Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tata
Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 0:09) *
Вчера наша фирма участвовала в спотивной олимпиаде среди предприятий. мы заняли первое место jump.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ Party.gif и тортик в награду как я поняла rolleyes.gif

ах море...море.....моя мечта жить у моря, чтоб можно было утричком пройтись босиком....или полюбоваться на закат....
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 0:09) *
Вчера наша фирма участвовала в спотивно олимпиаде среди предприятий. Сы заняли первое место jump.gif


Поздравляю победителей! Вы - молодцы! Уря! Party.gif

Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 0:09) *
...и кусочек нашего моря rolleyes.gif


Какая красота.....
Ludmila
Спасибо за поздравления !!!!! love.gif

Цитата(Juli @ 1.7.2012, 20:04) *
Людмила, здорово! Поздравляю сынулю! Рада видеть тебя веселой и жизнерадостной!

В этот раз сынуля совсем ни при чем biggrin.gif а его мама заняла первое место wink.gif

Цитата(Tata @ 1.7.2012, 20:33) *
ПОЗДРАВЛЯЮ Party.gif и тортик в награду как я поняла rolleyes.gif

ах море...море.....моя мечта жить у моря, чтоб можно было утричком пройтись босиком....или полюбоваться на закат....


тортик в награду, переходящий кубок, медали и шампанское тоже в награду tongue.gif

Вода холодная, много не нагуляешься biggrin.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 21:14) *
В этот раз сынуля совсем ни при чем biggrin.gif а его мама заняла первое место wink.gif

мдя, перечитала твое сообщение еще раз, и с чего я взяла про сынулю huh.gif , и еще ж подумала, что, как хорошо, что он теперь тоже с тобой на одной фирме работает.
кошмар.... как у нас говорят: "что не дочуэ (не дослышит), то прибрешет (приврет)" - это про меня laugh.gif
Ludmila
Цитата(Juli @ 2.7.2012, 9:53) *
"что не дочуэ (не дослышит), то прибрешет (приврет)" - это про меня laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 21:14) *
тортик в награду, переходящий кубок, медали и шампанское тоже в награду tongue.gif

и хорошее настроение в придачу... rolleyes.gif

у нас тоже аналогичные соревнования проходят среди госструктур по отдельным видам спорта и когда семьями соревнуются....как-то со спортсменами у нас не очень или 3 место или вообще без призового....... в семейных соревнованиях 3 место тоже занимали, захотелось кубок за первое получить.... biggrin.gif .думали чем бы взять dry.gif .....в этом году подготовились серьёзно и форму, флаги, плакаты, речёвку....трещётки там разные...для болельщиков сделали. взяли первое место за лучших болельщиков laugh.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 3.7.2012, 7:00) *
взяли первое место за лучших болельщиков laugh.gif


тоже неплохо laugh.gif

я позже фотки выставлю, сегодня вот загрузимала на моифото, постараюсь на днях на форум поставить
Tata
Цитата(Людмила @ 3.7.2012, 22:34) *
я позже фотки выставлю, сегодня вот загрузимала на моифото, постараюсь на днях на форум поставить

ждём, интересно.... rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
Ludmila
Ну вот, наконец то собралась я поставить фотки с соревнований.
Это была ежегодная спартакиада среди рыбообработчиков Латвии. Проходила она в местечке под названием Микельбака (Miķeļbāka). Вака или bāka - означает маяк.
Но сначала хочу Вам рассказать немного о другом маяке, он оказался нам по пути - это маяк, который стоит на песчаной косе в Колкасраг (мыс Колка). Это словосочетание «Колкас Рагс» означает «острый угол»



Колкасрагс – данное природой место слияния. Здесь встречаются моря - мыс разделяет Балтийское море от Рижского залива. При встрече морских вод и вод залива, создают необычные водовороты.Это опасное место для судоходства, о чем предупреждает построенный за 6 км за мелью на искусственном острове маяк (1884).

Видете воооон там в дали виден маяк ?



