Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.10.2011, 3:33) *
Вчера привез муж холофайбера 20 кг.

Это та штука, которую вовнутрь засовывают ? biggrin.gif

Если перешла на оптовые закупки, значит заказов много ? !
iska78
Цитата(Алена @ 21.10.2011, 11:54) *
Лена-Подруга,ты меня всё таки заразила своими куколками и вот моя первая жирафа Стася! smile.gif



а это она отдыхает laugh.gif

ой, какая жирафа прикольная!!! По сайту пошел вирус КУКЛОПОШИВАТЕЛЕЙ)))
Лёлюшка
Аленушка, Стася такая очаровательная получилась! А где она в ромашках лежит, так мне ее аж на ручки хочется взять, как маленький детенок! Такая хорошка! Отличная работа bup.gif !




Цитата(podruga @ 21.10.2011, 18:33) *
Девчонки , а я перешла на оптовые закупки. biggrin.gif Вчера привез муж холофайбера 20 кг. Мешок больше Егора, вечером фотку выложу rolleyes.gif


Ленусь, поздравляю! ЗдОрово!
Алена
Спасибо девочки. smile.gif

Цитата(podruga @ 21.10.2011, 14:33) *
Девчонки , а я перешла на оптовые закупки. biggrin.gif Вчера привез муж холофайбера 20 кг. Мешок больше Егора, вечером фотку выложу rolleyes.gif


Вот это да!!! ohmy.gif
podruga
Вот, ставлю обещанные фотки.

Немножко наполнителя

Ну и немного навела пордок в тряпосках. Купила стеллаж, часть распределила, часть лежит, ждет нового стеллажа. Извиняюсь, беспорядок творческий.



Цитата
Если перешла на оптовые закупки, значит заказов много ? !

Людочка, нет, заказов не много, в час по чайной ложке. Много лежит в магазинах, там пока тоже затишье. Просто вышла на опт, так как получается в очень много раз дешевле.
Алена
Цитата(podruga @ 22.10.2011, 8:21) *
Вот, ставлю обещанные фотки.

Немножко наполнителя

Ну и немного навела пордок в тряпосках. Купила стеллаж, часть распределила, часть лежит, ждет нового стеллажа. Извиняюсь, беспорядок творческий.


Людочка, нет, заказов не много, в час по чайной ложке. Много лежит в магазинах, там пока тоже затишье. Просто вышла на опт, так как получается в очень много раз дешевле.


Слов нет ohmy.gif Всё у тебя ТАК серьезно,прямо целое производство на дому smile.gif
Молодец.!!!!
Ludmila
Ленусь, ничего себе ohmy.gif хозяйство серьезное у тебя laugh.gif
podruga
Спасибо, девочки.
А еще мы с сестрой оплатили выставку ВОТ ЭТУ Будем в ней участвовать. Так что теперь шью, и шью.
Алена
Цитата(podruga @ 22.10.2011, 16:12) *
Спасибо, девочки.
А еще мы с сестрой оплатили выставку ВОТ ЭТУ Будем в ней участвовать. Так что теперь шью, и шью.


К сожалению ссылка у меня не открылась. Попробую зайти позже.
учитель
АЛЕНА! БРАВО! ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ И ОЗОРНАЯ ЖИРАФА ПОЛУЧИЛАСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ И С ПОЧИНОМ ТЕБЯ!ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

ЛЕНОЧКА! ВОТ ТАК ЗАПАСЫ ХОМЯКА! rolleyes.gif ЗДОРОВО! ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА! ТВОИ ИГРУШКИ ПРЕКРАСНЫ! ПОСМОТРЕЛА ПРО ВЫСТАВКУ ДУМАЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ НА НЕЙ! И ПРОДОЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ СВОИМИ ИГРУШКАМИ! ВОТ ОТ КРОЛИКОВ ТВОИХ Я БАЛДЕЮ ПРОСТО!
Ludmila
Цитата(podruga @ 22.10.2011, 5:12) *
Спасибо, девочки.
А еще мы с сестрой оплатили выставку ВОТ ЭТУ Будем в ней участвовать. Так что теперь шью, и шью.


Ленусик ohmy.gif как здорово. Именно в этом павильоне был наш стенд в сентябре smile.gif

Желаю тебе успеха Ленусик love.gif

Цитата(учитель @ 22.10.2011, 6:09) *
ВОТ ОТ КРОЛИКОВ ТВОИХ Я БАЛДЕЮ ПРОСТО!

