Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
irunja
Цитата(Людмила @ 12.4.2011, 18:41) *
dry.gif а верхнюю часть тела как греть ?


Ну чё насупилась , верхнюю часть тела будешь по выходным греть ......а говорят на холоде калории быстро жгуться tongue.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 12.4.2011, 19:41) *
а верхнюю часть тела как греть ?

поцелуями любимого...

Цитата(irunja @ 13.4.2011, 9:57) *
......а говорят на холоде калории быстро жгуться tongue.gif


ах, вот почему у Люды такие шикарные результаты в ВН )))
пошла заселяться в холодильник )))
Ludmila
Цитата(irunja @ 12.4.2011, 18:57) *
а говорят на холоде калории быстро жгуться tongue.gif

говорят laugh.gif

Цитата(Эка @ 12.4.2011, 20:41) *
поцелуями любимого...



ах, вот почему у Люды такие шикарные результаты в ВН )))
пошла заселяться в холодильник )))

по рабочим дням любимый в 120 км от меня sleep.gif

какие там хорошие..... если посмотреть на дату когда я начала...... dry.gif сейчас вот опять будет пасха, буду печь и есть куличи.... опять пару кг обратно вернутся, а я до 3 мая хотела быть в форме ..... так и кручусь около 64 - 65 кг
Эка
Цитата(Людмила @ 13.4.2011, 13:19) *
по рабочим дням любимый в 120 км от меня sleep.gif


у мафии руки длинные )))

Цитата(Людмила @ 13.4.2011, 13:19) *
а я до 3 мая хотела быть в форме ..... так и кручусь около 64 - 65 кг

а что у нас 3?
не обманывай...у тебя все цифирки в подписи ))) крутишься ты возле 62!
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.4.2011, 0:54) *
а что у нас 3?

не обманывай...у тебя все цифирки в подписи ))) крутишься ты возле 62!


Я еду на выставку в Брюссель sleep.gif

Так это теперь 62 кг, куличей наемся и опять будет 64 кг cray.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 13.4.2011, 18:31) *
куличей наемся и опять будет 64 кг cray.gif


Рыба мОя , испеки малокалорийный куличик ----одын штук!!!!!!.. и не наешься ..
Эка
Цитата(Людмила @ 13.4.2011, 19:31) *
Я еду на выставку в Брюссель sleep.gif
Так это теперь 62 кг, куличей наемся и опять будет 64 кг cray.gif

у тебя есть еще 10 дней для не есть, чтобы создать запас и не сокрушаться...

Цитата(irunja @ 14.4.2011, 9:11) *
испеки малокалорийный куличик ----одын штук!!!!!!..

совет из области фантастики )))
irunja
Цитата(Эка @ 14.4.2011, 9:07) *
у тебя есть еще 10 дней для не есть, чтобы создать запас и не сокрушаться...


совет из области фантастики )))


стараемси laugh.gif
Алена
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.4.2011, 19:07) *
совет из области фантастики )))


laugh.gif добренькая ты Ириночка tongue.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !!!



Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ! С ПРАЗДНИКОМ! Желаю всем солнечных, теплых и радостных дней!
Эка
Всем привет! вчера впервые готовила твороженную пасху. Делала по рецепту ВА-ЮР - пасха Монастырская. Делать не сложно, получается очень красивая масса, но ужасно хлопотно поставить гнет ( формы специальной у меня нет ). Результат опробую в воскресенье!
Ludmila
Цитата(Эка @ 21.4.2011, 19:56) *
Всем привет! вчера впервые готовила твороженную пасху. Делала по рецепту ВА-ЮР - пасха Монастырская. Делать не сложно, получается очень красивая масса, но ужасно хлопотно поставить гнет ( формы специальной у меня нет ). Результат опробую в воскресенье!