А здесь хорошо видно границу встречи двух морей, вода даже цветом отличается. В верхней части фотографии довольно большие волны, а в нижней - почти штиль. Во время шторма эта картина более живописна biggrin.gif



ветра там бывают такие, что просто невозможно устоять на ногах



А так море отвоевывает для себя новые территории





Посмотрели мы на эти красоты, сели в машину и поехали по новой дороге, построенной на европейские деньги wink.gif приятно мчатся по такой ровной и красивой трассе, огорчил только начавшийся дождь
Ludmila
Всего каких то 40 км и мы у цели. Если маяк на мысе Колка, с точки зрения географии,считается маяком расположенным на самой отдаленной северной точке Латвии, находящаяся на Курземском полуострове, то Микельбака - считается самым высоким - 62 м над уровнем моря.
А вот и он вдали появился - стройный, статный. красивый rolleyes.gif



Не буду Вас утомлять рассказами о том, как мы расселялись по домикам, скажу только то, что место было очень живописное. Кемпинг на самом берегу моря, вокруг сосны и обалденно свежий воздух, дышать не надышаться. По территории кемпинга врассыпную стояли симпатичные домики. На первй взгляд совсем неприметные, сделанные из грубо отесанных досок, но вид оживляли милые зановесочки с вышивкой ручной работы, горшочки с цветами и очень жаде цивилизованными удобствами.



А это наш домик



Труба зовет biggrin.gif участники построились



Прошлогодние чемпионы подняли флаг



Прозвучали торжественные речи и мы все отправились на берег, где проходили уже сами соревнования.



Да, да с зонтами и в дождевиках dry.gif но, увы.... назад дороги нет
Ludmila
Соревнования были командные и индивидуальные.

Футбол - каждая команда должна была провести матч с каждой командой участницей (команд было 7), на перерывы было всего по 20 - 30 минут. Играли без вратаря и запрещено было до мяча дотрагиваться рукой. Страсти среди болельщиков бушевали нешуточные laugh.gif
Здесь забиваем нашим противникам булиты



Следующая командная игра была похожа на салочки, только мяч был сделан из губки и его постоянно мочили водой. Игра так и называлась - "Мокрый мяч". Представили себе, как приятно было получить по физиономии мягким, мокрым и тяжелым от воды и налипшего песка мячом ohmy.gif




Индивидуальные соревнования были разные:
- бросание тяжелых металлических шаров в мишень на песке и на приличном расстоянии от игрока,
- "запуск" летающих тарелочек на расстояние,
- бросание рыбацкого сапога на расстояние

вроде в цель не попала, но почему то радостно laugh.gif



- прыжки на дальность в рыбацкиз сапогах сорок "N" - ого размера

почему то при каждом прыжке сапоги норовили с меня упасть laugh.gif



Пока мамы и папы соревнуются, их маленькие, и не совсем маленькие детки, отдыхают - кто как может







Ну, на сегодня хватит biggrin.gif


ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА hai.gif
Ludmila
Ну вот и к нам пришло лето - у нас сегодня + 33 biggrin.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 5.7.2012, 23:09) *
вроде в цель не попала, но почему то радостно laugh.gif

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА hai.gif


Спасибо Людмил за интереный рассказ, да было у вас весело, но опасно.....как это ты со своей рукой рискуешь...будь осторожна.
Маяк у Колки помню, меня там ветер чуть не раздел, все застёжки у шубы отлетели... ....
.. было приятно прогуляться по знакомым местам.....а воздух во время дождя и после в таком лесу обалденный rolleyes.gif
вы с ночевой там были или только днём?
спасибо и ждём продолжения.



Цитата(Людмила @ 6.7.2012, 17:03) *
Ну вот и к нам пришло лето - у нас сегодня + 33 biggrin.gif

поздравляю, значит день рыбака будет солнечным rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 6.7.2012, 3:09) *
вы с ночевой там были или только днём?



поздравляю, значит день рыбака будет солнечным

мы не оставались, так как на следующий день у Григория были дела в Риге. Для каждой команды были зарезервированы домики, так что многие остались ночевать, тем более утром на завтрак был обещана фирменная уха от хозяина rolleyes.gif


У нас нет такого праздника. В следующее воскресенье в Латвии отмечать будут День моря.

А погода уже испортилась - будет гроза
Ludmila
Цитата(Tata @ 6.7.2012, 3:09) *
как это ты со своей рукой рискуешь...будь осторожна.

а ничего такого не делала, чтобы могла как то повредить руку smile.gif
Ludmila
осталось последнее испытание для всех команд - эстафета

Идет обсуждение, кто будет участвовать. Соревнование на время, поэтому решили, что честь команды должна отстаивать молодежь smile.gif



На старт..... Внимание.......Марш...... Первый должен очень быстро добежать до цели (бежит от с ластой одетой на одну ногу laugh.gif )



затем, засунув голову в тазик, выудить при помощи зубов вот эти овоще-фрукты (тазик довольно глубокий)



и бежать что есть мочи обратно.

