Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Лёлюшка
Ой, Люда, как интересно! Спасибо, что поделилась с нами rolleyes.gif Всегда интересно посмотреть на другие города, другие страны rolleyes.gif
Tata
ПРИВЕТИК!
На работе безвылазно, поэтому на домашний комп сил уже нет....... от усталости даже сна нет....
Спасибо всем за внимание! УЗИ сделала, подтвердилость два разрыва, сейчас структура восстановлена.
Но на месте разрывов связки увеличены и внутри воспалительный процесс идёт, внутренняя гематома уменьшилась, но пока не исчезла.....и т. д.
Ортез сняли, теперь повязка. Хромаю сильно, не могу сгибать. А лечиться некогда...... надеюсь, что освобожусь через неделю, тогда пойду к врачу. Дома только мази и ванночки.



Людмила с интересом посмотрела фотки, спасибо. Хорошо выглядешь!
Какие коровы огромные.

Приятно видеть теперь уже знакомые пейзажи Парижа rolleyes.gif У Моны Лизы всегда толпа....когда мы были, то подойти к ней было трудно.......сплошная толпа.....
Рада, что удалось тебе прогуляться по Парижским улочкам.
podruga
Наташа, выздоравливай!
Ludmila
Цитата(Tata @ 23.11.2012, 11:24) *
А лечиться некогда...... надеюсь, что освобожусь через неделю, тогда пойду к врачу. Дома только мази и ванночки.

----

Людмила с интересом посмотрела фотки, спасибо. Хорошо выглядешь!
Какие коровы огромные.
-----


Рада, что удалось тебе прогуляться по Парижским улочкам.

Привет Наташа !
Для лечения все-таки нужно время найти, чтобы потом последствий не было sad.gif Выздоравливай love.gif
----
Коровы разного размера smile.gif
----
Фотки еще есть, но они у коллеги на фотоаппарате
Tata
Людмил, Ленчик СПАСИБО!

Лёлюшка
Цитата(Tata @ 24.11.2012, 2:24) *
ПРИВЕТИК!
На работе безвылазно, поэтому на домашний комп сил уже нет....... от усталости даже сна нет....
Спасибо всем за внимание! УЗИ сделала, подтвердилость два разрыва, сейчас структура восстановлена.
Но на месте разрывов связки увеличены и внутри воспалительный процесс идёт, внутренняя гематома уменьшилась, но пока не исчезла.....и т. д.
Ортез сняли, теперь повязка. Хромаю сильно, не могу сгибать. А лечиться некогда...... надеюсь, что освобожусь через неделю, тогда пойду к врачу. Дома только мази и ванночки.


Наташенька, пусть поскорее твоя ножка станет здоровой. Поправляйся!
учитель
НАТАШЕНЬКА ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

ЛЮДОЧКА! КАКИЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПАРИЖА!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД.У ТЕБЯ И НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. КОРОВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА ЧТО В ОДНОМ ГОРОДЕ ТАК МНОГО СКУЛЬПТУР БУРЕНОК!
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!
love.gif

Спасибо милые форумчанки-подружки за внимание и заботу! love.gif
Вот уже 6 лет я с вами - как это здорово когда есть единомышленники и добрые друзья! bup.gif

p/s Провела одни мероприятия, нагрянули другие. Сегодня вот работала опять весь день.
Ножка моя пока так и хромает, нужна консультация специалиста, надеюсь на недели попаду к врачу.
Лёлюшка
Наташенька! Поздравляю с шестилетием на форуме!
Party.gif




Девчонки, какие вы все замечательные! Уже такие приличные даты здесь отмечаете! Как хорошо, что все мы тут "встретились"! Очень приятно с вами общаться!

Татуля, береги себя и поправляйся!

Ludmila
Цитата(Tata @ 1.12.2012, 6:19) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!


ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЕМ НА ФОРУМЕ !!!

Tata
Леночка и Людочка СПАСИБО!

