Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ludmila
Всем привет !!!

У нас в Латвии праздник - Риге исполнилось 810 лет. Вчера по всей Риге были различные мероприятия как для взрослых, так и для детей. Над рекой Даугавой вчера было аэрошоу, участвовали пилоты из разных стран. Была единственная женщина пилот Светлана Капанина, она заняла 3 -е место. Когда смотрела на ее выступление, сердце уходило в пятки ohmy.gif это как нужно тренировать себя, чтобы быть такой смелой и бесстрашной
На улочках старой Риги можно было и вкусностей откушать, и купить поделки ремесленников, и спеть, и потанцевать. Программа праздника очень разнообразная, не знаешь чему отдать предпочтение. Вчера был концерт огромного хора, сегодня будет салют на Даугавой. Жалко, что нет у меня фотика (дала на время сыну)

А в моей деревне, в эти же три дня отмечают день Мерсрагса, это название моего поселка. В Балтийском море проходят международные учения морского спасательного флота, До 3 сентября 20 военных кораблей будут очищать и уничтожать мины, которые остались с времен первой и второй мировых войн. На боту этих судо находятся 820 военных моряков из 11 стран мира. Представляете сколько потенциальных женихов на поселок с населением около 3 тыс. человек laugh.gif Вчера тоже в поселке был парад, потом концерт, вечером дискотека. Сегодня будут спортивные соревнования, конференция и опять дискотека. biggrin.gif





Алена
Цитата(Людмила @ 21.8.2011, 8:47) *
Всем привет !!!

У нас в Латвии праздник - Риге исполнилось 810 лет.


Праздник это всегда хорошо. smile.gif
Настроение,впечатление,фотки.
Я вчера тоже попала на небольшой праздник одного поселка.Праздник длился всего два час,а впечатление и настроение осталось на долго. smile.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 21.8.2011, 10:47) *
Всем привет !!!

А в моей деревне, в эти же три дня отмечают день Мерсрагса, это название моего поселка. В Балтийском море проходят международные учения морского спасательного флота, До 3 сентября На боту этих судо находятся 820 военных моряков из 11 стран мира. Представляете сколько потенциальных женихов на поселок с населением около 3 тыс. человек laugh.gif


Наверное сразу будет рывок в увеличении демографии населения Мерсрагса biggrin.gif


Мне нравятся праздники, когда исторические события отмечаются....

Сейчас модно стало дни рождения населённых пунктов отмечать, а для населения хорошо ещё и лишний выходной добавляется......
Ludmila
Цитата(Tata @ 21.8.2011, 2:53) *
Наверное сразу будет рывок в увеличении демографии населения Мерсрагса biggrin.gif


Мне нравятся праздники, когда исторические события отмечаются....

Сейчас модно стало дни рождения населённых пунктов отмечать, а для населения хорошо ещё и лишний выходной добавляется......


Очень красиво и интересно сделали в этом году праздник города в Риге. Сейчас по телеку смотрим турнир рыцарей, рыцари приехали из Англии.
В 10 часов вечера будут отливать ключ от Риги - целый месяц в Риге можно было старые ключи сдать в отведенном для этого месте, а сегодня из этих ключей, а их набралось 52 000 штук, будут отливать один, длина которого будет 1 метр.
Алена
Цитата(Людмила @ 21.8.2011, 15:53) *
Очень красиво и интересно сделали в этом году праздник города в Риге. Сейчас по телеку смотрим турнир рыцарей, рыцари приехали из Англии.
В 10 часов вечера будут отливать ключ от Риги - целый месяц в Риге можно было старые ключи сдать в отведенном для этого месте, а сегодня из этих ключей, а их набралось 52 000 штук, будут отливать один, длина которого будет 1 метр.


Какие интересные моменты праздника.И столько желающих нашлось сдать старые ключи и поучаствовать в создании одного большого. smile.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! ПОПРАВЛЯЙСЯ!

ЛЮДОЧКА! КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У ВАС ПРАЗДНИК! ЖАЛЬ ЧТО ФОТО НЕТ ,РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР ПОСМОТРЕТЬ -ЭТО ЗДОРОВО! НАВЕРНО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ.
Tata
Цитата(Алена @ 21.8.2011, 20:02) *
Какие интересные моменты праздника.И столько желающих нашлось сдать старые ключи и поучаствовать в создании одного большого. smile.gif


Народ в Латвии активный и любит народные, национальные традиции. Мне довелось несколько раз наблюдать, вернее наблюдать не получится, обязательно станешь участником.... rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 22.8.2011, 9:41) *
НАТАШЕНЬКА! ПОПРАВЛЯЙСЯ!


