Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 1.3.2013, 1:06) *
Вот еще одну розу принесла. Закрепление пройденного rolleyes.gif

Татуль, мы все это время ходим на бесконечные процедуры. Устали очень. Все хнычут, никто не хочет ходить каждый день в поликлинику. Осталось немножко потерпеть.


ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ!!! Супер! Много времени уходит на одну?

Ну да Лен, хождение по поликлиникам - это надо терпение иметь, у меня его всегда не хватает. Молодцы, что доводите всё до конца. Здоровья вам!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ - УРА! ВЕСНА ПРИШЛА!

Juli
Леночка, какие розочки очаровательные! Умница! Скорее бы уже ваши процедуры успешно закончились! Поправляйтесь и держитесь!

Наташенька, спасибо! Мы поправляемся уже!

Людмилочка, трудяга наша, всевремя ты в работе, отдыхай побольше!
Ludmila
Приветик девочки !

Забежала поздороваться hai.gif чтобы не забыли меня biggrin.gif Я вся в работе dry.gif Не болейте love.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 5.3.2013, 15:38) *
Приветик девочки !

Забежала поздороваться hai.gif чтобы не забыли меня biggrin.gif Я вся в работе dry.gif Не болейте love.gif

Забегай иногда, но не надейся. что мы тебя забудем. biggrin.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 5.3.2013, 1:35) *
Забегай иногда, но не надейся. что мы тебя забудем. biggrin.gif


rolleyes.gif wub.gif laugh.gif

В связи с большой нагрузкой, попросила у директора увеличить мою зарплату cool.gif попсмотрим, как они ценят своих работников tongue.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 5.3.2013, 18:23) *
rolleyes.gif wub.gif laugh.gif

В связи с большой нагрузкой, попросила у директора увеличить мою зарплату cool.gif попсмотрим, как они ценят своих работников tongue.gif

Ого, ты молодец, удачи тебе, потом расскажешь
Алена
Цитата(Людмила @ 5.3.2013, 14:23) *
rolleyes.gif wub.gif laugh.gif

В связи с большой нагрузкой, попросила у директора увеличить мою зарплату cool.gif попсмотрим, как они ценят своих работников tongue.gif


Я бы тебе точно прибавила biggrin.gif Ты трудишься как пчелка!
Tata
Цитата(Juli @ 5.3.2013, 12:24) *
Наташенька, спасибо! Мы поправляемся уже!


Ну и хорошо, рада за вас. Ведь скоро женский праздник и вам нужно успеть вывести свои "зелёные веснушки". rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 5.3.2013, 17:23) *
В связи с большой нагрузкой, попросила у директора увеличить мою зарплату cool.gif попсмотрим, как они ценят своих работников tongue.gif


Удачи! bup.gif
Лёлюшка
Цитата(учитель @ 1.3.2013, 11:02) *
ЛЕНОЧКА! РОЗОЧКА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!БРАВО!!!!!! БРАВО!!!!! БРАВО!!!!!А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТКРЫТЬ ТЕМКУ ГДЕ ДЕЛИЛАСЬ БЫ С НАМИ СВОИМИ УСПЕХАМИ А МОЖЕТ И НАС НАУЧИЛА НЕМНОГО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ.

Танюш, спасибо. А темку где лучше открывать, в рукоделии или в кулинарии? Я помню, когда-то давно показывали здесь у нас вырезанного лебедя, но я так и не нашла где.
Танечка, но для того, чтобы научить, мне еще далековато, сама только первые шаги делаю. Но идея хорошая rolleyes.gif



Цитата(Людмила @ 1.3.2013, 14:39) *
Привет !

Дорогие девочки, поздравляю вас с первым днем весны !!!


Лёлюшка-Леночка, роза изусмиельной красоты ohmy.gif какая ты молодец !!!!

Я забежала на минуточку - я вся в работе, извините, что пропала, но совсем нет времени на общение cray.gif

Не болейте !!!!
Всех люблю и целую love.gif

Привет! Спасибо за поздравление. Присоединяюсь!

Спасибо за похвалу rolleyes.gif

Трудяжка ты наша!

И мы тебя целуем и любим!!! love.gif



Цитата(Tata @ 2.3.2013, 21:04) *
ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ!!! Супер! Много времени уходит на одну?

Ну да Лен, хождение по поликлиникам - это надо терпение иметь, у меня его всегда не хватает. Молодцы, что доводите всё до конца. Здоровья вам!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ - УРА! ВЕСНА ПРИШЛА!

Спасибо, Татуль smile.gif . У нас урок идет час. Я за это время вырезаю один бутон полностью happy.gif . А вот наша преподаватель за это время нам все показывает как делать и сама несколько красивостей наделает. Но вот сегодня вырезала розу в другой технике, таких я успела две вырезать за урок. Покажу позже.