Время летит незаметно.... rolleyes.gif
podruga
Наташенька, я тебя поздравляю с годовщиной. Желаю тебе всех благ, спасибо тебе, что ты есть, что заглянув сюда, осталась .
Tata
Ленусь спасибо!
Я тоже очень рада, что мы встретились и подружились!

p/s
Как самочувствие?
Я-Самая
Девочки, всем бооольшущий привет! hai.gif Извините, что так долго не заглядывала.... Но теперь я снова с вами!

Наташа- Таточка! Поздравляю тебя с годовщиной на форуме!
Ты - замечательный человек и с тобой так приятно общаться!

Только ты себя береги, и обязательно долечи ножку. Ладно...?

Людмила, с удовольствием посмотрела твои фотки. Классные коровки!
А про Париж и говориь нЕчего! Город -мечта.... Представляю, как там интересно бродить по улочкам и наслаждаться просмотром достопримечательностей!
Спасибо за фото.
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 4.12.2012, 8:04) *
А про Париж и говориь нЕчего! Город -мечта....


Привет hai.gif Ты знаешь, честно скажу, что интересен только центр, а остальное .... dry.gif есть места и покрасивее biggrin.gif

Всем привет из заснеженной Латвии rolleyes.gif

Juli
Людмила, краоста какая! Замечательная у тенбя командировка получилась! Так интересно!

Таточка, поздравляю тебя с 6-летием на форуме Party.gif ! Здоровья тебе крепкого и хороших друзей! Поправляйся!
Ludmila
Привет Юля hai.gif сама то как ? Как детки ?
Juli
Приветик, Людмила. Спасибо! сейчас вроде мы в порядке, ттт . Школа, уроки, секция, все много времени занимает, жду Новый год и школьные каникулы biggrin.gif !
Tata
Цитата(Я-Самая @ 4.12.2012, 22:04) *
[size=3]Девочки, всем бооольшущий привет! hai.gif Извините, что так долго не заглядывала.... Но теперь я снова с вами!
Наташа- Таточка! Поздравляю тебя с годовщиной на форуме!
Ты - замечательный человек и с тобой так приятно общаться!


АНЕЧКА СПАСИБО!
Рада тебя видеть и дружить с тобой!
У меня такое ощущение, что мы были знакомы раньше до форума (так легко с тобой общаться). rolleyes.gif
Где пропадала?!


Цитата(Людмила @ 6.12.2012, 9:45) *
Всем привет из заснеженной Латвии rolleyes.gif


А мы снега ещё и не видели......туманы и +13,....+15


Цитата(Juli @ 7.12.2012, 16:05) *
Таточка, поздравляю тебя с 6-летием на форуме Party.gif ! Здоровья тебе крепкого и хороших друзей! Поправляйся!


СПАСИБО ЮЛИЧКА!
Мои друзья замечательные и многие из них тут на форуме!

rolleyes.gif
Tata
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!


Ludmila
Цитата(Juli @ 7.12.2012, 5:07) *
жду Новый год и школьные каникулы biggrin.gif !

осталось совсем чуть-чуть

Цитата(Tata @ 7.12.2012, 6:31) *
А мы снега ещё и не видели......туманы и +13,....+15

А у нас вчера снегу намело - таааак красивоооооо rolleyes.gif

Цитата(Tata @ 7.12.2012, 20:23) *
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Спасибо Наташ, тебе тоже желаю отдохнуть и отоспаться наконец то biggrin.gif
Ludmila
Доброе утро всем !!!! hai.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! С ЮБИЛЕЕМ НА ФОРУМЕ ТЕБЯ!

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ! rolleyes.gif
Алена
Добрый день!!!

Tata
Цитата(учитель @ 12.12.2012, 11:23) *
НАТАШЕНЬКА! С ЮБИЛЕЕМ НА ФОРУМЕ ТЕБЯ!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮША!
Алена
Добрый день!!!

Ludmila
Всем привет !

