Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
iska78
Цитата(Людмила @ 21.10.2011, 13:07) *
Девочки, кому интересно, ЗДЕСЬ фотки с последней выставки, на которой я была. Фоток очень много, времени нет совсем, чтобы их по одной на форум ставить sleep.gif извините, может позже поставлю.


Людмила, такое надо смотреть на сытый желудок. Выставка супер!!! Особенно сыры-ы-ы-ы-ы-ы!!!





Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 21.10.2011, 14:07) *
Девочки, кому интересно, ЗДЕСЬ фотки с последней выставки, на которой я была. Фоток очень много, времени нет совсем, чтобы их по одной на форум ставить sleep.gif извините, может позже поставлю.


Людочка, с удовольствием просмотрела, спасибо за ссылочку. Столько вкусностей! Ты там продегустировала что-нибудь из этих прелестей? Фото хорошие, четкие.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 21.10.2011, 8:42) *
Людочка, с удовольствием просмотрела, спасибо за ссылочку. Столько вкусностей! Ты там продегустировала что-нибудь из этих прелестей? Фото хорошие, четкие.


cray.gif даааааааааааа....... теперь свой вес придется догонять
учитель
ЛЮДОЧКА! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА ФОТО С ВЫСТАВКИ!СПАСИБО!ИНТЕРЕСНО И КРАСИВО! НО СМОТРЕТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК НЕЗЯЯЯЯЯЯЯ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 22.10.2011, 12:35) *
cray.gif даааааааааааа....... теперь свой вес придется догонять


Ну ты наверное, не далеко уехала..... быстро догонишь........ rolleyes.gif (как бы я хотела догнать свой вес до первой беременности sleep.gif )
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 23.10.2011, 0:51) *
Ну ты наверное, не далеко уехала..... быстро догонишь........ rolleyes.gif (как бы я хотела догнать свой вес до первой беременности sleep.gif )

Ты между прочим отлично выглядишь!
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 22.10.2011, 22:51) *
Ну ты наверное, не далеко уехала..... быстро догонишь........ rolleyes.gif (как бы я хотела догнать свой вес до первой беременности sleep.gif )


А мой супруг так говорит:"Мужик не собака ,на кость не бросается!" biggrin.gif (Вот я себя этим и утешаю). Хотя ,конечно после вторых родов я немного прибавила, ну да ладно, мне ведь худеть ПОКА нельзя, я ведь кормящяя мамочка.А там посмотрим.... wink.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 23.10.2011, 2:18) *
Ты между прочим отлично выглядишь!

Ох, Ленок, спасибо конечно, не скрою, что приятно слышать, но мы с тобой уже сколько не виделись..... wink.gif



Цитата(Я-Самая @ 23.10.2011, 13:54) *
А мой супруг так говорит:"Мужик не собака ,на кость не бросается!" biggrin.gif (Вот я себя этим и утешаю). Хотя ,конечно после вторых родов я немного прибавила, ну да ладно, мне ведь худеть ПОКА нельзя, я ведь кормящяя мамочка.А там посмотрим.... wink.gif

Да я тоже еще кормящая, вот особо и не дергаюсь, только вздыхаю laugh.gif
Я-Самая
Лёлюшка, ты такая молодец, что кормишь. Твоя доченька, ведь моего Ванечку примерно на год старше, значит ей сейчас уже полтора годика... А ты долго собираешься ещё кормить? Это ведь такой труд...Хотя и польза для малыша огромная, конечно.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 22.10.2011, 9:51) *
Ну ты наверное, не далеко уехала..... быстро догонишь........


Далекооооо cray.gif но сама виновата
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 24.10.2011, 22:49) *
Лёлюшка, ты такая молодец, что кормишь. Твоя доченька, ведь моего Ванечку примерно на год старше, значит ей сейчас уже полтора годика... А ты долго собираешься ещё кормить? Это ведь такой труд...Хотя и польза для малыша огромная, конечно.

