Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 23.12.2012, 15:12) *
ВСЕМ ДЕТИШКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! newyear.gif
Ведь скоро Новый год, хороводы, сказки..... newyear5.gif
Мальчишки и девчонки давайте усердно лечитесь и слушайтесь мам rolleyes.gif


Натуля, спасибо. Очень хочется выздороветь к Новому году.


У нас в этом году прямо беда с отитами. Вот как в прошлом году нас одолевало разрастание аденоидов, так в этом отиты. Правда, подмечу, что то наше лечение все-же оказалось эффективным + лечение в санатории. Вот ТТТ, как в прошлый простудный сезон, такого нет, слава Богу. Но вот уши, беда совсем, сейчас долго уже не можем вылечить, опять слух сел sad.gif . Сегодня договаривались с врачом из морозовской больницы о приеме.
Лен, так мы ко врачу еще и не попали - я так свалилась с температурой, трясло в лихорадке, все тело ломило, даже кожа болела. А муж в подмосковье уехал по работе, я дома с детьми одна, подняться вообще не могу, но как только озноб проходил, я конечно к ним, покормить, ну и остальное. А потом снова blink.gif . Ужасный был день, детенков так было жалко. А они даже за мной ухаживать пытались. Прям плакала cray.gif . Данечка молодец, не растерялся, за сестренкой ухаживал сам.
Я потом врача все-таки вызвала, испугалась за детей, что у меня ангина - так сильно горло болело. Но нет, не подтвердили, назначили лечение. Сегодня намного легче.
Во вторник нас пригласили в школу для знакомства и письменного оформления на будущий год, придти бы в себя к тому времени.

Дорогие мои, не болейте, берегите себя и своих близких!

Совсем скоро Новый год! Ура!
podruga
Да уж,Лена, какое у тебя время болячек. Леночка, выздоравливай!!!И детки пусть не болеют.

Если надо, я могу попробовать поговорить с подругой по поводу Филатовской больницы. Но это только платно. Сначала при осмотре кокретно врача отблагодарить, потом по ситуации.Это у меня так было. Подруга работает медсестрой в лор отделении. Если надо, то я позвоню, но конечно же не факт, кто знает, какие у них сейчас правила.

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 24.12.2012, 0:16) *
Очень хочется выздороветь к Новому году.
я так свалилась с температурой, трясло в лихорадке, все тело ломило, даже кожа болела. А муж в подмосковье уехал по работе, я дома с детьми одна, подняться вообще не могу, но как только озноб проходил, я конечно к ним, покормить, ну и остальное. А потом снова blink.gif . Ужасный был день, детенков так было жалко. А они даже за мной ухаживать пытались. Прям плакала cray.gif . Данечка молодец, не растерялся, за сестренкой ухаживал сам.
Я потом врача все-таки вызвала, испугалась за детей, что у меня ангина - так сильно горло болело. Но нет, не подтвердили, назначили лечение. Сегодня намного легче.
Во вторник нас пригласили в школу для знакомства и письменного оформления на будущий год, придти бы в себя к тому времени.


Леночка как ты? Что за напасти....
Какие детки молодцы, вели себя как взросленькие. Давайте лечитесь хорошенько и выздоравливайте. neplach.gif
Tata
Я на работе в авральном режиме работаю и через 3 дня дня уезжаю на каникулы.
Боюсь уже загадывать и надеюсь, что наконец-то отдых наступит. УРА!
Еду в санаторий чтоб успеть полечить свои ножки, ручки поломанные... rolleyes.gif
Если не получится зайти на форум, то не теряйте меня.
ВСТРЕТИМСЯ В НОВОМ ГОДУ!!!
Желаю всем здоровья и хорошего настроения!
Этот день приходит каждый год. Каждый год его зима венчает, но всегда он словно новь.
Вновь его мы с радостью встречаем! С НАСТУПАЮЩИМ!!!