Привет Катюша love.gif

Я делала пвру лет назад и что то тнаверное тнапортачила с рецептом - не получилась она у меня.... sleep.gif Сегодня утром показывали как сделать самую простую, но вкусную творожную паску

На 1 кг творога - 200 гр сливочного масла и всякие сушеные вкусности типа изюма, сушеной вишни, орешков.... которые нужно очень мелко порезать. Все это дело необходимо рукой перемешать и выложить в форму. Выдержать два дня. Думаю, что результат должен быть хорошим.

У нас в Латвии в этом году на пасху 4 дня выходных. Сегодня ходили гулять днем в парк....такая чудесная погода была - сидели на травке в парке и просто балдели на солнышке от удовольствия rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Желаю всем хороших праздничных выходных !!!
Эка
Людмилочка, спасибо огромное за рецепт, но я уже сделала парочку к моменту прочтения твоего сообщения. У меня все получилось, результат мне очень, очень понравился! с праздником, дорогая!!! хороших выходных!!

Ludmila
Цитата(Эка @ 24.4.2011, 20:35) *
Людмилочка, спасибо огромное за рецепт, но я уже сделала парочку к моменту прочтения твоего сообщения. У меня все получилось, результат мне очень, очень понравился! с праздником, дорогая!!! хороших выходных!!



Катюша, спасибо за поздравление rolleyes.gif
Тебя тоже со Светлым праздником Пасхи !!!

Пиши свой рецепт, я на следующий год обязательно буду делать творожную. smile.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 25.4.2011, 11:43) *
Пиши свой рецепт, я на следующий год обязательно буду делать творожную. smile.gif


а я по рецептам Ва-Юр все делала "Пасха Монастырская" и "Чудесная вкусная пасха".
Алена
Ludmila
Доброе утро !!!!!




Tata
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ. С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Алена
Ludmila
Не теряйте меня - уезжаю на неделю в командировку hai.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 2.5.2011, 19:57) *
Не теряйте меня - уезжаю на неделю в командировку hai.gif


Успешной интересной поездки!!! ждем тебя с отчетом!!!
учитель
ЛЮДОЧКА! УДАЧНОЙ ТЕБЕ ПОЕЗДКИ!
Tata
Цитата(Людмила @ 2.5.2011, 17:57) *
Не теряйте меня - уезжаю на неделю в командировку hai.gif

Удачи! И ждём с нетерпением!
Ludmila
Я вернулась hai.gif

Отчет будет позже ohmy.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 6.5.2011, 8:59) *
Я вернулась hai.gif

Отчет будет позже ohmy.gif

Привет-привет!!! smile.gif
Я-Самая
Девочки, я с вопросом. mellow.gif
После вторых родов на ногах появилось очень много так называемых "паучков" (варикозное расширение вен). Когда родилась Настенька, было в одном только месте, а сейчас прям на обеих ногах и довольно много. Может, знаете какое-то проверенное средство или мазь какую, чтобы реально помогло. К врачам идти пока нет времени, а рекламе я не очень-то доверяю...
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте тогда , что делать. huh.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 7.5.2011, 5:45) *
Девочки, я с вопросом. mellow.gif
После вторых родов на ногах появилось очень много так называемых "паучков" (варикозное расширение вен).
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте тогда , что делать. huh.gif

Я пользуюсь кремом "Софья" для ног, изготовлен из натуральных экстратов в том числе с экстратом пиявки. Только нужно регулярно 2-3 раза в день наносить и массировать от пальцев и пятки вверх по ноге и 1-2 месяца. Потом можно перейти на 1 раз в день. А летом когда жара начинается у меня ноги ещё отекают и трудно ходить в обуви на каблуке. Тогда я использую крем "Венолайф".
Лёлюшка
Анют, к сожалению, ничего посоветовать не могу, а скорее, сама нуждаюсь в подобном совете. Сама до сих пор не могу вырваться ни к какому врачу rolleyes.gif . Нужно что-то нейтральное, пока ГВ, без противопоказаний, но в тоже время эффективное...
Я-Самая
Цитата(Tata @ 7.5.2011, 11:54) *
Я пользуюсь кремом "Софья" для ног, изготовлен из натуральных экстратов в том числе с экстратом пиявки. Только нужно регулярно 2-3 раза в день наносить и массировать от пальцев и пятки вверх по ноге и 1-2 месяца. Потом можно перейти на 1 раз в день. А летом когда жара начинается у меня ноги ещё отекают и трудно ходить в обуви на каблуке. Тогда я использую крем "Венолайф".