Да, моей принцессе уже полтора годика love.gif . Я пока совершенно не представляю, как мы будем отвыкать от груди ohmy.gif и сколько еще будем кушать. Конечно, очень рада, что получилось так долго кормить дочку, в отличие от сына. А вот как отучать-то правильно? И в каком возрасте ребенка лучше это делать? Девочки, что скажете по этому поводу? У нас сейчас новый педиатр sleep.gif , а он как-то никак в этом вопросе мне не помог....






Цитата(Людмила @ 25.10.2011, 16:51) *
Далекооооо cray.gif но сама виновата

Ну тогда желаю удачи! smile.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 25.10.2011, 8:11) *
Ну тогда желаю удачи! smile.gif


Спасибо biggrin.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 25.10.2011, 21:11) *
Да, моей принцессе уже полтора годика love.gif . Я пока совершенно не представляю, как мы будем отвыкать от груди ohmy.gif и сколько еще будем кушать. Конечно, очень рада, что получилось так долго кормить дочку, в отличие от сына. А вот как отучать-то правильно? И в каком возрасте ребенка лучше это делать? Девочки, что скажете по этому поводу? У нас сейчас новый педиатр sleep.gif , а он как-то никак в этом вопросе мне не помог...


Леночка, даже и не знаю, что тебе посоветовать. Я Настеньку тоже почти и не кормила, она у меня можно сказать была на искуственном вскармливании. Так что вся надежда на тебя, будешь потом делиться со мной своим опытом, как дочурку от груди отлучала и как сделать это более или менее безболезненно. rolleyes.gif Многие говорят, надо грудь полотенцем перевязывать, чтобы молоко не поступало. Хотя знаешь, одна моя подружка постепенно вводила различный прикорм, и к годику ребёнок полностью перешёл с маминого молочка на простую пищу - без стресса для мамы и малышки. Это было бы идеальным вариантом, но не знаю, как получится huh.gif Девочки -форумчанки, а вы что скажите?
Наташа
Ой, девочки я к сожалению ничего толкового подсказать не могу по поводу отлучения деток от груди. Старшего кормила всего до трех месяцев, при этом с месяца на смешеном вскармливании, молока становилось все меньше и к трем мес. перегорело полностью. Среднего кормила до 2 лет, но тоже все было сложно, прикорм есть совсем не хотел, можно сказать "висел" на груди круглые сутки. И отлучение было у нас срессовое, мне пришлось срочно лечь в больницу, пришлось перетягивать грудь и ребенку был стресс и мне. А с Юленькой у нас проблема с кормлением с самого рождения, очень плохо сосет, это связано с неврологией, и вес практически не набирала, и пришлось мне вводить смесь, так что мы уже 2недели на смешенном вскармливании. Из-за моих нервов и молока мало становится, так хочется хоть до полугода докормить.
Я-Самая
Девочки, а у нас сегодня выпал первый снег. Утром с Настёной выглянули в окошко - а там белым-бело...Красиво...
Мама говорит, теперь через 40 дней снег ляжет настоящий, на всю зиму.
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 26.10.2011, 20:34) *
Леночка, даже и не знаю, что тебе посоветовать. Я Настеньку тоже почти и не кормила, она у меня можно сказать была на искуственном вскармливании. Так что вся надежда на тебя, будешь потом делиться со мной своим опытом, как дочурку от груди отлучала и как сделать это более или менее безболезненно. rolleyes.gif Многие говорят, надо грудь полотенцем перевязывать, чтобы молоко не поступало. Хотя знаешь, одна моя подружка постепенно вводила различный прикорм, и к годику ребёнок полностью перешёл с маминого молочка на простую пищу - без стресса для мамы и малышки. Это было бы идеальным вариантом, но не знаю, как получится huh.gif Девочки -форумчанки, а вы что скажите?


Мы уже давно едим "нормальную" пищу, но и от груди не отказываемся, в основном перед сном. Столько я билась за это молоко, пропадало несколько раз, лактостазы всякие, но все равно возвращала, мне было очень важно "вскормить" дочку именно на грудном молоке, а теперь не знаю, "куда его девать" laugh.gif



Аня, поздравляю с первым снегом rolleyes.gif .
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 27.10.2011, 13:00) *
Девочки, а у нас сегодня выпал первый снег. Утром с Настёной выглянули в окошко - а там белым-бело...Красиво...
Мама говорит, теперь через 40 дней снег ляжет настоящий, на всю зиму.