Nerazumna
всем приветища!!!
я не пропажа, я - находка!!!
у нас компутерное время поделено между лоней и папой. папа типа работает, доня смотрит типа развивающие мультики)))) беби енштейн форевер!!!!
а я... а я не при капутере совсем)))
сейчас уговорила доню кушать суп, вместе с лего жирафами (они уже по уши в супе, как впрочем и ребенок) и забежала к вам на минутку!!!!
вобщем живем мы хорошо, растем хорошо, уже 85см., вес набираем плохо, кушаем плохо, ... и не знаю что сказать)))
начинаем разговаривать, вчера открыла холодильник и требовательно сказала ГАБЛУКО!!!! выбрала себе самое большое и пошлла мыть))) такие дела)))

всех с наступающим НГ и Рождеством!!!!
приветища!!!!
podruga
Как же я рада тебя видеть,Нинуль!!!
И здорово, что у вас все хорошо. Кушает плохо- придет время- будет кушать хорошо, не переживай.Главное здоровья много-много и крепкого-крепкого.
Будет миниатюрная девушка у тебя!
всего тебе наилучшего , не пропадай,и тебя с Новым годом! Ну и желаю тебе всего -всего, здоровья, удачи, счастья, а еще купить второй компьтер и не теряться!
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 24.12.2012, 0:16) *
...
У нас в этом году прямо беда с отитами. Вот как в прошлом году нас одолевало разрастание аденоидов, так в этом отиты. Правда, подмечу, что то наше лечение все-же оказалось эффективным + лечение в санатории. Вот ТТТ, как в прошлый простудный сезон, такого нет, слава Богу. Но вот уши, беда совсем, сейчас долго уже не можем вылечить, опять слух сел sad.gif . Сегодня договаривались с врачом из морозовской больницы о приеме.
Лен, так мы ко врачу еще и не попали - я так свалилась с температурой, трясло в лихорадке, все тело ломило, даже кожа болела. А муж в подмосковье уехал по работе, я дома с детьми одна, подняться вообще не могу, но как только озноб проходил, я конечно к ним, покормить, ну и остальное. А потом снова blink.gif . Ужасный был день, детенков так было жалко. А они даже за мной ухаживать пытались. Прям плакала cray.gif . Данечка молодец, не растерялся, за сестренкой ухаживал сам.
Я потом врача все-таки вызвала, испугалась за детей, что у меня ангина - так сильно горло болело. Но нет, не подтвердили, назначили лечение. Сегодня намного легче.
Во вторник нас пригласили в школу для знакомства и письменного оформления на будущий год, придти бы в себя к тому времени.
Дорогие мои, не болейте, берегите себя и своих близких!
Совсем скоро Новый год! Ура!

Леночка, держись. Ты - молодчинка! И детишки у тебя такие хорошие, Данюшка - настоящий помощник маме во всём.
Я желаю всей вашей семье много-много здоровья в наступающем году!

Цитата(Tata @ 25.12.2012, 20:05) *
Я на работе в авральном режиме работаю и через 3 дня дня уезжаю на каникулы.
Боюсь уже загадывать и надеюсь, что наконец-то отдых наступит. УРА!
Еду в санаторий чтоб успеть полечить свои ножки, ручки поломанные... rolleyes.gif
Если не получится зайти на форум, то не теряйте меня.
...

Наташа! Поездка в санаторий - Классно! Я так за тебя рада!
Подлечись, наберись сил (моральных и физических)...а мы будем тебя ждать!
С наступающим!

Цитата(Nerazumna @ 25.12.2012, 21:02) *
всем приветища!!!
я не пропажа, я - находка!!!
у нас компутерное время поделено между лоней и папой. папа типа работает, доня смотрит типа развивающие мультики)))) беби енштейн форевер!!!!
а я... а я не при капутере совсем)))
сейчас уговорила доню кушать суп, вместе с лего жирафами (они уже по уши в супе, как впрочем и ребенок) и забежала к вам на минутку!!!!
вобщем живем мы хорошо, растем хорошо, уже 85см., вес набираем плохо, кушаем плохо, ... и не знаю что сказать)))
начинаем разговаривать, вчера открыла холодильник и требовательно сказала ГАБЛУКО!!!! выбрала себе самое большое и пошлла мыть))) такие дела)))
...


