Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tata
Цитата(podruga @ 16.9.2012, 20:11) *
Ну а мы надеюсь увидимся в среду!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ждём фотоотчёт о встрече biggrin.gif
Лёлюшка
Недавно приобрели аквариум. Сынуля давно намекал, а я все как-то не хотела, думала что ведь ухаживать за рыбками надо, и что опять все это мне достанется. А как на море съездили, мне тоже захотелось, чтобы дома был "кусочек этого самого моря". Вообщем, "дала добро" laugh.gif . Теперь наблюдаем за рыбками, деткам очень нравится, да и нам с мужем тоже. Он тоже давно речи про рыбок заводил.....
Ну так вот. Сижу я сейчас за компом и вижу, что у меня рыбка рожает! Я такое впервые вижу. Я почему-то думала, что они икринки будут откладывать. А она рожает! Прямо настоящих маленьких рыбок!
И вот я нет, чтобы идти спать, ведь вставать рано - сижу с ней! "Поддерживаю" . Я ей сопереживаю unsure.gif . Вот ведь как happy.gif
podruga
Ну надо же!!!!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 17.9.2012, 20:34) *
Недавно приобрели аквариум. Сынуля давно намекал, а я все как-то не хотела, думала что ведь ухаживать за рыбками надо, и что опять все это мне достанется. А как на море съездили, мне тоже захотелось, чтобы дома был "кусочек этого самого моря". Вообщем, "дала добро" laugh.gif . Теперь наблюдаем за рыбками, деткам очень нравится, да и нам с мужем тоже. Он тоже давно речи про рыбок заводил.....
Ну так вот. Сижу я сейчас за компом и вижу, что у меня рыбка рожает! Я такое впервые вижу. Я почему-то думала, что они икринки будут откладывать. А она рожает! Прямо настоящих маленьких рыбок!
И вот я нет, чтобы идти спать, ведь вставать рано - сижу с ней! "Поддерживаю" . Я ей сопереживаю unsure.gif . Вот ведь как happy.gif


Молодцы,хорошее приобретение,душевное!!! У нас в детстве и в молодости всегда были рыбки,красивые большие аквариумы .Занимались ими родители,а потом уже и мы с сестрой.А потом и у каждой в семье появились свои аквариумы.Как замечательно это было rolleyes.gif

А рыбки рожают по разному и икринками и живородящие.А еще есть такие рыбки-бойцовые,что другим рыбкам хвосты обкусают или сами из аквариума выпрыгивают. smile.gif
Читайте о рыбках,узнаете много интересного.
Вы каких рыбок завели?
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 18.9.2012, 11:48) *
Молодцы,хорошее приобретение,душевное!!! У нас в детстве и в молодости всегда были рыбки,красивые большие аквариумы .Занимались ими родители,а потом уже и мы с сестрой.А потом и у каждой в семье появились свои аквариумы.Как замечательно это было rolleyes.gif

А рыбки рожают по разному и икринками и живородящие.А еще есть такие рыбки-бойцовые,что другим рыбкам хвосты обкусают или сами из аквариума выпрыгивают. smile.gif
Читайте о рыбках,узнаете много интересного.
Вы каких рыбок завели?

Алена, спасибо за пояснение. Я вот теперь тоже поискала в инете информацию, прямо удивилась rolleyes.gif
А завели мы сомиков двух цветов, гуппи (это она рожала), моллинезии. Еще один меченосец без длинного хвоста-девочка.
Это сын с мужем выбирали ездили. А еще в водорослях жила улитка. Была мааааленькая, а сейчас подросла и ведет себя, "как рыбка", деловая такая laugh.gif . Даже корм ждет! Она за самый большой кусочек "хватается" и вместе с ним падает на дно happy.gif
учитель
Party.gifВСЕХ НАТАШ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!!!!! Party.gif Party.gif

ЛЮДОЧКА! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!

ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ(РЫБКАМИ) !!!!!!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 17.9.2012, 23:34) *
Недавно приобрели аквариум.
.............
А она рожает! Прямо настоящих маленьких рыбок!
И вот я нет, чтобы идти спать, ведь вставать рано - сижу с ней! "Поддерживаю" . Я ей сопереживаю unsure.gif . Вот ведь как happy.gif


С новыми членами семьи тебя Лен и прибавлением в семействе! rolleyes.gif
Я тоже думала, что сначало икринки..... и сколько рыбок она родила?....интересно

Цитата(Лёлюшка @ 18.9.2012, 13:33) *
А еще в водорослях жила улитка. Была мааааленькая, а сейчас подросла и ведет себя, "как рыбка", деловая такая laugh.gif . Даже корм ждет! Она за самый большой кусочек "хватается" и вместе с ним падает на дно happy.gif


представляю как интересно biggrin.gif я тоже люблю наблюдать за животными


Цитата(учитель @ 18.9.2012, 13:45) *
Party.gifВСЕХ НАТАШ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!!!!!


Спасибо Татьяна!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 18.9.2012, 10:33) *
Алена, спасибо за пояснение. Я вот теперь тоже поискала в инете информацию, прямо удивилась rolleyes.gif
А завели мы сомиков двух цветов, гуппи (это она рожала), моллинезии. Еще один меченосец без длинного хвоста-девочка.
Это сын с мужем выбирали ездили. А еще в водорослях жила улитка. Была мааааленькая, а сейчас подросла и ведет себя, "как рыбка", деловая такая laugh.gif . Даже корм ждет! Она за самый большой кусочек "хватается" и вместе с ним падает на дно happy.gif

У вас очень хороший подбор рыбок.Они все между собой уживаются.Сомики чистят дно,а улитки стенки аквариума. smile.gif
А корм сухой или живой?
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 18.9.2012, 21:13) *
У вас очень хороший подбор рыбок.Они все между собой уживаются.Сомики чистят дно,а улитки стенки аквариума. smile.gif


А корм сухой или живой?

Это радует smile.gif


Сухой, Ален! Для живого я не готова! huh.gif
Juli
Цитата(podruga @ 16.9.2012, 20:11) *
Ну а мы надеюсь увидимся в среду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчоки, ну как встреча состоялась?

Цитата(Лёлюшка @ 17.9.2012, 23:34) *
И вот я нет, чтобы идти спать, ведь вставать рано - сижу с ней! "Поддерживаю" . Я ей сопереживаю unsure.gif . Вот ведь как happy.gif

Ой, бежная рыбка... Леночка, поздравляю с интересным приобретением!
podruga
Цитата(Juli @ 20.9.2012, 0:23) *
Девчоки, ну как встреча состоялась?

Ну а как же!!!!
Надеюсь девочкам понравилось.

Ленусь, сидели, сидели, болтали, так хотела про рыбок расспросить- и не дошли до этого. как рыбки поживают?
Juli
Цитата(podruga @ 19.9.2012, 23:29) *
Ну а как же!!!!

АААА! Здорово! Ждем фоток и впечатлений!!!!
podruga
Цитата(Juli @ 20.9.2012, 0:57) *
АААА! Здорово! Ждем фоток и впечатлений!!!!

Ну попробуем, фоток мало, а впечатлений достаточно!
podruga
Люда, Лена,у меня фото наши плохие получились, нет резкости какой бы хотелось. Может у вас неплохие получились? Я даже выставить не могу, хотелось бы лучше.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 20.9.2012, 0:23) *
Девчоки, ну как встреча состоялась?

Ой, бежная рыбка... Леночка, поздравляю с интересным приобретением!

Юля, состоялась!!! yahoo.gif

Спасибо rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 20.9.2012, 0:29) *
Ну а как же!!!!
Надеюсь девочкам понравилось.

Ленусь, сидели, сидели, болтали, так хотела про рыбок расспросить- и не дошли до этого. как рыбки поживают?

Ленок, конечно же все понравилось, даже очень!
Мы пока добрались, пока всех поперемыла, уложила и сама стала отключаться, сил уже не было ни писать, ни чего-то еще.

Рыбки - вот еще почему долго не давала согласие на их приобретение, две погибли. Мне это всегда было очень неприятно наблюдать, еще с детства, а уж тем более, их потом вылавливать dry.gif . Две моллинезии, красивенькие такие. Чего-то им не понравилось sad.gif
А мальки отлично вроде! Растут прямо на глазах. Покажу фото потом.


Цитата(podruga @ 20.9.2012, 7:39) *
Люда, Лена,у меня фото наши плохие получились, нет резкости какой бы хотелось. Может у вас неплохие получились? Я даже выставить не могу, хотелось бы лучше.

Ленусь, у меня хорошие, особенно одна, выложу попозже.

