Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Я-Самая
Цитата(Tata @ 28.5.2011, 14:24) *
....зайдёшь на форум, прочтёшь что-нибудь приятное или сочувствие и понимание к своим проблемам, посмотришь красивое фото и на душе станет хорошо! rolleyes.gif

Это точно!


Согласна на все 100!



Ludmila
И от меня ВАМ rolleyes.gif

Ludmila
Всем привет из пасмурной Латвии dry.gif




Ну почему, когда приходят выходные дни, портится погода ???? sad.gif


Tata
Цитата(Я-Самая @ 28.5.2011, 15:45) *
Согласна на все 100!

rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 29.5.2011, 10:08) *
Всем привет из пасмурной Латвии dry.gif

Ну почему, когда приходят выходные дни, портится погода ???? sad.gif

Людмила какой замечательный кофе! Такой знакомый запах улочек старой Риги! rolleyes.gif
P/S А я думала, это только у нас по-выходным дожди ohmy.gif biggrin.gif .
Ludmila
Цитата(Tata @ 29.5.2011, 2:53) *
P/S А я думала, это только у нас по-выходным дожди ohmy.gif .

Нет... эта радость в Латвии часто бывает biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 28.5.2011, 16:24) *
А я хочу сказать всем форумчанкам СПАСИБО, что МЫ есть!!! Иногда действительно такое настроение.....зайдёшь на форум, прочтёшь что-нибудь приятное или сочувствие и понимание к своим проблемам, посмотришь красивое фото и на душе станет хорошо! rolleyes.gif

И я подпишусь под твоими словами, Татусь!

Эка
и мне очень приятно с вами общаться!!! душой отдыхаешь!!! спасибо всем!!!
Ludmila
Для меня форум давно стал вторым домом rolleyes.gif

Наверное я осталась одна "из первых могикан" laugh.gif Юличка не в счет biggrin.gif
Лёлюшка
Поздравляю всех с днем защиты детей!



У меня сегодня сынуля учавствовал в разных детских конкурсах, столько призов получил! Такой довольный! Да и я от него не ожидала такой прыти laugh.gif , он наравне с детишками постарше почти во всех конкурсах учавствовал, так здОрово!
Сегодня в городе много таких мест развлечений, все для детишек! Везде деток поздравляют с праздником и дарят подарочки, а детишкам сколько радости! smile.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 31.5.2011, 12:10) *
Наверное я осталась одна "из первых могикан" laugh.gif Юличка не в счет biggrin.gif


А Алёна? Она разве позже ? Наверное пора придумать какие-нибудь награды нашим старожилам! rolleyes.gif Например за пропаганду здорового образа жизни и личный вклад в развитие форума!!! biggrin.gif
ЮЛЯ как ты на это смотришь?!


Цитата(Лёлюшка @ 1.6.2011, 17:29) *
Поздравляю всех с днем защиты детей!
Сегодня в городе много таких мест развлечений, все для детишек! Везде деток поздравляют с праздником и дарят подарочки, а детишкам сколько радости!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК! ДЕТИ это наше БУДУЩЕЕ! Это действительно так, а не просто крылатая фраза.
С ПРАЗДНИКОМ! Пусть на детских личиках будут только слёзы радости!

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 1.6.2011, 4:29) *
У меня сегодня сынуля учавствовал в разных детских конкурсах, столько призов получил!

нисколько не удивлена biggrin.gif он у тебя умничка rolleyes.gif

Цитата(Tata @ 1.6.2011, 6:32) *
А Алёна? Она разве позже ?


Наверное пора придумать какие-нибудь награды нашим старожилам!


Алена и Леночка-подружка пришли немного позже

Для меня лучшая награда, это ВЫ и общение с ВАМИ. Поэтому заходите почаще rolleyes.gif

Наташа, какая детка на открытке rolleyes.gif хочу такую лялю biggrin.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО ! rolleyes.gif


Tata
Цитата(Людмила @ 1.6.2011, 20:19) *
Алена и Леночка-подружка пришли немного позже
Для меня лучшая награда, это ВЫ и общение с ВАМИ. Поэтому заходите почаще rolleyes.gif
Наташа, какая детка на открытке rolleyes.gif хочу такую лялю biggrin.gif

Насчёт ляли это ты Павлику скажи biggrin.gif
Может быть не награды, а звания! Это предложение надо обсудить. Обращаюсь к вам форумчанки-будем придумывать и присуждать звания старожилам?! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 2.6.2011, 6:37) *
Насчёт ляли это ты Павлику скажи biggrin.gif

Я теоретически tongue.gif


Наташа ты с блогом разобралась ?
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 1.6.2011, 22:19) *
нисколько не удивлена biggrin.gif он у тебя умничка rolleyes.gif


Спасибо, Людочка love.gif


Цитата(Tata @ 2.6.2011, 21:37) *
Может быть не награды, а звания! Это предложение надо обсудить. Обращаюсь к вам форумчанки-будем придумывать и присуждать звания старожилам?! biggrin.gif


А что, было бы интересно rolleyes.gif smile.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 2.6.2011, 21:05) *
Наташа ты с блогом разобралась ?