Я тоже влюблена в твоих заек rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! love.gif love.gif love.gif
Лёлюшка
Ленусь, сколько у тебя тряпочек bup.gif ! Мешочек с наполнителем отличный и удобно, ведь на много игрушек хватит сразу, не придется по магазинам бегать лишний раз.

Удачи тебе на выставке, Леночка!




И я тоже балдею от твоих заек! rolleyes.gif
podruga
Алена, если интересно, набери в поисковике ЛАДЬЯ ЗИМНЯЯ 2011.

Таня, да, всего много набралось, пытаюсь все это распихать по квартире.

Люда, надо же, ты значит в курсе, это ж серьезное место. И ты представляешь, как я боюсь. Куда лезу только со своими игрушками. Но сестра уговорила.
Девочки, спасибо за пожелания.
Алена
Посмотрела. Удачи тебе на выставки.Это большой шаг вперед!!
Я-Самая
Алёна, Стася твоя такая замечательная! И так мило отдыхает на ромашковой полянке....

Леночка-Подружка, вот это мешочЕК! Побольше чем у Деда Мороза будет! biggrin.gif
Думаю, с таким большим опытом работ и трудолюбием у тебя всё обязательно получится! Удачи на выставке!!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Когда мой сынуля был совсем маленький, я ему сшила вот такую мягкую книжечку.



В дело пошли мои старые джинсы, украсила по краям покупной тесьмой, а вышивка моя. На первой "страничке" вышита гладью синичка из журнала "бурда" 90-ых годов, уж очень мне эта синичка нравилась (именно в те годы я вышивала ее на кармашках блузок и еще где-то, уже и не помню), а все остальные картинки придуманы мной, нарисованы и вышиты.
Вот так она выглядит в развороте.



Сейчас уже дочка "читает" эту книжечку wub.gif .




А это баловство тоже для садика шилось. Там нужна была игрушка из перчатки, для пальчиковых игр. Вот такой Хрюша у меня получился. Пятачок у него объемный, но здесь жаль, не видно. Шила ночью, практически во сне laugh.gif , поэтому немного корявенький.

Я-Самая
Леночка! СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!
Такие вещицы милые! А гллавное, в них чувствуется тепло маминых рук, ведь они сшиты с любовью и несут в себе столько тепла!
З.Ы:Хрюшка у тебя просто классный! Эпитет "корявенький" к нему ну никак не подходит!
Ludmila
Всем деткам бы такую заботливую и любящую мамочку rolleyes.gif love.gif

Я здесь недавно разговаривала со своей родственницей, у нее мальчик два годила, так вот спросила я у нее, читает ли она книжки своему сыну, а она мне ответила, что нет, так как он не слушает и ему не интересно sad.gif Представляю я выражение ее лица, если бы я показала твою книжку, которую ты сама шила и вышивала.
podruga
Лена, ты умничка и замечательная мамочка.
Алена
Леночка,мне ОЧЕНЬ понравились игрушки ,которые ты сделала.
Лёлюшка
Девочки, большое спасибо love.gif love.gif love.gif
iska78


Девочки, поздравляю всех вас с днем рукоделия.



Все мы тут рукодельницы-кудесницы.




Нитки, спицы, бисер, лески,
Проволочек килограмм -
Это все мне интересно!
Муж ворчит: «вот снова хлам
Раскидала ты повсюду -
Так, что в доме не вздохнуть!»,
Говорю - «не будь занудой,
Потерпи уж как-нибудь...
Я так - самовыражаюсь
И со стрессами борюсь:
Слава Богу - не кусаюсь
(а могла бы!) - это плюс
всех моих потуг в искусстве!
В общем, милый, не ропщи»
***
Согласился муж и с грустью
Стал варить на ужин щи…



irunja
Цитата(Лёлюшка @ 9.11.2011, 21:16) *
Когда мой сынуля был совсем маленький, я ему сшила вот такую мягкую книжечку.



В дело пошли мои старые джинсы, украсила по краям покупной тесьмой, а вышивка моя. На первой "страничке" вышита гладью синичка из журнала "бурда" 90-ых годов, уж очень мне эта синичка нравилась (именно в те годы я вышивала ее на кармашках блузок и еще где-то, уже и не помню), а все остальные картинки придуманы мной, нарисованы и вышиты.
Вот так она выглядит в развороте.



Сейчас уже дочка "читает" эту книжечку wub.gif .




А это баловство тоже для садика шилось. Там нужна была игрушка из перчатки, для пальчиковых игр. Вот такой Хрюша у меня получился. Пятачок у него объемный, но здесь жаль, не видно. Шила ночью, практически во сне laugh.gif , поэтому немного корявенький.