Я сейчас с делами раскидаюсь и приду, все напишу и покажу rolleyes.gif
Ludmila
Поздравляю нашу Леночку-подружку с юбилеем на нашем форуме !
Леночка, я очень рада, что ты унас есть love.gif love.gif love.gif

podruga
Люда, спасибо, дорогая, я наговарила, а мне оказывается 6 лет стукнуло, как я с вами laugh.gif Вот ведь засиделась. Даже и не помню точной даты.
Лёлюшка
Леночка! И я тебя поздравляю с прекрасной датой общения на форуме!
Я тоже очень рада, что ты у нас есть, наша задушевная подружка!
Побольше еще таких годовщин!


Ludmila
Цитата(podruga @ 22.9.2012, 6:45) *
а мне оказывается 6 лет стукнуло, как я с вами laugh.gif

А я тебе поверила и считать не стала laugh.gif
Алена
Поздравляю Леночку-подружку с юбилеем на форуме !

Я тебя очень люблю!!!

podruga
Цитата(Людмила @ 23.9.2012, 0:38) *
А я тебе поверила и считать не стала laugh.gif

Вот какая я неблагонадежная.

Цитата(Алена @ 23.9.2012, 11:27) *
Поздравляю Леночку-подружку с юбилеем на форуме !

Я тебя очень люблю!!!


Алена, спасибо, я тоже тебя очень люблю!
Tata
ЛЕНОЧКА - ПОДРУЖКА и ЛЕНОЧКА - ЛЁЛЮШКА поздравляю вас с юбилейчиками!
6 лет и 4 года!!! Милые форумчанки, вы мне стали настоящими подругами!!! Я очень рада знакомству с вами!

love.gif love.gif love.gif

podruga
какая я подружка нехорошая, себя не забыла, а Лелюшку просмотрела sad.gif

Ленусь, поздравляю тебя!!!! Спасибо тебе за то. что ты есть!!!!
!




Цитата(Tata @ 23.9.2012, 17:18) *
[b][size=4]ЛЕНОЧКА - ПОДРУЖКА



Спасибо, Натуль большое. Это счастье - дружить с вами!
Алена
ЛЕНОЧКА - ЛЁЛЮШКА поздравляю !!!!

Очень хорошо,что ты есть на нашем форуме!!!

Алена
Вот такой памятник из белого мрамора открыли недалеко от моего дома.Был красивый праздник.



Ludmila
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 4:22) *
Вот такой памятник из белого мрамора открыли недалеко от моего дома.Был красивый праздник.

Интересный и необычный rolleyes.gif интересно из какого материала он сделан ? выглядит белоснежно-белым, жаль, если со временем потемнеет ?

Леночка - Лёлюшка, поздравляю тебя с годовщиной на нашем форуме.
Ты словно солнышко - доброе и теплое rolleyes.gif


Ludmila
Немного фоток с выставки. Не делала много фотографий, так как каждый год они похожи друг на друга. Наш стенд был на втором этаже.

Первый день перед началом выставки


А стенд вот этого предприятие каждый год находится под нами на первом этаже laugh.gif



Это стенд компании из Якутии, очень интересная рыбка у них была. Не знаю как она называется, вкусная food1.gif



Это выделанная рыбья кожа и кошельки из нее. Видела сумки и обувь из такой кожи.





Сейчас в Москве в супермаркетах открываются отделы продуктов из Латвии. Вот один из таких, он находится в "Перекрестке" возле выставки.




Молочные продукты от латвийских изготовителей



Последний прощальный взгляд на Москву из под крыла самолета



Всего лишь чуть больше часа лета и я дома smile.gif



Через месяц еду во Францию, надеюсь, что фоток будет больше и они будут намного интереснее rolleyes.gif
Tata
Цитата(podruga @ 23.9.2012, 16:37) *
Спасибо, Натуль большое. Это счастье - дружить с вами!


love.gif rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 23.9.2012, 18:22) *
Вот такой памятник из белого мрамора открыли недалеко от моего дома.


На фоне насыщенной зелени красиво смотрятся скульптуры из белого мрамора. Это парк или аллея?
Tata
Цитата(Людмила @ 23.9.2012, 19:46) *
Немного фоток с выставки.
Это выделанная рыбья кожа и кошельки из нее. Видела сумки и обувь из такой кожи.
.........
Сейчас в Москве в супермаркетах открываются отделы продуктов из Латвии. Вот один из таких, он находится в "Перекрестке" возле выставки.
Молочные продукты от латвийских изготовителей

Через месяц еду во Францию


У нас тоже стали делать из рыбьей кожи изделия ручной работы - очень дорогие.