Поздравляю с первым снегом!!! А у нас уже давно лежит и -10 на улице, хотя осень очень поздняя в этом году.
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 26.10.2011, 20:00) *
Девочки, а у нас сегодня выпал первый снег.


Так рано ohmy.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 27.10.2011, 12:43) *
Мы уже давно едим "нормальную" пищу, но и от груди не отказываемся, в основном перед сном. Столько я билась за это молоко, пропадало несколько раз, лактостазы всякие, но все равно возвращала, мне было очень важно "вскормить" дочку именно на грудном молоке, а теперь не знаю, "куда его девать" laugh.gif

Аня, поздравляю с первым снегом rolleyes.gif .


Я тоже постепенно начинаю вводить Ванечке прикорм - фруктовые, овощные пюрешки (покупные), сок. Стала замечать, что днём потребность в "тите" уже поменьше. Но вот укладываемся спать в течении дня и ночью - без тити никак. rolleyes.gif

Сегодня от снега почти ничего не осталось. sleep.gif Зато на улице заметно похолодало, дует сильный ветер, крупинками идёт снег...Бррррр....
Juli
Цитата(Я-Самая @ 26.10.2011, 20:34) *
Леночка, даже и не знаю, что тебе посоветовать. Я Настеньку тоже почти и не кормила, она у меня можно сказать была на искуственном вскармливании. Так что вся надежда на тебя, будешь потом делиться со мной своим опытом, как дочурку от груди отлучала и как сделать это более или менее безболезненно. rolleyes.gif Многие говорят, надо грудь полотенцем перевязывать, чтобы молоко не поступало. Хотя знаешь, одна моя подружка постепенно вводила различный прикорм, и к годику ребёнок полностью перешёл с маминого молочка на простую пищу - без стресса для мамы и малышки. Это было бы идеальным вариантом, но не знаю, как получится huh.gif Девочки -форумчанки, а вы что скажите?

Да, это идеальный вариант - постепенно сократить по одному кормлению, оставив одно на ночь, к примеру, а потом и его убрать, так и для мамы и для малыша легче.

Цитата(Наташа @ 26.10.2011, 20:56) *
Ой, девочки я к сожалению ничего толкового подсказать не могу по поводу отлучения деток от груди. Старшего кормила всего до трех месяцев, при этом с месяца на смешеном вскармливании, молока становилось все меньше и к трем мес. перегорело полностью. Среднего кормила до 2 лет, но тоже все было сложно, прикорм есть совсем не хотел, можно сказать "висел" на груди круглые сутки. И отлучение было у нас срессовое, мне пришлось срочно лечь в больницу, пришлось перетягивать грудь и ребенку был стресс и мне. А с Юленькой у нас проблема с кормлением с самого рождения, очень плохо сосет, это связано с неврологией, и вес практически не набирала, и пришлось мне вводить смесь, так что мы уже 2недели на смешенном вскармливании. Из-за моих нервов и молока мало становится, так хочется хоть до полугода докормить.

У меня старший тоже был на смешанном, потом я заболела и почти 2 недели не кормила, но сцеживалась, чтобы молоко сохранить, но всеравно его стало очень мало, в итоге я до 8 месяцев еле докормила и когда завершили ГВ, мне кажется, Максим и не заметил этого почти. А, когда детки по-старше надо будет как-то договариваться.
Натуль, держитесь там, конечно это тяжело, но старайся не нервничать. Со смешанного вскармливания можно полностью на грудное вернуться постепенно.

Цитата(Я-Самая @ 27.10.2011, 11:00) *
Девочки, а у нас сегодня выпал первый снег. Утром с Настёной выглянули в окошко - а там белым-бело...Красиво...
Мама говорит, теперь через 40 дней снег ляжет настоящий, на всю зиму.