Вперед рванули наши следующие участники, пока мы лидируем



этот кусок эстафеты должна была бежать я, но решила свое место уступить вот этой длинноногой красавице



Ууууууууууууууу.... вот это очень трудно wacko.gif нужно прижавшись лбом к палке обойти ее по кругу 10 раз, а потом бежать к своей команде. В прошлом году и я попробовала laugh.gif удалось добежать, но не по прямой. а по диагонали laugh.gif



дальше... мы ищем клад, зарытый в песок

Ludmila
при помощи маленького ведерка наполняем большое ведро водой



И последнее, самое трудное - по песку дотащить лодку, в которой сидит девушка. до воды, доплыть по флажка и обратно на берег к своей команде



мы все времени были лидерами, но на последних метрах один из парней упал....в результате три команды эстафету закончили практически одновременно

Пока судьи подсчитывают очки и баллы, мы ждем оглашения результатов. Был вкусный ужин с шашлыками. пирожками. пивом rolleyes.gif ну все как полагается на природе laugh.gif



Прикинули мы и решили, что скорее всего у нас будет третье место, с этим и смирились dry.gif

Ждем награждения



Сначала награждали маленьких деток, которые помогали мамам и папам. Затем, участников индивидуальных дисциплин. Ну а когда начали поздравлять уже команды (как правило- начали с последних мест) и дошли до третьего места, но не была названа наша команда.....представляете, что началось laugh.gif Дальше еще лучше - объявляют второе место, а команда опять не наша.... мы таааак орали, как будто были несказанно рады за ту команду. которая заняла это второе место. На самом то деле, мы поняли. что у нас...что мы... победители ...Урааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!

Вот такой тортик, неимоверныз размеров, мы получили в награду (в виде консервной банки)



но мы не жадные, мы поделили его на все команды поровну (в отличии от той команды, которая была призером в прошлом году dry.gif )



А это наш кубок



Из которого по очереди мы пили шампанское



Ну и фото победителей на память laugh.gif



Дарю Вам на прощание, маленькую частичку нашего пляжа и нашего холодного моря hai.gif






Tata
да трудно было вам.....у нас такие соревнования в спортивном зале проходят, а на песке сложнее......а в тазике тоже был песок... huh.gif а там ртом нужно было доставать..уффф dry.gif
короче заслуженная победа....!!!! сама знаю такое состояние когда места называют...радость будто приз выиграл......
МОЛОДЦЫ!
а из чего верхушка тортика была rolleyes.gif это крем жолтенький или .... biggrin.gif нам всё интересно....
Tata
Цитата(Людмила @ 6.7.2012, 19:05) *
Для каждой команды были зарезервированы домики, так что многие остались ночевать, тем более утром на завтрак был обещана фирменная уха от хозяина rolleyes.gif

мммм....вкусненькая.....жаль что уехали

У нас нет такого праздника. В следующее воскресенье в Латвии отмечать будут День моря.


а какой рыбак без моря, помоему это очень похоже ДЕНЬ РЫБАКА и ДЕНЬ МОРЯ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ МОРЯ! [/color]
[/b]
ПУСТЬ ПОГОДА БУДЕТ СОЛНЕЧНОЙ!


Ludmila
Цитата(Tata @ 6.7.2012, 7:37) *
а из чего верхушка тортика была rolleyes.gif это крем жолтенький или .... biggrin.gif нам всё интересно....

очень вкусный домашний тортик был food1.gif бисквитные коржи с заварным кремом и брусничным вареньем. Сверху крем присыпан кройкой от бисквита

Цитата(Tata @ 6.7.2012, 7:51) *
а какой рыбак без моря, помоему это очень похоже ДЕНЬ РЫБАКА и ДЕНЬ МОРЯ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ МОРЯ!

ПУСТЬ ПОГОДА БУДЕТ СОЛНЕЧНОЙ!