Спасибо Танюша rolleyes.gif
Ludmila
Праздник в этом году был богат на мероприятия, а вчера вечером был очень красочный и долгий по времени салют. rolleyes.gif

Ludmila
Доброе утро !

Наконец то сегодня с утра светит солнышко rolleyes.gif не хочу больше дождя dry.gif

Хорошего дня всем love.gif
Эка
Доброе утро всем!!!
У нас уже второй день солнышко и небо голубое!!!
так приятно просыпаться по утрам!!!
Тата, как твое самочувствие?
Людмила, отличный праздник, тоже нравится смотреть рыцарские турниры и другие костюмированные представления!!! с днем города!!!
учитель
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!



И У НАС СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО! rolleyes.gif А ВОЗДУХ УЖЕ ОСЕНЬЮ ПАХНЕТ! rolleyes.gif
Tata
Цитата(Эка @ 23.8.2011, 8:13) *
Доброе утро всем!!!
У нас уже второй день солнышко и небо голубое!!!

Тата, как твое самочувствие?


Спасибо Катя, уже лучше. И погода наконец-то подарила нам прохладу по ночам. Днём ещё жарко +33, и вода в Волге +25. Так что у нас лето.

ВСЕМ у кого дожди посылаю к вам наше солнышко... rolleyes.gif Нам не жалко biggrin.gif



Ludmila
Спасибо Наташа за солнышко.... 33 градуса жары не очень хочется, но по солнышку скоро скучать буду, оно у нас редко осенью и зимой бывает

-----------------------

С 12 по 16 сентября буду в Москве на выставке, а в октябре еду в Кельн biggrin.gif
Кто у нас из Кельна, признавайтесь ? biggrin.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 23.8.2011, 22:22) *
Спасибо Наташа за солнышко.... 33 градуса жары не очень хочется, но по солнышку скоро скучать буду, оно у нас редко осенью и зимой бывает

-----------------------

С 12 по 16 сентября буду в Москве на выставке, а в октябре еду в Кельн biggrin.gif
Кто у нас из Кельна, признавайтесь ? biggrin.gif

Мы не из Кельна. А в Москве встретится получится? Я готова принять дома.
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 18.8.2011, 17:51) *
В этом году оно затянулось.....сказали до сентября эта сауна будет. Эту неделю была на больничном (сердце не выдержало), потом продолжу уколы......А что остаётся делать....сменить регион смогу только через 5 лет.

Наташенька, сочувствую. Желаю тебе поправить свое здоровье и чтобы больше подобное не повторялось.



Цитата(Людмила @ 21.8.2011, 19:53) *
Очень красиво и интересно сделали в этом году праздник города в Риге. Сейчас по телеку смотрим турнир рыцарей, рыцари приехали из Англии.
В 10 часов вечера будут отливать ключ от Риги - целый месяц в Риге можно было старые ключи сдать в отведенном для этого месте, а сегодня из этих ключей, а их набралось 52 000 штук, будут отливать один, длина которого будет 1 метр.

Как здОрово, как интересно rolleyes.gif



Цитата(Людмила @ 23.8.2011, 22:22) *
С 12 по 16 сентября буду в Москве на выставке, а в октябре еду в Кельн biggrin.gif
Кто у нас из Кельна, признавайтесь ? biggrin.gif

Люда, как чудесно! Девочки, вы знаете, что двери и моего дома всегда открыты для вас! Надеюсь, мы опять увидимся?
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 23.8.2011, 8:41) *
Надеюсь, мы опять увидимся?

Пока ничего сказать не могу, так как мы в этот раз участвуем в выствке и в конкурсе, свободное время, скорее всего, будет только после выставки, т.е. после 18 часов sad.gif но мы еще об этом поговорим smile.gif
Эка
А я в отпуск со 2 сентября, так что снова с Людмилой и остальными не встречусь ((((

Ludmila
Цитата(Эка @ 24.8.2011, 0:27) *
А я в отпуск со 2 сентября, так что снова с Людмилой и остальными не встречусь ((((

Какие планы на отпуск ?
Эка
Цитата(Людмила @ 24.8.2011, 20:39) *
Какие планы на отпуск ?