Москвичам повезло. А вот у нас вряд ли откроется магазин Латвии (далековато). С удовольствием покупала бы молочные продукты, рыбные консервы, конфеты.....и т.д.
Я заметила на стенде коробочки фирмы "Лайма".

Франция - здорово! Надеюсь будет время увидеть Эйфелевую башню, собор Нотр-Дам-де-пари и Лувр. Если будет мало времени и не сможете простоять в очереди в Лувр, погуляете по площади перед Лувром там очень красиво и фото замечательные получаются. Советую не тратьте время на Елисейские поля поезжайте лучше к башне или в собор Нотр-Дам-де-пари (там очередь меньше и быстро проходит).
Ludmila
Цитата(Tata @ 23.9.2012, 6:15) *
Франция - здорово! Надеюсь будет время увидеть Эйфелевую башню, собор Нотр-Дам-де-пари и Лувр. Если будет мало времени и не сможете простоять в очереди в Лувр, погуляете по площади перед Лувром там очень красиво и фото замечательные получаются. Советую не тратьте время на Елисейские поля поезжайте лучше к башне или в собор Нотр-Дам-де-пари (там очередь меньше и быстро проходит).


Я еду работать, навряд ли будет время на посещение музеев и осмотр достопримечательностей, но очень бы хотелось rolleyes.gif
Tata
Поэтому я и написала, что мало времени будет.
На площадь Лувра то успеете, это центр и рядом остановка городского транспорта. rolleyes.gif
Я-Самая
Поздравляю наших Леночек (Подруженьку и Лёлюшку) с годовщиной пребывания на форуме!!!
Девочки, я очень рада знакомству с вами!
Продолжайте и дальше радовать нас всех своим присутствием!
Ура!!!



Алена
Цитата(Tata @ 23.9.2012, 16:58) *
love.gif rolleyes.gif
На фоне насыщенной зелени красиво смотрятся скульптуры из белого мрамора. Это парк или аллея?


Это аллея,но на ней горка ,а на горке поставили памятник.Вокруг дорожки и цветы и трасса на Финляндию.


Цитата
Цитата(Людмила @ 23.9.2012, 19:46) *
Немного фоток с выставки.
Это выделанная рыбья кожа и кошельки из нее. Видела сумки и обувь из такой кожи.
.........
Сейчас в Москве в супермаркетах открываются отделы продуктов из Латвии. Вот один из таких, он находится в "Перекрестке" возле выставки.
Молочные продукты от латвийских изготовителей

Через месяц еду во Францию


Даже не думала,что кошельки и другие изделия и из рыбных шкурок делают. ohmy.gif ХотЯ такие рыбки бывают,что хоть палатки делай. laugh.gif
У нас продуктов Латвийских много,магазинов вроде нет.
Я-Самая
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 18:22) *
Вот такой памятник из белого мрамора открыли недалеко от моего дома.Был красивый праздник.


Красиво...Аллея наверное сразу преобразилась с его появлением...
Интересно, а как этот памятник называется...? И есть ли у него своя история, он что-нибудь символизирует...?


Цитата(Людмила @ 23.9.2012, 19:46) *
Немного фоток с выставки. Не делала много фотографий, так как каждый год они похожи друг на друга. Наш стенд был на втором этаже.
.....
Через месяц еду во Францию, надеюсь, что фоток будет больше и они будут намного интереснее rolleyes.gif

Людмила, думаю у тебя очень интересная работа. Поездки, выставки, постоянно что-то новое, впечатления, общение с людьми. Да одни только ваши корпоративы чего стоят (соревнования на побережье, огромный торт). Искренне за тебя рада!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 23.9.2012, 18:37) *
Красиво...Аллея наверное сразу преобразилась с его появлением...
Интересно, а как этот памятник называется...? И есть ли у него своя история, он что-нибудь символизирует...?


Памятник называется" Сестры" рядом протекает река"Сестра" А наш район Питера раньше был городом Сестрорецком,а еще раньше Сестербек.(шведское название)

Сестербек-Город Петра не в меньшей степени, чем Петербург. Здесь архитектор Звиттен построил для него дворец. Не шикарный для показа иностранцам, как в Петергофе, а голландский особнячок с тесными комнатками. И парк был в Систербеке не такой, как в Петергофе, — не фонтаны и аллеи с шутихами для презентаций, а дубовая роща для кораблей.

