочки, поздравляю вас с первым днем весны !!!


Лёлюшка-Леночка, роза изусмиельной красоты ohmy.gif какая ты молодец !!!!

Я забежала на минуточку - я вся в работе, извините, что пропала, но совсем нет времени на общение cray.gif

Не болейте !!!!
Всех люблю и целую love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.