Крым )))
Tata
Цитата(Людмила @ 23.8.2011, 20:22) *
Спасибо Наташа за солнышко....

С 12 по 16 сентября буду в Москве на выставке, а в октябре еду в Кельн biggrin.gif
Кто у нас из Кельна, признавайтесь ? biggrin.gif


Пожайлуста! rolleyes.gif Рада сестрёнка, что ты снова в своём ритме жизни! rolleyes.gif


Цитата(Лёлюшка @ 23.8.2011, 21:41) *
Наташенька, сочувствую. Желаю тебе поправить свое здоровье и чтобы больше подобное не повторялось.


СПАСИБО! Усердно лечусь.

Цитата(Эка @ 24.8.2011, 19:06) *
Крым )))


Желаю хорошей погоды и отдыха!
Ludmila
Цитата(Эка @ 24.8.2011, 6:06) *
Крым )))

А там в это время еще жарко ? Можно купаться и загорать ?
Лёлюшка
Приветствую вас, друзья мои! biggrin.gif
Ну, мы немного вошли в привычное русло, теперь ждем, когда пойдем в садик, сынуле не терпится.

Отдохнули мы летом, в целом, неплохо, но у сына было столько неприятных моментов dry.gif . В начале лета он чуть не утонул в реке dry.gif . Даже в памяти не хочу воспроизводить это. Страху мы все натерпелись.
Потом ему мальчик пробил голову камнем и при этом, попросил никому не рассказывать и что вы думаете? Молчал! Увидели уже, когда кровь через кепку просочилась. Не признавался, говорил, что упал, а сам еле слезы сдерживает. Потом признался, что тот мальчик три раза извинился и просил не выдавать его.... dry.gif
Потом в машину, в которой мы ехали врезалась другая dry.gif ... Опять стресс... Слава Богу, что во всех случаях все обошлось благополучно. Муж отделался шишкой, я растяжением или перенапряжением, не знаю, как назвать, связок шеи, но это от напряжения, чтобы не удариться головой и лежащую у меня на коленях дочь, уберечь от удара. Дети не ушиблись.
Ну и под конец "отпуска" у сына какое-то невероятное ОРВИ с темп. 42, не знаю, бывает ли такое, но вот как было, скорую вызывали и все прочие прелести....
А так, конечно, какие плюсы: дышали свежим воздухом, пили коровье молоко, кушали натуральный творог, свежие яйца и овощи с огорода. Нас угощали свежепойманной рыбой в течение лета, мы ее запекали на решетке с картошечкой в мундире и с черным хлебушком food1.gif .
У Данюшки целая улица друзей и подруг, такая забавная разновозрастная орава. И младшенькая моя старалась от них не отставать.
Еще мы ездили в липецкую область, гостили там несколько дней в селе, ездили в деревню, дети близко общались с домашними животными. Восторгу!
А еще мы ездили на святое место - в Коренную Пустынь, под Курском. Это там, где нашли икону Божьей Матери, из под которой забил источник. О, это такое место! Такое впечатление, что это все спустилось прямо с неба. Так красиво, умиротворенно. Покажу фотки обязательно.
Вот такая поездка у нас получилась.
Немножко загрузила сейчас фоток, это улочки, по которым я люблю гулять с детьми.
Это в курской области.










А это наша улица.


Под крышей этого старого дома поселились ласточки, вот одну можно разглядеть. к сожалению, покрупней не получилось, на тот момент батарейки подсели в фотике


Вообще, ласочек тут очень много. Они к вечеру начинают вот такими стайками летать по кругу с таким веселым пением! бесподобно! Только вот заснять их в движении невозможно, необходим проф. аппарат rolleyes.gif


фотки еще будут rolleyes.gif
Ludmila
Леночка, привет !
Порадовалась за вас и погрустила - что же за напасть такая на Данюшку была ohmy.gif Слава богу, что все в конце концов закончилось благополучно и без плохих последствий. Тот факт, что Даня молчал как партизан,наверное говорит о том, что с ним и в разедку можно будет идти biggrin.gif дай бог сохранить ему все хорошие качества, которые сейчас в нем есть
Верочка наверное выросла rolleyes.gif

Улочка ваша понравилась, я таких истинно русских улочек давно не видело. Зелени у вас там много и чистенько.