Ниночка! Привет! hai.gif
Так приятно, что ты заглянула!
Да....доченька у тебя уже совсем взрослая, раз сама даже холодильник открывает и мульты по компу смотрит!
Растите здоровенькими и дальше! Всего хорошего вам в новом году!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 23.12.2012, 10:16) *
я так свалилась с температурой

Леночка, бедьненькая ohmy.gif да что же это такое ohmy.gif

Надеюсь, что тебе получше ? Выздоравливай моя хорошая и не болей !!! love.gif

Цитата(Nerazumna @ 25.12.2012, 7:02) *
всем приветища!!!


Нинуля, привет тебе и твоей семье hai.gif

Растите большими и красивыми rolleyes.gif
учитель
ВСЕМ КТО НЕВАЖНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ИЛИ БОЛЕЮТ ВАШИ БЛИЗКИЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! СОВСЕМ СКОРО НОВЫЙ ГОД ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!



С Новым Годом!
В переулке под фонарною белесою луной
Хоровод водили девочки-снежинки,
В проводах резвился ветер, ах, мальчишка озорной,
Крыш оркестр играл на этой вечеринке,
С неба сыпал жемчуг щедрый капельмейстер-небосвод,
И дома друг другу окнами моргали,
Прошлогодний лист ворвался в Новый год
И ему снежинки в вальсе помогали.
Полусонный город мерно, в такт покачивал мосты,
На щеках зари лишь проступал румянец,
И покуда мостовые будут все еще пусты -
Будет вечно длиться этот белый танец.



ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!


НИНОЧКА! ПРИВЕТ! ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У ВАС ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 24.12.2012, 1:34) *
Да уж,Лена, какое у тебя время болячек. Леночка, выздоравливай!!!И детки пусть не болеют.

Если надо, я могу попробовать поговорить с подругой по поводу Филатовской больницы. Но это только платно. Сначала при осмотре кокретно врача отблагодарить, потом по ситуации.Это у меня так было. Подруга работает медсестрой в лор отделении. Если надо, то я позвоню, но конечно же не факт, кто знает, какие у них сейчас правила.

Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное за участие и желание помочь. Лечение нам назначили, да и улучшение уже есть. Спасибо тебе, не переживай, вроде пока никого тревожить не нужно. но скажу честно, мне приятно твое участие love.gif .
Прости, что долго не выходила на связь, теперь у меня новая напасть - давление упало. Такой резкий перепад температуры с мороза на тепло, не прошел мимо меня. Сказать, что плохо, это ничего не сказать sad.gif



Цитата(Tata @ 25.12.2012, 20:54) *
Леночка как ты? Что за напасти....
Какие детки молодцы, вели себя как взросленькие. Давайте лечитесь хорошенько и выздоравливайте. neplach.gif

Татуля, спасибо love.gif , надеюсь, что скоро все нормализуется.
Хорошего тебе отдыха в санатории.



Цитата(Nerazumna @ 25.12.2012, 22:02) *
всем приветища!!!
я не пропажа, я - находка!!!
у нас компутерное время поделено между лоней и папой. папа типа работает, доня смотрит типа развивающие мультики)))) беби енштейн форевер!!!!
а я... а я не при капутере совсем)))
сейчас уговорила доню кушать суп, вместе с лего жирафами (они уже по уши в супе, как впрочем и ребенок) и забежала к вам на минутку!!!!
вобщем живем мы хорошо, растем хорошо, уже 85см., вес набираем плохо, кушаем плохо, ... и не знаю что сказать)))
начинаем разговаривать, вчера открыла холодильник и требовательно сказала ГАБЛУКО!!!! выбрала себе самое большое и пошлла мыть))) такие дела)))

всех с наступающим НГ и Рождеством!!!!
приветища!!!!