Пока ещё нет, просто времени не было. Но я теперь опять в активных как видите, так что думаю и блог создам тоже.

Цитата(Лёлюшка @ 2.6.2011, 22:27) *
А что, было бы интересно rolleyes.gif smile.gif

Вот и я говорю, у нас их мало: Юля-основатель, Людмила, Алёна, Подруга-Лена это наши старожилы (последовательность от стажа) biggrin.gif и помощники. Вносите предложения, будем обсуждать.
Ludmila
Цитата(Tata @ 3.6.2011, 2:15) *
Но я теперь опять в активных как видите


Вносите предложения, будем обсуждать.


Наташа, а может темку свою откроешь .... ну например пофилосовствовать о жизни, или просто оговорить за жизнь между нами девочками говоря wink.gif мне всегда нравилось с тобой посекретничать на такие темы - ты очень хороший собеседник rolleyes.gif


А что ты предложишь ?
Tata
Цитата(Людмила @ 3.6.2011, 16:51) *
Наташа, а может темку свою откроешь .... ну например пофилосовствовать о жизни, или просто оговорить за жизнь между нами девочками говоря wink.gif мне всегда нравилось с тобой посекретничать на такие темы - ты очень хороший собеседник rolleyes.gif
А что ты предложишь ?

Насчёт темки с удовольствием, если это будет интересно форумчанкам. Я психологией увлекаюсь уже лет 5 и философствовать можно на разные темы. Общая тема - это психология общения. Но можно ведь выбрать определённое направление: Как достичь импатии между мужчиной и женщиной. Как вести себя в конфликте и т. д. А можно протестировать себя, ведь личное наше мнение о себе ВСЕГДА субъективно, интересно посмотреть на себя со стороны. Так что милые форумчанки если есть пожелания на эту тему высказывайтесь.
Ludmila
Цитата(Tata @ 3.6.2011, 6:12) *
Так что милые форумчанки если есть пожелания на эту тему высказывайтесь.

Наташа ты тему открывай, а форумчане подтянутся wink.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 2.6.2011, 19:37) *
 
Может быть не награды, а звания! Это предложение надо обсудить. Обращаюсь к вам форумчанки-будем придумывать и присуждать звания старожилам?! biggrin.gif


Я только "ЗА". smile.gif



Цитата(Tata @ 3.6.2011, 19:12) *
Насчёт темки с удовольствием, если это будет интересно форумчанкам. Я психологией увлекаюсь уже лет 5 и философствовать можно на разные темы. Общая тема - это психология общения. Но можно ведь выбрать определённое направление: Как достичь импатии между мужчиной и женщиной. Как вести себя в конфликте и т. д. А можно протестировать себя, ведь личное наше мнение о себе ВСЕГДА субъективно, интересно посмотреть на себя со стороны. Так что милые форумчанки если есть пожелания на эту тему высказывайтесь.


Я тоже психологией немного увлекаюсь. Периодически покупаю книги из этой области. Сейчас, например, читаю об общении родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Книга о том, как достучаться до ребёнка и сделать так, чтобы он тебя услышал (желательно с первого раза wink.gif


Думаю, жителям форума будут интересны такого рода темы... rolleyes.gif

Tata
Цитата(Я-Самая @ 4.6.2011, 13:23) *
Я только "ЗА". smile.gif
Я тоже психологией немного увлекаюсь.
Думаю, жителям форума будут интересны такого рода темы... rolleyes.gif

Да психология актуальна всегда. Рада что есть единомышленники. Вернусь из отпуска пообщаемся на эту темку.

АНЯ, а звания старожилам ты какие бы предложила? rolleyes.gif
MurMur
Девочкиии, а у нас сейчас град идет. с дождем. град с горошину, лето будет или нет? жару хочу! купаться!
Tata
Цитата(MurMur @ 4.6.2011, 17:07) *
Девочкиии, а у нас сейчас град идет. с дождем. град с горошину, лето будет или нет? жару хочу! купаться!

