Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tata
Цитата(Людмила @ 11.3.2012, 23:02) *
У Катюши все хорошо, она учится и занимается общественной деятельностью


Здорово!
Алена


Всем удачного дня!!!
podruga
Алена, какая кукла! Спасибо за позитив!

наконец идут к концу наши обследования с Егором.
Много чего можно сказать, но я проще. К той аллергии, что у него нашли в 2 года, которая сейас почему-то ничего не показывает, у него аллергия на молоко коровье, его содержащее, и говядину. Это еда.
Мой ребенок пил литрами молоко, чем же его сейчас кормить? laugh.gif
ну и аллергия на лошадь и собаку.
Аллергия застарелая, у него отек бронхов, видимо происходило накопление и потом при передозировке выходило в качестве кашля. Это по простому я перессказываю.
Алена
Цитата(podruga @ 26.3.2012, 13:17) *
Алена, какая кукла! Спасибо за позитив!

наконец идут к концу наши обследования с Егором.
Много чего можно сказать, но я проще. К той аллергии, что у него нашли в 2 года, которая сейас почему-то ничего не показывает, у него аллергия на молоко коровье, его содержащее, и говядину. Это еда.
Мой ребенок пил литрами молоко, чем же его сейчас кормить? laugh.gif
ну и аллергия на лошадь и собаку.
Аллергия застарелая, у него отек бронхов, видимо происходило накопление и потом при передозировке выходило в качестве кашля. Это по простому я перессказываю.

А лечение какое вам назначили? Прогноз какой?
podruga
Цитата(Алена @ 26.3.2012, 20:58) *
А лечение какое вам назначили? Прогноз какой?
Лечение назначили. Пульмикорт месяц, надо купить еще прибор для измерения уровня дыхания, месяц мерять, до и после препората. Через месяц к нему снова, дальше лечение назначит.
podruga
Посмотрела сейчас в инете, пока прихожу в норму. Надо изучать и думать о новом рационе, на глютен тоже аллергия, на казеин, правда на это не большие показатели. На говядину.
Это не страшно, но надо как-то систематизировать теперь все.
Лёлюшка
Леночка, ну хорошо, что дообследовались, пусть теперь все налаживается потихонечку.
А вот если Егорушка молочко любит, может ему козье покупать? Его можно вам давать? Оно, если не ошибаюсь, гиппоаллергенное.
Сейчас потихонечку адаптируетесь к новому питанию, главное знать, в каких продуктах что находится.
Леночка, успешного вам лечения и пусть Егорушка поскорее поправляется love.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 27.3.2012, 23:24) *
Леночка, ну хорошо, что дообследовались, пусть теперь все налаживается потихонечку.
А вот если Егорушка молочко любит, может ему козье покупать? Его можно вам давать? Оно, если не ошибаюсь, гиппоаллергенное.
Сейчас потихонечку адаптируетесь к новому питанию, главное знать, в каких продуктах что находится.
Леночка, успешного вам лечения и пусть Егорушка поскорее поправляется love.gif

Ленусь, спасибо.
А на козье у него высший балл. Ему его нельзя вообще ни под каким предлогом.
Алена
Лена обрати внимание на финские молочные продукты.У них много йогуртов и сыров для таких детей.Это ,что я точно знаю.
Вот только от знакомых девочек тоже знаю,что у вас это редко найти можно. Но может можно где то заказать.
Ludmila
Девочки, привет !

Извините, что пропала. Совсем нет времени ни читать, ни писать sleep.gif

Очень много работы перед выставкой, уезжаю 23.04. а работы ГОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ wacko.gif

Появлюсь при первой же возможности love.gif
podruga
Цитата(Алена @ 28.3.2012, 9:06) *
Лена обрати внимание на финские молочные продукты.У них много йогуртов и сыров для таких детей.Это ,что я точно знаю.
Вот только от знакомых девочек тоже знаю,что у вас это редко найти можно. Но может можно где то заказать.