Наташ, спасибо за советы и что откликнулась.
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 7.5.2011, 11:07) *
Анют, к сожалению, ничего посоветовать не могу, а скорее, сама нуждаюсь в подобном совете. Сама до сих пор не могу вырваться ни к какому врачу rolleyes.gif . Нужно что-то нейтральное, пока ГВ, без противопоказаний, но в тоже время эффективное...


Моя дочка мажет ноги троксевазином 2% Нам сказали,что кормящим можно.
Tata
Цитата(Я-Самая @ 12.5.2011, 14:54) *
Наташ, спасибо за советы и что откликнулась.

Аня вот состав этого крема и ещё информация из инета
Это экстракт пиявки и целого комплекса растений:
- конского каштана,
- масло лесного ореха,
- гинкго билоба, арника,
- масло хлопковое и облепиховое,
- бадяга,
- экстракты алоэ, хвоща, багульника,
- экстракты шиповника, ромашки, берёзы.Крем приятный, по текстуре не жирный, не липкий, впитывается хорошо, аромат нейтральный.
Оказалось, что крем СОФЬЯ с экстрактом пиявки существует уже почти четыре года и прошел не только проверку временем, но и серьезные клинические испытания в самом авторитетном научном Центре - НЦ Сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева. Исследования на больных с хронической венозной недостаточностью и лимфостазом нижних конечностей показали:
- снижение утомляемости,
- уменьшение отека,
- уменьшение количества телеангиэктазий (сосудистых звездочек),
- нормализацию микроциркуляции.
Официальное заключение: "Крем для ног СОФЬЯ С ЭКСТРАКТОМ ПИЯВКИ является эффективным средством для длительного домашнего применения у больных с хронической венозной и лимфатической недостаточностью и может быть рекомендован для постоянного применения".
Я-Самая
Наташ, ещё раз спасибо за информацию. Тогда у меня к тебе 2 вопроса.
1. Лично тебе он (Крем для ног СОФЬЯ С ЭКСТРАКТОМ ПИЯВКИ) помог?
2. Возможно ли использование крема при грудном вскармливании?
Надеюсь на то, что оба ответа будут положительным. rolleyes.gif Тогда я бегом в аптеку.
Tata
Цитата(Я-Самая @ 16.5.2011, 14:30) *
Наташ, ещё раз спасибо за информацию. Тогда у меня к тебе 2 вопроса.
1. Лично тебе он (Крем для ног СОФЬЯ С ЭКСТРАКТОМ ПИЯВКИ) помог?
2. Возможно ли использование крема при грудном вскармливании?
Надеюсь на то, что оба ответа будут положительным. rolleyes.gif Тогда я бегом в аптеку.

Аня я не ставила себе цель избавиться от "звёздочек", мне кажется их не так много. Поэтому не втирала именно там, где маленькие "звёздочки". У меня сосудистые проблемы серьёзнее, повреждение сосудов, был разрыв большой и синяк на половину икры. Вот тогда он мне и помог. Я пользуюсь кремом 2 года. Но в основном летом и осенью. В это время у меня обострение и вот крем снимает его.
Это целая серия кремов, и есть с другим составом. В аптеке можно прочитать аннотацию. Я именно с пиявками пользуюсь.
А вообще-то, если "звёздочки" стали появляться это ослабли сосуды и мелкие именно лопаются. Для укрепления сосудов и восстановления периферического кровообращения нужно делать очень простые упражнения (каждый день). Можно делать вместе с детьми, для них будет это просто игра. Если есть желание я могу их описать, это всего 2 упражнения. Кстати заодно мышцы ног и рук укрепятся и будут упругими. rolleyes.gif
Да на 2 вопрос ответ простой, это всё натуральные компоненты, противопоказаний нет.
Если нужны ещё консультации, обращайтесь. Меня на работе прозвали "говорящей энциклопедией" biggrin.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 16.5.2011, 19:53) *
...
Для укрепления сосудов и восстановления периферического кровообращения нужно делать очень простые упражнения (каждый день). Можно делать вместе с детьми, для них будет это просто игра. Если есть желание я могу их описать, это всего 2 упражнения. Кстати заодно мышцы ног и рук укрепятся и будут упругими. rolleyes.gif
...