А у нас +33 и солнце палит неимоверно! Уже так нагрелись..... dry.gif laugh.gif


Насчёт званий и наград я оказывается не в ту тему написала. Ведь есть Совет форума. Так что Лёлюшка, Я самая предлагаю перенести наше общение туда. Пошла писать сообщение. rolleyes.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!!



Tata
Ой, мои любимые "Анютины глазки" rolleyes.gif .

Желаю всем спокойных трудовых дней. Берегите себя! rolleyes.gif
Ludmila
Лёлюшка
Людочка, спасибо и тебе того же smile.gif . Ты молодец, заботишься о нас добрыми словами, открытками. Спасибо love.gif .


А уменя чего-то настроение не очень, на этой неделе уезжаем уже, как-то не хочется особо..... грустно...... еще мелкие неприятности всякие..... эх..... как я без вас буду опять, я уже без нашего форума не могу, очень люблю это местечко и всех вас love.gif love.gif love.gif .... cray.gif ....
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 8.6.2011, 7:07) *
Людочка, спасибо и тебе того же smile.gif . Ты молодец, заботишься о нас добрыми словами, открытками. Спасибо love.gif .
А уменя чего-то настроение не очень, на этой неделе уезжаем уже, как-то не хочется особо..... грустно...... еще мелкие неприятности всякие..... эх..... как я без вас буду опять, я уже без нашего форума не могу, очень люблю это местечко и всех вас love.gif love.gif love.gif .... cray.gif ....


Не грусти!! Удачи вам во всем!!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 7.6.2011, 20:07) *
Людочка, спасибо и тебе того же smile.gif . Ты молодец, заботишься о нас добрыми словами, открытками. Спасибо love.gif .


А уменя чего-то настроение не очень, на этой неделе уезжаем уже, как-то не хочется особо..... грустно...... еще мелкие неприятности всякие..... эх..... как я без вас буду опять, я уже без нашего форума не могу, очень люблю это местечко и всех вас


Леночка, спасибо тебе за добрые слова wub.gif


Ты не переживай... мелкие неприятности пройдут. Все в нашей жизни временно и не стоит убиваться и тратить свои нервы на то, что растворится в прошлом. Где то читала, что 90% проблем решаются сами, остальные 10% не решаются вообще.
Поезжай, отдохни, а мы тебе даем задание - сделать фоторепортаж своей деревенской жизни и будем ждать на форуме с новыми фотками. biggrin.gif rolleyes.gif
Хорошего вам отдыха вместе с твоими сладкими карапузиками love.gif love.gif love.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 8.6.2011, 9:07) *
А уменя чего-то настроение не очень, на этой неделе уезжаем уже, как-то не хочется особо.....

Лена желаю вам хорошего отдыха! Будем ждать и скучать!
А на долго уезжаешь?
Ludmila
Доброе утро hai.gif


Эка
Цитата(Лёлюшка @ 8.6.2011, 11:07) *
А уменя чего-то настроение не очень, на этой неделе уезжаем уже, как-то не хочется особо.....


Ленусечка, ну что ты... не печалься, это ведь так здорово с детишками на свежем воздухе, не то что лето в городе!!!!
а неприятности скоро пройдут и все наладиться!!!
выше носик, мы будем по тебе скучать!!!
хорошего отдыха!!!!
Алена
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 8.6.2011, 11:20) *
Не грусти!! Удачи вам во всем!!!

Аленушка, спасибо.



Цитата(Людмила @ 8.6.2011, 19:55) *
Ты не переживай... мелкие неприятности пройдут. Все в нашей жизни временно и не стоит убиваться и тратить свои нервы на то, что растворится в прошлом. Где то читала, что 90% проблем решаются сами, остальные 10% не решаются вообще.
Поезжай, отдохни, а мы тебе даем задание - сделать фоторепортаж своей деревенской жизни и будем ждать на форуме с новыми фотками. biggrin.gif rolleyes.gif
Хорошего вам отдыха вместе с твоими сладкими карапузиками love.gif love.gif love.gif

Людочка, спасибо love.gif
(фотки будут конечно rolleyes.gif )



Цитата(Tata @ 8.6.2011, 20:59) *
Лена желаю вам хорошего отдыха! Будем ждать и скучать!
А на долго уезжаешь?

Наташенька, спасибо. Вернемся в августе, к садику.