Ниночка, дорогая, привет! Какая ты молодец, что заглянула!
И тебя с наступающими праздниками!
Дочка твоя умница, уже самостоятельная. растите здоровенькими love.gif


Цитата(Я-Самая @ 25.12.2012, 22:51) *
Леночка, держись. Ты - молодчинка! И детишки у тебя такие хорошие, Данюшка - настоящий помощник маме во всём.
Я желаю всей вашей семье много-много здоровья в наступающем году!

Анечка, спасибо love.gif



Цитата(Людмила @ 25.12.2012, 23:27) *
Леночка, бедьненькая ohmy.gif да что же это такое ohmy.gif

Надеюсь, что тебе получше ? Выздоравливай моя хорошая и не болей !!! love.gif

Людочка, спасибо love.gif . С простудой уже лучше, только давление упало. Третий день просто караул.



Цитата(учитель @ 26.12.2012, 16:44) *
ВСЕМ КТО НЕВАЖНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ИЛИ БОЛЕЮТ ВАШИ БЛИЗКИЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! СОВСЕМ СКОРО НОВЫЙ ГОД ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Танюша, спасибо love.gif
podruga
Ленусь, вызоравливай!!!!
Не знаю, если честно, что тако низкое давлени, всегда мучаюсь высоким. В любом случае- скорйшего выздоравления!!!!
Tata
Цитата(Я-Самая @ 25.12.2012, 21:51) *
Наташа! Поездка в санаторий - Классно! Я так за тебя рада!
Подлечись, наберись сил (моральных и физических)...а мы будем тебя ждать!


СПАСИБО, приятно когда ждут! newyear3.gif

Даже не верится, что я буду отдыхать. УРААААААА!!! newyear6.gif

Цитата(учитель @ 26.12.2012, 15:44) *
С Новым Годом!
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!


Спасибо Танюша! Взаимно!!!

Цитата(Лёлюшка @ 26.12.2012, 18:14) *
Татуля, спасибо love.gif , надеюсь, что скоро все нормализуется.только давление упало. Третий день просто караул.
Хорошего тебе отдыха в санатории.


Леночка спасибо!
А ты пробовала настойку или отвар "Элеутрокок" (не знаю правильно ли написала название - корень такой) поднимает тонус и давление. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. love.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 26.12.2012, 19:18) *
Ленусь, вызоравливай!!!!
Не знаю, если честно, что тако низкое давлени, всегда мучаюсь высоким. В любом случае- скорйшего выздоравления!!!!

Спасибо, Ленусь, кажется, жизнь налаживается wink.gif , чувствую себя намного легче, даже сегодня сходила в магазин.
И высокое давление, и низкое - в обоих случаях ничего хорошего. У меня когда давление падает, я как будто "распадаюсь", сфокусироваться на чем-то очень сложно и постоянное головокружение, слабость wacko.gif . Как я не люблю это состояние dry.gif . Я вообще гипотоник, но когда давл. падает ниже 100, а то и ниже 90 - все, караул, уже не встанешь, пока не нормализуется dry.gif



Цитата(Tata @ 27.12.2012, 21:11) *
Леночка спасибо!
А ты пробовала настойку или отвар "Элеутрокок" (не знаю правильно ли написала название - корень такой) поднимает тонус и давление. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. love.gif

Татуль, спасибо. Знаешь, мы пили его одно время, как общеукрепляющее средство, в период простуд. Но что он может поднимать давление, не знала. Спасибо за подсказку.
podruga
Леночка, выздоравливайте все!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 26.12.2012, 4:14) *
Людочка, спасибо love.gif . С простудой уже лучше, только давление упало. Третий день просто караул.