Tata
Алёна и Людмила спасибо за прекрасные пожелания! Взаимно!
Всем доброго и здорового дня!
podruga
Лена, как твои детки поживают? Как их здоровье? Надеюсь получше.
Лёлюшка
Девочки, спасибо за чудесные открытки smile.gif



Цитата(podruga @ 16.12.2012, 21:26) *
Лена, как твои детки поживают? Как их здоровье? Надеюсь получше.

Ленусь, спасибо, получше. В этот раз у Дани отит с темп. 39, выворачивающий кашель и конъюктивит с дочей на пару. Про насморк молчу. Но сейчас уже полегче. Всего на неделю вышли после предыдущего больничного и опять dry.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 17.12.2012, 10:39) *
В этот раз у Дани отит с темп. 39, выворачивающий кашель и конъюктивит с дочей на пару. Про насморк молчу.


О Господи ohmy.gif бедные дети, что за напасть такая. Это все из садика ? А что доктор говорит - почему они так часто болеют ?
Или это нормальное явление для деток, которые только начали ходить в садик ?
podruga
Цитата(Людмила @ 18.12.2012, 11:44) *
О Господи ohmy.gif бедные дети, что за напасть такая. Это все из садика ? А что доктор говорит - почему они так часто болеют ?
Или это нормальное явление для деток, которые только начали ходить в садик ?

К сожалению для большинства деток -да.

Леночка, посоветуйся с врачом, может вам к иммунологу сходить?И конечно же принимать что-то для укрепления организма.
Мне знакомая врач- она заведущая детской поликлинники в свое время говорила про родиолу розовую. Посмотри, подходит ли вам.
Juli
Леночка, держитесь, поправляйтесь! Мы опять заболели, уже не помню какой раз за осень-зиму, как же это надоело и ничего не поделаешь, в школу надо ходить. Говорят, что это надо пережить, пока иммунитет сформируется.
Tata
Леночка и Юличка здоровья вашим деткам. Лечитесь хорошенько.

Я-Самая
Леночка и Юличка - пусть ваши детишки поскорее поправляются!



А мы тоже немного приболели. У Настеньки кашель , а у Ванечки - сопельки. Лечимся...
Багира
Я не была на форуме несколько лет))) Так приятно к Вам вернутся. Не знаю, остались ли форумчане которые активно мастер-классили на форуме в 2008-2009 годах... Очень надеюсь увидеть знакомых)))

podruga
Цитата(Багира @ 19.12.2012, 0:43) *
Я не была на форуме несколько лет))) Так приятно к Вам вернутся. Не знаю, остались ли форумчане которые активно мастер-классили на форуме в 2008-2009 годах... Очень надеюсь увидеть знакомых)))

Остались-остались. С возвращением.!!!
Багира
Цитата(podruga @ 19.12.2012, 0:47) *
Остались-остались. С возвращением.!!!



Очень рада))) Ни как не могла вспомнить свой пароль)
podruga
Цитата(Багира @ 19.12.2012, 0:53) *
Очень рада))) Ни как не могла вспомнить свой пароль)

Вспомнила и хорошо .Теперь вливайся!!
Багира
Цитата(podruga @ 19.12.2012, 0:54) *
Вспомнила и хорошо .Теперь вливайся!!


Да-да. Готовлю рецепты)
Ludmila
Цитата(Багира @ 18.12.2012, 9:43) *
Я не была на форуме несколько лет))) Так приятно к Вам вернутся. Не знаю, остались ли форумчане которые активно мастер-классили на форуме в 2008-2009 годах... Очень надеюсь увидеть знакомых)))


Привет Багира hai.gif

Я тебя очень хорошо помню smile.gif присоединяйся wink.gif
Багира
Цитата(Людмила @ 19.12.2012, 16:42) *
Привет Багира hai.gif

Я тебя очень хорошо помню smile.gif присоединяйся wink.gif



Людмила, рада Вам))) тоже помню)
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 18.12.2012, 11:44) *
О Господи ohmy.gif бедные дети, что за напасть такая. Это все из садика ? А что доктор говорит - почему они так часто болеют ?
Или это нормальное явление для деток, которые только начали ходить в садик ?