Спасибо, Ален, а чем оно отличается? Там нет козеина? Я не знаю про лактозу, надо внимательней почитать анализы, но на казеин у него аллергия, а он в молоке содержится.
Цитата(Людмила @ 28.3.2012, 11:59) *
Девочки, привет !

Извините, что пропала. Совсем нет времени ни читать, ни писать sleep.gif

Очень много работы перед выставкой, уезжаю 23.04. а работы ГОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ wacko.gif

Появлюсь при первой же возможности love.gif

Люда, все понятно, конечно, работа. Появляйся, мы ждем.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 27.3.2012, 23:42) *
Ленусь, спасибо.
А на козье у него высший балл. Ему его нельзя вообще ни под каким предлогом.

Жаль. Получается, вообще, ничего молочного?



Цитата(Людмила @ 28.3.2012, 11:59) *
Девочки, привет !

Извините, что пропала. Совсем нет времени ни читать, ни писать sleep.gif

Очень много работы перед выставкой, уезжаю 23.04. а работы ГОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ wacko.gif

Появлюсь при первой же возможности love.gif

Работай, Людонька, а мы будем тебя ждать smile.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 28.3.2012, 23:28) *
Жаль. Получается, вообще, ничего молочного?

Получается. и еще хлеб, злаки, колбасы, сыры, почти все крупы, макароны, Леночка, список наверное может длинный получиться.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 28.3.2012, 23:53) *
Получается. и еще хлеб, злаки, колбасы, сыры, почти все крупы, макароны, Леночка, список наверное может длинный получиться.

Как жаль. Ну что поделать, раз нельзя, главное здоровье поддерживать. Будьте молодцами! love.gif
Juli
Леночка, хорошо, что выявили аллерген! У моей сестры двоюродной на молочное аллергия появилась после 25 лет, сейчас ничего молочного не ест, включая масло, тесто с присутствием молока и масла - по минимуму. У вас еще и глютен, тяжело конечно меню составить. Может перерастет Егорка со временем.

Людмилочка, удачной вам выставки!
podruga
Цитата(Juli @ 30.3.2012, 0:39) *
Леночка, хорошо, что выявили аллерген! У моей сестры двоюродной на молочное аллергия появилась после 25 лет, сейчас ничего молочного не ест, включая масло, тесто с присутствием молока и масла - по минимуму. У вас еще и глютен, тяжело конечно меню составить. Может перерастет Егорка со временем.

Очень на это надеюсь, и думаю у меня просто не получится исключить совсем эти продукты, буду их минимизировать как можно лучше .
Tata
Цитата(podruga @ 29.3.2012, 23:48) *
Очень на это надеюсь, и думаю у меня просто не получится исключить совсем эти продукты, буду их минимизировать как можно лучше .


Ленусь сама страдаю тоже аллергией. Вот врач сказал, что помимо исключения продуктов ещё нужно следить за печенью, все токсины и аллергены оседают в ней. Нужно её очищать переодически (я на курорте это делаю) и пить водичку минеральную из источника (Есентуки, Славяновская и т. д.).
podruga
Цитата(Tata @ 31.3.2012, 15:06) *
Ленусь сама страдаю тоже аллергией. Вот врач сказал, что помимо исключения продуктов ещё нужно следить за печенью, все токсины и аллергены оседают в ней. Нужно её очищать переодически (я на курорте это делаю) и пить водичку минеральную из источника (Есентуки, Славяновская и т. д.).

Спасибо,Наташ,буду иметь ввиду.
Алена
Tata
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Желаю хорошего настроения!
podruga
Наташа, GuNa, наша дорогая, как я рада тебя видеть внизу строчечки, ты хоть скажи пару строчек, как твои дела, как детишки, почему пропадаешь так подолгу и с нами не разговариваешь?если честно, соскучилась по тебе.
Я-Самая
Из инета.
Прочитала, мне понравилось.
Со многим согласна )

● 16 маленьких шагов к улучшению жизни ●


ДОМ

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.
День 1: Разбираем журналы.
День 2: Разбираем DVD.
День 3. Разбираем книги. и т.д.