спасибо, но у нас праздник будет только на следующей неделе - 14 июля rolleyes.gif
Алена
Люда,так всё у вас проходило здорово,аж я вся обзавидовалась biggrin.gif
Соревнования конечно трудные,но веселые.В сапогах ты отлично смотришься laugh.gif Но представляю как в них не удобно прыгать.
И в палку лбом уткнуться тоже интересно,можно потом точно уйти ...куда глаза глядят laugh.gif

Молодцы вы все.Пока в таких соревнованиях участвуете,то точно остаетесь молодыми.
И представляю как приятно побеждать.Хотя и просто участвовать тоже здорово. rolleyes.gif

Ну а тортик с шампанским отличная награда biggrin.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 5.7.2012, 22:11) *
Колкасрагс – данное природой место слияния. Здесь встречаются моря - мыс разделяет Балтийское море от Рижского залива. При встрече морских вод и вод залива, создают необычные водовороты.Это опасное место для судоходства, о чем предупреждает построенный за 6 км за мелью на искусственном острове маяк (1884).

Надо же и такое бывает! Так интересно!
Интересные соревнования, здорово получилось и весело наверное. Устроители хорошо постарались, организовав такой веселый досуг. И конечно классно быть победителем!
Море у вас замечательное и так чисто на пляже!
Ludmila
Цитата(Алена @ 6.7.2012, 9:18) *
Молодцы вы все.



Цитата(Juli @ 7.7.2012, 6:14) *
И конечно классно быть победителем!


Море у вас замечательное и так чисто на пляже!


Спасибо девочки smile.gif

Пляжи у нас действительно очень чистые rolleyes.gif

За исключением того времени, когда вода начинает "цвести". К берегу прибивается очень много зеленых водорослей, которые дурно пахнут dry.gif На городском пляже даже не разрешают в это время купаться

Выглядит это вот так (эту фотку когда то делала у себя в Мерсрагсе)

Лёлюшка
Людочка, как интересно! Как будто сама побывала на соревнованиях! Поздравляю вашу команду с победой!


Девочки, вы простите меня, что я совсем пропала, уже неделю не появляюсь - совсем не было времени. У Данюшки опять отит с температурой, ну сейчас уже лучше. Врачи бесконечные, и у меня и у него.
Но, правда не без приятного - девочки, мне заказали сшить игрушку, точнее пакетницу. Я же шила что-то по просьбе родных и знакомых, а теперь получила заказ по инету, по мотивам моих работ. Так обрадовалась - не передать, но и волновалась очень. Я и сейчас волнуюсь, только сегодня дошила.
Завтра у нас еще один поход по врачам, а потом я наконец приду к вам. Всех люблю.
Я-Самая
Людмила!
Какое здоровское соревнование! Представляю, как интересно и весело было участвовать! Да и читать твой рассказ с фото - не менее интересно! Ваша команда - просто молодцы! От души поздравляю победителей! Ура! Party.gif

Леночка - Лёлюшка, передавай привет Данюшке, с пожеланиями выздоровления. Он ведь у вас такой умничка.
Очень за тебя рада, в том плане, что ты получила заказ. Честно говоря, я думаю это только начало, ведь твои работы просто великолепные. Выставишь потом фото своей пакетницы, ладно...?
podruga
Люда, поздравляю! Очень интересный рассказ у тебя получился! Читала и представляла. Ты-молодец!

лена, дане-ввздоровления. У него может такая аклиматизация? там на море и тут дома?
С аллергией- сочувствую, желаю вам отличного врача, который назначит правильное лечение.
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 8.7.2012, 23:42) *
Девочки, вы простите меня, что я совсем пропала, уже неделю не появляюсь - совсем не было времени. У Данюшки опять отит с температурой, ну сейчас уже лучше. Врачи бесконечные, и у меня и у него.
Но, правда не без приятного - девочки, мне заказали сшить игрушку, точнее пакетницу. Я же шила что-то по просьбе родных и знакомых, а теперь получила заказ по инету, по мотивам моих работ. Так обрадовалась - не передать, но и волновалась очень. Я и сейчас волнуюсь, только сегодня дошила.
Завтра у нас еще один поход по врачам, а потом я наконец приду к вам. Всех люблю.


ЖДЁМ И СКУЧАЕМ rolleyes.gif а игрушку покажешь?


Цитата(podruga @ 9.7.2012, 10:05) *
У него может такая аклиматизация? там на море и тут дома?


Лена а как вы отдыхаете? шторм вас надеюсь не захватил...
podruga
Цитата(Tata @ 9.7.2012, 16:14) *
Лена а как вы отдыхаете? шторм вас надеюсь не захватил...