Я очарована, какая прелесть книжечка и перчатка !!!!!! Слава богу ,что есть ещё такие мамочки !!!!!!!!!


Я-Самая
Спасибо за поздравления с праздником. rolleyes.gif Я даже и не знала, что есть такой huh.gif
Какой замечательный стишок smile.gif
Лёлюшка
Ирочка, спасибо большое love.gif .




Цитата(iska78 @ 16.11.2011, 12:04) *


Девочки, поздравляю всех вас с днем рукоделия.



Все мы тут рукодельницы-кудесницы.




Нитки, спицы, бисер, лески,
Проволочек килограмм -
Это все мне интересно!
Муж ворчит: «вот снова хлам
Раскидала ты повсюду -
Так, что в доме не вздохнуть!»,
Говорю - «не будь занудой,
Потерпи уж как-нибудь...
Я так - самовыражаюсь
И со стрессами борюсь:
Слава Богу - не кусаюсь
(а могла бы!) - это плюс
всех моих потуг в искусстве!
В общем, милый, не ропщи»
***
Согласился муж и с грустью
Стал варить на ужин щи…


И я не знала, что есть такой праздник! Спасибо за поздравление! И я с удовольствием присоединяюсь к нему!
Всех рукодельниц с таким милым праздником!

Стишок тоже такой милый smile.gif bup.gif .
podruga
Иска, спасибо за поздравление. Я думала такой праздник летом .

Принимайте немного дракончиков. Эту часть я наконец довела до ума, остальные позже.

Вениамин





Цветочек. Он маленький.



Рыжий





Рыжик





Малыши



Шоколадка





Казачок



Дружная семья



Детство



Снежок



Снежинка



Федор







Алена
Всем дракончикам браво!!!

Вениамину отдельное.
podruga
Алена,спасибо, я передам Вениаминчику biggrin.gif
Ludmila
Ух ты ohmy.gif какая большая семейка laugh.gif

Новые виды дракончиков появились rolleyes.gif очень миленькие все - влюбилась в этот раз в цветочка и малышей. Детство прелестное rolleyes.gif вообще то можно всех их в этот список записать laugh.gif
Наташа
Цитата(Лёлюшка @ 10.11.2011, 1:16) *
Когда мой сынуля был совсем маленький, я ему сшила вот такую мягкую книжечку.

А это баловство тоже для садика шилось.

Обалдеть Ленок, какая ты умничка и выдумщица, такую карсоту для деток своих делаешь, жму лапу!!!!

podruga Лена, семейка дракошек просто прелесть, такие все работы у тебя ладненькие и аккуратненькие, красота!!!!
Лёлюшка
Леночка! Признаюсь, что я ждала твои новые работы, очень люблю на них смотреть и всегда вдохновляюсь.
Какие бесподобные дракоши получились! Такие все разные, такие нарядные. Костюмчики, капюшончики, шарфики! Прелесть просто! Отличные дракончики, просто отличные! bup.gif



Цитата(Наташа @ 18.11.2011, 21:48) *
Обалдеть Ленок, какая ты умничка и выдумщица, такую карсоту для деток своих делаешь, жму лапу!!!!


Натулик, спасибо большое. А идея с тканевой книжечкой не моя, я что-то такое видела в журнале, но с аппликацией, еще когда в школе училась. Пронесла идею через года laugh.gif и воплотила по-своему.
Я-Самая
Леночка- Подружка! Дракончики такие все замечательные!!! У меня нет слов! Браво!
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ ДРАКОНЧИКИ!ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ!ТРУДНО ВЫДЕЛИТЬ КОГО-ТО ОДНОГО! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!БРАВО!
Dolphin
Дракончики такие классные!!! мне так понравились, такие милые!!!Вообще все поделки в этой теме понравились.
Juli
Аааа! Леночка, какие драконы классные! Обалдеть! Не представляю как такое можно пошить. Молодец!
podruga
Спасибо всем посмотревшим мои работы. wub.gif
Вот немного еще ставлю
Немного кошек. Маленькая и кошка- подушка.





Вот такая Маруся.



Очень жаль, что не стоит, буду думать в след. раз как ее поставить.



Ну и вот такие елочки, не буду отдельно ставить каждую, хотя фото есть.