2. Живите по мантре: «Для всего есть свое место и все класть на свои места».
Если вы что-то взяли — положите это потом на место.

3. Пройдетесь по дому и найдите 100 вещей, которые необходимо починить или немного подправить. Например, поменять лампочку, заклеить дыру на обоях, прикрутить новую розетку и т.д.

СЧАСТЬЕ

4. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

5. Создайте список из 20 небольших дел, которыми вам нравится заниматься и убедитесь, что делаете хотя бы одно такое дело в день.

6. Постарайтесь хорошо посмеяться хотя бы раз в день.

САМОРАЗВИТИЕ

7. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее от корки до корки.

8. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т.д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день.

9. Перестаньте жаловаться. Негативные мысли приводят в негативным результатам.

10 Устанавливайте свой будильник на минуту раньше каждый последующий день в течение 100 дней. Постарайтесь встать сразу же после того, как прозвонил будильник, раскройте окна, сделайте легкую зарядку. Через 100 дней вы будете просыпаться на 1,5 часа раньше без особых усилий.

11. Постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

ФИНАНСЫ

12. Составьте бюджет. Записывайте каждую копейку, которую вы потратите.

13. Поищите дельные советы по финансам в интернете и выберите 10 из них. Постарайтесь следовать им.

14. Расплачивайтесь в магазинах только бумажными деньгами и кладите в копилку оставшуюся сдачу после покупок. Через 100 дней посчитайте, сколько вы можете накопить.

15. Не покупайте ничего из того, что вам не так уж и необходимо. Используйте эти деньги для погашения кредита (если он у вас есть) или положите на депозитный счет на пол года.

16. Посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.


Я-Самая
Девочки, всем отличны выходных!

Nerazumna
мне стало стыдно, и пользуясь случаем: папа на работе, ребенок дорывает новую книжку, решила зайти поздороваться!!!!
всем ПРИВЕТИЩА!!!!!

мы живем, корки хлебные жуем, еще печеньки и яблоки)))
вообще то мы ввели уже все основные продукты, но кушаем еду плохо, любим кушать маму.
о, нам уже цельный год !!!!
Лелечка пошла в 11 мес, сейчас уже уверенно ходит без поводка и пытается бегать по улице, дома давно бегает.
девчушка не капризная, но очень "мамина"

все, книжка закончилась, пошла развлекать человека, а то мышку вырывает из рук

всех ЦЕЛУЮ!!!
ворта
Цитата(Nerazumna @ 22.4.2012, 11:07) *
мне стало стыдно, и пользуясь случаем: папа на работе, ребенок дорывает новую книжку, решила зайти поздороваться!!!!
всем ПРИВЕТИЩА!!!!!

мы живем, корки хлебные жуем, еще печеньки и яблоки)))
вообще то мы ввели уже все основные продукты, но кушаем еду плохо, любим кушать маму.
о, нам уже цельный год !!!!
Лелечка пошла в 11 мес, сейчас уже уверенно ходит без поводка и пытается бегать по улице, дома давно бегает.
девчушка не капризная, но очень "мамина"

все, книжка закончилась, пошла развлекать человека, а то мышку вырывает из рук

всех ЦЕЛУЮ!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
Привет Нинуля, рада тебя видеть rolleyes.gif
Алена
Ниночка рада тебя видеть biggrin.gif !!! Рада за вашу малышку,с первым годиком вас!!!! Ты молодец,что так долго кормишь.
podruga
Ниночка, молодец, что забежала. привет дочурке и с вашим первым днем рождения вас!
Я-Самая
Цитата(Nerazumna @ 22.4.2012, 11:07) *
мне стало стыдно, и пользуясь случаем: папа на работе, ребенок дорывает новую книжку, решила зайти поздороваться!!!!
всем ПРИВЕТИЩА!!!!!