Цитата(podruga @ 18.12.2012, 13:20) *
К сожалению для большинства деток -да.

Ну вот, получается, что да. Да и как не заболеть, если в группе дети чихают и кашляют, откровенно болеют, но их родителям надо на работу и приводят они своих болеющих деток в садик. Сразу этого никто не видит, потом просят родителей не водить пока, полечиться, а другие-то уже заразились. И пошло-поехало!



Девочки, спасибо за пожелания. Мы стараемся.



Цитата(Juli @ 18.12.2012, 14:53) *
Мы опять заболели, уже не помню какой раз за осень-зиму, как же это надоело и ничего не поделаешь, в школу надо ходить. Говорят, что это надо пережить, пока иммунитет сформируется.


Цитата(Я-Самая @ 18.12.2012, 22:13) *
А мы тоже немного приболели. У Настеньки кашель , а у Ванечки - сопельки. Лечимся...

Юля, Аня, лечитесь, поправляйтесь! Здоровья вашим деткам.



Цитата(Багира @ 19.12.2012, 0:43) *
Я не была на форуме несколько лет))) Так приятно к Вам вернутся. Не знаю, остались ли форумчане которые активно мастер-классили на форуме в 2008-2009 годах... Очень надеюсь увидеть знакомых)))

Здравствуйте, Багира! С возвращением!
Ludmila
Цитата(Багира @ 19.12.2012, 9:18) *
Людмила, рада Вам))) тоже помню)

А может быть на "ТЫ" будем ? smile.gif
Багира
Цитата(Людмила @ 20.12.2012, 10:44) *
А может быть на "ТЫ" будем ? smile.gif


С удовольствием. На "ТЫ" )))
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 20.12.2012, 0:07) *
...
Юля, Аня, лечитесь, поправляйтесь! Здоровья вашим деткам.

Леночка, спасибо.

Багира, с возвращением!
Juli
Спасибо, девочки!

Анюта, и вы поправляйтесь!
Цитата
Ну вот, получается, что да. Да и как не заболеть, если в группе дети чихают и кашляют, откровенно болеют, но их родителям надо на работу и приводят они своих болеющих деток в садик. Сразу этого никто не видит, потом просят родителей не водить пока, полечиться, а другие-то уже заразились. И пошло-поехало!

Ну да, так и есть, все болеют. Мы вышли сегодня первый день после болезни, а в классе 5 человек, уроков нет, ходят только те, которых оставить не с кем, остальные - на карантине. Все вокруг болеют и большие и маленькие.

Багира, с возвращением!
Я-Самая
Цитата(Juli @ 21.12.2012, 11:18) *
Анюта, и вы поправляйтесь!

...

Юленька, спасибо. Мы стараемся...
Tata
Цитата(Багира @ 18.12.2012, 23:43) *
Я не была на форуме несколько лет))) Так приятно к Вам вернутся. Не знаю, остались ли форумчане которые активно мастер-классили на форуме в 2008-2009 годах... Очень надеюсь увидеть знакомых)))


Рада приветствовать! rolleyes.gif
Я тебя помню.


ВСЕМ ДЕТИШКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! newyear.gif
Ведь скоро Новый год, хороводы, сказки..... newyear5.gif
Мальчишки и девчонки давайте усердно лечитесь и слушайтесь мам rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 23.12.2012, 14:12) *
...
ВСЕМ ДЕТИШКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! newyear.gif
Ведь скоро Новый год, хороводы, сказки..... newyear5.gif
Мальчишки и девчонки давайте усердно лечитесь и слушайтесь мам rolleyes.gif

Наташенька, большое тебе спасибо.
Мы тоже дали себе установку - к Новому Году обязательно выздороветь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.