Леночка, как Вы себя чувствуете ?
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 27.12.2012, 21:15) *
Спасибо, Ленусь, кажется, жизнь налаживается wink.gif , чувствую себя намного легче, даже сегодня сходила в магазин.
И высокое давление, и низкое - в обоих случаях ничего хорошего. У меня когда давление падает, я как будто "распадаюсь", сфокусироваться на чем-то очень сложно и постоянное головокружение, слабость wacko.gif . Как я не люблю это состояние dry.gif . Я вообще гипотоник, но когда давл. падает ниже 100, а то и ниже 90 - все, караул, уже не встанешь, пока не нормализуется dry.gif
Татуль, спасибо. Знаешь, мы пили его одно время, как общеукрепляющее средство, в период простуд. Но что он может поднимать давление, не знала. Спасибо за подсказку.


Леночка, знаю про пониженное давление не по наслышки,сын страдает.Последний раз было 80х50,пришлось вызвать врача.Сын не мог на работу пойти.
Я в аптеке купила таблетки КОФЕИН (без рецепта) помогают.Конечно ими не злоупотребляют.
А врачи в больнице оказывая первую помощь,поднимают больному повыше ноги,а голова лежит ровно,без подушки.И этого обычно хватает.
Поправляйся!!!

Ниночка,очень рада тебя видеть!! love.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 28.12.2012, 10:18) *
Леночка, выздоравливайте все!

Спасибо, Ленуся smile.gif



Цитата(Людмила @ 28.12.2012, 19:18) *
Леночка, как Вы себя чувствуете ?

Людочка, спасибо, намного лучше smile.gif



Цитата(Алена @ 29.12.2012, 23:02) *
Леночка, знаю про пониженное давление не по наслышки,сын страдает.Последний раз было 80х50,пришлось вызвать врача.Сын не мог на работу пойти.
Я в аптеке купила таблетки КОФЕИН (без рецепта) помогают.Конечно ими не злоупотребляют.
А врачи в больнице оказывая первую помощь,поднимают больному повыше ноги,а голова лежит ровно,без подушки.И этого обычно хватает.
Поправляйся!!!

Аленушка, большое спасибо за советы, беру на вооружение rolleyes.gif


Девочки, спасибо вам, вроде нормализовалось, смогла с детьми на праздники сходить (вчера в садик, сегодня в кружок). Вчера правда, тяжеловато было, еще "плыла" голова немного, но сегодня лучше.
Алена
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья всем !!!!

Juli
Спасибо, Аленочка! С праздником Party.gif !!!
podruga
Дорогие мои, с Новым годом всех!!!!
Juli
Ленусь, какие молодцы твои детки, маму пожалели! Держись там, поправляйся! У меня тоже давление малость пониженное, когда береенная была тоже до 90 на 50 падало, но сейчас можно хоть кофе выпить, не беременная, не кормящая, так и сил набираюсь.

Таточка, удачно тебе отдохнуть в санатории!

Нинуля, рада тебя видеть! Беби эйнштейн мы тоже смотрим и еще разное всякое, тоже за комп дети дерутся laugh.gif , пока до мамы очередь дойдет... Нина, а ГВ вы завершили? Оно некоторым деткам портит аппетит сильно.
Ludmila


Девочки, желаю Вам и вашим близким в этом году побольше позитивных эмоций
и не болеть !!!
Ludmila
Наверное все отдыхают biggrin.gif хороших Вам праздников девочки и мальчики !!!
podruga
Цитата(Людмила @ 6.1.2013, 14:41) *
Наверное все отдыхают biggrin.gif хороших Вам праздников девочки и мальчики !!!

Люда, взаимно, спасибо тебе.
Отдыхать хорошо, скоро все закончится.
Juli
Спасибо, Людмилочка! И тебе хороших праздников и отличного настроения!
Лёлюшка
Спасибо за поздравления и пожелания, девочки!
Взаимно! С праздниками вас и с добрыми пожеланиями!
Ludmila
А Вы от праздников еще не устали ? laugh.gif

Всем привет hai.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 8.1.2013, 10:32) *
А Вы от праздников еще не устали ? laugh.gif

Всем привет hai.gif

Да вот они и пролетели rolleyes.gif Начались суровые будни wink.gif

Привет hai.gif !
Ludmila



ДОБРОГО ЗИМНЕГО УТРА ВСЕМ !!!

ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВАМ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ !!!

Нас засыпает снегом biggrin.gif сегодня еле-еле добралась на работу. Красиво, как в сказке, но трудновато добираться до места назначения dry.gif biggrin.gif
Tata
Цитата(Juli @ 1.1.2013, 17:43) *
Таточка, удачно тебе отдохнуть в санатории!


Спасибо Юличка!
Вот я уже и вернулась.
Всем привет и наилучшие пожелания! rolleyes.gif
Пошла читать новости и фотки ставить. rolleyes.gif

Я-Самая
Цитата(Tata @ 13.1.2013, 19:51) *
Спасибо Юличка!
Вот я уже и вернулась.
Всем привет и наилучшие пожелания! rolleyes.gif
Пошла читать новости и фотки ставить. rolleyes.gif


Наташенька, с приездом! hai.gif
podruga
Наташа, с приездом!!
Tata
СПАСИБО newyear3.gif
Я рада, что вновь в ваших рядах.
Лёлюшка
Татуля, с приездом! hai.gif
Ludmila
Наташа, с приездом ! hai.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! КАК ОТДЫХ ПРОШЕЛ?
Tata
Лёлюшка, Людмила, Танюша ПРИВЕТ hai.gif ПРИВЕТ hai.gif

Я первый раз поехала в такой зимне-новогодний период, конечно же нашла что-то интересное, но лучше отдыхать когда тепло.
В номере было холодно, а когда резко мороз ударил (7-8) я заболела -ангина, бронхит.....и т. д. Пришлось врача вызывать и таблетки пить, теперь вот лечусь травами.....
Я-Самая
Наташенька, выздоравливай поскорее!
podruga
А я хочу похвастаться. Просто приятно мне так.
Моя вторая половинка заставил меня оплатить выставку, денег тут же дал на нее, до этого у него все были какие-то сомнения, вроде не отказывал, но как-то так...
А еще сказал, ты там подготовь заготовки что-ли, я буду свободен, приду когда пораньше, буду тебе набивать х, что-ли. Выставка через 1,5месяца, можшь не успеть. Вроде ничего осоенного,а приятно. rolleyes.gif
Лёлюшка
Класс bup.gif ! Какой у тебя замечательный мужчина! Ну просто молодец, что сказать! Я очень за тебя рада, Ленусь!
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.1.2013, 9:09) *
А я хочу похвастаться.


Конечно приятно rolleyes.gif из таких вот, кажется, мелочей и складываются семейные отношения bup.gif

Лена когда у тебя выставка ?
podruga
Цитата(Людмила @ 16.1.2013, 11:49) *
Конечно приятно rolleyes.gif из таких вот, кажется, мелочей и складываются семейные отношения bup.gif

Лена когда у тебя выставка ?

Спасибо, девочки за то, что тоже порадовались со мной.

Люда, выставка с 28 февраля по 3 марта.
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.1.2013, 21:38) *
Спасибо, девочки за то, что тоже порадовались со мной.

Люда, выставка с 28 февраля по 3 марта.


А у меня с 11 по 15 февраля. У тебя с Экспоцентре ?
podruga
Цитата(Людмила @ 16.1.2013, 14:17) *
А у меня с 11 по 15 февраля. У тебя с Экспоцентре ?

Нет, в Сокольниках А в Экспоцентре Ладья, на которую я сама решила не идти- с 6 по 9 марта. Решила все таки перед праздником поучаствовать.
Надеюсь получится встретиться.
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.1.2013, 23:21) *
Надеюсь получится встретиться.

Лен, а Вы хотели бы ?

Мне как то неудобно, Вы всегда так готовитесь с Лёлюшкой..... sleep.gif да и зима сейчас, не знаю, как у Лёлюшки детки себя чувствуют. В общем, я готова, но не обижусь, если в этот раз не получится у Вас с Леночкой.
podruga
Цитата(Людмила @ 16.1.2013, 14:41) *
Лен, а Вы хотели бы ?