Спасибо. Желание , конечно, есть.
Если не очень трудно, напиши, пожалуйста. rolleyes.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 18.5.2011, 9:08) *
Если не очень трудно, напиши, пожалуйста. rolleyes.gif

Из этических соображений я тебе в личку напишу.
MurMur
девочки, задачу на логику, 2 класс помогите решить пожалуйста!
желтых-?
красных-? на 7 меньше чем желтых
зеленых-на 10 больше чем красных
вопрос: на сколько желтых меньше чем зеленых?
я уже всю голову сломала. решить не могу!
podruga
Цитата(MurMur @ 23.5.2011, 21:50) *
девочки, задачу на логику, 2 класс помогите решить пожалуйста!
желтых-?
красных-? на 7 меньше чем желтых
зеленых-на 10 больше чем красных
вопрос: на сколько желтых меньше чем зеленых?
я уже всю голову сломала. решить не могу!

На 3 ?
MurMur
Лена, на 3, на 3. только КАК расписать это в тетради второкласснику, которые с иксами ЗАДАЧИ не решали еще, а только уравнения.. или написать только красткую запись и  ответ? задача то на логику.

получается
Желтые = х
Красные = х-7
Зеленые=х-(7+10)..... что дальше? мысли путаются, помогите ! хелп!
Лелишна
Цитата(MurMur @ 23.5.2011, 23:50) *
девочки, задачу на логику, 2 класс помогите решить пожалуйста!
желтых-?
красных-? на 7 меньше чем желтых
зеленых-на 10 больше чем красных
вопрос: на сколько желтых меньше чем зеленых?
я уже всю голову сломала. решить не могу!


Желтых на 7 больше чем красных
зеленых на 10 больше чем красных
10-7 = 3
зеденых на 3 больше чем желтых, т.е. желтых на 3 меньше чем зеленых...
MurMur
Оля, я  совсем  запуталась,но все равно тебе большое  спасибо  
совсем туплю, да и поздно уже.
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!! hai.gif
Алена
Добрый день!!!

Эка
Добрый вечер!!! biggrin.gif
Ludmila
laugh.gif кто будет говорить СПОКОЙНОЙ НОЧИ ? laugh.gif

Кать ты чего в последнее время такая неразговорчивая ? laugh.gif
Покупатели замучали ?
Tata
Цитата(Людмила @ 26.5.2011, 6:09) *
ДОБРОЕ УТРО !!! hai.gif

rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 26.5.2011, 14:15) *
Добрый день!!!

rolleyes.gif

Цитата(Эка @ 26.5.2011, 16:01) *
Добрый вечер!!! biggrin.gif

hai.gif

Цитата(Людмила @ 26.5.2011, 16:40) *
laugh.gif кто будет говорить СПОКОЙНОЙ НОЧИ ? laugh.gif

biggrin.gif ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!



ЭКА как дела?! Правда тебя совсем не видно.
Ludmila
Спасибо Наташ smile.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!!!!!! rolleyes.gif




учитель


ВСЕМ!

Tata
А я хочу сказать всем форумчанкам СПАСИБО, что МЫ есть!!! Иногда действительно такое настроение.....зайдёшь на форум, прочтёшь что-нибудь приятное или сочувствие и понимание к своим проблемам, посмотришь красивое фото и на душе станет хорошо! rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.