Спасибо за пожелание.


Цитата(Juli @ 5.3.2013, 13:24) *
Леночка, какие розочки очаровательные! Умница! Скорее бы уже ваши процедуры успешно закончились! Поправляйтесь и держитесь!

Юличка, спасибо smile.gif



Цитата(Людмила @ 5.3.2013, 18:23) *
rolleyes.gif wub.gif laugh.gif

В связи с большой нагрузкой, попросила у директора увеличить мою зарплату cool.gif попсмотрим, как они ценят своих работников tongue.gif

bup.gif Молодец! Ты столько трудишься, по праву попросила!
Juli
Цитата(Людмила @ 5.3.2013, 18:23) *
rolleyes.gif wub.gif laugh.gif

В связи с большой нагрузкой, попросила у директора увеличить мою зарплату cool.gif попсмотрим, как они ценят своих работников tongue.gif

О, круто! Молодец, Людмила! У тебя такой график напряженный, командировки постоянные, ну как тебя можно не поощрить?!!
Алена
С праздником !!!




Ludmila
Спасибо Алена, тебя тоже с праздником !!!
podruga
Сегодня узнала, что появился новый закон. Теперь пособия до 18 лет за детей выпачивают только работающим родителям, при этом если их доходы попадают в ранг социально незащищенных( не помню цифры минимума).
И это минус "целых" 800 рублей.
Получается, хочу я получать эти деньги, должна выйти на работу( малооплачиваемую), забросить семью,деток. Умора. Такая забота о нас всех.
podruga
У нас весна загуляла где-то, Снегопады, снегом завалило Москву снова. Грустно...
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 11.3.2013, 18:51) *
Сегодня узнала, что появился новый закон. Теперь пособия до 18 лет за детей выпачивают только работающим родителям, при этом если их доходы попадают в ранг социально незащищенных( не помню цифры минимума).
И это минус "целых" 800 рублей.
Получается, хочу я получать эти деньги, должна выйти на работу( малооплачиваемую), забросить семью,деток. Умора. Такая забота о нас всех.

huh.gif обалдеть


Цитата(podruga @ 14.3.2013, 22:56) *
У нас весна загуляла где-то, Снегопады, снегом завалило Москву снова. Грустно...

грустно sleep.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 11.3.2013, 3:51) *
Такая забота о нас всех.


такая ситуация не только в России, к сожалению dry.gif


У нас сегодня минус 15 biggrin.gif но без снега
Лёлюшка
Ой, девоньки, все мы доделали, замучали детей походами по врачам. Теперь пришло время оперировать, а Даник мой заболел. Я так и думала, мы все только переболели, вот и ему пришлось. Но теперь на 16 апреля назначили.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 20.3.2013, 15:15) *
Ой, девоньки, все мы доделали, замучали детей походами по врачам. Теперь пришло время оперировать, а Даник мой заболел. Я так и думала, мы все только переболели, вот и ему пришлось. Но теперь на 16 апреля назначили.

ой,бедные вы.
Выздоравливайте и удачи вам!
Лёлюшка
Спасибо, Ленусь.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 20.3.2013, 0:15) *
Но теперь на 16 апреля назначили.

Пусть Даник побыстрее выздоравливай, чмокни его в щечку от меня smile.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 20.3.2013, 14:15) *
Ой, девоньки, все мы доделали, замучали детей походами по врачам. Теперь пришло время оперировать, а Даник мой заболел. Я так и думала, мы все только переболели, вот и ему пришлось. Но теперь на 16 апреля назначили.


Ну никак весна не наступает. Данику выздоравления скорейшего и окончательного.

У нас вчера снег шёл... ohmy.gif такого ещё в двадцатых числах марта НЕ было huh.gif
Juli
Леночка, пусть Данечка поправляется побыстрее!
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 20.3.2013, 14:15) *
Ой, девоньки, все мы доделали, замучали детей походами по врачам. Теперь пришло время оперировать, а Даник мой заболел. Я так и думала, мы все только переболели, вот и ему пришлось. Но теперь на 16 апреля назначили.


Данюшке скорейшего выздоровления!



Цитата(Tata @ 20.3.2013, 17:44) *
...
У нас вчера снег шёл... ohmy.gif такого ещё в двадцатых числах марта НЕ было huh.gif


А у нас всю неделю снег с дождём...Брррр...Ветрено на улице и как-то неприятно.
Лёлюшка
Девочки, спасибо за пожелания love.gif
Люда, чмокну завтра утром, спасибо smile.gif
Ludmila
Тема закрыта, переходим в "Беседку - 6"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.