Жду продолжения love.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У ВАС БЫЛО СТОЛЬКО НЕПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА. sad.gif НАДЕЮСЬ ВЫ СО ВСЕМ СПРАВИЛИСЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. А В ЦЕЛОМ ВАШ ОТДЫХ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ .ФОТОГРАФИИ КРАСИВЫЕ.МЕСТА ХОРОШИЕ ДЛЯ ОТДЫХА!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ ФОТО.
Лёлюшка
Людочка, Танечка, спасибо за сопереживание rolleyes.gif

Я вот думаю, может мне лучше темку в "путешествиях" создать и туда выложить все фотки, чем здесь по разным темкам? А отсюда фотки лучше убрать, пока я могу и туда выложить? unsure.gif или оставить.....
Juli
Леночка, ух непростое лето у вас выдалось, но хорошо, что все хорошо закончилось! Сынуля натерпелся, бедняжка, так жалко его.
А темку-фотоотчет можешь и отдельную сделать.
Ludmila
Доброе утро ! rolleyes.gif



У нас тепло, солнышко светит rolleyes.gif
Желаю всем хорошей погоды и интересных выходных
love.gif
Алена
Всем доброе утро!!
Tata
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!



ПРОСТО ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!



Леночка-Лёлюшка привет! Спасибо, что поделилась с нами новостями. Со временем неприятности все забудутся, а останутся хорошие воспоминания и впечатления об отдыхе. Он у вас такой насыщенный был. И детишки питались натуральными продуктами. Для меня тоже лучший отдых - это вот такие тихие и зелёные улочки, без городского грохота и цемента...... sleep.gif rolleyes.gif
Tata
Не знала в какую темку написать, решила сюда. Кто может поделиться интересными задумками, обычаями или пожеланиями о мероприятии "Выкуп невесты". Дело в том, что меня определили ответственной за это мероприятие и я очень волнуюсь, хочется чтобы всё прошло интересно и запоминающе для молодых. Моя лучшая подруга выдаёт замуж дочь, она практически у меня на глазах росла, мы очень близки. Вот поэтому и волнуюсь. rolleyes.gif
Juli
Тата, вот,то я нашла