мы живем, корки хлебные жуем, еще печеньки и яблоки)))
вообще то мы ввели уже все основные продукты, но кушаем еду плохо, любим кушать маму.
о, нам уже цельный год !!!!
Лелечка пошла в 11 мес, сейчас уже уверенно ходит без поводка и пытается бегать по улице, дома давно бегает.
девчушка не капризная, но очень "мамина"

все, книжка закончилась, пошла развлекать человека, а то мышку вырывает из рук

всех ЦЕЛУЮ!!!

Ниночка! Привет! hai.gif
Забегай почаще! smile.gif
Доченьку с годиком! Party.gif
Лёлюшка
Нинулечка, !


Какая ты молодец, что написала! Очень рада, что у вас все хорошо!

Доченьку с первым годиком !


Заглядывай, по возможности, почаще!
Ludmila
В этом году выставку совсем не фоткала, так как одно и то же каждый год просто не интересно смотреть.

Решила сфотографировать город. Нам не повезло с погодой - все 4 дня шел дождь, дул холодный ветер. После выставки гулять по городу не было ни сил, ни времени. Несколько фоток сделано было в первый вечер, когда ходили в ресторан поужинать.

Для тех, кто не был в Брюсселе rolleyes.gif

Площадь Гранд Плас

Это — самое центральное место Брюсселя, центрее не найдёте... Гранд-Плaс в переводе с французского обозначает "Великая площадь" (некоторые переводчики могут указать, что не только "великая", но и "великолепная", "самая лучшая", но мы не будем вдаваться в филологические подробности, и так всё понятно!), и по праву!
Площадь была посещена в последний час, потому что нужно было вернуться обратно в Дюссельдорф (а утром - на работу).
Вот она, мать площадей европейских, знаменитая площадь Гранд Плас - самая красивая и самая изысканная площадь городов старой Европы:



На ней расположены красивейшие Дома бывших Гильдий. Стоят плотно друг к другу - Дом маляра, Дом портного, Дом мясника, Дом лодочника... У каждого дома свое название и свой символ: дом-звезда, дом-лебедь, дом-голубь, дом-золотое дерево, дом-мешок...



Здание городской ратуши, представляющее собой собор с высоким шпилем, уходящим далеко в небо. она выполнена в колониальном готическом стиле. Высота собора составляет 96 метров. Шпиль ратуши увенчан пятиметровым медным флюгером, изображающим архангела Михаила, покровителя Брюсселя



Дом Короля или Хлебный дом. Огромный королевский дворец, бывшая резиденция монархов, ныне - музей истории страны



Дух захватывает от смешения величайших архитектурных стилей. Помпезное барокко сливается с готикой, к ним домешана небольшая порция модерна. Смотрится все это великолепие просто восхитительно!

Ludmila
Паутина узких мощеных улочек - типичное зрелище для всех столиц государств старого света. Десятки, если не сотни, кафе и ресторанчиков делают эти улочки еще уже, заполонив их своими столами и стульями.

В такую мерзкую погоду желающих посидеть в открытом кафе нет. Нас заманивали, как могли, но мы не сдались biggrin.gif Кастрюлька мидий стоит от 15 до 20 евро, 6 устриц - около 20 евро. К стати.... сидеть там совсем не холодно - сверху сидящих посететителей кафе подогревают теплым воздухом



Есть закрытые улочки - пассажи





Ну и знаменитый писающий мальчик (Manneken Pis). Эта дерзкая эмблема Брюсселя привлекала туристов веками biggrin.gif



Как гласит легенда, мужчина потерял своего маленького сына. Он нашел ребенка через два дня около того места, где сейчас располагается фонтан писающего мальчика. Когда отец обнаружил своего сына, тот писал. В знак благодарности отец построил фонтан со статуей. Король Франции Людовик XV первым представил Манекен-Пис в костюме, вышитом золотом. Сейчас у статуи имеется 517 других костюмов для церемоний, это постоянно увеличивающаяся коллекция.