Ого! Поздравляю с первым снегом!
У нас снега нет, но холодно +5 и ветер северный уже больше недели. Не помню я такого октября холодного.
Ludmila
Девочки, я буду периодтчески пропадать на этой неделе - у меня проверка на работе. не скучайте и не теряйте hai.gif
Лёлюшка
Цитата(Наташа @ 26.10.2011, 20:56) *
А с Юленькой у нас проблема с кормлением с самого рождения, очень плохо сосет, это связано с неврологией, и вес практически не набирала, и пришлось мне вводить смесь, так что мы уже 2недели на смешенном вскармливании. Из-за моих нервов и молока мало становится, так хочется хоть до полугода докормить.


Наташенька, ты старайся сильно не нервничать. По мере роста ребеночка должно все наладиться, обычно неврологические особенности постепенно корректируются, все обязательно будет хорошо. Ты главное настрой себя и молочко придет и доченька сосать начнет получше. Побереги себя, ты деткам нужна здоровенькая love.gif .



Цитата(Людмила @ 31.10.2011, 21:09) *
Девочки, я буду периодтчески пропадать на этой неделе - у меня проверка на работе. не скучайте и не теряйте hai.gif


Людонька, скучать будем, терять не будем! Удачи на работе. hai.gif
Наташа
Цитата(Juli @ 30.10.2011, 20:07) *
Натуль, держитесь там, конечно это тяжело, но старайся не нервничать. Со смешанного вскармливания можно полностью на грудное вернуться постепенно.

Спасибо,Юль, держусь, куда деваться smile.gif , но думаю на полное ГВ уже врядли перейдем, для нее грудь как игрушка, поест из бутылочки, потом может и пососать грудь, а на оборот не получается sad.gif

Цитата(Людмила @ 31.10.2011, 23:09) *
Девочки, я буду периодтчески пропадать на этой неделе - у меня проверка на работе. не скучайте и не теряйте hai.gif

Людочка, пусть проверка удачно пройдет!!!

Цитата(Лёлюшка @ 1.11.2011, 1:03) *
Наташенька, ты старайся сильно не нервничать. По мере роста ребеночка должно все наладиться, обычно неврологические особенности постепенно корректируются, все обязательно будет хорошо. Ты главное настрой себя и молочко придет и доченька сосать начнет получше. Побереги себя, ты деткам нужна здоровенькая love.gif .

Ленусь, спасибо, стараюсь конечно не нервничать, но куда без этого smile.gif , то одно, то другое, но ничего, прорвемся wink.gif smile.gif

Ludmila
Доброго солнечного утра !!!!!


Лёлюшка
Какая заманчивая чашечка...... rolleyes.gif
Спасибо, Людочка, за пожелание.
Tata
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА! У Россиян уже начались выходные, УРА!

Осенние радости!



С ПРАЗДНИКОМ!

Ludmila
Цитата(Tata @ 3.11.2011, 7:57) *
С ПРАЗДНИКОМ!


ohmy.gif а что за праздник ?
Tata
Цитата(Людмила @ 4.11.2011, 17:26) *
ohmy.gif а что за праздник ?


А на открытке всё написано biggrin.gif
Помнишь мы раньше ходили на демонстрацию....7 ноября. Вот теперь другой повод и праздник 4 ноября - День народного единства. rolleyes.gif Главное это дополнительный выходной.
Я-Самая
А у нас в Башкирии выходных не 3 дня, а целых 4. После Дня Народного Единства празднуем Курбан-Байрам. Так что на работу всем только во вторник. tongue.gif
Tata
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!

Tata
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПУСТЬ ВСЕМ УЛЫБНЁТСЯ СОЛНЫШКО В ОКОШКО!
Tata
А тем кому понравились мои прогулки по древнему и современному городу Астрахань приглашаю заглянуть в мой блог. Появилось продолжение rolleyes.gif
Tata
Я ещё не совсем освоилась с блогом и поэтому новые фото поставила как новые записи. Исправлюсь... rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 26.11.2011, 5:50) *
Я ещё не совсем освоилась с блогом и поэтому новые фото поставила как новые записи. Исправлюсь... rolleyes.gif


Все нормально, продолжай пожалуйста показывать нам красоту rolleyes.gif
Ludmila
Доброе утро всем hai.gif





Зима к нам совсем не торопится - каждый день идет дождь и плюсовая температура smile.gif

Я, как лягушка-путешественница, в очередной раз меняют место своего жительства. Примерно через месяц, начнется "романтическая" жизнь в общежитии dry.gif скучать некогда biggrin.gif

Желаю всем хорошего настроения love.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 26.11.2011, 16:12) *
А тем кому понравились мои прогулки по древнему и современному городу ...