Ludmila
Лен обалденно милые котики rolleyes.gif а Маруся... Маруся такая лапочка, если бы я была ребенком, то наверное не раставалась бы с ней biggrin.gif

Елочки прикольные, наверное трудно их шить, столько на них всяких штучек навешано ohmy.gif

Ленусик, когда у тебя выставка ? Чего то я забыла sleep.gif
podruga
Люда, спасибо.
Маруся и мне так понравилась, прямо хочется ее на руках носить. И играть.
Выставка с 14 по 18 декабря.
учитель
ЛЕНОЧКА! ИГРУШКИ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНЫ!МАРУСЯ ПРОСТО ЗВЕЗДА!КОТИКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ!ПРЕЛЕСТЬ!ЕЛОЧКИ КЛАССНЫЕ!
Tata
ЛЕНОЧКА замечательные работы! Совершенству нет предела!!! Вот смотрю уже имена появились.... rolleyes.gif Жалко будет расставаться...
Сразу повеяло Новым годом. [b]УДАЧИ тебе на выставке! А какого дракончика для дома сшила?
Лёлюшка
Леночка! Это что за прелесть ты пошила? Какие котики-подушки! Просто бесподобные! такие заплаточки у них!
А Маруся! Какое очарование! Такое милое создание! Леночка, снимаю шляпу, как говорится, какая ты рукодельница!
а сколько елочек праздничных!
Уже скоро у тебя выставка, желаю удачи!

(я тоже сейчас вся в дракончиках и елочках laugh.gif , вышила я наконец свою работу и сразу за шитье laugh.gif , как оформлю вышивку, покажу)

Эка
Леночка-Подруженька!!! очень красивые работы!!! мне из предыдущей коллекции дракоша-цветочек понравился, а в этой такие елочки красивые и котики забавные!!! какая же ты молодец!!!! а где будет выставка?

Ludmila
Леночка - подружка, удачной тебе выставки !!!!!!!
podruga
Девочки-подружки! Спасибо вам. За отзывы, за участие.
Выставка начинается завтра. Сегодня я ездила на монтаж стенда. Девочки, сказать что я устала - нет, я чудовищно устала. Мои больные ноги стали не просто больные, а я их ощущаю толстыми сардельками, которые при этом не могут даже шевельнуться. А в колени как будто наложили по 10 кг камней.
Ну это я отошла от главного smile.gif
Сначала обещали нам кв. м, но потом организаторы сказали, что так нарезать не будут, и нарезали стенды по 2 кв.м. Поэтому мы с сестрой искали соседку на стенд. Нашли очень даже хорошую девочку. Она занимается декупажем. Какое чудо у нее!!!! Потом нафоткаю , покажу.Вообщем пока все идет прекрасно, завтра еду к 9 доводить порядок и в 12 открытие. Стоим около сцены, так что надеюсь увидеть дефиле разные.
Катюша, для тебя, так как ты москвичка.Это Экспоцентр на м. Выстовачная. Прямо около метро, как выйдешь Называется Ладья Зимняя сказка 2011. с 14по 18.
Люда, ты знаешь каких размер зал, Это что-то. Он такой громадный, и везде стенды, стенды, стенды.
Москвички, я думаю там будет интересно, и подарков можно присмотреть к НГ. Ну и кто желает, приезжайте, вживую познакомимся! Я стою на аллее Ярмарки мастеров . Она небольшая, наверняка есть где-то схема. Ну приблизительно около сцены/


Цитата(Лёлюшка @ 12.12.2011, 23:20) *
(я тоже сейчас вся в дракончиках и елочках laugh.gif , вышила я наконец свою работу и сразу за шитье laugh.gif , как оформлю вышивку, покажу)

Лена, спасибо тебе. Надеюсь увидеть твоих дракончиков и елочки.
Ludmila
Цитата(podruga @ 13.12.2011, 3:47) *
Я стою на аллее Ярмарки мастеров . Она небольшая, наверняка есть где-то схема.

Ни пуха, ни пера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На каждом стенде должны быть номера, посмотри он и на твоем должен быть smile.gif
Tata
ЛЕНОЧКА ждём тебя с хорошими новостями и фотками!!! УДАЧИ!!!!
Я-Самая
Лена- Подружка, удачи!
Держим за тебя кулачки! rolleyes.gif
podruga
Девочки, здравствуйте! Спасибо за поддержку. Фото пока нет, сделала всего одну фотку, не было времени вчера. Вот примерно то, что у нас получилось.


А вот это после 7 вечера. Не удержалась, сфотографировала быстро. Смешно стало. Так вся выставка. Кто во что горазд.
Ludmila
Ты обязательно сама тоже сходи и посмотри выставку, Вас на стенде двое, так что можете подменить на какое то время друг друга.

Новых знакомств и новых идей тебе Леночка !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.