Цитата(Эка @ 9.6.2011, 11:08) *
Ленусечка, ну что ты... не печалься, это ведь так здорово с детишками на свежем воздухе, не то что лето в городе!!!!
а неприятности скоро пройдут и все наладиться!!!
выше носик, мы будем по тебе скучать!!!
хорошего отдыха!!!!

Катюша, спасибо.


Девочки, сегодня вечером уезжаем, сейчас вещи собираю. Спасибо за поддержку. Очень вас люблю, буду скучать.
До встречи hai.gif !
Эка
Цитата(Лёлюшка @ 9.6.2011, 15:26) *
До встречи hai.gif !


счастливого пути!!!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 9.6.2011, 0:26) *
До встречи hai.gif !

До скорой встречи hai.gif
Tata
Вот и я зашла попрощаться. Сегодня допоздна работала, завтра также, а потом вещи собирать. В субботу уезжаю рано утром. Всем желаю хорошего настроения и до встречи! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 9.6.2011, 5:27) *
Всем желаю хорошего настроения и до встречи! rolleyes.gif

До встречи и хорошего отдыха love.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!! rolleyes.gif

Эка
Цитата(Tata @ 9.6.2011, 20:27) *
до встречи! rolleyes.gif

приятного отдыха, Наташа!
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 8.6.2011, 9:07) *
...А уменя чего-то настроение не очень, на этой неделе уезжаем уже, как-то не хочется особо..... грустно...... еще мелкие неприятности всякие..... эх..... как я без вас буду опять, я уже без нашего форума не могу, очень люблю это местечко и всех вас love.gif love.gif love.gif .... cray.gif ....


Цитата(Tata @ 9.6.2011, 18:27) *
Вот и я зашла попрощаться. Сегодня допоздна работала, завтра также, а потом вещи собирать. В субботу уезжаю рано утром. Всем желаю хорошего настроения и до встречи! rolleyes.gif


Девочки, желаю вам хорошенько отдохнуть!!!


И до встречи! Будем ждать вашего возвращения!!! hai.gif

MurMur
Всем кто уезжает хорошего отдыха! hai.gif
не скучайте, а мы вас вот так встречать будем: Party.gif jump.gif beer.gif

Анечка, как твой малыш и доча поживают? rolleyes.gif
Tata
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 10.6.2011, 17:35) *
 Анечка, как твой малыш и доча поживают? rolleyes.gif


Надюш, привет. У Ванечки всё нормально. (тьфу-тьфу-тьфу). А вот мы с Настей разболелись dry.gif . У меня насморк и горло болит,глотать тяжело (но я всё равно не прекращаю кормить грудью), а у Настеньки носик заложен и сильный кашель. Начала лечить её антибиотиками. sleep.gif
Ludmila
Анечка, скорейшего выздоровления тебе с дочуркой love.gif
MurMur
Аня, выздоравливайте!
Я-Самая
Людочка, Надя - спасибо. love.gif   Мы будем стараться.

Но дело осложняется ещё и тем, что мне лекарства то пить НЕЛЬЗЯ. Вот и лечусь только травяными чаями... sleep.gif

podruga
Аня. выздоравливайте, лето на дворе. Может на сквозняке посидели? Появляются фрукты, овощи свежие, налегай на них.
Эка
Цитата(Я-Самая @ 13.6.2011, 13:44) *
Вот и лечусь только травяными чаями... sleep.gif

так это самые лучшие средства, выздоравливай поскорее!

Цитата(podruga @ 13.6.2011, 15:49) *
Появляются фрукты, овощи свежие, налегай на них.

осторожно налегай, все таки кормишь, но ты дама бывалая, сама разберешься! Поправляйтесь с Настенькой!
Я-Самая
Цитата(podruga @ 13.6.2011, 13:49) *
Аня. выздоравливайте, лето на дворе. Может на сквозняке посидели? Появляются фрукты, овощи свежие, налегай на них.


То-то и обидно - что заболели летом sleep.gif . Только наше лето в этом году и летом то не назовёшь - постоянно дожди, прохладно и сильные ветра. Да я знаю когда заболела - мы с Ванечкой из больницы шли, я сильно вспотела там - пока с ним возилась, а на улице ветрюга сильный - вот и простудилась dry.gif

Цитата(Эка @ 14.6.2011, 8:26) *
... выздоравливай поскорее!
осторожно налегай, все таки кормишь, но ты дама бывалая, сама разберешься! Поправляйтесь с Настенькой!

Девочки, спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.