На ступеньках пишутся разные буквы, жених должен поднимаясь по ступенькам говорить ласковые слова невесте, начинающиеся на эту букву.
На ступеньках раскладываются таблички с вопросами о невесте и ее семью. Для того чтобы подняться на следующую ступеньку, жених должен правильно ответить на вопрос или заплатить штраф.
Свидетелю дают яблоко со спичками, он должен, вытаскивая спички, перечислять положительные качества жениха.
Вариация на тему предыдущего конкурса. Жениху дают яблоко, утыканное спичками. Одна из спичек должна быть короткой. Жених должен вытаскивать по одной спичке до тех пор, пока не вытянет короткую и при каждой длинной спичке он должен как-нибудь ласково, не задумываясь называть свою любимую.
Делается несколько сердечек (как раз на лестничный пролет), и на каждом написана причина брака: "по расчету", "по залету" и т.п. На самую верхнюю ступеньку кладется надпись "по любви". Жених должен добраться до верхнего сердечка, не наступая на ступеньки, на которых лежат неверные ответы, не пользуясь перилами. Свидетель должен догадаться отнести жениха наверх на руках.
На лестнице разложить ромашки двух цветов. Наступил на красную - скажи про невесту ласковое слово, наступил на синюю - скажи, как ругать будешь. А не хочешь ругать"- плати.
Заморозить ключ от квартиры в кубике льда. Можно заморозить еще несколько кубиков с "фальшивыми" ключами.
В надутые шарики вкладываются бумажки. На одной из них - надпись "ключ". Жених должен лопнуть выбранный шарик, если угадывает - ему дают ключ от квартиры, если ошибается"- штраф. Возможен вариант этого задания, когда на бумажках пишут имя невесты и имена гостей (в том числе мужские).
Жениха встречают со стаканом воды, и он должен набросать туда столько монет, чтобы вода полилась через край.
В три стакана, нужно положить то, что шуршит, то, что звенит и то, что плещется.
Жениху предлагают три рюмки (с соленой, кислой и сладкой водой). С каким лицом пить - с таким с невестой жить.
Двери в квартиру и в квартире все закрыты. На каждой двери весит задание. Жених выбирает дверь, за которой он думает, находится невеста и отвечает на вопрос. Отвечает правильно - дверь открывается, не угадал - выбирай другую дверь или плати выкуп. При этом в какой-нибудь из комнат может находиться переодетый в невесту человек, лучше, если мужчина.
Жених должен деньгами на подносе или столе написать имя невесты.
Жених должен опознать невесту по детским фотографиям. Фотографии можно подвесить на нитках, тогда жених должен подпрыгнуть и поцеловать фотографию невесты.
На двери висит мишень для дротиков, к ней приклеены надписи "по любви", "по расчету", "друзья насоветовали", "сглупил...", "а я-то откуда знаю?" и т.п. Жених должен метать в них дротики, объясняя тем самым причину женитьбы. Можно стрелять пробкой от шампанского.
Из колоды, где предварительно на карты наклеены забавные картинки (фотографии из "Плейбоя", карикатуры) и фото невесты выбрать себе суженую. Неудачная попытка и решение взять новую карту оплачивается.
Жених должен прочитать стихи, посвященные невесте или спеть с друзьями песню о любви.
Заставить жениха с друзьями исполнить танец маленьких лебедей под собственный аккомпанемент или станцевать цыганочку.
Попросить жениха нарисовать невесту (можно припасти заранее какую-нибудь бабушку и потом выдать ее как наиболее похожую на рисунок).
На листе бумаге все присутствующие женщины оставляют отпечаток своей помады. Жених должен угадать губки невесты.
Узнать невесту по пальцу, на который собирается кольцо надеть. Натягивают простыню и несколько девушек показывают один пальчик.
Жених долго пробирается в комнату, а там его ждет ложная невеста"- мужчина или старушка в фате.
Предложить жениху положить в тазик что-нибудь для души. Жених должен догадаться встать туда сам.
Когда жених подошел к комнате невесты, он должен сказать волшебные слова, чтобы дверь открылась. Жених должен догадаться, что эти слова - "Я люблю тебя!"
Можно приклеить на вход в комнату невесты обои. И прикинуться, что больше комнат нет. А когда жених прорвет обои, взять выкуп за нанесенный ущерб квартире.
Из-под последней двери торчат несколько ниточек или ленточек, к ним привязана невеста и еще несколько человек. Жених должен потянуть за ленту и вытащить невесту. Если вытаскивает не ее, а скажем, ее соседку пенсионного возраста, должен либо откупиться, либо жениться на том, что вытащил.
Жених заходит в комнату невесты - но она без туфли! Нужно угадать, в какой коробке находится эта туфелька (в остальные коробки можно положить тапочек и мужской ботинок).
Tata
Цитата(Juli @ 27.8.2011, 16:41) *
Тата, вот,то я нашла


ЮЛЯ СПАСИБО! Что-то знакомо, а что-то есть новое . Буду собирать и потом напишу сценарий. rolleyes.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ У ТЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ!
Tata
Цитата(учитель @ 28.8.2011, 10:09) *
НАТАШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ У ТЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ!


Да Танюша. В юношестве я 9 раз была свидетельницей на свадьбе, но в выкупе невесты только 1 раз участвовала. А теперь вот подружки невесты у меня в помощницах, а вся организация на мне. Но мне интересны все эти хлопоты. В следующие выходные встречаемся и обсуждаем уже сценарий. Спасибо за помощь. rolleyes.gif
учитель
ЭТО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ! rolleyes.gif
Лёлюшка
Поздравляю всех с 1 сентября! С днем знаний!
Вас, дорогие родители и ваших деток, учеников и дошколят, с новым учебным годом!




Мой "старшегруппник" laugh.gif тоже пошел вчера в садик love.gif . Ему там очень понравилось и даже, когда я пришла его в обед забирать, не пошел с нами, а попросил еще остаться! Чтож, я только рада, сохранилось бы такое желание и дальше rolleyes.gif .

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 2.9.2011, 8:37) *
Мой "старшегруппник" laugh.gif тоже пошел вчера в садик love.gif . Ему там очень понравилось и даже, когда я пришла его в обед забирать, не пошел с нами, а попросил еще остаться! Чтож, я только рада, сохранилось бы такое желание и дальше rolleyes.gif .