Здесь было его место. Место царя, пристегнувшего огромную страну к армии и флоту. Здесь он построил третий в России после Тулы и Екатеринбурга оружейный завод. Петра тянуло прочь от России. Ближе к врагам-шведам.

Ну и похвастаюсь,что этот памятник открывали тоже сестры-мои внучки Катерина и Лизавета. biggrin.gif
Лёлюшка
Девочки мои дорогие и любимые! Большое вам спасибо за такие трогательные поздравления и красивые открыточки! Приятно очень!
Если бы вы знали, как я рада, что мы все здесь подружились и как сильно я вас всех полюбила! love.gif



Ленусь, видишь, я сама-то забыла и только вчера тебя поздравила, хоть мы об этом и говорили sleep.gif



Алена, какой красивый и необычный памятник! А для внучек твоих как почетно памятник открывать! Какие молодцы!!!



Люда, интересные фото с выставки. Изделия из рыбьей кожи тоже поразили rolleyes.gif .



Девочки, вот наши мальки, которых обещала показать. Они уже почти в сантиметр длиной

Алена
Цитата(Лёлюшка @ 23.9.2012, 21:12) *
Девочки, вот наши мальки, которых обещала показать. Они уже почти в сантиметр длиной



Красиво!! rolleyes.gif
Juli
Леночка -подружка, поздравляю тебя юбилемм на форуме! Вот это да..... 6 лет! Спасибо, что ты с нами!



Леночка Лёлюшка и тебя поздравляю с юбилеем! Очень рада, что ты нами!

Juli
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 18:22) *
Вот такой памятник из белого мрамора открыли недалеко от моего дома.Был красивый праздник.

Интересная скульптура! Внученькам праздник понравился? Здорово, что они открывали памятник, только впечатлений наверное.

Людмила, выставка ваша очень "вкусная"! Никогда не видела изделия из рыбьей кожи ohmy.gif .
Ludmila
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 7:23) *
ХотЯ такие рыбки бывают,что хоть палатки делай. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Я-Самая @ 23.9.2012, 7:37) *
Людмила, думаю у тебя очень интересная работа.


мне нравится моя работа, а такое редко бывает rolleyes.gif

Спасибо девочки за отзывы о фотках с выставки, рада, что Вам было интересно
Tata
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 22:45) *
Памятник называется" Сестры" рядом протекает река"Сестра" А наш район Питера раньше был городом Сестрорецком,а еще раньше Сестербек.(шведское название)

Ну и похвастаюсь,что этот памятник открывали тоже сестры-мои внучки Катерина и Лизавета. biggrin.gif


Ух ты как здорово, почётная миссия. Спасибо Алёна за информацию, интересно.
Лёлюшка
Юличка, спасибо за поздравление smile.gif
podruga
Ален, интересные факты рассказала, спасибо. А твои девочки как открывали памятник? Участвовали в концерте?
учитель
ДОРОГИЕ ЛЕНОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮБИЛЕЕМ НА ФОРУМЕ!!!!!!ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЮШКИ! ТВОРЧЕСКИЕ ДЕВУШКИ! ЛЮБЯЩИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ МАМОЧКИ ! ПРЕКРАСНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ И ДРУЗЬЯ! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА!



АЛЕНА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПАМЯТНИК!!!!!!

ЛЕНОЧКА! КРАСИВЫЕ МАЛЬКИ! ПУСТЬ РАСТУТ НА РАДОСТЬ ВАМ!

ЛЮДОЧКА! ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ!!!!
Лёлюшка
Танюша, спасибо smile.gif
Алена
Добрый день!!!

Ludmila
Всем привет ! hai.gif

Tata
Привет, привет!
Спасибо за такие яркие приветливые открыточки!
podruga
Вот и закончилась выставка и у меня.
В этот раз неплохо все сложилось. Я даже рада. Хотя положительные эмоции в любом случае покрывают весь негатив.
Так что теперь я дома, голова свободна.

А еще буду готовиться к зимней выставке. Новогодней.
Я-Самая
Цитата(podruga @ 30.9.2012, 21:00) *
...
А еще буду готовиться к зимней выставке. Новогодней.

Тогда желаю вдохновения и творческих успехов )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.