Конечно, понравились. rolleyes.gif Я только что побывала в твоём блоге. smile.gif
Наташ, спасибо. bup.gif

Цитата(Людмила @ 30.11.2011, 8:13) *
Зима к нам совсем не торопится - каждый день идет дождь и плюсовая температура smile.gif
Я, как лягушка-путешественница, в очередной раз меняют место своего жительства. Примерно через месяц, начнется "романтическая" жизнь в общежитии dry.gif скучать некогда biggrin.gif


Людмила, а почему переезд? Как-то связано с работой? huh.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 30.11.2011, 22:42) *
Конечно, понравились. rolleyes.gif Я только что побывала в твоём блоге. smile.gif


СПАСИБО Анечка! rolleyes.gif Я уже там комментарии оставила, поделилась своими планами biggrin.gif


Цитата(Людмила @ 30.11.2011, 8:13) *
Зима к нам совсем не торопится - каждый день идет дождь и плюсовая температура smile.gif
Примерно через месяц, начнется "романтическая" жизнь в общежитии dry.gif скучать некогда biggrin.gif


У нас тоже третий день дождь dry.gif . А других вариантов нет, кроме общежития? huh.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 30.11.2011, 8:42) *
Людмила, а почему переезд? Как-то связано с работой? huh.gif


Это связано с квартирой в которой я жила. Я живу в Риге, а работаю в поселке, который на берегу моря и 100 км от Риги, поэтому в поселке снимала квартиру. Хозяйка квартиру продала и мне нужно освободить квартиру в ближайшее время. Вариантов, кроме как общежитие нет, к сожалению sad.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 30.11.2011, 22:52) *
Это связано с квартирой в которой я жила. Я живу в Риге, а работаю в поселке, который на берегу моря и 100 км от Риги, поэтому в поселке снимала квартиру. Хозяйка квартиру продала и мне нужно освободить квартиру в ближайшее время. Вариантов, кроме как общежитие нет, к сожалению sad.gif


Понятно... Но,может это временно. Возможно потом удастся найти другую съёмную квартиру... Или в посёлке это проблематично?
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 30.11.2011, 8:57) *
Понятно... Но,может это временно. Возможно потом удастся найти другую съёмную квартиру... Или в посёлке это проблематично?


В поселке это проблематично, но надеюсь, что это временно smile.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 30.11.2011, 23:01) *
В поселке это проблематично, но надеюсь, что это временно smile.gif

Я тоже думаю, что это временно и найдётся другой вариант.
Ludmila
Доброе утро !

Tata
Да Людмила витамины сейчас очень нужны rolleyes.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!


Ludmila
Спасибо Наташа rolleyes.gif

Чем занималась в выходные дни ?
Tata
Цитата(Людмила @ 3.12.2011, 20:36) *
Спасибо Наташа rolleyes.gif

Чем занималась в выходные дни ?


Как ни странно - работала ohmy.gif , а завтра работаю на избирательном участке.... happy.gif
Алена
Tata
Цитата(Алена @ 7.12.2011, 9:25) *


СПАСИБО АЛЁНА ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! rolleyes.gif

Жаль, что не утром я его увидела..... rolleyes.gif По утрам заставляю себя думать о позитиве и что всё будет хорошо........Но буквально через час работы начинаю думать - как далеко ещё до пенсии..... dry.gif huh.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 7.12.2011, 6:53) *
как далеко ещё до пенсии..... dry.gif huh.gif


а как мне еще далекоооооо dry.gif у нас в 62 года пенсия mad.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 7.12.2011, 22:42) *
... у нас в 62 года пенсия mad.gif

Вот это ничего себе... blink.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 7.12.2011, 8:43) *
Вот это ничего себе... blink.gif

Угу dry.gif до пенсии дожить еще нужно huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.