Ну и просто несколько фоток города

Несколько минут было безоблачное небо без грозовых туч biggrin.gif





Очень много в городе деревьев выглядят вот так



Много цветущих деревьев





Ludmila
Магазины и торговые центры есть и в Старом городе, но мы не попали ни в один dry.gif работаю они все до 19 часов, а выставка у нас до 18, пол-часа на дорогу....





Памятник первому бургамистру города Брюссель



Ну и пару фоток с выставки

Это центральный вход с разных ракурсов - хотела Вам показать цветущие тюльпаны и часы









И еще одна знаменитость Брюсселя - Атомиум



[b]Молекула, увеличенная в 165 миллиардов раз[/b], была построена за три года и должна была быть снесена после окончания выставки. Считалось, что Атомиум не вписывался в общую панораму Брюсселя. После некоторых раздумий решили все-таки дать второй шанс этой «космической» конструкции, которая в последствии полюбилась как бельгийцам, так и иностранцам.
Внутри сооружения высотой 102 метра и весом 2400 тонн, посетители могут осмотреть выставку и комикс о сооружении Атомиума. В верхней сфере комплекса расположены бар и ресторан, в других — выставки и кинозалы. Сферы соединены между собой трубами, содержащими эскалаторы и соединительные коридоры. В средней из них находится лифт, способный за 25 секунд поднять к ресторану и обзорной платформе, которые находятся в самом высшем шаре Атомиума.

В непосредственной близи Атомиума расположена «Мини-Европа» — парк миниатюр с копиями наиболее знаменитых сооружений Европы. Мини-Европу фотографировала в прошлом году, но фотки так и не поставила на форуме, может быть в этом году получится Вам их показать biggrin.gif но это уже чуть позже

Отель наш находился напротив здания Европарламента, где принимаются важные и исторические решения Евросоюза. Очень шумная улица biggrin.gif
У меня номер был на первом этаже - вид из окна моего номера



Вот так должна была выглядеть фотка (фото из инета)



А у меня она выглядит вот так - дорога в аэропорт, здание Штаб-квартиры НАТО из окна автобуса.....дождь лил стеной dry.gif



Забыла поставить фото с выставки - неотъемлемая процедура каждой выставки laugh.gif устрицы запивали белым вином wink.gif



Теперь до 21 мая (следующей выставки) нужно похудеть на 3 кг sleep.gif laugh.gif
Я-Самая
Людмила, спасибо, так интересно...
Твои посты с фотками - прям как экскурсия. Ты так красиво всё рассказываешь, любому гиду поучится.
Столько достопримечательностей, красивейших мест...
Ещё особенно понравились фото города. Деревья чудесные, все в цвету...Ну и тюльпаны , конечно...
Алена
Людочка ,фотка и рассказ очень понравились. Как будто я сама там побывала.Архитектура супер rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Дома,как ажурные rolleyes.gif .Цветы красивые rolleyes.gif .
Наш магазин Пассаж очень похож с пассажами Брюсселя biggrin.gif
podruga
Люда, спасибо за экскурсию Очень красиво
Ludmila
Рада, что понравилась экскурсия по Брюсселю rolleyes.gif
Tata
АНЕЧКА спасибо за 16 маленьких шагов к улучшению жизни!
Интересно и как всегда просто!
"Постарайтесь хорошо посмеяться хотя бы раз в день."
Tata
Цитата(Людмила @ 28.4.2012, 11:11) *
Паутина узких мощеных улочек - типичное зрелище для всех столиц государств старого света. Десятки, если не сотни, кафе и ресторанчиков делают эти улочки еще уже, заполонив их своими столами и стульями.


Людмила спасибо за экскурсию, очень красивый город и красивые - хорошие фото!

А вот насчёт этих кафе прям на дороге я возмущалась и так и не поняла европейцев... biggrin.gif В чём они видят прелесть сидеть на дороге и наслаждаться пищей, где полно машин и прохожих rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 28.4.2012, 6:51) *
Людмила спасибо за экскурсию, очень красивый город и красивые - хорошие фото!