даже не удивилась laugh.gif зная какой он компанейский парень rolleyes.gif
Дай бог, чтобы на его жизненном пути он общался только с хорошими людьми love.gif
Ludmila
Доброе утро !!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 3.9.2011, 9:36) *
даже не удивилась laugh.gif зная какой он компанейский парень rolleyes.gif
Дай бог, чтобы на его жизненном пути он общался только с хорошими людьми love.gif


Людочка, спасибо love.gif .
Ludmila
До встречи через неделю hai.gif Завтра в 5 утра улетаю, вернусь через неделю, не скучайте smile.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 11.9.2011, 19:23) *
До встречи через неделю hai.gif Завтра в 5 утра улетаю, вернусь через неделю, не скучайте smile.gif


Желаю хорошей дороги, без приключений. Будем ждать!!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 11.9.2011, 21:23) *
До встречи через неделю hai.gif Завтра в 5 утра улетаю, вернусь через неделю, не скучайте smile.gif


Людочка, счастливого пути!
Лелею себя надеждой, что и в этот твой приезд у нас получится встретиться всем вместе rolleyes.gif
Tata
Лен с осенней обновочкой тебя! rolleyes.gif
Лёлюшка
Натулик, спасибо rolleyes.gif .
учитель
ЛЮДОЧКА! УДАЧИ ТЕБЕ! И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!
Алена
Всем доброе-доброе утро!!!
Ludmila
Я вернулась rolleyes.gif отойду от дороги, сделаю срочные дела и прибегу рассказывать о поездке

Всем хороших выходных love.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 17.9.2011, 10:17) *
Я вернулась rolleyes.gif отойду от дороги, сделаю срочные дела и прибегу рассказывать о поездке

Всем хороших выходных love.gif


ПРИВЕТ! hai.gif Ждём Party.gif
Ludmila
Дела наверное никогда не закончатся laugh.gif  поэтому в двух словах о поездке....

Перед самым отъездом на выставку уже болело горло,  а в понедельник началась температура и все прилагающиеся к этому прелести. Вся выставка прошла как в тумане sad.gif

Выставка в этом году не понравилась. Большую часть площади занимали представители Китая, рыбный павильон был ооооочень маленький, ничего нового или интересного для себя не увидела.

Наша ассоциация Рижские шпроты завоевали четыре медали - золото, серебро и две бронзы. Наше предприятие получило в этот раз бронзу, были очень серьезные конкуренты. Директор вроде бы расстроился, но не всегда же золото получать biggrin.gif

Один день у меня выдался свободный. Вместе с коллегами съездила на Красную площадь, погуляли  в Александровском саду, сходили в храм Христа Спасителя, съездили на обзорную экскурсию по городу, погуляли по Арбату, посидели там в кафешке и поехали в гостинницу.
Лелюшка-Леночка в этот раз поехать к тебе не смогла,  так как  была больна. Не могла я вирусная ехать к тебе и деткам в гости. sleep.gif

Фотки есть, но их нужно пнривести в порядок, надеюсь, что на неделе все сделаю и покажу Вам
Tata
Цитата(Людмила @ 18.9.2011, 10:11) *
Дела наверное никогда не закончатся laugh.gif  поэтому в двух словах о поездке....

Перед самым отъездом на выставку уже болело горло,  а в понедельник началась температура и все прилагающиеся к этому прелести. Вся выставка прошла как в тумане sad.gif

Один день у меня выдался свободный. Вместе с коллегами съездила на Красную площадь, погуляли  в Александровском саду, сходили в храм Христа Спасителя, съездили на обзорную экскурсию по городу, погуляли по Арбату, посидели там в кафешке и поехали в гостинницу.
Лелюшка-Леночка в этот раз поехать к тебе не смогла,  так как  была больна. Не могла я вирусная ехать к тебе и деткам в гости. sleep.gif

Фотки есть, но их нужно пнривести в порядок, надеюсь, что на неделе все сделаю и покажу Вам


Привет! Лечись Людмила, а фотки мы подождём. Хорошо, что хоть денёк удалось погулять по Москве, тем более, что изменений много. Да и День города недавно отмечали, нарядная..... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.