Мы уже дома. А шторма в Ейске не было, был очень сильный дождь несколько дней, но мы застали только первый ливень. так что отдохнули хорошо.
Tata
Цитата(podruga @ 9.7.2012, 23:34) *
Мы уже дома.


С ПРИЕЗДОМ! hai.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 8.7.2012, 9:42) *
У Данюшки опять отит с температурой


Скорейшего выздоровления Данику. А как Верочка поживает ? Наверное уже большая совсем ? rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 9.7.2012, 7:23) *
Леночка - Лёлюшка, передавай привет Данюшке, с пожеланиями выздоровления. Он ведь у вас такой умничка.


Очень за тебя рада, в том плане, что ты получила заказ. Честно говоря, я думаю это только начало, ведь твои работы просто великолепные. Выставишь потом фото своей пакетницы, ладно...?

Анечка, спасибо, я Данечке днем все передала smile.gif


Анют, спасибо smile.gif . Да, фото выложу в рукодельной темке.



Цитата(podruga @ 9.7.2012, 11:05) *
лена, дане-ввздоровления. У него может такая аклиматизация? там на море и тут дома?
С аллергией- сочувствую, желаю вам отличного врача, который назначит правильное лечение.

Ленусь, спасибо.
На счет аклиматизации не знаю, что-то наверняка есть.... С аллергией связывают его кашель, он у него так звучит, как будто простуда в самом разгаре, хотя ее нет и кашель такой уже довольно давно... sad.gif ждем результаты анализов.....



Цитата(Tata @ 9.7.2012, 16:14) *
ЖДЁМ И СКУЧАЕМ rolleyes.gif а игрушку покажешь?

Татулик, спасибо.

Покажу, конечно, в темке "рукоделие"



Цитата(podruga @ 10.7.2012, 0:34) *
Мы уже дома. А шторма в Ейске не было, был очень сильный дождь несколько дней, но мы застали только первый ливень. так что отдохнули хорошо.

Ленусик, с приездом! Рада за вас, что хорошо отдохнули!



Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 23:08) *
Скорейшего выздоровления Данику.

А как Верочка поживает ? Наверное уже большая совсем ? rolleyes.gif

Людочка, спасибо.

Верунчик, да, уже большая. Она у меня умница, дорогу в поезде выдержала прекрасно, ей понравилось даже. На море камушки собирала и куколку в воде морской купала smile.gif . Скоро сама ее увидишь, когда в Москву прилетишь rolleyes.gif .


podruga
Цитата(Лёлюшка @ 10.7.2012, 23:38) *
С аллергией связывают его кашель, он у него так звучит, как будто простуда в самом разгаре, хотя ее нет и кашель такой уже довольно давно... sad.gif ждем результаты анализов.....

Лена, ты рассказываешь прям как под копирку писанное про нас. не дай бог вам иметь астму, но признаки все теже. Ведь и у нас все сводится к кашлю, причем не потихоньку, а сразу, как будто он не лечился месяц и тут я его врачам показываю. дикий даже не кашель, а нечто похожее.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 10.7.2012, 8:38) *
Скоро сама ее увидишь, когда в Москву прилетишь rolleyes.gif .


Не могу дождаться rolleyes.gif wub.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 10.7.2012, 23:50) *
Лена, ты рассказываешь прям как под копирку писанное про нас. не дай бог вам иметь астму, но признаки все теже. Ведь и у нас все сводится к кашлю, причем не потихоньку, а сразу, как будто он не лечился месяц и тут я его врачам показываю. дикий даже не кашель, а нечто похожее.

Ленусь, я тоже Егорушку вспоминаю, когда Данюшка кашляет. sad.gif Бедные детки.
С волнением жду анализов наших.



Мы дома еще на недельку задерживаемся - Данечка мой совсем расклеился. Сегодня температурил весь день и живот расстроился. Посмотрим, как дальше будет себя чувствовать, как окрепнет, так поедем.




Цитата(Людмила @ 12.7.2012, 19:01) *
Не могу дождаться rolleyes.gif wub.gif

Я сейчас в свой блог выложу фото лялечек своих, заходите, девочки.
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я иду на выздоровление - хорошая новость, разрабатываю руку.
Поэтому решила продолжить свой рассказ. Приглашаю всех в темку Путешествие по Европе. rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 12.7.2012, 9:40) *
Я сейчас в свой блог выложу фото лялечек своих, заходите, девочки.

бегу, бегу....