А вот насчёт этих кафе прям на дороге я возмущалась и так и не поняла европейцев... biggrin.gif В чём они видят прелесть сидеть на дороге и наслаждаться пищей, где полно машин и прохожих rolleyes.gif

В Брюсселе машины в Старом городе не ездят. А летние открытые кафе есть не только в Европе biggrin.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 28.4.2012, 20:54) *
В Брюсселе машины в Старом городе не ездят. А летние открытые кафе есть не только в Европе biggrin.gif


Я так понимаю уличные кафе - например расположены на веранде кафе или размещены выше уровня тротуара, отгорожены от прохожих растительностью, цветами..... и т. д. rolleyes.gif
Но в Париже и Цюрихе маленькие столики стоят прямо по краю проезжей части, у входа в магазин и т. д......выхлопные газы, пыль, прохожие с сумками......они сидят в одежде, свои сумки ставят прямо на тротуар и едят как ни в чём не бывало.....полноценное горячее блюдо с различными соусами.....и т. д.
вот этого я не поняла...... laugh.gif

на твоих фото я заметила, что эта улочка без машин.
Tata
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
МИР! ТРУД! ДАЧА! biggrin.gif



Кому интересно, я в путешествиях экскурсию по Парижу поставила rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 30.4.2012, 0:51) *
МИР! ТРУД! ДАЧА! biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif


И я всех поздравляю с праздником Party.gif

У нас он называется - ДЕНЬ ТРУДА biggrin.gif поэтому дача вполне вписывается wink.gif
Я-Самая
Присоединяюсь к поздравлениям! Party.gif

P.S.: Наташа, конечно интересно. Побежала смотреть твой Париж...
Алена
Ну и от меня всем поздравления с весенним праздником Мая!!!!!!!!!!!!!

Всем хорошего настроения и хорошей погоды!!!!!!!!!!!!
Эка
Цитата(Tata @ 28.4.2012, 22:12) *
Но в Париже и Цюрихе маленькие столики стоят прямо по краю проезжей части, у входа в магазин и т. д......выхлопные газы, пыль, прохожие с сумками......вот этого я не поняла...... laugh.gif

просто там бензин абсолютно не пахнет ))) и выхлопные газы не ощущаются... да и пыли нет ))) можно целыми днями болтаться по улицам и вернуться в чистых туфельках...
Ludmila
Цитата(Эка @ 30.4.2012, 20:37) *
просто там бензин абсолютно не пахнет ))) и выхлопные газы не ощущаются... да и пыли нет ))) можно целыми днями болтаться по улицам и вернуться в чистых туфельках...

Катюша, очень рада тебя видеть rolleyes.gif wub.gif Куда ты пропала ? Как твои дела ?
Tata
Цитата(Эка @ 1.5.2012, 10:37) *
просто там бензин абсолютно не пахнет ))) и выхлопные газы не ощущаются... да и пыли нет ))) можно целыми днями болтаться по улицам и вернуться в чистых туфельках...


Про улицы Парижа я бы так не сказала.... wink.gif Пусть не обижаются на меня парижане, но некоторые центральные улицы с пылью, песком и мусорниками из целофановых пакетов. В металлическое кольцо вставляется прозрачный пакет, в который все бросают мусор и все "любуются" что там лежит rolleyes.gif .
Эка
Цитата(Людмила @ 1.5.2012, 11:43) *
Катюша, очень рада тебя видеть rolleyes.gif wub.gif Куда ты пропала ? Как твои дела ?


спасибо, Людмилочка, все хорошо.

Цитата(Tata @ 1.5.2012, 17:31) *
Про улицы Парижа я бы так не сказала.... wink.gif


и еще там надо смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в собачье г... но тем не менее...
вчера попала на наш старый арбат, была в шоке!!! кучи мусора летают из стороны в сторону и пинаются ногами прохожих - давно не заставала такую картину, было неприятно (((
Juli
Людмилочка, спасибо за экскурсию по Брюсселю и фото! Очень красивый и ухоженный город!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.