Мне как то неудобно, Вы всегда так готовитесь с Лёлюшкой..... sleep.gif да и зима сейчас, не знаю, как у Лёлюшки детки себя чувствуют. В общем, я готова, но не обижусь, если в этот раз не получится у Вас с Леночкой.

Ты знаешь, я бы в каком-нибудь кафе встретилась , если Лена не сможет, в любом случае, за нее мы же не можем решить.
Tata
Цитата(Я-Самая @ 15.1.2013, 22:22) *
Наташенька, выздоравливай поскорее!


Спасибо Анечка!
На работе бешенный ритм, что даже чай некогда попить.....не говоря уже про обед.....
ухожу в 7 утра и прихожу домой в 20 ч.......будет когда этому конец?......даже не знаю
Вот вечером моё лечение только и начинается.......

Цитата(podruga @ 15.1.2013, 23:09) *
А я хочу похвастаться.
Моя вторая половинка .....
А еще сказал, ты там подготовь заготовки что-ли, я буду свободен, приду когда пораньше, буду тебе набивать х, что-ли. Выставка через 1,5месяца, можшь не успеть. Вроде ничего осоенного,а приятно. rolleyes.gif


Ленусь очень рада!
Я уважаю мужчин - когда мало говорят, а делают поступки. Твой значит поверил в тебя-твоё дело! Это очень важно.
Я-Самая
Цитата(podruga @ 15.1.2013, 23:09) *
А я хочу похвастаться. Просто приятно мне так.
Моя вторая половинка заставил меня оплатить выставку, денег тут же дал на нее, до этого у него все были какие-то сомнения, вроде не отказывал, но как-то так...
А еще сказал, ты там подготовь заготовки что-ли, я буду свободен, приду когда пораньше, буду тебе набивать х, что-ли. Выставка через 1,5месяца, можшь не успеть. Вроде ничего осоенного,а приятно. rolleyes.gif


Представляю....))) Конечно же, это ОЧЕНЬ приятно, когда мужчина интересуется твоими делами, а тем более принимает активное в них участие!
Леночка, искренне за тебя рада!
Ludmila
Цитата(podruga @ 16.1.2013, 0:03) *
Ты знаешь, я бы в каком-нибудь кафе встретилась

Я не против smile.gif

Цитата(Tata @ 16.1.2013, 5:51) *
Спасибо Анечка!
На работе бешенный ритм, что даже чай некогда попить.....не говоря уже про обед.....
ухожу в 7 утра и прихожу домой в 20 ч.......будет когда этому конец?......даже не знаю
Вот вечером моё лечение только и начинается.......

Очень плохо, что твое начальство так относится к своим подчиненным sad.gif должно быть всему свое время - и обеду и отдыху. Береги себя love.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 16.1.2013, 14:41) *
Лен, а Вы хотели бы ?

Мне как то неудобно, Вы всегда так готовитесь с Лёлюшкой..... sleep.gif да и зима сейчас, не знаю, как у Лёлюшки детки себя чувствуют. В общем, я готова, но не обижусь, если в этот раз не получится у Вас с Леночкой.

Хотели бы, конечно! Но вот как там будет в феврале, пока не знаю. В начале февраля у нас будет решаться вопрос об удалении (все же sad.gif ) аденоидов. Ничего загадывать не могу, но вы же знаете, что я всегда с большой радостью.

А чего ты там напридумывала про "неудобно"? Перестань!



Цитата(podruga @ 16.1.2013, 15:03) *
Ты знаешь, я бы в каком-нибудь кафе встретилась , если Лена не сможет, в любом случае, за нее мы же не можем решить.

Куда вы уже без меня собрались? laugh.gif



Цитата(Tata @ 16.1.2013, 20:51) *
На работе бешенный ритм, что даже чай некогда попить.....не говоря уже про обед.....
ухожу в 7 утра и прихожу домой в 20 ч.......будет когда этому конец?......даже не знаю
Вот вечером моё лечение только и начинается.......

Тяжело! Береги себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.