Цитата(Tata @ 17.7.2012, 2:57) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я иду на выздоровление - хорошая новость, разрабатываю руку.

очень рада за тебя rolleyes.gif рука болит ?
Tata
Цитата(Людмила @ 17.7.2012, 18:02) *
очень рада за тебя rolleyes.gif рука болит ?


конечно болит mad.gif и не разгибается, не поворачивается......спать на спине приходится, когда гипс был я на левом боку могла спать, рука в гипсе стояла.....а теперь больно.... sad.gif
ну ничего шаг за шагом идём к победе smile.gif
Лёлюшка
Татулечка, желаю тебе, чтобы ты скорее ручка твоя восстановилась!

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 17.7.2012, 23:14) *
Татулечка, желаю тебе, чтобы ты скорее ручка твоя восстановилась!


Спасибо Лёлюшка love.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 17.7.2012, 5:45) *
конечно болит mad.gif и не разгибается, не поворачивается......спать на спине приходится, когда гипс был я на левом боку могла спать, рука в гипсе стояла.....а теперь больно.... sad.gif
ну ничего шаг за шагом идём к победе smile.gif

со временем все нормализуется, не переживай neplach.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 18.7.2012, 13:43) *
со временем все нормализуется, не переживай neplach.gif


Всё равно переживаю, у многих после гипса рука кривая срастается. И потом я же хочу чтобы она стала рабочей полноценной. Процесс реабилитации мне сказали ещё месяц ohmy.gif , никто не любит на работе когда болеют. Хочу выйти и продолжить разработку, но как получится не знаю... dry.gif
Алена
Цитата(Tata @ 18.7.2012, 13:58) *
Всё равно переживаю, у многих после гипса рука кривая срастается. И потом я же хочу чтобы она стала рабочей полноценной. Процесс реабилитации мне сказали ещё месяц ohmy.gif , никто не любит на работе когда болеют. Хочу выйти и продолжить разработку, но как получится не знаю... dry.gif


Лечебной физкультурой я думаю ты всё сможешь быстро нормализовать. Работа физ-ре я думаю не помеха.Да и ванночки лечебные дома можно поделать вечерком.
Tata
Цитата(Алена @ 18.7.2012, 17:28) *
Лечебной физкультурой я думаю ты всё сможешь быстро нормализовать. Работа физ-ре я думаю не помеха.Да и ванночки лечебные дома можно поделать вечерком.


Да я так планирую Алёна. Спасибо. Только не ванночки, а целую ванну наливаю - у меня вся рука и плечо. Я слушаюсь что врач советует, пока рано, лечебную физ-ру он через неделю назначил, она в поликлинике проходит в рабочее время, вот буду отпрашиваться.
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ! hai.gif Как прошли выходные?!
А я вот варю варенье из тёрна, это вкус детства. biggrin.gif У нас лето в самом разгаре, овощей и фруктов полным полно....... Как я люблю такую пору.
Желаю и вам набираться витаминчиков, вот угощайтесь rolleyes.gif




P/S Смотрите продолжение в путешествии по Европе. rolleyes.gif
Ludmila
Какие вкусности rolleyes.gif
Я-Самая
Наташа, Таточка, как твоя ручка? mellow.gif Ты уже начала лечебную физкультуру?
Поправляйся! rolleyes.gif
Скорейшего тебе выздоровления!

Tata
Цитата(Я-Самая @ 27.7.2012, 21:46) *
Наташа, Таточка, как твоя ручка? mellow.gif Ты уже начала лечебную физкультуру?
Поправляйся! rolleyes.gif


Анют спасибо большое! love.gif
Да, как сняли гипс были проблемы (нерв повредился). Я очень активно пытала всех врачей. Сейчас руку ставит на место мануальщик, результаты есть, но ещё понадобится недели две чтоб восстановить полностью. Дополнительно делаю физкультуру, процедуры.

Juli
Цитата(Tata @ 28.7.2012, 13:30) *
Да, как сняли гипс были проблемы (нерв повредился). Я очень активно пытала всех врачей. Сейчас руку ставит на место мануальщик, результаты есть, но ещё понадобится недели две чтоб восстановить полностью. Дополнительно делаю физкультуру, процедуры.

Поправляйся, Наташа!
Tata
Цитата(Juli @ 28.7.2012, 16:00) *
Поправляйся, Наташа!


СПАСИБО ЮЛИЧКА! love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.